Внимание!
Изменилось место проведения Открытого лично-командного Кубка Победы по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 13-14 мая 2017 г. в г. Нижнем Новгороде:
турнир пройдет в современном и комфортабельном дворце спорта "Северная звезда", уже известном участникам наших соревнований и расположенном по адресу: г. Н.Новгород, ул. Львовская 2Б
minifoot.jpg 150.04 Кб
9 раз скачано
hall.jpg 80.3 Кб
8 раз скачано
lake.jpg 58.13 Кб
12 раз скачано Обновленный список участников:
ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC без экипировки с бинтами
Мужчины
75 кг.
1. Сорокин Сергей Константинович – Open 24-39 – Нижний Новгород
82,5 кг.
1. Курков Дмитрий Геннадьевич – Open 24-39 – Москва
2. Бирюков Дмитрий Андреевич – Teenage -16-17 – Балахна, Нижегородская обл.
100 кг.
1. Шафранец Денис Олегович – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.
2. Фокин Илья Эдуардович - Junior 20-23 – Нижний Новгород
3. Салахетдинов Эльдар Равилевич – Teenage -18-19 – Дзержинск, Нижегородская обл.
125 кг.
1. Дементьев Василий Валентинович – Open 24-39 – Нижний Новгород
ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC без экипировки
Женщины
44 кг.
1. Куксова Евгения Александровна - Open 24-39 – Нижний Новгород
52 кг.
1. Алексанян Анета Александровна– Teenage -18-19 – Балахна, Нижегородская обл.
67,5 кг
1. Кознова Виктория Николаевна – Teenage -16-17 – Балахна, Нижегородская обл.
75 кг.
1. Марочкина Надежда – Masters 60-64 - Балахна, Нижегородская обл.
82.5 кг.
1. Селезнева Ксения – Teenage -16-17 – Балахна, Нижегородская обл.
Мужчины
52 кг.
1. Мамедов Евгений Эльханович – Teenage -13-15 – Балахна, Нижегородская обл.
56 кг.
1. Беляйков Владислав Алексеевич – Teenage -13-15 – Балахна, Нижегородская обл.
60 кг.
1. Меркулов Егор Максимович – Teenage -16-17 – Балахна, Нижегородская обл.
2. Козловский Виктор Евгеньевич – Teenage -13-15 – Балахна, Нижегородская обл.
3. Бауров Артур Викторович – Teenage -16-17 – Балахна, Нижегородская обл.
67,5 кг.
1. Егорычев Даниил Владимирович – Teenage -16-17 – Балахна, Нижегородская обл.
2. Савченков Денис Игоревич – Teenage -16-17 – Чкаловск, Нижегородская обл.
3. Шутов Сергей – Teenage -18-19 – Балахна, Нижегородская обл.
75 кг.
1. Вулканов Владимир Владимирович– Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
2. Акатов Сергей Олегович – Junior 20-23 – Нижний Новгород
3. Перушкин Эдуард Сергеевич – Masters 40-44 - Нижний Новгород
4. Абдуллин Рашид Мансурович – Teenage -16-17 - Балахна, Нижегородская обл.
5. Костерин Сергей Владимирович - Open 24-39 – Нижний Новгород
6. Молодцов Илья Алексеевич – Teenage -18-19 – Нижний Новгород
82,5 кг.
1 Ушков Валерий Владимирович – Junior 20-23 – Нижний Новгород
2. Трушкин Роман Александрович – Junior 20-23 – Владимир
3. Репин Олег Владимирович – Open 24-39 – Нижний Новгород
4. Бирюков Дмитрий Андреевич – Teenage -16-17 – Балахна, Нижегородская обл.
5. Балашов Кирилл Андреевич – Teenage -16-17 – Балахна, Нижегородская обл.
6. Филинов Максим – Teenage -16-17 – Балахна, Нижегородская обл.
90 кг.
1. Полянин Николай Андреевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
2. Воробьев Николай Викторович – Open 24-39 – Бор, Нижегородская обл.
3. Кунчаков Дмитрий Александрович Балахна, Нижегородская обл.Нижний Новгород
4. Сидягин Александр Дмитриевич – Open 24-39 - Балахна, Нижегородская обл.
5. Рыбаков Сергей Александрович – Open 24-39 - Чкаловск, Нижегородская обл.
100 кг
1. Шортов Николай Алексеевич – Open 24-39 – Бор, Нижегородская обл.
2. Барва Сергей Юрьевич – Masters 40-44 - Нижний Новгород
3. Гусаров Денис Дмитриевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород
4. Николаев Сергей Павлович – Open 24-39 – Нижний Новгород
5. Скачков Владислав Сергеевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород
6. Шишкин Александр – Open 24-39 – Арзамас, Нижегородская обл.
7. Егоров Александр Васильевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
110 кг.
1. Коновалов Юрий Алексеевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
2. Кудряшов Денис Алесандрович – Teenage -13-15 – Балахна, Нижегородская обл.
3. Николаичев Алексей Викторович – Masters 40-44 - Чкаловск, Нижегородская обл.
4. Тумаков Роман Олегович – Teenage 16-17 – Балахна, Нижегородская обл.
125 кг.
1. Егоров Николай Викторович – Open 24-39 – Бор, Нижегородская обл.
2. Мочалов Максим Викторович - Open 24-39 – Лысково, Нижегородская обл.
3. Сапронов Иван Алексеевич – Open 24-39 – Дзержинск, Нижегородская обл.
4. Гаврилов Сергей – Open 24-39 – Нижний Новгород
5. Смирнов Александр Иванович – Masters 40-44 – Чкаловск, Нижегородская обл.
ЖИМ AWPC без экипировки
Женщины
48 кг.
1. Намесова Дарья – Teenage -13-15 – Павлово, Нижегородская обл.
2. Сладкова Анна Владимировна – Junior 20-23 – Дзержинск, Нижегородская обл.
3. Бирюкова Вероника Андреевна – Teenage -13-15 – Сергач, Нижегородская обл.
52 кг.
1. Апрелова Надежда Геннадьевна – Open 24-39 – Чкаловск, Нижегородская обл.
60 кг
1. Баташева Анастасия Викторовна – Junior 20-23 – Бор, Нижегородская обл.
2. Широкоступова Антонина Олеговна – Open 24-39 – Нижний Новгород
3. Коновалова Надежда Евгеньевна – Open 24-39 – Чкаловск, Нижегородская обл.
4. Милосердова Лида Павловна – Teenage 13-15 – Сергач, Нижегородская обл.
67,5 кг.
1. Намесова Оксана Александровна – Open 24-39 – Павлово, Нижегородская обл.
2. Трудникова Ирина Аркадьевна – Junior 20-23 – Нижний Новгород
3. Гусева Татьяна Владимировна – Open 24-39 – Нижний Новгород
Мужчины
56 кг.
1. Мигунов Егор – Teenage 13-15 – Кстово, Нижегородская обл.
2. Ананьев Александр Алексеевич – Teenage 18-19 – Сергач, Нижегородская обл.
60 кг.
1. Скоробогатов Дмитрий Владимирович – Open 24-39 – Саров, Нижегородская обл
67,5 кг.
1. Панькин Роман Дмитриевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород
2. Зыков Артем Александрович – Junior 20-23 – Нижний Новгород
3. Березин Александр Владимирович – Junior 20-23 – Шахунья, Нижегородская обл.
4. Павлинов Кирилл Владимирович– Junior 20-23 – Павлово, Нижегородская обл.
5. Шохин Анатолий Николаевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород
6. Ротанов Антон Дмитриевич – Junior 20-23 – Сергач, Нижегородская обл.
7. Романов Антон Сергеевич – Teenage 18-19 – Сергач, Нижегородская обл.
8. Константинов Роман Сергеевич – Junior 20-23 – Кстово, Нижегородская обл.
9. Федоров Михаил Александрович – Junior 20-23 – Нижний Новгород
10. Лиховских Александр Валерьевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород
11. Смирнов Михаил Александрович – Teenage 18-19 – Нижний Новгород
12. Чистяков Игорь Викторович - Masters 50-54 – Москва, Московская обл.
13. Сергеев Роман Андреевич – Open 24-39 - Нижний Новгород
75 кг.
1. Сорокин Сергей Константинович – Open 24-39 – Нижний Новгород
2. Морковин Дмитрий Александрович– Open 24-39 – Нижний Новгород
3. Груздев Алексей Александрович – Open 24-39 – Нижний Новгород
4. Рябов Петр Геннадьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
5. Алексеев Алексей Николаевич – Junior 20-23 – Владимир, Владимирская обл.
6. Грачев Александр Евгеньевич – Junior 20-23 – Бор, Нижегородская обл.
7. Чирков Александр Андреевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород
8. Малько Александр Владимирович – Open 24-39 – Саранск, Мордовия
9. Бегунков Евгений Александрович – Open 24-39 – Чкаловск, Нижегородская обл.
10. Несмеянкин Константин Евгеньевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород
11. Лаврентьев Андрей Сергеевич – Teenage 16-17 – Сергач, Нижегородская обл.
12. Квасов Иван Андреевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
82,5 кг.
1. Бурмистров Евгений Александрович – Open 24-39 – Нижний Новгород
2. Ремизов Дмитрий Александрович - Open 24-39 – Нижний Новгород
3. Мешалкин Константин Андреевич - Junior 20-23 – Балахна, Нижегородская обл.
4. Пешехонов Дмитрий Геннадьевич - Open 24-39 – Нижний Новгород
5. Вокулов Кирилл Андреевич– Teenage 16-17 – Нижний Новгород
6. Догадов Василий Александрович– Open 24-39 – Павлово, Нижегородская обл.
7. Фирсов Владимир Викторович - Masters 55-59 - Павлово, Нижегородская обл.
8. Каменев Альберт Вячеславович – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.
9. Евлашев Дмитрий Юрьевич - Masters 50-54 – Нижний Новгород
10. Чижаев Григорий Александрович - Junior 20-23 – Нижний Новгород
11. Комендантов Илья Игоревич - Junior 20-23 – Нижний Новгород
12. Свистунов Максим Сергеевич - Open 24-39 – Нижний Новгород
13. Бурмистров А.Н. - Masters 55-59 – Нижний Новгород
14. Коптелов Игорь Викторович - Masters 40-44 – Чкаловск, Нижегородская обл
15. Байрамов Шахлар Ханларович - Open 24-39 – Нижний Новгород
16. Дарявин Роман Юрьевич - Open 24-39 – Большое Мурашкино, Нижегородская обл.
17. Дарявин Роман Юрьевич - Masters 40-44 – Большое Мурашкино, Нижегородская обл.
18. Бухалов Илья Андреевич - Junior 20-23 – Нижний Новгород
19. Маслов Антон Вячеславович - Junior 20-23 – Нижний Новгород
20. Белоусов Павел Владимирович - Open 24-39 – Нижний Новгород
90 кг.
1. Смирнов Дмитрий Сергеевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород
2. Хохолев Владимир Михайлович – Open 24-39 – Бокситогорск, Ленинградская обл.
3. Сычев Михаил Анатольевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
4. Моисеев Дмитрий Юрьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
5. Погодин Дмитрий Александрович– Open 24-39 – Дзержинск, Нижегородская обл.
6. Сибиряков Сергей Анатольевич– Open 24-39 – Нижний Новгород
7. Мухин Александр Андреевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород
8. Полянин Николай Андреевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
9. Антипов Дмитрий Васильевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
10. Рукавишников Дмитрий – Teenage -16-17 – Большое Мурашкино, Нижегородская обл.
11. Макарцов Вадим Викторович – Open 24-39 – Саров, Нижегородская обл.
12. Федосеев Семен Иванович – Open 24-39 – Нижний Новгород
13. Касаркин Василий Евгеньевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
14. Матвеев Максим Евгеньевич – Open 24-39 – Чкаловск, Нижегородская обл.
100 кг.
1. Рязанов Роман Сергеевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
2. Кондрушин Андрей Геннадьевич - Masters 40-44 – Нижний Новгород
3. Безруков Михаил Владимирович - Masters 40-44 – Балахна, Нижегородская обл.
4. Мардоян Аветик Альбертович – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
5. Анисимов Вячеслав Андреевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород
6. Мулихов Александр Сергеевич – Open 24-39 – Дзержинск, Нижегородская обл.
7. Хрестин Федор Анатольевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
8. Шалавин Андрей Сергеевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
9. Смирнов Игорь Александрович – Open 24-39 – Павлово, Нижегородская обл.
10. Егоров Александр Васильевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
110 кг.
1. Кустов Максим Александрович – Open 24-39 – Нижний Новгород
2. Ислентьев Артём Сергеевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
3. Самарянов Дмитрий Владимирович – Open 24-39 – Нижний Новгород
4. Прошин Владимир Андреевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
5. Макаров Николай Александрович – Masters 50-54 – Большое Мурашкино, Нижегородская обл.
6. Потапенко Сергей Александрович – Open 24-39 – Киров, Кировская обл.
7. Николаичев Алексей Викторович – Masters 40-44 - Чкаловск, Нижегородская обл.
8. Тумаков Роман Олегович – Teenage 16-17 – Балахна, Нижегородская обл.
125 кг.
1. Соколов Святослав Валерьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
2. Прокофьев Андрей Владимирович – Open 24-39 – Долгопрудный, Московская обл.
3. Шпагин Максим – Open 24-39 – Нижний Новгород
140 кг.
1. Шевченко Евгений Юрьевич – Masters 45-49 – Кстово, Нижегородская обл.
ЖИМ AWPC 1 слой
Мужчины
75 кг.
1. Емелин Евгений Владимирович – Masters 45-49 – Павлово, Нижегородская обл.
100 кг.
1. Шафранец Денис Олегович – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.
110 кг.
1. Шадрин Вячеслав Валерьевич – Masters 45-49 – Балахна, Нижегородская обл.
2. Николаичев Алексей Викторович – Masters 40-44 - Чкаловск, Нижегородская обл.
ТЯГА СТАНОВАЯ AWPC без экипировки
Женщины
48 кг.
1. Шевелева Мария Алексеевна - Open 24-39 – Нижний Новгород
52 кг.
1. Алексанян Анета Александровна– Teenage -18-19 – Балахна, Нижегородская обл.
2. Апрелова Надежда Геннадьевна – Masters 50-54 – Чкаловск, Нижегородская обл.
56 кг.
1. Грошева Ксения Николаевна - Junior 20-23– Нижний Новгород
2. Моксина Ольга Николаевна – Open 24-39 – Чкаловск, Нижегородская обл.
3. Радаева Юлия Михайловна – Teenage 13-15 – Сергач, Нижегородская обл.
60 кг.
1. Лукьянова Татьяна Владимировна – Open 24-39 – Владимир, Владимирская обл
2. Пастухова Евгения Александровна – Open 24-39 – Чкаловск, Нижегородская обл.
67,5 кг.
1. Каткова Анастасия Дмитриевна – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.
2. Гусева Татьяна Владимировна – Open 24-39 – Нижний Новгород
Мужчины
56 кг.
1. Николаев Виктор Алексеевич – Teenage 16-17 – Балахна, Нижегородская обл.
60 кг.
1. Логинов Максим Владимирович – Open 24-39 – Нижний Новгород
67,5 кг.
1. Савченков Денис Игоревич – Teenage -16-17 – Чкаловск, Нижегородская обл.
2. Ризванов Ирек Равилевич – Open 24-39 – Казань, Татарстан
3. Кайбулкин Максим Васильевич – Teenage 16-17 – Сергач, Нижегородская обл.
75 кг.
1. Вулканов Владимир Владимирович – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
2. Абдюшев Тимур Эдуардович - Junior 20-23 – Казань, Татарстан
3. Сапунов Дмитрий Николаевич – Teenage 16-17 – Сергач, Нижегородская обл.
4. Голявин Илья – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.
5. Зарубин Дмитрий – Teenage 16-17 – Балахна, Нижегородская обл.
82,5 кг.
1. Трушкин Роман Александрович – Junior 20-23 – Владимир
2. Мешалкин Константин Андреевич - Junior 20-23– Балахна, Нижегородская обл.
3. Трушин Антон Владимирович – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.
4. Легошин Дмитрий Сергеевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
5. Новиков Александр Вячеславович – Open 24-39 – Арзамас, Нижегородская обл.
6. Семин Роман Геннадьевич – Open 24-39 – Павлово, Нижегородская обл.
7. Кочнев Антон Евгеньевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
8. Есин Михаил – Teenage 16-17 – Балахна, Нижегородская обл.
90 кг.
1. Демиденков Алексей Витальевич - Open 24-39 – Нижний Новгород
2. Пронин Артем Владимирович - Open 24-39 – Нижний Новгород
3. Маслов Виталий Николаевич - Open 24-39 – Нижний Новгород
4. Никитин Алексей - Open 24-39 – Нижний Новгород
5. Матвеев Максим Евгеньевич – Open 24-39 – Чкаловск, Нижегородская обл.
6. Шмаков Михаил Александрович – Masters 50-54 – Чкаловск, Нижегородская обл.
7. Плевский Георгий Игоревич – Junior 20-23 – Киров, Кировская обл.
100 кг.
1. Салахетдинов Эльдар Равилевич – Teenage 18-19 – Дзержинск, Нижегородская обл.
2. Чремушкин Дмитрий Александрович - Open 24-39 – Нижний Новгород
3. Чернов Александр Борисович - Open 24-39 – Нижний Новгород
4. Коротыш Сергей Геннадьевич – Open 24-39 – Павлово, Нижегородская обл.
110 кг.
1. Игнатов Павел Алексеевич – Open 24-39 – Выкса, Нижегородская обл.
2. Бояринцев Алексей Сергеевич - Open 24-39 – Нижний Новгород
3. Григорьевский Евгений Васильевич - Open 24-39 – Нижний Новгород
4. Коновалов Юрий Алексеевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
5. Николаичев Алексей Викторович – Masters 40-44 - Чкаловск, Нижегородская обл.
6. Русаков Михаил Анатольевич – Masters 40-44 – Балахна, Нижегородская обл.
7. Ислентьев Артём Сергеевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
8. Тумаков Роман Олегович – Teenage 16-17 – Балахна, Нижегородская обл.
НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC 1/2 веса
Женщины
60 кг.
1. Баташева Анастасия Викторовна – Junior 20-23 – Бор, Нижегородская обл.
Мужчины
82,5 кг.
1. Безухов Михаил Алексеевич – Teenage 16-17 – с. Архангельское, Нижегородская обл.
НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC
Мужчины
56 кг.
1. Мигунов Егор – Teenage 13-15 – Кстово, Нижегородская обл.
60 кг.
1. Цырулев Александр Евгеньевич – Masters 55-59 – Перевоз, Нижегородская обл.
67,5 кг.
1. Давыдов Андрей Андреевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
2. Чистяков Игорь Викторович - Masters 50-54 – Москва, Московская обл.
3. Петелин Алексей Максимович – Junior 20-23 – Дзержинск, Нижегородская обл.
75 кг.
1. Вулканов Владимир Владимирович – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
2. Морковин Дмитрий Александрович– Open 24-39 – Нижний Новгород
3. Емелин Евгений Владимирович – Masters 50-54 – Павлово, Нижегородская обл.
82,5 кг.
1. Прохоров Иван Павлович – Junior 20-23 – Кстово, Нижегородская обл.
2. Кудрявцев Иван Сергеевич – Junior 20-23 – Кстово, Нижегородская обл.
3. Богачев Сергей Борисович – Masters 45-49 – Чкаловск, Нижегородская обл.
90 кг.
1. Погодин Дмитрий Александрович– Open 24-39 – Дзержинск, Нижегородская обл.
2. Сычев Михаил Анатольевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
100 кг.
1. Шафранец Денис Олегович – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.
110 кг.
1. Кустов Максим Александрович – Open 24-39 – Нижний Новгород
2. Самарянов Дмитрий Владимирович – Open 24-39 – Нижний Новгород
ПАУЭРЛИФТИНГ WPC без экипировки с бинтами
Мужчины
82,5 кг.
1. Румянцев Роман Геннадьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
2. Афонин Георгий Олегович – Open 24-39 – Дзержинск, Нижегородская обл.
125 кг.
1. Глазунов Евгений Валерьевич – Open 24-39 – Бор, Нижегородская обл.
2. Отарашвили Андрей Иликоевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
ПАУЭРЛИФТИНГ WPC без экипировки
Женщины
60 кг.
1. Круглова Ксения Игоревна - Junior 20-23 – Нижний Новгород
Мужчины
75 кг.
1. Тихонов Валентин Владимирович– Open 24-39 – Вязники, Владимирская обл
82,5 кг.
1. Богдасаров Виталий Александрович – Open 24-39 – Нижний Новгород
90 кг.
1. Айрапетян Арсен Владимирович – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
2. Капорский Антон Андреевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
100 кг.
1. Симагин Валерий - – Masters 45-49 – Балахна, Нижегородская обл.
2. Супоня Дмитрий Андреевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
110 кг.
1. Лавров Дмитрий Евгеньевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
ПАУЭРЛИФТИНГ WPC 1 слой
Мужчины
75 кг.
1. Исаев Александр Валерьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
82,5 кг.
1. Станкевич Вячеслав Владимирович – Masters 65-69 – Дзержинск, Нижегородская обл.
90 кг.
1. Шушлебин Александр Александрович – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.
ЖИМ WPC без экипировки
Мужчины
56 кг.
1. Мирошников Артемий Юрьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
60 кг.
1. Горохов Максим Юрьевич - Open 24-39 – Нижний Новгород
67,5 кг.
1. Логинов Игорь Вячеславович – Teenage 18-19 – Казань, Татарстан
2. Скоков Дмитрий Анатольевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
3. Платонов Алексей – Open 24-39 – Павлово, Нижегородская обл.
75 кг.
1. Гусев Алексей Аркадьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
2. Тихонов Валентин Владимирович– Open 24-39 – Вязники, Владимирская обл
3. Шакеров Дамир Асиятович – Open 24-39 – Нижний Новгород
82,5 кг.
1. Макартет Иван Владимирович – Open 24-39 – Нижний Новгород
2. Пачурин Дмитрий Вячеславович - Junior 20-23 – Павлово, Нижегородская область
3. Ерютов Константин Борисович – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
4. Чеглаков Александр Александрович – Open 24-39 – Яранск, Кировская область
5. Бухарев Михаил Андреевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
90 кг.
1. Каравайкин Роман Дмитриевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород
2. Певцов Роман Олегович – Open 24-39 – Владимир
3. Удалов Иван Александрович – Open 24-39 – Нижний Новгород
4. Маренков Юрий Анатольевич – Masters 40-44 – Королев, Московская обл.
5. Трунтаев Сергей Александрович - – Open 24-39 – Арзамас, Нижегородская обл.
100 кг.
1. Мучлер Александр Иванович – Open 24-39 – Москва
2. Моисеев Александр Владимирович – Masters 40-44 – Нижний Новгород
3. Жарков Никита Вадимович – Junior 20-23 – Нижний Новгород
4. Тарасов Игорь Юрьевич – Open 24-39 – Павлово, Нижегородская обл.
5. Миколайчук Илья Дмитриевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
6. Ревягин Александр Вячеславович – Masters 40-44 – Нижний Новгород
110 кг.
1. Логинов Артем Витальевич - Junior 20-23 – Казань, Татарстан
2. Марагин Евгений Игоревич – Open 24-39 – Саров, Нижегородская обл.
3. Сизов Эдуард Николаевич – Masters 45-49 – Нижний Новгород
4. Кудряшов Алексей Иванович – Open 24-39 – Нижний Новгород
5. Хомутов Михаил Михайлович – Open 24-39 – Павлово, Нижегородская обл.
6. Шалаев Александр Валерьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
125 кг.
1. Глазунов Евгений Валерьевич – Open 24-39 – Бор, Нижегородская обл.
2. Сергеев Роман Владимирович – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
140 кг.
1. Козинцев Александр Николаевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
2. Вшивцев Кирилл Анатольевич – Open 24-39 – Богородск, Нижегородская обл.
140+ кг.
1. Рукавишников Александр Станисловович – Masters 50-54– Большое Мурашкино, Нижегородская обл.
ЖИМ WPC 1 слой
Мужчины
75 кг.
1. Исаев Александр Валерьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
90 кг.
1. Нафиков Равиль Мирзасалихович – Masters 45-49 – Дзержинск, Нижегородская обл.
ТЯГА СТАНОВАЯ WPC без экипировки
Женщины
56 кг.
1. Кечкова Александра Евгеньевна - Junior 20-23 – Саранск, Мордовия.
Мужчины
60 кг.
1. Бауров Артур Викторович – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.
75 кг.
1. Петрук Александр Викторович – Open 24-39 – Владивосток, Приморский край
82.5 кг.
1. Якупов Николай - Junior 20-23 – Казань, Татарстан
2. Сидоров Михаил Сергеевич – Open 24-39 – Саранск, Мордовия
90 кг.
1. Каравайкин Роман Дмитриевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород
100 кг.
1. Мучлер Александр Иванович – Open 24-39 – Москва
110 кг.
1. Хомутов Михаил Михайлович – Open 24-39 – Павлово, Нижегородская обл.
2. Брянцев Артем Александрович – Open 24-39 – Арзамас, Нижегородская обл.
3. Фоломеев Денис Сергеевич – Masters 45-49 – Саров, Нижегородская обл.
125 кг.
1. Романов Сергей Александрович – Open 24-39 – Лысково, Нижегородская обл.
НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC 1/2 веса
Женщины
52 кг.
1. Шнидорова Людмила Владимировна – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC
Мужчины
75 кг.
1. Петрук Александр Викторович – Open 24-39 – Владивосток, Приморский край
82.5 кг
1. Бригневич Мирослав Евгеньевич - Open 24-39 – п. Мулино
2.Румянцев Роман Геннадьевич - Open 24-39 – Нижний Новгород
3. Кудряшов Александр Алексеевич - Open 24-39 – Арзамас, Нижегородская обл.
4. Амирзянов Тимур Рустемович – Open 24-39 – Нефтекамск, Башкортостан
90кг.
1. Маренков Юрий Анатольевич – Masters 40-44 – Королев, Московская обл.
110 кг.
1. Сизов Эдуард Николаевич – Masters 45-49 – Нижний Новгород
2. Кудряшов Алексей Иванович – Open 24-39 – Нижний Новгород
125 кг.
1. Фадеев Николай Викторович – Open 24-39 – Нижний Новгород
Предварительные заявки на участие можно подать здесь:
http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Изменено: НОСОРОГ, 29.04.2017 - 10:38 AM