Перейти к содержимому

Фото

КУБОК ДФО WPC/AWPC-2017 (ХАБАРОВСК)

20-21.5.2017

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1
Offline НОСОРОГ
08.01.2017 - 14:01 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
20-21 мая 2017 г. в г. Хабаровске состоится Открытый Кубок Дальневосточного Федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC.

Фиксируются спортивный разряды и звания до МСМК и Элиты WPC/AWPC включительно!

Фиксируются рекорды России WPC/AWPC!

Подробности - позже.

Следите за развитием событий!

Прикрепленный файл  IMG-20170108-WA0036.jpg   142.16 Кб   43 раз скачано

#2
Offline НОСОРОГ
31.01.2017 - 01:12 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении соревнований
Открытый Кубок Дальневосточного Федерального округа
по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC
(в 1-слойной, многослойной экипировке и без экипировки, в классическом пауэрлифтинге, среди мужчин и женщин, все возрастные группы)

1. Цели и задачи.
• Пропаганда пауэрлифтинга и жима лежа как вида спорта.
• Присвоение спортивных разрядов и званий до МСМК и Элиты WPC/AWPC включительно.
• Фиксирование национальных рекордов.
• Привлечение молодежи, подростков и всех желающих к занятиям физической культурой и спортом.
• Пропаганда здорового образа жизни.
• Пропаганда занятий силовыми видами спорта как самого эффективного способа физической нагрузки для человека.
2. Сроки и место проведения.

Соревнования проводятся в г. Хабаровске 20-21 мая 2017г.
Место проведения : «Дальневосточная Академия физической культуры и спорта» расположенный по адресу: г. Хабаровск , 680028, Амурский бульвар, 1. Проезд: авт. 1 до ост. Стадион Ленина.
Расписание взвешиваний и выступлений будет опубликовано на сайте http://www.wpc-wpo.ruи в соответствующей теме, после окончания приема заявок
Начало соревнований:
20 мая 2017 г. в 9:00,
3. Руководство.

• Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется Региональным представительством WPС/AWPС в Хабаровском крае.

4. Судейство.

• Соревнования проводятся по действующим международным правилам организации AWPC/WPC с учетом изменений и дополнений на день соревнований;
• Соревнования проводятся в следующих номинациях: пауэрлифтинг без экипировки, в однослойной экипировке, в многослойной экипировке; жим штанги лежа, без экипировки, в однослойной экипировке,в многослойной экипировке; становая тяга без экипировки, в однослойной экипировке,в многослойной экипировке; народный жим.
• К судейству допускаются только судьи организации AWPC/WPC;
• Главный судья соревнований – Умеренков Игорь Юрьевич (МК)

5. Участники соревнований.

• К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.
• Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.
• Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.
• Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил WPС/AWPС.
• Весовые категории и возрастные группы определяются согласно международным правилам федерации AWPС/WPС.
• Абсолютные победители определяются по формуле Глоссбреннера
• Внимание!!! Экипировка должна соответствовать правилам AWPС/WPС. Во время выполнения упражнения тяга, на атлет обязательно должны быть надеты гетры!!!

6. Благотворительный взнос за участие
Для дивизиона WPС
• За одиночное выступление установлен благотворительный взнос в размере 3000 рублей. За сдвоенное выступление 5000 рублей. Далее плюс 2000 рублей за номинацию.
Ветераны от 60 лет от взноса освобождаются.

Для дивизиона AWPС
• За одиночное выступление установлен благотворительный взнос в размере 3950 рублей. За сдвоенное выступление 5950 рублей. Далее плюс 2000 рублей за номинацию.
Ветераны от 60 лет от взноса освобождаются.

• Участник своевременно подавший заявку, обязан в срок до 20 апреля 2017г. (включительно) перевести часть стартового взноса в размере 1000 руб. по указанным организаторами реквизитам.
• В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1000 руб.
• Благотворительные стартовые взносы не возвращаются.
• Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, облагаются штрафом в двойном размере 3000 рублей!!!
• Спортсмены, не подавшие заявки и не оплатившие часть стартового взноса на реквизиты до 20 апреля 2017г., оплачивают стартовый взнос и штраф на месте при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.
• Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.
• Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.
• Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

Производить оплату одним из двух возможных способов:
- через работника кассы Сбербанка.
- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.
Перевод Сбербанк-онлайн запрещен, и квитанции, распечатанные на домашнем принтере, не принимаются.
7. Тест на применение допинга:
• 10% спортсменов тестируются на применение допинга.
8. Заявки:

Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
Предварительные заявки принимаются до 20.04.17г. (включительно) через сайт wpc-wpo.ru/
Ответственность за контролем поданной заявки лежит на самом спортсмене или его тренере. Это значит то, что после подачи заявки через он-лайн форму сайта нужно отследить попадание ее в номинацию
Справки и заявки по телефонам:
сот. +7 (914) 158-29-00 Белец Елисей Юрьевич.
9. Награждение.
• Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин, женщин и ветеранов по формуле Глоссбреннера.
• Абсолютные победители среди мужчин и среди женщин награждаются кубками, денежными и ценными призами при наличии спонсоров.
• Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

10. Регистрация нормативов.
• Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований.
• Для присвоения норматива МС, МСМК, ЭЛИТА WPC необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его по указанному в бланке адресу.
Норматив МС, MCMK, ЭЛИТА AWPC присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.
11. Финансирование.

• Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров, судей несут командирующие организации.
• Проведение соревнований осуществляется оргкомитетом с привлечением средств спонсоров и стартовых взносов.
12. Контактная информация.

Председатель оргкомитета: Белец Елисей Юрьевич т +79141582900
e-mail: strong27-dv@yandex.ru
Сайт федерации: wpc-wpo.ru
Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования

Приложение
Способы перевода стартового взноса:
1.ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ
Производить оплату одним из двух возможных способов:
- через операциониста в кассе Сбербанка.
- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!
Перевод на карту Сбербанка
№ 4276 7000 1980 7043 Евгения Александровна М.

Для граждан России перевод средств другим способом запрещен и будет считаться недействительным.

2.ДЛЯ ГРАЖДАН ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ
Денежный перевод WESTERN UNION на имя Белец Елисея Юрьевича
(г. Хабаровск, Россия);
Перевод средств другими платежными системами запрещен.
После перевода средств необходимо сообщить на электронный адрес: wpc_amur@mail.ru следующие данные:
-ФИО спортсмена;
-дата перевода;
-способ перевода;
-кодовая комбинация (кроме телеграфного перевода).

#3
Offline НОСОРОГ
09.02.2017 - 15:55 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Макет медалей для награждения победителей и призеров Открытого Кубка Дальневосточного Федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, cтановой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 20-21 мая 2017 г. в г. Хабаровске:
Прикрепленный файл  IMG-20170209-WA0051.jpg   73.55 Кб   68 раз скачано Прикрепленный файл  IMG-20170209-WA0050.jpg   74.83 Кб   41 раз скачано

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#4
Offline НОСОРОГ
28.03.2017 - 16:46 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Поступили первые заявки на участие в Открытом Кубке Дальневосточного Федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, cтановой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 20-21 мая 2017 г. в г. Хабаровске:

AWPC ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужчины
75 кг.
1) Цой Вячеслав Опен Хабаровск
Женщины
56 кг.
1) Гегельская Ирина Опен Хабаровск
2) Кривенцова Екатерина Опен Хабаровск
AWPC КЛАССИЧЕСКИЙ ПАУЭРЛИФТИНГ
Мужчины
75 кг.
1) Кузнецов Алексей Опен Комсомольск-на-Амуре
AWPC ПАУЭРЛИФТИНГ В ЭКИПИРОВКЕ ОДНОСЛОЙ
Мужчины
75 кг.
1) Михайлов Вадим Опен Арсеньев





AWPC ЖИМ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужчины
60 кг.
1) Верхотуров Алексей юноши 13-15 Амурск
75 кг.
2) Махота Эдуард опен Амурск
3) Михайлов Вадим Опен Арсеньев
82,5 кг.
1) Гурьянов Александр Опен Комсомольск-на-Амуре
2) Квашнин Виталий Опен Комсомольск-на-Амуре
3) Михеев Артём Опен Хабаровск
4) Башкаев Александр Опен Хабаровск
AWPC ЖИМ В ЭКИПИРОВКЕ ОДНОСЛОЙ
Мужчины
75 кг.
1) Михайлов Вадим Опен Арсеньев
AWPC ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужчины
75 кг.
1) Михайлов Вадим Опен Арсеньев
Женщины
52 кг.
1) Недоговор Лариса Юниоры Хабаровск
60 кг.
1) Рупасова Александра Опен Хабаровск

67,5 кг.
1) Сабурова Светлана Мастерс 40-44 Хабаровск
AWPC ТЯГА В ЭКИПИРОВКЕ
67,5 кг.
1) Спиридонов Сергей опен Амурск
AWPC НАРОДНЫЙ ЖИМ
Мужчины
75 кг.
1) Михайлов Вадим Опен Арсеньев
82,5 кг.
1) Барышников Игорь Мастерс 40-44 Хабаровск
110 кг.
1) Гречаный Вадим Мастерс 40-44 Хабаровск
WPC ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужчины
82,5 кг.
1) Курзанцев Данил Опен Высокогорный
90 кг.
1) Подругин Александр Опен Хабаровск
110 кг.
1) Захаров Иван Опен Хабаровск



WPC КЛАССИЧЕСКИЙ ПАУЭРЛИФТИНГ
Мужчины
60 кг.
1) Никитенко Сергей Юноши 16-17 Хабаровск
82,5 кг
1) Головков Андрей Юноши 16-17 Хабаровск
WPC ПАУЭРЛИФТИНГ В ЭКИПИРОВКЕ один слой
Мужчины
82,5 кг
1) Романов Илья опен Амурск
100 кг.
1) Потеев Владимир Юниор Хабаровск
WPC ЖИМ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужчины
90 кг.
1) Култашов Сергей Опен Хабаровск
2) Гоголь Алексей Опен Хабаровск
100 кг.
1) Доронин Владимир Мастерс 40-44 Хабаровск
2) Лазько Александр Мастерс 40-44 Хабаровск
3) Молодовский Вячеслав Опен Хабаровск
110 кг.
1) Зайцев Артём Опен Хабаровск
2) Лир Сергей Опен Благовещенск
3) Котов Сергей Мастерс 40-44 Хабаровск

WPC ЖИМ В ЭКИПИРОВКЕ ОДНОСЛОЙ
Мужчины
100 кг.
1) Савицкий Дмитрий Опен Хабаровск
WPC ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужчины
75 кг.
1) Носырев Владислав Юноши 16-17 Биробиджан
82,5 кг.
1) Курзанцев Данил Высокогорный
90 кг.
1) Куц Артём Опен Хабаровск
2) Бурдинский Иван Юниор Владивосток
3) Гоголь Алексей Опен Хабаровск
100 кг.
1) Рупасов Дмитрий Опен Хабаровск
WPC НАРОДНЫЙ ЖИМ
Мужчины
125 кг.
1) Дружинин Евгений Мастерс 45-49 Хабаровск



Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#5
Offline НОСОРОГ
29.03.2017 - 10:04 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Эксклюзивные награды для Абсолютных победителей Открытого Кубка Дальневосточного Федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, cтановой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 20-21 мая 2017 г. в г. Хабаровске:

Прикрепленный файл  IMG-20170316-WA0042.jpg   32.04 Кб   32 раз скачано
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#6
Offline НОСОРОГ
11.04.2017 - 17:52 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Фото медалей призеров и эксклюзивных наград Абсолютных победителей Открытого Кубка Дальневосточного Федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, cтановой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 20-21 мая 2017 г. в г. Хабаровске:

Прикрепленный файл  IMG-20170407-WA0033.jpg   63.59 Кб   27 раз скачано Прикрепленный файл  IMG-20170406-WA0018.jpg   74.54 Кб   34 раз скачано Прикрепленный файл  IMG-20170406-WA0019.jpg   89.72 Кб   22 раз скачано Прикрепленный файл  IMG-20170406-WA0020.jpg   65.83 Кб   18 раз скачано Прикрепленный файл  IMG-20170407-WA0032.jpg   35.66 Кб   16 раз скачано

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#7
Offline НОСОРОГ
17.04.2017 - 11:51 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого Кубка Дальневосточного Федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, cтановой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 20-21 мая 2017 г. в г. Хабаровске:


AWPC ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужчины
75 кг.
1) Цой Вячеслав Опен Хабаровск
2) Лагутин Дмитрий опен Хабаровск
Женщины
56 кг.
1) Гегельская Ирина Опен Хабаровск
2) Кривенцова Екатерина Опен Хабаровск
3) Бурченкова Ксения опен Благовещенск

AWPC КЛАССИЧЕСКИЙ ПАУЭРЛИФТИНГ
Женщины
67,5 кг.
1) Кондратюк Анастасия опен Благовещенск
75 кг.
1) Турчина Вера опен Хабаровск
Мужчины
67,5 кг.
1) Комаров Алексей юноши 18-19 Благовещенск
75 кг.
1) Кузнецов Алексей Опен Комсомольск-на-Амуре
82,5 кг.
1) Кубасов Никита юниоры Хабаровск

AWPC ПАУЭРЛИФТИНГ В ЭКИПИРОВКЕ ОДНОСЛОЙ
Мужчины
75 кг.
1) Михайлов Вадим Опен Арсеньев
AWPC ЖИМ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женщины
48 кг.
1) Михалёва Светлана опен Биробиджан
56 кг.
1) Лебедева Мария опен Магадан
Мужчины
52 кг.
1) Колисниченко Алексей юниоры Хабаровск
60 кг.
1) Верхотуров Алексей юноши 13-15 Амурск
2) Демченко Иван юноши 18-19 Вяземский
67,5 кг.
1) Мишин Денис опен Владивосток
2) Чумаков Сергей опен Хабаровск

75 кг.
1)Махота Эдуард опен Амурск
2) Михайлов Вадим Опен Арсеньев
3) Аврамич Артём опен Хабаровск
4) Груздев Валентин опен Хабаровск
82,5 кг.
1) Гурьянов Александр Опен Комсомольск-на-Амуре
2) Квашнин Виталий Опен Комсомольск-на-Амуре
3) Михеев Артём Опен Хабаровск
4) Башкаев Александр Опен Хабаровск
5) Сафин Максим юноши 18-19 Хабаровск
6) Пак Михаил опен Благовещенск
7) Гуляков Денис опен Хабаровск
8) Парфёнов Андрей юниор Хабаровск
9) Ковганов Александр юниор Хабаровск
90 кг.
1) Безденежных Олег опен Хабаровск
100 кг.
1) Скороход Виктор опен Владивосток
110 кг.
1) Гречаный Вадим Мастерс 40-44 Хабаровск
125 кг.
1) Попов Павел опен Комсомольск-на-Амуре

140 кг.
1) Барашев Олег мастера 40-44 Владивосток

AWPC ЖИМ В ЭКИПИРОВКЕ ОДНОСЛОЙ
Мужчины
75 кг.
1) Михайлов Вадим Опен Арсеньев
2) Мошкутов Даниил юноши 18-19 Хабаровск
82,5 кг.
1) Богданов Вадим опен Благовещенск

AWPC ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужчины
67,5 кг.
1) Чумаков Сергей опен Хабаровск
75 кг.
1) Михайлов Вадим Опен Арсеньев
2) Дзюба Константин опен Хабаровск
100 кг.
1) Скороход Виктор опен Владивосток
Женщины
48 кг.
1) Екимова Мария опен Хабаровск
2) Михалёва Светлана опен Биробиджан
52 кг.
1) Недоговор Лариса Юниоры Хабаровск
56 кг.
1) Круглова Юлия опен Благовещенск
60 кг.
1) Рупасова Александра Опен Хабаровск
67,5 кг.
1) Сабурова Светлана Мастерс 40-44 Хабаровск

AWPC ТЯГА В ЭКИПИРОВКЕ
67,5 кг.
1) Спиридонов Сергей опен Амурск

AWPC ТЯГА В ЭКИПИРОВКЕ МНОГОСЛОЙ
100 кг.
1) Умеренков Игорь опен Курск

AWPC НАРОДНЫЙ ЖИМ
Мужчины
75 кг.
3) Михайлов Вадим Опен Арсеньев
4) Аврамич Артём опен Хабаровск
5) Дзюба Константин опен Хабаровск

82,5 кг.
1) Барышников Игорь Мастерс 40-44 Хабаровск
2) Ковганов Александр юниор Хабаровск
90 кг.
1) Безденежных Олег опен Хабаровск
100 кг.
1) Скороход Виктор опен Владивосток
2) Васильев Евгений опен Хабаровск
110 кг.
1) Гречаный Вадим Мастерс 40-44 Хабаровск

WPC ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужчины
82,5 кг.
1) Курзанцев Данил Опен Высокогорный
2) Дюжий Виталий опен Амурск
90 кг.
1) Подругин Александр Опен Хабаровск
2) Груздев Дмитрий юноши 18-19 Хабаровск
110 кг.
1) Захаров Иван Опен Хабаровск

WPC КЛАССИЧЕСКИЙ ПАУЭРЛИФТИНГ
Женщины
67,5 кг.
1) Вередова Юлия опен Хабаровск
Мужчины
60 кг.
1) Никитенко Сергей Юноши 16-17 Хабаровск
75 кг.
1) Харьков Алексей опен Хабаровск
2) Раевский Алесандр опен Хабаровск
82,5 кг
1) Головков Андрей Юноши 16-17 Хабаровск
90 кг.
1) Серков Вячеслав Опен Хабаровск
2) Игнатьев Влад юниор Хабаровск

WPC ПАУЭРЛИФТИНГ В ЭКИПИРОВКЕ один слой
Мужчины
82,5 кг
1) Романов Илья опен Амурск
100 кг.
1) Потеев Владимир Юниор Хабаровск
2) Савищенко Алексей опен Амурск

WPC ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужчины
75 кг.
1) Паско Роман мастера 40-44 Хабаровск
90 кг.
1) Култашов Сергей Опен Хабаровск
2) Гоголь Алексей Опен Хабаровск
100 кг.
1) Доронин Владимир Мастерс 40-44 Хабаровск
2) Лазько Александр Мастерс 40-44 Хабаровск
3) Молодовский Вячеслав Опен Хабаровск
4) Тен Вячеслав опен Благовещенск
5) Семёнов Сергей юниор Благовещенск
110 кг.
1) Зайцев Артём Опен Хабаровск
2) Лир Сергей Опен Благовещенск
3) Котов Сергей Мастерс 40-44 Хабаровск
4) Артемьев Виктор опен Благовещенск
5) Гречуха Михаил опен Владивосток
6) Гречуха Михаил мастерс 45-49 Владивосток
125 кг.
1) Мигунов Максим Андреевич юниор Комсомольск-на-Амуре
2) Шкондин Артём опен Владивосток

WPC ЖИМ В ЭКИПИРОВКЕ ОДНОСЛОЙ
Мужчины
90 кг.
1) Кичигин Александр опен Хабаровск
100 кг.
1) Савицкий Дмитрий Опен Хабаровск

WPC ТЯГА В ЭКИПИРОВКЕ ОДИН СЛОЙ
Мужчины
100 кг.
1) Чернобровкин Геннадий опен Хабаровск

WPC ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужчины
75 кг.
1) Носырев Владислав Юноши 16-17 Биробиджан
2) Шигапов Максим опен Ванино
82,5 кг.
1) Курзанцев Данил Высокогорный
90 кг.
1) Куц Артём Опен Хабаровск
2) Бурдинский Иван Юниор Владивосток
3) Гоголь Алексей Опен Хабаровск
4) Фисенко Григорий опен Хабаровск
5) Шакиров Андрей опен Хабаровск
6) Краснобрыжий Никита юниор Хабаровск
100 кг.
1) Рупасов Дмитрий Опен Хабаровск
2) Ясенский Евгений юноши 18-19 Хабаровск
3) Тен Вячеслав опен Благовещенск
4) Катанов Юрий опен Биробиджан
5) Лузин Игорь мастера 45-49 Благовещенск
6) Шабанов Александр опен Благовещенск

110 кг.
1) Демехов Андрей опен Хабаровск
2) Годованюк Игорь опен Владивосток
125 кг.
1) Данилов Сергей опен Владивосток

WPC НАРОДНЫЙ ЖИМ
Мужчины
75 кг.
1) Петрук Александр опен Владивосток
2) Шигапов Максим опен Ванино
90 кг.
1) Кичигин Александр опен Хабаровск


125 кг.
1) Дружинин Евгений Мастерс 45-49 Хабаровск
2) Данилов Сергей опен Владивосток





Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#8
Offline НОСОРОГ
25.04.2017 - 09:52 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Макет официальной майки Открытого Кубка Дальневосточного Федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, cтановой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 20-21 мая 2017 г. в г. Хабаровске:

Прикрепленный файл  preview.JPG   77.67 Кб   39 раз скачано

Обновленный список участников турнира:

AWPC ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужчины
75 кг.
1) Цой Вячеслав Опен Хабаровск
2) Лагутин Дмитрий опен Хабаровск
3) Галныкин Максим юноши 18-19
100 кг.
1) Комшин Михаил юниор Хабаровск
2) Зарудный Иван юниор Хабаровск
Женщины
56 кг.
1) Гегельская Ирина Опен Хабаровск
2) Кривенцова Екатерина Опен Хабаровск
3) Бурченкова Ксения опен Благовещенск

AWPC КЛАССИЧЕСКИЙ ПАУЭРЛИФТИНГ
Женщины
67,5 кг.
1) Кондратюк Анастасия опен Благовещенск
75 кг.
1) Турчина Вера опен Хабаровск
Мужчины
67,5 кг.
1) Комаров Алексей юноши 18-19 Благовещенск
75 кг.
1) Кузнецов Алексей Опен Комсомольск-на-Амуре
82,5 кг.
1) Кубасов Никита юниоры Хабаровск

AWPC ПАУЭРЛИФТИНГ В ЭКИПИРОВКЕ ОДНОСЛОЙ
Мужчины
75 кг.
1) Михайлов Вадим Опен Арсеньев
82,5 кг.
1) Бусов Александр опен Комсомольск-на-Амуре

AWPC ЖИМ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женщины
48 кг.
1) Михалёва Светлана опен Биробиджан
52 кг.
1) Недоговор Лариса юниорки Хабаровск
56 кг.
1) Лебедева Мария опен Магадан
60 кг.
1) Старынина Надежда мастерс 40-44 Хабаровск
2) Давыдова Надежда опен Хабаровск
67,5 кг.
1) Попова Юлия юниор Хабаровск
Мужчины
52 кг.
1) Колисниченко Алексей юниоры Хабаровск
60 кг.
1) Верхотуров Алексей юноши 13-15 Амурск
2) Демченко Иван юноши 18-19 Вяземский
67,5 кг.
1) Мишин Денис опен Владивосток
2) Чумаков Сергей опен Хабаровск
3) Сокол Илья юноши 13-15 Хабаровск
75 кг.
1)Махота Эдуард опен Амурск
2) Михайлов Вадим Опен Арсеньев
3) Аврамич Артём опен Хабаровск
4) Груздев Валентин опен Хабаровск
5) Григорьянц Сергей опен Комсомольск-на-Амуре
6) Вергулес Александр опен Хабаровск
7) Наволоцкий Роман опен Хабаровск
82,5 кг.
1) Гурьянов Александр Опен Комсомольск-на-Амуре
2) Квашнин Виталий Опен Комсомольск-на-Амуре
3) Михеев Артём Опен Хабаровск
4) Башкаев Александр Опен Хабаровск
5) Сафин Максим юноши 18-19 Хабаровск
6) Пак Михаил опен Благовещенск
7) Гуляков Денис опен Хабаровск
8) Парфёнов Андрей юниор Хабаровск
9) Ковганов Александр юниор Хабаровск
10) Коваленко Илья опен Хабаровск
90 кг.
1) Безденежных Олег опен Хабаровск
2) Стрельников Владимир опен Хабаровск
100 кг.
1) Скороход Виктор опен Владивосток
2) Моргунов Николай мастерс 40-44 Хабаровск
3) Моталыгин Вячеслав опен Макаров Сахалинская обл.
4) Быков Сергей мастерс 50-54 Хабаровск
110 кг.
1) Гречаный Вадим Мастерс 40-44 Хабаровск
2) Нестеров Роман юниор Биробиджан
3) Маронов Михаил мастерс 40-44 Хабаровск
125 кг.
1) Попов Павел опен Комсомольск-на-Амуре

140 кг.
1) Барашев Олег мастера 40-44 Владивосток

AWPC ЖИМ В ЭКИПИРОВКЕ ОДНОСЛОЙ
Мужчины
75 кг.
1) Михайлов Вадим Опен Арсеньев
2) Мошкутов Даниил юноши 18-19 Хабаровск
82,5 кг.
1) Богданов Вадим опен Благовещенск
100 кг.
1) Моталыгин Вячеслав опен Макаров Сахалинская обл.


AWPC ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужчины
67,5 кг.
1) Чумаков Сергей опен Хабаровск
75 кг.
1) Михайлов Вадим Опен Арсеньев
2) Дзюба Константин опен Хабаровск
82,5 кг.
1) Шеремет Дмитрий юноши 16-17 Хабаровск
100 кг.
1) Скороход Виктор опен Владивосток
2) Магрычев Павел опен Биробиджан
Женщины
48 кг.
1) Екимова Мария опен Хабаровск
2) Михалёва Светлана опен Биробиджан
52 кг.
1) Недоговор Лариса Юниоры Хабаровск
56 кг.
1) Круглова Юлия опен Благовещенск
60 кг.
1) Рупасова Александра Опен Хабаровск
67,5 кг.
1) Сабурова Светлана Мастерс 40-44 Хабаровск

AWPC ТЯГА В ЭКИПИРОВКЕ ОДИН СЛОЙ
67,5 кг.
1) Спиридонов Сергей опен Амурск
82,5 кг.
1) Бусов Александр опен Комсомольск-на-Амуре


AWPC ТЯГА В ЭКИПИРОВКЕ МНОГОСЛОЙ
100 кг.
1) Умеренков Игорь опен Курск

AWPC НАРОДНЫЙ ЖИМ
Женщины
60 кг.
1) Давыдова Надежда опен Хабаровск
Мужчины
75 кг.
3) Михайлов Вадим Опен Арсеньев
4) Аврамич Артём опен Хабаровск
5) Дзюба Константин опен Хабаровск
6) Базов Вячеслав юниор Хабаровск

82,5 кг.
1) Барышников Игорь Мастерс 40-44 Хабаровск
2) Ковганов Александр юниор Хабаровск
3) Коваленко Илья опен Хабаровск
90 кг.
1) Безденежных Олег опен Хабаровск
2) Лауконин Александр опен Хабаровск
3) Фадеев Максим опен Хабаровск
100 кг.
1) Скороход Виктор опен Владивосток
2) Васильев Евгений опен Хабаровск
3) Самоделкин Андрей мастерс 40-44 Хабаровск
110 кг.
1) Гречаный Вадим Мастерс 40-44 Хабаровск
2) Кривоконь Алексей опен Хабаровск

WPC ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужчины
75 кг.
1) Синельников Владимир опен Хабаровск
82,5 кг.
1) Курзанцев Данил Опен Высокогорный
2) Дюжий Виталий опен Амурск
90 кг.
1) Подругин Александр Опен Хабаровск
2) Груздев Дмитрий юноши 18-19 Хабаровск
100 кг.
1) Фурман Игорь юниор Нерюнгри
110 кг.
1) Захаров Иван Опен Хабаровск

WPC КЛАССИЧЕСКИЙ ПАУЭРЛИФТИНГ
Женщины
67,5 кг.
1) Вередова Юлия опен Хабаровск
Мужчины
60 кг.
1) Никитенко Сергей Юноши 16-17 Хабаровск
75 кг.
1) Харьков Алексей опен Хабаровск
2) Раевский Алесандр опен Хабаровск
3) Семёнов Константин мастерс 50-54 Чернышевск
4) Семёнов Константин опен Чернышевск
5)
82,5 кг
1) Головков Андрей Юноши 16-17 Хабаровск
90 кг.
1) Серков Вячеслав Опен Хабаровск
2) Игнатьев Влад юниор Хабаровск
100 кг.
1) Инов Владимир опен Хабаровск

WPC ПАУЭРЛИФТИНГ В ЭКИПИРОВКЕ один слой
Мужчины
82,5 кг
1) Романов Илья опен Амурск
100 кг.
1) Потеев Владимир Юниор Хабаровск
2) Савищенко Алексей опен Амурск
110 кг.
1) Широков Михаил опен Чернышевск
2) Широков Михаил юноша 16-17 Чернышевск


WPC ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужчины
75 кг.
1) Паско Роман мастера 40-44 Хабаровск
2) Исмаилов Фархад опен Комсомольск-на-Амуре
3) Дыль Олег опен Хабаровск
82,5 кг.
1) Колесников Егор юниор Хабаровск
90 кг.
1) Култашов Сергей Опен Хабаровск
2) Гоголь Алексей Опен Хабаровск
3) Фисенко Григорий опен Хабаровск
4) Симоненко Кирилл юниоры Хабаровск
5) Арчвава Альберт опен Комсомольск-на-Амуре
100 кг.
1) Доронин Владимир Мастерс 40-44 Хабаровск
2) Лазько Александр Мастерс 40-44 Хабаровск
3) Молодовский Вячеслав Опен Хабаровск
4) Тен Вячеслав опен Благовещенск
5) Семёнов Сергей юниор Благовещенск
6) Львов Илья опен Комсомольск-на-Амуре
7) Приходько Павел опен Благовещенск
110 кг.
1) Зайцев Артём Опен Хабаровск
2) Лир Сергей Опен Благовещенск
3) Котов Сергей Мастерс 40-44 Хабаровск
4) Артемьев Виктор опен Благовещенск
5) Гречуха Михаил опен Владивосток
6) Гречуха Михаил мастерс 45-49 Владивосток
7) Федотов Артём мастерс 45-49 Хабаровск
8) Забегайло Василий опен Хабаровск
125 кг.
1) Мигунов Максим Андреевич юниор Комсомольск-на-Амуре
2) Шкондин Артём опен Владивосток


WPC ЖИМ В ЭКИПИРОВКЕ ОДНОСЛОЙ
Мужчины
82,5 кг.
1) Троянов Иван опен Биробиджан
90 кг.
1) Кичигин Александр опен Хабаровск
2) Долгов Виталий опен Хабаровск
100 кг.
1) Савицкий Дмитрий Опен Хабаровск
140 кг.
1) Носырев Илья опен Хабаровск

WPC ТЯГА В ЭКИПИРОВКЕ ОДИН СЛОЙ
Мужчины
75 кг.
1) Семёнов Константин опен Чернышевск
2) Семёнов Константин мастерс 50-54 Чернышевск
3)
100 кг.
1) Чернобровкин Геннадий опен Хабаровск
2) Рупасов Дмитрий опен Хабаровск

WPC ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужчины
75 кг.
1) Носырев Владислав Юноши 16-17 Биробиджан
2) Шигапов Максим опен Ванино
82,5 кг.
1) Курзанцев Данил юниор Высокогорный
2) Попов Иван опен Хабаровск
90 кг.
1) Куц Артём Опен Хабаровск
2) Бурдинский Иван Юниор Владивосток
3) Гоголь Алексей Опен Хабаровск
4) Фисенко Григорий опен Хабаровск
5) Шакиров Андрей опен Хабаровск
6) Краснобрыжий Никита юниор Хабаровск
100 кг.
1) Рупасов Дмитрий Опен Хабаровск
2) Ясенский Евгений юноши 18-19 Хабаровск
3) Тен Вячеслав опен Благовещенск
4) Катанов Юрий опен Биробиджан
5) Лузин Игорь мастера 45-49 Благовещенск
6) Шабанов Александр опен Благовещенск
7) Фурман Игорь юниор Нерюнгри

110 кг.
1) Демехов Андрей опен Хабаровск
2) Годованюк Игорь опен Владивосток
3) Широков Михаил юноша 16-17 Чернышевск
4) Широков Михаил опен Чернышевск
5) Войтик Кирилл опен Комсомольск-на-Амуре

125 кг.
1) Данилов Сергей опен Владивосток

WPC НАРОДНЫЙ ЖИМ
Мужчины
75 кг.
1) Петрук Александр опен Владивосток
2) Шигапов Максим опен Ванино
3) Арчвава Альберт опен Комсомольск-на-Амуре

90 кг.
1) Кичигин Александр опен Хабаровск
2) Краев Алексей мастерс 45-49 Хабаровск
3) Белых Артём опен Хабаровск


125 кг.
1) Дружинин Евгений Мастерс 45-49 Хабаровск
2) Данилов Сергей опен Владивосток




Предварительные заявки на участие согласно Положения можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#9
Offline НОСОРОГ
03.05.2017 - 11:24 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Расписание взвешиваний и выступлений Открытого Кубка Дальневосточного Федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, cтановой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 20-21 мая 2017 г. в г. Хабаровске:


РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – КУБОК ДФО WPC/AWPC-2017
19 мая 2017 – 17-00 – 20-00
20 мая 2017 – 8-00 – 10-00
21 мая – 9-00 – 11-00
РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – КУБОК ДФО WPC/AWPC-2017
20 мая 2017
10-00 – Пауэрлифтинг AWPC (ВСЕ) – присед
11-00 - Жим лежа AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 75 кг. включительно
12-00 - Пауэрлифтинг AWPC (ВСЕ) – жим
13-00 - Жим лежа AWPC безэкип. – Мужчины до 82,5 кг. и свыше + Жим лежа AWPC экип. (ВСЕ)
14-00 - Пауэрлифтинг AWPC (ВСЕ) – тяга
15-00 - Становая тяга AWPC (ВСЕ)
16-00 - Народный жим AWPC
17-00 – Награждение
21 мая 2017
11-00 - Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – присед
12-00 - Жим лежа WPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 100 кг. включительно
13-00 - Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – жим
14-00 - Жим лежа WPC безэкип. – Мужчины до 110 кг. и свыше+ Жим лежа WPC экип. (ВСЕ)
15-00 - Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – тяга
16-00– Становая тяга WPC (ВСЕ)
17-00 – Народный жим WPC
18-00 – Награждение

Предварительные заявки на участие согласно Положения можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых