Перейти к содержимому

Фото

ЧЕМПИОНАТ ЯНАО WPC/AWPC-2017 (НОЯБРЬСК)

6-7.5.2017

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1
Offline НОСОРОГ
28.01.2017 - 01:25 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:

Положение
Пятый юбилейный Всероссийский турнир Открытый Чемпионат ЯНАО по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC (безэкипировочный дивизион, дивизионы в однослойной и многослойной экипировке, классический пауэрлифтинг), посвящённый годовщине Великой Победы, городской фестиваль физкультуры, спорта и здорового образа жизни.


1. Цели и задачи

- Выявление сильнейших спортсменов России и присвоение спортивных разрядов и званий до МСМК и Элиты WPC/AWPC включительно.
- Фиксирование региональных и национальных рекордов.
- Пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта среди граждан Российской Федерации.
- Пропаганда здорового образа жизни.

2. Руководство проведением соревнованием
Общее руководство проведением соревнований осуществляет Региональное представительство WPC/AWPC Ямало-Ненецкого Автономного округа.

3. Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 6-7 мая 2017 года. Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 10 апреля 2017 года на сайте www.wpc-awpc-yamal89.webnode.ru, а также на сайте wpc-wpo.ru. Адрес проведения соревнований: ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Советская, д.75, Центр спортивных мероприятий и физкультурно-массовой работы.

4. Регламент. Судейство. Тест на применение допинга.
Соревнования проводятся по Международным правилам WPC/AWPC.
Соревнования проводятся в без экипировки, в 1-слойной и многослойной экипировке, в классиеческом пауэрлифтинге.
К судейству допускаются только лицензированные судьи WPC/AWPC.
10% спортсменов дивизиона AWPC тестируются на применение допинга.
Главный судья соревнований – С.М.Лищук (МК).
Председатель апелляционного жюри – И.Ю. Умеренков (МК).

5. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются все спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.
Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителя, либо их законных представителей.
Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьёзную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а также риски, связанные с травмами.
Форма одежды участников согласно правил WPC/AWPC.





6. Награждение
Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов по формуле Глосбреннера в пауэрлифтинге, жиме лёжа, становой тяге, народном жиме (награждается первое место в абсолютном зачёте при не менее 7 участниках в номинации, 3 первых места в абсолютном зачёте при не менее 15 участниках в номинации).
Все призёры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

7. Заявки
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются по 09 апреля 2017 г. (включительно) посредством Он-Лайн регистрационной формы на сайте wpc-wpo.ru.
Благотворительный стартовый взнос в дивизионе WPC за одиночное выступление установлен в размере 3500 рублей. За сдвоенное выступление 6000 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.
Благотворительный стартовый взнос в дивизионе AWPC за одиночное выступление установлен в размере 4450 рублей. За сдвоенное выступление 6950 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.

Взнос для всех возрастных групп одинаков.

Для инвалидов первой группы в дивизионе WPC благотворительный стартовый взнос отсутствует, в дивизионе AWPC составляет 1350 рублей, с условием выступления только в одном дивизионе (тест на применение допинга оплачивают полностью).

Спортсмен добровольно оплачивает все благотворительные взносы, предназначенные для погашения расходов по проведению турнира, изготовлению наградной атрибутики и других расходов, связанных с проведением мероприятий.

Участник Чемпионата своевременно подавший заявку обязан в срок по 09 апреля 2017 г. перевести часть стартового взноса в размере 1500 рублей, по указанным организаторами реквизитам.
В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1500 рублей.
Стартовые взносы не возвращаются.

Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки или не подавшие оные, облагаются штрафом в двойном размере.

Спортсмены, не подавшие заявки и не оплатившие часть стартового взноса по 09 апреля 2017 г. оплачивают стартовый взнос и штраф на месте, при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждаются на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остаётся у организаторов.

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

Производить оплату одним из двух возможных способов:

- через операциониста в кассе Сбербанка.
- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.
Для граждан России перевод средств другим способом запрещён и будет считаться недействительным

8. Реквизиты для перечисления взносов

Реквизиты для перечисления взносов:
перевод на карту Сбербанка № 4276 6700 1961 4550, действительна до 10/18


9. Регистрация нормативов.

Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4 см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований

Норматив МС, МСМК и Элита AWPC присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.

10. Финансирование

Расходы по проведению соревнований берёт на себя региональное представительство WPC/AWPC в Ямало-Ненецком Автономном округе, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников. Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

11. Персональные данные участников соревнований

Персональные данные участника соревнований подлежат обработке в соответствие с требованиями Федерального Закона № 152-ФЗ «О персональных данных». Письменное согласие на обработку персональных данных дается участником соревнований при подписании заявочной карточки на взвешивании.

12. Контактная информация

Лищук Сергей Михайлович – главный организатор +7(922)282-38-41,
Писковая Елена Игоревна – секретарь +7(908)8539204
e.mail: ano.opc.wpc-awpc.yamal@mail.ru

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

Спортсмен ознакомился с данным Положением и полностью понимает его содержание.

Прикрепленный файл  Медаль эскиз МАЙ 2017.jpg   2.5 Мб   62 раз скачано

#2
Offline НОСОРОГ
31.01.2017 - 19:46 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Макет официальной афиши 5-го юбилейного Открытого Чемпионата ЯНАО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 6-7 мая 2017 г. в г. Ноябрьске:

Прикрепленный файл  Ч_2017.jpg   3.28 Мб   37 раз скачано

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#3
Offline НОСОРОГ
27.02.2017 - 16:15 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Макет официальной майки 5-го юбилейного Открытого Чемпионата ЯНАО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 6-7 мая 2017 г. в г. Ноябрьске:

Прикрепленный файл  Футболка ЯНАО 2017.jpg   377.43 Кб   28 раз скачано


Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#4
Offline НОСОРОГ
15.03.2017 - 12:45 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Поступили первые заявки на участие в 5-м юбилейном Открытом Чемпионате ЯНАО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 6-7 мая 2017 г. в г. Ноябрьске:

AWPC ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женская весовая категория 48
1) Кутузова Марина Сергеевна Open 24-39

Женская весовая категория 52
1) Жалевич Кристина Александровна Open 24-39
2) Моржухина Альфина Ильшатовна Open 24-39

Женская весовая категория 56
1) Сафаргалиева Лилия Ринатовна Open 24-39
2) Ленина Диана Салимовна Open 24-39
3) Ивлева Светлана Владимировна Open 50-54

Женская весовая категория 60
1) Захаренко Людмила Викторовна Open 24-39

Женская весовая категория 67,5
1) Литвина Юлия Алексеевна Open 24-39
2) Иченская Светлана Владимировна Open 50-54

Мужская весовая категория 82,5
1) Железняк Николай Валентинович Open 24-39
2) Дворак Алексей Александрович Open 24-39

Мужская весовая категория 90
1) Марков Максим Викторович Open 24-39


AWPC ТРОЕБОРЬЕ ОДНОСЛОЙНАЯ
Мужская весовая категория 100
1) Парфенов Андрей Васильевич Open 24-39


AWPC ЖИМ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужская весовая категория 75
1) Гайнатулин Дмитрий Харисович Open 24-39

Мужская весовая категория 82,5
1) Тимофеев Александр Андреевич Open 24-39

Мужская весовая категория 90
1) Юферев Андрей Александрови Open 24-39
2) Литвин Аркадий Ярошевич Open 24-39
3) Аксентьев Игорь Риксович Masters 50-54

Мужская весовая категория 100
1) Шмидт Владимир Евгеньевич Open 24-39
2) Новожилов Алексей Валерьевич Open 24-39
3) Шалёный Андрей Владимирович Open 24-39
4) Живаев Александр Викторович Masters 40-44
5) Сидоренко Петр Анатольевич Masters 45-49


AWPC СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женская весовая категория 48
1) Кутузова Марина Сергеевна Open 24-39

Женская весовая категория 67,5
1) Рыжкова Татьяна Алексеевна Open 24-39

Мужская весовая категория 82,5
1) Тимофеев Александр Андреевич Open 24-39
2) Железняк Николай Валентинович Open 24-39



WPC ЖИМ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужская весовая категория 48
1) Шеховцов Леонид Васильевич Masters 65-69

Мужская весовая категория 67,5
1) Алексеев Иван Сергеевич Open 24-39

Мужская весовая категория 100
1) Лобов Иван Викторович Open 24-39
2) Новожилов Алексей Валерьевич Masters 45-49



WPC НАРОДНЫЙ ЖИМ
Мужская весовая категория 75
1) Гайнатулин Дмитрий Харисович Open 24-39

Мужская весовая категория 90
1) Литвин Аркадий Ярошевич Open 24-39
2) Горобец Валентин Александрович Open 24-39


Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#5
Offline НОСОРОГ
26.03.2017 - 23:54 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников 5-го юбилейном Открытом Чемпионате ЯНАО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 6-7 мая 2017 г. в г. Ноябрьске:

AWPC ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женская весовая категория 48
1) Кутузова Марина Сергеевна Open 24-39

Женская весовая категория 52
1) Жалевич Кристина Александровна Open 24-39
2) Моржухина Альфина Ильшатовна Open 24-39

Женская весовая категория 56
1) Астапчук Виктория Игоревна Teenage 16-17
2) Сафаргалиева Лилия Ринатовна Open 24-39
3) Ленина Диана Салимовна Open 24-39
4) Ивлева Светлана Владимировна Open 50-54

Женская весовая категория 60
1) Захаренко Людмила Викторовна Open 24-39

Женская весовая категория 67,5
1) Литвина Юлия Алексеевна Open 24-39
2) Иченская Светлана Владимировна Open 50-54

Женская весовая категория 75
1) Сиренко Любовь Николаевна Masters 40-44


Мужская весовая категория 56
1) Белицкий Кирилл Витальевич Teenage 13-15

Мужская весовая категория 75
1) Карпачев Вадим Дмитриевич Teenage 13-15
2) Принь Денис Витальевич Teenage 16-17
3) Червинский Никита Сергеевич Teenage 16-17

Мужская весовая категория 82,5
1) Железняк Николай Валентинович Open 24-39
2) Дворак Алексей Александрович Open 24-39

Мужская весовая категория 90
1) Марков Максим Викторович Open 24-39
2) Калимуллин Ильнур Ринатович Open 24-39
3) Захаров Клим Рифович Masters 40-44

Мужская весовая категория 100
1) Маслов Артем Евгеньевич Open 24-39
2) Тимченко Василий Викторович Masters 40-44

Мужская весовая категория 140
1) Анисимов Максим Александрович Open 24-39
2) Кардапольцев Евгений Александрович Open 24-39


AWPC ТРОЕБОРЬЕ ОДНОСЛОЙНАЯ

Мужская весовая категория 100
1) Парфенов Андрей Васильевич Open 24-39


AWPC ЖИМ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женская весовая категория 52
1) Байбурина Эльвира Open 24-39

Женская весовая категория 56
1) Проскурина Дарья Геннадьевна Open 24-39

Женская весовая категория 60
1) Шарова Елена Викторовна Teenage 13-15

Мужская весовая категория 52
1) Григорьев Дмитрий Сергеевич Teenage 16-17

Мужская весовая категория 75
1) Ветров Николай Сергеевич Junior 20-23
2) Гайнатулин Дмитрий Харисович Open 24-39
3) Кудла Александр Владимирович Open 24-39


Мужская весовая категория 82,5
1) Тимофеев Александр Андреевич Open 24-39
2) Ермоленко Александр Константинович Open 24-39
3) Орехов Иван Николаевич Open 24-39
4) Сычев Дмитрий Владимирович Masters 40-44
5) Баженов Дмитрий Анатольевич Masters 40-44
6) Шахов А.Н. Masters 40-44

Мужская весовая категория 90
1) Рубцов Леонид Витальевич Junior 20-23
2) Васильев Василий Александрович Junior 20-23
3) Юферев Андрей Александрови Open 24-39
4) Литвин Аркадий Ярошевич Open 24-39
5) Иванов Алексей Александрович Open 24-39
6) Вородюхин Эдуард Витальевич Open 24-39
7) Телесников Александр Юрьевич Open 24-39
8) Хабаров Евгений Витальевич Open 24-39
9) Аксентьев Игорь Риксович Masters 50-54
10) Шакиров Василь Мирсагитович Masters 55-59

Мужская весовая категория 100
1) Шмидт Владимир Евгеньевич Open 24-39
2) Новожилов Алексей Валерьевич Open 24-39
3) Шалёный Андрей Владимирович Open 24-39
4) Живаев Александр Викторович Masters 40-44
5) Сидоренко Петр Анатольевич Masters 45-49

Мужская весовая категория 140
1) Долгов Александр Александрович Open 24-39


AWPC СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женская весовая категория 48
1) Кутузова Марина Сергеевна Open 24-39

Женская весовая категория 56
1) Николаенко Оксана Александровна Open 24-39

Женская весовая категория 67,5
1) Рыжкова Татьяна Алексеевна Open 24-39

Женская весовая категория 75
1) Сиренко Любовь Николаевна Masters 40-44

Женская весовая категория 82,5
1) Кобелева Татьяна Владимировна Masters 40-44

Мужская весовая категория 56
1) Кантор Никита Орестович Teenage 16-17

Мужская весовая категория 67,5
1) Андреев Ярослав Владимирович Teenage 13-15

Мужская весовая категория 75
1) Карпачев Вадим Дмитриевич Teenage 13-15
2) Ветров Николай Сергеевич Junior 20-23
3) Степанов Олег Юрьевич Open 24-39

Мужская весовая категория 82,5
1) Тимофеев Александр Андреевич Open 24-39
2) Железняк Николай Валентинович Open 24-39
3) Ермоленко Александр Константинович Open 24-39

Мужская весовая категория 90
1) Шакиров Рамиль Раилевич Open 24-39
2) Телесников Александр Юрьевич Open 24-39
3) Калимуллин Ильнур Ринатович Open 24-39
4) Захаров Клим Рифович Masters 40-44

Мужская весовая категория 110
1) Сибилев Лев Евгеньевич Teenage 18-19

Мужская весовая категория 140
1 Долгов Александр Александрович Open 24-39

AWPC НАРОДНЫЙ ЖИМ

Мужская весовая категория 75
1) Гайнатулин Дмитрий Харисович Open 24-39

Мужская весовая категория 82.5
1) Ермоленко Александр Константинович Open 24-39

Мужская весовая категория 90
1) Литвин Аркадий Ярошевич Open 24-39

WPC ЖИМ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Мужская весовая категория 48
1) Шеховцов Леонид Васильевич Masters 65-69

Мужская весовая категория 67,5
1) Алексеев Иван Сергеевич Open 24-39

Мужская весовая категория 100
1) Лобов Иван Викторович Open 24-39
2) Новожилов Алексей Валерьевич Masters 45-49

Мужская весовая категория 110
1) Шепиленко Олег Васильевич Masters 45-49
2) Пятков Михаил Михайлович Masters 55-59

WPC СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Мужская весовая категория 100
1) Кобелев Владислав Masters 45-49

Мужская весовая категория 110
1) Тишкин Константин Геннадьевич Open 24-39
2) Шепиленко Олег Васильевич Masters 45-49
3) Пятков Михаил Михайлович Masters 55-59

WPC НАРОДНЫЙ ЖИМ

Женская весовая категория 56
1) Баймуратова Альбина Диновна Masters 40-44

Женская весовая категория 75
1) Лямова Юлия Сергеевна Masters 40-44

Мужская весовая категория 90
1) Горобец Валентин Александрович Open 24-39

Мужская весовая категория 100
1) Шеховцев Евгений Masters 40-44

Мужская весовая категория 110
1) Шепиленко Олег Васильевич Masters 45-49
2) Пятков Михаил Михайлович Masters 55-59

Мужская весовая категория 125
1) Сибилев Евгений Геннадьевич Masters 45-49


Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#6
Offline НОСОРОГ
11.04.2017 - 02:21 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников 5-го юбилейном Открытом Чемпионате ЯНАО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 6-7 мая 2017 г. в г. Ноябрьске:

AWPC ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женская весовая категория 48
1) Кутузова Марина Сергеевна Open 24-39

Женская весовая категория 52
1) Жалевич Кристина Александровна Open 24-39
2) Моржухина Альфина Ильшатовна Open 24-39

Женская весовая категория 56
1) Астапчук Виктория Игоревна Teenage 16-17
2) Сафаргалиева Лилия Ринатовна Open 24-39
3) Левина Диана Салимовна Open 24-39
4) Ивлева Светлана Владимировна Masters 50-54

Женская весовая категория 60
1) Захаренко Людмила Викторовна Open 24-39

Женская весовая категория 67,5
1) Литвина Юлия Алексеевна Open 24-39
2) Танчевская Ксения Рамильевна Open 24-39
3) Иченская Светлана Владимировна Masters 50-54

Женская весовая категория 75
1) Сиренко Любовь Николаевна Masters 40-44

Мужская весовая категория 56
1) Белицкий Кирилл Витальевич Teenage 13-15

Мужская весовая категория 75
1) Карпачев Вадим Дмитриевич Teenage 13-15
2) Принь Денис Витальевич Teenage 16-17
3) Червинский Никита Сергеевич Teenage 16-17
4) Фролов Сергей Евгеньевич Teenage 16-17


Мужская весовая категория 82,5
1) Железняк Николай Валентинович Open 24-39
2) Дворак Алексей Александрович Open 24-39

Мужская весовая категория 90
1) Марков Максим Викторович Open 24-39
2) Калимуллин Ильнур Ринатович Open 24-39
3) Захаров Клим Рифович Masters 40-44


Мужская весовая категория 100
1) Маслов Артем Евгеньевич Open 24-39
2) Тимченко Василий Викторович Masters 40-44

Мужская весовая категория 140
1) Анисимов Максим Александрович Open 24-39
2) Кардапольцев Евгений Александрович Open 24-39


AWPC ТРОЕБОРЬЕ ОДНОСЛОЙНАЯ

Мужская весовая категория 100
1) Парфенов Андрей Васильевич Open 24-39

АWPC ТРОЕБОРЬЕ КЛАССИК

Женская весовая категория 48
1) Евпак Маргарита Романовна Open 24-39

Мужская весовая категория 125
1) Олейник Александр Open 24-39

AWPC ЖИМ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женская весовая категория 52
1) Байбурина Эльвира Open 24-39
2) Миронова Марина Владимировна Open 24-39

Женская весовая категория 56
1) Проскурина Дарья Геннадьевна Open 24-39
2) Васильченко Ольга Викторовна Masters 50-54

Женская весовая категория 60
1) Шарова Елена Викторовна Teenage 13-15

Мужская весовая категория 52
1) Григорьев Дмитрий Сергеевич Teenage 16-17

Мужская весовая категория 75
1) Баклынков Владислав Валерьевич Teenage 16-17
2) Ветров Николай Сергеевич Junior 20-23
3) Гайнатулин Дмитрий Харисович Open 24-39
4) Кудла Александр Владимирович Open 24-39
5) Мамедов Руфат Агамирза оглы Open 24-39
6) Радайкин Алексей Васильевич Open 24-39


Мужская весовая категория 82,5
1) Тимофеев Александр Андреевич Open 24-39
2) Ермоленко Александр Константинович Open 24-39
3) Орехов Иван Николаевич Open 24-39
4) Скобликов Максим Алексеевич Open 24-39
5) Салов Денис Геннадьевич Open 24-39
6) Сычев Дмитрий Владимирович Masters 40-44
7) Баженов Дмитрий Анатольевич Masters 40-44
8) Шахов А.Н. Masters 40-44

Мужская весовая категория 90
1) Рубцов Леонид Витальевич Junior 20-23
2) Васильев Василий Александрович Junior 20-23
3) Юферев Андрей Александрови Open 24-39
4) Литвин Аркадий Ярошевич Open 24-39
5) Иванов Алексей Александрович Open 24-39
6) Вородюхин Эдуард Витальевич Open 24-39
7) Телесников Александр Юрьевич Open 24-39
8) Хабаров Евгений Витальевич Open 24-39
9) Жидков Анатолий Александрович Open 24-39
10) Кадермятов Данир Мясутович Open 24-39
11) Русанов Алексей Евгеньевич Open 24-39
12) Савченко Роман Борисович Open 24-39
13) Аксентьев Игорь Риксович Masters 50-54

Мужская весовая категория 100
1) Шмидт Владимир Евгеньевич Open 24-39
2) Новожилов Алексей Валерьевич Open 24-39
3) Шалёный Андрей Владимирович Open 24-39
4) Чернощеков Антон Игоревич Open 24-39
5) Мироненко Алексей Владимирович Open 24-39
6) Живаев Александр Викторович Masters 40-44
7) Сидоренко Петр Анатольевич Masters 45-49

Мужская весовая категория 110
1) Короховой Дмитрий Викторович Open 24-39
2) Горбунов Василий Masters 40-44

Мужская весовая категория 125
1) Молчанов Дмитрий Сергеевич Open 24-39

Мужская весовая категория 140
1) Долгов Александр Александрович Open 24-39


AWPC ЖИМ ОДНОСЛОЙНАЯ

Женская весовая категория 75
1) Писковая Елена Игоревна Masters 45-49

AWPC СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женская весовая категория 48
1) Кутузова Марина Сергеевна Open 24-39

Женская весовая категория 56
1) Николаенко Оксана Александровна Open 24-39

Женская весовая категория 67,5
1) Рыжкова Татьяна Алексеевна Open 24-39

Женская весовая категория 75
1) Сиренко Любовь Николаевна Masters 40-44

Женская весовая категория 82,5
1) Кобелева Татьяна Владимировна Masters 40-44

Мужская весовая категория 56
1) Кантор Никита Орестович Teenage 16-17

Мужская весовая категория 67,5
1) Андреев Ярослав Владимирович Teenage 13-15

Мужская весовая категория 75
1) Карпачев Вадим Дмитриевич Teenage 13-15
2) Ветров Николай Сергеевич Junior 20-23
3) Степанов Олег Юрьевич Open 24-39

Мужская весовая категория 82,5
1) Тимофеев Александр Андреевич Open 24-39
2) Железняк Николай Валентинович Open 24-39
3) Ермоленко Александр Константинович Open 24-39
4) Скобликов Максим Алексеевич Open 24-39

Мужская весовая категория 90
1) Василюк Николай Николаевич Teenage 16-17
2) Шакиров Рамиль Раилевич Open 24-39
3) Телесников Александр Юрьевич Open 24-39
4) Калимуллин Ильнур Ринатович Open 24-39
5) Кадермятов Данир Мясутович Open 24-39
6) Савченко Роман Борисович Open 24-39
7) Пучков Андрей Васильевич Open 24-39
8) Захаров Клим Рифович Masters 40-44

Мужская весовая категория 100
1) Мирошниченко Максим Олегович Open 24-39

Мужская весовая категория 110
1) Сибилев Лев Евгеньевич Teenage 18-19
2) Дмитриев Вадим Александрович Open 24-39

Мужская весовая категория 140
1) Долгов Александр Александрович Open 24-39

AWPC НАРОДНЫЙ ЖИМ

Мужская весовая категория 75
1) Гайнатулин Дмитрий Харисович Open 24-39
2) Вринчан Владимир Иванович Masters 60-64

Мужская весовая категория 82.5
1) Ермоленко Александр Константинович Open 24-39
2) Скобликов Максим Алексеевич Open 24-39

Мужская весовая категория 90
1) Литвин Аркадий Ярошевич Open 24-39

WPC ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женская весовая категория 67,5
1) Симарзина Оксана Михайловна Open 24-39

Мужская весовая категория 140+
1) Лопухов Сергей Викторович Open 24-39

WPC ТРОЕБОРЬЕ КЛАССИК

Мужская весовая категория 110
1) Сидоренко Сергей Михайлович Open 24-39

WPC ЖИМ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Мужская весовая категория 48
1) Шеховцов Леонид Васильевич Masters 65-69

Мужская весовая категория 67,5
1) Алексеев Иван Сергеевич Open 24-39

Мужская весовая категория 90
1) Шакиров Василь Мирсагитович Masters 55-59

Мужская весовая категория 100
1) Лобов Иван Викторович Open 24-39
2) Новожилов Алексей Валерьевич Masters 45-49
3) Труфяков Александр Николаевич Masters 40-44


Мужская весовая категория 110
1) Шепиленко Олег Васильевич Masters 45-49
2) Пятков Михаил Михайлович Masters 55-59

Мужская весовая категория 140+
1) Лопухов Сергей Викторович Open 24-39


WPC СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Мужская весовая категория 100
1) Кобелев Владислав Masters 45-49

Мужская весовая категория 110
1) Тишкин Константин Геннадьевич Open 24-39
2) Бурябаш Сергей Александрович Open 24-39
3) Шепиленко Олег Васильевич Masters 45-49
4) Пятков Михаил Михайлович Masters 55-59

WPC НАРОДНЫЙ ЖИМ

Женская весовая категория 56
1) Баймуратова Альбина Диновна Masters 40-44

Женская весовая категория 75
1) Лямова Юлия Сергеевна Masters 40-44

Мужская весовая категория 90
1) Горобец Валентин Александрович Open 24-39
2) Бакиев Александр Раисович Open 24-39

Мужская весовая категория 100
1) Шалиманов Никита Николаевич Open 24-39
2) Исмагилов Артур Аскарович Open 24-39
3) Шеховцев Евгений Masters 40-44
4) Труфяков Александр Николаевич Masters 40-44


Мужская весовая категория 110
1) Шепиленко Олег Васильевич Masters 45-49
2) Пятков Михаил Михайлович Masters 55-59

Мужская весовая категория 125
1) Сибилев Евгений Геннадьевич Masters 45-49






Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#7
Offline НОСОРОГ
17.04.2017 - 13:12 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Расписание взвешиваний и выступлений 5-го юбилейного Открытого Чемпионата ЯНАО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 6-7 мая 2017 г. в г. Ноябрьске:


РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – ЧЕМПИОНАТ ЯНАО WPC/AWPC-2017
5 мая 2017 – 18-00 – 19-30
6 мая 2017 – 7-00 – 8-30
6 мая 2017 – 20-00 – 21-30
7 мая 2017 –8-00 –09-30

РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – ЧЕМПИОНАТ ЯНАО WPC/AWPC-2017
6 мая 2017
9-00 – Пауэрлифтинг AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Пауэрлифтинг AWPC экип. – Женщины (ВСЕ) – присед
9-40 – Пауэрлифтинг AWPC безэкип. – Мужчины (ВСЕ) + Пауэрлифтинг AWPC экип. Мужчины (ВСЕ) -присед
10-40 - Пауэрлифтинг AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Пауэрлифтинг AWPC экип. – Женщины (ВСЕ) – жим
11-20 - Пауэрлифтинг AWPC безэкип. – Мужчины (ВСЕ) + Пауэрлифтинг AWPC экип. Мужчины (ВСЕ) - жим
12-20 – Показательные выступления по кроссфиту
12-30 – Торжественное открытие, показательные выступления по восточным танцам
13-00 - Пауэрлифтинг AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Пауэрлифтинг AWPC экип. – Женщины (ВСЕ) – тяга
13-40 - Пауэрлифтинг AWPC безэкип. – Мужчины (ВСЕ) + Пауэрлифтинг AWPC экип. Мужчины (ВСЕ) – тяга
14-30 - Показательные выступления по батутам
14-45 - Жим лежа AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 67, 5 включительно, до 82, 5кг. + Жим лежа AWPC экип. (ВСЕ)
15-30 - Жим лежа AWPC безэкип. – Мужчины до 90 кг.
16-15 - Жим лежа AWPC безэкип. – Мужчины до 75 кг., до 100 кг.. до 110 кг., до 125 кг., до 140 кг.
17-00 - Народный жим AWPC (ВСЕ)
17-30 – Становая тяга AWPC Женщины (ВСЕ) + Мужчины 82, 5кг. включительно
18-15 - Становая тяга AWPC Мужчины до 90 кг., до 100 кг.. до 110 кг., до 125 кг., до 140 кг + Становая тяга AWPC экип. (ВСЕ)
19-00 - Конкурсы для зрителей
19-30 – Награждение
7 мая 2017
10-00 – Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – присед
10-30 – Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) + жим Жим лежа WPC (ВСЕ)
11-15 – Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) –тяга + Становая тяга WPC (ВСЕ)
12-00 – Народный жим WPC
12-30 – Конкурсы для зрителей ,показательные выступления по чирлидингу
13-00 - Награждение



Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#8
Offline НОСОРОГ
17.04.2017 - 18:31 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Фото эксклюзивных медалей для награждения победителей и призеров 5-го юбилейного Открытого Чемпионата ЯНАО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 6-7 мая 2017 г. в г. Ноябрьске:

Прикрепленный файл  IMG_4968.JPG   227.38 Кб   16 раз скачано

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#9
Offline НОСОРОГ
19.04.2017 - 00:54 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников 5-го юбилейном Открытом Чемпионате ЯНАО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 6-7 мая 2017 г. в г. Ноябрьске:

AWPC ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женская весовая категория 48
1) Кутузова Марина Сергеевна Open 24-39

Женская весовая категория 52
1) Жалевич Кристина Александровна Open 24-39
2) Моржухина Альфина Ильшатовна Open 24-39

Женская весовая категория 56
1) Астапчук Виктория Игоревна Teenage 16-17
2) Сафаргалиева Лилия Ринатовна Open 24-39
3) Левина Диана Салимовна Open 24-39
4) Ивлева Светлана Владимировна Masters 50-54

Женская весовая категория 60
1) Захаренко Людмила Викторовна Open 24-39

Женская весовая категория 67,5
1) Литвина Юлия Алексеевна Open 24-39
2) Танчевская Ксения Рамильевна Open 24-39
3) Иченская Светлана Владимировна Masters 50-54

Женская весовая категория 75
1) Сиренко Любовь Николаевна Masters 40-44

Мужская весовая категория 56
1) Белицкий Кирилл Витальевич Teenage 13-15

Мужская весовая категория 75
1) Карпачев Вадим Дмитриевич Teenage 13-15
2) Принь Денис Витальевич Teenage 16-17
3) Червинский Никита Сергеевич Teenage 16-17
4) Фролов Сергей Евгеньевич Teenage 16-17

Мужская весовая категория 82,5
1) Железняк Николай Валентинович Open 24-39
2) Дворак Алексей Александрович Open 24-39

Мужская весовая категория 90
1) Марков Максим Викторович Open 24-39
2) Калимуллин Ильнур Ринатович Open 24-39
3) Захаров Клим Рифович Masters 40-44


Мужская весовая категория 100
1) Маслов Артем Евгеньевич Open 24-39
2) Тимченко Василий Викторович Masters 40-44

Мужская весовая категория 140
1) Анисимов Максим Александрович Open 24-39
2) Кардапольцев Евгений Александрович Open 24-39


AWPC ТРОЕБОРЬЕ ОДНОСЛОЙНАЯ

Мужская весовая категория 100
1) Парфенов Андрей Васильевич Open 24-39

АWPC ТРОЕБОРЬЕ КЛАССИК

Женская весовая категория 48
1) Евпак Маргарита Романовна Open 24-39

Мужская весовая категория 125
1) Олейник Александр Open 24-39



AWPC ЖИМ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женская весовая категория 52
1) Байбурина Эльвира Open 24-39
2) Миронова Марина Владимировна Open 24-39

Женская весовая категория 56
1) Проскурина Дарья Геннадьевна Open 24-39
2) Васильченко Ольга Викторовна Masters 50-54

Женская весовая категория 60
1) Шарова Елена Викторовна Teenage 13-15

Мужская весовая категория 52
1) Григорьев Дмитрий Сергеевич Teenage 16-17


Мужская весовая категория 75
1) Баклынков Владислав Валерьевич Teenage 16-17
2) Ветров Николай Сергеевич Junior 20-23
3) Гайнатулин Дмитрий Харисович Open 24-39
4) Кудла Александр Владимирович Open 24-39
5) Мамедов Руфат Агамирза оглы Open 24-39
6) Радайкин Алексей Васильевич Open 24-39

Мужская весовая категория 82,5
1) Тимофеев Александр Андреевич Open 24-39
2) Ермоленко Александр Константинович Open 24-39
3) Орехов Иван Николаевич Open 24-39
4) Скобликов Максим Алексеевич Open 24-39
5) Салов Денис Геннадьевич Open 24-39
6) Сычев Дмитрий Владимирович Masters 40-44
7) Баженов Дмитрий Анатольевич Masters 40-44
8) Шахов А.Н. Masters 40-44

Мужская весовая категория 90
1) Рубцов Леонид Витальевич Junior 20-23
2) Васильев Василий Александрович Junior 20-23
3) Юферев Андрей Александрови Open 24-39
4) Литвин Аркадий Ярошевич Open 24-39
5) Иванов Алексей Александрович Open 24-39
6) Вородюхин Эдуард Витальевич Open 24-39
7) Телесников Александр Юрьевич Open 24-39
8) Хабаров Евгений Витальевич Open 24-39
9) Жидков Анатолий Александрович Open 24-39
10) Кадермятов Данир Мясутович Open 24-39
11) Русанов Алексей Евгеньевич Open 24-39
12) Савченко Роман Борисович Open 24-39
13) Степанов Александр Михайлович Open 24-39
14) Водолажский Дмитрий Алекандрович Open 24-39
15) Ушенин Александр Сергеевич Masters 45-49
16) Аксентьев Игорь Риксович Masters 50-54

Мужская весовая категория 100
1) Шмидт Владимир Евгеньевич Open 24-39
2) Новожилов Алексей Валерьевич Open 24-39
3) Шалёный Андрей Владимирович Open 24-39
4) Чернощеков Антон Игоревич Open 24-39
5) Мироненко Алексей Владимирович Open 24-39
6) Живаев Александр Викторович Masters 40-44
7) Сидоренко Петр Анатольевич Masters 45-49


Мужская весовая категория 110
1) Короховой Дмитрий Викторович Open 24-39
2) Горбунов Василий Masters 40-44

Мужская весовая категория 125
1) Молчанов Дмитрий Сергеевич Open 24-39

Мужская весовая категория 140
1) Долгов Александр Александрович Open 24-39


AWPC ЖИМ ОДНОСЛОЙНАЯ

Женская весовая категория 75
1) Писковая Елена Игоревна Masters 45-49

AWPC СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женская весовая категория 48
1) Кутузова Марина Сергеевна Open 24-39

Женская весовая категория 56
1) Николаенко Оксана Александровна Open 24-39

Женская весовая категория 67,5
1) Рыжкова Татьяна Алексеевна Open 24-39

Женская весовая категория 75
1) Сиренко Любовь Николаевна Masters 40-44

Женская весовая категория 82,5
1) Кобелева Татьяна Владимировна Masters 40-44

Мужская весовая категория 56
1) Кантор Никита Орестович Teenage 16-17

Мужская весовая категория 67,5
1) Андреев Ярослав Владимирович Teenage 13-15

Мужская весовая категория 75
1) Карпачев Вадим Дмитриевич Teenage 13-15
2) Ветров Николай Сергеевич Junior 20-23
3) Степанов Олег Юрьевич Open 24-39


Мужская весовая категория 82,5
1) Тимофеев Александр Андреевич Open 24-39
2) Железняк Николай Валентинович Open 24-39
3) Ермоленко Александр Константинович Open 24-39
4) Скобликов Максим Алексеевич Open 24-39

Мужская весовая категория 90
1) Василюк Николай Николаевич Teenage 16-17
2) Волошин Данил Федорович Teenage 16-17
3) Шакиров Рамиль Раилевич Open 24-39
4) Телесников Александр Юрьевич Open 24-39
5) Калимуллин Ильнур Ринатович Open 24-39
6) Кадермятов Данир Мясутович Open 24-39
7) Савченко Роман Борисович Open 24-39
8) Пучков Андрей Васильевич Open 24-39
9) Захаров Клим Рифович Masters 40-44

Мужская весовая категория 100
1) Мирошниченко Максим Олегович Open 24-39

Мужская весовая категория 110
1) Сибилев Лев Евгеньевич Teenage 18-19
2) Дмитриев Вадим Александрович Open 24-39

Мужская весовая категория 140
1) Долгов Александр Александрович Open 24-39

AWPC СТАНОВАЯ ТЯГА МНОГОСЛОЙНАЯ

Мужская весовая категория 100
1) Умеренков Игорь Юрьевич Open 24-39

AWPC НАРОДНЫЙ ЖИМ

Мужская весовая категория 75
1) Гайнатулин Дмитрий Харисович Open 24-39
2) Вринчан Владимир Иванович Masters 60-64

Мужская весовая категория 82.5
1) Ермоленко Александр Константинович Open 24-39
2) Скобликов Максим Алексеевич Open 24-39

Мужская весовая категория 90
1) Литвин Аркадий Ярошевич Open 24-39


WPC ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женская весовая категория 67,5
1) Симарзина Оксана Михайловна Open 24-39

Мужская весовая категория 82,5
1) Павлов Максим Леонидович Open 24-39

Мужская весовая категория 110
1) Городнюк Виктор Владимирович Junior 20-23

Мужская весовая категория 140+
1) Лопухов Сергей Викторович Open 24-39

WPC ТРОЕБОРЬЕ КЛАССИК

Мужская весовая категория 110
1) Сидоренко Сергей Михайлович Open 24-39

WPC ЖИМ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Мужская весовая категория 52
1) Ухваров Андрей Владимирович Open 24-39
2) Шеховцов Леонид Васильевич Masters 65-69

Мужская весовая категория 67,5
1) Алексеев Иван Сергеевич Open 24-39

Мужская весовая категория 90
1) Томчук Александр Григорьевич Open 24-39
2) Шакиров Василь Мирсагитович Masters 55-59

Мужская весовая категория 100
1) Лобов Иван Викторович Open 24-39
2) Новожилов Алексей Валерьевич Masters 45-49
3) Труфяков Александр Николаевич Masters 40-44


Мужская весовая категория 110
1) Шепиленко Олег Васильевич Masters 45-49
2) Пятков Михаил Михайлович Masters 55-59


Мужская весовая категория 140+
1) Лопухов Сергей Викторович Open 24-39


WPC СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Мужская весовая категория 100
1) Кобелев Владислав Masters 45-49


Мужская весовая категория 110
1) Тишкин Константин Геннадьевич Open 24-39
2) Бурябаш Сергей Александрович Open 24-39
3) Шепиленко Олег Васильевич Masters 45-49
4) Пятков Михаил Михайлович Masters 55-59

WPC НАРОДНЫЙ ЖИМ

Женская весовая категория 56
1) Баймуратова Альбина Диновна Masters 40-44

Женская весовая категория 75
1) Лямова Юлия Сергеевна Masters 40-44

Мужская весовая категория 90
1) Горобец Валентин Александрович Open 24-39
2) Бакиев Александр Раисович Open 24-39
3) Томчук Александр Григорьевич Open 24-39

Мужская весовая категория 100
1) Шалиманов Никита Николаевич Open 24-39
2) Исмагилов Артур Аскарович Open 24-39
3) Шеховцев Евгений Masters 40-44
4) Труфяков Александр Николаевич Masters 40-44

Мужская весовая категория 110
1) Шепиленко Олег Васильевич Masters 45-49
2) Пятков Михаил Михайлович Masters 55-59

Мужская весовая категория 125
1) Сибилев Евгений Геннадьевич Masters 45-49




Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#10
Offline НОСОРОГ
19.04.2017 - 16:56 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Фото официальных маек 5-го юбилейном Открытом Чемпионате ЯНАО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 6-7 мая 2017 г. в г. Ноябрьске:, а также фото рубашек-поло рефери:
Прикрепленный файл  IMG_4967.JPG   170.74 Кб   12 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_4966.JPG   141.23 Кб   5 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_4965.JPG   99.53 Кб   7 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_4964.JPG   141.28 Кб   5 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_4963.JPG   114.17 Кб   7 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_4962.JPG   105.24 Кб   4 раз скачано


Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых