Перейти к содержимому

Фото

Boom дневник

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3785 ответов в теме

Offline Doberwomen
16.05.2018 - 17:26 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

• Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 14/42
  • Кто: билдер
А в "межсезон" ты что ешь?

Я сейчас мало ем. С утра гречка или овсянка с льняным маслом, омега, кофе с молоком без сахара, на работе протеин, потом дома курица, жаренная без масла с овощами свежими какими-нибудь, творог со сметаной, или яйца всмятку с хлебом и маслом. На работе опять протеин, вечером курица с овощами или творог со сметаной, или омлет делаю, если не лень + овощной салат. Если долго сижу, на ночь ещё делаю коктейль из молока с сырыми яйцами. Из соусов сметана у меня сейчас в фаворе) 30% желательно) Покупные не ем, на основе более жидкой сметаны могу в принципе разные соусы себе намайстрячить.Ну, по мелочи могу ряженку какую-нибудь заточить, или сливки выпить, или топлёное молоко. Или на работе могу сожрать протеиновый батончик, если пора есть давно и глюкоза явно падает - настроение портится и силы покидают)

В санатории сейчас отдыхала, так ела, что давали. Вот примерно завтрак стандартный у меня: овсянка с маслом сливочным, омлет с сыром или сыром и ветчиной, творог со сметаной (О! вижу, в этот кадр ещё в творог попала клюква протёртая с сахаром), кофе с молоком и манника кусок затесался)

Настоящая острая аджика - это пюре из красного острого перца с чесноком, кинзой и солью, иногда ещё травки добавляют какие-нибудь. Это ОЧЕНЬ остро. Хотя есть любители, которые и такую ложками умудряются уминать. Я к концу сушки, когда вкус притупляется, а вкусного хочется, начинаю эту аджику красноперцовую трескать с курицей практически банками. Останавливает только мысль о том, что перец, даже красный или чёрный - это овощи, а овощи - это углеводы)))

А бывает аджика более лояльная к людям))) там обычно к классическому составу примешивают томат-пасту, иногда растительное масло, это смягчает вкус и её можно есть в больших количествах, если любишь остренькое.

Прикрепленные миниатюры

• 20180505_091343.jpg

Online Body-Factory

Body-Factory
  • Представители
  • Интернет-магазин

Большой выбор качественного спортивного питания по демократичным ценам в интернет-магазине Body-Factory.
Самовывоз и быстрая доставка во все города России!
Заказать спортивное питание можно перейдя по ссылке *

* для всех участников форума athlete.ru скидка 5% по промокоду athlete

Offline Boom
    16.05.2018 - 20:47 PM

Boom
    • Форумчане
    • Почти чемпион Европы по бб

• Вес / Рост: 82/182
    • Стаж / Возраст: Много/29
    • Кто: дрищ
      Я сейчас мало ем. С утра гречка или овсянка с льняным маслом, омега, кофе с молоком без сахара, на работе протеин, потом дома курица, жаренная без масла с овощами свежими какими-нибудь, творог со сметаной, или яйца всмятку с хлебом и маслом. На работе опять протеин, вечером курица с овощами или творог со сметаной, или омлет делаю, если не лень + овощной салат. Если долго сижу, на ночь ещё делаю коктейль из молока с сырыми яйцами. Из соусов сметана у меня сейчас в фаворе) 30% желательно) Покупные не ем, на основе более жидкой сметаны могу в принципе разные соусы себе намайстрячить.Ну, по мелочи могу ряженку какую-нибудь заточить, или сливки выпить, или топлёное молоко. Или на работе могу сожрать протеиновый батончик, если пора есть давно и глюкоза явно падает - настроение портится и силы покидают) В санатории сейчас отдыхала, так ела, что давали. Вот примерно завтрак стандартный у меня: овсянка с маслом сливочным, омлет с сыром или сыром и ветчиной, творог со сметаной (О! вижу, в этот кадр ещё в творог попала клюква протёртая с сахаром), кофе с молоком и манника кусок затесался)

Точно железный характер - ни джанка, ни сладостей (прот. батончики не в счет). Одно пп, даже в межсезон

Льняное мало в кашу - мне предлагалось на сушке его добавлять в салаты, но я так ни разу не смог себя заставить) а в кашу тем более

На фото вызвало аппетит только центральное блюдо)

Offline QALOIK
    16.05.2018 - 21:42 PM

QALOIK
    • Форумчане
    • МС AWPC по тяге, МС WPU по тяге

• Вес / Рост: 73/176
    • Стаж / Возраст: 7/35
    • Кто: лифтер
    я кстати тоже уже привык питаться правильно.

джанк только в командировках, когда другой еды нет.

сладости в принципе не ем уже года полтора-два.

мучное тоже почти никогда.

Offline Doberwomen
    16.05.2018 - 22:30 PM

Doberwomen
    • Супермодераторы
    • Настоящий МужыГ

To: Boom

Льняное масло - продукт весьма специфического вкуса) Сначала мне очень не нравилось.Потом привыкла, и сейчас твёрдо знаю, что самое вкусное сочетание для него - это не с кашей, а с отварной треской или вариантом "рыбы по-польски" на сушке (отварная треска, белок яйца, немного петрушки, льняное масло) или в салат из огурцов с укропом.

Так-то льняное масло вполне заменяется другими растительными маслами.

Вот правильно Саша пишет - не требуется усилий, чтобы удержаться, когда уже просто выработана привычка к определённой еде.

Offline Boom
    17.05.2018 - 00:58 AM

Boom
    • Форумчане

я кстати тоже уже привык питаться правильно.

джанк только в командировках, когда другой еды нет.

сладости в принципе не ем уже года полтора-два.

мучное тоже почти никогда.

Жизнь слишком коротка, чтоб отказываться от калорийной и вкусной пищи) Мучное то тебе чем не угодило? Такие же углеводы, как и в крупах.

Так-то льняное масло вполне заменяется другими растительными маслами.

Масла можно специально вообще не употреблять - омеги 3 в них практически нет, а салат заправлять любым по вкусу - хоть подсолнечным.

Ну и гречка вкуснее со сливочным)

Offline Aleksey Ka
    21.05.2018 - 07:57 AM

Aleksey Ka
    • Форумчане
    • Легкоатлет

• Вес / Рост: 75/182
    • Стаж / Возраст: 2/45
    • Кто: легкоатлет
    To: Boom 

Петя. Давай уже отписывайся за брозу... Хватит отъедаться.

Поздравляю.

Offline Boom
    21.05.2018 - 14:05 PM

Boom
    • Форумчане

Итак, рассказываю)

Загрузка и регистрация

Четверг (17 мая), ночь. Сожрано за сутки 900 ккал, выпито 2 л воды. Шлю фото формы тренеру, он думает и присылает примерный план загрузки на следующий день: сварить 600 г макарон (солить можно), взять с собой в дорогу и жрать их небольшими порциями каждые 2 часа, начиная с момента пробуждения. Также взять с собой на всякий пару пачек зефирок и уже на месте сварить 100 г булгура (без соли), которые съесть на ночь. Воды можно 0.7 л.

Пятница, 18 мая. Просыпаюсь после короткого сна (снилась еда), достаю приготовленные макароны и одним махом съедаю половину. Игнорируя то, что зефирки надо было взять с собой, но пока не жрать, в режиме голодного робота топчу пачку. Садимся с девушкой в поезд и уже там я приканчиваю эти макароны (ехать 5 часов). Приехали, заселились в отель, поехали на регистрацию. Регистрация проходит там же, где и будут соревы - в ночном клубе, на втором этаже которого, к слову, стрип-бар :D . Тут же рождается шутка, что бикинисткам очень удобно - отвыступала и пошла на ночную смену. Регистрация прошла быстро - дали анкетку, где нужно заполнить фио, город, указать тренера, зал, где занимаешься и т.п. данные. Впрочем анкету заполняла за меня девушка, поскольку я так тупил, что даже подпись свою забыл. Категорию запрещено указывать до взвешивания и замеров роста. Меряют во мне 180 см. С вашего позволения, профиль пока менять не буду, ибо точность ростомера (рулетка приклеена к стене и дяденька с ручкой ставит пометки от головы) вызывает сомнения. Взвешиваюсь в одежде на 80 с копейками кг (т.е. в плавках было бы 79). Максимально можно показать 84. Меня пишут в классику 175+.

Плачу вступительный взнос 50 евро, получаю взамен книжечку члена федерации и на этом регистрация окончена. Приходите утром в 10, для зрителей начало в 12. Возвращаюсь в отель. В порыве дикого голода сжираю еще пачку зефирок. Девушка начинает ныть, что ты игнорируешь указания тренера и завтра дескать тебя зальет. Что ты понимаешь, женщина? Я знаю свой организм. Заливать меня просто нечем - воды почти нет, жиров в рационе нет. Жду ночи, варю булгур и даже он без соли и специй кажется божественно вкусным. За день съедено в районе 1000 углеводов, в два раза больше чем завещал тренер. Короткий сон. Снятся соревы.

Соревнования

Суббота, 19 мая. На часах 7 утра. Просыпаюсь, смотрюсь в зеркало - вроде не залитый. Делаю фото (оно будет ниже), шлю тренеру. Он говорит, ты не наполнился толком (после 1000 углей-то), беги скорей в мак, сжирай два средних бургера и если влезет - мороженку. Также поешь зефирок. Запивать можно только двумя чашками эспрессо. Да пожалуйста, я мог бы и вообще не запивать. Сжираю 2 бургера в маке (1000+ ккал), зефирки, мороженку не хочу (не люблю). 10 утра, направляемся с девушкой в тот же ночной клуб. Туда приезжает и тренер, наконец-то вижу его вживую. Заставляет меня сходить еще за мороженкой. Не люблю, но ем.

Атмосфера подготовки к соревам гнетущая, организация херовая - все куда-то бегают, никто ничего не знает. Уставшие, обезвоженные качки без сил лежат, кто на полу, что на диванчиках. Безжизненные транспоподобные лица бикинь и бодифитнес выражают презрение и похуизм ко всему. Я на их фоне бодрячком, по крайней мере я стою на ногах и улыбаюсь. Кого-то гримируют в кабинке, кто-то гримируется самостоятельно. Я записан в кабинку. Настает 12 часов, у меня мандраж, тренер сохраняет похуизм и спокойствие. Регламента выступлений нет, никто не знает, кто в каком порядке выходит. Иду на гримм. Меня обмазывают этой херней и тут же начинает казаться, что я стал вполовину менее сухим. Какой-то гладкий и залитый. Тренер говорит, что все ок, на самом деле у меня отличное качество, но с наполненностью беда (ни мак, ни зефир, ни макароны не помогли). Показываю ему позы, получаю пару советов как вести себя на сцене. Проходит еще час, наконец я узнаю, что моя категория выходит третьей, за бикинями и мастерами. Это отлично, значит к вечеру еще в мак успею.

Начинаются колики в животе (это все ебучая мороженка!). Пресс держать невыносимо сложно, выход неизвестно когда. Пью глицерин. Стает чуть легче. Нас заводят ближе к сцене и собирают категорию вместе. Тут же видно явного победителя, прикидываю, что могу побороться за второе место (габаритами я больше, по сухости не уступаю) и последнее займу только если сильно протуплю. Косячу с раскачкой - думал уже выход, но его переносят. Потенциальный аутсайдер кажется неутомимым и все оставшееся время пампится. На пампе он становится не меньше меня, но допускает явные ошибки - например, пампит трицепс и ноги (зальет же!). Я уже остыл, но решил не раскачиваться дальше - чтоб больше сил осталось на сцене. Живот опять прихватывает.

Наш выход. Нас выводят на сцену, я стаю на свое место и понимаю, что нихера не вижу - прямо в лицо светит прожектор. Сильно теряюсь. Начинается шоу. Все советы тренера благополучно вылетают с головы. Начинаются судороги, едва не падаю в позе бицепс сбоку. Кое-как терплю до конца, но понимаю, что с позированием фейл. Боковым зрением вижу, что у чела, с которым я собирался бороться за второе место, с позированием все круто, он отлично включает ноги, например. Наше выступление закончено, иду с тяжелым сердцем за кулисы. Тренер говорит, что все хорошо, для первого раза молодец. Думаю, что занял последнее место. Нам объявляют, что у классиков произволки не будет. Ну и отлично - идем на награждение. Первым называют не меня - хух, уже не последний. Закономерно стаю третьим. Дают медальку, грамоту и пакетик (внутри какая-то дешевая футболка). Довольный, но с раздутым как барабан животом, еду в отель. Гримм отмывается очееееньь трудно :) Идем с девушкой в бургерную, тренер остается на соревах в качестве комментатора. Далее как в тумане - один, второй... четвертый бургер.

Фото

Фоток сравнений в позах в открытом доступе пока не нахожу - есть только те, где меня фоткала девушка. С награждения не выкладываю - я там туплю с поднятием рук и забываю включать ноги)

1 - Моя форма утром перед стартом (после этих фото тренер отправил меня в мак)

2, 3 - Позирую уже в гримме

4 - Мы в линейке. Для парня справа от меня кадр неудачный, на самом деле он взял второе место по делу. Победитель на фото очевиден.

5 - Медалька, грамота. Бронзовый призер чемпионата Европы епта :D

Прикрепленные миниатюры

• 646456.jpg
    • 757567.jpg
    • 546457657.jpg
    • IMG_20180519_164745_723.jpg
    • IMG_20180520_113921.jpg

Offline zloy_tapok
    21.05.2018 - 14:13 PM

zloy_tapok
    • Форумчане
    • Атлет

• Вес / Рост: 86/173
    • Стаж / Возраст: 3/29
    Поздравляю!

Фото 4: Аутсайдер справа, победитель 1й слева? Но как занял чел слева от тебя второе место? Если он намного меньше? В плечах капец разница))

Настолько позирование тащит?

1й место збс, в ногах у вас разница хорошая.

Пишу от лица некомпетентного человека в этих вопросах))

Offline LoTaR
    21.05.2018 - 14:14 PM

LoTaR
    • Форумчане
    • Тугоумный протезник

• Вес / Рост: 112/190
    • Стаж / Возраст: с 1991/45
    • Кто: физкультурник
    Поздравляю!

Дебют состоялся.

Молодец, червь!

Но ложку дегтя все-таки кину: классики в ВАББА по сравнению с ИФББшными хлипковатые.

Особенно учитывая, что это был не чемпионат города Пидзалупна Брынза.

Offline Boom
    21.05.2018 - 14:16 PM

Boom
    • Форумчане

Поздравляю!

Фото 4: Аутсайдер справа, победитель 1й слева? Но как занял чел слева от тебя второе место? Если он намного меньше? В плечах капец разница))

Настолько позирование тащит?

Аутсайдер 1й слева от меня, победитель - самый левый. Чел справа от меня занял второе место.

Offline zloy_tapok
    21.05.2018 - 14:18 PM

zloy_tapok
    • Форумчане
    • Атлет

Аутсайдер 1й слева от меня, победитель - самый левый. Чел справа от меня занял второе место.

Действительно ракурс неудачный, плечи назад отвел и живот вывалил, я подумал лютый аутсайдер)

Хоть с победителем не ошибся, всетаки сложный спорт!

Однозначно респект, дебют)

Offline Boom
    21.05.2018 - 14:21 PM

Boom
    • Форумчане

Но ложку дегтя все-таки кину: классики в ВАББА по сравнению с ИФББшными хлипковатые.

Естественно. Я всегда об этом говорил. Но на мой взгляд, ифбб-шные классики это перебор - по идее они должны быть похожи на представителей золотой эры, а по факту они похожи на полноценных представителей большого бб, которые чудом ужались в лимит весовой (собственно так и есть).

Offline Aleksey Ka
    21.05.2018 - 14:25 PM

Aleksey Ka
    • Форумчане
    • Легкоатлет

• Вес / Рост: 75/182
    • Стаж / Возраст: 2/45
    • Кто: легкоатлет
    Мало фоток... Мне кажется плечи у тебя побольше чем у победителя. А второе место с такой фоткой вообще не понять.

Даже не мог предположить, что твои трапы иссохнут на сушке...

Изменено: Aleksey Ka, 21.05.2018 - 14:32 PM

Offline zloy_tapok
    21.05.2018 - 14:27 PM

zloy_tapok
    • Форумчане
    • Атлет

А видео будет? 

Offline Boom
    21.05.2018 - 14:50 PM

Boom
    • Форумчане

Уже вечером после сорев, сожрав несколько тыщ калорий, понимаю, что такое настоящая жесткость, наполненность и венозность) Если б не растянутый от пищи живот, можно сказать, что форма ближе к ночи получилась явно лучше чем на сцене. Причем воды под кожей совсем нет. Фоток я не делал, выкладываю только руку, по которой можно понять степень венозности. Остальные фотки - уже после еще одного дня обжиралова, когда начало ощутимо подливать.

Тренер сказал, что учтет этот момент и возможно выделим к следующему старту на день больше для загрузки. Мне надо явно больше углей для этого дела. Но по поводу старта я еще не решил - с одной стороны срочно нужно заняться работой и нужна ясная голова, с другой - появился спортивный азарт и хочется отыграться на наббе за неудачное позирование первого старта.

По форме и дальнейших планах
    И тренер и еще ряд сторонних людей сказали, что я сделал хорошее качество, а для первого раза - так вообще. Жира было не больше 8% (не слушайте тех, кто говорит, что на сцене должно быть 4-6% - при шести уже полосатая жопа, а полосатая жопа это пиздец уровень) Но сухость не нужно путать с глубиной - ее мне катастрофично не хватает, особенно в ногах. У меня секлись передний и боковый пучки квадров, но ноги все равно неглубокие - мясо сырое, должно пройти несколько циклов сушки/набора, чтоб они стали глубже.

Про объемы отдельный разговор - нет рук, нет заднего бедра, нужно добавлять в груди и широчайших. Но я не знаю, как скоро я захочу это повторить и захочу ли вообще, так что сейчас пофиг на те объемы. Цель была выйти на сцену и получить опыт соревнований и я ее выполнил. А так-то бб недешевое удовольствие, я например потратил на подготовку в районе 3000$ и в моем нынешнем финансовом положении это ощутимая сумма. Выступать нужно, когда с финансами все хорошо и других жизненных забот нет)

А видео будет? 

Видео есть на ютубе, но там снимал явно не спец по бб. Выкладывать свои судорожные потуги не буду, кто найдет - не палите :D

Ща попробую нарезать кадров оттуда

Прикрепленные миниатюры

• 46456456.jpg
    • 746456.jpg
    • 132313.jpg
    • 12334234.jpg

Изменено: Boom, 21.05.2018 - 15:11 PM

Offline Doberwomen
    21.05.2018 - 15:20 PM

Doberwomen
    • Супермодераторы
    • Настоящий МужыГ

Молодчина, Петро!))) Ты сделал это!!! Поздравляю с результатом  :flowers:  Присоединюсь к тем, что считает, что качество для первого раза вполне достойное! :good:

Ну и все твои "ошибки" - это нормально для первого выступления))) прямо читала и себя вспоминала на первых соревнованиях) практически один в один. Только у меня тренера не было, я сама готовилась.

То, что сейчас тебе хочется продолжить выступление - это нормальная постсоревновательная эйфория на фоне эмоций от дебюта и последующего обильного питания) типа - теперь я всё знаю, ошибки все понял, пустите меня на сцену снова и я всех порву, да?) Через пару дней вздрюченные нервы отпустит, и возможны другие реакции.

Если здоровье вдруг резко не скажет тебе сейчас "нет", я бы посоветовала всё-таки съездить на вторые старты. Это как раз уже очень небольшие затраты по сравнению со всей подготовкой, неизвестно, когда опять ты сможешь с нуля во всё это вложиться.

Чтобы не было проблем с усвоением углеводов, ты на загрузке эти кастрюли макарон должен заедать горстями ферментов. Можно активированный уголь или другой сорбент вприкуску, если дует живот.

От судорог пьют магний спортпитовский перед выходом на сцену, минут за 40. Есть и  специальные "разогревалки" в линейке гримов, их наносят под или поверх грима, типа масла с согревающим эффектом, с ними полегче.

Возможно, тебе помимо углеводной нужно делать водно-солевую загрузку, тут и есть самое тонкое искусство - загнать воду в мышцы, выведя её из-под кожи. Без воды просто увеличение продолжительности или объёмов загрузки может не дать всего, что могло бы - откуда гликоген в мышцах вытянет достаточно воды для наполненности, если ты её хорошо слил? Немного глицина перед каждым приёмом углеводов способствуют выведению воды из п/к клетчатки: старый добрый метод. Безопасный, по крайней мере, в отличие от калийной загрузки.

Ног нет, поэтому в данном случае и сепарации нет. Если ноги не вырастить, последующие сушки ненамного исправят ситуацию.

Позирование отрабатывают вслепую, не помню, писала ли я об этом. На сцене зеркал не поставлено, и это лишает уверенности в себе. Память должна быть мышечная, а не зрительная. Ещё лучше отрабатывать вслепую на счёт - иногда судьи дают команду менять позы слишком быстро, новичок не успевает, это всегда смотрится неблагоприятно. Впрочем, теперь ты сам видел, как много значит позирование. Обычно те, кто в хорошей форме, недооценивают важность качественного позинга.

И каково бы ни было твоё решение о дальнейших стартах, один-то точно у тебя в активе уже есть))) Ещё раз поздравляю с успехом! :druzhba:

Offline VIKING
    21.05.2018 - 15:27 PM

VIKING
    • Модераторы
    • МСМК WEPF, МСМК НАП, МС СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

• Вес / Рост: 100/178
    • Стаж / Возраст: -/-
    Поздравляю с дебютом. Почитал отчет - все меньше желания в пробоваться в бб)))

Offline Doberwomen
    21.05.2018 - 15:35 PM

Doberwomen
    • Супермодераторы
    • Настоящий МужыГ

Поздравляю с дебютом. Почитал отчет - все меньше желания в пробоваться в бб)))

Между прочим, ВСЕХ ощущений и засад Петя не написал даже и близко. Его рассказ супероптимистичен, я бы сказала)

Offline Boom
    21.05.2018 - 15:39 PM

Boom
    • Форумчане

Молодчина, Петро!))) Ты сделал это!!! Поздравляю с результатом  :flowers:  Присоединюсь к тем, что считает, что качество для первого раза вполне достойное! :good:

Ну и все твои "ошибки" - это нормально для первого выступления))) прямо читала и себя вспоминала на первых соревнованиях) практически один в один. Только у меня тренера не было, я сама готовилась.

То, что сейчас тебе хочется продолжить выступление - это нормальная постсоревновательная эйфория на фоне эмоций от дебюта и последующего обильного питания) типа - теперь я всё знаю, ошибки все понял, пустите меня на сцену снова и я всех порву, да?) Через пару дней вздрюченные нервы отпустит, и возможны другие реакции.

Если здоровье вдруг резко не скажет тебе сейчас "нет", я бы посоветовала всё-таки съездить на вторые старты. Это как раз уже очень небольшие затраты по сравнению со всей подготовкой, неизвестно, когда опять ты сможешь с нуля во всё это вложиться.

Чтобы не было проблем с усвоением углеводов, ты на загрузке эти кастрюли макарон должен заедать горстями ферментов. Можно активированный уголь или другой сорбент вприкуску, если дует живот.

От судорог пьют магний спортпитовский перед выходом на сцену, минут за 40. Есть и  специальные "разогревалки" в линейке гримов, их наносят под или поверх грима, типа масла с согревающим эффектом, с ними полегче.

Возможно, тебе помимо углеводной нужно делать водно-солевую загрузку, тут и есть самое тонкое искусство - загнать воду в мышцы, выведя её из-под кожи. Без воды просто увеличение продолжительности или объёмов загрузки может не дать всего, что могло бы - откуда гликоген в мышцах вытянет достаточно воды для наполненности, если ты её хорошо слил? Немного глицина перед каждым приёмом углеводов способствуют выведению воды из п/к клетчатки: старый добрый метод. Безопасный, по крайней мере, в отличие от калийной загрузки.

Ног нет, поэтому в данном случае и сепарации нет. Если ноги не вырастить, последующие сушки ненамного исправят ситуацию.

Позирование отрабатывают вслепую, не помню, писала ли я об этом. На сцене зеркал не поставлено, и это лишает уверенности в себе. Память должна быть мышечная, а не зрительная. Ещё лучше отрабатывать вслепую на счёт - иногда судьи дают команду менять позы слишком быстро, новичок не успевает, это всегда смотрится неблагоприятно. Впрочем, теперь ты сам видел, как много значит позирование. Обычно те, кто в хорошей форме, недооценивают важность качественного позинга.

И каково бы ни было твоё решение о дальнейших стартах, один-то точно у тебя в активе уже есть))) Ещё раз поздравляю с успехом! :druzhba:

Да, именно так) пустите меня туда, я всех порву) в день, когда грузился макаронами и зефирками, они залетали как пустые, живот никак не реагировал. Когда жрал макдак перед стартом - заедал ферментами, не помогло.

По сути, у меня не было ни одного дня с водой в ноль. Да и соль исключилась лишь в ночь перед соревами. Тренер объяснил, что если соль выключить, то на фоне приема каптоприла (он мне прописал его ранее) меня зальет примерно через 12 часов.

От судорог я пил аспаркам - не помогло. Слепое позирование начал отрабатывать лишь за неделю до сорев, до этого перед зеркалом) Одновременно с произволкой начал (хорошо, что ее исключили).

Спасибо за добрые слова :flowers:

Вот, нарезал кадров из видео, по которым видно, что чел справа меня выиграл по делу. Мало того, что ноги у него намного глубже (хотя верх отстает, имхо), так Петя постоянно забывает включать собственные)

Прикрепленные миниатюры

• 11111111111111.png
    • 222222222222222222222222222222.png
    • 33333333333333333333333333.png
    • 4444444444444444444.png
    • 555555555555555555555555.png

Offline zloy_tapok
    21.05.2018 - 15:41 PM

zloy_tapok
    • Форумчане
    • Атлет

Вот здесь уже понятно, кто и почему - аутсайдер)

Ну и второе место заслуженно у красно-трусого.

7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых

Bing (1)