Перейти к содержимому

Фото

взломали почту

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

Offline ПерчеГГ
04.06.2013 - 21:18 PM

ПерчеГГ
  • Форумчане
  • Атлет

• Вес / Рост: 70/177
  • Стаж / Возраст: -/24
  • Кто: дрищ
Ломанули почту на яндексе. 

Ответ службы ихней.

При восстановлении доступа мы в первую очередь ориентируемся на ФИО и дату рождения, к сожалению, все остальные факторы лишь косвенно подтверждают принадлежность аккаунта. 
Сожалею, что мы не смогли Вам помочь, но мы должны быть точно уверены, что восстанавливаем доступ именно владельцу.

По условиям Пользовательского Соглашения http://legal.yandex.ru/rules/ (п.2.2.) при регистрации пользователь должен указать свои реальные данные: имя, фамилию, дату рождения. Эти данные в случае несанкционированного доступа мы можем проверить, запросив копию паспорта Пользователя (п.2.3.), и восстановить доступ.

В Вашем случае эти данные указаны не были, поэтому мы не можем идентифицировать Вас как владельца аккаунта и, соответственно, дать Вам доступ к нему.

чё теперь делать хз. почту надо вернуть как то...

Или это бесполезно?

Offline nitr0d
05.06.2013 - 06:58 AM

nitr0d
  • Супермодераторы
  • Мастер спорта России по пауэрлифтингу IPF (ФПР)

• Вес / Рост: 93-105 / 183
  • Стаж / Возраст: 7 / 27
  • Кто: лифтер
To: ПерчеГГ

Заказать взлом! <_<  

Offline Tess
05.06.2013 - 09:39 AM

Tess
  • Форумчане
  • Атлет

• Вес / Рост: 51/163
  • Стаж / Возраст: 3/...
  • Кто: жимовик
Или это бесполезно?

я не смогла "вернуть" почту на рамблере...техподдержка запросила такие данные, которые я уже и не помнила...в том числе с какого ip-адреса я ее регистрировала...

а это было на заре интернета...самая древняя моя почта...

и даже то, что с нее шла переадресация на мою другую почту на рамблере, их не убедило, что я владелец...

но мне повезло...взломщик просто поменял пароль и не тронул переадресацию, так что читать я ее могу, писать с нее нет...

Offline ПерчеГГ
05.06.2013 - 18:42 PM

ПерчеГГ
  • Форумчане
  • Атлет

To: ПерчеГГ

Заказать взлом! <_<  

Есть проверенные варианты, без кидалова?

Offline Rognarek
07.06.2013 - 15:00 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

• Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/32
  • Кто: культурист
Нет таких вариантов. Одни кидки в основном. если только к ХЭЛЛУ обратиться. )))

Offline Фокси
07.06.2013 - 16:26 PM

Фокси
  • Форумчане
  • Атлет

• Вес / Рост: 55/165
  • Стаж / Возраст: 2/20
  • Кто: йог
я не смогла "вернуть" почту на рамблере...техподдержка запросила такие данные, которые я уже и не помнила...в том числе с какого ip-адреса я ее регистрировала...

я смогла восстановить. Приблизительный год регистрации, провайдера итд - это я все знала. Не помнила айпи, естественно, примеры исходящих сообщений и подобную чепуху - так и написала - не помню. ;) 

А вот аську через рамблер я не смогла восстановить, хотя бодалась с ними очень долго - заполнила анкету, которую они присылают, а они мне стали по одному те же самые вопросы задавать - привязанный емеил, секретный вопрос, еще какая-то муть... я стала ругаться. Вопросы больше не повторялись, но они сделали ход конем, потребовав номера контактов, с которыми я чаще всего общалась. Шутка что ли? :)

чё теперь делать хз. почту надо вернуть как то... Или это бесполезно?

только как-то попробовать договориться, предоставить данные, которые знаешь итд... Неужели там все настолько строго, что они не хотят восстанавливать пароль от сраного емеила? Тебе же не нужен яндекс-кошелек и прочее. Или нужен?

Либо для начала (хотя мб уже поздно) попробовать вернуть пароль через кнопку "забыл пароль", если там была привязка к номеру телефона, секретный вопрос или еще что-то.

Offline ПерчеГГ
07.06.2013 - 19:33 PM

ПерчеГГ
  • Форумчане
  • Атлет

я смогла восстановить. Приблизительный год регистрации, провайдера итд - это я все знала. Не помнила айпи, естественно, примеры исходящих сообщений и подобную чепуху - так и написала - не помню. ;)

А вот аську через рамблер я не смогла восстановить, хотя бодалась с ними очень долго - заполнила анкету, которую они присылают, а они мне стали по одному те же самые вопросы задавать - привязанный емеил, секретный вопрос, еще какая-то муть... я стала ругаться. Вопросы больше не повторялись, но они сделали ход конем, потребовав номера контактов, с которыми я чаще всего общалась. Шутка что ли? :)

только как-то попробовать договориться, предоставить данные, которые знаешь итд... Неужели там все настолько строго, что они не хотят восстанавливать пароль от сраного емеила? Тебе же не нужен яндекс-кошелек и прочее. Или нужен?

Либо для начала (хотя мб уже поздно) попробовать вернуть пароль через кнопку "забыл пароль", если там была привязка к номеру телефона, секретный вопрос или еще что-то.

При восстановлении доступа мы в первую очередь ориентируемся на ФИО и дату рождения, к сожалению, все остальные факторы лишь косвенно подтверждают принадлежность аккаунта. 
Сожалею, что мы не смогли Вам помочь, но мы должны быть точно уверены, что восстанавливаем доступ именно владельцу.

По условиям Пользовательского Соглашения http://legal.yandex.ru/rules/ (п.2.2.) при регистрации пользователь должен указать свои реальные данные: имя, фамилию, дату рождения. Эти данные в случае несанкционированного доступа мы можем проверить, запросив копию паспорта Пользователя (п.2.3.), и восстановить доступ.

И им пох, что я с одного IP сидел несколько лет...

Изменено: ПерчеГГ, 07.06.2013 - 19:34 PM

Offline ПерчеГГ
09.06.2013 - 18:43 PM

ПерчеГГ
  • Форумчане
  • Атлет

Кто знает как в гуглхроме посмотреть пароли сохранённые?

Offline Фокси
11.06.2013 - 09:15 AM

Фокси
  • Форумчане
  • Атлет

Кто знает как в гуглхроме посмотреть пароли сохранённые?

Настройки - Пароли и формы - Управление сохраненными паролями - выбираешь нужный сайт и нажимаешь "показать"

Offline Kayo
11.06.2013 - 09:18 AM

Kayo
  • Форумчане
  • ©

• Вес / Рост: 90/173
  • Стаж / Возраст: 30
  • Кто: атлет
Привязывайте к телефону ящик. Плюс важные ящики не светить на ГС.

Offline Фокси
11.06.2013 - 09:22 AM

Фокси
  • Форумчане
  • Атлет

Привязывайте к телефону ящик.

если взломали, то взломщик может номер поменять, а яндекс именно паспорт требует, фотку себя с паспортом, чтоб лицо и фотографию было видно. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых