Перейти к содержимому

Фото

ЧЕМПИОНАТ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ WPC/AWPC-2017

2-4.6.2017

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1
Offline НОСОРОГ
21.02.2017 - 16:17 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3813
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Положение

о проведении Открытого Чемпионата Волгоградской области по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа, становой тяге и народному жиму
AWPC-WPC– 2017 г.

1. Цели и задачи:
- присвоение спортивных разрядов по версии AWPC-WPC, включительно до Мастера Спорта
-популяризация пауэрлифтинга
- пропаганда здорового образа жизни
- выявление сильнейших спортсменов региона
- фиксирование региональных рекордов
- привлечение молодежи и всех желающих к занятиям физической культурой и спортом.

2. Руководство проведением Чемпионата:
- общее руководство проведением соревнований осуществляет Представитель АНО «Интернациональный пауэрлифтинг конгресс» WPC-WPO в Волгоградской области.

3. Сроки и место проведения:
- соревнования проводятся 2-4 июня 2017 года.
- место проведения г. Волгоград (точное место проведения будет сообщено дополнительно за 2 недели до соревнований)
- расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и выложено на сайте AWPC-WPC.RU , на форуме.

4. Регламент. Судейство. Тест на применение допинга.
соревнования проводятся по Международным правилам AWPC-WPC
соревнования проводятся в следующих номинациях:
- пауэрлифтинг AWPC в 1-слойной, многослойной экипировке и без экипировки, классический пауэрлифтинг AWPC;
- пауэрлифтинг WPC в 1-слойной, многослойной экипировке и без экипировки, классический пауэрлифтинг WPC;
- жим штанги лежа AWPC в 1-слойной, многослойной экипировке и без экипировки;
- жим штанги лежа WPC в 1-слойной, многослойной экипировке и без экипировки;
- становая тяга АWPC в 1-слойной, многослойной экипировке и без экипировки;
- становая тяга WPC в 1-слойной, многослойной экипировке и без экипировки;
- народный жим AWPC
- народный жим WPC

10% спортсменов дивизиона AWPC тестируются на применение допинга.
Главный судья соревнований – Умеренков И.Ю. (МК, г. Курск)


5. Участники соревнования
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, достигшие 13 лет и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.

Экипировка участников - согласно принятых правил AWPC/WPC.
Участники, не выполняющие требования по экипировке - на помост не допускаются.
С правилами можно ознакомиться на сайте www.wpc-wpo.ru.
Напоминаем, что в обязанности судей не входит разъяснение правил участникам во время проведения соревнований. Но участники могут получить консультацию судей перед своим выступлением, в перерыве между потоками.
Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.
Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.

6. Награждение в личном первенстве
Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются медалями и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин по формуле Глосбреннера в пауэрлифтинге, жиме штанги лежа, становой тяге и народном жиме. При условии, что в категории выступает не менее 7 спортсменов.
Победители абсолютного первенства награждаются кубками, дипломами и ценными призами при условии привлечения спонсоров.
Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется. Награждение производится
- среди (юношей и юниоров) спортсмены до 23-х лет
- среди спортсменов открытой категории 24-39 лет
- среди ветеранов, спортсмены 40 лет и старше

7. Заявки
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 20 мая 2017 г. (включительно). Посредством отправления заявки на e-mail: silverpres@mail.ru.
Благотворительный стартовый взнос для дивизиона WPC за одиночное выступление составляет 2600 рублей, за сдвоенное выступление 3900 рублей, далее плюс 1000 рублей за номинацию. Юноши 13-19 лет и ветераны (старше 60 лет) 1 300 рублей за одиночное выступление, за сдвоенное 2100 рублей и далее + 900 рублей за номинацию.

Благотворительный стартовый взнос для дивизиона AWPC за одиночное выступление составляет 2600 рублей, за сдвоенное выступление 3900 рублей, далее плюс 1000 рублей за номинацию и 950 рублей дополнительный взнос для всех спортсменов выступающих в дивизионе AWPC, для проведения выборочного допинг теста.


Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки и не подавшие оные, облагаются штрафом в размере 1500 руб.



8. Регистрация нормативов.
Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований.
Норматив МС AWPC присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.

9. Финансирование.
Расходы по проведению соревнований берёт на себя Федерация Силового Экстрима и Пауэрлифтинга ВПК-ВПО г. Волгограда, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

10. Контактная информация.

Казанцев Юрий Владимирович 8-987-642-08-32, 8-902-389-01-77
e-mail: silverpres@mail.ru.

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.
wpc.jpg

#2
Offline НОСОРОГ
04.04.2017 - 17:47 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3813
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Рабочий макет официальной афиши Открытого Чемпионата Волгоградской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 2-4 июня 2017 г. в г. Волгограде:

2.jpg

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#3
Offline НОСОРОГ
11.05.2017 - 17:10 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3813
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Поступили первые заявки на участие в Чемпионате Волгоградской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 2-4 июня 2017 г. в г. Волгограде:

WPC пауэрлифтинг без экипировки
Женщины

Весовая категория 60

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Серединцева Татьяна Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Мужчины

Весовая категория 67.5

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Доценков Дмитрий Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чередниченко Александр Открытая Михайловка/Михайловка/Волгоградская область
2 Лозыченко Константин Мастера 45 - 49 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бондаренко Никита Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Доценков Дмитрий Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область


WPC жим лежа без экипировки
Женщины

Весовая категория 60

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Папикян Сирануш Юниоры 20 - 23 Энгельская/Энгельс/Саратовская область

Мужчины

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дмитриенко Александр Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Горулёв Виктор Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Заранок Кирилл Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область


AWPC пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины

Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сидоров Сергей Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Валгуцков Максим Юноши 16 - 17 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Колбин Иван Открытая Астраханская/Ахтубинск/Астраханская область


AWPC жим лежа без экипировки
Женщины

Весовая категория 60

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Михайлова Елена Мастера 45 - 49 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Мужчины

Весовая категория 67.5

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Резников Геннадий Юноши 13 - 15 Фролово/Фролово/Волгоградская область

Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Иванов Александр Юноши 18 - 19 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Королев Алексей Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Хачатрян Андраник Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
4 Голиков Алексей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ширяев Антон Открытая Астраханская/Астрахань/Астраханская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Горбушин Антон Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Краюшкин Андрей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Суняев Юрий Мастера 50 - 54 Фролово/Фролово/Волгоградская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Назаренко Александр Открытая Саратовская/Саратов/Саратовская область
2 Резников Геннадий Мастера 50 - 54 Фролово/Фролово/Волгоградская область

Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Харитонов Юрий Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область


WPC тяга становая без экипировки
Женщины

Весовая категория 60

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Папикян Сирануш Юниоры 20 - 23 Энгельская/Энгельс/Саратовская область

Мужчины

Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мгарбел Мохамад Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чередниченко Александр Открытая Михайловка/Михайловка/Волгоградская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Борчанинов Юрий Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Асеев Сергей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Слепцов Максим Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Коптев Михаил Открытая Энгельская/Энгельс/Саратовская область


AWPC тяга становая без экипировки
Женщины

Весовая категория 60

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Корниенкова Марина Юниоры 20 - 23 Энгельская/Энгельс/Саратовская область

Мужчины

Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Степанов Вадим Юноши 16 - 17 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Никитин Сергей Мастера 50 - 54 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сидоров Сергей Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Одинаев Сергей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Щепетнов Александр Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Плотников Федор Юноши 18 - 19 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Суняев Юрий Мастера 50 - 54 Фролово/Фролово/Волгоградская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Жаватханов Тимур Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Радченко Антон Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Харитонов Юрий Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
AWPC Народный Жим

Мужчины

Весовая категория 67.5

N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Резников Геннадий Юноши 13 - 15 Фролово/Фролово/Волгоградская область
Весовая категория 82,5

N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Сергеев Станислав Юниор Ахтубинск /Астраханская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Суняев Юрий Мастера 50 - 54 Фролово/Фролово/Волгоградская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Резников Геннадий Мастера 50 - 54 Фролово/Фролово/Волгоградская область




Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#4
Offline НОСОРОГ
12.05.2017 - 15:16 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3813
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого Чемпионата Волгоградской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 2-4 июня 2017 г. в г. Волгограде:

WPC пауэрлифтинг без экипировки
Женщины

Весовая категория 60

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Серединцева Татьяна Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Михайлова Елена Мастера 45 - 49 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Мужчины

Весовая категория 67.5

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Доценков Дмитрий Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Волосов Евгений Мастера 40 - 44 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чередниченко Александр Открытая Михайловка/Михайловка/Волгоградская область
2 Лозыченко Константин Мастера 45 - 49 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бондаренко Никита Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Доценков Дмитрий Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область


WPC жим лежа без экипировки
Женщины

Весовая категория 60

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Папикян Сирануш Юниоры 20 - 23 Энгельская/Энгельс/Саратовская область
2 Михайлова Елена Мастера 45 - 49 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Мужчины

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дмитриенко Александр Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Горулёв Виктор Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гавриленко Павел Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Заранок Кирилл Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область


AWPC пауэрлифтинг без экипировки
Женщины

Весовая категория 52

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сорокина Валерия Юноши 16 - 17 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Мужчины

Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сидоров Сергей Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Валгуцков Максим Юноши 16 - 17 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Колбин Иван Открытая Астраханская/Ахтубинск/Астраханская область
3 Рогальский Тимофей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область


AWPC жим лежа без экипировки
Женщины

Весовая категория 60

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Михайлова Елена Мастера 45 - 49 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Мужчины

Весовая категория 67.5

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Резников Геннадий Юноши 13 - 15 Фролово/Фролово/Волгоградская область

Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Иванов Александр Юноши 18 - 19 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Королев Алексей Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Гурбанов Чингиз Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
4 Хачатрян Андраник Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
5 Голиков Алексей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ширяев Антон Открытая Астраханская/Астрахань/Астраханская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Галкин Антон Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Горбушин Антон Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Краюшкин Андрей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
4 Шкарпетин Андрей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
5 Суняев Юрий Мастера 50 - 54 Фролово/Фролово/Волгоградская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Назаренко Александр Открытая Саратовская/Саратов/Саратовская область
2 Резников Геннадий Мастера 50 - 54 Фролово/Фролово/Волгоградская область

Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Харитонов Юрий Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область


WPC тяга становая без экипировки
Женщины

Весовая категория 60

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Папикян Сирануш Юниоры 20 - 23 Энгельская/Энгельс/Саратовская область

Мужчины

Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мгарбел Мохамад Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чередниченко Александр Открытая Михайловка/Михайловка/Волгоградская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Борчанинов Юрий Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Асеев Сергей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Слепцов Максим Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Коптев Михаил Открытая Энгельская/Энгельс/Саратовская область


AWPC тяга становая без экипировки
Женщины

Весовая категория 52

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сорокина Валерия Юноши 16 - 17 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 60

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Корниенкова Марина Юниоры 20 - 23 Энгельская/Энгельс/Саратовская область

Мужчины

Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Степанов Вадим Юноши 16 - 17 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Никитин Сергей Мастера 50 - 54 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Старчак Сергей Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Сидоров Сергей Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Одинаев Сергей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
4 Щепетнов Александр Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Плотников Федор Юноши 18 - 19 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Суняев Юрий Мастера 50 - 54 Фролово/Фролово/Волгоградская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Жаватханов Тимур Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Назаров А Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Радченко Антон Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Харитонов Юрий Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область


AWPC Народный Жим

Мужчины

Весовая категория 67.5

N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Резников Геннадий Юноши 13 - 15 Фролово/Фролово/Волгоградская область
Весовая категория 82,5

N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Сергеев Станислав Юниор Ахтубинск /Астраханская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Суняев Юрий Мастера 50 - 54 Фролово/Фролово/Волгоградская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Резников Геннадий Мастера 50 - 54 Фролово/Фролово/Волгоградская область



Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#5
Offline НОСОРОГ
17.05.2017 - 01:30 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3813
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого Чемпионата Волгоградской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 2-4 июня 2017 г. в г. Волгограде:


WPC пауэрлифтинг без экипировки
Женщины

Весовая категория 60

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Серединцева Татьяна Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Михайлова Елена Мастера 45 - 49 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Мужчины

Весовая категория 67.5

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Доценков Дмитрий Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Петров Сергей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Волосов Евгений Мастера 40 - 44 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чередниченко Александр Открытая Михайловка/Михайловка/Волгоградская область
2 Лозыченко Константин Мастера 45 - 49 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бондаренко Никита Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Доценков Дмитрий Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область


WPC жим лежа без экипировки
Женщины

Весовая категория 60

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Папикян Сирануш Юниоры 20 - 23 Энгельская/Энгельс/Саратовская область
2 Михайлова Елена Мастера 45 - 49 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Мужчины

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дмитриенко Александр Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Горулёв Виктор Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гавриленко Павел Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Заранок Кирилл Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область


AWPC пауэрлифтинг без экипировки
Женщины

Весовая категория 52

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сорокина Валерия Юноши 16 - 17 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Мужчины

Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Омельяненко Сергей Открытая Вологодская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сидоров Сергей Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Шестаков Александр Открытая Ростовская/Шахты/Ростовская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Валгуцков Максим Юноши 16 - 17 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Колбин Иван Открытая Астраханская/Ахтубинск/Астраханская область
3 Рогальский Тимофей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 140

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Масютин Игорь Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область


AWPC жим лежа без экипировки
Женщины

Весовая категория 60

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Михайлова Елена Мастера 45 - 49 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Мужчины

Весовая категория 67.5

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Резников Геннадий Юноши 13 - 15 Фролово/Фролово/Волгоградская область

Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Иванов Александр Юноши 18 - 19 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Королев Алексей Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Гурбанов Чингиз Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
4 Хачатрян Андраник Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
5 Голиков Алексей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ширяев Антон Открытая Астраханская/Астрахань/Астраханская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Галкин Антон Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Юнаков Артём Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Горбушин Антон Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
4 Краюшкин Андрей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
5 Шкарпетин Андрей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
6 Суняев Юрий Мастера 50 - 54 Фролово/Фролово/Волгоградская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Назаренко Александр Открытая Саратовская/Саратов/Саратовская область
2 Магеррамов Наил Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Резников Геннадий Мастера 50 - 54 Фролово/Фролово/Волгоградская область

Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Харитонов Юрий Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область


WPC тяга становая без экипировки
Женщины

Весовая категория 60

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Папикян Сирануш Юниоры 20 - 23 Энгельская/Энгельс/Саратовская область

Мужчины

Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мгарбел Мохамад Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Петров Сергей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чередниченко Александр Открытая Михайловка/Михайловка/Волгоградская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Борчанинов Юрий Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Асеев Сергей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Слепцов Максим Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Коптев Михаил Открытая Энгельская/Энгельс/Саратовская область


AWPC тяга становая без экипировки
Женщины

Весовая категория 52

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сорокина Валерия Юноши 16 - 17 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 60

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Корниенкова Марина Юниоры 20 - 23 Энгельская/Энгельс/Саратовская область

Мужчины

Весовая категория 60

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дадикян Давидбек Юноши 13 - 15 Лично/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 67.5

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Головяшкин Никита Юноши 13 - 15 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лазарев Александр Юноши 16 - 17 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Степанов Вадим Юноши 16 - 17 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Костин Сергей Открытая Волжский/Волжский/Волгоградская область
4 Никитин Сергей Мастера 50 - 54 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Старчак Сергей Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Сидоров Сергей Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Одинаев Сергей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
4 Щепетнов Александр Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Плотников Федор Юноши 18 - 19 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Суняев Юрий Мастера 50 - 54 Фролово/Фролово/Волгоградская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Жаватханов Тимур Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Назаров А Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Радченко Антон Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Харитонов Юрий Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область


AWPC Народный Жим

Мужчины

Весовая категория 67.5

N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Резников Геннадий Юноши 13 - 15 Фролово/Фролово/Волгоградская область
Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Голиков Алексей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 82,5

N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Сергеев Станислав Юниор Ахтубинск /Астраханская область
2 Шестаков Александр Открытая Шахты /Ростовская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Суняев Юрий Мастера 50 - 54 Фролово/Фролово/Волгоградская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Резников Геннадий Мастера 50 - 54 Фролово/Фролово/Волгоградская область
WPC Народный Жим

Мужчины

Весовая категория 82,5

N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Андреичев Станислав Открытая Фролово/Волгоградская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Мамакин Вячеслав Открытая Борисоглебск/Воронежская область
2 Алабин Михаил Открытая Ахтубинск /Астраханская область



Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#6
Offline НОСОРОГ
23.05.2017 - 10:11 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3813
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого Чемпионата Волгоградской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 2-4 июня 2017 г. в г. Волгограде:

WPC пауэрлифтинг без экипировки
Женщины

Весовая категория 60

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Серединцева Татьяна Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Михайлова Елена Мастера 45 - 49 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 67.5

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Огурцова Мария Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Мужчины

Весовая категория 67.5

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Доценков Дмитрий Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Петров Сергей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Волосов Евгений Мастера 40 - 44 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чередниченко Александр Открытая Михайловка/Михайловка/Волгоградская область
2 Лозыченко Константин Мастера 45 - 49 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бондаренко Никита Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Доценков Дмитрий Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область


WPC жим лежа без экипировки
Женщины

Весовая категория 60

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Папикян Сирануш Юниоры 20 - 23 Энгельская/Энгельс/Саратовская область
2 Михайлова Елена Мастера 45 - 49 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Мужчины

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дмитриенко Александр Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Горулёв Виктор Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Вачугов Семен Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гавриленко Павел Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Заранок Кирилл Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область


AWPC пауэрлифтинг без экипировки
Женщины

Весовая категория 52

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сорокина Валерия Юноши 16 - 17 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 56

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Булюкина Анна Юниоры 20 - 23 Самарская/Тольятти/Самарская область

Весовая категория 60

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бузенко Алина Юноши 18 - 19 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 67.5

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дудкина Анна Юниоры 20 - 23 Волгоград/Волгоград/Волгоградская область

Мужчины

Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Омельяненко Сергей Открытая Вологодская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сидоров Сергей Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Шестаков Александр Открытая Ростовская/Шахты/Ростовская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Валгуцков Максим Юноши 16 - 17 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Колбин Иван Открытая Астраханская/Ахтубинск/Астраханская область
3 Рогальский Тимофей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 140

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Масютин Игорь Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область


AWPC жим лежа без экипировки
Женщины

Весовая категория 56

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Булюкина Анна Юниоры 20 - 23 Самарская/Тольятти/Самарская область

Весовая категория 60

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Михайлова Елена Мастера 45 - 49 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Мужчины

Весовая категория 56

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кузнецов Алексей Юноши 18 - 19 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 67.5

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Резников Геннадий Юноши 13 - 15 Фролово/Фролово/Волгоградская область

Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Иванов Александр Юноши 18 - 19 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Хлынин Андрей Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Королев Алексей Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
4 Гурбанов Чингиз Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
5 Тарасов Алексей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
6 Хачатрян Андраник Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
7 Голиков Алексей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Полетаев Богдан Юноши 16 - 17 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Ширяев Антон Открытая Астраханская/Астрахань/Астраханская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Русанов Петр Открытая Волгоградская/Волжский/Волгоградская область
2 Галкин Антон Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Юнаков Артём Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
4 Горбушин Антон Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
5 Краюшкин Андрей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
6 Шкарпетин Андрей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
7 Орлов Максим Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
8 Суняев Юрий Мастера 50 - 54 Фролово/Фролово/Волгоградская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Назаренко Александр Открытая Саратовская/Саратов/Саратовская область
2 Магеррамов Наил Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Резников Геннадий Мастера 50 - 54 Фролово/Фролово/Волгоградская область

Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Харитонов Юрий Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 140

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ибрагимов Мурат Открытая Саратовская/Саратов/Саратовская область


WPC тяга становая без экипировки
Женщины

Весовая категория 60

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Папикян Сирануш Юниоры 20 - 23 Энгельская/Энгельс/Саратовская область

Мужчины

Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мгарбел Мохамад Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Петров Сергей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Никитин Сергей Мастера 50 - 54 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чередниченко Александр Открытая Михайловка/Михайловка/Волгоградская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Борчанинов Юрий Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Асеев Сергей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Слепцов Максим Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ракитин Владимир Открытая Волжский/Волжский/Волгоградская область
2 Коптев Михаил Открытая Энгельская/Энгельс/Саратовская область


AWPC тяга становая без экипировки
Женщины

Весовая категория 52

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сорокина Валерия Юноши 16 - 17 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Пацанова Валерия Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 56

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Булюкина Анна Юниоры 20 - 23 Самарская/Тольятти/Самарская область
2 Семизельникова Дина Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 60

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бузенко Алина Юноши 18 - 19 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Корниенкова Марина Юниоры 20 - 23 Энгельская/Энгельс/Саратовская область

Весовая категория 67.5

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Черномашенцева Валерия Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Мужчины

Весовая категория 60

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дадикян Давидбек Юноши 13 - 15 Лично/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 67.5

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Головяшкин Никита Юноши 13 - 15 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Жабунин Станислав Юноши 16 - 17 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Лазарев Александр Юноши 16 - 17 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Степанов Вадим Юноши 16 - 17 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
4 Василенко Борис Юноши 18 - 19 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
5 Функ Виталий Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
6 Костин Сергей Открытая Волжский/Волжский/Волгоградская область
7 Мещеряков Антон Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
8 Никитин Сергей Мастера 50 - 54 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Старчак Сергей Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Сидоров Сергей Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Баннов Максим Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
4 Одинаев Сергей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
5 Щепетнов Александр Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Плотников Федор Юноши 18 - 19 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Адамович Александр Мастера 45 - 49 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Суняев Юрий Мастера 50 - 54 Фролово/Фролово/Волгоградская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Жаватханов Тимур Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Назаров А Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Радченко Антон Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
4 Санджиев Павел Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Харитонов Юрий Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область


AWPC Народный Жим

Мужчины

Весовая категория 67.5

N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Резников Геннадий Юноши 13 - 15 Фролово/Фролово/Волгоградская область
Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Голиков Алексей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
1 Тарасов Алексей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область

Весовая категория 82,5

N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Сергеев Станислав Юниор Ахтубинск /Астраханская область
2 Шестаков Александр Открытая Шахты /Ростовская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Суняев Юрий Мастера 50 - 54 Фролово/Фролово/Волгоградская область
1 Агеев Владимир Открытая Волжский/Волжский/Волгоградская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Резников Геннадий Мастера 50 - 54 Фролово/Фролово/Волгоградская область
1 Борщев Владимир Открытая Волгоград/Волгоградская область

WPC Народный Жим
Женщины

Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Воробьева Регина Открытая Волгоград/Волгоградская область

Мужчины

Весовая категория 82,5

N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Андреичев Станислав Открытая Фролово/Волгоградская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Мамакин Вячеслав Открытая Борисоглебск/Воронежская область
2 Алабин Михаил Открытая Ахтубинск /Астраханская область



Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#7
Offline НОСОРОГ
24.05.2017 - 11:06 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3813
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Расписание взвешиваний и выступлений Открытого Чемпионата Волгоградской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 2-4 июня 2017 г. в г. Волгограде:

РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – ЧЕМПИОНАТ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ WPC/AWPC-2017
3 июня 2017 – 17-00 – 20-00
4 июня 2017 – 7-00 – 9-00
РАСПИСАНИЕ ВФСТУПЛЕНИЙ – ЧЕМПИОНАТ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ WPC/AWPC-2017
4 июня 2017
9-00 – Пауэрлифтинг AWPC + WPC (ВСЕ) – присед
10-00 –Жим лежа AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 82,5 кг.
11-00 - Пауэрлифтинг AWPC + WPC (ВСЕ) – жим
12-00 – Жим лежа AWPC безэкип. – Мужчины до 90 кг. и свыше + Жим лежа AWPC экип. (ВСЕ)
13-00 - Пауэрлифтинг AWPC + WPC (ВСЕ) – тяга
14-00 – Становая тяга AWPC – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 75 кг. включительно
14-50 – Становая тяга AWPC безэкип. – Мужчины до 82,5 кг. и свыше + Становая тяга AWPC экип. (ВСЕ)
15-40 – Народный жим AWPC (ВСЕ)
16-10 – Жим лежа WPC (ВСЕ)
17-10 -Становая тяга WPC (ВСЕ)
18-00 – Народный жим WPC
19-00 – Награждение


Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых