Перейти к содержимому

Фото

ОГНИ КАЗАНИ WPC/AWPC-2017

20-21.5.2017

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1
Offline НОСОРОГ
17.02.2017 - 00:42 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3637
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Открытого регионального турнира по пауэрлифтингу,
жиму штанги лёжа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC
«Огни Казани-2017»


1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Ежегодный Открытый региональный турнир по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа, становой тяге и народному жиму «Огни Казани-2017» (далее Турнир) является официальным календарным спортивным мероприятием Интернационального Пауэрлифтинг Конгресса WPC/AWPC. Организатор турнира - Автономная некоммерческая организацию силовых видов спорта Республики Татарстан (представитель WPC по Республике Татарстан)

2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Турнир проводится в целях популяризации физической культуры и силовых видов спорта.
В процессе Турнира решаются следующие задачи:
- Выявление сильнейших спортсменов по версии WPC/AWPC
- Фиксирование разрядных нормативов вплоть до МС WPC/AWPC включительно;
- Повышение спортивного мастерства;
- Фиксирование региональных рекордов WPC/AWPC
- Пропаганда здорового образа жизни.

3. СРОКИ И MЕCTO ПРОВЕДЕНИЯ
Турнир проводится 20-21 мая 2017 в помещении СК «Олимпиец» по адресу: Казань, Горьковское шоссе, 160.
Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 25.04.2017.

4. РУКОВОДСТВО И ПРОВЕДЕНИЕ ТУРНИРА
Общее руководство подготовкой и проведением соревнования осуществляется Региональным представительством АНО «Интернациональный Пауэрлифтинг Конгресс WPC/AWPC» в Республике Татарстан – АНО силовых видов спорта Республики Татарстан.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на организационный комитет соревнований (далее оргкомитет).
Председатель оргкомитета судья региональной категории Стрелков Д.Г., Главный судья - судья национальной категории Пивоваров О.С., Главный секретарь соревнований: судья региональной категории Ахметов Т.М. Председатель апелляционного жюри: судья международной категории Умеренков И.Ю.

5. РЕГЛАМЕНТ.
Соревнования проводятся по версии AWPC и WPC в следующих дивизионах:
- пауэрлифтинг (без экипировки, в однослойной экипировке, многослойной экипировке, классический пауэрлифтинг);
- жим штанги лёжа (в однослойной экипировке, многослойной экипировке, без экипировки
- тяга становая (в однослойной экипировке, многослойной экипировке, без экипировки);
- народный жим.

6. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ ТУРНИРА
- К участию в соревновании допускаются спортсмены Российской Федерации и спортсмены других стран, достигшие возраста 13 лет, имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.
- Команды клубов и отдельные спортсмены допускаются при представлении предварительных заявок на участие в соревнованиях. Все участники соревнований должны иметь паспорт или удостоверение личности.
ПРИМЕЧАНИЕ. Спортсмены, не достигшие возраста 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.
- Каждый участник, осознавая возможность получения спортивной травмы или иного вреда здоровью в ходе его участия в соревновании, должен проконсультироваться со своим врачом на предмет допустимости его участия в соревнованиях по медицинским показателям
- Все спортсмены самостоятельно принимают решение об участии в соревновании и берут полную ответственность за состояние собственного здоровья на себя, тем самым отказываясь от любых претензий к организаторам соревнований в случае получения ими травмы или иного вреда здоровью в результате выступления на соревнованиях.
- Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с получением спортсменами травмы.
Спортсмен должен представить медицинскую справку для участия в спортивных соревнованиях и страховку жизни и здоровья.

.7. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
- Личное первенство определяется по лучшему результату в каждой возрастной и весовой категории согласно официальным правилам WPC
- Абсолютное первенство разыгрывается по формуле Глосбреннера в пауэрлифтинге, жиме штанги лёжа, становой тяге и народном жиме. Награждаются спортсмены, победители абсолютного первенства в Абсолютное первенство определяется среди следующих групп:
спортсмены 14-19 лет (среди юношей);
спортсмены 20-23 лет (среди юниоров);
спортсмены 24-39 лет (в открытой возрастной группе);
спортсмены 40 лет и старше (среди ветеранов)
ПРИМЕЧАНИЕ. В случае если в отдельной группе каждого отдельного дивизиона будет менее шести участников, награждение победителей абсолютного первенства в данной группе производиться не будет.

8. НАГРАЖДЕНИЕ
- Спортсмены, занявшие первые три места в каждой весовой и возрастной категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами соответствующих степеней.
- Победители абсолютного первенства награждаются дипломами и Кубками.
- Возможны дополнительные ценные призы при привлечении средств от спонсоров и благотворительных взносов.
- Участие в церемонии награждения ОБЯЗАТЕЛЬНО для каждого призёра, иначе вручение наград не гарантируется
- Вышеперечисленные требования относятся как к спортсменам-призёрам, так и к командам-призёрам.
- При награждении команд обязательно участие представителя команды.

9. КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Форма командной заявки находится в Приложении 2 к Положению.
Команда-победитель награждается специальным призом.
Правила формирования команд:
а) количество спортсменов в команде не ограничено, но должно быть не менее 6 человек;
б) представитель команды до 14.04.2017 включительно должен подать заявку согласно установленной форме на адрес tatwpc@mail.ru.
Командные очки приносят только выступления спортсменов в указанных в командной заявке дивизионах.
Командные очки присуждаются всем членам команды при условии неполучения ими нулевых оценок в ходе выступления, независимо от количества человек в команде;
Для каждой возрастной группы очки начисляются следующим образом: за 1 место в категории – 12 очков, за 2 место 9 очков, за 3 место – 8 очков и так далее.
Командой – победителем командного первенства признается команда, набравшая наибольшее количество зачетных очков.

10. ЗАЯВКИ
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 14.04.2017г. на сайте www.wpc-wpo.ru или по электронной почте на адрес tatwpc@mail.ru.
Контроль за приемом поданной заявки оргкомитетом возлагается на самих участников или их представителей.
Участник Чемпионата, своевременно подавший заявку, ОБЯЗАН в срок до 14.04.2017 г. (включительно) перевести часть стартового взноса в размере 1000 рублей по указанным организаторами реквизитам (см. ниже Приложение 2).
Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной;
Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или их не подавшие, либо не сделавшие предоплату части стартового взноса, облагаются штрафом в размере 300 рублей.
После взвешивания оригинал квитанции остается у организаторов.

11. ТЕСТ НА ПРИМЕНЕНИЕ ДОПИНГА
Сдача теста на применение допинга производится в присутствии уполномоченного лица оргкомитета по забору проб при его постоянном визуальном контроле, в соответствии с требованиями, установленными нормативными документами AWPC в части отбора проб и проведения тестирования на применение допинга выступающих спортсменов.
Звание Мастера спорта AWPC присваивается только после прохождения теста на применение допинга.

12. ФИНАНСИРОВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Финансирование турнира осуществляется посредством внесения участниками благотворительного стартового взноса, а также, при их наличии, за счёт пожертвований третьих лиц.
Благотворительные стартовые взносы:
Для дивизиона WPC за одиночное выступление установлен стартовый взнос в размере 2000 руб. За сдвоенное выступление 3000 руб. Далее 800 руб. за номинацию.
Для дивизиона AWPC за одиночное выступление установлен стартовый взнос в размере 2950 руб. За сдвоенное выступление 3950 руб. Далее 800 руб. за номинацию.

13. РЕГИСТРАЦИЯ НОРМАТИВОВ
Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований.
Для присвоения МС WPC необходимо предоставить 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить в соответствии с указанными на нем рекомендациями почтой.
Присвоение норматива МС AWPC возможно только при прохождении теста на применение допинга.


14. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1. Сайты турнира: www.wpc-wpo.ru, www.powerlifting-tatarstan.ru.
2. Телефон оргкомитета: +7 987 296-44-16.
3. Место проведения турнира: Казань, Горьковское шоссе, 160
4. Информация по турниру будет также доступна по ссылке https://vk.com/tatwpc

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ


Приложение 1

Благотворительный взнос можно вносить либо на Карту ВТБ24
5350820046330755
Стрелков Дмитрий

Либо по следующим реквизитам:
АНО силовых видов спорта РТ
ИНН 1655258997 КПП 165501001
р/сч 40703810200100021450
АКБ «Энергобанк» г.Казань (ПАО)
кор.счёт 30101810300000000770
БИК 049205770


Афиша_Огни Казани.jpg

Назначение платежа:
За участие в соревновании ФИО согласно выбранной номинации.
НДС не облагается.

#2
Offline НОСОРОГ
24.03.2017 - 00:02 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3637
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого регионального турнира по пауэрлифтингу,
жиму штанги лёжа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC
«Огни Казани-2017», который состоится 20-21 мая 2017 г. в г. Казани:



Троеборье AWPC без экип

мужчины

до 75 кг.

Лекомцев Станислав Александрович Junior 20-23 Ижевск

до 100 кг.

Зайдаханов Юлдаш Open 24-39 Казань

Троеборье WPC без экип

мужчины

до 90 кг.

Вершинин А. С. Open 24-39 Йошкар-Ола

до 100 кг.

Мурза Эмиль Teenage 17-18 Казань

Жим лёжа AWPC безэкип

женщины

до 48 кг.

Сохина Анастасия Вячеславовна Teenage 16-17 Курск

мужчины

до 82,5 кг.

Валиев Наиль Рамилевич Open 24-39 Набережные Челны
Мадмаров Рустам Ахмадалиевич Open 24-39 Альметьевск
Галиев И.Г. Masters 50-44 Казань

до 90 кг.

Гумеров Марат Муфазалович Open 24-39 Казань

до 100 кг.

Сергеев Денис Андреевич Open 24-39 Ульяновск
Зинкевич Павел Владимировича Masters 50-44 Казань

до 110 кг.

Хазиманов Алмаз Авдахович Open 24-39 Дертюли
Чепанов Николай Владимирович Open 24-39 Казань

Жим лёжа WPC безэкип

мужчины

до 90 кг.

Хамидуллин Артур Маликович Open 24-39 Нефтекамск

Становая тяга AWPC

мужчины

до 75 кг.

Убамзаров Павел Алексеевич Open 24-39 Казань

до 82,5 кг.

Кабиров Булат Маратович Junior 20-23 Казань

до 100 кг.

Жидков Артем

до 110 кг.

Народный жим AWPC
мужчины

до 67,5 кг.

Гайнуллин Сергей Рустэмович Masters 40-44 Казань

до 82,5 кг.

Валиев Наиль Рамилевич Open 24-39 Набережные Челны

Народный жим WPC

мужчины

до 60 кг.

Питухин Александр Юрьевич Open 24-39 Екатеринбург



Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#3
Offline НОСОРОГ
24.03.2017 - 00:45 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3637
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Макет официальных маек Открытого регионального турнира по пауэрлифтингу,
жиму штанги лёжа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC
«Огни Казани-2017», который состоится 20-21 мая 2017 г. в г. Казани:

футболки_огни.jpg

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#4
Offline НОСОРОГ
18.04.2017 - 17:52 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3637
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого регионального турнира по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC «Огни Казани-2017», который состоится 20-21 мая 2017 г. в г. Казани:

Троеборье AWPC без экип

женщины

до 52 кг.

Бочко Регина Алексеевна Open 24-39 Казань

мужчины

до 75 кг.

Лекомцев Станислав Александрович Junior 20-23 Ижевск

до 82,5 кг.

Сагиев Рамис Рафаилевич Teenage 18-19 Казань
Кубраков Константин Junior 20-23 Ижевск
Шестаков Александр Сергеевич Open 24-39 Шахты

до 90 кг.

Шафигуллин Рамиль Open 24-39 Ижевск
Хохряков Данила Open 24-39 Ижевск
Галушка Руслан Васильевич Open 24-39 Киров

до 100 кг.

Зайдаханов Юлдаш Open 24-39 Казань

Троеборье WPC без экип

мужчины

до 90 кг.

Каньязов Аллан Саламович Junior 20-23 Альметьевск
Вершинин А. С. Open 24-39 Йошкар-Ола

до 100 кг.

Казаков Тимур Александрович Teenage 18-19 Тюлячи

до 125 кг.

Батырев Владислав Юрьевич Open 24-39 Альметьевск

Троеборье WPC классич

мужчины

до 100 кг.

Терло Артем Викторович Open 24-39 Тюлячи

Троеборье WPC один слой

женщины

до 67,5 кг.

Климас Марина Евгеньевна Open 24-39 тольятти

Троеборье WPC многослой

мужчины

до 100 кг.

жудро дмитрий михайлович Open 24-39 тольятти

Жим лёжа AWPC безэкип

женщины

до 44 кг.

Лотфуллина Диана Рунаровна Junior 20-23 Казань

до 48 кг.

Сохина Анастасия Вячеславовна Teenage 16-17 Курск
Гарипова Эльвира Робертовна Teenage 16-17 Нефтекамск

до 60 кг.

Стрелкова Евгения Дмитриевна Teenage 13-15 Казань


мужчины

до 60 кг.

Юсупов Ришат Рафизович Open 24-39 Богатые Сабы

до 67,5 кг.

Андрианово Александр Евгеньевич Open 24-39 Ульяновск

до 75 кг.

Хамов Сергей Юрьевич Teenage 18-19 Димитровград
рамазан саидакбарович Teenage 18-19 Димитровград
Загидуллин Булат Халиуллович Junior 20-23 Тюлячи
Деркачев Александр Сергеевич Junior 20-23 Ульяновск

до 82,5 кг.

Наточин Никита Junior 20-23 Ижевск
Николаев Илья Владимирович Junior 20-23 Казань
Шаяхметов Адель Расулович Junior 20-23 Казань
Валиев Наиль Рамилевич Open 24-39 Набережные Челны
Мадмаров Рустам Ахмадалиевич Open 24-39 Альметьевск
Галиев И.Г. Masters 50-44 Казань

до 90 кг.

Сулейманов Расим Искандерович Junior 20-23 Казань
Гумеров Марат Муфазалович Open 24-39 Казань
Мухаметшин Артур Open 24-39 Ижевск
Чадаев Александр Владимирович Open 24-39 Ульяновск
Биктеев Дмитрий Станиславович Masters 45-49 Казань

до 100 кг.

Сергеев Денис Андреевич Open 24-39 Ульяновск
Зинкевич Павел Владимировича Masters 50-44 Казань

до 110 кг.

Гнездило Георгий Геннадьевич Open 24-39 Уфа
Зотов Михаил Александрович Open 24-39 Ульяновск
Хазиманов Алмаз Авдахович Open 24-39 Дертюли
Чепанов Николай Владимирович Open 24-39 Казань

до 125 кг.

Разгуляев Олег Александрович Junior 20-23 Чистополь

Жим лёжа AWPC один слой

мужчины

до 90 кг.

Стрельцов Иван Михайлович Open 24-39 Инта

Жим лёжа WPC безэкип

мужчины

до 67,5 кг.

Булгаревич Станислав Олегович Open 24-39 Казань

до 90 кг.

Хамидуллин Артур Маликович Open 24-39 Нефтекамск

до 100 кг.

Трифонов Егор Геннадьевич Open 24-39 Ульяновск
Хамидуллин Артур Маликович Open 24-39 Нефтекамск

до 110 кг.

Корниенко Владимир Константинович Junior 20-23 Казань

до 140 кг.

Демьянчук Юрий Евгеньевич Open 24-39 Сызрань

Жим лёжа WPC многослой

мужчины

до 100 кг.

Дудинец Андрей Игоревич Open 24-39 Киров

Становая тяга AWPC

женщины

до 48 кг.

Гарипова Эльвира Робертовна Teenage 16-17 Нефтекамск

до 52 кг.

Шафигуллина Ирина Open 24-39 Ижевск

до 67,5 кг.

Маскарад Олеся Open 24-39 Ижевск

мужчины

до 75 кг.

Саттаров Рафаэль Русланович Junior 20-23 Казань
мухамедьяров Ринат Ривальевич Junior 20-23 Актюбинск
Бочко Сергей Сергеевич Open 24-39 Казань
Бекмансуров Алмаз Исмагилович Open 24-39 Альметьевск
Убамзаров Павел Алексеевич Open 24-39 Казань

до 82,5 кг.

Хасанов Руслан Маликович Teenage 16-17 Казань
Саттаров Адель Русланович Teenage 16-17 Казань
Кабиров Булат Маратович Junior 20-23 Казань
Наточин Никита Junior 20-23 Ижевск
Чехонин Андрей Александрович Open 24-39 Вятские Поляны

до 100 кг.

Жидков Артем

до 110 кг.

Гнездило Георгий Геннадьевич Open 24-39 Уфа

Становая тяга WPC

женщины

до 82,5 кг.

Канакова Елена Владимировна Open 24-39 Казань

мужчины

до 140 кг.

Демьянчук Юрий Евгеньевич Open 24-39 Сызрань

Один слой

мужчины

до 100 кг.

финк владислав Open 24-39 тольятти

Многослой

до 100 кг.

Шарапов Андрей Марсович Open 24-39 тольятти

Народный жим AWPC

мужчины

до 67,5 кг.

Гайнуллин Сергей Рустэмович Masters 40-44 Казань

до 82,5 кг.

Валиев Наиль Рамилевич Open 24-39 Набережные Челны
Чехонин Андрей Александрович Open 24-39 Вятские Поляны
Сафиуллин Рашид Любикович Masters 50-54 Казань

до 90 кг.

Сулейманов Расим Искандерович Junior 20-23 Казань

Народный жим WPC

мужчины

до 60 кг.

Питухин Александр Юрьевич Open 24-39 Екатеринбург

до 82,5 кг.

Беляев Николай Геннадьевич Open 24-39 Димитровград

до 10 кг.

Загидуллин Артур Габдурафикович Open 24-39 Набережные Челны




Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#5
Offline НОСОРОГ
26.04.2017 - 15:20 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3637
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого регионального турнира по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC «Огни Казани-2017», который состоится 20-21 мая 2017 г. в г. Казани:

Троеборье AWPC без экип

женщины

до 52 кг.

Бочко Регина Алексеевна Open 24-39 Казань

мужчины

до 75 кг.

Лекомцев Станислав Александрович Junior 20-23 Ижевск

до 82,5 кг.

Сагиев Рамис Рафаилевич Teenage 18-19 Казань
Хайруллин Линур Наилович Junior 20-23 Казань
Кубраков Константин Junior 20-23 Ижевск
Шестаков Александр Сергеевич Open 24-39 Шахты
Богун Артур Николаевич Open 24-39 Казань

до 90 кг.
Осипов Андрей Open 24-39 Казань
Шафигуллин Рамиль Open 24-39 Ижевск
Хохряков Данила Open 24-39 Ижевск
Галушка Руслан Васильевич Open 24-39 Киров

до 100 кг.

Зайдаханов Юлдаш Open 24-39 Казань

Троеборье WPC без экип

мужчины

до 90 кг.

Каньязов Аллан Саламович Junior 20-23 Альметьевск
Вершинин А. С. Open 24-39 Йошкар-Ола
Иванов Роман Михайлович Open 24-39 Казань

до 100 кг.

Казаков Тимур Александрович Teenage 18-19 Тюлячи

до 125 кг.

Батырев Владислав Юрьевич Open 24-39 Альметьевск

Троеборье WPC классич

мужчины

до 90 кг.

Лиходедов Артем Open 24-39 Казань

до 100 кг.

Терло Артем Викторович Open 24-39 Тюлячи

Троеборье WPC один слой

женщины

до 67,5 кг.

Климас Марина Евгеньевна Open 24-39 тольятти

Троеборье WPC многослой

мужчины

до 100 кг.

жудро дмитрий михайлович Open 24-39 тольятти

Жим лёжа AWPC безэкип

женщины

до 44 кг.

Лотфуллина Диана Рунаровна Junior 20-23 Казань

до 48 кг.

Сохина Анастасия Вячеславовна Teenage 16-17 Курск
Гарипова Эльвира Робертовна Teenage 16-17 Нефтекамск

до 52 кг.

Насибова Эльвира Элмановна Teenage 18-19 Казань

до 60 кг.

Стрелкова Евгения Дмитриевна Teenage 13-15 Казань

до 67,5 кг.

Кузьмина Полина Open 24-39 Казань

мужчины

до 60 кг.

Юсупов Ришат Рафизович Open 24-39 Богатые Сабы

до 67,5 кг.

Алексеев Дмитрий Open 24-39 Казань
Андрианово Александр Евгеньевич Open 24-39 Ульяновск

до 75 кг.

Хамов Сергей Юрьевич Teenage 18-19 Димитровград
рамазан саидакбарович Teenage 18-19 Димитровград
Загидуллин Булат Халиуллович Junior 20-23 Тюлячи
Деркачев Александр Сергеевич Junior 20-23 Ульяновск
Фахразиев Ильназ Ринатович Open 24-39 Казань
Атлашкин Владислав Олегович Open 24-39 Йошкар-Ола
Ямашев Эмиль Каюмович Open 24-39 Ульяновск


до 82,5 кг.

Наточин Никита Junior 20-23 Ижевск
Николаев Илья Владимирович Junior 20-23 Казань
Шаяхметов Адель Расулович Junior 20-23 Казань
Валиев Наиль Рамилевич Open 24-39 Набережные Челны
Мадмаров Рустам Ахмадалиевич Open 24-39 Альметьевск
Шестаков Николай Николаевич Open 24-39 Саратов
Мухаметгареев Азат Masters 45-49 Казань
Галиев И.Г. Masters 50-44 Казань

до 90 кг.

Сулейманов Расим Искандерович Junior 20-23 Казань
Гумеров Марат Муфазалович Open 24-39 Казань
Мухаметшин Артур Open 24-39 Ижевск
Чадаев Александр Владимирович Open 24-39 Ульяновск
Бикушев Семен Викторович Open 24-39 Набережные Челны
Биктеев Дмитрий Станиславович Masters 45-49 Казань

до 100 кг.

Аксенов Кирилл Александрович Junior 20-23 Москва
Монарх Леонид Маркович Open 24-39 Киров
Хидиятов Алмаз Open 24-39 Казань
Сергеев Денис Андреевич Open 24-39 Ульяновск
Зинкевич Павел Владимировича Masters 50-44 Казань

до 110 кг.

Гнездило Георгий Геннадьевич Open 24-39 Уфа
Зотов Михаил Александрович Open 24-39 Ульяновск
Хазиманов Алмаз Авдахович Open 24-39 Дертюли
Чепанов Николай Владимирович Open 24-39 Казань
Губкин Роман Евгеньевич Open 24-39 Новошешминск

до 125 кг.

Разгуляев Олег Александрович Junior 20-23 Чистополь

Жим лёжа AWPC один слой

мужчины

до 67,5 кг.

Кучин Игорь Open 24-39 Сызрань

до 90 кг.

Стрельцов Иван Михайлович Open 24-39 Инта

Жим лёжа WPC безэкип

мужчины

до 67,5 кг.

Логинов Игорь Teenage 18-19 Казань
Булгаревич Станислав Олегович Open 24-39 Казань

до 90 кг.

Хамидуллин Артур Маликович Open 24-39 Нефтекамск

до 100 кг.

Трифонов Егор Геннадьевич Open 24-39 Ульяновск
Хамидуллин Артур Маликович Open 24-39 Нефтекамск

до 110 кг.

Корниенко Владимир Константинович Junior 20-23 Казань
Логинов Артем Open 24-39 Казань
Шишлов Андрей Валерьевич Open 24-39 Новошешминск

до 140 кг.

Демьянчук Юрий Евгеньевич Open 24-39 Сызрань

Жим лёжа WPC многослой

мужчины

до 100 кг.

Дудинец Андрей Игоревич Open 24-39 Киров

Становая тяга AWPC

женщины

до 48 кг.

Гарипова Эльвира Робертовна Teenage 16-17 Нефтекамск

до 52 кг.

Шафигуллина Ирина Open 24-39 Ижевск

до 67,5 кг.

Маскарад Олеся Open 24-39 Ижевск

мужчины

до 67,5 кг.

Ризванов Ирек Равилевич Open 24-39 Казань

до 75 кг.

Саттаров Рафаэль Русланович Junior 20-23 Казань
мухамедьяров Ринат Ривальевич Junior 20-23 Актюбинск
Бочко Сергей Сергеевич Open 24-39 Казань
Бекмансуров Алмаз Исмагилович Open 24-39 Альметьевск
Убамзаров Павел Алексеевич Open 24-39 Казань

до 82,5 кг.

Хасанов Руслан Маликович Teenage 16-17 Казань
Саттаров Адель Русланович Teenage 16-17 Казань
Кабиров Булат Маратович Junior 20-23 Казань
Наточин Никита Junior 20-23 Ижевск
Чехонин Андрей Александрович Open 24-39 Вятские Поляны

до 100 кг.

Жидков Артем

до 110 кг.

Гнездило Георгий Геннадьевич Open 24-39 Уфа

Становая тяга WPC

женщины

до 82,5 кг.

Канакова Елена Владимировна Open 24-39 Казань

мужчины

до 82,5 кг.

Барышев Алексей Open 24-39 Казань

до 90 кг.

Гарифуллин Ильдар Хакимуллович Open 24-39 Казань

мужчины

до 140 кг.

Демьянчук Юрий Евгеньевич Open 24-39 Сызрань

Один слой

мужчины

до 100 кг.

финк владислав Open 24-39 тольятти

Многослой

до 100 кг.

Шарапов Андрей Марсович Open 24-39 тольятти

Народный жим AWPC

женщины

до 48кг.

Петрова Алена Евгеньевна Open 24-39 Набережные Челны

мужчины

до 67,5 кг.

Кучин Игорь Open 24-39 Сызрань
Гайнуллин Сергей Рустэмович Masters 40-44 Казань

до 82,5 кг.

Шестаков Александр Сергеевич Open 24-39 Шахты
Валиев Наиль Рамилевич Open 24-39 Набережные Челны
Чехонин Андрей Александрович Open 24-39 Вятские Поляны
Михайлов Олег Геннадиевич Open 24-39 Казань
Сафиуллин Рашид Любикович Masters 50-54 Казань

до 90 кг.

Сулейманов Расим Искандерович Junior 20-23 Казань

Народный жим WPC

мужчины

до 60 кг.

Питухин Александр Юрьевич Open 24-39 Екатеринбург

до 82,5 кг.

Амирзянов Тимур Рустемович Open 24-39 Нефтекамск
Беляев Николай Геннадьевич Open 24-39 Димитровград

до 100 кг.

Загидуллин Артур Габдурафикович Open 24-39 Набережные Челны
Мельников Станислав Игоревич Open 24-39 Казань

до 110 кг.

Хоперский В.Е. Masters 40-44 Туймазы



Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#6
Offline НОСОРОГ
29.04.2017 - 00:57 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3637
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Расписание взвешиваний и выступлений Открытого регионального турнира по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC «Огни Казани-2017», который состоится 20-21 мая 2017 г. в г. Казани:


РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – ОГНИ КАЗАНИ WPC/AWPC-2017
20 мая 2017 – 17-00 – 20-00
21 мая 2017 – 8-00 – 10-00
РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – ОГНИ КАЗАНИ WPC/AWPC-2017
21 мая 2017
10-00 – Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – присед
10-50 - Пауэрлифтинг AWPC (ВСЕ) – присед
11-40 - Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – жим
12-30 - Пауэрлифтинг AWPC (ВСЕ) – жим
13-20 - Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – тяга
14-20 - Пауэрлифтинг AWPC (ВСЕ) – тяга
15-10 – Жим лежа WPC (ВСЕ)
16-00 – Жим лежа AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 82,5 кг. включительно
17-00 – Жим лежа AWPC безэкип. – Мужчины до 90 кг. и свыше + Жим лежа AWPC экип. (ВСЕ)
18-00 – Становая тяга AWPC (ВСЕ)
18-50 – Народный жим AWPC
19-20 – Становая тяга WPC (ВСЕ)
19-50 – Народный жим WPC
20-40 – Награждение



Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#7
Offline НОСОРОГ
03.05.2017 - 11:36 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3637
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого регионального турнира по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC «Огни Казани-2017», который состоится 20-21 мая 2017 г. в г. Казани:


Троеборье AWPC без экип

женщины

до 52 кг.

Бочко Регина Алексеевна Open 24-39 Казань

мужчины

до 75 кг.

Лекомцев Станислав Александрович Junior 20-23 Ижевск

до 82,5 кг.

Сагиев Рамис Рафаилевич Teenage 18-19 Казань
Хайруллин Линур Наилович Junior 20-23 Казань
Кубраков Константин Junior 20-23 Ижевск
Шестаков Александр Сергеевич Open 24-39 Шахты
Богун Артур Николаевич Open 24-39 Казань

до 90 кг.

Осипов Андрей Open 24-39 Казань
Шафигуллин Рамиль Open 24-39 Ижевск
Хохряков Данила Open 24-39 Ижевск
Галушка Руслан Васильевич Open 24-39 Киров
Искандаров Эмиль Рамиз оглы Open 24-39 Казань

до 100 кг.

Зайдаханов Юлдаш Open 24-39 Казань

Троеборье WPC классич

мужчины

до 100 кг.

Маннур Магфурович Махмутов Masters 40-44 Казань

Троеборье WPC без экип

мужчины

до 90 кг.

Каньязов Аллан Саламович Junior 20-23 Альметьевск
Вершинин А. С. Open 24-39 Йошкар-Ола
Иванов Роман Михайлович Open 24-39 Казань

до 100 кг.

Казаков Тимур Александрович Teenage 18-19 Тюлячи

до 125 кг.

Батырев Владислав Юрьевич Open 24-39 Альметьевск

Троеборье WPC классич

мужчины

до 90 кг.

Лиходедов Артем Open 24-39 Казань

до 100 кг.

Терло Артем Викторович Open 24-39 Тюлячи

Троеборье WPC один слой

женщины

до 67,5 кг.

Климас Марина Евгеньевна Open 24-39 тольятти

Троеборье WPC многослой

мужчины

до 100 кг.

жудро дмитрий михайлович Open 24-39 тольятти

Жим лёжа AWPC безэкип

женщины

до 44 кг.

Лотфуллина Диана Рунаровна Junior 20-23 Казань
Кириллова Гузель Рустамовна Open 24-39 Казань

до 48 кг.

Сохина Анастасия Вячеславовна Teenage 16-17 Курск
Гарипова Эльвира Робертовна Teenage 16-17 Нефтекамск

до 52 кг.

Насибова Эльвира Элмановна Teenage 18-19 Казань
Кучерова Ирина Константиновна Open 24-39 Казань

до 60 кг.

Стрелкова Евгения Дмитриевна Teenage 13-15 Казань

до 67,5 кг.

Кузьмина Полина Open 24-39 Казань

мужчины

до 60 кг.

Юсупов Ришат Рафизович Open 24-39 Богатые Сабы

до 67,5 кг.

Алексеев Дмитрий Open 24-39 Казань
Андрианово Александр Евгеньевич Open 24-39 Ульяновск

до 75 кг.

Забиров Ринат Эмилевич Teenage 16-17 Казань
Хамов Сергей Юрьевич Teenage 18-19 Димитровград
рамазан саидакбарович Teenage 18-19 Димитровград
Загидуллин Булат Халиуллович Junior 20-23 Тюлячи
Деркачев Александр Сергеевич Junior 20-23 Ульяновск
Фахразиев Ильназ Ринатович Open 24-39 Казань
Атлашкин Владислав Олегович Open 24-39 Йошкар-Ола
Ямашев Эмиль Каюмович Open 24-39 Ульяновск


до 82,5 кг.

Кузнецов Антон Александрович Junior 20-23 Бугульма
Миннивалиев Артур Наилевич Junior 20-23 Казань
Зиганшин Булат Маратович Junior 20-23 Казань
Наточин Никита Junior 20-23 Ижевск
Николаев Илья Владимирович Junior 20-23 Казань
Шаяхметов Адель Расулович Junior 20-23 Казань
Валиев Наиль Рамилевич Open 24-39 Набережные Челны
Мадмаров Рустам Ахмадалиевич Open 24-39 Альметьевск
Шестаков Николай Николаевич Open 24-39 Саратов
Икрянников Антон Сергеевич Open 24-39 Иннополис
Мухаметгареев Азат Masters 45-49 Казань
Галиев И.Г. Masters 50-44 Казань

до 90 кг.

Сулейманов Расим Искандерович Junior 20-23 Казань
Сафонов Евгений Вячеславович Open 24-39 Печора
Искандаров Эмиль Рамиз оглы Open 24-39 Казань
Гумеров Марат Муфазалович Open 24-39 Казань
Мухаметшин Артур Open 24-39 Ижевск
Чадаев Александр Владимирович Open 24-39 Ульяновск
Бикушев Семен Викторович Open 24-39 Набережные Челны
Биктеев Дмитрий Станиславович Masters 45-49 Казань

до 100 кг.

Аксенов Кирилл Александрович Junior 20-23 Москва
Хидиятов Алмаз Junior 20-23 Казань
Монарх Леонид Маркович Open 24-39 Киров
Сергеев Денис Андреевич Open 24-39 Ульяновск
Зинкевич Павел Владимировича Masters 50-44 Казань

до 110 кг.

Гнездило Георгий Геннадьевич Open 24-39 Уфа
Зотов Михаил Александрович Open 24-39 Ульяновск
Хазиманов Алмаз Авдахович Open 24-39 Дертюли
Чепанов Николай Владимирович Open 24-39 Казань
Губкин Роман Евгеньевич Open 24-39 Новошешминск

до 125 кг.

Разгуляев Олег Александрович Junior 20-23 Чистополь

Жим лёжа AWPC один слой

мужчины

до 67,5 кг.

Кучин Игорь Open 24-39 Сызрань

до 90 кг.

Стрельцов Иван Михайлович Open 24-39 Инта

Жим лёжа WPC безэкип

мужчины

до 67,5 кг.

Логинов Игорь Teenage 18-19 Казань
Булгаревич Станислав Олегович Open 24-39 Казань

до 75 кг.

Ильянов Алексей Анатольевич Open 24-39 Казань

до 90 кг.

Вершинин Андрей Сергеевич Open 24-39 Йошкар-Ола
Борисов Александр Михайлович Open 24-39 Орехово-зуево
Хамидуллин Артур Маликович Open 24-39 Нефтекамск

до 100 кг.

Мельников Станислав Игоревич Open 24-39 Казань
Трифонов Егор Геннадьевич Open 24-39 Ульяновск
Хамидуллин Артур Маликович Open 24-39 Нефтекамск

до 110 кг.

Корниенко Владимир Константинович Junior 20-23 Казань
Логинов Артем Open 24-39 Казань
Шишлов Андрей Валерьевич Open 24-39 Новошешминск
Кириллов Андрей Петрович Masters 40-44 Киров

до 140 кг.

Демьянчук Юрий Евгеньевич Open 24-39 Сызрань

Жим лёжа WPC многослой

мужчины

до 100 кг.

Дудинец Андрей Игоревич Open 24-39 Киров

Становая тяга AWPC

женщины

до 44 кг.

Ахметжанова Валерия Ренатовна Teenage 18-19 Иннополис
Кириллова Гузель Рустамовна Open 24-39 Казань

до 48 кг.

Гарипова Эльвира Робертовна Teenage 16-17 Нефтекамск

до 52 кг.

Шафигуллина Ирина Open 24-39 Ижевск

до 60 кг.

Зарипова Елена Владимировна Open 24-39 Казань

до 67,5 кг.

Абдрашитова Лилия Радиевна Junior 20-23 Казань
Маскарад Олеся Open 24-39 Ижевск

мужчины

до 60 кг.

Хайруллин Алмаз Ильмирович Open 24-39 Заинск

до 67,5 кг.

Ризванов Ирек Равилевич Open 24-39 Казань

до 75 кг.

Саттаров Рафаэль Русланович Junior 20-23 Казань
мухамедьяров Ринат Ривальевич Junior 20-23 Актюбинск
Бочко Сергей Сергеевич Open 24-39 Казань
Бекмансуров Алмаз Исмагилович Open 24-39 Альметьевск
Убамзаров Павел Алексеевич Open 24-39 Казань

до 82,5 кг.

Хасанов Руслан Маликович Teenage 16-17 Казань
Саттаров Адель Русланович Teenage 16-17 Казань
Скворцов Никита Андреевич Teenage 18-19 Казань
Лян Николай Олегович Junior 20-23 Казань
Кабиров Булат Маратович Junior 20-23 Казань
Наточин Никита Junior 20-23 Ижевск
Чехонин Андрей Александрович Open 24-39 Вятские Поляны

до 100 кг.

Жидков Артем

до 110 кг.

Гнездило Георгий Геннадьевич Open 24-39 Уфа

Становая тяга WPC

женщины

до 82,5 кг.

Канакова Елена Владимировна Open 24-39 Казань

мужчины

до 82,5 кг.

Барышев Алексей Open 24-39 Казань

до 90 кг.

Гарифуллин Ильдар Хакимуллович Open 24-39 Казань

мужчины

до 140 кг.

Демьянчук Юрий Евгеньевич Open 24-39 Сызрань

Один слой

мужчины

до 100 кг.

финк владислав Open 24-39 тольятти

Многослой

до 100 кг.

Шарапов Андрей Марсович Open 24-39 тольятти

Народный жим AWPC

женщины

до 48кг.

Петрова Алена Евгеньевна Open 24-39 Набережные Челны

мужчины

до 67,5 кг.

Кучин Игорь Open 24-39 Сызрань
Гайнуллин Сергей Рустэмович Masters 40-44 Казань

до 82,5 кг.

Шестаков Александр Сергеевич Open 24-39 Шахты
Валиев Наиль Рамилевич Open 24-39 Набережные Челны
Чехонин Андрей Александрович Open 24-39 Вятские Поляны
Михайлов Олег Геннадиевич Open 24-39 Казань
Сафиуллин Рашид Любикович Masters 50-54 Казань

до 90 кг.

Сулейманов Расим Искандерович Junior 20-23 Казань

Народный жим WPC

мужчины

до 60 кг.

Питухин Александр Юрьевич Open 24-39 Екатеринбург

до 82,5 кг.

Амирзянов Тимур Рустемович Open 24-39 Нефтекамск
Беляев Николай Геннадьевич Open 24-39 Димитровград

до 90 кг.

Куликов Александр Георгиевич Open 24-39 Набережные Челны

до 100 кг.

Загидуллин Артур Габдурафикович Open 24-39 Набережные Челны
Мельников Станислав Игоревич Open 24-39 Казань

до 110 кг.

Хоперский В.Е. Masters 40-44 Туймазы




Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#8
Offline НОСОРОГ
16.05.2017 - 11:27 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3637
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого регионального турнира по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC «Огни Казани-2017», который состоится 20-21 мая 2017 г. в г. Казани:

Троеборье AWPC без экип

женщины

до 52 кг.

Бочко Регина Алексеевна Open 24-39 Казань

до 56 кг.

Хмелевских Станислава Олеговна Open 24-39 Ульяновск

мужчины

до 75 кг.

Лекомцев Станислав Александрович Junior 20-23 Ижевск
Вафин Тимур Азатович Open 24-39 Казань
Шакирзянов Фарид Рашитович Open 24-39 Казань

до 82,5 кг.

Сагиев Рамис Рафаилевич Teenage 18-19 Казань
Хайруллин Линур Наилович Junior 20-23 Казань
Кубраков Константин Junior 20-23 Ижевск
Шестаков Александр Сергеевич Open 24-39 Шахты
Богун Артур Николаевич Open 24-39 Казань

до 90 кг.

Филимонов Максим Олегович Junior 20-23 Киров
Осипов Андрей Open 24-39 Казань
Шафигуллин Рамиль Open 24-39 Ижевск
Хохряков Данила Open 24-39 Ижевск
Галушка Руслан Васильевич Open 24-39 Киров
Искандаров Эмиль Рамиз оглы Open 24-39 Казань

до 100 кг.

Зайдаханов Юлдаш Open 24-39 Казань

Троеборье AWPC классич

женщины

до 56 кг.

Выдренок Ольга Сергеевна Open 24-39 Киров

до 75 кг.

Левковская Полина Сергеевна Teenage 18-19 Киров

мужчины

до 100 кг.

Маннур Магфурович Махмутов Masters 40-44 Казань

Троеборье AWPC один слой

мужчины

до 110 кг.

Юсупов Нофал Open 24-39 Казань

Троеборье WPC без экип

мужчины

до 75 кг.

Шайдуллин Нияз Фаридович Teenage 18-19 Казань
Мифтахов Рустам Флурович Open 24-39 Верхнеяркеево

до 90 кг.

Каньязов Аллан Саламович Junior 20-23 Альметьевск
Вершинин А. С. Open 24-39 Йошкар-Ола
Иванов Роман Михайлович Open 24-39 Казань

до 100 кг.

Казаков Тимур Александрович Teenage 18-19 Тюлячи
Коньшин Денис Витальевич Open 24-39 Набережные Челны

до 110 кг.

Баженов Даниил Юрьевич Open 24-39 Белокуриха

до 125 кг.

Батырев Владислав Юрьевич Open 24-39 Альметьевск

Троеборье WPC классич

мужчины

до 90 кг.

Лиходедов Артем Open 24-39 Казань

до 100 кг.

Терло Артем Викторович Open 24-39 Тюлячи

Троеборье WPC один слой

женщины

до 67,5 кг.

Климас Марина Евгеньевна Open 24-39 тольятти

Троеборье WPC многослой

мужчины

до 100 кг.

жудро дмитрий михайлович Open 24-39 тольятти

Жим лёжа AWPC безэкип

женщины

до 44 кг.

Лотфуллина Диана Рунаровна Junior 20-23 Казань
Кириллова Гузель Рустамовна Open 24-39 Казань

до 48 кг.

Сохина Анастасия Вячеславовна Teenage 16-17 Курск
Гарипова Эльвира Робертовна Teenage 16-17 Нефтекамск
Ахметжанова Валерия Ренатовна Teenage 18-19 Иннополис
Короткова Ирина Евгеньевна Open 24-39 Казань
Гилязова эльза Open 24-39 Нефтекамск
Тимофеева Ксения Сергеевна Open 24-39 Йошкар-Ола

до 52 кг.

Кучерова Ирина Константиновна Open 24-39 Казань

до 56 кг.

Овцына Евгения Александровна Open 24-39 Казань

до 60 кг.

Стрелкова Евгения Дмитриевна Teenage 13-15 Казань
Попович Ольга Владимировна Open 24-39 Казань

до 67,5 кг.

Кузьмина Полина Open 24-39 Казань

мужчины

до 52 кг.

Аслахов булат Teenage 13-15 Нефтекамск
Мазитов Дмитрий Teenage 13-15 Нефтекамск

до 56 кг.

Аслахов Урал Teenage 13-15 Нефтекамск

до 60 кг.

Мубаракзянов Адель Ильязович Teenage 18-19 Вятские Поляны
Юсупов Ришат Рафизович Open 24-39 Богатые Сабы

до 67,5 кг.

Хабибулин Линар Ахатович Open 24-39 Ижевск
Алексеев Дмитрий Open 24-39 Казань
Андрианово Александр Евгеньевич Open 24-39 Ульяновск

до 75 кг.

Забиров Ринат Эмилевич Teenage 16-17 Казань
Хамов Сергей Юрьевич Teenage 18-19 Димитровград
рамазан саидакбарович Teenage 18-19 Димитровград
Загидуллин Булат Халиуллович Junior 20-23 Тюлячи
Деркачев Александр Сергеевич Junior 20-23 Ульяновск
Отвалко Радион Леонидович Junior 20-23 Казань
Фахразиев Ильназ Ринатович Open 24-39 Казань
Атлашкин Владислав Олегович Open 24-39 Йошкар-Ола
Ямашев Эмиль Каюмович Open 24-39 Ульяновск
Зубов Родион Борисович Open 24-39 Казань

до 82,5 кг.

Ибатуллин Дамир Вельсурович Junior 20-23 Казань
Кузнецов Антон Александрович Junior 20-23 Бугульма
Миннивалиев Артур Наилевич Junior 20-23 Казань
Зиганшин Булат Маратович Junior 20-23 Казань
Наточин Никита Junior 20-23 Ижевск
Николаев Илья Владимирович Junior 20-23 Казань
Шаяхметов Адель Расулович Junior 20-23 Казань
Шарафутдинов Марсель Рустемович Open 24-39 Казань
Валиев Наиль Рамилевич Open 24-39 Набережные Челны
Мадмаров Рустам Ахмадалиевич Open 24-39 Альметьевск
Шестаков Николай Николаевич Open 24-39 Саратов
Икрянников Антон Сергеевич Open 24-39 Иннополис
Борисов Александр Михайлович Open 24-39 Орехово-зуево
Ильясов Айрат Айдарович Open 24-39 Казань
Соболев Вячеслав Open 24-39 Нефтекамск
Чернявский Тимофей Александрович Open 24-39 Новый Уренгой
Ахметов Альвир Разилевич Masters 40-44 Мамадыш
никифоров владимир николаевич Masters 40-44 Ульяновск
Мухаметгареев Азат Masters 45-49 Казань
Мыльников Олег Masters 45-49 Нефтекамск
Галиев И.Г. Masters 50-44 Казань

до 90 кг.

Сулейманов Расим Искандерович Junior 20-23 Казань
Апаев Анар Сурхай оглы Open 24-39 Казань
Сафонов Евгений Вячеславович Open 24-39 Печора
Искандаров Эмиль Рамиз оглы Open 24-39 Казань
Гумеров Марат Муфазалович Open 24-39 Казань
Мухаметшин Артур Open 24-39 Ижевск
Чадаев Александр Владимирович Open 24-39 Ульяновск
Бикушев Семен Викторович Open 24-39 Набережные Челны
Биктеев Дмитрий Станиславович Masters 45-49 Казань

до 100 кг.

Янбеков Марат Хамитович Junior 20-23 Уфа
Аксенов Кирилл Александрович Junior 20-23 Москва
Хидиятов Алмаз Junior 20-23 Казань
Юсупов марат Open 24-39 Ташкент
Монарх Леонид Маркович Open 24-39 Киров
Сергеев Денис Андреевич Open 24-39 Ульяновск
Трошкин Сергей Николаевич Open 24-39 Уфа
Дмитриев Владимир Open 24-39 Казань
Нурисламов айдар Masters 45-49 Нефтекамск
Зинкевич Павел Владимировича Masters 50-44 Казань

до 110 кг.

Гнездило Георгий Геннадьевич Open 24-39 Уфа
Зотов Михаил Александрович Open 24-39 Ульяновск
Хазиманов Алмаз Авдахович Open 24-39 Дертюли
Чепанов Николай Владимирович Open 24-39 Казань
Губкин Роман Евгеньевич Open 24-39 Новошешминск

до 125 кг.

Разгуляев Олег Александрович Junior 20-23 Чистополь
Наханович Даниил Александрович Masters 40-44 Ульяновск

Жим лёжа AWPC один слой

мужчины

до 67,5 кг.

Кучин Игорь Open 24-39 Сызрань
Айрат Суфиянов Рафисович Open 24-39 Нефтекамск

до 90 кг.

Костин Алексей Викторович Junior 20-23 Киров
Стрельцов Иван Михайлович Open 24-39 Инта

Жим лёжа WPC безэкип

женщины

до 52 кг.

Насибова Эльвира Элмановна Teenage 18-19 Казань

мужчины

до 60 кг.

Мыльников роман Junior 20-23 Нефтекамск
Ахметов максим Teenage 13-15 Нефтекамск

до 67,5 кг.

Логинов Игорь Teenage 18-19 Казань
Булгаревич Станислав Олегович Open 24-39 Казань
Мыльников лев Open 24-39 Нефтекамск

до 75 кг.

Ильянов Алексей Анатольевич Open 24-39 Казань

до 82,5 кг.

Зайнуллин Руслан Ленарович Junior 20-23 Казань
Пономарёв Игорь Юрьевич Masters 50-54 Казань

до 90 кг.

Вершинин Андрей Сергеевич Open 24-39 Йошкар-Ола
Хамидуллин Артур Маликович Open 24-39 Нефтекамск

до 100 кг.

Мельников Станислав Игоревич Open 24-39 Казань
Трифонов Егор Геннадьевич Open 24-39 Ульяновск
Хамидуллин Артур Маликович Open 24-39 Нефтекамск

до 110 кг.

Корниенко Владимир Константинович Junior 20-23 Казань
Логинов Артем Open 24-39 Казань
Шишлов Андрей Валерьевич Open 24-39 Новошешминск
Кириллов Андрей Петрович Masters 40-44 Киров

до 140 кг.

Демьянчук Юрий Евгеньевич Open 24-39 Сызрань

Жим лёжа WPC один слой

до 82,5 кг.

Газаров Самвел Альбертович Junior 20-23 Казань

Жим лёжа WPC многослой

мужчины

до 100 кг.

Дудинец Андрей Игоревич Open 24-39 Киров

Становая тяга AWPC

женщины

до 44 кг.

Ахметжанова Валерия Ренатовна Teenage 18-19 Иннополис
Кириллова Гузель Рустамовна Open 24-39 Казань

до 48 кг.

Гарипова Эльвира Робертовна Teenage 16-17 Нефтекамск

до 52 кг.

Шафигуллина Ирина Open 24-39 Ижевск

до 60 кг.

Зарипова Елена Владимировна Open 24-39 Казань

до 67,5 кг.

Абдрашитова Лилия Радиевна Junior 20-23 Казань
Маскарад Олеся Open 24-39 Ижевск

до 75 кг.

Яковлева Елена Витальевна Open 24-39 Казань

мужчины

до 60 кг.

Хайруллин Алмаз Ильмирович Open 24-39 Заинск

до 67,5 кг.

Ризванов Ирек Равилевич Open 24-39 Казань

до 75 кг.

Саттаров Рафаэль Русланович Junior 20-23 Казань
мухамедьяров Ринат Ривальевич Junior 20-23 Актюбинск
Бочко Сергей Сергеевич Open 24-39 Казань
Бекмансуров Алмаз Исмагилович Open 24-39 Альметьевск
Убамзаров Павел Алексеевич Open 24-39 Казань

до 82,5 кг.

Хасанов Руслан Маликович Teenage 16-17 Казань
Саттаров Адель Русланович Teenage 16-17 Казань
Скворцов Никита Андреевич Teenage 18-19 Казань
Лян Николай Олегович Junior 20-23 Казань
Кабиров Булат Маратович Junior 20-23 Казань
Наточин Никита Junior 20-23 Ижевск
Чехонин Андрей Александрович Open 24-39 Вятские Поляны

до 100 кг.

Жидков Артем

до 110 кг.

Юсупов Нофал Open 24-39 Казань
Гнездило Георгий Геннадьевич Open 24-39 Уфа

до 140 кг.

Бобровский Кирилл Павлович Open 24-39 бирск

Становая тяга WPC

женщины

до 82,5 кг.

Канакова Елена Владимировна Open 24-39 Казань

мужчины

до 67 кг.

Салихов Тимур Раилевич Open 24-39 Уфа

до 82,5 кг.

Альманов Камиль Раисович Junior 20-23 Казань
Барышев Алексей Open 24-39 Казань
Гарифуллин Ильдар Хакимуллович Open 24-39 Казань

мужчины

до 140 кг.

Демьянчук Юрий Евгеньевич Open 24-39 Сызрань

Один слой

мужчины

до 100 кг.

финк владислав Open 24-39 тольятти

Многослой

до 100 кг.

Шарапов Андрей Марсович Open 24-39 тольятти

Народный жим AWPC

женщины

до 48кг.

Петрова Алена Евгеньевна Open 24-39 Набережные Челны

до 67,5 кг.

Фролова Надежда Валерьевна Open 24-39 Казань

мужчины

до 67,5 кг.

Габсалямов Альмир Open 24-39 Нефтекамск

до 67,5 кг.

Хабибулин Линар Ахатович Open 24-39 Ижевск
Кучин Игорь Open 24-39 Сызрань
Гайнуллин Сергей Рустэмович Masters 40-44 Казань

до 82,5 кг.

Шестаков Александр Сергеевич Open 24-39 Шахты
Валиев Наиль Рамилевич Open 24-39 Набережные Челны
Чехонин Андрей Александрович Open 24-39 Вятские Поляны
Михайлов Олег Геннадиевич Open 24-39 Казань
Ахметов Альвир Разилевич Masters 40-44 Мамадыш
Сафиуллин Рашид Любикович Masters 50-54 Казань

до 90 кг.

Сулейманов Расим Искандерович Junior 20-23 Казань
ГАЗИЗОВ РЕНАТ МАРСЕЛЕВИЧ Open 24-39 Казань

до 125 кг.

Наханович Даниил Александрович Masters 40-44 Ульяновск

Народный жим WPC

мужчины

до 52 кг.

Желованов Павел денисович Teenage 13-15 Нефтекамск

до 60 кг.

Питухин Александр Юрьевич Open 24-39 Екатеринбург

до 82,5 кг.

Амирзянов Тимур Рустемович Open 24-39 Нефтекамск
Беляев Николай Геннадьевич Open 24-39 Димитровград

до 90 кг.

Куликов Александр Георгиевич Open 24-39 Набережные Челны

до 100 кг.

Загидуллин Артур Габдурафикович Open 24-39 Набережные Челны
Мельников Станислав Игоревич Open 24-39 Казань
Дмитриев Владимир Open 24-39 Казань

до 110 кг.

Хоперский В.Е. Masters 40-44 Туймазы




Предварительные заявки на участие согласно Положения можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#9
Offline НОСОРОГ
17.05.2017 - 10:12 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3637
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленное расписание Открытого регионального турнира по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC «Огни Казани-2017», который состоится 20-21 мая 2017 г. в г. Казани:

РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – ОГНИ КАЗАНИ WPC/AWPC-2017
20 мая 2017 – 17-00 – 20-00
21 мая 2017 – 7-00 – 9-00
РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – ОГНИ КАЗАНИ WPC/AWPC-2017
21 мая 2017
9-00 – Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – присед
9-50 - Пауэрлифтинг AWPC (ВСЕ) – присед
10-50 - Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – жим
11-40 - Пауэрлифтинг AWPC (ВСЕ) – жим
12-40 - Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – тяга
13-30 - Пауэрлифтинг AWPC (ВСЕ) – тяга
14-30 – Жим лежа AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 67,5 кг. включительно
15-30 – Жим лежа AWPC безэкип. – Мужчины до 75 кг., до 90 кг.
16-20 – Жим лежа AWPC безэкип. – Мужчины до 82,5 кг.
17-20 – Жим лежа AWPC безэкип. – Мужчины до 100 кг. и свыше + Жим лежа AWPC экип. (ВСЕ)
18-20 – Становая тяга AWPC (ВСЕ)
19-20 – Народный жим AWPC
20-00 – Жим лежа WPC (ВСЕ)
21-00 – Становая тяга WPC (ВСЕ)
21-30 – Народный жим WPC
22-00 – Награждение


Предварительные заявки на участие согласно Положения можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Alexa (1)