Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Боль с обратной стороны колена (подколенной ямке)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1
Offline Узник Бухенвальда
13.08.2015 - 23:22 PM

Узник Бухенвальда
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 28.06.11
  • Вес / Рост: 73,5/191
  • Стаж / Возраст: 0,5/24
  • Кто: дрищ
Репутация:

Доброй ночи!

Уже почти год страдаю от болей с обратной стороны левого колена (в подколенной ямке). 

Болеть начинает после долгой ходьбы или приседаний со штангой. Поначалу болело 1-2 раза в неделю, сейчас уже практически постоянно, стоит только походить минут 15. В зал ходить перестал, ибо с такой болью делать там нечего.

Делал ренген - все ок, суставы. кости целые, делал МРТ - все в норме связки, мениски целы. хирург предположил, что может быть проблемы с сосудами - сделал дуплексное сканирование, все ок, ни тромбов ни варикоза нет. К кому идти уже не знаю. Может быть из форумчан у кого было нечто подобное?? Буду рад любому совету. Заранее спасибо!



#2
Offline Stacia
29.09.2015 - 00:27 AM

Stacia
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 13.01.14
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: .
  • Стаж / Возраст: .
  • Кто: не знаю
Репутация:
Сделайте УЗИ. Такого рода боль была у меня. Нашли кисту Беккера.

#3
Offline Kotyuk
30.10.2016 - 15:08 PM

Kotyuk
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 02.10.16
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 83/176
  • Стаж / Возраст: 37
  • Кто: атлет
Репутация:
ну и что, что кисту Бейкера нашли? это как-то повлияло на лечение? саму кисту крацне редко оперируют. лучше нормальному травматологу показатьсч и мрт сделать, если нет противопоказаний. узи очень слабенький метод. кисту, он конечно, покажет, но ее причину, обычно не очень. а причиной кисты обычно есть травмы менисков, пробемы с хрящем и т.п., которве чаще всего и беспокоят, а киста уменьшается на фоне их лечения. и лишь изредка киста является самостоятельной проблемой. киста Бейкера - это очень частая находка.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых