Перейти к содержимому

Фото

ЧЕМПИОНАТ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА WPC/AWPC-2017 (ВЛАДИВОСТОК)

29-30.4.2017

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1
Offline НОСОРОГ
11.01.2017 - 18:07 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, МСМК AWPC

  • Сообщений: 3441
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:

Положение
О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ ЖИМУ ЛЕЖА , СТАНОВОЙ ТЯГЕ и НАРОДНОМУ ЖИМУ СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН WPC/AWPC ПАМЯТИ П.В.ЛАПТЕНКА
(без экипировки, в 1-слойной и многослойной экипировке, классический пауэрлифитнг,
все возрастные группы)

1 Цели и задачи.
Пропаганда пауэрлифтинга и жима лежа, как спорта.
Выявление сильнейших спортсменов Дальнего Востока и России.
Фиксация региональных рекордов WPC/AWPC.
Присвоение спортивных разрядов и званий по версии AWPC/WPC до Мастера спорта включительно.
Пропаганда здорового образа жизни; соревнования проходят под девизом «Спорт против наркотиков!»
2 Сроки и место проведения .
Соревнования проводятся с 29 по 30 апреля 2017 г. по адресу: Россия, г. Владивосток, Ул. Авраменко 2 ФК «Оранж лайф».
Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно за несколько недель до старта на сайте www.wpc-vl.ru
А также на сайтах: www.wpc-wpo.ru
3 Руководство проведением соревнований.
Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляется:
-АНО «ИПК» AWPC/WPC.
Соревнования проводит Федерация пауэрлифтинга Приморскогокрая WPC/АWPС.
Главный судья соревнований –Павликов А.В (РК)
Председатель апелляционного жюри-Умеренков И.Ю. (МК)
Главный секретарь соревнований Есина О.М. (РК)
4 Регламент. Судейство, Организаторы:
Соревнования проводятся по Международным правилам AWPC/WPC.
К судейству допускаются только судьи AWPC/WPC.
5 Допинг-контроль.
10% спортсменов дивизиона AWPC тестируются на применение допинга.
6 Участники соревнований.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, достигшие 13 летнегоего возроста и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.
Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.
Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами. Экипировка и форма одежды участников согласно правил WPC/AWPC.
7 Абсолютное первенство.
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов по формуле Глоссбреннера в пауэрлифтинге, жиме лежа, становой тяге и народном жиме.
8 Награждение.
Спортсмены, занявшие первые три места в каждой весовой и возрастной категории, награждаются эксклюзивными медалями и грамотами. Абсолютный победитель награждается памятным Кубком, дипломом. За второе и третье место в Абсолютном первенстве спортсмены награждаются эксклюзивными Кубками, дипломами.
9 Заявки.
Предварительные заявки от команд и спортсменов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 30 МАРТА 2017(включительно) Заявки принимаются через онлайн регистрационную форму на сайте Федерации www.wpc-vl.ru или: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Благотворительный стартовый взнос:
СПОСОБ ПЕРЕВОДА СТАРТОВОГО ВЗНОСА:
Перевод необходимо осуществить непосредственно на карту Сбербанка;
№ 6930 0250 9008 1972 72
Ольга Михайловна Е
ОПЛАТА ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ Сбербанка ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!!!!!
Для дивизиона WPC составляет:
• для спортсменов в возрасте 13-19 лет, либо старше 40 лет — 2000руб; сдвоенный -3000руб;
• для спортсменов в возрасте 20-39 лет, либо 3000руб; сдвоенный -4000руб;
• за каждую дополнительную номинацию стартовый взнос для всех возрастных категорий составляет 1000
• с мастеров старше 60 лет и спортсменов со званием элиты (при наличии удостоверения) стартовый взнос не взымается.
Для дивизиона AWPC составляет:
• для спортсменов в возрасте 13-19 лет, либо старше 40 лет — 2950 руб; сдвоенный -3950 руб;
• для спортсменов в возрасте 20-39 лет, либо 3950 руб; сдвоенный - 4950 руб;
• за каждую дополнительную номинацию стартовый взнос для всех возрастных категорий составляет 1000
Звание МС AWPC присваивается только при условии прохождения теста на применение допинга.
Участник соревнований,своевременно подавший заявку,обязан в срок до 30 марта 2017 (включительно) перевести часть благотворительного стартового взноса в размере 1000р по указанным организаторами реквизитам. В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1000р.
Факт предварительной оплаты и части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате .При отсутствии квитанции оплата считается не действительной. После взвешивания квитанция остается у организаторов.



10. Регистрация нормативов.
• Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований. Для присвоения норматива МС WPC необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его по указанному в бланке адресу.
Норматив МС AWPC присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.
11 Финансирование.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров и судей несут командирующие организации.
Проведение соревнований осуществляется организаторами Чемпионата с привлечением средств спонсоров и стартовых взносов.

12 Контактная информация.
По всем интересующим Вас вопросам, касающимся организации и проведения турнира, вы можете связаться с организатором соревнований Павликовым Алексеем Витальевичем: e-mail: wpc.vl@mail.ru, тел: +7 (902) 5566886

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.
wpc.jpg

#2
Offline НОСОРОГ
16.01.2017 - 23:46 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, МСМК AWPC

  • Сообщений: 3441
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Макет официальной афиши Открытого Чемпионата Дальнего Востока по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти П.В. Лаптенка, который состоится 29-30 апреля 2017 г. в г. Владивостоке:

баннер_-02.jpg

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#3
Offline НОСОРОГ
19.01.2017 - 00:23 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, МСМК AWPC

  • Сообщений: 3441
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Макет медалей для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата Дальнего Востока по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти П.В. Лаптенка, который состоится 29-30 апреля 2017 г. в г. Владивостоке:

IMG-20170112-WA0124.jpg

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#4
Offline НОСОРОГ
08.03.2017 - 01:49 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, МСМК AWPC

  • Сообщений: 3441
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Поступили первые заявки на участие в Открытом Чемпионате Дальнего Востока по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти П.В. Лаптенка, который состоится 29-30 апреля 2017 г. в г. Владивостоке:

Предварительный список участников –открытого чемпионата Дальнего Востока памяти П.В.Лаптенка
WPC/AWPC
Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
До 75кг
• Иванова Ирина –юниорки – Владивосток
Мужчины
До 90 кг
• Евстигнеев Дмитрий – открытая – Б.Камень
• Балабин Денис – открытая – Южно-Сахалинск
• Малышев Иван – открытая –Москва
• Рожнов Вячеслав – М1 -Владивосток
До 100 кг
• Майков Евгений – открытая – Владивосток
До 110 кг
• Казак Александр – открытая – Биробиджан
• Шатурин Дмитрий – открытая - Владивосток
Жим AWPC без экипировки
Женщины
До 48кг
• Коваленко Александра – открытая- Б.Камень
До 56кг
• Власова Екатерина – открытая - Владивосток
До 67.5кг
• Чеканова Евгения –Ветераны -45-49 – Находка
Мужчины
До 75 кг
• Боженов Дмитрий – открытая – Уссурийск
• Ратушный Денис – открытая – Владивосток
• Юськив Богдан – Ветераны-60-64 - Чугуевка
До 82.5кг
• Федореев Антон – открытая – Владивосток
• Абдуллаев Шадиг – юниор – Б.Камень
• Хижняков Иван – открытая - Находка
До 90 кг
• Телепнев Владислав – юноши – Б.Камень
• Горянов Иван – юноши – Б.Камень
До 100 кг
• Лебедкин Дмитрий – открытая – Б.Камень
• Хромов Александр – открытая - Находка

Становая тяга AWPC
Женщины
До 75 кг
• Иванова Ирина – юниорки – Владивосток
До 56 кг
• Власова Екатерина – открытая – Владивосток
Мужчины
До70 кг
• Боровков Кирилл – юноши - Чугуевка
До 90 кг
• Горянов Иван – юноши – Б.Камень
Дои 100 кг
• Козинец Дмитрий – открытая – Хабаровск
• Котурга Борис – открытая – Владивосток
• Романенко Александр – юниор - Владивосток
До 82.5 кг
• Абдуллаев Шадиг – юниор – Б.Камень
• Нищук Дмитрий - юноши – Владивосток
Народный жим AWPC
женщины
• Чеканова Евгения - 67.5
Мужчины
• Федореев Антон – 82.5
• Ратушный Денис – 75
Пауэрлифтинг WPC без экипировки
Женщины
• Иванова Ирина – юниорка – Владивосток
мужчины
До 82.5 кг
• Михайлов Илья – юниор – Владивосток
• Трофимов Денис – открытая - Владивосток
До 90 кг
• Караман Владимир – открытая – Спаск-Дальний
• Украинский Сергей – юноши -Владивосток
До 100 кг
• Босенко Александр – открытая - Уссурийск
• Котко Алексей – открытая - Владивосток
До 110 кг
• Утицких Иван – открытая – Владивосток
• Шанцын Юрий – Ветераны- 65-69 – Кавалерово

Пауэрлифтинг WPC в экипировке
Мужчины
• Босенко Александр – открытая – Уссурийск
Жим WPC без экипировки
Мужчины
До 75 кг
• Редькин Денис – юниор – Кемерово
• Ратушный Денис- открытая -Владивосток
До 82.5 кг
• Михайлов Илья – юниор – Владивосток
• Трофимов Денис – открытая - Владивосток
До 90 кг
• Страчков Евгений – открытая – Владивосток
• Колесниченко Евгений – юноши – Шахты
До 100кг
• Кольмягин Владислав – юниор - Владивосток
До 125 кг
• Стаценко Сергей – открытая – Владивосток
До 140+
• Галюченко Игорь – открытая – Краснознаменск
Жим WPC в экипировке
Мужчины
• Соколов Юрий – открытая - Владивосток

Становая тяга WPC без экипировки
Женщины
• Иванова Ирина – юниорка – Владивосток
Мужчины
До 90 кг
• Радашкевич Ярослав – юноша- Владивосток
• Украинский Сергей – юноши - Владивосток
До 125 кг
• Мазанов Сергей –открытая- ветераны- 40-44 –Находка
Народный жим WPC
Мужчины
• Чурилов Виталий – 100 кг
• Стаценко Сергей – 125 кг
• Уханов Юрий – 82.5кг
• Ратушный Денис - 75кг
• Трофимов Денис – 82.5




Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#5
Offline НОСОРОГ
15.03.2017 - 18:18 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, МСМК AWPC

  • Сообщений: 3441
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого Чемпионата Дальнего Востока по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти П.В. Лаптенка, который состоится 29-30 апреля 2017 г. в г. Владивостоке:

Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
До 56 кг
1. Саух Оксана- открытая –Большой камень

До 75кг
1. Иванова Ирина –юниорки – Владивосток
Мужчины
До 75 кг
1. Москаленко Михаил – открытая - Владивосток
До 90 кг
1. Евстигнеев Дмитрий – открытая – Б.Камень
2. Балабин Денис – открытая – Южно-Сахалинск
3. Малышев Иван – открытая –Москва
4. Рожнов Вячеслав – ветераны от40-44 –Владивосток
5. Несудимов Антон – юниор - Владивосток
До 100 кг
1. Майков Евгений – открытая – Владивосток
До 110 кг
1. Казак Александр – открытая – Биробиджан
2. Шатурин Дмитрий – открытая - Владивосток
Жим AWPC без экипировки
Женщины
До 48кг
1. Коваленко Александра – открытая- Б.Камень
2. Шишкина Ольга –открытая- Находка
До 56кг
1. Власова Екатерина – открытая – Владивосток
2. Саух Оксана- открытая –Большой камень
3. Преснякова Оксана – открытая – Находка
4. Золотарева Елена – открытая - Партизанск
До 67.5кг
1. Чеканова Евгения –Ветераны -45-49 – Находка
Мужчины
До 56 кг
1.
До 60 кг
1. Демченко Иван – юноши 18-19-Хабаровск
2. Герасимов Данил- юноши 16-17-Находка
До 67.5 кг
1. Мишин Денис-открытая- Владивосток

До 75 кг
1. Боженов Дмитрий – открытая – Уссурийск
2. Ратушный Денис – открытая – Владивосток
3. Юськив Богдан – Ветераны-60-64 – Чугуевка
4. Ефременко Сергей-юноши 18-19-Владивосток
5. Котлярский Александр юноша 13-15 -Владивосток
До 82.5кг
1. Федореев Антон – открытая – Владивосток
2. Абдуллаев Шадиг – юниор – Б.Камень
3. Хижняков Иван – открытая – Находка
4. Медеев Расим – открытая – Владивосток
5. Лапин Алексей – открытая- Владивосток
6. Демин Андрей – открытая - Владивосток
До 90 кг
1. Телепнев Владислав – юноши 18-19 – Б.Камень
2. Горянов Иван – юноши 18-19 – Б.Камень
3. Озорин Сергей -открытая –Владивосток
4. Лебедев Сергей – открытая – Б.Камень
До 100 кг
1. Лебедкин Дмитрий – открытая – Б.Камень
2. Хромов Александр – открытая – Находка
3. Скороход Виктор – открытая – Владивосток
4. Алексеев Владимир – ветераны 50-54 – Чита
5. Кислый Александр – открытая – Находка
6. Пай Сергей – открытая –Владивосток
7. Шаповал Максим – открытая -Фокина
8. Хотин Павел –ветераны 40 -44 -Находка
До 110кг
1. Шершенюк Владимир ветеран 45-49- Находка
До 125 кг
1. Ходоков Сергей – ветераны от 40- 44 – Кавалерово
До 140+кг
1. Барашев Олег- открытая - Владивосток

Становая тяга AWPC
Женщины
До 48 кг
1. Шишкина Ольга – открытая - Находка
До 75 кг
1. Иванова Ирина – юниорки – Владивосток
До 56 кг
1. Власова Екатерина – открытая – Владивосток
Мужчины
До 60 кг
1. Новохатний Александр- юноша17-19-Партизанск
До 67.5 кг
1. Артемов Захар – открытая –Находка
2. Рыбаков Алексей –открытая -Находка
До70 кг
1. Боровков Кирилл – юноши 16-17 – Чугуевка
До 75 кг
1. Мамедов Александр – открытая – Владивосток
2. Кайдалов Владимир- юноши 17-19-Владивосток
3. Бармин Владимир –открытая - Владивосток
До 82.5 кг
1. Медеев Расим – открытая – Владивосток
2. Абдуллаев Шадиг – юниор – Б.Камень
3. Нищук Дмитрий - юноши 18-19 – Владивосток
4. Юдин Алексей – открытая - Владивосток
До 90 кг
1. Горянов Иван – юноши 18-19 – Б.Камень
2. Гадалов Василий- открытая – Врангель
3. Лебедев Сергей – открытая – Б.Камень
Дои 100 кг
1. Козинец Дмитрий – открытая – Хабаровск
2. Котурга Борис – открытая – Владивосток
3. Романенко Александр – юниор – Владивосток
4. Скороход Виктор – открытая –Владивосток
5. Хромов Александр – открытая – Находка
6. Шаповал Максим – открытая -Фокина

Народный жим AWPC
Женщины
До 56 кг
1. Преснякова Оксана
До 67.5 кг
1. Чеканова Евгения
Мужчины

До 60 кг
1. Демченко Иван – юноши 18-19-Хабаровск
До 75 кг
1. Ефременко Сергей
До 82.5
1. Федореев Антон
2. Медеев Расим
До 100 кг
1. Скороход Виктор

Пауэрлифтинг WPC без экипировки
Женщины
1. Иванова Ирина – юниорка – Владивосток
мужчины
До 82.5 кг
1. Михайлов Илья – юниор – Владивосток
2. Трофимов Денис – открытая - Владивосток
До 90 кг
1. Караман Владимир – открытая – Спаск-Дальний
2. Украинский Сергей – юноши18-19 –Владивосток
3. Стельмахов Дмитрий -открытая - Артем
До 100 кг
1. Босенко Александр – открытая - Уссурийск
2. Котко Алексей – открытая – Владивосток
3. Кузнецов Дмитрий – открытая - Арсеньев
До 110 кг
1. Утицких Иван – открытая – Владивосток
2. Шанцын Юрий – Ветераны- 65-69 – Кавалерово

Пауэрлифтинг WPC в экипировке
Мужчины
1. Босенко Александр – открытая – Уссурийск
Жим WPC без экипировки
Мужчины
До 75 кг
1. Редькин Денис – юниор – Кемерово
2. Ратушный Денис- открытая –Владивосток
3. Шуляк Иван – открытая Партизанск
До 82.5 кг
1. Михайлов Илья – юниор – Владивосток
2. Трофимов Денис – открытая - Владивосток
До 90 кг
1. Страчков Евгений – открытая – Владивосток
2. Колесниченко Евгений – юноши 16-17 – Шахты
3. Лямытских Александр – открытая –Владивосток
4. Лалетин Артем – открытая – Владивосток
5. Линник Павел –юноша 13-15 – Владивосток
6. Цмыг Александр ветеран 50-54 -Находка
До 100кг
1. Кольмягин Владислав – юниор – Владивосток
2. Тихонов Леонид – ветераны от 50-54
3. Мацегора Геннадий – ветераны от 50-54 – Находка
4. Кузнецов Дмитрий – открытая – Арсеньев
5. Арутюнян Араик – ветераны от 40-44 – Артем
До 110кг
1. Цвутков Борис – открытая –Находка
До 125 кг
1. Стаценко Сергей – открытая – Владивосток
До 140+
1. Галюченко Игорь – открытая – Краснознаменск
Жим WPC в экипировке
Мужчины
1. Соколов Юрий – открытая - Владивосток

Становая тяга WPC без экипировки
Женщины
1. Иванова Ирина – юниорка 16-17 – Владивосток
Мужчины
До 90 кг
1. Радашкевич Ярослав – юноша- Владивосток
2. Украинский Сергей – юноши - Владивосток
До 125 кг
1. Мазанов Сергей –открытая- ветераны- 40-44 –Находка
Народный жим WPC
Женщины
До 56 кг
1. Бородина Анна
Мужчины
До 75 кг
1. Ратушный Денис
2. Шуляк Иван
До 82.5 кг
1. Уханов Юрий
2. Трофимов Денис
До 90 кг
1. Бусленко Андрей
2. Цмыг Александр
До 100кг
1. Чурилов Виталий
2. Мацегора Геннадий
3. Арутунян Араик
До 125 кг
1. Стаценко Сергей









Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых