Перейти к содержимому

Фото

Флуд

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
86642 ответов в теме

Offline QALOIK
11.06.2019 - 14:41 PM

QALOIK
  • Форумчане
  • МС AWPC по тяге, МС WPU по тяге

• Вес / Рост: 77/176
  • Стаж / Возраст: 8/36
  • Кто: лифтер
Машина за 2 млн с салона на мой взгляд вполне жирно.

для неженатого - да, брось.

в 40 лет для одинокого и успешного мега-брутала невелико достижение. не шучу.

даже если не в кредит.

а у тебя, кстати, в кредит была?!

А расходы на мою плейбойскую жизнь не сопоставимы с твоими семейными затратами.

больше сотки на кабаки тратишь?

Почему большинству шизикам кажется постоянно что им все завидуют?)) Уже не один такой пример на форуме.

Квалоик, как объяснить это с психологической точки?)

это психологический эффект достигается, когда человек пытается убедить прежде всего себя, что делает единственно правильный выбор.

так как любой нормальный индивидуум может сомневаться в том, что он прав и что существуют другие жизненные приоритеты, то включается психологическая защита, что я один знаю истину, а вы все дибилы/протезники/химовозы/алени (нужное подчеркнуть) и завидуете мне.

чаще всего наблюдается у духовно-незрелых личностей, которые либо получали слишком мало внимания от отца, либо слишком много и не того внимания, которое нужно мальчику, то есть отец был излишне агрессивен или алкаш. но чаще в неполных семьях или в семьях, где матери несчастные.  (первое)

плюс ко всему чаще всего непонимание, как это другой человек может быть счастлив в другой модели жизни, наблюдается у людей с неразвитой лобной частью мозга, то есть у тех, кто туповат не особо хорошо изучал математику и другие точные науки в детском возрасте и навсегда остался маусом "самым умным". (второе)

обычно именно сочетание первого и второго делает человека маусом/рогнареком/митяем.

Online Body-Factory

Body-Factory
  • Представители
  • Интернет-магазин

Большой выбор качественного спортивного питания по демократичным ценам в интернет-магазине Body-Factory.
Самовывоз и быстрая доставка во все города России!
Заказать спортивное питание можно перейдя по ссылке *

* для всех участников форума athlete.ru скидка 5% по промокоду athlete

Offline Качок
    11.06.2019 - 14:49 PM

Качок
    • Супермодераторы
    • ‎‏‎‏

• Вес / Рост: 95 | 176
    • Стаж / Возраст: 38
    • Кто: качок
    это психологический эффект

У меня просто в реале тоже парочка аналогичных примеров есть, которым под сорокет, а они болтаются как гавно в проруби в поисках самих себя)) И все поголовно думают что им все завидуют и что постоянно меняя бап они не могут ужиться ни с одной из них именно по той причине, что им все завидуют и возможно даже по этой причине навели на них порчу Pozor.gif Pozor.gif   :lol:​ 

Offline Rognarek
    11.06.2019 - 14:53 PM

Rognarek
    • Форумчане
    • Атлет

• Вес / Рост: 107/180
    • Стаж / Возраст: 15/41
    • Кто: культурист

больше сотки на кабаки тратишь?

В целом все вместе бывает и больше. Сейчас стал ограничиваться ибо здоровье не то уже.. Да и без работы был. А касательно достиг не достиг,я никогда обузы не домогался. Приехал к 11 раздал указания и в 16 поехал пить коньяк и тереть девочкам по ушам . Вкалывать и усравшись доказывать что то обществу не вижу смысла. Если твой папа не депутат шансы не велики. Это Россия и дикий капитализм. Мне комфортно с моим уровнем доходов. Прыгать выше головы и бегать на 10 встречь в день дабы продвинуть еще больше продажи для добрых дядь из Москвы не вижу смысла. Никто не добавит к доходу. Проще жить в свое удовольствие. У меня спиногрызов с ипотеками нет. Мне накой напрягатся? Майбах купить? Да я подумываю и свою тачку продать и ездить на такси так в итоге дешевле выходит и нет головняков. Кормить семью ? Так вроде не инвалиды никто.. так что нахуй мне эти идеалы общества потребления)

У меня просто в реале тоже парочка аналогичных примеров есть, которым под сорокет, а они болтаются как гавно в проруби в поисках самих себя)) И все поголовно думают что им все завидуют и что постоянно меняя бап они не могут ужиться ни с одной из них именно по той причине, что им все завидуют и возможно даже по этой причине навели на них порчу   :lol:​ 

Поправочка, это бабская проблема ужиться с мужиком. Эти все совместные проживалки и отношалки бабам больше нужны.  А менять их кайф. Ты же просто завидуешь этим парням,что презрели оковы семейной жизни)) Я лично сам жил с куче телок и всегда они мне надоедали.. Выгонял. парочка только сами ушли и то с моей подачи. Так что тут дело не в зависти) Насчет порчи конечно рука лицо)))

Offline QALOIK
    11.06.2019 - 14:57 PM

QALOIK
    • Форумчане
    • МС AWPC по тяге, МС WPU по тяге

• Вес / Рост: 77/176
    • Стаж / Возраст: 8/36

У меня просто в реале тоже парочка аналогичных примеров есть, которым под сорокет, а они болтаются как гавно в проруби в поисках самих себя)) И все поголовно думают что им все завидуют и что постоянно меняя бап они не могут ужиться ни с одной из них именно по той причине, что им все завидуют и возможно даже по этой причине навели на них порчу   :lol:​ 

коллега. почти всегда причины всего две - недостаточно развит мозг (то есть человек недообразован в плане базовой школы) и в семье были проблемы со взаимопониманием/уважением к детям или одному из родителей, либо семья неполная. либо наркоманы/алкаши, что в РФ поголовно распространено. семей, где пьют по пятницам пивко до упаду, и считают, что это не пьянство - ОООООООООЧЕНЬ МНОГО. 

сочетание этих двух элементов дает такой классный эффект.

но бывают и другие варики.

Offline Rognarek
    11.06.2019 - 15:09 PM

Rognarek
    • Форумчане
    • Атлет

• Вес / Рост: 107/180
    • Стаж / Возраст: 15/41
    • Кто: культурист
    коллега. почти всегда причины всего две - недостаточно развит мозг (то есть человек недообразован в плане базовой школы) и в семье были проблемы со взаимопониманием/уважением к детям или одному из родителей, либо семья неполная. либо наркоманы/алкаши, что в РФ поголовно распространено. семей, где пьют по пятницам пивко до упаду, и считают, что это не пьянство - ОООООООООЧЕНЬ МНОГО. 

сочетание этих двух элементов дает такой классный эффект.

но бывают и другие варики.

Аргументация в стиле все потому что ты дурак и тебя не долюбили! Для человека со столь хорошим базовым образованием слабовато) Вы просто алкаши также обвинение изрядно проходное)) Психолог исписалсо?

Offline Boom
    11.06.2019 - 15:12 PM

Boom
    • Форумчане
    • Почти чемпион Европы по бб

• Вес / Рост: 84/182
    • Стаж / Возраст: Много/30
    • Кто: дрищ
    с личным семейным врачом и мол будет у тебя свой врач, постоянно на связи день и ночь

такой большой и в сказки веришь

эта реформа - попытка сделать "как в гейропе", то есть скопировать то, что плохо в гейропе - а именно очереди по месяц+ к врачу

у семейного врача несколько сотен таких как ты и в лучшем случае он может настроить автоответчик в вайбере "я сейчас занят (а), не могли бы вы сегодня пойти нахуй и обратиться завтра"

Но, по моему это пиздец какое больное такое любопытство - знать про что и всё равно смотреть... {неудержимо блюющий смайл}

Я тоже не могу понять, нах вы это смотрите. ну выебали в жопу панина, я вам верю (с), могу обойтись и без просмотра пруфа)

это психологический эффект достигается, когда человек пытается убедить прежде всего себя, что делает единственно правильный выбор. так как любой нормальный индивидуум может сомневаться в том, что он прав и что существуют другие жизненные приоритеты, то включается психологическая защита, что я один знаю истину, а вы все дибилы/протезники/химовозы/алени (нужное подчеркнуть) и завидуете мне. чаще всего наблюдается у духовно-незрелых личностей, которые либо получали слишком мало внимания от отца, либо слишком много и не того внимания, которое нужно мальчику, то есть отец был излишне агрессивен или алкаш. но чаще в неполных семьях или в семьях, где матери несчастные.  (первое) плюс ко всему чаще всего непонимание, как это другой человек может быть счастлив в другой модели жизни, наблюдается у людей с неразвитой лобной частью мозга, то есть у тех, кто туповат не особо хорошо изучал математику и другие точные науки в детском возрасте и навсегда остался маусом "самым умным". (второе) обычно именно сочетание первого и второго делает человека маусом/рогнареком/митяем.

Мне на днях исполнилось 30 и у меня долго была рефлексия по этому поводу, что нихуя не достиг к 30 годам. Будь у меня жена и пару пиздючков, то утешал себя хотя бы этим)

Поправочка, это бабская проблема ужиться с мужиком. Эти все совместные проживалки и отношалки бабам больше нужны.

как ни странно +1

никто не хочет жить с бабами, даже сами бабы (в нашей стране жить одной, пусть и на съемке - это уже ниибацца роскошь для бабы)

Изменено: Boom, 11.06.2019 - 15:16 PM

Offline Drozdov
    11.06.2019 - 15:34 PM

Drozdov
    • Форумчане
    • Адепт ЧМ

• Вес / Рост: 92/181
    • Стаж / Возраст: 19/42
    • Кто: билдер
    такой большой и в сказки веришь эта реформа - попытка сделать "как в гейропе", то есть скопировать то, что плохо в гейропе - а именно очереди по месяц+ к врачу у семейного врача несколько сотен таких как ты и в лучшем случае он может настроить автоответчик в вайбере "я сейчас занят (а), не могли бы вы сегодня пойти нахуй и обратиться завтра"

Система, конечно, смешная..

Один и тот же поликлиничный врач для одних участковый врач общей практики, а для других, на договорной основе, всезнающий семейный доктор..  :D

Offline Boom
    11.06.2019 - 15:38 PM

Boom
    • Форумчане

Система, конечно, смешная..

Один и тот же поликлиничный врач для одних участковый врач общей практики, а для других, на договорной основе, всезнающий семейный доктор..  :D

тем более в семейные врачи идут долбоебы-двоечники в основном.

Семейный врач - это примерно как Петя с гуглом, иногда хуже (не все врачи умеют гуглом пользоваться)

Изменено: Boom, 11.06.2019 - 15:38 PM

Offline Drozdov
    11.06.2019 - 15:45 PM

Drozdov
    • Форумчане
    • Адепт ЧМ

тем более в семейные врачи идут долбоебы-двоечники в основном.

Скажем так - работа на земле, в поликлинике терапевтом\врачом общей практики, это дико трудно и неблагодарно. Это своеобразное дно. 

Вечный конвеер однотипных поциентов, вечные жалобы, ругань, стоны. Вечный пресс начальства, куча бумаг и не бумаг. 

Постоянный разрыв между требуемым и возможным. Вечный страх уголовного пресследования - с врачами только ленивый сейчас не судится, ну или не жалуется.

Поэтому земских докторов а-ля Антон Палыч там очень мало, да и любой нормальный специалист через несколько лет  уходит нахрен.. 

Вот и получается контингент состоящий в основном из взяточников, приезжих, кому некуда больше идти, предпенсионеров, двоечников и прочих "людей в халатах".. 

Offline Boom
    11.06.2019 - 15:51 PM

Boom
    • Форумчане

Скажем так - работа на земле, в поликлинике терапевтом\врачом общей практики, это дико трудно и неблагодарно. Это своеобразное дно. 

Вечный конвеер однотипных поциентов, вечные жалобы, ругань, стоны. Вечный пресс начальства, куча бумаг и не бумаг. 

Постоянный разрыв между требуемым и возможным. Вечный страх уголовного пресследования - с врачами только ленивый сейчас не судится, ну или не жалуется.

Поэтому земских докторов а-ля Антон Палыч там очень мало, да и любой нормальный специалист через несколько лет  уходит нахрен.. 

Вот и получается контингент состоящий в основном из взяточников, приезжих, кому некуда больше идти, предпенсионеров, двоечников и прочих "людей в халатах".. 

Моя бывшая девушка, работая перспективным детским врачом в лучшей клинике страны, в 27 лет решила переучиться на более высокооплачиваемую профессию, потому что зп 500 баксов - это потолок даже в "лучшей клинике" и с много лет опыта.

чтоб было понятно, насколько у нас в стране все печально с медициной.

Offline Drozdov
    11.06.2019 - 16:01 PM

Drozdov
    • Форумчане
    • Адепт ЧМ

Совершенно не в тему разговора, но нашел это фото  на форуме одного сыроеда. Это доказательство его энергии и прекрасной спортивной формы.

Может я уже привык в залах, на форумах и в жизни достаточно мускулЯстых ребят наблюдать , но выглядит это антимотивационно.. B)

sport-na-syroedenii.jpg

Моя бывшая девушка, работая перспективным детским врачом в лучшей клинике страны, в 27 лет решила переучиться на более высокооплачиваемую профессию, потому что зп 500 баксов - это потолок даже в "лучшей клинике" и с много лет опыта.

А перспективнее, Бум,  это что?!

Дематология/косметология или всяческая гинекология и акушерство?! Или еще что?

Offline Boom
    11.06.2019 - 16:02 PM

Boom
    • Форумчане

Совершенно не в тему разговора, но нашел это фото  на форуме одного сыроеда. Это доказательство его энергии и прекрасной спортивной формы. Может я уже привык в залах, на форумах и в жизни достаточно мускулЯстых ребят наблюдать , но выглядит это антимотивационно..

ну, типичный сыроед. более того, на трицепсе подозреваю фотошоп, то есть в жизни он еще хуже :lol:  

Offline Mouse
    11.06.2019 - 16:03 PM

Mouse
    • Гости
    • Атлет

• Вес / Рост: 92/172
    • Стаж / Возраст: 7/46
    Совершенно не в тему разговора, но нашел это фото  на форуме одного сыроеда. Это доказательство его энергии и прекрасной спортивной формы.

Может я уже привык в залах, на форумах и в жизни достаточно мускулЯстых ребят наблюдать , но выглядит это антимотивационно.. B)

Поверь мне, для сыроеда это супермотиватор.

Потому что большинство сыркоедов выглядят еще более тощими, минус от этого кочка 10-20 кг, больны непонятно чем и вечно злые.

Знаю о чем говорю, ибо сам сыроедом был и общался на форумах.

Кстати тупое ебало с твоего фото просто требует кусок  жареного мяса, потому и ибало такое мягко говоря не нормальное.

У всех сыроедов специфическая гримаса на лице.

Offline Boom
    11.06.2019 - 16:09 PM

Boom
    • Форумчане

А перспективнее, Бум,  это что?!  Дематология/косметология или всяческая гинекология и акушерство?! Или еще что?

не совсем понял вопрос)

какие перспективы у детского врача?) никаких, кроме должности типа "главный педиатр" и с символичным повышением зп)

или на какую профессию переучиться (в ее случае - на мою :) ) 

Offline Drozdov
    11.06.2019 - 16:13 PM

Drozdov
    • Форумчане
    • Адепт ЧМ

ну, типичный сыроед. более того, на трицепсе подозреваю фотошоп, то есть в жизни он еще хуже :lol:  

Или банальный памп... B)

Поверь мне, для сыроеда это супермотиватор.

Потому что большинство сыркоедов выглядят еще более тощими, минус от этого кочка 10-20 кг, больны непонятно чем и вечно злые.

Знаю о чем говорю, ибо сам сыроедом был и общался на форумах.

Кстати тупое ебало с твоего фото просто требует кусок  жареного мяса, потому и ибало такое мягко говоря не нормальное.

У всех сыроедов специфическая гримаса на лице.

Да я как-то в такую тему глубоко не углублялся, а вот сегодня наткнулся и стал читать.. 

Пишет красиво и даже разносторонне. 

В отзывах куча блистающих диким Щастьем и здоровьем сыроедов.

Но приколов хватает :D  К сыроеденью его подтолкнула прабабушка пережившая Голодомор, типа она подсказала как полезно сидеть на сырой траве, питание должно быть сбалансированное, но БЖУ считать не надо, продукты должны быть натуральные, без химии,  а вот  на прилавках таких почти нет, но их продают из-под прилавков, зубы у сыроедов сыпятся из-за повышенной кислотности продуктов, так что их надо чистить чаще - не менее двух раз в день, ну и прочее  :D  :D

Понравился отзыв одной подруги, 25 лет, которая жалуется, что с личной жизнью у нее не аллё, так как найти пару (с) с таким же интересом крайне сложно - е

Offline Mouse
    11.06.2019 - 16:15 PM

Mouse
    • Гости
    • Атлет

Или банальный памп... B)

Да я как-то в такую тему глубоко не углублялся, а вот сегодня наткнулся и стал читать.. 

Пишет красиво и даже разносторонне. 

В отзывах куча блистающих диким Щастьем и здоровьем сыроедов.

Но приколов хватает :D  К сыроеденью его подтолкнула прабабушка пережившая Голодомор, типа она подсказала как полезно сидеть на сырой траве, питание должно быть сбалансированное, но БЖУ считать не надо, продукты должны быть натуральные, без химии,  а вот  на прилавках таких почти нет, но их продают из-под прилавков, зубы у сыроедов сыпятся из-за повышенной кислотности продуктов, так что их надо чистить чаще - не менее двух раз в день, ну и прочее  :D  :D

Понравился отзыв одной подруги, 25 лет, которая жалуется, что с личной жизнью у нее не аллё, так как найти пару (с) с таким же интересом крайне сложно - е

Ну тут у нас одна сыроедка была на форуме, что то то же не прижилась, хотя явно приходила кого то захомутать. И даже симпотная была, но сыроедная ярость не позволила ей нормально общаться.

Изменено: Mouse, 11.06.2019 - 16:16 PM

Offline Boom
    11.06.2019 - 16:16 PM

Boom
    • Форумчане

Или банальный памп...

да как-то тень странно легла, обычно такие выпуклости со специфичным оттенком рисуют в фш (я сам не шарю, мне показывали)

естественно. я таких даже в тиндере не лайкаю, независимо от внешних качеств. с другой стороны салаты в кафе дешевле мяса, на кормежку меньше уйдет денег :D  

Offline Mouse
    11.06.2019 - 16:20 PM

Mouse
    • Гости
    • Атлет

да как-то тень странно легла, обычно такие выпуклости со специфичным оттенком рисуют в фш (я сам не шарю, мне показывали)

естественно. я таких даже в тиндере не лайкаю, независимо от внешних качеств. с другой стороны салаты в кафе дешевле мяса, на кормежку меньше уйдет денег :D  

Стакан морковного сока ей. А самому жрать большой кусок жареного мяска.

Offline Бро
    11.06.2019 - 16:20 PM

Бро
    • Форумчане
    • Атлет

• Вес / Рост: 84/180
    • Стаж / Возраст: 7/35
    • Кто: йог
    Я тоже не могу понять, нах вы это смотрите. ну выебали в жопу панина, я вам верю (с), могу обойтись и без просмотра пруфа)

А вдруг не Панина, а Путина? А вдруг не хреном, а ногой? А, ну это в следующем видосе было.
    Вдруг это заговор иллюминатов и нам всё врут про Панина? И на самом деле это он кого-то в зад имеет, а не его.
    Ты крайне доверчив, Бум *качающий головой умудренный годами смайлик*

Изменено: Бро, 11.06.2019 - 16:25 PM

Offline Boom
    11.06.2019 - 16:23 PM

Boom
    • Форумчане

Был скинни-фэт 1 уровня, стал второго

pohudenie-na-syroedenii.jpg

я бы на его месте таким не хвастался

И да, походу даже тот трицепс таки отфотошоплен, поскольку на столь тощих ручонках не вижу мышц от слова вообще.

Лицом чем-то похож на Дениса. Только Денис шире в два раза)

А вдруг не Панина, а Путина? А вдруг не хреном, а ногой? А, ну это в следующем видосе было.
    Вдруг это заговор иллюминатов и нам всё врут про Панина? И на самом деле это он кого-то в зад имеет, а не его.

Да мне что путина, что панена пох. вот если б арнольда в жопу имели (ттт), то да - это резонанс, такое посмотреть не зазорно (с надеждой, что это не он)

23 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 17 гостей, 0 невидимых

Bing (5), Google (1)