Перейти к содержимому

Фото

Пикап, Дела семейные, Дела аленьи...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20400 ответов в теме

Online Сэмми
27.07.2018 - 20:24 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

• Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/47
  • Кто: дрищ
вот за тамбовского пикапера сердце радуется. приехал в Москву, нашел лохушку. потрахался нахаляву, пожил в комфорте. пожрал/побухал забесплатно и уехал восвояси. теперь будет в Тамбове всем рассказывать, как хорошо в Москву на футбол ездить и какие гостеприимные там жители.

Так он же не один, а с добычей с любимой поехал домой.   ;)

Изменено: Сэмми, 27.07.2018 - 20:25 PM

Online Body-Factory

Body-Factory
  • Представители
  • Интернет-магазин

Большой выбор качественного спортивного питания по демократичным ценам в интернет-магазине Body-Factory.
Самовывоз и быстрая доставка во все города России!
Заказать спортивное питание можно перейдя по ссылке *

* для всех участников форума athlete.ru скидка 5% по промокоду athlete

Online QALOIK
    27.07.2018 - 20:28 PM

QALOIK
    • Форумчане
    • МС AWPC по тяге, МС WPU по тяге

• Вес / Рост: 73/176
    • Стаж / Возраст: 7/35
    • Кто: лифтер
    Так он же не один, а с добычей с любимой поехал домой.   ;)

нахуй она никому там не нужна.

вот увидишь, неделя-месяц-ну полгода максимум. далее опять тот же быт, гармоны утихнут и назад. квартиру делить. и детей. если они ей вообще нужны.

пока по описанию, ей важнее промежность почесать, чем о дочерях думать.

Online micke
    27.07.2018 - 21:07 PM

micke
    • Форумчане
    • Атлет

• Вес / Рост: 81/183
    • Стаж / Возраст: 1/30
    • Кто: физкультурник
    "влюбилась по уши и сердцу не прикажешь".

Вот видите как хорошо, прямо кино - любовь с первого взгляда, внезапная страсть, романтическое путешествие в деревню. Разве это не оправдывает всё, что натворила эта милая женщина?

Offline kkorotkoff
    27.07.2018 - 21:13 PM

kkorotkoff
    • Форумчане
    • Атлет

• Вес / Рост: 85/177
    • Стаж / Возраст: 3/44
    А фоток нет, я так понимаю?

Очень интересно глянуть.

Offline Eхидна
    27.07.2018 - 21:28 PM

Eхидна
    • Форумчане
    • тут вам не здесь...

• Вес / Рост: 55/170
    • Стаж / Возраст: 1,6
    Вроде еще Лужков разрешил жить хоть кому три месяца с билетом

если мальчиков менять

часто любит кроха

значит кроха эта блядь

и это очень плохо.

кому то плохо, а кому то хорошо)) 

второй то тоже алень, если повелся на рсп в кубе)

тут бабцу стало жалко, два потенциальных мужика и оба без мозгов  :cray:

Online QALOIK
    27.07.2018 - 21:48 PM

QALOIK
    • Форумчане

второй то тоже алень, если повелся на рсп в кубе)

она ему еще троих родит. :D

Online Сэмми
    27.07.2018 - 22:33 PM

Сэмми
    • Форумчане
    • Атлет

• Вес / Рост: 80/177
    • Стаж / Возраст: ---/47
    Игнор самое сильное оружие. Пусть хоть обкричится, если спокойно с каменной мордой и ехидной ухмылкой за истерикой наблюдать, то морального урона нанесешь оппоненту гораздо больше, а сам ещё и позитифа отхватишь от "разрывающегося пукана" противника. Правда тут надо принять, что перед тобой не твоя жена, а уже какая-то левая блядь

Это можно делать в принципе, если только после выздоровления посредством выдерживания режима санчаса. Когда по барабану станет, тогда можно, возможно. Опять же, скорее всего, не всем. А только людям с железными нервами и крепким сердцем.  

нахуй она никому там не нужна. вот увидишь, неделя-месяц-ну полгода максимум. далее опять тот же быт, гармоны утихнут и назад. квартиру делить. и детей. если они ей вообще нужны.

Их отъезд, с одной стороны, хорошо, а с другой -  внушает опасения, что ускорит "утихание" игры гормонов и вероятность попытки камбека.  Но, по-любому, это фора ему. 

Р.С. Могу ошибаться, но алень уже проходит точку невозврата и не вернется обратно. 

бабцу стало жалко, два потенциальных мужика и оба без мозгов

Бедные российские женщины. с кем им приходится иметь дело?!  :crazy:

Наиболее вероятно, что они давно были знакомы, скорее всего через интернет, а на футболе просто встретились в реале, и тогда всё окончательно срослось. А может и до этого встречались.

Есть предположение, что жена и до этого момента частенько близко общалась с другими персонажами мужского пола, но только с этим слетела с катушек.  Предыдущих любовников удавалось искусно скрывать. Возможно, звоночки были постоянно, но муженек их банально не замечал. 

Изменено: Сэмми, 27.07.2018 - 22:34 PM

Offline Doberwomen
    27.07.2018 - 22:35 PM

Doberwomen
    • Супермодераторы
    • Настоящий МужыГ

• Вес / Рост: 60/163
    • Стаж / Возраст: 14/42
    • Кто: билдер
    Кстати, а почему мы тут все отдуваемся за основоположников Антиаленизма, я хочу знать?

Вот в тот самый момент, когда их бесценные советы и братское плечо более чем нужны, один что-то тихо прошелестел в паре постов, а второй вообще... всё прогуливает!!!

Offline Riohn
    27.07.2018 - 22:36 PM

Riohn
    • Форумчане
    • Атлет

• Вес / Рост: 93/181
    • Стаж / Возраст: 35
    • Кто: не спортсмен
    пездец вы тут сплетники... одну и ту же историю обсасывать столько времени. не зря говорят, что мужики сплетники много хуже баб ))

Online QALOIK
    31.07.2018 - 11:55 AM

QALOIK
    • Форумчане

3333-20-730x382.png

Online Genitor
    31.07.2018 - 12:09 PM

Genitor
    • Форумчане
    • Каналья

• Вес / Рост: 84-92/186
    • Стаж / Возраст: 24/35
    • Кто: атлет
    Господин М гулял ночью по парку с девушкой, когда их остановили гопники.

Оценив ситуацию, немолодой уже человек решил дать им пиздов. Но, дабы не оторвалась трапеция, сначала надо размяться.

Поэтому г-н М, раздевшись до трусов, начал делать 50 приседаний сначала на одной ноге, потом на другой.

Гопники почесали репы и подумали, что он долбоеб. И ушли.

А так бы валяться им с оторванными ногами. Везучие.

Online QALOIK
    31.07.2018 - 13:00 PM

QALOIK
    • Форумчане

Поэтому г-н М, раздевшись до трусов с пятнами
    :D :D

Offline Admin
    31.07.2018 - 22:15 PM

Admin
    • Администраторы
    • Администратор

• Вес / Рост: 91/176
    • Стаж / Возраст: 21/34
    • Кто: пляжник
    Пятна у всех бывают в неопределенные моменты жизни :D Ладно хоть труселя не дырявые :D

Offline Biz
    01.08.2018 - 12:20 PM

Biz
    • Гости
    • Атлет

• Вес / Рост: 95/182
    • Стаж / Возраст: 3/43
    Впервые я увидел её на даче у своих друзей. Первое впечатление, как известно, самое верное, так вот – она была хороша. Потом я выпил ещё и она стала обворожительной, а после третьего коньяка — грациозной.

Как я блистал для неё в тот вечер! Жениться я, конечно, не обещал, но намерения у меня были самые серьёзные. Я читал ей стихи позднего Михаила Круга и раннего Ильи Резника, пел что-то из Григория Лепса, сыпал цитатами из Дарьи Донцовой и даже сыграл в лицах всю последнюю серию «Нашей Раши», которую она пропустила.

Когда гостеприимные хозяева, устав от нас, ушли, наконец, спать, мы решили прогуляться к озеру. Ночь, звёзды, дорога петляла меж полей, вдалеке чернела загадочная гладь воды… Какая звенящая тишина стояла в ту ночь! Слышен был только её раскатистый голосок, когда она пела свою любимую «Таганку», да где-то в ближайшей деревне орали матерные частушки, казавшиеся нам осанной, которую для нас восклицает само небо… Потом мы плавали в тёплой чёрной воде, и нам чудилось, будто мы купаемся в бесконечной ночи… А на берегу… Нет, на берегу нас грела не любовь. Любовь только зарождалась в наших сердцах, её серебряные нити только начали опутывать наши души… Нас грела бутылка виски, которую она спёрла у хозяев, и сосиски, которые взял я на закуску.

И мы уже шли назад, отчего-то спотыкаясь и падая, и мелкие камушки больно впивались в босые ноги… Жаль, жаль было кроссовки за сто евро, оставленные по пьяни на берегу, но ещё оставался вискарь, мы по очереди прикладывались к нему и печаль уходила. Да и кроссовки стоили не сто евро, как я сказал ей, а сто рублей. И мы уже не пели, мы боялись, что песня спугнёт что-то неуловимое, витающее в предрассветном воздухе. Только на следующий день, когда зачесались укусы, я понял, что неуловимое там витало с таким противным писком. Но пока мы шли, обнявшись, и я обещал бросить к её ногам весь мир, все звёзды и всю Вселенную… Я никогда не экономлю на обещаниях, так воспитан.

Вскоре мы дошли до дачи наших друзей. Мы даже выпили по бокалу шампанского… Мы смотрели сквозь хрусталь на ещё робкое и нежаркое солнце… Она не знала, что шампанское на виски нельзя, это понижение градуса, это тазик с утра, это головная боль и невозможность подняться. А я знал, но почему-то промолчал… Она пошла спать на второй этаж, а я… Но пусть это останется между нами.

Я проснулся раньше её. Где-то совсем рядом пел свою любовную песню соловей, вызывая рвотный рефлекс. Хозяева уже встали и я пошёл к ним с надеждой, которая оправдалась — мне молча протянули бутылку холодного пива. Как по-другому зазвучала песня соловья! Как по-другому засветило солнце!

А часов через семь к нам вышла она. В её ресницах заблудились солнечные зайчики, в её глазах расцветали васильки, хотя вся в целом она выглядела помятой. Умывшись, она подошла ко мне и улыбнулась. Мой перегар был уже приятен, сам я был уже элегантен и с удовольствием расцеловал алые маки на её щеках. Затем я вытер губы и мы наконец познакомились. Её звали Еленой.

Вскоре она засобиралась домой. На станцию её повезла Света, жена моего друга, и я, разумеется, напросился с ними. На платформе, когда Света ушла смотреть расписание, я обнял её. А ты помнишь, вдруг спросила она, что ты обещал вчера? Конечно, помню, ответил я, ведь я обещал подарить тебе весь мир. И я подарил ей билет на электричку.

Потом у нас были ещё два свидания, на которых я бросал к её ногам все свои деньги. Триста рублей это тоже деньги, что бы там не говорили её подруги.

Уже три года мы живём вместе. Оказывается, она не знает, кто такой Михаил Круг, не любит Лепса, не читает Донцову, ни разу не слышала песню про Таганку и не смотрит «Нашу Рашу». Плюс ко всему она ненавидит виски с шампанским и не любит купаться по ночам в озёрах. Чем же я завоевал её? Почему именно мне достался этот голубоглазый и сорокалетний кусок счастья?

Я часто думаю над этим, когда мою посуду или стираю, глажу бельё или бреду с сумками из магазина. Я думаю над этим, когда готовлю обед и мою полы, чищу её обувь и варю для неё утренний кофе, драю туалет и поливаю цветы. И иногда мне кажется, что это не я завоевал её, а немного наоборот. Чуть-чуть, но наоборот. Ведь недаром тётка в ЗАГСе, оглашавшая приговор, так мило улыбалась, показывая свой звериный оскал.

Offline Aleksey Ka
    05.08.2018 - 17:35 PM

Aleksey Ka
    • Форумчане
    • Атлет

• Вес / Рост: 75/182
    • Стаж / Возраст: 2/44
    • Кто: легкоатлет
    Кстатэ осьминога думаю набить татуировку на грудак)

Такую?

c6528861df.jpg

Offline Rognarek
    06.08.2018 - 16:57 PM

Rognarek
    • Форумчане
    • Атлет

• Вес / Рост: 107/180
    • Стаж / Возраст: 15/39
    • Кто: культурист
    Всем привет!) Я не прогуливал. Ездил в отпуск и не мог никак писать. Ну и не люблю давать советы по пьяне... В целом Семми сам очень хорошо все разрулил. тамбовец видимо вовремя понял чем пахнет РСП 3 и нарезал винта.  Жена за ним и это шанс без нее отсудить свою доляну в квартире и уйти в туман.

Offline Rognarek
    07.08.2018 - 14:48 PM

Rognarek
    • Форумчане
    • Атлет

Правильное воспитание !!

Прикрепленные миниатюры

• qe1xmkNl6PQ.jpg

Offline Rognarek
    13.08.2018 - 10:55 AM

Rognarek
    • Форумчане
    • Атлет

Из за бана не смог описать мерзейшее существо коие видел у себя. В целом же общий вывод. после 40 девушка уже бабушка.. Всем косить капусту и женится только на молодых!)

Offline Eхидна
    13.08.2018 - 11:13 AM

Eхидна
    • Форумчане
    • тут вам не здесь...

• Вес / Рост: 55/170
    • Стаж / Возраст: 1,6
    Из за бана не смог описать мерзейшее существо коие видел у себя. В целом же общий вывод. после 40 девушка уже бабушка.. Всем косить капусту и женится только на молодых!)

:D

что у тебя там опять за насекомые развелись?

рассказывай, уже интересно как тебя бабушка совратила))

Offline Rognarek
    13.08.2018 - 11:23 AM

Rognarek
    • Форумчане
    • Атлет

Да она не совращала... я просто понял ,что смотреть на нее каждый день я не смогу.. очень неприятно выглядит .. как старуха из фильма ужасов "Затащи меня в АД" 47 лет... 

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых