Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

КУБОК СВЯТОСЛАВА ХРАБРОГО WPC-4 (БОРСКОЕ)

6.5.2017

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1
Offline НОСОРОГ
10.03.2017 - 09:44 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Положение
4 Открытый Турнир Самарской области
по пауэрлифтингу WPC «Кубок Святослава Храброго»

1. Цели и задачи;
- Выявление сильнейших спортсменов и присвоение спортивных разрядов и званий до Кандидата в мастера спорта WPC
- фиксирование региональных рекордов WPC по Самарской области
- укрепление дружеских отношений между клубами и спортсменами других регионов
- пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта, среди молодежи
- пропаганда здорового, трезвого образа жизни: соревнования проходят под девизом - "Развивая спорт – вкладываешь в будущее"
2. Руководство проведением Турнира
Общее руководство проведением Турнира осуществляет Представитель АНО «Интернациональный пауэрлифтинг конгресс» WPC/WPO в Самарской области.
3. Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 6 мая 2017 года в 10.00 (время местное).
Предварительное место проведения : с. Борское, ул. Ленинградская, д.50
Расписание взвешиваний и расписание выступлений спортсменов будет составлено на основании предварительных заявок поданных через сайт организации - http://www.wpc-wpo.ru/request.html, либо направленных на электронный адрес: i.puzikov@yandex.ru за 10 дней до старта и доступно на сайте www.wpc-wpo.ru (форум).
(в заявке указать обязательно полностью Ф.И.О., место жительства, дату рождения, электронный адрес, контактный телефон).
4. Регламент. Судейство.
Правила проведения соревнований опубликованы на сайте www.wpc-wpo.ru в разделе Технические правила
К судейству допускаются только судьи WPC/АWPC
Турнир проводится без экипировки
Главный судья соревнований Пузиков И.В.. (РК)
Заявки на судейство подавать: т.8-917-135-20-05 или i.puzikov@yandex.ru
5. Участники Турнира и требования к допуску спортсменов:
К участию в Турнире допускаются спортсмены по предварительным заявкам (заявка отправляется в строго установленной форме). Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей. По любым спорным вопросам, касаемо Турнира окончательное решение принимает главный судья. Оргкомитет оставляет за собой право в отказе спортсмену в участии в Турнире, в случае отсутствия предварительной заявки с визой врача и неуплаты стартового взноса и иных обстоятельств. Заявка подается по 22 апреля 2017 г. (включительно).
К участию допускаются спортсмены в спортивной форме в соответствии правилами. Каждый участник должен проконсультироваться со своим врачом об участии. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.
6. Весовые и возрастные категории участников:
Весовые - согласно правилам опубликованным на сайте www.wpc-wpo.ru в разделе Технические правила
Возрастные:
- юноши/ девушки
- юниоры/ юниорки
- мужчины/женщины
В случае, если в отдельной возрастной группе будет менее 7 участников, награждение будет проводиться только в абсолютном зачёте. Определение проводится по формуле Глоссбреннера
7. Командное первенство:
Командные очки считаются по 7 лучшим спортсменам, занявшим наивысшие места. Для каждой возрастной группы 1 место – 5 очков, 2 место – 3 очка, 3 место – 1 очко. В случае равенства очков по 7 спортсменам, берется 8,9,10 и т.д. участник команды до выявления победителя.



8. Награждение:
Спортсмены, занявшие первые 3 места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются медалями и дипломами. Победители абсолютного и командного первенства награждаются кубками и дипломами, а при привлечении средств спонсоров и благотворительных взносов возможны денежные призы, или ценные подарки. Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае, выдача награды не гарантируется.
9. Заявки
Предварительные заявки от спортсменов - обязательны (с оповещением по электронному адресу указанном выше). Заявки принимаются до 22 апреля 2017 г. включительно. Спортсмены подают заявки лично или через свою региональную Федерацию, или представительство WPC/АWPC.
В случае не предоставления заявки до 22 апреля 2017 г. будет установлен штраф в размере 200 рублей.
Стартовый взнос с участника Открытая возрастная-1100 рублей. Юноши 13-19 лет- 400 рублей за выступление. Юниоры- 600 рублей за выступление. Участник Турнира, своевременно подавший заявку, обязан в срок до 22 апреля 2017 г. (включительно) перевести часть стартового взноса в размере 100 руб. по указанным организатором реквизитам.
В противном случае он будет облагается штрафом в размере 200 руб.
После 22 апреля 2017г. часть стартового взноса в размере 100 рублей не переводится, все оплаты (включая штрафы), производятся на месте при регистрации и взвешивании.
Один человек оплачивает предварительно не менее и не более 100 рублей!!!
В случае, если участник перевел сумму, превышающую 100 рублей, она может быть рассмотрена только, как часть стартового взноса на другого участника соревнований, но никак не покрывающею оставшийся стартовый взнос этого участника. Стартовые взносы не возвращаются.
Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.
Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция об оплате остается у организаторов.
10. Реквизиты для перечисления взносов:
- Получатель :
Автономная некоммерческая организация «Центр развития и поддержки силовых видов спорта»
ИНН: 6324066316
КПП: 632401001
Наименование банка: Поволжский Банк ПАО Сбербанк г.Самара
Расчетный счет : 40703810454400000784
Корреспондирующий счет: 30101810200000000607
БИК: 043601607
Назначение платежа: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС
11. Регистрация нормативов
При выполнении разряда либо норматива КМС спортсмен заполняет анкету соответствующего образца, прилагает к ней 2 фотографии 3х4 и передает старшему судье соревнований.
12. Финансирование
Расходы по проведению соревнований берет на себя Представитель АНО «« Интернациональный пауэрлифтинг конгресс » WPC/WPO в Самарской области, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников и АНО «Центр развития и поддержки силовых видов спорта».
Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров и судей несут командирующие организации или сами участники.
13. Контактная информация
Организатор - Пузиков Игорь Васильевич тел. 8-917-135-20-05, e-mail: i.puzikov@yandex.ru
14. Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.



Прикрепленный файл  wpc.jpg   112.15 Кб   2 раз скачано




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых