Перейти к содержимому

Фото

Сделали свой предтрен, приглашаем форумчан попробовать!

предтрен спортпит

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

Online Stark88
19.02.2017 - 16:43 PM

Stark88
  • Не АКТИВИРОВАН аккаунт
  • Атлет

• Вес / Рост: 85/180
  • Стаж / Возраст: 8/31
  • Кто: байкер
Где можно взять на пробу? Очень интересно, что за конкурент такой БСНу, да еще и от наших!)

Кто-нибудь из форумчан пробовал? Отзыв же тут надо оставлять?

Offline Torvald
18.03.2017 - 01:20 AM

Torvald
  • Форумчане
  • Командос

• Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 9/26
  • Кто: физкультурник
Где можно взять на пробу? Очень интересно, что за конкурент такой БСНу, да еще и от наших!)

Кто-нибудь из форумчан пробовал? Отзыв же тут надо оставлять?

Извини, редко здесь бываю, не увидел твое сообщение сразу. Вот наша группа ВК с отзывами на предтрен: https://vk.com/topic-130336306_34521334
Напиши админу (Александр Васильев) или ему же на email (av@nutrilabs.ru) - выдаст пару пробников или подскажет в каких магазинах можно взять бесплатные пробники, буду благодарен если оставишь отзыв здесь на форуме после того как попробуешь.

Тема бурно развивается - сделали вторую партию с более мощными ингредиентами, отзывы отличные, предтрен уже продается в нескольких магазинах в Москве, Уфе и Казахстане, готовим к запуску BCAA и протеин (провели несколько дегустаций, на этой неделе открываем предзаказ в группе).

Изменено: Torvald, 18.03.2017 - 01:29 AM

Offline Torvald
18.03.2017 - 03:09 AM

Torvald
  • Форумчане
  • Командос

Вот кстати отзывы на протеин и BCAA: https://vk.com/topic-130336306_34816214

Online Stark88
20.03.2017 - 20:21 PM

Stark88
  • Не АКТИВИРОВАН аккаунт
  • Атлет

• Вес / Рост: 85/180
  • Стаж / Возраст: 8/31
  • Кто: байкер
Спасибо. Обязательно отпишусь.

Очень не приятны скепсис в адрес наших производителей, когда пишут еще даже не попробовав товар. Я наоборот верю в наших. Умеют, когда хотят. Бизнес 90-х надеюсь не вернется, где главным лозунгом было "без лоха жизнь была б плоха".

Offline Drozdov
21.03.2017 - 08:30 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

• Вес / Рост: 102/181
  • Стаж / Возраст: 16/39
  • Кто: билдер
Очень не приятны скепсис в адрес наших производителей, когда пишут еще даже не попробовав товар. Я наоборот верю в наших. Умеют, когда хотят.

Как мне кажется, большинство местных противников данного продукта ориентировались всё-таки на состав..  И его сравнение с составом иных предтреников топовых производителей..

ПС. Ну а остальные просто троллили от нехрен делать  :D :D :D  Я так понимаю, за такие отзывы больше 100 рублей не дают - вот  и получаются "психоделические добавки" :lol: :lol: :lol:

Offline Boom
21.03.2017 - 13:34 PM

Boom
  • Форумчане
  • Атлет

• Вес / Рост: 96/182
  • Стаж / Возраст: Много/27
Как мне кажется, большинство местных противников данного продукта ориентировались всё-таки на состав..  И его сравнение с составом иных предтреников топовых производителей..

ПС. Ну а остальные просто троллили от нехрен делать  :D :D :D  Я так понимаю, за такие отзывы больше 100 рублей не дают - вот  и получаются "психоделические добавки" :lol: :lol: :lol:

Думаю, все проще - ТС попросил друзей и знакомых написать по отзыву. А так как не все они разбираются в том, о чем пишут, получилось "психоделические добавки"

а то контора, у которой даже сайта нет, а отзывы круче чем в топовых брендов :D

Offline Drozdov
21.03.2017 - 14:08 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

• Вес / Рост: 102/181
  • Стаж / Возраст: 16/39
Думаю, все проще - ТС попросил друзей и знакомых написать по отзыву. А так как не все они разбираются в том, о чем пишут, получилось "психоделические добавки"

а то контора, у которой даже сайта нет, а отзывы круче чем в топовых брендов :D

Там чуваки с разных регионов, так что внешне всё красиво..

Бум, сам знаешь в Инете полно работы по написанию отзывов - оплата по факту. Критерий отбора  - продолжительный срок ака в ВК и на Яндексе.. А насколько чувак вообще в тее - это никого не ипёт.. А чуваку тем более - за сто рваных изучать тему, для написания полноценного грамотного отзыва слишком жирно будет..

Но так очень много товаров раскручивается - так что это не проблема.. А вот то, что шарящие чуваки только с этого форума оценили состав продукта, как сильно уступающий аналогам - это проблема..

Offline Boom
21.03.2017 - 14:34 PM

Boom
  • Форумчане
  • Атлет

• Вес / Рост: 96/182
  • Стаж / Возраст: Много/27
Там чуваки с разных регионов, так что внешне всё красиво..

Бум, сам знаешь в Инете полно работы по написанию отзывов - оплата по факту. Критерий отбора  - продолжительный срок ака в ВК и на Яндексе.. А насколько чувак вообще в тее - это никого не ипёт.. А чуваку тем более - за сто рваных изучать тему, для написания полноценного грамотного отзыва слишком жирно будет..

Но так очень много товаров раскручивается - так что это не проблема.. А вот то, что шарящие чуваки только с этого форума оценили состав продукта, как сильно уступающий аналогам - это проблема..

Ну смотри, в группе главный контакт - Александр Васильев Ген.директор ООО "Нутрилабс"

по ссылке выше отзывы - у первых, кто отписался, есть он в друзьях) остальных лень проверять. Совпадение?)
Так то ты может и прав, грешен, сам заказывал по работе фейк отзывы, правда со временем отказался от них - уж слишком часто хуету пишут)

Offline Torvald
22.03.2017 - 14:00 PM

Torvald
  • Форумчане
  • Командос

Что удивительного в том, что первые клиенты - друзья производителя нового продукта? Незнакомых людей довольно сложно заставить попробовать продукт и написать отзыв (как показала и эта тема :)).

Предложение в силе для всех как энтузиастов, так и скептиков - обращайтесь, выдадим бесплатные пробники, и сможете оставить свой полностью сбалансированный и соответствующий истине отзыв :)

3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых