Перейти к содержимому

Фото

Дела семейные

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10402 ответов в теме

Offline жимовик
22.10.2015 - 14:11 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

• Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 27/43
  • Кто: лифтер, жимовик
Ребенок не оценит твою жертву, если будешь ради детей "страдать", лысеть, терять нервы, в 40 лет станешь импотентом с простатитом и все равно разведешся в 45)) только вот жизнь и прошла))
Был один случай у знакомого семьи, ради дочки не разводился, страдал до 50 лет(жалко доцю было) жизни с женой не было ожни нервы, доця выросла и в один прекрасный день привела в дом азербона старшего ее на 20 лет)) Папа ей и говорит: доця, что ты в нем нашла? Других парней нет? Тебе только 23)) А она ему: Слышышь ты, я этого человека люблю, что то ненравится, соберу вещи и забуду, что у меня есть отец ;))

как воспитывал-то и получил)

Offline Mas13
22.10.2015 - 14:14 PM

Mas13
  • Форумчане
  • Атлет

• Вес / Рост: 88/181
  • Стаж / Возраст: -/31
  • Кто: дрищ
от заёбов, есть хорошие колёса - Мексидол. про них один из форумчан упоминал, Maxx вроде. пил лично - невролог прописывал, типа при нарушениях мозгового кровообращения. но по описанию колёса вообще от всего. со слов невролога, курс не чаще раза в шесть месяцев. 
прёт с них очень хорошо. настроение за неделю меняется от "всё заебло" до " очень всех люблю"))) я даже песенки напевать начал, впервые лет за пять хуёвой жизни

Offline Кабо
22.10.2015 - 14:17 PM

Кабо
  • Форумчане
  • Атлет

• Вес / Рост: 72/178
  • Стаж / Возраст: 10/30
  • Кто: физкультурник
как воспитывал-то и получил)

Не факт, у женщин поломоки "плат" и воспаление мозга, частое явление и воспитание тут не помогает)) я к тому, что жизнь одна и прожить ее нужно хорошо, с тем человеком, который тебе очаг даст, уют и тепло) А дети, да но такова жизнь, всегда нужно быть с ними рядом и не забывать, они поймут

Изменено: Кабо, 22.10.2015 - 14:29 PM

Offline Doberwomen
22.10.2015 - 14:25 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

• Вес / Рост: 57/163
  • Стаж / Возраст: 13/41
  • Кто: билдер
To: Mouse

По-моему, дело не в жене и даже не в работе. Ты сильно устал. Причём усталостьь накопилась за годы. Тебе бы отдохнуть при первой возможности. Постарайся себе её организовать, пока не сломался.

Offline KPIshnik
22.10.2015 - 14:41 PM

KPIshnik
  • Форумчане
  • дрищ-самоучка

• Вес / Рост: 90/178
  • Стаж / Возраст: 5/30
Эх, рогнарекана вас нет, он бы щаз расказал чо почем :D

Offline Mouse
22.10.2015 - 14:42 PM

Mouse
  • Гости
  • Жырный Дрыщ

• Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 5/44
от заёбов, есть хорошие колёса - Мексидол. про них один из форумчан упоминал, Maxx вроде. пил лично - невролог прописывал, типа при нарушениях мозгового кровообращения. но по описанию колёса вообще от всего. со слов невролога, курс не чаще раза в шесть месяцев. 
прёт с них очень хорошо. настроение за неделю меняется от "всё заебло" до " очень всех люблю"))) я даже песенки напевать начал, впервые лет за пять хуёвой жизни

Не верю. Несколько раз нервные патологи мне выписывали колол Мексидол, эффект ноль. Фенибут первый раз было очень заметно, второй раз не заметил, но там был жестокий и физический и нервный перегруз.

Offline Mas13
22.10.2015 - 14:44 PM

Mas13
  • Форумчане
  • Атлет

• Вес / Рост: 88/181
  • Стаж / Возраст: -/31
Не верю. Несколько раз нервные патологи мне выписывали колол Мексидол, эффект ноль.

ну, значит мой "заёб" был вовсе не заёб)))
но у меня, реально, как-то всё поправилось 

Offline Кабо
22.10.2015 - 14:44 PM

Кабо
  • Форумчане
  • Атлет

Не верю. Несколько раз нервные патологи мне выписывали колол Мексидол, эффект ноль. Фенибут первый раз было очень заметно, второй раз не заметил, но там был жестокий и физический и нервный перегруз.

Да)) а я после половины "комплекса" назначенного нервными патолагами получил жуткое воспаление желудка "острый гастрит" короче)) кроме этого чуда эффекта, больше ничего))

Offline QALOIK
22.10.2015 - 14:45 PM

QALOIK
  • Форумчане
  • МС AWPC по тяге

• Вес / Рост: 73/176
  • Стаж / Возраст: 5/34
  • Кто: ручник
я вот без папы рос и своей дочке никакого дядю не желаю.

да, это не лучший вариант. Но ведь бывают семьи, где родители орут друг на друга каждый день или даже дерутся; бывают семьи, где люди начинают спиваться от совместной жизни. Я бы детям не желал видеть такое каждый день. И в некоторых семьях, возможно, что развод - единственный разумный выход. Ведь часто дети копируют модели поведения своих родителей. И потом история может повториться.

Offline Кабо
22.10.2015 - 14:46 PM

Кабо
  • Форумчане
  • Атлет

да, это не лучший вариант. Но ведь бывают семьи, где родители орут друг на друга каждый день или даже дерутся; бывают семьи, где люди начинают спиваться от совместной жизни. Я бы детям не желал видеть такое каждый день. И в некоторых семьях, возможно, что развод - единственный разумный выход. Ведь часто дети копируют модели поведения своих родителей. И потом история может повториться.

Вот 100 % , ссоры для детей огромный стресс, и лучше жить по отдельности для них же

Offline Mouse
22.10.2015 - 14:48 PM

Mouse
  • Гости
  • Жырный Дрыщ

По-моему, дело не в жене и даже не в работе. Ты сильно устал. Причём усталостьь накопилась за годы. Тебе бы отдохнуть при первой возможности. Постарайся себе её организовать, пока не сломался.

Спасибо Лиза на добром слове. Наверное так оно и есть. Выходя на работу, работая на себя и зарабатывая чуть больше, чем окружающие, сидящие на окладе, я ощущаю себя рабом на плантации, которого стегают кнутом и говорят, "работай нигер от рассвета до заката". В прошлом году закрывал магазин и ездили на море на неделю. В этом якобы у жены не было возможности финансовой, хотя она конечно была. Она вообще не состоянии понять, что если работа у меня сидя на заднице, то я все равно устаю морально, и гораздо сильнее, чем работал бы тем же грузчиком. И выходные и отпуска мне тоже нужны.

Offline Eхидна
22.10.2015 - 15:29 PM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

• Вес / Рост: 55/170
  • Стаж / Возраст: 1,6
Маусе как так можно, что за сопли, у вас в доме мужчина есть?
что то неладное в этом году с людьми, только обрадовалась концу философии Дроздова, как Маусе впал в дипрессию)

Offline Кабо
22.10.2015 - 15:34 PM

Кабо
  • Форумчане
  • Атлет

что то неладное в этом году с людьми, только обрадовалась концу философии Дроздова, как Маусе впал в дипрессию)

Как я не люблю слово "Мужчина")) тоесть то, что вкладывают в это понятие женщины, ты мужчина, ты должен, жопу рвать, обеспечивать, вначале я потрачу СВОЕ, а потомы Мы сьедим Твое, никому никто ничего не должен)) поддержка должна быть взаимная ) сорри за флуд) Наболевшее)) хуяссе тема для новичков))

Изменено: Кабо, 22.10.2015 - 15:35 PM

Offline Mouse
22.10.2015 - 15:34 PM

Mouse
  • Гости
  • Жырный Дрыщ

В том то и дело, что мужчины дома нет. Он весь день на работе и приезжает только пожрать и поспать, когда дети уже спят.

Я то не ною, а терплю пока. Но так может случиться, что когда нибудь кого нибудь просто убью с особой жестокостью. первого попавшегося в не нужный момент и в не нужное время. Стараюсь как могу отложить этот момент на потом.

Мне бы не помешало почаще бывать дома, а жене наоборот поработать, чтобы дурь из головы повыходила.

Изменено: Mouse, 22.10.2015 - 15:39 PM

Offline Eхидна
22.10.2015 - 15:47 PM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

Как я не люблю слово "Мужчина")) тоесть то, что вкладывают в это понятие женщины, ты мужчина, ты должен, жопу рвать, обеспечивать, вначале я потрачу СВОЕ, а потомы Мы сьедим Твое, никому никто ничего не должен)) поддержка должна быть взаимная ) сорри за флуд) Наболевшее)) хуяссе тема для новичков))

о да, хозяин в доме должен быть либо кот, либо тот кто скандалит, либо тот кто бьет по столу, а если таких нет или все такие, то нужен переговорщик, он же советчик)

Изменено: Eхидна, 22.10.2015 - 15:48 PM

Offline Ilyusha
22.10.2015 - 15:52 PM

Ilyusha
  • Форумчане
  • Атлет

• Вес / Рост: 96/180
  • Стаж / Возраст: -/37
Бить пробовал?

Offline Кабо
22.10.2015 - 15:55 PM

Кабо
  • Форумчане
  • Атлет

о да, хозяин в доме должен быть либо кот, либо тот кто скандалит, либо тот кто бьет по столу, а если таких нет или все такие, то нужен переговорщик, он же советчик)

Ну скажем так, чтоб требовать "кто тут мужик" и что он должен, нужен фидбэк в ввиде,что должна женщина и делает ли она это)) А так как у женщин вечно "болит голова " ....., задолбалась носки твои стирать)( хотя стирает стиралка)) и не "твои", а свои тоже)) готовить жрать тебе и тд и тп)) еще и мозг епать ))
З.Ы.
За ребенком смотрит няня с 8 утра до 8 вечера, есть уборщица раз в неделю,квартира) Жена не работала, а целый день вышивала и смотрела сериалы))очень уставала к моему приходу, кушать не могла сделать, валилась от усталости))

Бить пробовал?

Хахаха, вспомнил статистику, 75 % бытовых убийств можно было б избежать, если бы женщина просто напросто вовремя заткнулась))

Изменено: Кабо, 22.10.2015 - 16:03 PM

Offline Eхидна
22.10.2015 - 16:01 PM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

Бить пробовал?

новички в шоке)))
опять мы тему попутали)

Мне бы не помешало почаще бывать дома, а жене наоборот поработать, чтобы дурь из головы повыходила.

эта мысль хорошая

Offline Twisted_Firestarter
22.10.2015 - 16:03 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Вес / Рост: 105/188
  • Стаж / Возраст: 29
  • Кто: велосипедист
либо тот кто бьет по столу

Идеальная модель.
Я так решаю все семейные конфликты :)

Offline Папай