Перейти к содержимому

Фото

Пикап, Дела семейные, Дела аленьи...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25255 ответов в теме

Offline Twisted_Firestarter
23.05.2019 - 19:12 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Полковнег

• Вес / Рост: 105/188
  • Стаж / Возраст: 31
  • Кто: велосипедист
У папки вторых нету. Пора бы уже запомнить.

Не, ты просто его дневник не читаешь) реально на соревах был первый из одного и второй из двух. Одни медали))

Online Body-Factory

Body-Factory
  • Представители
  • Интернет-магазин

Большой выбор качественного спортивного питания по демократичным ценам в интернет-магазине Body-Factory.
Самовывоз и быстрая доставка во все города России!
Заказать спортивное питание можно перейдя по ссылке *

* для всех участников форума athlete.ru скидка 5% по промокоду athlete

Offline Admin
    23.05.2019 - 22:17 PM

Admin
    • Администраторы
    • Администратор

• Вес / Рост: 93/176
    • Стаж / Возраст: 22/35
    кстати, а нахуя ее ремонтировать? я если техника больше 5 лет, выбрасываю сразу или отдаю за самовывоз, чтобы не таскаться и покупаю новую.

А почему бы и не отремонтировать? Нахера новое, если в технике ничего не изменилось за это время? Не полоколодка же стиралось...

быстренько построил коттедж и поставил туда гарнитур со стиралкой и старый коврик.

И что плохого в старом коврике в новом доме? :D

Это же каким кривожопым надо быть, чтобы ни холодильник, ни стиралку не отремонтировать за вечер 15 раз (попытаться хотя бы)... :D
    У меня пылесос "Ракета" до сих пор служит для ноутбуков :crazy:

Offline QALOIK
    23.05.2019 - 23:02 PM

QALOIK
    • Форумчане
    • МС AWPC по тяге, МС WPU по тяге

• Вес / Рост: 77/176
    • Стаж / Возраст: 8/36
    • Кто: лифтер
    А почему бы и не отремонтировать? Нахера новое, если в технике ничего не изменилось за это время?

вот хз.

мы - женатые олени - покупаем женам новые стиралки, так как там появляются новые красивые кнопочки и еще что-та красивое рекламщики написали.  

И что плохого в старом коврике в новом доме?

пыль, аллергичный клещ и вообще не надо это.

Offline Admin
    23.05.2019 - 23:19 PM

Admin
    • Администраторы
    • Администратор

• Вес / Рост: 93/176
    • Стаж / Возраст: 22/35
    Да, точно, я и забыл, что вокруг все уже женатые)

До сих пор практикую коврики с 70х годов, когда их ещё бабка шила из обрезков старой одежды))) Сам эти клубки ещё скатывал :D А когда всё сам, то ещё и ценишь, совесть не позволит выбросить. Молодежь неправильная нынче пошла...

Online Morten
    23.05.2019 - 23:22 PM

Morten
    • Форумчане
    • Атлет

• Вес / Рост: 93/177
    • Стаж / Возраст: давно/43
    А зачем? Зато дома порядок и жрать готово, дети на занятия ходят, старшая на гимнастику 4 года, уже 17 медалей все первые и вторые места, младшая в хореографическую школу.

Маус, сколько лет дочке. Какая гимнастика?

Offline Mouse
    24.05.2019 - 00:05 AM

Mouse
    • Форумчане
    • Атлет

• Вес / Рост: 92/172
    • Стаж / Возраст: 7/46
    Маус, сколько лет дочке. Какая гимнастика?

Старшей 10. Три года художественной (ГБУ СК Спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике, тренер бывшая чемпионка России), год эстетическая. С 5 до 6 лет (до гимнастики) на танцы ходила, командой заняла первое место по россии среди 18 команд в каком то конкурсе.

Оттуда ушли, потому что тренера охуели и после двух первых мест за полгода (это на региональных соревах с 30-40 участниками в категории нашего года рождения) начали нашу задвигать и вообще перестали на соревы вызывать.

А она там реально была самая гибкая и самая артистичная, по мышцам чуть отставала, но я считаю это проблемой тренеров. Но я только рад, там блять на одни костюмы соревновательные по десятке за раз выходило. Все поездки за свой счет и еще на проживание питание и проезд тренера скидывались. Тренировки уже в 8 лет переваливали за 3 часа по 5 раз в день, ну куда так нахуй дитя грузить? Там бы к концу школы уже инвалидами многие становятся с надорванным костномышечным аппаратом. Сейчас тренировки по полтора-два часа 3 раза в неделю и более танцевальное, чем спортивное направление. Моя по центру 8 лет.

766d6226f639.jpg

Изменено: Mouse, 24.05.2019 - 00:13 AM

Offline VIKING
    24.05.2019 - 00:15 AM

VIKING
    • Супермодераторы
    • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

• Вес / Рост: 108/178
    • Стаж / Возраст: -/-
    • Кто: дрищ
    . Тренировки уже в 8 лет переваливали за 3 часа по 5 раз в день

Эх... пиздеть так пиздеть! Странно, что не по 15!
    Хм... а 3 по 5 это ж 15 часов в день... сокральная цифра...

Отметим снова выделенный шрифт про тренера... это почти как "лучший тренер юга россии"... не удивлюсь, если дочка на каком-нить детском форуме гимнастов тусит...

Изменено: VIKING, 24.05.2019 - 00:15 AM

Offline Mouse
    24.05.2019 - 00:16 AM

Mouse
    • Форумчане
    • Атлет

Эх... пиздеть так пиздеть! Странно, что не по 15!
    Отметим снова выделенный шрифт про тренера... это почти как "лучший тренер юга россии"... не удивлюсь, если дочка на каком-нить детском форуме гимнастов тусит...

Ты в этом деле полный профан, так что не позорься. Там в 14 лет уже по 6-8 часов каждый день тренировки. Спроси у того кто занимается не в частной забегаловке, а школе олимпийского резерва, где готовят будущих чемпионов России и мира.

Художественная гимнастика один из самых тяжелых спортов, у детей детства нет и учиться некогда, одни тренировки.

Изменено: Mouse, 24.05.2019 - 00:17 AM

Offline VIKING
    24.05.2019 - 00:19 AM

VIKING
    • Супермодераторы

Мыша, сам заканчивай позориться. По 3 часа 5 раз В ДЕНЬ!!!! Это наверное ты так же свои 15 палок считал... считовод...

Offline Mouse
    24.05.2019 - 00:27 AM

Mouse
    • Форумчане
    • Атлет

Мыша, сам заканчивай позориться. По 3 часа 5 раз В ДЕНЬ!!!! Это наверное ты так же свои 15 палок считал... считовод...

Ты реально невменяемый. Прекрати фантазировать, узнай у тех кто занимается в подобной.

Там реально готовят профессионалов, которые потом на Россию и мир ездят и побеждают в условиях дикой конкуренции.

В очень технически и физически сложном спорте.

А не тех "профов", которые как ты химари тренируются и выступают в одном движении в альтернативе с тремя участниками.

Offline VIKING
    24.05.2019 - 00:32 AM

VIKING
    • Супермодераторы

Ты реально невменяемый. Прекрати фантазировать, узнай у тех кто занимается в подобной.
    Там реально готовят профессионалов, которые потом на Россию и мир ездят и побеждают в условиях дикой конкуренции.
    В очень технически и физически сложном спорте.
    А не тех "профов", которые как ты химари тренируются и выступают в одном движении в альтернативе с тремя участниками.

В плру новый опросник мутить про тренировки по 15 часов в день... мыша снова обосрался и повторением одних и тех же фраз, что это пипец как тяжело (с чем рикто и не спорит), пытается доказать свою правоту...

Читай по слогам пят-на-дцать ча-сов В ДЕНЬ!!!!!!!

Там в 14 лет уже по 6-8 часов каждый день тренировки.

Т.е в 14 лет по 6-8 часов в день, а у его дочки в 8 дет по 15!!! И, сука, продолжает тупить... 160 iq у него...

24.05.2019 - 00:34 AM

Twisted_Firestarter
    • Форумчане
    • Полковнег

Мыша как всегда наебал сам себя, хотел сказать «по 3 часа пять раз в неделю», а сказал «в день», пиздит на автомате уже.

Offline Mouse
    24.05.2019 - 00:35 AM

Mouse
    • Форумчане
    • Атлет

Ошибся по 5 раз в неделю. Мог бы и догадаться.

О тренере чуть, подробно сам гугли.

Ольга Михальская тренирует юных ставропольчанок и параллельно даёт консультативные занятия в Швейцарии и Италии. Специально для «Кавказ Пост» она прокомментировала абсолютный успех российских художниц на Олимпийских Играх в Рио и разъяснила, что дело, конечно же, не только в уникальном генетическом материале. Россиянки пластичны, выразительны, музыкальны, и, что немаловажно, трудолюбивы. Тренерам есть, из кого выбирать. Потому высшие ступени пьедестала почёта на любых состязаниях делят российские художницы, а остальным приходится довольствоваться в лучшем случае «бронзой». «Россия – ведущая страна, законодательница мод в гимнастике, законодательница правил. Пока сильнее никого нет. Всё-таки это связано с большим выбором талантов, страна большая», – сказала Михальская, за свою спортивную карьеру завоевавшая немало титулов, в том числе «серебро» Всемирной Универсиады в Токио.

24.05.2019 - 00:39 AM

Twisted_Firestarter
    • Форумчане
    • Полковнег

И Дракон такой пулей побежал гуглить))))))

Изменено: Twisted_Firestarter, 24.05.2019 - 00:40 AM

Offline VIKING
    24.05.2019 - 01:01 AM

VIKING
    • Супермодераторы

А то я не догадался, что ты там имел ввиду. Только любой бы сразу признал, что опечатался, и только ты продолжил еще несколько сообщений доказывать, какой я профан в этом.
    Я конечно профан, но мне и с моего профанского взгляда понятно, что 15 часов в день это явный перебор...
    МОЖЕТ БЫТЬ если бы ты мне рассказывал про подготовку китайских гимнастов, я бы еще и поверил...

Изменено: VIKING, 24.05.2019 - 01:01 AM

Offline Mouse
    24.05.2019 - 01:21 AM

Mouse
    • Форумчане
    • Атлет

А то я не догадался, что ты там имел ввиду. Только любой бы сразу признал, что опечатался, и только ты продолжил еще несколько сообщений доказывать, какой я профан в этом.
    Я конечно профан, но мне и с моего профанского взгляда понятно, что 15 часов в день это явный перебор...
    МОЖЕТ БЫТЬ если бы ты мне рассказывал про подготовку китайских гимнастов, я бы еще и поверил...

Я не увидел, а ты решил доебаться, поняв ошибку. Что не удивительно.

вот хз.

мы - женатые олени - покупаем женам новые стиралки, так как там появляются новые красивые кнопочки и еще что-та красивое рекламщики написали.  

Как всегда тупишь. Смысл выкидывать стиралку топ класса, лучшую из доступных на момент покупки стоимостью примерно 800 баксов, когда ее можно починить, поменяв износившийся подшипник за 80 баксов?

Online Morten
    24.05.2019 - 01:47 AM

Morten
    • Форумчане
    • Атлет

• Вес / Рост: 93/177
    • Стаж / Возраст: давно/43
    Ты в этом деле полный профан, так что не позорься. Там в 14 лет уже по 6-8 часов каждый день тренировки. Спроси у того кто занимается не в частной забегаловке, а школе олимпийского резерва, где готовят будущих чемпионов России и мира.
    Художественная гимнастика один из самых тяжелых спортов, у детей детства нет и учиться некогда, одни тренировки.

Бля, Маус , хорош уже. У меня тоже и старшая раньше и младший сейчас занимается в школе олимпийского резерва. И что?) Это не значит , что каждый второй оттуда выходит чемпионом России или мира)) Это просто название - СДЮШОР) Без генетики ты хоть уебись.
    И хз, что там за 17 медалей за 4 года. Не представляю даже. Это откуда все? Хотя художественная, не знаю, может и отличается в этом плане. У моих спортивная и первые года там элементарные упражнения, растяжка и все такое. Соревнования в НГ и в конце года.

Offline Mouse
    24.05.2019 - 01:56 AM

Mouse
    • Форумчане
    • Атлет

Бля, Маус , хорош уже. У меня тоже и старшая раньше и младший сейчас занимается в школе олимпийского резерва. И что?) Это не значит , что каждый второй оттуда выходит чемпионом России или мира)) Это просто название - СДЮШОР) Без генетики ты хоть уебись.
    И хз, что там за 17 медалей за 4 года. Не представляю даже. Это откуда все? Хотя художественная, не знаю, может и отличается в этом плане. У моих спортивная и первые года там элементарные упражнения, растяжка и все такое. Соревнования в НГ и в конце года.

Да, не значит, но кто то из них становится в итоге. С полугода первого года начали по соревам, в год было до 10 примерно. Соревнуются то только со своим годом рождения, так что уже в 6 лет в 2015 соревновалась, и первые медали за 2015 год.  Естественно что не на всех медали получала, в худшем случае шестой была из нескольких десятков.

Лет с 10-12 самых перспективных принудительно переводят в Москву, если хотят на высшем уровне выступать. А база вся закладывается в первые годы, именно в таких школах как у нас.

Изменено: Mouse, 24.05.2019 - 02:04 AM

Offline BFG
    24.05.2019 - 06:50 AM

BFG
    • Гости
    • Атлет

• Вес / Рост: 100/182
    • Стаж / Возраст: 8/38
    • Кто: атлет
    Вы были частично правы. Звонила ведьма и пишет. Типа мать тереза, как с работой, хватит бухать и тд.

Online LoTaR
    24.05.2019 - 07:47 AM

LoTaR
    • Форумчане
    • Тугоумный протезник

• Вес / Рост: 112/190
    • Стаж / Возраст: с 1991/46
    • Кто: физкультурник
    У меня тоже и старшая раньше и младший сейчас занимается в школе олимпийского резерва.

То наверняка в какой-то говенной вологодской недошколе.

А то в ставропольской мегашколе высшего класса, расположенной в  особняке 160 квадратов, вновь построенном на деньги, прокрученные в торговле одной и той же черешневой кухней.

3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых