Перейти к содержимому

Фото

КУБОК ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ WPC/AWPC-2017 (ЗАБАЙКАЛЬСК)

27-28.5.2017

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1
Offline НОСОРОГ
06.02.2017 - 11:47 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:

Положение

Открытый Кубок Государственной границы
по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC
(в однослойной экипировке, в многослойной экипировке и без экипировки, классический пауэрлифтинг, среди мужчин и женщин, все возрастные группы)

1. Цели и задачи.
Соревнования проводятся в целях популяризации пауэрлифтинга в Забайкальском крае, содействуя массовому развитию этого вида спорта, повышению уровня спортивного мастерства. В процессе соревнований решаются задачи:
- выявления сильнейших спортсменов;
- укрепление дружеских связей между краями, республиками и областями РФ;
- присвоение спортивных разрядов и званий до Мастера Спорта (включительно) WPC/AWPC;
- пропаганда здорового образа жизни.
- привлечение молодежи, подростков и всех желающих к занятиям физической культурой и спортом.
- пропаганда занятий силовыми видами спорта как самого эффективного способа физической нагрузки для человека.

2. Сроки и место проведения.
Соревнования проводятся 27-28 мая 2017 г.
Место проведения: ФОК пгт. Забайкальск, ул.Железнодорожная,11
Размещение участников: гостиницы города.
Сроки подачи предварительных заявок до 26.04.2017 включительно. Спортсмены, не подавшие предварительные заявки до 26.04.2017 будут облагаться штрафом в размере 1000 руб. который будет уплачиваться на месте при регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.
Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и будет доступно после 1 мая 2017 г. в группе: https://vk.com/ironworldzbk

3. Руководство проведением соревнований.
Общее руководство подготовкой и непосредственное проведение соревнований осуществляет Председатель Оргкомитета: Солоненко Олег Анатольевич,
Секретарь: Вдовин Евгений Николаевич.

4. Регламент. Судейство. Тест на применение допинга.
Соревнования проводятся по действующим международным правилам федерации WPС/AWPС с учетом изменений и дополнений на день соревнований;
Соревнования проводятся в следующих номинациях:
-пауэрлифтинг без экипировки, в однослойной экипировке, в многослойной экипировке;
-жим штанги лежа, без экипировки, в однослойной экипировке, в многослойной экипировке;
-становая тяга без экипировки, в однослойной экипировке, в многослойной экипировке;
-народный жим.
К судейству допускаются только судьи федерации AWPC/WPC;
10% спортсменов дивизиона AWPC тестируются на применение допинга.
Главный судья соревнований Грицаенко Дмитрий Владимирович (НК) (тел: + 7914-587-3333)
5. Участники соревнований.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.
Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.
Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.
Весовые категории и возрастные группы определяются согласно международным правилам федерации AWPC/WPC.
Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил WPC/AWPC.
Внимание!!! Экипировка должна соответствовать правилам AWPC/WPC. Во время выполнения упражнения тяга, на атлете обязательно должны быть надеты гетры.

6. Благотворительный стартовый взнос за участие
Для дивизиона WPC за одиночное выступление установлен благотворительный стартовый взнос в размере 3200 рублей. За сдвоенное выступление 4800 рублей. Далее плюс 1600 рублей за номинацию.
Благотворительный стартовый взнос для юношей 13-17 лет и ветеранов от 60 лет и старше составляет 2800 рублей. За сдвоенное выступление 4200 рублей. Далее плюс 1400 рублей за номинацию.
Для дивизиона AWPC за одиночное выступление установлен благотворительный стартовый взнос в размере 4150 рублей. За сдвоенное выступление 5750 рублей. Далее плюс 1600 рублей за номинацию.
Благотворительный стартовый взнос для юношей 13-17 лет и ветеранов от 60 лет и старше составляет 3750 рублей. За сдвоенное выступление 5150 рублей. Далее плюс 1400 рублей за номинацию.
Для инвалидов первой группы в дивизионе WPC благотворительный стартовый взнос отсутствует, с условием предоставления подтверждающего документа и выступления только в одном дивизионе.
Для инвалидов первой группы в дивизионе AWPC благотворительный стартовый взнос составляет 950 рублей, с условием предоставления подтверждающего документа и выступления только в одном дивизионе.

7. Награждение.
Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается по формуле Глоссбреннера среди юношей 13-19 лет, юниоров 20-23 года, открытой 24-39 лет, мастеров 40 лет и старших возрастных категорий экипировочного и без экипировочного дивизионов AWPC/WPC при наличии 7 (семи) участников в номинации.
Победители абсолютного первенства награждаются эксклюзивными кубками и дипломами.
Возможны дополнительные ценные призы при привлечении средств спонсоров и благотворительных взносов.
Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае, выдача награды не гарантируется.

8. Регистрация нормативов.
Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований.
Для присвоения норматива МС необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его по указанному в бланке адресу.
Норматив МС AWPC присваивается только после прохождения теста на применение допинга.

9. Финансирование.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров, судей несут командирующие организации.
Проведение соревнований осуществляется оргкомитетом с привлечением средств спонсоров и стартовых взносов участников.

10. Заявки.
Предварительные заявки– ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
Заявки принимаются посредством онлайн регистрационных форм на сайтах: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
https://vk.com/ironworldzbk
https://vk.com/evgen484
Ответственность за контролем поданной заявки лежит на самом спортсмене или его тренере. Это значит то, что после подачи заявки через онлайн форму нужно отследить попадание ее в номинацию.


11. Контактная информация.
Солоненко Олег Анатольевич – Председатель Оргкомитета, тел. +7 (914)449-3333,
e-mail: solonesha1970@mail.ru
Вдовин Евгений –секретарь Оргкомитета, тел. +7 (914)122-03-93,
e-mail: evgen-139@mail.ru

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.


Прикрепленный файл  wpc.jpg   112.15 Кб   0 раз скачано

#2
Offline НОСОРОГ
08.02.2017 - 16:20 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Макет официальной афиши Открытого Кубка Государственной границы по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 27-28 мая 2017 г. в Забайкальске:
Прикрепленный файл  утвержденный вариант для инета.jpg   820.94 Кб   1 раз скачано
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#3
Offline НОСОРОГ
14.02.2017 - 00:06 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный макет афиши Открытого Кубка Государственной границы по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 27-28 мая 2017 г. в Забайкальске:
Прикрепленный файл  утвержденный вариант для инета.jpg   797.56 Кб   2 раз скачано

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#4
Offline НОСОРОГ
24.02.2017 - 10:30 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Макет диплома для награждения победителей и призеров Открытого Кубка Государственной границы по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 27-28 мая 2017 г. в Забайкальске:

Прикрепленный файл  диплом без печати.jpg   1.48 Мб   3 раз скачано

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#5
Offline НОСОРОГ
28.02.2017 - 01:19 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Рабочий макет медали для награждения победителей и призеров Открытого Кубка Государственной границы по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 27-28 мая 2017 г. в Забайкальске:

Прикрепленный файл  pogranichniki.jpg   397.91 Кб   8 раз скачано


Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#6
Offline НОСОРОГ
15.03.2017 - 01:28 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Поступили первые заявки на участие в Открытом Кубке Государственной границы по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 27-28 мая 2017 г. в Забайкальске:


AWPC Пауэрлифтинг классический RAW:

Мужчины:
1. Золотуев Пётр Сергеевич, до 90 кг, Open (24-39), г. Забайкальск

AWPC Жим без экипировки:

Мужчины:
1. Степанов Олег Юрьевич, до 67,5 кг, Open(24-39), г.Чита
2. Усов Евгений Геннадъевич, до 75 кг, Open(24-39), г.Иркутск
3. Соболев Геннадий Юрьевич, до 82,5 кг, Open(24-39), г.Иркутск
4. Кокорин Роман Михайлович, до 90 кг, Open (24-39), г.Чита
5. Шахновский Виктор Николаевич, до 90 кг, Masters (40-44), г.Чита
6. Порушничак Дмитрий Евгеньевич, до 100 кг, Open (24-39), г.Чита
7. Нагуманов Евгений Булатович, до 100 кг, Open (24-39), г.Краснокаменск
8. Долян Александр Викторович, до 110 кг, Open(24-39), г.Чита

AWPC Жим в экипировке:

Мужчины:
1. Фирсов Александр Викторович, до 110 кг, Teenage(18-19), г.Чита

AWPC Становая тяга без экипировки:
Мужчины:
1. Степанов Олег Юрьевич, до 67,5 кг, Open(24-39), г.Чита
2. Соколов Владислав Андреевич, до 75 кг, Teenage (16-17), г.Краснокаменск
3. Фирсов Александр Викторович, до 110 кг, Teenage(18-19), г.Чита


WPC Жим без экипировки:

Мужчины:
1. Потетенев Сергей Сергеевич, до 100 кг, Junior(20-23), г.Чита


Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#7
Offline НОСОРОГ
19.04.2017 - 16:46 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Фото медалей для награждения победителей и призеров Открытого Кубка Государственной границы по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 27-28 мая 2017 г. в Забайкальске:

Прикрепленный файл  xec2Y7WeQVM.jpg   98.2 Кб   1 раз скачано Прикрепленный файл  4l0XT4mGIso.jpg   47.59 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  7LM_UodVR-Y.jpg   87.76 Кб   0 раз скачано

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#8
Offline НОСОРОГ
20.04.2017 - 02:56 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого Кубка Государственной границы по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 27-28 мая 2017 г. в Забайкальске:

AWPC Пауэрлифтинг без экипировки:
Женщины:
1. Лупандина Дарья Викторовна, до 56 кг, Open (24-39), г.Краснокаменск

Мужчины:
1. Лебедев Владимир Владимирович, до 100 кг, Masters (50-54), г.Борзя

AWPC Пауэрлифтинг в экипировке:
Женщины:

Мужчины:

AWPC Пауэрлифтинг классический RAW:
Женщины:

Мужчины:
1. Золотуев Пётр Сергеевич, до 90 кг, Open (24-39), г. Забайкальск

AWPC Жим без экипировки:
Женщины:
1. Тивилева Марта Владимировна, до 67,5 кг, Open(24-39), г.Чита

Мужчины:
1. Степанов Олег Юрьевич, до 67,5 кг, Open(24-39), г.Чита
2. Усов Евгений Геннадъевич, до 75 кг, Open(24-39), г.Иркутск
3. Горбунов Сергей Васильевич, до 75 кг, Open (24-39), г.Краснокаменск
4. Соболев Геннадий Юрьевич, до 82,5 кг, Open(24-39), г.Иркутск
5. Чанонси Иван Иванович, до 82,5 кг, Open (24-39), г.Краснокаменск
6. Кокорин Роман Михайлович, до 90 кг, Open (24-39), г.Чита
7. Шахновский Виктор Николаевич, до 90 кг, Masters (40-44), г.Чита
8. Порушничак Дмитрий Евгеньевич, до 100 кг, Open (24-39), г.Чита
9. Нагуманов Евгений Булатович, до 100 кг, Open (24-39), г.Краснокаменск
10. Долян Александр Викторович, до 110 кг, Open(24-39), г.Чита

AWPC Жим в экипировке:
Женщины:

Мужчины:

AWPC Становая тяга без экипировки:
Женщины:
1. Лупандина Дарья Викторовна, до 56 кг, Open (24-39), г.Краснокаменск

Мужчины:
1. Степанов Олег Юрьевич, до 67,5 кг, Open(24-39), г.Чита
2. Соколов Владислав Андреевич, до 75 кг, Teenage (16-17), г.Краснокаменск
3. Горбунов Сергей Васильевич, до 75 кг, Open (24-39), г.Краснокаменск
4. Грищенко Сергей Александрович, до 82,5 кг, Junior(20-23), г.Чита

AWPC Становая тяга в экипировке:
Женщины:

Мужчины:
1. Вдовин Евгений Николаевич, до 82,5 кг, Open(24-39), г.Забайкальск

AWPC Народный жим:
Женщины:
1. Лупандина Дарья Викторовна, до 56 кг, Open (24-39), г.Краснокаменск

Мужчины:

WPC Пауэрлифтинг без экипировки:
Женщины:

Мужчины:

WPC Пауэрлифтинг в экипировке:
Женщины:

Мужчины:

WPC Пауэрлифтинг классический RAW:
Женщины:

Мужчины:
1. Солоненко Олег Анатольевич, до 82,5 кг, Masters(45-49), г.Забайкальск


WPC Жим без экипировки:
Женщины:

Мужчины:
1. Тураев Александр Даниярович, до 82,5 кг, Masters (45-49), г.Чита
2. Потетенев Сергей Сергеевич, до 100 кг, Junior(20-23), г.Чита
3. Федоров Александр Сергеевич, до 100 кг, Open(24-39), г.Чита
4. Лёзин Александр Александрович, до 110 кг, Masters(45-49), г.Чита
5. Просверенников Борис Михайлович, до 110 кг, Masters(45-49), г.Краснокаменск

WPC Жим в экипировке:
Женщины:

Мужчины:

WPC Становая тяга без экипировки:
Женщины:

Мужчины:

WPC Становая тяга в экипировке:
Женщины:

Мужчины:
1. Дводненко Антон Фёдорович, до 100 кг, Open(24-39), г.Краснокаменск

WPC Народный жим:
Женщины:

Мужчины:





Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#9
Offline НОСОРОГ
04.05.2017 - 10:30 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого Кубка Государственной границы по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 27-28 мая 2017 г. в Забайкальске:

AWPC Пауэрлифтинг без экипировки:
Мужчины:
1. Петухов Андрей Александрович, до 56 кг, Teenage(13-15), г.Кокуй
2. Яковлев Максим Олегович, до 67,5 кг, Teenage(18-19), г. Забайкальск
3. Габриелян Игорь Сержикович, до 67,5 кг, Open(24-39), г.Забайкальск
4. Марков Иван Александрович, до 75 кг, Open(24-39), г.Чита
5. Опрокиднёв Дмитрий Владимирович, до 82,5 кг, Open(24-39), г.Забайкальск
6. Чекасин Александр Валерьевич, до 82,5 кг, Masters(40-44), г.Забайкальск
7. Аманбаев Данила Саматович, до 90 кг, Teenage(13-15), Кокуй
8. Лебедев Владимир Владимирович, до 100 кг, Masters (50-54), г.Борзя

AWPC Пауэрлифтинг в экипировке:
Мужчины:
1. Матюшенко Владимир, до 82,5 кг, Open (24-39), Чернышевск
2. Вдовин Евгений Николаевич, до 82,5 кг, Open(24-39), г.Забайкальск

AWPC Пауэрлифтинг классический RAW:
Женщины:
1. Долотова Екатерина Аркадьевна, до 60 кг, Open (24-39), Чернышевск

Мужчины:
1. Золотуев Пётр Сергеевич, до 90 кг, Open (24-39), г. Забайкальск

AWPC Жим без экипировки:
Женщины:
1. Дементьева Евгения Александровна, до 48 кг, Teenage(13-15), Борзя
2. Тюкавкина Анастасия Евгеньевна, до 56 кг, Teenage(16-17), г.Борзя
3. Шароглазова Дарья Евгеньевна, до 67,5 кг, Teenage(16-17), с.Калга
4. Тивелёва Марта Владимировна, до 67,5 кг, Open(24-39), г.Чита

Мужчины:
1. Федотов Андрей Сергеевич, до 60 кг, Teenage(16-17), с.Калга
2. Коновалов Дмитрий Вадимович, до 60 кг, Teenage(18-19), с.Калга
3. Семёнов Алексей Андреевич, до 67,5 кг, Open (24-39), г.Чита
4. Степанов Олег Юрьевич, до 67,5 кг, Open(24-39), г.Чита
5. Суриков Вадим Сергеевич, до 75 кг, Teenage(18-19), г.Кокуй
6. Голобоков Степан Михайлович, до 75 кг, Teenage(18-19), г.Чита
7. Усов Евгений Геннадъевич, до 75 кг, Open(24-39), г.Иркутск
8. Горбунов Сергей Васильевич, до 75 кг, Open (24-39), г.Краснокаменск
9. Марков Иван Александрович, до 75 кг, Open(24-39), г.Чита
10. Хубраков Баир Сергеевич, до 75 кг, Open (24-39), Чернышевск
11. Соболев Геннадий Юрьевич, до 82,5 кг, Open(24-39), г.Иркутск
12. Чанонси Иван Иванович, до 82,5 кг, Open (24-39), г.Краснокаменск
13. Шакуров Сергей Александрович, до 82,5 кг, Open (24-39), Урульга
14. Горбач Павел Александрович, до 82,5 кг, Open(24-39), пгт.Приаргунск
15. Болотов Баир-Мунко Михайлович, до 82,5 кг, Masters(41-44), г.Забайкальск
16. Кокорин Роман Михайлович, до 90 кг, Open (24-39), г.Чита
17. Золотухин Денис Евгеньевич, до 90 кг, Open (24-39), г.Краснокаменск
18. Кореньков Василий Юрьевич, до 90 кг, Open (24-39), г.Чита
19. Зимин Артём Борисович, до 90 кг, Open(24-39), г.Забайкальск
20. Шахновский Виктор Николаевич, до 90 кг, Masters (40-44), г.Чита
21. Пешков Дмитрий Николаевич, до 100 кг, Open (24-39), г.Чита
22. Порушничак Дмитрий Евгеньевич, до 100 кг, Open (24-39), г.Чита
23. Нагуманов Евгений Булатович, до 100 кг, Open (24-39), г.Краснокаменск
24. Редикульцев Антон Валерьевич, до 100 кг, Masters (40-44), с.Калга
25. Долян Александр Викторович, до 110 кг, Open(24-39), г.Чита
26. Мусихин Александр Витальевич, до 110 кг, Masters (40-44), Чернышевск
27. Козлов Александр Сергеевич, до 125 кг, Open (24-39), г.Краснокаменск
28. Щегрин Николай Андреевич, до 125 кг, Open (24-39), г.Чита
29. Дружинин Петр Владимирович, до 125 кг, Open (24-39), г.Чита
30. Алферов Владимир Владимирович, до 125 кг, Open (24-39), г.Чита


AWPC Жим в экипировке:
Женщины:
1. Кудря Дарима Владимировна, до 56 кг, Masters(40-44), г.Чернышевск

AWPC Становая тяга без экипировки:
Женщины:
1. Малышева Ангелина Владимировна, до 48 кг, Teenage(18-19), г.Борзя
2. Лупандина Дарья Викторовна, до 56 кг, Open (24-39), г.Краснокаменск
3. Шипилина Дарья Сергеевна, до 67,5 кг, Teenage(16-17), г.Чита

Мужчины:
1. Чекасин Константин Александрович, до 52 кг, Teenage(16-17), г. Забайкальск
2. Тебеньков Вячеслав Вячеславович, до 56 кг, Teenage(16-17), г.Кокуй
3. Федотов Андрей Сергеевич, до 60 кг, Teenage(16-17), с.Калга
4. Сэнгээ Батомунко Алдарович, до 60 кг, Teenage(18-19), Агинское
5. Коновалов Дмитрий Вадимович, до 60 кг, Teenage(18-19), с.Калга
6. Якушев Алексей Александрович, до 60 кг, Teenage(18-19), г.Кокуй
7. Попов Роман Валерьевич, до 67,5 кг, Teenage(13-15), г.Чита
8. Бондарик Максим Эдуардович, до 67,5 кг, Teenage(16-17), г.Чита
9. Герасимов Роман, до 67,5 кг, Teenage(16-17), г.Чита
10. Меховников Валерий Герасимович, до 67,5 кг, Teenage (16-17), г.Краснокаменск
11. Свешников Владислав Владимирович, до 67,5 кг, Teenage(16-17), г.Кокуй
12. Коршунов Захар Николаевич, до 67,5 кг, Teenage(16-17), г.Кокуй
13. Степанов Олег Юрьевич, до 67,5 кг, Open(24-39), г.Чита
14. Семёнов Алексей Андреевич, до 67,5 кг, Open (24-39), г.Чита
15. Евсюков Алексей Андреевич, до 75 кг, Teenage(13-15), г.Кокуй
16. Замащиков Александр Олегович, до 75кг, Teenage(13-15), г.Кокуй
17. Соколов Владислав Андреевич, до 75 кг, Teenage (16-17), г.Краснокаменск
18. Горбунов Сергей Васильевич, до 75 кг, Open (24-39), г.Краснокаменск
19. Соломин Илья Сергеевич, до 75 кг, Open (24-39), г.Краснокаменск
20. Вышегородцев Денис Владимирович, до 75 кг, Open (24-39), г.Чита
21. Грищенко Сергей Александрович, до 82,5 кг, Junior(20-23), г.Чита
22. Кондус Иван Владимирович, до 82,5 кг, Open (24-39), г.Забайкальск
23. Болотов Баир-Мунко Михайлович, до 82,5 кг, Masters(41-44), г.Забайкальск
24. Черкасов Сергей Геннадиевич, до 90 кг, Junior(20-23), г.Чита
25. Кореньков Василий Юрьевич, до 90 кг, Open (24-39), г.Чита
26. Татаринцев Владислав Владимирович, до 90 кг, Open (24-39), г.Забайкальск
27. Пешков Дмитрий Николаевич, до 100 кг, Open (24-39), г.Чита
28. Редикульцев Антон Валерьевич, до 100 кг, Masters (40-44), с.Калга
29. Самохвалов Сергей Юрьевич, до 110 кг, Open(24-39), п.Харанор

AWPC Становая тяга в экипировке:
Мужчины:
1. Вдовин Евгений Николаевич, до 82,5 кг, Open(24-39), г.Забайкальск

AWPC Народный жим:
Женщины:
1. Лупандина Дарья Викторовна, до 56 кг, Open (24-39), г.Краснокаменск

Мужчины:
1. Шагжитов Тумэн Цибендоржиевич, до 82,5 кг, Open (24-39), Чернышевск
2. Золотухин Денис Евгеньевич, до 90 кг, Open (24-39), г.Краснокаменск
3. Щегрин Николай Андреевич, до 125 кг, Open (24-39), г.Чита


WPC Пауэрлифтинг классический RAW:
Мужчины:
1. Солоненко Олег Анатольевич, до 82,5 кг, Masters(45-49), г.Забайкальск


WPC Жим без экипировки:
Мужчины:
1. Петровский Владислав Павлович, до 75 кг, Junior(20-23), г.Чита
2. Шестаков Александр Викторович, до 75 кг, Junior(20-23), г.Чита
3. Тураев Александр Даниярович, до 82,5 кг, Masters (45-49), г.Чита
4. Лукьянов Сергей Андреевич, до 90 кг, Junior(20-23), г.Чита
5. Потетенев Сергей Сергеевич, до 100 кг, Junior(20-23), г.Чита
6. Федоров Александр Сергеевич, до 100 кг, Open(24-39), г.Чита
7. Савосин Денис Борисович, до 110 кг, Open (24-39), г.Чита
8. Лёзин Александр Александрович, до 110 кг, Masters(45-49), г.Чита
9. Просверенников Борис Михайлович, до 110 кг, Masters(45-49), г.Краснокаменск

WPC Становая тяга без экипировки:
Мужчины:
1. Лукьянов Сергей Андреевич, до 90 кг, Junior(20-23), г.Чита
2. Широков Михаил Евгеньевич, до 110 кг, Teenage (16-17), г.Чернышевск
3. Яковлев Михаил Александрович, до 110 кг, Open (24-39), г.Чита

WPC Становая тяга в экипировке:
Мужчины:
1. Дводненко Антон Фёдорович, до 100 кг, Open(24-39), г.Краснокаменск

WPC Народный жим:
Мужчины:
1. Шестаков Александр Викторович, до 75 кг, Junior(20-23), г.Чита
2. Семёнов Константин Михайлович, до 75 кг, Masters(50-54), г.Чернышевск




Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#10
Offline НОСОРОГ
24.05.2017 - 12:01 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Фото кубков для награждения Абсолютных победителей Открытого Кубка Государственной границы по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 27 мая 2017 г. в Забайкальске:

Прикрепленный файл  _20170520_214255.jpg   702.9 Кб   1 раз скачано


Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых