Перейти к содержимому

Фото

ЧЕМПИОНАТ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА WPC/AWPC-2017 (ВЛАДИВОСТОК)

29-30.4.2017

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1
Offline НОСОРОГ
11.01.2017 - 18:07 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:

Положение
О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ ЖИМУ ЛЕЖА , СТАНОВОЙ ТЯГЕ и НАРОДНОМУ ЖИМУ СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН WPC/AWPC ПАМЯТИ П.В.ЛАПТЕНКА
(без экипировки, в 1-слойной и многослойной экипировке, классический пауэрлифитнг,
все возрастные группы)

1 Цели и задачи.
Пропаганда пауэрлифтинга и жима лежа, как спорта.
Выявление сильнейших спортсменов Дальнего Востока и России.
Фиксация региональных рекордов WPC/AWPC.
Присвоение спортивных разрядов и званий по версии AWPC/WPC до Мастера спорта включительно.
Пропаганда здорового образа жизни; соревнования проходят под девизом «Спорт против наркотиков!»
2 Сроки и место проведения .
Соревнования проводятся с 29 по 30 апреля 2017 г. по адресу: Россия, г. Владивосток, Ул. Авраменко 2 ФК «Оранж лайф».
Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно за несколько недель до старта на сайте www.wpc-vl.ru
А также на сайтах: www.wpc-wpo.ru
3 Руководство проведением соревнований.
Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляется:
-АНО «ИПК» AWPC/WPC.
Соревнования проводит Федерация пауэрлифтинга Приморскогокрая WPC/АWPС.
Главный судья соревнований –Павликов А.В (РК)
Председатель апелляционного жюри-Умеренков И.Ю. (МК)
Главный секретарь соревнований Есина О.М. (РК)
4 Регламент. Судейство, Организаторы:
Соревнования проводятся по Международным правилам AWPC/WPC.
К судейству допускаются только судьи AWPC/WPC.
5 Допинг-контроль.
10% спортсменов дивизиона AWPC тестируются на применение допинга.
6 Участники соревнований.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, достигшие 13 летнегоего возроста и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.
Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.
Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами. Экипировка и форма одежды участников согласно правил WPC/AWPC.
7 Абсолютное первенство.
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов по формуле Глоссбреннера в пауэрлифтинге, жиме лежа, становой тяге и народном жиме.
8 Награждение.
Спортсмены, занявшие первые три места в каждой весовой и возрастной категории, награждаются эксклюзивными медалями и грамотами. Абсолютный победитель награждается памятным Кубком, дипломом. За второе и третье место в Абсолютном первенстве спортсмены награждаются эксклюзивными Кубками, дипломами.
9 Заявки.
Предварительные заявки от команд и спортсменов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 30 МАРТА 2017(включительно) Заявки принимаются через онлайн регистрационную форму на сайте Федерации www.wpc-vl.ru или: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Благотворительный стартовый взнос:
СПОСОБ ПЕРЕВОДА СТАРТОВОГО ВЗНОСА:
Перевод необходимо осуществить непосредственно на карту Сбербанка;
№ 6930 0250 9008 1972 72
Ольга Михайловна Е
ОПЛАТА ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ Сбербанка ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!!!!!
Для дивизиона WPC составляет:
• для спортсменов в возрасте 13-19 лет, либо старше 40 лет — 2000руб; сдвоенный -3000руб;
• для спортсменов в возрасте 20-39 лет, либо 3000руб; сдвоенный -4000руб;
• за каждую дополнительную номинацию стартовый взнос для всех возрастных категорий составляет 1000
• с мастеров старше 60 лет и спортсменов со званием элиты (при наличии удостоверения) стартовый взнос не взымается.
Для дивизиона AWPC составляет:
• для спортсменов в возрасте 13-19 лет, либо старше 40 лет — 2950 руб; сдвоенный -3950 руб;
• для спортсменов в возрасте 20-39 лет, либо 3950 руб; сдвоенный - 4950 руб;
• за каждую дополнительную номинацию стартовый взнос для всех возрастных категорий составляет 1000
Звание МС AWPC присваивается только при условии прохождения теста на применение допинга.
Участник соревнований,своевременно подавший заявку,обязан в срок до 30 марта 2017 (включительно) перевести часть благотворительного стартового взноса в размере 1000р по указанным организаторами реквизитам. В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1000р.
Факт предварительной оплаты и части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате .При отсутствии квитанции оплата считается не действительной. После взвешивания квитанция остается у организаторов.



10. Регистрация нормативов.
• Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований. Для присвоения норматива МС WPC необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его по указанному в бланке адресу.
Норматив МС AWPC присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.
11 Финансирование.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров и судей несут командирующие организации.
Проведение соревнований осуществляется организаторами Чемпионата с привлечением средств спонсоров и стартовых взносов.

12 Контактная информация.
По всем интересующим Вас вопросам, касающимся организации и проведения турнира, вы можете связаться с организатором соревнований Павликовым Алексеем Витальевичем: e-mail: wpc.vl@mail.ru, тел: +7 (902) 5566886

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.
Прикрепленный файл  wpc.jpg   112.15 Кб   5 раз скачано

#2
Offline НОСОРОГ
16.01.2017 - 23:46 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Макет официальной афиши Открытого Чемпионата Дальнего Востока по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти П.В. Лаптенка, который состоится 29-30 апреля 2017 г. в г. Владивостоке:

Прикрепленный файл  баннер_-02.jpg   592.25 Кб   31 раз скачано

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#3
Offline НОСОРОГ
19.01.2017 - 00:23 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Макет медалей для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата Дальнего Востока по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти П.В. Лаптенка, который состоится 29-30 апреля 2017 г. в г. Владивостоке:

Прикрепленный файл  IMG-20170112-WA0124.jpg   64.31 Кб   68 раз скачано

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#4
Offline НОСОРОГ
08.03.2017 - 01:49 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Поступили первые заявки на участие в Открытом Чемпионате Дальнего Востока по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти П.В. Лаптенка, который состоится 29-30 апреля 2017 г. в г. Владивостоке:

Предварительный список участников –открытого чемпионата Дальнего Востока памяти П.В.Лаптенка
WPC/AWPC
Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
До 75кг
• Иванова Ирина –юниорки – Владивосток
Мужчины
До 90 кг
• Евстигнеев Дмитрий – открытая – Б.Камень
• Балабин Денис – открытая – Южно-Сахалинск
• Малышев Иван – открытая –Москва
• Рожнов Вячеслав – М1 -Владивосток
До 100 кг
• Майков Евгений – открытая – Владивосток
До 110 кг
• Казак Александр – открытая – Биробиджан
• Шатурин Дмитрий – открытая - Владивосток
Жим AWPC без экипировки
Женщины
До 48кг
• Коваленко Александра – открытая- Б.Камень
До 56кг
• Власова Екатерина – открытая - Владивосток
До 67.5кг
• Чеканова Евгения –Ветераны -45-49 – Находка
Мужчины
До 75 кг
• Боженов Дмитрий – открытая – Уссурийск
• Ратушный Денис – открытая – Владивосток
• Юськив Богдан – Ветераны-60-64 - Чугуевка
До 82.5кг
• Федореев Антон – открытая – Владивосток
• Абдуллаев Шадиг – юниор – Б.Камень
• Хижняков Иван – открытая - Находка
До 90 кг
• Телепнев Владислав – юноши – Б.Камень
• Горянов Иван – юноши – Б.Камень
До 100 кг
• Лебедкин Дмитрий – открытая – Б.Камень
• Хромов Александр – открытая - Находка

Становая тяга AWPC
Женщины
До 75 кг
• Иванова Ирина – юниорки – Владивосток
До 56 кг
• Власова Екатерина – открытая – Владивосток
Мужчины
До70 кг
• Боровков Кирилл – юноши - Чугуевка
До 90 кг
• Горянов Иван – юноши – Б.Камень
Дои 100 кг
• Козинец Дмитрий – открытая – Хабаровск
• Котурга Борис – открытая – Владивосток
• Романенко Александр – юниор - Владивосток
До 82.5 кг
• Абдуллаев Шадиг – юниор – Б.Камень
• Нищук Дмитрий - юноши – Владивосток
Народный жим AWPC
женщины
• Чеканова Евгения - 67.5
Мужчины
• Федореев Антон – 82.5
• Ратушный Денис – 75
Пауэрлифтинг WPC без экипировки
Женщины
• Иванова Ирина – юниорка – Владивосток
мужчины
До 82.5 кг
• Михайлов Илья – юниор – Владивосток
• Трофимов Денис – открытая - Владивосток
До 90 кг
• Караман Владимир – открытая – Спаск-Дальний
• Украинский Сергей – юноши -Владивосток
До 100 кг
• Босенко Александр – открытая - Уссурийск
• Котко Алексей – открытая - Владивосток
До 110 кг
• Утицких Иван – открытая – Владивосток
• Шанцын Юрий – Ветераны- 65-69 – Кавалерово

Пауэрлифтинг WPC в экипировке
Мужчины
• Босенко Александр – открытая – Уссурийск
Жим WPC без экипировки
Мужчины
До 75 кг
• Редькин Денис – юниор – Кемерово
• Ратушный Денис- открытая -Владивосток
До 82.5 кг
• Михайлов Илья – юниор – Владивосток
• Трофимов Денис – открытая - Владивосток
До 90 кг
• Страчков Евгений – открытая – Владивосток
• Колесниченко Евгений – юноши – Шахты
До 100кг
• Кольмягин Владислав – юниор - Владивосток
До 125 кг
• Стаценко Сергей – открытая – Владивосток
До 140+
• Галюченко Игорь – открытая – Краснознаменск
Жим WPC в экипировке
Мужчины
• Соколов Юрий – открытая - Владивосток

Становая тяга WPC без экипировки
Женщины
• Иванова Ирина – юниорка – Владивосток
Мужчины
До 90 кг
• Радашкевич Ярослав – юноша- Владивосток
• Украинский Сергей – юноши - Владивосток
До 125 кг
• Мазанов Сергей –открытая- ветераны- 40-44 –Находка
Народный жим WPC
Мужчины
• Чурилов Виталий – 100 кг
• Стаценко Сергей – 125 кг
• Уханов Юрий – 82.5кг
• Ратушный Денис - 75кг
• Трофимов Денис – 82.5




Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#5
Offline НОСОРОГ
15.03.2017 - 18:18 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого Чемпионата Дальнего Востока по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти П.В. Лаптенка, который состоится 29-30 апреля 2017 г. в г. Владивостоке:

Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
До 56 кг
1. Саух Оксана- открытая –Большой камень

До 75кг
1. Иванова Ирина –юниорки – Владивосток
Мужчины
До 75 кг
1. Москаленко Михаил – открытая - Владивосток
До 90 кг
1. Евстигнеев Дмитрий – открытая – Б.Камень
2. Балабин Денис – открытая – Южно-Сахалинск
3. Малышев Иван – открытая –Москва
4. Рожнов Вячеслав – ветераны от40-44 –Владивосток
5. Несудимов Антон – юниор - Владивосток
До 100 кг
1. Майков Евгений – открытая – Владивосток
До 110 кг
1. Казак Александр – открытая – Биробиджан
2. Шатурин Дмитрий – открытая - Владивосток
Жим AWPC без экипировки
Женщины
До 48кг
1. Коваленко Александра – открытая- Б.Камень
2. Шишкина Ольга –открытая- Находка
До 56кг
1. Власова Екатерина – открытая – Владивосток
2. Саух Оксана- открытая –Большой камень
3. Преснякова Оксана – открытая – Находка
4. Золотарева Елена – открытая - Партизанск
До 67.5кг
1. Чеканова Евгения –Ветераны -45-49 – Находка
Мужчины
До 56 кг
1.
До 60 кг
1. Демченко Иван – юноши 18-19-Хабаровск
2. Герасимов Данил- юноши 16-17-Находка
До 67.5 кг
1. Мишин Денис-открытая- Владивосток

До 75 кг
1. Боженов Дмитрий – открытая – Уссурийск
2. Ратушный Денис – открытая – Владивосток
3. Юськив Богдан – Ветераны-60-64 – Чугуевка
4. Ефременко Сергей-юноши 18-19-Владивосток
5. Котлярский Александр юноша 13-15 -Владивосток
До 82.5кг
1. Федореев Антон – открытая – Владивосток
2. Абдуллаев Шадиг – юниор – Б.Камень
3. Хижняков Иван – открытая – Находка
4. Медеев Расим – открытая – Владивосток
5. Лапин Алексей – открытая- Владивосток
6. Демин Андрей – открытая - Владивосток
До 90 кг
1. Телепнев Владислав – юноши 18-19 – Б.Камень
2. Горянов Иван – юноши 18-19 – Б.Камень
3. Озорин Сергей -открытая –Владивосток
4. Лебедев Сергей – открытая – Б.Камень
До 100 кг
1. Лебедкин Дмитрий – открытая – Б.Камень
2. Хромов Александр – открытая – Находка
3. Скороход Виктор – открытая – Владивосток
4. Алексеев Владимир – ветераны 50-54 – Чита
5. Кислый Александр – открытая – Находка
6. Пай Сергей – открытая –Владивосток
7. Шаповал Максим – открытая -Фокина
8. Хотин Павел –ветераны 40 -44 -Находка
До 110кг
1. Шершенюк Владимир ветеран 45-49- Находка
До 125 кг
1. Ходоков Сергей – ветераны от 40- 44 – Кавалерово
До 140+кг
1. Барашев Олег- открытая - Владивосток

Становая тяга AWPC
Женщины
До 48 кг
1. Шишкина Ольга – открытая - Находка
До 75 кг
1. Иванова Ирина – юниорки – Владивосток
До 56 кг
1. Власова Екатерина – открытая – Владивосток
Мужчины
До 60 кг
1. Новохатний Александр- юноша17-19-Партизанск
До 67.5 кг
1. Артемов Захар – открытая –Находка
2. Рыбаков Алексей –открытая -Находка
До70 кг
1. Боровков Кирилл – юноши 16-17 – Чугуевка
До 75 кг
1. Мамедов Александр – открытая – Владивосток
2. Кайдалов Владимир- юноши 17-19-Владивосток
3. Бармин Владимир –открытая - Владивосток
До 82.5 кг
1. Медеев Расим – открытая – Владивосток
2. Абдуллаев Шадиг – юниор – Б.Камень
3. Нищук Дмитрий - юноши 18-19 – Владивосток
4. Юдин Алексей – открытая - Владивосток
До 90 кг
1. Горянов Иван – юноши 18-19 – Б.Камень
2. Гадалов Василий- открытая – Врангель
3. Лебедев Сергей – открытая – Б.Камень
Дои 100 кг
1. Козинец Дмитрий – открытая – Хабаровск
2. Котурга Борис – открытая – Владивосток
3. Романенко Александр – юниор – Владивосток
4. Скороход Виктор – открытая –Владивосток
5. Хромов Александр – открытая – Находка
6. Шаповал Максим – открытая -Фокина

Народный жим AWPC
Женщины
До 56 кг
1. Преснякова Оксана
До 67.5 кг
1. Чеканова Евгения
Мужчины

До 60 кг
1. Демченко Иван – юноши 18-19-Хабаровск
До 75 кг
1. Ефременко Сергей
До 82.5
1. Федореев Антон
2. Медеев Расим
До 100 кг
1. Скороход Виктор

Пауэрлифтинг WPC без экипировки
Женщины
1. Иванова Ирина – юниорка – Владивосток
мужчины
До 82.5 кг
1. Михайлов Илья – юниор – Владивосток
2. Трофимов Денис – открытая - Владивосток
До 90 кг
1. Караман Владимир – открытая – Спаск-Дальний
2. Украинский Сергей – юноши18-19 –Владивосток
3. Стельмахов Дмитрий -открытая - Артем
До 100 кг
1. Босенко Александр – открытая - Уссурийск
2. Котко Алексей – открытая – Владивосток
3. Кузнецов Дмитрий – открытая - Арсеньев
До 110 кг
1. Утицких Иван – открытая – Владивосток
2. Шанцын Юрий – Ветераны- 65-69 – Кавалерово

Пауэрлифтинг WPC в экипировке
Мужчины
1. Босенко Александр – открытая – Уссурийск
Жим WPC без экипировки
Мужчины
До 75 кг
1. Редькин Денис – юниор – Кемерово
2. Ратушный Денис- открытая –Владивосток
3. Шуляк Иван – открытая Партизанск
До 82.5 кг
1. Михайлов Илья – юниор – Владивосток
2. Трофимов Денис – открытая - Владивосток
До 90 кг
1. Страчков Евгений – открытая – Владивосток
2. Колесниченко Евгений – юноши 16-17 – Шахты
3. Лямытских Александр – открытая –Владивосток
4. Лалетин Артем – открытая – Владивосток
5. Линник Павел –юноша 13-15 – Владивосток
6. Цмыг Александр ветеран 50-54 -Находка
До 100кг
1. Кольмягин Владислав – юниор – Владивосток
2. Тихонов Леонид – ветераны от 50-54
3. Мацегора Геннадий – ветераны от 50-54 – Находка
4. Кузнецов Дмитрий – открытая – Арсеньев
5. Арутюнян Араик – ветераны от 40-44 – Артем
До 110кг
1. Цвутков Борис – открытая –Находка
До 125 кг
1. Стаценко Сергей – открытая – Владивосток
До 140+
1. Галюченко Игорь – открытая – Краснознаменск
Жим WPC в экипировке
Мужчины
1. Соколов Юрий – открытая - Владивосток

Становая тяга WPC без экипировки
Женщины
1. Иванова Ирина – юниорка 16-17 – Владивосток
Мужчины
До 90 кг
1. Радашкевич Ярослав – юноша- Владивосток
2. Украинский Сергей – юноши - Владивосток
До 125 кг
1. Мазанов Сергей –открытая- ветераны- 40-44 –Находка
Народный жим WPC
Женщины
До 56 кг
1. Бородина Анна
Мужчины
До 75 кг
1. Ратушный Денис
2. Шуляк Иван
До 82.5 кг
1. Уханов Юрий
2. Трофимов Денис
До 90 кг
1. Бусленко Андрей
2. Цмыг Александр
До 100кг
1. Чурилов Виталий
2. Мацегора Геннадий
3. Арутунян Араик
До 125 кг
1. Стаценко Сергей









Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#6
Offline НОСОРОГ
27.03.2017 - 00:04 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого Чемпионата Дальнего Востока по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти П.В. Лаптенка, который состоится 29-30 апреля 2017 г. в г. Владивостоке:

Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
До 56 кг
1. Саух Оксана- открытая –Большой камень
2. Панова Мария – открытая–Владивосток
3. Кравченко Ольга -открытая–Владивосток
4. Васильева Дарья -девушки 18-19 – Холмск
5. Щебуняева Анна -открытая-Владивосток
До 60 кг
1. Яковлева Валерия -девушки 13-15 -Партизанск
До 67.5 кг
1. Горбачева Полина -девушки 13-15-Владивосток
До 75кг
1. Пугач Любовь – открытая – Владивосток
2. Циборовская Алина – открытая-Владивосток
Мужчины
До 60 кг
1. Ливада Максим – юноши 17-18 - Владивосток
До 67.5 кг
1. Шемелин Сергей – ветеран 64 – Владивосток
До 75 кг
1. Москаленко Михаил – открытая – Владивосток
2. Проценко Денис-юноши 13-15 - Партизанск
До 82,5 кг
1. Надькин Кирилл – юноши 16-17 – Владивосток
До 90 кг
1. Евстигнеев Дмитрий – открытая – Б.Камень
2. Балабин Денис – открытая – Южно-Сахалинск
3. Малышев Иван – открытая –Москва
4. Рожнов Вячеслав – ветераны от40-44 –Владивосток
5. Несудимов Антон – юниор – Владивосток
6. Балабин Денис – открытая – Южно -Сахалинск
7. Радченко Степан -открытая–Владивосток
8. Комаров Кирилл – открытая–Владивосток
9. Суриков Денис – ветераны 40 – 44 – Владивосток
До 100 кг
1. Майков Евгений – открытая – Владивосток
2. Скляров Юрий -юниор -Владивосток
До 110 кг
1. Казак Александр – открытая – Биробиджан
2. Шатурин Дмитрий – открытая – Владивосток
До 140 кг
1. Бондаренко Игорь-открытая–Владивосток
Пауэрлифтинг AWPC экипировке
Женщины
До 48 кг
1. Упорова Вероника – открытая – Владивосток
До 56 кг
1. Черданцева Екатерина- девушки 16 -17- Владивосток
До 75 кг
1. Пугач Любовь – открытая – Владивосток
Мужчины
До 82.5 кг
1. Овчинников Григорий – открытая – Владивосток
2. Кузнецов Денис – открытая – Владивосток
До 100 кг
1. Дениш Андрей – ветеран 40-44-Владивосток
Жим AWPC без экипировки
Женщины
До 48кг
1. Коваленко Александра – открытая- Б.Камень
2. Шишкина Ольга –открытая- Находка
До 56кг
1. Власова Екатерина – открытая – Владивосток
2. Саух Оксана- открытая –Большой камень
3. Преснякова Оксана – открытая – Находка
4. Золотарева Елена – открытая – Партизанск
5. Ушакова Елена – открытая – Партизанск
6. Лыскина Наталья – открытая- Владивосток
До 67.5кг
1. Чеканова Евгения –Ветераны -45-49 – Находка
2. Федорова Татьяна – ветеран 52 – Владивосток
3. Луняева Евгения -открытая–Южно -Сахалинск
Мужчины
До 60 кг
1. Демченко Иван – юноши 18-19-Хабаровск
2. Герасимов Данил- юноши 16-17-Находка
До 67.5 кг
1. Мишин Денис-открытая- Владивосток
2. Хан Владимир -ветеран 54- Партизанск
3. Козинов Михаил -открытая- Надежденск
До 75 кг
1. Боженов Дмитрий – открытая – Уссурийск
2. Ратушный Денис – открытая – Владивосток
3. Юськив Богдан – Ветераны-60-64 – Чугуевка
4. Ефременко Сергей-юноши 18-19-Владивосток
5. Котлярский Александр- юноша 13-15 -Владивосток
6. Проценко Сергей – открытая – Владивосток
7. Бутенко Марк – юноша 13-15 – Партизанск
8. Зубков Александр -ветеран 45-49-Владивосток
9. Рогожин Глеб -юниоры -Владивосток
До 82.5кг
1. Федореев Антон – открытая – Владивосток
2. Абдуллаев Шадиг – юниор – Б.Камень
3. Хижняков Иван – открытая – Находка
4. Медеев Расим – открытая – Владивосток
5. Лапин Алексей – открытая- Владивосток
6. Демин Андрей – открытая – Владивосток
7. Казаков Владислав – юниоры – Владивосток
8. Минашкин Сергей – открытая – Николаевка
9. Ступников Леонид – открытая – Владивосток
10. Любочко Кирилл – юниор -Владивосток
11. Куприянов Евгений -юниор -Владивосток
До 90 кг
1. Телепнев Владислав – юноши 18-19 – Б.Камень
2. Горянов Иван – юноши 18-19 – Б.Камень
3. Озорин Сергей -открытая –Владивосток
4. Лебедев Сергей – открытая – Б.Камень
5. Шкурат Артем -открытая – Находка
6. Смолягин Максим -юниор -Владивосток
7. Федоров Виктор-открытая-Б-Камень
До 100 кг
1. Лебедкин Дмитрий – открытая – Б.Камень
2. Хромов Александр – открытая – Находка
3. Скороход Виктор – открытая – Владивосток
4. Алексеев Владимир – ветераны 50-54 – Чита
5. Кислый Александр – открытая – Находка
6. Пай Сергей – открытая –Владивосток
7. Шаповал Максим – открытая -Фокина
8. Хотин Павел –ветераны 40 -44 -Находка
9. Чмиль Юрий- ветераны 50-54 -Находка
10. Кислый Александр -открытая- Находка
11. Беспалов Михаил – открытая – Николаевка
12. Каюткин Анатолий -открытая–Чугуевка
13. Пискунов Дмитрий -открытая–Владивосток
До 110кг
1. Шершенюк Владимир ветеран 45-49- Находка
До 125 кг
1. Ходоков Сергей – ветераны от 40- 44 – Кавалерово
2. Останин Василий – ветераны 40-44 – Владивосток
До 140+кг
1. Барашев Олег- открытая – Владивосток
2. Стаценко Сергей -открытая–Владивосток
3. Шевченко Владимир – открытая-Владивосток
Жим AWPC ЭКИП
1. Кацуба Максим -юниор -Владивосток
До 125 кг
1. Стремужевский Владимир- ветераны45-49 -Холмск

Становая тяга AWPC
Женщины
До 48 кг
1. Шишкина Ольга – открытая – Находка
До 56 кг
1. Ушакова Елена – открытая – Владивосток
До 56 кг
1. Власова Екатерина – открытая – Владивосток
Мужчины
До 60 кг
1. Новохатний Александр- юноша17-19-Партизанск
До 67.5 кг
1. Артемов Захар – открытая –Находка
2. Рыбаков Алексей –открытая -Находка
До70 кг
1. Боровков Кирилл – юноши 16-17 – Чугуевка
До 75 кг
1. Мамедов Александр – открытая – Владивосток
2. Кайдалов Владимир- юноши 17-19-Владивосток
3. Бармин Владимир –открытая – Владивосток
4. Москаленко Михаил – открытая- Владивосток
5. Зяблов Андрей -ветераны 41-44 -Тюмень
До 82.5 кг
1. Медеев Расим – открытая – Владивосток
2. Абдуллаев Шадиг – юниор – Б.Камень
3. Нищук Дмитрий - юноши 18-19 – Владивосток
4. Ступников Леонид – открытая – Владивосток
5. Юдин Алексей – открытая – Владивосток
6. Казаков Владислав -юниоры- Владивосток
7. Белов Сергей – юниоры – Владивосток
До 90 кг
1. Горянов Иван – юноши 18-19 – Б.Камень
2. Гадалов Василий- открытая – Врангель
3. Лебедев Сергей – открытая – Б.Камень
Дои 100 кг
1. Козинец Дмитрий – открытая – Хабаровск
2. Котурга Борис – открытая – Владивосток
3. Романенко Александр – юниор – Владивосток
4. Скороход Виктор – открытая –Владивосток
5. Хромов Александр – открытая – Находка
6. Шаповал Максим – открытая -Фокина
До 125 кг
1. Останин Василий – ветераны 40-44 – Владивосток

Народный жим AWPC
Женщины
До 56 кг
1. Преснякова Оксана
До 67.5 кг
1. Чеканова Евгения
2. Федорова Татьяна
Мужчины

До 60 кг
1. Демченко Иван – юноши 18-19-Хабаровск
До 67.5 кг
1. Хан Владимир
До 75 кг
1. Ефременко Сергей
2. Режнов Сергей
3. Клаус Дмитрий
До 82.5
1. Федореев Антон
2. Медеев Расим
До 100 кг
1. Скороход Виктор
До 110кг
1. Емельянов Петр
До 125 кг
1. Останин Василий
Пауэрлифтинг WPC без экипировки
Женщины
1. Иванова Ирина – юниорка – Владивосток
Мужчины
До 67.5 кг
1. Маврешко Руслан -открытая-Владивосток
До 82.5 кг
1. Михайлов Илья – юниор – Владивосток
2. Шашкин Антон -открытая-Владивосток
3. Трофимов Денис – открытая – Владивосток
4. Кравченко Андрей – открытая – Владивосток
5. Головков Александр-открытая-Находка
До 90 кг
1. Караман Владимир – открытая – Спаск-Дальний
2. Украинский Сергей – юноши18-19 –Владивосток
3. Стельмахов Дмитрий -открытая – Артем
4. Капуров Абдурашид -открытая -Уссурийск
5. Емельяненко Андрей -открытая-Владивосток
До 100 кг
1. Босенко Александр – открытая - Уссурийск
2. Котко Алексей – открытая – Владивосток
3. Кузнецов Дмитрий – открытая – Арсеньев
4. Козюра Александр – открытая-Владивосток
5. Трофимов Сергей – открытая-Владивосток
До 110 кг
1. Утицких Иван – открытая – Владивосток
2. Шанцын Юрий – Ветераны- 65-69 – Кавалерово
3. Цвутков Борис – открытая –Находка
До 140 кг
1. Бондаренко Роман -открытая -Владивосток

Пауэрлифтинг WPC в экипировке
Мужчины
До 82.5 кг
Героев Рустан – открытая – Владивосток
До 110 кг
1. Босенко Александр – открытая – Уссурийск
Жим WPC без экипировки
Женщины
До 67.5 кг
1. Перевозчикова Марина – открытая- Владивосток
Мужчины
До 75 кг
1. Редькин Денис – юниор – Кемерово
2. Ратушный Денис- открытая –Владивосток
3. Шуляк Иван – открытая Партизанск
До 82.5 кг
1. Михайлов Илья – юниор – Владивосток
2. Трофимов Денис – открытая - Владивосток
До 90 кг
1. Страчков Евгений – открытая – Владивосток
2. Колесниченко Евгений – юноши 16-17 – Шахты
3. Лямытских Александр – открытая –Владивосток*
4. Лалетин Артем – открытая – Владивосток
5. Линник Павел –юноша 13-15 – Владивосток
6. Цмыг Александр ветеран 50-54 -Находка
7. Скрипка Антон – юниор – Арсеньев
8. Поддуев Егор – юношы 16-17 - Находка
9. Мерцалов Василий -ветеран 70 -Владивосток
До 100кг
1. Кольмягин Владислав – юниор – Владивосток
2. Тихонов Леонид – ветераны от 50-54
3. Мацегора Геннадий – ветераны от 50-54 – Находка
4. Кузнецов Дмитрий – открытая – Арсеньев
5. Арутюнян Араик – ветераны от 40-44 – Артем
6. Аникин Артур – открытая – Владивосток
7. Безлепкин Максим – Открытая- Владивосток
8. Андрис Виктор -ветеран 40-44 -Чита
9. Коновалов Михаил-открытая-Хабаровск
До 110кг
1. Лезин Александр – ветеран 45-49 -Чита
2. Чернуха Денис -открытая-Владивосток
До 125 кг
1. Стаценко Сергей – открытая – Владивосток
2. Мазанов Сергей – ветераны 40-44 – Находка
3. Рыбачук Сергей -открытая-Владивосток
4. Бореев Константин -ветеран -Владивосток
До 140+
1. Галюченко Игорь – открытая – Краснознаменск
Жим WPC в экипировке
Мужчины
1. Соколов Юрий – открытая - Владивосток

Становая тяга WPC без экипировки
Женщины
1. Иванова Ирина – юниорка – Владивосток
Мужчины
До 90 кг
1. Радашкевич Ярослав – юноша- Владивосток
2. Украинский Сергей – юноши – Владивосток
До 110кг
1. Рычков Евгений-открытая–Арсеньев
До 125 кг
1. Мазанов Сергей –открытая- ветераны- 40-44 –Находка
Народный жим WPC
Женщины
До 56 кг
1. Бородина Анна
2. Виткалова Анна
Мужчины
До 75 кг
1. Ратушный Денис
2. Шуляк Иван
3. Ефременко Сергей
До 82.5 кг
1. Уханов Юрий
2. Трофимов Денис
До 90 кг
1. Бусленко Андрей
2. Цмыг Александр
3. Шугаев Вадим
4. Ли Александр
5. Жуйков Максим
6. Белых Артем
До 100кг
1. Чурилов Виталий
2. Мацегора Геннадий
3. Арутунян Араик
4. Кинслер Денис
5. Безлепкин Максим
До 110кг
1. Чернуха Денис
До 125 кг
1. Стаценко Сергей








Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#7
Offline НОСОРОГ
29.03.2017 - 09:55 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого Чемпионата Дальнего Востока по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти П.В. Лаптенка, который состоится 29-30 апреля 2017 г. в г. Владивостоке:

Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
До 52 кг
1. Кручина Ольга -юниоры -Владивосток
2. Васильева Регина -девушки 16-17 -Владивосток
До 56 кг
1. Саух Оксана- открытая –Большой камень
2. Панова Мария – открытая–Владивосток
3. Кравченко Ольга -открытая–Владивосток
4. Васильева Дарья -девушки 18-19 – Холмск
5. Щебуняева Анна -открытая-Владивосток
6. Догадько Елизавета -девушки -17-19 -Владивосток
До 60 кг
1. Яковлева Валерия -девушки 13-15 -Партизанск
До 67.5 кг
1. Горбачева Полина -девушки 13-15-Владивосток
До 75кг
1. Пугач Любовь – открытая – Владивосток
2. Циборовская Алина – открытая-Владивосток
Мужчины
До 60 кг
1. Ливада Максим – юноши 17-18 - Владивосток
До 67.5 кг
1. Шемелин Сергей – ветеран 64 – Владивосток
До 75 кг
1. Москаленко Михаил – открытая – Владивосток
2. Проценко Денис-юноши 13-15 - Партизанск
3. Зубков Александр -ветераны 45-49 Владивосток
4. Харитонов Василий-открытая–Владивосток
5. Котов Алексей -открытая–Владивосток
До 82,5 кг
1. Надькин Кирилл – юноши 16-17 – Владивосток
До 90 кг
1. Евстигнеев Дмитрий – открытая – Б.Камень
2. Балабин Денис – открытая – Южно-Сахалинск
3. Малышев Иван – открытая –Москва
4. Рожнов Вячеслав – ветераны от40-44 –Владивосток
5. Несудимов Антон – юниор – Владивосток
6. Балабин Денис – открытая – Южно -Сахалинск
7. Радченко Степан -открытая–Владивосток
8. Комаров Кирилл – открытая–Владивосток
9. Суриков Денис – ветераны 40 – 44 – Владивосток
До 100 кг
1. Майков Евгений – открытая – Владивосток
2. Скляров Юрий -юниор -Владивосток
До 110 кг
1. Казак Александр – открытая – Биробиджан
2. Шатурин Дмитрий – открытая – Владивосток
До 140 кг
1. Бондаренко Игорь-открытая–Владивосток
Пауэрлифтинг AWPC экипировке
Женщины
До 48 кг
1. Упорова Вероника – открытая – Владивосток
До 56 кг
1. Черданцева Екатерина- девушки 16 -17- Владивосток
До 75 кг
1. Пугач Любовь – открытая – Владивосток
2. Касимова Ксения -открытая -Арсеньев
Мужчины
До 82.5 кг
1. Овчинников Григорий – открытая – Владивосток
2. Кузнецов Денис – открытая – Владивосток
До 100 кг
1. Дениш Андрей – ветеран 40-44-Владивосток
Жим AWPC без экипировки
Женщины
До 48кг
1. Коваленко Александра – открытая- Б.Камень
2. Шишкина Ольга –открытая- Находка
3. Музейник Олеся -открытая-Дальнегорск
До 52 кг
1. Шаталова Кристина -девушки -Владивосток
До 56кг
1. Власова Екатерина – открытая – Владивосток
2. Саух Оксана- открытая –Большой камень
3. Преснякова Оксана – открытая – Находка
4. Золотарева Елена – открытая – Партизанск
5. Ушакова Елена – открытая – Партизанск
6. Лискина Наталья – открытая- Владивосток
До 60 кг
1. Жмурко Татьяна -ветераны 40-44 Владивосток
До 67.5кг
1. Чеканова Евгения –Ветераны -45-49 – Находка
2. Федорова Татьяна – ветеран 52 – Владивосток
3. Луняева Евгения -открытая–Южно -Сахалинск
Мужчины
До 53 кг
1. Василенко Александр -юноши 13-15 -Владивосток
До 60 кг
1. Демченко Иван – юноши 18-19-Хабаровск
2. Герасимов Данил- юноши 16-17-Находка
До 67.5 кг
1. Мишин Денис-открытая- Владивосток
2. Хан Владимир -ветеран 54- Партизанск
3. Козинов Михаил -открытая- Надежденск
До 75 кг
1. Боженов Дмитрий – открытая – Уссурийск
2. Ратушный Денис – открытая – Владивосток
3. Юськив Богдан – Ветераны-60-64 – Чугуевка
4. Ефременко Сергей-юноши 18-19-Владивосток
5. Котлярский Александр- юноша 13-15 -Владивосток
6. Проценко Сергей – открытая – Владивосток
7. Бутенко Марк – юноша 13-15 – Партизанск
8. Зубков Александр -ветеран 45-49-Владивосток
9. Рогожин Глеб -юниоры -Владивосток
10. Зобин Андрей -открытая -Владивосток
До 82.5кг
1. Федореев Антон – открытая – Владивосток
2. Абдуллаев Шадиг – юниор – Б.Камень
3. Хижняков Иван – открытая – Находка
4. Медеев Расим – открытая – Владивосток
5. Лапин Алексей – открытая- Владивосток
6. Демин Андрей – открытая – Владивосток
7. Казаков Владислав – юниоры – Владивосток
8. Минашкин Сергей – открытая – Николаевка
9. Ступников Леонид – открытая – Владивосток
10. Любочко Кирилл – юниор -Владивосток
11. Куприянов Евгений -юниор -Владивосток
12. Кузнецов Владислав -юниор -Владивосток
13. Кузнецов Андрей -открытая –Владивосток
До 90 кг
1. Телепнев Владислав – юноши 18-19 – Б.Камень
2. Горянов Иван – юноши 18-19 – Б.Камень
3. Озорин Сергей -открытая –Владивосток
4. Лебедев Сергей – открытая – Б.Камень
5. Шкурат Артем -открытая – Находка
6. Смолягин Максим -юниор -Владивосток
7. Федоров Виктор-открытая-Б-Камень
8. Шанин Алексей -ветеран 40-44 -Владивосток
9. Коптелов Андрей -открытая–Владивосток
До 100 кг
1. Лебедкин Дмитрий – открытая – Б.Камень
2. Хромов Александр – открытая – Находка
3. Скороход Виктор – открытая – Владивосток
4. Алексеев Владимир – ветераны 50-54 – Чита
5. Кислый Александр – открытая – Находка
6. Пай Сергей – открытая –Владивосток
7. Шаповал Максим – открытая -Фокина
8. Хотин Павел –ветераны 40 -44 -Находка
9. Чмиль Юрий- ветераны 50-54 -Находка
10. Кислый Александр -открытая- Находка
11. Беспалов Михаил – открытая – Николаевка
12. Каюткин Анатолий -открытая–Чугуевка
13. Пискунов Дмитрий -открытая–Владивосток
До 110кг
1. Шершенюк Владимир- ветеран 45-49- Находка
2. Кошевой Григорий -открытая-Владивосток
3. Карасевич Кирилл -ветеранв 40-44-Владивосток
До 125 кг
1. Ходоков Сергей – ветераны от 40- 44 – Кавалерово
2. Останин Василий – ветераны 40-44 – Владивосток
До 140+кг
1. Барашев Олег- открытая – Владивосток
2. Стаценко Сергей -открытая–Владивосток
3. Шевченко Владимир – открытая-Владивосток
Жим AWPC ЭКИП
1. Кацуба Максим -юниор -Владивосток
До 125 кг
1. Стремужевский Владимир- ветераны45-49 -Холмск

Становая тяга AWPC
Женщины
До 48 кг
1. Шишкина Ольга – открытая – Находка
2. Никитина Надежда -открытая -Владивосток
До 56 кг
1. Ушакова Елена – открытая – Владивосток
До 56 кг
1. Власова Екатерина – открытая – Владивосток
До 75 кг
1. Касимова Ксения -открытая–Арсеньев
Мужчины
До 60 кг
1. Новохатний Александр- юноша17-19-Партизанск
До 67.5 кг
1. Артемов Захар – открытая –Находка
2. Рыбаков Алексей –открытая -Находка
3. Тихонов Дмитрий -юноша 17-19- Владивосток
До70 кг
1. Боровков Кирилл – юноши 16-17 – Чугуевка
До 75 кг
1. Мамедов Александр – открытая – Владивосток
2. Кайдалов Владимир- юноши 17-19-Владивосток
3. Бармин Владимир –открытая – Владивосток
4. Москаленко Михаил – открытая- Владивосток
5. Зяблов Андрей -ветераны 41-44 -Тюмень
6. Бестаев Никита -юноши 13-15 -Владивосток
7.
До 82.5 кг
1. Медеев Расим – открытая – Владивосток
2. Абдуллаев Шадиг – юниор – Б.Камень
3. Нищук Дмитрий - юноши 18-19 – Владивосток
4. Ступников Леонид – открытая – Владивосток
5. Юдин Алексей – открытая – Владивосток
6. Казаков Владислав -юниоры- Владивосток
7. Белов Сергей – юниоры – Владивосток
До 90 кг
1. Горянов Иван – юноши 18-19 – Б.Камень
2. Гадалов Василий- открытая – Врангель
3. Лебедев Сергей – открытая – Б.Камень
Дои 100 кг
1. Козинец Дмитрий – открытая – Хабаровск
2. Котурга Борис – открытая – Владивосток
3. Романенко Александр – юниор – Владивосток
4. Скороход Виктор – открытая –Владивосток
5. Хромов Александр – открытая – Находка
6. Шаповал Максим – открытая -Фокина
До 125 кг
1. Останин Василий – ветераны 40-44 – Владивосток

Народный жим AWPC
Женщины
До 56 кг
1. Преснякова Оксана
До 67.5 кг
1. Чеканова Евгения
2. Федорова Татьяна
Мужчины
До 52 кг
1. Василенко Александр

До 60 кг
1. Демченко Иван – юноши 18-19-Хабаровск
До 67.5 кг
1. Хан Владимир
До 75 кг
1. Ефременко Сергей
2. Режнов Сергей
3. Клаус Дмитрий
4. Коцаренко Иван
5. Петрук Александр
6. Абдулаев Акмал
До 82.5
1. Федореев Антон
2. Медеев Расим
До 90 кг
1. Шанин Алексей
До 100 кг
1. Скороход Виктор
До 110кг
1. Емельянов Петр
До 125 кг
1. Останин Василий
Пауэрлифтинг WPC без экипировки
Женщины
1. Иванова Ирина – юниорка – Владивосток
До 67.5 кг
1. Быстрова Яна-открытая -Владивосток
Мужчины
До 67.5 кг
1. Маврешко Руслан -открытая-Владивосток
До 82.5 кг
1. Михайлов Илья – юниор – Владивосток
2. Шашкин Антон -открытая-Владивосток
3. Трофимов Денис – открытая – Владивосток
4. Кравченко Андрей – открытая – Владивосток
5. Головков Александр-открытая-Находка
До 90 кг
1. Караман Владимир – открытая – Спаск-Дальний
2. Украинский Сергей – юноши18-19 –Владивосток
3. Стельмахов Дмитрий -открытая – Артем
4. Капуров Абдурашид -открытая -Уссурийск
5. Емельяненко Андрей -открытая-Владивосток
6. Ростовцев Михаил -ветераны 45-49 -Арсеньев
7. Руженский Анатолий -открытая -Лесозоводск
До 100 кг
1. Босенко Александр – открытая - Уссурийск
2. Котко Алексей – открытая – Владивосток
3. Кузнецов Дмитрий – открытая – Арсеньев
4. Козюра Александр – открытая-Владивосток
5. Трофимов Сергей – открытая-Владивосток
6. Истомин Максим -открытая–Владивосток
До 110 кг
1. Утицких Иван – открытая – Владивосток
2. Шанцын Юрий – Ветераны- 65-69 – Кавалерово
3. Цвутков Борис – открытая –Находка
4. Бойко Роман -открытая -Владивосток
До 125 кг
1. Ларькин Геннадий -ветераны 56 -Владивосток
До 140 кг
1. Бондаренко Роман -открытая -Владивосток

Пауэрлифтинг WPC в экипировке
Мужчины
До 82.5 кг
Героев Рустан – открытая – Владивосток
До 90 кг
1. Тепикян Людвиг -открытая -Владивосток
До 110 кг
1. Босенко Александр – открытая – Уссурийск
Жим WPC без экипировки
Женщины
До 67.5 кг
1. Перевозчикова Марина – открытая- Владивосток
Мужчины
До 75 кг
1. Редькин Денис – юниор – Кемерово
2. Ратушный Денис- открытая –Владивосток
3. Шуляк Иван – открытая Партизанск
4. Зозуля Константин -открытая -Владивосток
До 82.5 кг
1. Михайлов Илья – юниор – Владивосток
2. Трофимов Денис – открытая – Владивосток
3. Лямыцких Александри- открытая -Владивосток
4. Ковалевский Александр-юниор -Владивосток
До 90 кг
1. Страчков Евгений – открытая – Владивосток
2. Колесниченко Евгений – юноши 16-17 – Шахты
3. Лямытских Александр – открытая –Владивосток*
4. Лалетин Артем – открытая – Владивосток
5. Линник Павел –юноша 13-15 – Владивосток
6. Цмыг Александр ветеран 50-54 -Находка
7. Скрипка Антон – юниор – Арсеньев
8. Поддуев Егор – юношы 16-17 - Находка
9. Мерцалов Василий -ветеран 70 -Владивосток
10. Крестелев Артем-открытая -Владивосток
11. Дударев Александр открытая-Владивосток
До 100кг
1. Кольмягин Владислав – юниор – Владивосток
2. Тихонов Леонид – ветераны от 50-54
3. Мацегора Геннадий – ветераны от 50-54 – Находка
4. Кузнецов Дмитрий – открытая – Арсеньев
5. Арутюнян Араик – ветераны от 40-44 – Артем
6. Аникин Артур – открытая – Владивосток
7. Безлепкин Максим – Открытая- Владивосток
8. Андрис Виктор -ветеран 40-44 -Чита
9. Коновалов Михаил-открытая-Хабаровск
10. Дорохов Геннадий -открытая–Владивосток
11. Авраменко Яков -открытая-Владивосток
12. Будкеев Максим -открытая–Владивосток
До 110кг
1. Лезин Александр – ветеран 45-49 -Чита
2. Чернуха Денис -открытая-Владивосток
3. Попов Артем -юниор -Владивосток
До 125 кг
1. Стаценко Сергей – открытая – Владивосток
2. Мазанов Сергей – ветераны 40-44 – Находка
3. Рыбачук Сергей -открытая-Владивосток
4. Бореев Константин -ветеран -Владивосток
До 140+
1. Галюченко Игорь – открытая – Краснознаменск
Жим WPC в экипировке
Мужчины
1. Соколов Юрий – открытая - Владивосток

Становая тяга WPC без экипировки
Женщины
1. Иванова Ирина – юниорка – Владивосток
Мужчины
До 90 кг
1. Радашкевич Ярослав – юноша- Владивосток
2. Украинский Сергей – юноши – Владивосток
3. Власов Вадим -открытая–Владивосток
4. Долгов Виталий-открытая–Хабаровск
До 110кг
1. Рычков Евгений-открытая–Арсеньев
2. Рычков Евгений -открытая–Арсеньев
До 125 кг
1. Мазанов Сергей –открытая- ветераны- 40-44 –Находка
2. Ларькин Геннадий-ветераны 56-Владивосток
Народный жим WPC
Женщины
До 56 кг
1. Бородина Анна
2. Виткалова Анна
Мужчины
До 50 кг
1. Гречка Андрей
До 67,5 кг
1. Щербаков Матвей
До 75 кг
1. Ратушный Денис
2. Шуляк Иван
3. Ефременко Сергей
До 82.5 кг
1. Уханов Юрий
2. Трофимов Денис
3. Лученков Дмитрий
До 90 кг
1. Бусленко Андрей
2. Цмыг Александр
3. Шугаев Вадим
4. Ли Александр
5. Жуйков Максим
6. Белых Артем
7. Власов Вадим
До 100кг
1. Чурилов Виталий
2. Мацегора Геннадий
3. Арутунян Араик
4. Кинслер Денис
5. Безлепкин Максим
До 110кг
1. Чернуха Денис
До 125 кг
1. Стаценко Сергей







Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#8
Offline НОСОРОГ
03.04.2017 - 17:55 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого Чемпионата Дальнего Востока по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти П.В. Лаптенка, который состоится 29-30 апреля 2017 г. в г. Владивостоке:


Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
До 52 кг
1. КручинаОльга -юниоры -Владивосток
2. Васильева Регина -девушки 16-17 -Владивосток
До 56 кг
1. Саух Оксана- открытая –Большой камень
2. Панова Мария – открытая–Владивосток
3. Кравченко Ольга -открытая–Владивосток
4. Васильева Дарья -девушки 18-19 –Холмск
5. Щебуняева Анна -открытая-Владивосток
6. Догадько Елизавета -девушки -17-19 -Владивосток
До 60 кг
1. Яковлева Валерия -девушки 13-15 -Партизанск
До 67.5 кг
1. Горбачева Полина -девушки 13-15-Владивосток
2. Дегтева Людмила – юниорки- Владивосток
До 75кг
1. Пугач Любовь –открытая – Владивосток
2. ЦиборовскаяАлина – открытая-Владивосток
Мужчины
До 60 кг
1. Ливада Максим –юноши 17-18 - Владивосток
До 67.5 кг
1. Шемелин Сергей –ветеран 64 – Владивосток
2. Маслаков Виктор - ветеран 40-44 - Владивосток
До 75 кг
1. Москаленко Михаил – открытая – Владивосток
2. Проценко Денис-юноши 13-15 - Партизанск
3. Зубков Александр -ветераны 45-49 Владивосток
4. Харитонов Василий-открытая–Владивосток
5. Котов Алексей -открытая–Владивосток
До 82,5 кг
1. Надькин Кирилл – юноши 16-17 – Владивосток
До 90 кг
1. Евстигнеев Дмитрий – открытая – Б.Камень
2. Балабин Денис – открытая – Южно-Сахалинск
3. Малышев Иван – открытая –Москва
4. Рожнов Вячеслав – ветераны от40-44–Владивосток
5. Несудимов Антон – юниор – Владивосток
6. Балабин Денис – открытая –Южно -Сахалинск
7. Радченко Степан -открытая–Владивосток
8. Комаров Кирилл – открытая–Владивосток
9. Суриков Денис –ветераны 40 – 44 – Владивосток
До 100 кг
1. Майков Евгений – открытая – Владивосток
2. Скляров Юрий -юниор -Владивосток
До 110 кг
1. Казак Александр – открытая – Биробиджан
2. Шатурин Дмитрий – открытая – Владивосток
До 140 кг
1. Бондаренко Игорь-открытая–Владивосток
Пауэрлифтинг AWPC экипировке
Женщины
До 48 кг
1. Упорова Вероника – открытая –Владивосток
До 56 кг
1. Черданцева Екатерина- девушки 16 -17- Владивосток
До 75 кг
1. Пугач Любовь – открытая – Владивосток
2. Касимова Ксения -открытая -Арсеньев
Мужчины
До 82.5 кг
1. Овчинников Григорий – открытая – Владивосток
2. Кузнецов Денис – открытая –Владивосток
3. Героев Рустан – открытая – Владивосток
До 100 кг
1. Дениш Андрей – ветеран 40-44-Владивосток
ЖимAWPC без экипировки
Женщины
До 48кг
1. Коваленко Александра – открытая- Б.Камень
2. Шишкина Ольга –открытая- Находка
3. Музейник Олеся -открытая-Дальнегорск
4. Мецкер Анастасия – юниорка - Владивосток
До 52 кг
1. Шаталова Кристина -девушки -Владивосток
До 56кг
1. Власова Екатерина – открытая – Владивосток
2. Саух Оксана- открытая –Большой камень
3. Преснякова Оксана – открытая – Находка
4. Золотарева Елена – открытая – Партизанск
5. Ушакова Елена –открытая –Партизанск
6. Лискина Наталья – открытая- Владивосток
До 60 кг
1. Жмурко Татьяна -ветераны 40-44 Владивосток
До 67.5кг
1. Чеканова Евгения –Ветераны -45-49 – Находка
2. Федорова Татьяна –ветеран 52 – Владивосток
3. Луняева Евгения -открытая–Южно -Сахалинск
Мужчины
До 53 кг
1. Василенко Александр -юноши 13-15 -Владивосток
До 60 кг
1. Демченко Иван – юноши 18-19-Хабаровск
2. Герасимов Данил- юноши 16-17-Находка
До 67.5 кг
1. Мишин Денис-открытая- Владивосток
2. Хан Владимир -ветеран 54- Партизанск
3. Козинов Михаил -открытая- Надежденск
До 75 кг
1. Боженов Дмитрий – открытая – Уссурийск
2. Ратушный Денис – открытая – Владивосток
3. Юськив Богдан – Ветераны-60-64– Чугуевка
4. Ефременко Сергей-юноши 18-19-Владивосток
5. Котлярский Александр- юноша 13-15 -Владивосток
6. Проценко Сергей –открытая – Владивосток
7. Бутенко Марк – юноша 13-15 –Партизанск
8. Зубков Александр -ветеран 45-49-Владивосток
9. Рогожин Глеб -юниоры -Владивосток
10. Зобин Андрей -открытая –Владивосток
11. Зебольдт Роман – открытая – Владивосток
12. Фисюк Юрий – юниор - Артем
13. Глебов Николай – открытая – Артем
14. Тяжлов Владислав – открытая - Владивосток
До 82.5кг
1. Федореев Антон – открытая – Владивосток
2. Абдуллаев Шадиг – юниор – Б.Камень
3. Хижняков Иван – открытая – Находка
4. Медеев Расим – открытая – Владивосток
5. Лапин Алексей – открытая- Владивосток
6. Демин Андрей – открытая – Владивосток
7. Казаков Владислав –юниоры – Владивосток
8. Минашкин Сергей – открытая – Николаевка
9. Ступников Леонид –открытая – Владивосток
10. Любочко Кирилл – юниор -Владивосток
11. Куприянов Евгений -юниор -Владивосток
12. Кузнецов Владислав -юниор -Владивосток
13. Кузнецов Андрей -открытая –Владивосток
До 90 кг
1. Телепнев Владислав – юноши 18-19 – Б.Камень
2. Горянов Иван – юноши 18-19 – Б.Камень
3. Озорин Сергей -открытая –Владивосток
4. Лебедев Сергей – открытая – Б.Камень
5. Шкурат Артем -открытая – Находка
6. Смолягин Максим -юниор –Владивосток
7. Федоров Виктор-открытая-Б-Камень
8. Шанин Алексей -ветеран 40-44 -Владивосток
9. Коптелов Андрей -открытая–Владивосток
10. Таскаев Александр – ветераны 40-44 –Б-Камень
11. Сусликов Николай –открытая –Владивосток
12. Таскаев Александр – ветеран 40-44 – Б-камень
13. Данилов Дмитрий – открытая – Фокина – штраф
14.
До 100 кг
1. Лебедкин Дмитрий – открытая – Б.Камень
2. Хромов Александр – открытая – Находка
3. Скороход Виктор – открытая – Владивосток
4. Алексеев Владимир – ветераны 50-54 – Чита
5. Кислый Александр – открытая – Находка
6. Пай Сергей – открытая –Владивосток
7. Шаповал Максим – открытая -Фокина
8. Хотин Павел –ветераны 40 -44 -Находка
9. Чмиль Юрий- ветераны 50-54 -Находка
10. Кислый Александр -открытая- Находка
11. Беспалов Михаил – открытая – Николаевка
12. Каюткин Анатолий -открытая–Чугуевка
13. Пискунов Дмитрий -открытая–Владивосток
14. Коптелов Андрей – открытая - Владивосток
До 110кг
1. Шершенюк Владимир- ветеран 45-49- Находка
2. Кошевой Григорий -открытая-Владивосток
3. Карасевич Кирилл -ветеранв 40-44-Владивосток
До 125 кг
1. Ходоков Сергей – ветераны от 40- 44 – Кавалерово
2. Останин Василий – ветераны 40-44 – Владивосток
До 140+кг
1. Барашев Олег- открытая – Владивосток
2. Стаценко Сергей -открытая–Владивосток
3. Шевченко Владимир – открытая-Владивосток
Жим AWPC ЭКИП
1. Кацуба Максим -юниор -Владивосток
До 125 кг
1. Стремужевский Владимир- ветераны45-49 -Холмск

Становая тягаAWPC
Женщины
До 48 кг
1. Шишкина Ольга – открытая –Находка
2. Никитина Надежда -открытая -Владивосток
До 56 кг
1. Ушакова Елена – открытая – Владивосток
2. Сафронова Светлана – ветераны 40-44 - Владивосток
1. Власова Екатерина – открытая – Владивосток
До 67.5 кг
1. Дегтева Людмила – юниорки- Владивосток
До 75 кг
1. Касимова Ксения -открытая–Арсеньев
Мужчины
До 60 кг
1. НовохатнийАлександр- юноша17-19-Партизанск
До 67.5 кг
1. Артемов Захар – открытая –Находка
2. Рыбаков Алексей –открытая -Находка
3. Тихонов Дмитрий -юноша 17-19- Владивосток
До70 кг
1. Боровков Кирилл – юноши 16-17– Чугуевка
До 75 кг
1. Мамедов Александр – открытая – Владивосток
2. Кайдалов Владимир- юноши 17-19-Владивосток
3. Бармин Владимир –открытая – Владивосток
4. Москаленко Михаил – открытая- Владивосток
5. Зяблов Андрей -ветераны 41-44 -Тюмень
6. Бестаев Никита -юноши 13-15 -Владивосток
7.
До 82.5 кг
1. Медеев Расим – открытая – Владивосток
2. Абдуллаев Шадиг – юниор – Б.Камень
3. Нищук Дмитрий - юноши 18-19– Владивосток
4. Ступников Леонид –открытая – Владивосток
5. Юдин Алексей – открытая – Владивосток
6. Казаков Владислав -юниоры- Владивосток
7. Белов Сергей – юниоры – Владивосток
8. Соловьев Алексей – ветераны 40-44- Славянка
До 90 кг
1. Горянов Иван – юноши 18-19 – Б.Камень
2. Гадалов Василий- открытая – Врангель
3. Лебедев Сергей – открытая – Б.Камень
4. Таскаев Александр –ветеран 40-44 Б-Камень
Дои 100 кг
1. Козинец Дмитрий – открытая – Хабаровск
2. Котурга Борис – открытая – Владивосток
3. Романенко Александр – юниор – Владивосток
4. Скороход Виктор – открытая –Владивосток
5. Хромов Александр – открытая – Находка
6. Шаповал Максим – открытая –Фокина
7. Юраш Максим – открытая –Владивосток

До 125 кг
1. Останин Василий – ветераны 40-44 – Владивосток

Народный жим AWPC
Женщины
До 56 кг
1. Преснякова Оксана
До 60 кг
1. Павлова Анастасия
2. Луценко Ирина
До 67.5 кг
1. Чеканова Евгения
2. Федорова Татьяна
Мужчины
До 52 кг
1. Василенко Александр

До 60 кг
1. Демченко Иван – юноши 18-19-Хабаровск
До 67.5 кг
1. Хан Владимир
До 75 кг
1. Ефременко Сергей
2. Режнов Сергей
3. Клаус Дмитрий
4. Коцаренко Иван
5. Петрук Александр
6. Абдулаев Акмал
7. Абзалов Александр
8. Коцаренко Иван
До 82.5
1. Федореев Антон
2. Медеев Расис
3. Завьялов Александр
До 90 кг
1. Шанин Алексей
2. Сусликов Николай
До 100 кг
1. Скороход Виктор
До 110кг
1. Емельянов Петр
2. Мердеев Николай
До 125 кг
1. Останин Василий
Пауэрлифтинг WPC без экипировки
Женщины
1. Иванова Ирина – юниорка – Владивосток
До 67.5 кг
1. Быстрова Яна-открытая -Владивосток
Мужчины
До 75 кг
1. Михайлов Вадим-открытая -Владивосток

До 82.5 кг
1. Михайлов Илья – юниор – Владивосток
2. Трофимов Денис – открытая – Владивосток
3. Кравченко Андрей – открытая – Владивосток
4. Головков Александр-открытая-Находка
До 90 кг
1. Караман Владимир – открытая – Спаск-Дальний
2. Украинский Сергей – юноши18-19–Владивосток
3. Стельмахов Дмитрий -открытая – Артем
4. КапуровАбдурашид -открытая -Уссурийск
5. Емельяненко Андрей -открытая-Владивосток
6. Ростовцев Михаил -ветераны 45-49 -Арсеньев
7. Руженский Анатолий -открытая –Лесозоводск
8. Бодров Артем – юноши 13-15 Находка
9. Линник Павел- юноши 13-15 - Владивосток
До 100 кг
1. Босенко Александр – открытая - Уссурийск
2. Котко Алексей – открытая – Владивосток
3. Кузнецов Дмитрий – открытая – Арсеньев
4. Истомин Максим -открытая–Владивосток
5. Петричев Захар – ветеран 40-44 –Находка
6. Абросимов Матвей – открытая - Уссурийск
До 110 кг
1. Утицких Иван – открытая – Владивосток
2. Шанцын Юрий – Ветераны- 65-69– Кавалерово
3. Цвутков Борис – открытая –Находка
4. Бойко Роман -открытая -Владивосток
До 125 кг
1. Ларькин Геннадий -ветераны 56 -Владивосток
До 140 кг
1. Бондаренко Роман -открытая -Владивосток

Пауэрлифтинг WPC в экипировке
Мужчины
До 67,5
1. МаврешкоРуслан-открытая-Владивосток
До 82.5 кг
1. Шашкин Антон -открытая-Владивосток

До 90 кг
1. Тепикян Людвиг -открытая –Владивосток
До 100 кг
1. Петричев Захар – ветеран 40-44 –Находка
2. Михеев Евгений – открытый -Арсеньев
3. Козюра Александр – открытая-Владивосток
4. Трофимов Сергей – открытая-Владивосток


До 110 кг
1. Босенко Александр – открытая – Уссурийск
Жим WPC без экипировки
Женщины
До 67.5 кг
1. Перевозчикова Марина – открытая- Владивосток
2. Хлебодарова Елена – открытая - Владивосток
Мужчины
До 75 кг
1. Редькин Денис – юниор – Кемерово
2. Ратушный Денис- открытая –Владивосток
3. Шуляк Иван – открытая Партизанск
4. Зозуля Константин -открытая –Владивосток
5. Зобнин Андрей – открытая-Владивосток
До 82.5 кг
1. Михайлов Илья – юниор – Владивосток
2. Трофимов Денис – открытая – Владивосток
3. ЛямыцкихАлександри- открытая -Владивосток
4. Ковалевский Александр-юниор -Владивосток
До 90 кг
1. Страчков Евгений – открытая – Владивосток
2. Колесниченко Евгений – юноши 16-17– Шахты
3. Лямытских Александр – открытая –Владивосток*
4. Лалетин Артем – открытая – Владивосток
5. Линник Павел –юноша 13-15 – Владивосток
6. Цмыг Александр ветеран 50-54 -Находка
7. Скрипка Антон – юниор –Арсеньев
8. Поддуев Егор – юношы 16-17 - Находка
9. Мерцалов Василий -ветеран 70 -Владивосток
10. Крестелев Артем-открытая -Владивосток
11. Дударев Александр открытая-Владивосток
12. Шунк Денис – открытая – Артем
13. Кобляков Максим – открытая – Владивосток
14. Дударев Александр – открытая – Владивосток
15. Навроцкий Алексей – открытая -Барнаул
До 100кг
1. Кольмягин Владислав – юниор – Владивосток
2. Тихонов Леонид – ветераны от 50-54
3. Мацегора Геннадий – ветераны от 50-54 – Находка
4. Кузнецов Дмитрий – открытая – Арсеньев
5. Арутюнян Араик – ветераны от 40-44 – Артем
6. Аникин Артур –открытая – Владивосток
7. Безлепкин Максим – Открытая- Владивосток
8. Андрис Виктор -ветеран 40-44 -Чита
9. Коновалов Михаил-открытая-Хабаровск
10. Дорохов Геннадий -открытая–Владивосток
11. Авраменко Яков -открытая-Владивосток
12. Будкеев Максим -открытая–Владивосток
До 110кг
1. Лезин Александр – ветеран 45-49 -Чита
2. Чернуха Денис -открытая-Владивосток
3. Попов Артем -юниор -Владивосток
До 125 кг
1. Стаценко Сергей – открытая – Владивосток
2. Мазанов Сергей – ветераны 40-44 – Находка
3. Рыбачук Сергей -открытая-Владивосток
4. Бореев Константин -ветеран -Владивосток
До 140+
1. Галюченко Игорь – открытая – Краснознаменск
Жим WPC в экипировке
Мужчины
До 75 ег
1. Михайлов Вадим-открытая-Владивосток
До 90 кг
1. Непомнящих Максим – открытая - Владивосток
1. Соколов Юрий – открытая - Владивосток

Становая тяга WPC без экипировки
Женщины
1. Иванова Ирина – юниорка– Владивосток
До 56 кг
Мужчины
дот75 кг
1. Михайлов Вадим-открытая-Владивосток
До 90 кг
1. Радашкевич Ярослав – юноша- Владивосток
2. Украинский Сергей – юноши – Владивосток
3. Власов Вадим -открытая–Владивосток
4. Кобляков Максим – открытая - Владивосток
До 100кг
До 110кг
1. Рычков Евгений-открытая–Арсеньев
2. Рычков Евгений -открытая–Арсеньев
До 125 кг
1. Мазанов Сергей –открытая- ветераны- 40-44 –Находка
2. Ларькин Геннадий-ветераны 56-Владивосток
Становая тяга wpc в экип
1. Долгов Виталий-открытая–Хабаровск
До 100кг
1. Михеев Евгений – открытый -Арсеньев
Народный жим WPC
Женщины
До 56 кг
1. Бородина Анна
2. Виткалова Анна
До 60 кг
1. Самойлюк Светлана
Мужчины
До 50 кг
1. Гречка Андрей
До 60 кг
1. Еряшева Марина
До 67,5 кг
1. Щербаков Матвей
До 75 кг
1. Ратушный Денис
2. Шуляк Иван
3. Ефременко Сергей
4. Михайлов Александр
5. Михайлов Вадим
До 82.5 кг
1. Уханов Юрий
2. Трофимов Денис
3. Лученков Дмитрий
4. Рябко Максим
До 90 кг
1. Бусленко Андрей
2. Цмыг Александр
3. Шугаев Вадим
4. Ли Александр
5. Жуйков Максим
6. Белых Артем
7. Власов Вадим
До 100кг
1. Чурилов Виталий
2. Мацегора Геннадий
3. Арутунян Араик
4. Кинслер Денис
5. Безлепкин Максим
6. Чесалин Алексей
До 110кг
1. Чернуха Денис
2. Захарчук Александр
До 125 кг
1. Стаценко Сергей








Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#9
Offline НОСОРОГ
05.04.2017 - 00:25 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Расписание выступлений и взвешиваний Открытого Чемпионата Дальнего Востока по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти П.В. Лаптенка, который состоится 29-30 апреля 2017 г. в г. Владивостоке:


РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – ЧЕМПИОНАТ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА WPC/APWC-2017
28 апреля 2017 – 17-00 – 20-00
29 апреля 2017 – 7-00 – 9-00
30 апреля 2017 – 7-00 – 9-00
РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – ЧЕМПИОНАТ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА WPC/APWC-2017
29 апреля 2017
9-00 – Пауэрлифтинг WPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 90 кг. включительно – присед
9-50 - Пауэрлифтинг WPC безэкип. – Мужчины до 100 кг. и свыше + Пауэрлифтинг WPC экип. (ВСЕ) – присед
10-50 - Пауэрлифтинг WPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 90 кг. включительно – жим
11-40 - Пауэрлифтинг WPC безэкип. – Мужчины до 100 кг. и свыше + Пауэрлифтинг WPC экип. (ВСЕ) – жим
12-40 - Пауэрлифтинг WPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 90 кг. включительно – тяга
13-30 - Пауэрлифтинг WPC безэкип. – Мужчины до 100 кг. и свыше + Пауэрлифтинг WPC экип. (ВСЕ) – тяга
14-30 – Жим лежа WPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 82,5 кг. включительно
15-20 - Жим лежа WPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 90кг.
16-10 - Жим лежа WPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 100 кг. и свыше + Жим лежа WPC экип. (ВСЕ)
17-10 – Становая тяга WPC (ВСЕ)
18-00 – Народный жим WPC
20-00 – Награждение
30 апреля 2017
9-00 - Пауэрлифтинг AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 75 кг. включительно – присед
10-00 - Пауэрлифтинг AWPC безэкип. – Мужчины до 82,5 кг. и свыше + Пауэрлифтинг AWPC экип. (ВСЕ) – присед
11-00 - Пауэрлифтинг AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 75 кг. включительно – жим
12-00 - Пауэрлифтинг AWPC безэкип. – Мужчины до 82,5 кг. и свыше + Пауэрлифтинг AWPC экип. (ВСЕ) – жим
13-00 - Пауэрлифтинг AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 75 кг. включительно – тяга
14-00 - Пауэрлифтинг AWPC безэкип. – Мужчины до 82,5 кг. и свыше + Пауэрлифтинг AWPC экип. (ВСЕ) – тяга
15-00 – Жим лежа AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 67,5 кг. включительно
16-00 – Жим лежа AWPC безэкип. – Мужчины до 75 кг., до 82,5 кг.
17-00 - Жим лежа AWPC безэкип. – Мужчины до 90 кг., до 110 кг., до 125 кг., до 140 кг. и свыше
18-00 - Жим лежа AWPC безэкип. – Мужчины до 100 кг. + Жим лежа AWPC экип. (ВСЕ)
18-50 – Становая тяга AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 75 кг. включительно
19-40 – Становая тяга AWPC безэкип. – Мужчины до 82,5 кг. и свыше + Становая тяга AWPC экип. (ВСЕ)
20-40 – Народный жим AWPC
22-30 – Награждение



Предварительные заявки на участие согласно Положения можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#10
Offline НОСОРОГ
11.04.2017 - 17:33 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого Чемпионата Дальнего Востока по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти П.В. Лаптенка, который состоится 29-30 апреля 2017 г. в г. Владивостоке:

Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
До 52 кг
1. КручинаОльга -юниоры -Владивосток
2. Васильева Регина -девушки 16-17 -Владивосток
До 56 кг
1. Саух Оксана- открытая –Большой камень
2. Панова Мария – открытая–Владивосток
3. Кравченко Ольга -открытая–Владивосток
4. Васильева Дарья -девушки 18-19 –Холмск
5. Щебуняева Анна -открытая-Владивосток
6. Догадько Елизавета -девушки -17-19 -Владивосток
До 60 кг
1. Яковлева Валерия -девушки 13-15 -Партизанск
До 67.5 кг
1. Горбачева Полина -девушки 13-15-Владивосток
2. Дегтева Людмила – юниорки- Владивосток
До 75кг
1. Пугач Любовь –открытая – Владивосток
2. ЦиборовскаяАлина – открытая-Владивосток
Мужчины
До 60 кг
1. Ливада Максим –юноши 17-18 - Владивосток
До 67.5 кг
1. Шемелин Сергей –ветеран 64 – Владивосток
2. Маслаков Виктор - ветеран 40-44 - Владивосток
До 75 кг
1. Москаленко Михаил – открытая – Владивосток
2. Проценко Денис-юноши 13-15 - Партизанск
3. Зубков Александр -ветераны 45-49 Владивосток
4. Харитонов Василий-открытая–Владивосток
5. Котов Алексей -открытая–Владивосток
До 82,5 кг
1. Надькин Кирилл – юноши 16-17 – Владивосток
До 90 кг
1. Евстигнеев Дмитрий – открытая – Б.Камень
2. Балабин Денис – открытая – Южно-Сахалинск
3. Малышев Иван – открытая –Москва
4. Рожнов Вячеслав – ветераны от40-44–Владивосток
5. Несудимов Антон – юниор – Владивосток
6. Балабин Денис – открытая –Южно -Сахалинск
7. Радченко Степан -открытая–Владивосток
8. Комаров Кирилл – открытая–Владивосток
9. Суриков Денис –ветераны 40 – 44 – Владивосток
До 100 кг
1. Майков Евгений – открытая – Владивосток
2. Скляров Юрий -юниор -Владивосток
До 110 кг
1. Казак Александр – открытая – Биробиджан
2. Шатурин Дмитрий – открытая – Владивосток
До 140 кг
1. Бондаренко Игорь-открытая–Владивосток
Пауэрлифтинг AWPC экипировке
Женщины
До 48 кг
1. Упорова Вероника – открытая –Владивосток
До 56 кг
1. Черданцева Екатерина- девушки 16 -17- Владивосток
До 75 кг
1. Пугач Любовь – открытая – Владивосток
2. Касимова Ксения -открытая -Арсеньев
Мужчины
До 82.5 кг
1. Овчинников Григорий – открытая – Владивосток
2. Кузнецов Денис – открытая –Владивосток
3. Героев Рустан – открытая – Владивосток
До 100 кг
1. Дениш Андрей – ветеран 40-44-Владивосток
ЖимAWPC без экипировки
Женщины
До 48кг
1. Коваленко Александра – открытая-Б.Камень
2. Шишкина Ольга –открытая- Находка
3. Музейник Олеся -открытая-Дальнегорск
4. Мецкер Анастасия – юниорка – Владивосток - штраф
До 52 кг
1. Шаталова Кристина -девушки -Владивосток
До 56кг
1. Власова Екатерина – открытая – Владивосток
2. Саух Оксана- открытая –Большой камень
3. Преснякова Оксана – открытая – Находка
4. Золотарева Елена – открытая –Партизанск
5. Ушакова Елена –открытая –Партизанск
6. Лискина Наталья – открытая- Владивосток
7. Черентаева Екатерина – юниорка 20-23 – Уссурийск - штраф
До 60 кг
1. Жмурко Татьяна -ветераны 40-44 Владивосток
До 67.5кг
1. Чеканова Евгения –Ветераны -45-49 – Находка
2. Федорова Татьяна –ветеран 52 – Владивосток
3. Луняева Евгения -открытая–Южно –Сахалинск
4. Хлебодарова Елена – открытая - Владивосток
Мужчины
До 53 кг
1. Василенко Александр -юноши 13-15 -Владивосток
До 60 кг
1. Демченко Иван – юноши 18-19-Хабаровск
2. Герасимов Данил- юноши 16-17-Находка
До 67.5 кг
1. Мишин Денис-открытая- Владивосток
2. Хан Владимир -ветеран 54- Партизанск
3. Козинов Михаил -открытая- Надежденск
До 75 кг
1. Боженов Дмитрий – открытая – Уссурийск
2. Ратушный Денис – открытая – Владивосток
3. Юськив Богдан – Ветераны-60-64– Чугуевка
4. Ефременко Сергей-юноши 18-19-Владивосток
5. Котлярский Александр- юноша 13-15 -Владивосток
6. Проценко Сергей –открытая – Владивосток
7. Бутенко Марк – юноша 13-15 –Партизанск
8. Зубков Александр -ветеран 45-49-Владивосток
9. Рогожин Глеб -юниоры -Владивосток
10. Зобин Андрей -открытая –Владивосток
11. Зебольдт Роман – открытая – Владивосток
12. Фисюк Юрий – юниор - Артем
13. Глебов Николай – открытая – Артем
14. Тяжлов Владислав – открытая – Владивосток
15. Николаев Александр – открытая – Владивосток -штраф
До 82.5кг
1. Федореев Антон – открытая – Владивосток
2. Абдуллаев Шадиг – юниор – Б.Камень
3. Хижняков Иван – открытая – Находка
4. МедеевРасим – открытая – Владивосток
5. Лапин Алексей – открытая- Владивосток
6. Демин Андрей – открытая – Владивосток
7. Казаков Владислав –юниоры – Владивосток
8. Минашкин Сергей – открытая – Николаевка
9. Ступников Леонид –открытая – Владивосток
10. Любочко Кирилл – юниор -Владивосток
11. Куприянов Евгений -юниор -Владивосток
12. Кузнецов Владислав -юниор -Владивосток
13. Кузнецов Андрей -открытая –Владивосток
До 90 кг
1. Телепнев Владислав – юноши 18-19 – Б.Камень
2. Горянов Иван – юноши 18-19 – Б.Камень
3. Озорин Сергей -открытая –Владивосток
4. Лебедев Сергей – открытая – Б.Камень
5. Шкурат Артем -открытая – Находка
6. Смолягин Максим -юниор –Владивосток
7. Федоров Виктор-открытая-Б-Камень
8. Шанин Алексей -ветеран 40-44 -Владивосток
9. Коптелов Андрей -открытая–Владивосток
10. Таскаев Александр – ветераны 40-44 –Б-Камень
11. Сусликов Николай –открытая –Владивосток
12. Таскаев Александр – ветеран 40-44 – Б-камень
13. Данилов Дмитрий – открытая – Фокина –штраф
До 100 кг
1. Лебедкин Дмитрий – открытая – Б.Камень
2. Хромов Александр – открытая – Находка
3. Скороход Виктор – открытая – Владивосток
4. Алексеев Владимир – ветераны 50-54 – Чита
5. Кислый Александр – открытая – Находка
6. Пай Сергей – открытая –Владивосток
7. Шаповал Максим – открытая -Фокина
8. Хотин Павел –ветераны 40 -44 -Находка
9. Чмиль Юрий- ветераны 50-54 -Находка
10. Кислый Александр -открытая- Находка
11. Беспалов Михаил – открытая – Николаевка
12. Каюткин Анатолий -открытая–Чугуевка
13. Пискунов Дмитрий -открытая–Владивосток
14. Коптелов Андрей – открытая - Владивосток
До 110кг
1. Шершенюк Владимир- ветеран 45-49- Находка
2. Кошевой Григорий -открытая-Владивосток
3. Карасевич Кирилл -ветеранв 40-44-Владивосток
До 125 кг
1. Ходоков Сергей – ветераны от 40- 44 – Кавалерово
2. Останин Василий – ветераны 40-44 – Владивосток
До 140+кг
1. Барашев Олег- открытая – Владивосток
2. Стаценко Сергей -открытая–Владивосток
3. Шевченко Владимир – открытая-Владивосток
Жим AWPC ЭКИП
1. Кацуба Максим -юниор -Владивосток
До 125 кг
1. СтремужевскийВладимир- ветераны45-49 -Холмск

Становая тягаAWPC
Женщины
До 48 кг
1. Шишкина Ольга – открытая –Находка
2. Никитина Надежда -открытая -Владивосток
До 56 кг
1. Ушакова Елена – открытая – Владивосток
2. Сафронова Светлана – ветераны 40-44 - Владивосток
1. Власова Екатерина – открытая – Владивосток
До 67.5 кг
1. Дегтева Людмила – юниорки- Владивосток
До 75 кг
1. КасимоваКсения -открытая–Арсеньев
Мужчины
До 60 кг
1. НовохатнийАлександр- юноша17-19-Партизанск
До 67.5 кг
1. Артемов Захар – открытая –Находка
2. Рыбаков Алексей –открытая -Находка
3. Тихонов Дмитрий -юноша 17-19- Владивосток
До70 кг
1. Боровков Кирилл – юноши 16-17– Чугуевка
До 75 кг
1. Мамедов Александр – открытая – Владивосток
2. Кайдалов Владимир- юноши 17-19-Владивосток
3. Бармин Владимир –открытая – Владивосток
4. Москаленко Михаил – открытая- Владивосток
5. Зяблов Андрей -ветераны 41-44 -Тюмень
6. Бестаев Никита -юноши 13-15 -Владивосток
7.
До 82.5 кг
1. МедеевРасим – открытая – Владивосток
2. Абдуллаев Шадиг – юниор – Б.Камень
3. Нищук Дмитрий - юноши 18-19– Владивосток
4. Ступников Леонид –открытая – Владивосток
5. Юдин Алексей – открытая – Владивосток
6. Казаков Владислав -юниоры- Владивосток
7. Белов Сергей – юниоры – Владивосток
8. Соловьев Алексей – ветераны 40-44- Славянка
До 90 кг
1. Горянов Иван – юноши 18-19 – Б.Камень
2. Гадалов Василий- открытая – Врангель
3. Лебедев Сергей – открытая – Б.Камень
4. Таскаев Александр –ветеран 40-44 Б-Камень
Дои 100 кг
1. Козинец Дмитрий – открытая – Хабаровск
2. Котурга Борис – открытая – Владивосток
3. Романенко Александр – юниор – Владивосток
4. Скороход Виктор – открытая –Владивосток
5. Хромов Александр – открытая – Находка
6. Шаповал Максим – открытая –Фокина
7. Юраш Максим – открытая –Владивосток

До 125 кг
1. Останин Василий – ветераны 40-44 – Владивосток

Народный жим AWPC
Женщины
До 56 кг
1. Преснякова Оксана
До 60 кг
1. Павлова Анастасия
2. Луценко Ирина
До 67.5 кг
1. Чеканова Евгения
2. Федорова Татьяна
Мужчины
До 52 кг
1. Василенко Александр

До 60 кг
1. Демченко Иван – юноши 18-19-Хабаровск
До 67.5 кг
1. Хан Владимир
До 75 кг
1. Ефременко Сергей
2. Режнов Сергей
3. Клаус Дмитрий
4. Коцаренко Иван
5. Петрук Александр
6. АбдулаевАкмал
7. Абзалов Александр
8. Коцаренко Иван
До 82.5
1. Федореев Антон
2. МедеевРасис
3. Завьялов Александр
До 90 кг
1. Шанин Алексей
2. Сусликов Николай
До 100 кг
1. Скороход Виктор
До 110кг
1. Емельянов Петр
2. Мердеев Николай
До 125 кг
1. Останин Василий
Пауэрлифтинг WPC без экипировки
Женщины
1. Иванова Ирина – юниорка – Владивосток
До 67.5 кг
1. Быстрова Яна-открытая -Владивосток
Мужчины
До 75 кг
1. МихайловВадим-открытая -Владивосток
До 82.5 кг
1. Михайлов Илья – юниор – Владивосток
2. Трофимов Денис – открытая – Владивосток
3. Кравченко Андрей – открытая – Владивосток
4. Головков Александр-открытая-Находка
5. Корабельников Андрей -юноши 18-19-Владивосток
До 90 кг
1. Караман Владимир – открытая – Спаск-Дальний
2. Украинский Сергей – юноши18-19–Владивосток
3. Стельмахов Дмитрий -открытая – Артем
4. КапуровАбдурашид -открытая -Уссурийск
5. Емельяненко Андрей -открытая-Владивосток
6. Ростовцев Михаил -ветераны 45-49 -Арсеньев
7. Руженский Анатолий -открытая –Лесозоводск
8. Бодров Артем – юноши 13-15 Находка
9. Линник Павел- юноши 13-15 - Владивосток
До 100 кг
1. Босенко Александр – открытая - Уссурийск
2. Котко Алексей – открытая – Владивосток
3. Кузнецов Дмитрий – открытая – Арсеньев
4. Истомин Максим -открытая–Владивосток
5. Петричев Захар – ветеран 40-44 –Находка
6. Абросимов Матвей – открытая - Уссурийск
До 110 кг
1. Утицких Иван – открытая – Владивосток
2. Шанцын Юрий – Ветераны- 65-69– Кавалерово
3. Цвутков Борис – открытая –Находка
4. Бойко Роман -открытая -Владивосток
До 125 кг
1. Ларькин Геннадий -ветераны 56 -Владивосток
До 140 кг
1. Бондаренко Роман -открытая -Владивосток

Пауэрлифтинг WPC в экипировке
Мужчины
До 67,5
1. МаврешкоРуслан-открытая-Владивосток
До 82.5 кг
1. Шашкин Антон -открытая-Владивосток

До 90 кг
1. Тепикян Людвиг -открытая –Владивосток
До 100 кг
1. Петричев Захар – ветеран 40-44 –Находка
2. Михеев Евгений – открытый -Арсеньев
3. Козюра Александр – открытая-Владивосток
4. Трофимов Сергей – открытая-Владивосток


До 110 кг
1. Босенко Александр – открытая – Уссурийск
Жим WPC без экипировки
Женщины
До 67.5 кг
1. Перевозчикова Марина – открытая- Владивосток
До 75 кг
1. Савчак Иванна – открытая – Владивосток – штраф
До 82.5 кг
1. Паламарчук Карина – юниорка 20-23 –Владивосток - штраф
Мужчины
До 75 кг
1. Редькин Денис – юниор – Кемерово
2. Ратушный Денис- открытая –Владивосток
3. Шуляк Иван – открытая Партизанск
4. Зозуля Константин -открытая –Владивосток
5. Зобнин Андрей – открытая-Владивосток
До 82.5 кг
1. Михайлов Илья – юниор – Владивосток
2. Трофимов Денис – открытая – Владивосток
3. ЛямыцкихАлександри- открытая -Владивосток
4. Ковалевский Александр-юниор -Владивосток
До 90 кг
1. Страчков Евгений – открытая – Владивосток
2. Колесниченко Евгений – юноши 16-17– Шахты
3. Лямытских Александр – открытая –Владивосток*
4. Лалетин Артем – открытая – Владивосток
5. Линник Павел –юноша 13-15 – Владивосток
6. Цмыг Александр ветеран 50-54 -Находка
7. Скрипка Антон – юниор –Арсеньев
8. Поддуев Егор – юношы 16-17 - Находка
9. Мерцалов Василий -ветеран 70 -Владивосток
10. Крестелев Артем-открытая -Владивосток
11. Дударев Александр открытая-Владивосток
12. Шунк Денис – открытая – Артем
13. Кобляков Максим – открытая – Владивосток
14. Дударев Александр – открытая – Владивосток
15. Навроцкий Алексей – открытая -Барнаул
До 100кг
1. Кольмягин Владислав – юниор – Владивосток
2. Тихонов Леонид – ветераны от 50-54
3. Мацегора Геннадий – ветераны от 50-54 – Находка
4. Кузнецов Дмитрий – открытая – Арсеньев
5. Арутюнян Араик – ветераны от 40-44 – Артем
6. Аникин Артур –открытая – Владивосток
7. Безлепкин Максим – Открытая- Владивосток
8. Андрис Виктор -ветеран 40-44 -Чита
9. Коновалов Михаил-открытая-Хабаровск
10. Дорохов Геннадий -открытая–Владивосток
11. Авраменко Яков -открытая-Владивосток
12. Будкеев Максим -открытая–Владивосток
До 110кг
1. Лезин Александр – ветеран 45-49 -Чита
2. Чернуха Денис -открытая-Владивосток
3. Попов Артем -юниор –Владивосток
4. Годованюк Игорь – открытая – Владивосток -штраф

До 125 кг
1. Стаценко Сергей – открытая – Владивосток
2. Мазанов Сергей – ветераны 40-44 – Находка
3. Рыбачук Сергей -открытая-Владивосток
4. Бореев Константин -ветеран -Владивосток
До 140+
1. Галюченко Игорь – открытая – Краснознаменск
Жим WPC в экипировке
Мужчины
До 75 ег
1. Михайлов Вадим-открытая-Владивосток
До 90 кг
1. Непомнящих Максим – открытая - Владивосток
1. Соколов Юрий – открытая - Владивосток

Становая тяга WPC без экипировки
Женщины
1. Иванова Ирина – юниорка– Владивосток
До 56 кг
Мужчины
дот75 кг
1. МихайловВадим-открытая-Владивосток
До 90 кг
1. Радашкевич Ярослав – юноша- Владивосток
2. Украинский Сергей – юноши – Владивосток
3. Власов Вадим -открытая–Владивосток
4. Кобляков Максим – открытая - Владивосток
До 100кг
До 110кг
1. Рычков Евгений-открытая–Арсеньев
2. Рычков Евгений -открытая–Арсеньев
3. Годованюк Игорь – открытая – Владивосток -штраф
До 125 кг
1. Мазанов Сергей –открытая- ветераны- 40-44 –Находка
2. Ларькин Геннадий-ветераны 56-Владивосток
Становая тяга wpc в экип
1. Долгов Виталий-открытая–Хабаровск
До 100кг
1. Михеев Евгений – открытый -Арсеньев
Народный жим WPC
Женщины
До 56 кг
1. Бородина Анна
2. Виткалова Анна
До 60 кг
1. Самойлюк Светлана
Мужчины
До 50 кг
1. Гречка Андрей
До 60 кг
1. Еряшева Марина
До 67,5 кг
1. Щербаков Матвей
До 75 кг
1. Ратушный Денис
2. Шуляк Иван
3. Ефременко Сергей
4. Михайлов Александр
5. Михайлов Вадим
До 82.5 кг
1. Уханов Юрий
2. Трофимов Денис
3. Лученков Дмитрий
4. Рябко Максим
До 90 кг
1. Бусленко Андрей
2. Цмыг Александр
3. Шугаев Вадим
4. Ли Александр
5. Жуйков Максим
6. Белых Артем
7. Власов Вадим
До 100кг
1. Чурилов Виталий
2. Мацегора Геннадий
3. АрутунянАраик
4. Кинслер Денис
5. Безлепкин Максим
6. Чесалин Алексей
До 110кг
1. Чернуха Денис
2. Захарчук Александр
До 125 кг
1. Стаценко Сергей







Предварительные заявки на участие согласно Положения можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#11
Offline НОСОРОГ
12.04.2017 - 17:15 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Фото медалей для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата Дальнего Востока по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти П.В. Лаптенка, который состоится 29-30 апреля 2017 г. в г. Владивостоке:
Прикрепленный файл  IMG_20170411_221604.jpg   1.12 Мб   23 раз скачано

Предварительные заявки на участие согласно Положения можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых