Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Предтренинки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1
Offline Andro27
08.08.2015 - 13:14 PM

Andro27
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 7368
  • Регистрация: 12.01.07
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 108/182
  • Стаж / Возраст: x/34
  • Кто: не знаю
Репутация:

Удивительно что на форуме нет топика, посвященному предтреникам, (хотя может быть плохо искал).

В последнее время предтренировочные комплексы стали очень популярными, из рядовой спортивной добавки став чуть ли не самым трендовым товаром.

Мне кажется так получилось из-за того что в последнее время было разработано много новых веществ, их комбинаций, новых составов в целом.

Также этому поспособствовала агрессивная реклама (агрессивный дизайн упаковок, черепа, мумии, каннибалы, Джейсон, клоун из фильма "ОНО" и т д".

Ну и конечно популярность объясняется тем, что эффект от предтреника видно сразу и он очень яркий, чего нельзя сказать от протеинов, гейнеров и витаминов.

 

У меня опыта применения предтреников очень маленкий и не очень разнообразный. Но надо описать, иначе первый пост будет "голым".

 

Начну с такой добавки как Red Kick от Multipower

 

2547_pic_200x300.jpg

 

Фактически назвать его предтреником можно с большой натяжкой, т.к. в составе только кофеин и гуарана Но именно этим два компонента и делают весь тонизирующий/стимулирующий эффект.

Включается он быстро из -за наличия кофеина, и действует очень долго из-за гуараны, которая по сути является кофеином вкупе с дубильными веществами, они и делают поступление кофеина в кровь медленным и плавным.

Эффект очень мягкий, можно и забыть что принимал что-то перед тренировкой. идеально подойдет людям которые не выспались, или устали перед тренировкой, добавка поможет вернуться в нормальное выспавшиеся состояние, без изнасилования ЦНС.

 

 

Второй N.O. Expode 2.0 от BSN.

bsn_noxplode_2.jpg

Классика жанра. Мне эффект понравился, очень хороший памп, даже лучше чем от агапурина, который я обычно юзал в дозировке 600 мг.

С энергией было сложнее, первые 3-4 повторения был запал, потом он резко уходил. И остальные повторения были в обычном режиме.

Больше никакого волшебства не заметил.

 

 

Третий Assault от MHP

 

musclepharm_assault_435g_new_formula_.jp

 

Пил я его не перед тренировкой, а на работе, чтобы взбодриться, т.к. не выспался. Мерил его не черпаком а чайными ложками, сначала выпил две. Ни в одном глазу, потом выпил еще 3 ч. ложки, превысив рекомендуемую дозировку в несколько раз. Взбодриться так и не удалось, голова была мутно-тяжелая. А руки покрылись сыпью (но это от передозировки скорее всего). Не понравился короче говоря, хотя параллельно со мной пробовал еще один человек, ему эффект очень понравился. Почему со мной произошло так - не знаю, может быть сонное состояние, которое и извратило весь эффект.

 

 

Следующие три предтреника подействовали примерно одинаково.

Хорошие, ровные, добротные предтреники с адекватным эффектом.

Ну, может быть С4 был немного ярче по ощущениям.

 

Condense от Purus Labs,

С4 от Cellucor 

Pre1 от Labrada

 

LBZTXiYkbZA.jpg

 

 

Отдельно хочу выделить Angel Dust (1 версия) от Blackstone Labs

 

Angel_Dust_187x187.jpg

 

Очень быстро включился в работу, (минут 10) и также быстро выключился, отработав минут 40, что в принципе должно хватить на тренировку.

Ощущения были жесткие, как будто в мозг воткнули шило, видимо это так сработал AMP-citrate. С ним хорошо работать с большими весами и дотягивать отказные повторения.

 

И последний предтреник, легендарный Mesomorph от APS Nutrition, (тот самый с геранью), который я попробовал буквально сегодня и еще не полностью от него отошел.

 

UdjdD6qfWMM.jpg

 

Самый интересный и понравившийся предтреник из всех, влияние на организм очень разноплановое, сначала накатывает одна волна ощущений, через некоторые время следующая.

Включался довольно долго, первый эффект покалывания (бета-аланин) появился где-то через 15 минут, еще через 15 начался стимулирующий эффект, умеренно сильный, не такой как в ангельской пыли, еще через некоторое время наступило самое интересное эйфория вкупе с стимулирующим эффектом, повысилась концентрация, и еще через минут 30 наступил легкий приятный отходняк с желанием поспать, то ли от того что нервной системе нужно было восстановиться, то ли от агматина, который помимо пампа дает и такой успокаивающий эффект. Видимо всю "виной" та самая герань. Думаю, очень легко будет на него подсесть, т.к. эйфория и все сопутствующие эффекты очень затягивают.

 

_____________

 

Пишите о своих опытах. Но имейте ввиду, что все предтрены действуют на разных людей по-разному, т.к. у всех свой набор рецепторов, который и отвечает за действие на организм.

А также помните, что на любой предтреник можно подсесть и очень хорошо надругаться над нервной системой, если пить его постоянно, наращивая дозировку.


Изменено: Andro27, 08.08.2015 - 13:30 PM


#2
Offline s21p
08.08.2015 - 14:10 PM

s21p
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2453
  • Регистрация: 20.07.11
  • Откуда:Варшава
  • Вес / Рост: 78/177
  • Стаж / Возраст: 4/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:

У меня вопрос: зачем они нужны?

Пробовал только гуарану - энергетический эффект, который мне показался в принципе бесполезным.



#3
Offline div
08.08.2015 - 14:13 PM

div
  • Модераторы
  • профессиональный тролль

  • Сообщений: 3014
  • Регистрация: 11.12.03
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 11\32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

там гуарана это самое безобидное.

обычно кладут синефрин или еще какую нибудь скорость. 

 

лично мне нравится Hot Blood от скайтека. сейчас версия 3.0 есть, я пока не понял чем от 2.0 отличается.

С4 я вообще не понял

 

Старый джек был просто ад на земле.



#4
Offline LoTaR
08.08.2015 - 14:33 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12703
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Див, так ты вроде завязал кушать предтреники, нет?



#5
Offline s21p
08.08.2015 - 14:51 PM

s21p
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2453
  • Регистрация: 20.07.11
  • Откуда:Варшава
  • Вес / Рост: 78/177
  • Стаж / Возраст: 4/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Так кто-нить объяснит таки, зачем они нужны (без стеба)? Мясо помогают растить? Или эффект только возбуждающий нервную систему от них?


Изменено: s21p, 08.08.2015 - 14:51 PM


#6
Offline Andro27
08.08.2015 - 14:53 PM

Andro27
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 7368
  • Регистрация: 12.01.07
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 108/182
  • Стаж / Возраст: x/34
  • Кто: не знаю
Репутация:

Так кто-нить объяснит таки, зачем они нужны (без стеба)? Мясо помогают растить? Или эффект только возбуждающий нервную систему от них?

 

больше можешь выложиться на тренировке, соответственно больше стимул к росту,

также там часто есть креатин - он понятно что делает

и всякие пампующие веще, которые лучше снабжают кровью мышцы (а в ней, глюкоза/аминокислоты/гормоны) и выводят продукты распада


Изменено: Andro27, 08.08.2015 - 14:55 PM


#7
Offline LoTaR
08.08.2015 - 14:54 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12703
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Или эффект только возбуждающий нервную систему от них?

В основном для этого.

больше можешь выложиться на тренировке, соответственно больше стимул к росту

именно так. Андро, как всегда, грамотно разложил.



#8
Offline div
08.08.2015 - 15:27 PM

div
  • Модераторы
  • профессиональный тролль

  • Сообщений: 3014
  • Регистрация: 11.12.03
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 11\32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Див, так ты вроде завязал кушать предтреники, нет?

да завязал на какое то время. смешал остатки с4 и хотблада в одной банке, пусть стоят пока.



#9
Offline Nikita Titov 13
30.03.2016 - 00:18 AM

Nikita Titov 13
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30.03.16
  • Вес / Рост: 93/179
  • Стаж / Возраст: 3/25
  • Кто: лифтер
Репутация:
Привет Всем,вопрос такой на счёт предтреников,собираюсь выступить в awpc по жиму,можно ли принимать предтрены с геранью перед соревнованиями,а так же прочие с кофеином и т.д???




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых