Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Николай Ясиновский


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#41
Offline Mr. Raven
25.10.2010 - 20:13 PM

Mr. Raven
  • Форумчане
  • Управдом

  • Сообщений: 2810
  • Регистрация: 11.06.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 90/183
  • Стаж / Возраст: 9/25
  • Кто: дрищ
Репутация:
To: ruscadet
Ты бы фотку сжал, а то она в монитор не помещается.

#42
Offline Doberwomen
26.10.2010 - 00:12 AM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3973
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:
Купила я книгу за 220 р. в ПитерБоди. Если бы была грамотная обработка материала профессиональным журналистом - получился бы крутой фикшен, экшен и бестселлер) Материал в книге отличный, а вот с точки зрения подачи, литературных достоинств - никакой. Старые фото реально порадовали. Не жалею о покупке ни капельки.

#43
Offline Николай Жуков
26.10.2010 - 00:36 AM

Николай Жуков
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 360
  • Регистрация: 27.08.08
  • Вес / Рост: 96/175
  • Стаж / Возраст: 20/32
Репутация:
да. книга в принципе -материал для кино.

другой вопрос что показывает многое "неприятное" для остальных спортсменов, чтоони всячески пытаются "пяткой под диван" спрятать.

Именно этой прямотой книга Николая Ясиновского и понравилась.

ну и конечно 106 страница.

после ее прочтения я сначала вспомнил про "Качая Железо"...а потом задумался о том,что мои родители тоже ждут меня, а я от них далеко..

#44
Offline BlackAbyss
03.11.2010 - 09:57 AM

BlackAbyss
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 23.05.10
  • Вес / Рост: 65/184
  • Стаж / Возраст: 0,2/25
  • Кто: дрищ
Репутация:
http://www.all-sport.ru/success_club/

скоро вторая

http://www.all-sport.ru/faq2/

Вопрос к Н.Ясиновскому

Перечень вопросов:

Вопрос: Николай, вы на этой страничке писали, что для каждой группы мышц существует идеальное кол-во повторений, для дельт - 12, не могли бы вы написать сколько повторений делать для других мышц? Спасибо.

Ответ: Спина - Дельты -10-12, Грудь - 8, Ноги 15-12, Руки - 8-10. То что выделено - это приоритетное кол-во повторений.
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Уважаемый Николай Ясиновский. У меня одна проблема ни как не растёт бицепс я что только не про бывал и сеты и силовые и пампинговые упражнения а он ни как не растёт!!! я понимаю генетику не переплюнешь но должен быть хоть какой ни будь выход.

Ответ: Илья, выход всегда есть. У меня всегда плохо прокачивалась спина, росла медленнее остальных мышц. Сейчас все в порядке. Просто продолжай пахать, но не перетренировывай руки.
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Здравствуйте Николай!Мне 45 лет,уже достаточно давно тренируюсь,2,5 года назад получил травму плеча,при разминке в жиме лёжа узким хватом,раньше тоже были не приятные ощущения в этом плече.Первые 3 месяца после травмы вообще не мог даже пустой гриф опустить на грудь.В настоящий момент жим лёжа на горизонтальной скамье вообще не могу делать,только вверх головой.Движения не ограничены в плече,но есть груст при отведении в сторону и режущая боль при выполнении жимов .Хотел бы услышать ваши коментарии и возможно совет.Заранее благодарен Вам

Ответ: Владимир, во-первых я бы дал отдохнуть плечу и исключил все упражнения с верхней частью тела, что бы дать зажить связкам плеча и отдых должен быть минимум 1 месяц т.к. частичное сращивание мышцы происходит только по истечению 2-х недель. Если позволяют финансы делать лечебные процедуры, специалисты вам подскажут какие. Пока отдыхает верх вы можете качать ноги, 2 раза в неделю делать пресс, икроножные и гиперэкстензию в другой день. После отдыха и лечения начинать надо с очень малых весов, независимо от того делаете вы плечи, грудь или спину. Все равно в каждой из этих мышечных групп, плечи задействованны в той или иной степени.
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Здраствуйте,у меня два вопроса:как избавиться от ассиметрии мышц спины(левая сторона больше,врачи говорят это компенсация из-за грыж в нижнем отделе позвоночника)и приходилось ли вам лечить на собственном опыте артроз коленных сутавов,т.к.врачи ничего в лечении действенного не советуют.Спасибо...

Ответ: Хочу сказать одно, я тренировал друга который играет до сих пор в гольф и у него две межпозвоночные грыжи. Заниматься с грыжей можно, но все упражнения надо начинать делать с малой амплитудой, постепенно ее увеличивая. Особенно это касается такого упражнения как гиперэкстензия. Что же касается ассиметрии, то она есть у всех в зависимости от того, кто человек правша или левша, но если она явно выражена , то тогда больше уделять внимание той части тела которая отстает. Например из четырех подходов 2 подхода уделить отстающей части, а оставшиеся два делать вместе.
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Здравствуйте Николай! Я занимаюсь силовым троеборьем 5 лет, скажите какой оптимальный период отдыха от химии, если курс был 16 недель 1500мг суста 400мг деки, и что лучше использовать в период отдыха? (кленбутерол или ещё что)

Ответ: Игорь, ты меня извини, но я не консультирую по вопросам фармокологии, т.к. все что связано с этим - индивидуально! Ну а вообще я после курса отдыхаю 6-8 недель. И не важно сколько и чего я употреблял.
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Здраствуйте, Николай! У меня такая проблема:мне 27 лет я никогда не занимался спортом и у меня вырос "пивной" живот. летом я начал ходить в тренажерный зал но живот не убавляется(какие нагрузки я бы не давал на мышцы живота). Я бы хотел убрать его. Что можете посоветовать и какие препораты могут мне помочь? Заранее Спасибо!

Ответ: Евгений, это общая ошибка для всех когдамужики приходят с "пивным" животом и начинают делать пресс, думая что упражнения на пресс помогут убрать живот. Никогда. Единственный выход это аэробная нагрузка, т.е. беговая дорожка, элиптический тренажер или степпер. Бег должен быть трусцой ни в коем случае не быстрый, так же надо ходить и на элипсе или степпере. Медленно но с достаточной нагрузкой и не менее 40 минут до 1-го часа. Помните, что прес у вас достаточно сильный, но что бы были видны кубики, надо убрать жир, а это как я уже сказал делается только аэробной нагрузкой.
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Здравствуйте,Николай! У меня такая проблема:мне 18 лет и рост мой составляет всего лишь 175 см. Я бы хотел прибавить в росте.Что мне нужно делать и какие препараты могут мне помочь. Заранее благодарю!

Ответ: Единственный законный не вредный препарат - это большие дозы до 20 гр. в день Arginine, натощак (особенно на ночь) по 6 гр. за раз, до завтрака, обеда (тренировки) и на ночь - ежедневно.
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Николай! Занимаюсь бодибилдингом уже 6 месяце не могу убрать жир на бедрах. Каие упражнения посоветуете применять. Какие только упражнения не выполнял. Заранее благодарен.

Ответ: Для того что бы прорельефить бедра хорошо помогают выпады (по 12 повторений на каждую ногу) и ходьба на степпере или Stairclimber по 40 минут в медленном темпе с максимальной нагрузкой.
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Николай! Я хочу набрать вес и я очень худой. подскажите мне что лучше есть из протеина?

Ответ: Олег, прежде всего тебе нужно хорошо питаться обычной пищей по 6 раз в день, а протеин нужен тогда, когда ты тренируешься. Человек набирает вес прежде всего с обычной пищи, а все остальные добавки помогают ему лучше усваивать ее и восстанавливаться быстрее после нагрузок.
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Здравствуйте, я хочу посвятить всю жизнь бодибилдингу, мне очень нравится этот спорт, что вы можете мне посоветовать, чтобы добиться огромных успехов в этом спорте? я занимаюсь всего год и очень хорошо прогрессирую..

Ответ: Это хорошо, что тебе нравится бодибилдинг. Все что я могу тебе посоветовать это Be smart (быть умным), а это значит быть умным когда ты тренируешься, быть умным когда ты ешь, когда спишь, быть умным когда идешь по улице, т.е. быть умным всегда и во всем.
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,со скольких лет можно принимать АНАБОЛИКИ ?....Заранее спасибо=)

Ответ: Евгений, анаболики можно принимать и с 14 и с 16 и с 50 лет. Но стеройды без упорных тренировок и еще многих других факторов ничто!
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Подскажите,что из анаболиков можно попринимать,или проколоть, для профилактики

Ответ: Не подскажу, т.к. каждый человек индивидуален, а следовательно и подбирать надо препараты исходя из этого или того, какие цели преследует человек в тренировках.
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Здравствуйте подскажите, мне пожалуйста... как попасть на соревнования по Бодибилдингу? и со скольких лет?. Заранее спасибо.

Ответ: Евгений привет! Что бы попасть на соревнования по бодибилдингу достаточно купить билет на эти соревнования. Если ты имеешь ввиду как начать выступать на соревнованиях, для этого надо просто заявиться как участник и все. Возраст не имеет значения за исключением грудничкового.
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Добрый день Николай, я занимаюсь спортом давно, сейчас решил заняться бодибилдингом. 10 месяцев все шло отлично, набрал вес, есть прогрессивка по весам но стопорнулась грудь. Мой друг уже далеко за 100 ушел, а я застрял на 80. Что делать посоветуйте. Делаю 5 подходов по пять раз и посоветуйте какие либо анаболики для увеличения мышечной массы и силы. Заранее благодарен, с уважением к Вам, Владимир.

Ответ: Владимир, у тебя и не должно быть прогресса в увеличении весов в жиме, т.к. ты прорабатываешь грудь недостаточно и неправильно. Что бы объяснить тебе все досконально, займет много времени. Скажу лишь, что тебе надо добавить количество повторений и упражнений на грудь и загляни в журналы.
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Сколько стоит разработка индивидуальной программы питания и упражнений?

Ответ: Здравствуйте Михаил! Что бы разработать программу питания и упражнений надо хотя бы увидеть человека, что бы понять конституцию, а лучше всего его и потренировать что бы понять какие упражнения ему подходят. Что бы составить профессиональную программу, это у меня стоит 1500$ и в эту сумму входит не одна а несколько программ. Можно конечно составить и на 500$ но не факт, что она сработает. Еще дешевле вариант это купить несколько журналов и выписать оттуда нужную информацию.
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Здравствуйте. У меня вопрос - сколько времени нужно для того, что бы накачать такие мышцы как у Вас?

Ответ: В свое время мне понадобилось 10 лет, что бы накачать РЕАЛЬНЫЕ мышцы, но если бы я знал столько в бодибилдинге сколько сейчас, я бы сделал тоже самое за 5 лет.
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Николай Николаевич Здравствуйте. Какими упражнениями я мог бы подчеркнуть низ груди? Может есть какие-нибудь особые приемы?

Ответ: Низ груди делается на кроссовере, жим с груди вниз головой со штангой или с гантелями, отжимание на брусьях и пуловер. Удачи.
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Zdrastvujte! menja zovut Maksim ja iz irlandii! trenirujusj toljko 2 mesjaca a uze uspel nabratj ves 6 kg! druzja dajut testesterone! ja hotel uznatj posle kakovo sroka upotreblenija mogut nachatsa problemi! ili jestj kakije preparati s kotorimi ne opasno rabotatj! Zaraneje blagodaren!

Ответ: Привет Михаил. Ты меня конечно извини, но у тебя уже начались проблемы, (не создоровьем конечно). Всего 2 месяца тренируешся, а уже употребляешь стеройды. Не обижайся, но хотя бы год тренируйся на своем потенциале, но в купе с протеином, витаминами и аминокислотами, а уже потом можешь включить что-то покрепче.
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Мне 52. Ещё могу что - нибудь предпринять со своими мышцами?

Ответ: Михаил, вы не только в 52 года но и в 60 и в 70 можете многое сделать не только со своими мышцами но и здоровьем. В Америке я знал людей которые начинали заниматься бодибилдингом в Вашем возрасте, а через 6-8 лет выигрывали соревнования среди людей кому за 40. Так что вперед. Удачи!
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: У меня такой сложный вопрос, мне 24 года, вес не буду говорить так как это очень печально звучит. Проблема в том что я не могу набрать вес, уже много чего перепробовал, не помогает. Рост 170. в тренажорный зал нет ходить возможности, по прочине того что у меня 3-я группа инвалидности (проблема только с ногой) и справку с разрешением не дают. Но все остальное тренировать можно. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать что бы набрать вес, и подкачать не много тело? Спасибо. С Уважением Евгений.

Ответ: Дорогой Евгений, прежде всего хочу сказать вот о чем. Что бы помочь тебе в полной мере, мне нужно знать более подробно продолжительность времени твоего тренинга и что ты конкретно делаешь во время тренировки, я имею в виду упражнения и их последовательность. Возможно у тебя та же "проблема" что и у меня - это быстрый метаболизм, т.е. быстрый обмен ввеществ. Тебе тяжело набрать вес, но если ты его набираешь, то без жира.

Первое что ты должен запомнить "мы только стимулируем наши мышцы в зале, а растем мы вне зала". А рост зависит от того, как много ты ешь и достаточно ли спишь. У меня есть одна из любимых поговорок "Eat big to get big" что означает "много кушать - быть сильным". Запомни что вес ты набираешь с обычной пищей, чем больше и чаще ты ешь, тем быстрее наберешь массу. Ну а насколько сильно ты проголодаешься, зависит как сильно ты простимулируешь свои мышцы в тренировке. Ну и конечно же не забывай о добавках, т.е. спортивном питании. Протеин, BCAA, креатин. Если ты напишешь как ты тренируешься, то я смогу соорентировать твои тренировки в лучшую сторону. С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Я принимаю л-карнитин 3 раза в день после еды в 10,15,20 часов. Тренировки: утро-зарядка 1 час в 7 утра и вечер - бассейн примерно в 18 часов 2 часа. Мне посоветовали принимать за час до тренировки или за 30 минут до еды. Правильно ли это? Как при таком распорядке дня правильно его принимать, чтобы достичь наибольшего результата?


Ответ: Вам посоветовали правильно. L-Carnitine блокирует свое действие будучи принятым вместе с другими компонентами.

Вопрос: Я уже 3 года хожу в тренажерный зал, появились результаты но почему то медленно растут плечи. Николай, подскажите пожалуйста, как можно увеличить силу и размер плечей? С Уважением Игорь Т.

Ответ: Ну во-первых Игорь хотелось бы конечно узнать сколько вам лет и сколько раз в неделю вы тренируетесь и как тренируетесь, как питаетесь, тогда бы я мог хоть немного выяснить ваши ошибки в тренировочном процессе. Но я все же попытаюсь ответить на ваш вопрос настолько полно, насколько это возможно.

Во-первых начнем с того, что выясним, наши плечи состоят из трех пучков передний, средний и задний. Исходя из этого я бы мог предложить вам с десяток различных упражнений на передний пучок, но не все эти упражнения будут для вас эффективны в достаточной степени, а некоторые даже совсем бесполезны. Поэтому составляя тренировку на плечи ты должен выбрать себе те упражнения, которые тебе подходят, т.е. те от которых ты почувствуешь наибольший Pump. Конечно это займет какое-то время, но это надо будет сделать обязательно.

Во-вторых ты должен знать, что на каждую группу мышц есть свои так сказать идеальные повторения. Для плечей это 10-12, но лучше 12.

Ну а в третьих, я напишу тебе две программы, которые я использую в своих тренировках на плечи. Эти тренировки проверенны временем и они дали результат не одному человеку. Как я уже сказал, плечи состоят из переднего, среднего и заднего пучков. Свои тренировки я начинаю со среднего или переднего пучка. Если я начал со среднего, то потом обязательно будет упражнение на задний и уже потом на передний. Если тренировка начинается с передней дельты, то и в этом случае следующим упражнением будет задняя дельта, а после средняя.

Ты должен сделать 4 подхода по 12 повторений на среднюю, 4 подхода по 12 на заднюю и 4 по 12 на переднюю. И потом сделать еще один круг в той же последовательности но уже с другими упражнениями и по 3 подхода но с тем же количеством повторений.

И вторая программа. Ты делаешь два подряд разных упражнения на среднюю дельту, потом 2 разных упражнения на задний пучок и 2 разных упражнения на передний. Первое упражнение ты делаешь 4 по 12, второе 3 по 12.
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Я читал про Вас...С кем Вам доводилось тренироваться и дружить за время проживания в США. Я про атлетов Вашего уровня!

Ответ: Когда я жил в Америке, я был очень дружен с Аким Албрехтом, Дорианом Ятсем, с ними мы дружили семьями. Я так же дружил с Пол Д'Мэио "Кводзила".

Вопрос: Здравствуйте. Какие у Вас результаты в жиме лежа и приседаниях?

Ответ: Уважаемый Григорий. Я никогда не работал на максимальных весах поэтому не буду врать. Я не знаю сколько бы я смог присесть или пожать от груди на раз. Но я могу сказать что приседал 260кг. на 4-х подходах на 15 раз, жал от груди 200-220кг. на 8-10 раз. Это были мои рабочие веса, думаю что они впечатляют.
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Николай! Скажите как мне добиться хорошего пика бицепса. Может есть какие-нибудь спец.упражнения?

Ответ: Пик бицепса зависит от генетики человека, он либо есть либо его нет. Но это не значит, что его совсем невозможно подкорректировать. Очень хорошо работают на улучшение пика бицепса такие упражнения как
1. поочередное сгибание рук с гантелью сидя с упором в бедро.
2. сгибание рук на бицепс машине.
3. поочередное сгибание рук на скамье Скотта.
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Здравствуте Николай. У меня через три недели соревнования а я залит и ничего не могу сделать. Как мне сделать нормальную дефинацию? если Вам не сложно открывать профтайны?

Ответ: Не знаю смогу ли я тебе чем нибудь помочь. Все что я могу тебе сказать, это увеличить кардиотренировки, лучше на степере и в медленном темпе но с максимальной нагрузкой до 3-х раз в день по 40 минут. Пить только по необходимости, ну может быть подключить нолводекс, а на поледней недели подключить альдектон, но это не совет тебе, а то что сделал бы я сам
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Николай Николаевич вот Вам уже добрых 47 лет. Как Вам удается сохранять столь потрясающую форму?

Ответ: Как мне в мои года удается сохранять такую форму? я просто еще не насытился бодибилдингом, я такой же голодный как и 20 лет назад. И моя любовь к культуризму с годами не угасла.
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: У меня уже два месяца болят локти. Одни мне советуют попринимать Глюкозамин с Хондроитином другие Амбене - что Вы посоветуете? были ли у Вас такие случаи? Артур.

Ответ: Уважаемый Артур. У меня была такая же проблемка я пол года не мог делать бицепс. Есть два способа, это купить Амбену или то что мне посоветовал Сергей Шелестов и мне это помогло и помогло так, что я до сих пор не знаю проблем с локтями. Купи льняное масло но не в виде жидкости а в виде гранул (капсул) и больше ешь орехового масла "Skippi", с ним получаются очень вкусные тосты. Покупаешь американский хлеб, кладешь в тостер потом намазываешь на него ореховое масло, а сверху джэм. С чайком идет просто на УРА!
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Н.Н. а Вы метан достать сможете?

Ответ: Дорогой! Для себя любимого я не то что метан, я если надо и молоко кормящей матери скупать буду, но это только для себя.

Вопрос: Можно подъехать в Ваш магазин и проконсультироваться с Вами?

Ответ: Даже нужно подъехать к нам в магазин. С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Кого из отечественных атлетов Вы считаете наиболее перспективными?

Ответ: Перспективных атлетов много, а вот пахарей мало.

Вопрос: Николай я старый Ваш поклонник. Вы действительно жили у Дориана в Бирменгеме и тренировались с ним? Расскажите об этом?

Ответ: Да я действительно жил у Дориана и тренировался с ним, вернее в его зале. Ну а рассказывать об этом займет слишком много времени. Лучше ждите книгу, она скоро пойдет в издание.

Вопрос: Добрый день. Есть ли у Вас любимые препараты из спортивного питания и какие это?

Ответ: У меня конечно же есть спортивное питание которому я отдаю предпочтение это:

1) TRAC - креатин + энергетик фирма MHP
2) VAULT - оксид азота SUN
3) 12 часовой протеин - MHP
4) T-Bomb - MHP
5)BCAA akg - SciFit
6) Гейнеры от MHP и Dymatize
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Я занимаюсь уже 2 года. Мне 25 лет вешу 82 кг. что бы я не делал вес стоит на месте. Что посоветуете предпринять. Заранее благодарен.

Ответ: Eat big toget big - Много кушать быть большим. Постарайтесь кушать не менее 6-и раз в день, а утром и вечером делайте себе молочный коктейль мороженное + бананы или клубника, можно киви + молоко 1,5% жирности и того получается 8 приемов пищи. Вес попрет. Конечно же нужно, что бы все это хорошо усваивалось. Добавки - протеин, креатин, BCAA и витамины и конечно же пахать в зале, что бы быть уставшим и голодным.
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Николай слышал Вы написали книгу о Вашей жизни и развитии культуризма. Где ее можно купить? С Уважением, Андрей.

Ответ: Андрей, да книга уже написана, но в связи с кризисом ее издание немного задерживается, надеюсь что в ближайшие месяцы она будет издана. А купить ее можно будет или в магазинах спортпитания, в каких я скажу позже, или в интернет магазинах. Следите за информацией на сайте.

Вопрос: Добрый вечер. Я слышала что у спортсменов сплошь и рядом....ну проблемы с потенцией. Извините. Как Вы прокомментируете это....мой парень увлекается железками....ну и я опасаюсь...

Ответ: Леночка, ты должна только радоваться, что твой парень ходит качаться в тренажерный зал, это только увеличит его сексуальную активность, а если он еще будет заниматься всю свою жизнь, то это и продлит его сексуальную жизнь. Мне 47 лет и проблем с этим нет. Поверь что нет лучшего любовника в кровати чем культурист. Ведь если человек за 1ч. 40мин. перетаскивает от 90 до 120 тонн железа, то представь какая выносливость и сила у этого мужчины. Это просто машина для секса в купе с прекрасным телом. Это же не рыхлое, дряблое тело с животом как горб верблюда. Так что ничего не бойся, счастья вам и успехов.
С Уважением I.F.B.B. Pro Николай Ясиновский.

Вопрос: Здравствуйте Николай Николаевич, мне 21 год, занимаюсь уже 2 года и ни разу не принимал никаких добавок, сначала был прогресс, а потом все остановилось..... Может стоит попить протеина? Андрей

Ответ: При больших физических нагрузках и одновременном ограничении белка в рационе, может происходить расходование белка внутренних органов на построение мышечной ткани, скелетных мышц и сердца. У спортсменов могут появляться заболевания печени и почек из-за феномена, азотистого перераспределения. Отсюда понятно, насколько необходимо получать достаточно большое количество белка занимающемуся атлету.

апрель этого года
640._DSC1231_1.jpg

#45
Offline scorpion777
04.11.2010 - 12:38 PM

scorpion777
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 14.09.07
  • Откуда:Смоленск
  • Вес / Рост: 90/188
  • Стаж / Возраст: 21/35
  • Кто: ручник
Репутация:
Суперская форма, молодец!

#46
Offline Мрак
24.09.2011 - 23:02 PM

Мрак
  • Форумчане
  • МС WPA-A, AWPC по жиму б/э

  • Сообщений: 2059
  • Регистрация: 13.12.07
  • Откуда:Москва, Зеленоград
  • Вес / Рост: 92/168
  • Стаж / Возраст: 10/53
  • Кто: байкер
Репутация:
331348_250714621640390_100001055624562_759036_1442400314_o.jpg

Три тополя.... :D Посередине - Коля. Справа как смотришь - я, а слева еще один наш пацан, бывший лифтер. 28 августа 2011 года в Новороссийске. Коля сейчас в великолепной для ветерана форме, я себя рядом с ним чувствую себя просто бегемотом. ))))

Изменено: Мрак, 24.09.2011 - 23:09 PM


#47
Offline Rodman Denis
24.09.2011 - 23:13 PM

Rodman Denis
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 373
  • Регистрация: 26.05.11
  • Откуда:Украина г.Херсон
  • Вес / Рост: 90/182
  • Стаж / Возраст: 0.9/22
  • Кто: лифтер
Репутация:
та все большие) а что это зади на колесах?

#48
Offline Мрак
24.09.2011 - 23:17 PM

Мрак
  • Форумчане
  • МС WPA-A, AWPC по жиму б/э

  • Сообщений: 2059
  • Регистрация: 13.12.07
  • Откуда:Москва, Зеленоград
  • Вес / Рост: 92/168
  • Стаж / Возраст: 10/53
  • Кто: байкер
Репутация:

та все большие) а что это зади на колесах?



Сзади сцена Байкшой Эпилог. На колесах - прицеп-бочка от нашего бензовоза. Она раскладывается на две половинки и превращается в сцену. Сценой также еще и был крейсер "Кутузов". И еще перед ним на пристани была еще одна сцена.

#49
Offline ШРЕК
25.09.2011 - 12:55 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:

Три тополя.... Посередине - Коля. Справа как смотришь - я, а слева еще один наш пацан, бывший лифтер. 28 августа 2011 года в Новороссийске. Коля сейчас в великолепной для ветерана форме, я себя рядом с ним чувствую себя просто бегемотом. ))))


Куясе... Эта звезда снизошла до того, чтоб сфотаться с кем-то ?
Не иначе, МРАК- ключевая фигура в этом байк-шоу, иначе бы Ясиновский не фотался... За месяц до этого я вместе с другом (Сергеем Новиковым, кат 140+, Чемпион Евразии-2010 по жиму) заходил в зал Ясиновского в Новороссийске, так он даже не снизошел до "ЗДРАВСТВУЙТЕ", а на просьбу Сереги сфотаться был ответ "тренируюсь, занят", сквозь зубы и с презрением. Надо же, какие-то два чувака, с бицепсами меньше чем у него, осмелились потревожить его покой...
А за пару лет до этого Николай с радостью на Самсоне раздавал автографы, и фотался со всеми желающими... А ныне он мега-звезда, директор модного клуба в Новороссийске, и с простым народом общаться- западло... Моя нога больше никогда не переступит порог клуба "Ста Фит" в г.Новороссийске...

#50
Offline Rodman Denis
25.09.2011 - 12:58 PM

Rodman Denis
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 373
  • Регистрация: 26.05.11
  • Откуда:Украина г.Херсон
  • Вес / Рост: 90/182
  • Стаж / Возраст: 0.9/22
  • Кто: лифтер
Репутация:
зазвездился чтоли, для подростков врядли примером будет.

#51
Offline RedBull
25.09.2011 - 15:26 PM

RedBull
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2113
  • Регистрация: 02.08.07
  • Откуда:Тюмень
  • Вес / Рост: 90/178
  • Стаж / Возраст: 7/21
  • Кто: ББ, ПЛ, стронгмен
Репутация:
To: ШРЕК
На тренеровке может просто не любит когда подходят)

#52
Offline Vasso
25.09.2011 - 15:31 PM

Vasso
  • Модераторы
  • Сущность в виде дрища

  • Сообщений: 3583
  • Регистрация: 21.04.08
  • Откуда:Трансильвания
  • Вес / Рост: 103/188
  • Стаж / Возраст: 27
  • Кто: атлет
Репутация:
Да ладно, мало ли какое бывает у человека настроение. :)

#53
Offline Rodman Denis
25.09.2011 - 15:35 PM

Rodman Denis
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 373
  • Регистрация: 26.05.11
  • Откуда:Украина г.Херсон
  • Вес / Рост: 90/182
  • Стаж / Возраст: 0.9/22
  • Кто: лифтер
Репутация:
о я тоже про настроение сразу подумал))

может его соседи затопили или мало там еще че стряслось

#54
Offline VanDer
25.09.2011 - 16:29 PM

VanDer
  • Форумчане
  • Скульптор

  • Сообщений: 1251
  • Регистрация: 11.07.08
  • Вес / Рост: 85/170
  • Стаж / Возраст: 5/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Да ладно, мало ли какое бывает у человека настроение. :)

угу...мне кажется он нормальный мужик. :drinks_cheers:

#55
Offline Destroyer
25.09.2011 - 17:56 PM

Destroyer
  • Форумчане
  • МС AWPC

  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 30.12.06
  • Откуда:Новороссийск
  • Вес / Рост: 87 / 180
  • Стаж / Возраст: 31/31
  • Кто: йог
Репутация:
нормальный мужик))) ROTFL))))
кретин он - достаточно книжонку его почитать и все становицца понятно...

PS: а из ста-фита нашего его таки изгнали за тупость, так што Шрек, можешь заезжать)))

#56
Offline VanDer
25.09.2011 - 19:14 PM

VanDer
  • Форумчане
  • Скульптор

  • Сообщений: 1251
  • Регистрация: 11.07.08
  • Вес / Рост: 85/170
  • Стаж / Возраст: 5/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

нормальный мужик))) ROTFL))))
кретин он - достаточно книжонку его почитать и все становицца понятно...

Хорошо. У каждого своё мнение. ;)

#57
Offline Мрак
25.09.2011 - 20:53 PM

Мрак
  • Форумчане
  • МС WPA-A, AWPC по жиму б/э

  • Сообщений: 2059
  • Регистрация: 13.12.07
  • Откуда:Москва, Зеленоград
  • Вес / Рост: 92/168
  • Стаж / Возраст: 10/53
  • Кто: байкер
Репутация:

Куясе... Эта звезда снизошла до того, чтоб сфотаться с кем-то ?
Не иначе, МРАК- ключевая фигура в этом байк-шоу, иначе бы Ясиновский не фотался... За месяц до этого я вместе с другом (Сергеем Новиковым, кат 140+, Чемпион Евразии-2010 по жиму) заходил в зал Ясиновского в Новороссийске, так он даже не снизошел до "ЗДРАВСТВУЙТЕ", а на просьбу Сереги сфотаться был ответ "тренируюсь, занят", сквозь зубы и с презрением. Надо же, какие-то два чувака, с бицепсами меньше чем у него, осмелились потревожить его покой...
А за пару лет до этого Николай с радостью на Самсоне раздавал автографы, и фотался со всеми желающими... А ныне он мега-звезда, директор модного клуба в Новороссийске, и с простым народом общаться- западло... Моя нога больше никогда не переступит порог клуба "Ста Фит" в г.Новороссийске...

Вообще никакой "звездности" за Колей не обнаружил. Не знаю даже, как то странно, может правда чел на курсе был или проблемы какие. У нас он нормально общался со всеми, причем бицепсы у всех были с его просто несравнимы ))))). Ну, а то что Мрак - мегазвезда, известно итак давно :D

#58
Offline ШРЕК
25.09.2011 - 21:47 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:

из ста-фита нашего его таки изгнали за тупость, так што Шрек, можешь заезжать)))


:blink: :blink: :blink: то есть как изгнали ? :blink: :blink: :blink: Хочешь сказать, что вот можно прям так сказать, то, что я о нем думаю, и потом за это не выслушивать от Бизона ??? :crazy:

Ну а в СтаФит я все равно ни ногой. Мне то Ясиновский ничо не сделал, собсна. Ну, попросил вывести меня из зала, с кем не бывает... А вот когда на след.день ЗАМ Ясиновского, узнав о сложившейся ситуации, сказал, что НАКАЖЕТ тренера, который вообще нас с Серегой в зал пустил - вот после этого желание посещать сие заведение пропало напрочь... Мы представились на респшене, как НОВЫЕ посетители, которые хотят посмотреть зал. И вот за это тренера накажут... Так что, пусть он там сам царствует, этот ЗАМ... Если мне нужно будет покачаться в Новороссийске, знаю пару мест, где меня рады будут видеть, и не будут важно надувать щеки :kach: :kach: :kach:

а из ста-фита нашего его таки изгнали за тупость


Вообще никакой "звездности" за Колей не обнаружил


Вот и звездность пропала сразу, видимо... Спустился с небес на землю...

#59
Offline Destroyer
25.09.2011 - 22:18 PM

Destroyer
  • Форумчане
  • МС AWPC

  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 30.12.06
  • Откуда:Новороссийск
  • Вес / Рост: 87 / 180
  • Стаж / Возраст: 31/31
  • Кто: йог
Репутация:
ну на момент байк-шоу он еще там трудился и вполне себе звёздно надувал щёки)))
а на байкшоу этом феерично пилил перед путиным болгаркой брусок металла, кстати... но это ему не помогло получить пинок под зад от реального хозяина ста-фита...

#60
Offline Мрак
25.09.2011 - 22:19 PM

Мрак
  • Форумчане
  • МС WPA-A, AWPC по жиму б/э

  • Сообщений: 2059
  • Регистрация: 13.12.07
  • Откуда:Москва, Зеленоград
  • Вес / Рост: 92/168
  • Стаж / Возраст: 10/53
  • Кто: байкер
Репутация:
А почему вдруг вас надо было не пускать???




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых