Перейти к содержимому

Фото

ЧЕМПИОНАТ АЗИИ WPC/AWPC-2017 (БЛАГОВЕЩЕНСК)

21-23.7.2017

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1
Offline НОСОРОГ
05.04.2017 - 00:45 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, МСМК AWPC

  • Сообщений: 3581
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении соревнований
«Открытый Чемпионат Азии
по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге
и народному жиму WPC /AWPC – 2017 среди мужчин и женщин»

1. Цели и задачи.
• Пропаганда пауэрлифтинга и жима лежа как вида спорта.
• Присвоение спортивных разрядов и званий до МСМК и Элиты WPC/AWPC включительно.
• Фиксирование национальных рекордов, рекордов Европы и Мира
• Привлечение молодежи, подростков и всех желающих к занятиям физической культурой и спортом.
• Пропаганда здорового образа жизни.
• Пропаганда занятий силовыми видами спорта как самого эффективного способа физической нагрузки для человека.
• выявление сильнейших спортсменов Азии с целью их продвижения на крупнейших спортивных аренах мира
2. Сроки и место проведения.

Соревнования проводятся в г. Благовещенске, Амурская область, 21-23 июля 2017г.
Место проведения : г. Благовещенск, ул. Мухина 114 ТРЦ «Острова» GRAND ARENA
Предварительное взвешивание и регистрация участников (для тех, кто приехал заблаговременно):
Место проведения взвешивания: 20 июля 2017, ул. Мухина 114 ТРЦ «Острова» GRAND ARENA
Начало соревнований:
точное расписание будет составлено за месяц до начала соревнований
3. Руководство.

• Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется Региональным представительством WPС/AWPС в Амурской области.

4. Судейство.

• Соревнования проводятся по действующим международным правилам организации AWPC/WPC с учетом изменений и дополнений на день соревнований;
• Соревнования проводятся в следующих номинациях: пауэрлифтинг без экипировки, в однослойной экипировке, в многослойной экипировке; жим штанги лежа, без экипировки, в однослойной экипировке,в многослойной экипировке; становая тяга без экипировки, в однослойной экипировке,в многослойной экипировке; народный жим.
• К судейству допускаются только судьи организации AWPC/WPC;
• Главный судья соревнований – Умеренков Игорь Юрьевич (МК)

5. Участники соревнований.

• К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.
• Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.
• Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.
• Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил WPС/AWPС.
• Весовые категории и возрастные группы определяются согласно международным правилам федерации AWPС/WPС.
• Абсолютные победители определяются по формуле Глоссбреннера
• Внимание!!! Экипировка должна соответствовать правилам AWPС/WPС. Во время выполнения упражнения тяга, на атлет обязательно должны быть надеты гетры!!!

6. Благотворительный взнос за участие
Для дивизиона WPС
• За одиночное выступление установлен взнос в размере 3800 рублей. За сдвоенное выступление 6600 рублей. Далее плюс 2800 рублей за номинацию.

• Для инвалидов первой группы стартовый взнос не требуется, с условием предоставления подтверждающего документа, и выступления только в одной номинации.
• Для ветеранов от 60 лет и старше взнос не требуется с условием выступления только в одной номинации.

Для дивизиона AWPС
• За одиночное выступление установлен взнос в размере 4750 рублей. За сдвоенное выступление 7550 рублей. Далее плюс 2800 рублей за номинацию.

• Для ветеранов от 60 лет и старше взнос 950р. с условием выступления только в одной номинации.
Для инвалидов первой группы стартовый взнос составляет 950 р., с условием предоставления подтверждающего документа, и выступления только в одной номинации.
• Участник своевременно подавший заявку, обязан в срок до 21 июня 2017г. (включительно) перевести часть стартового взноса в размере 1000 руб. по указанным организаторами реквизитам.
• В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1000 руб.
• Стартовые взносы не возвращаются.
• Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, облагаются штрафом в двойном размере стартового взноса!!!
• Спортсмены, не подавшие заявки и не оплатившие часть стартового взноса на реквизиты до 21 июня 2017г., оплачивают стартовый взнос и штраф на месте при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.
• Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.
• Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.
• Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

Производить оплату одним из двух возможных способов:
- через работника кассы Сбербанка.
- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.
Перевод Сбербанк-онлайн запрещен, и квитанции, распечатанные на домашнем принтере, не принимаются.
7. Тест на применение допинга:
• 10% спортсменов тестируются на применение допинга.
• Сдача анализов производится в присутствии ответственного лица оргкомитета турнира, при его постоянном визуальном контроле в соответствии с нормативными документами, установленными дивизионом AWPС по забору проб для проведения теста на применение допинга спортсмена.
• Нарушение спортсменом хотя бы одного из вышеперечисленных подпунктов пункта 7, настоящего положения, равно как и отказ от сдачи пробы, приравнивается к положительному результату анализов спортсмена на проведения теста на применение допинга, как следствие, влечет за собой дисквалификацию спортсмена согласно российским и международным правилам федерации.


8. Заявки:

Предварительные заявки (личные и командные) ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
Предварительные заявки принимаются до 21.06.17г. (включительно) через сайт wpc-wpo.ru,или на почту wpc_amur@mail.ru
Ответственность за контролем поданной заявки лежит на самом спортсмене или его тренере. Это значит то, что после подачи заявки через он-лайн форму сайта нужно отследить попадание ее в номинацию
Справки и заявки по телефонам:
сот. +7 (914) 587-33-33 Грицаенко Дмитрий Владимирович
сот. +7 (924) 674-47-11 Баклыкова Ольга Викторовна
9. Награждение.
• Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин, женщин и ветеранов по формуле Глоссбреннера.
• Абсолютные победители среди мужчин и среди женщин награждаются кубками, денежными и ценными призами при наличии спонсоров.
• Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

10. Регистрация нормативов.
• Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований.
• Для присвоения норматива МС, МСМК, ЭЛИТА WPC необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его по указанному в бланке адресу.
Норматив МС, MCMK, ЭЛИТА AWPC присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.
11. Финансирование.

• Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров, судей несут командирующие организации.
• Проведение соревнований осуществляется оргкомитетом с привлечением средств спонсоров и стартовых взносов.
12. Контактная информация.

Грицаенко Дмитрий Владимирович – +7(914)587-33-33
e-mail: wpc_amur@mail.ru
Сайт федерации: wpc-wpo.ru
Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования

Приложение
Способы перевода стартового взноса:
1.ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ
Производить оплату одним из двух возможных способов:
- через операциониста в кассе Сбербанка.
- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!
Перевод на карту Сбербанка
№ 4274 2780 4578 3498
Действительна до 03/18

Для граждан России перевод средств другим способом запрещен и будет считаться недействительным.

2.ДЛЯ ГРАЖДАН ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ
Денежный перевод WESTERN UNION на имя Грицаенко Дмитрия Владимировича
(г. Благовещенск, Россия);
Перевод средств другими платежными системами запрещен.
После перевода средств необходимо сообщить на электронный адрес: wpc_amur@mail.ru следующие данные:
-ФИО спортсмена;
-дата перевода;
-способ перевода;
-кодовая комбинация (кроме телеграфного перевода).


wpc.jpg

#2
Offline НОСОРОГ
28.04.2017 - 23:40 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, МСМК AWPC

  • Сообщений: 3581
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Рабочий макет эксклюзивных медалей для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 21-23 июля 2017 г. в г. Благовещенске:
IMG_5075.JPG IMG_5076.JPG

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#3
Offline НОСОРОГ
14.05.2017 - 21:06 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, МСМК AWPC

  • Сообщений: 3581
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Макет официальной афиши Открытого Чемпионата Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 21-23 июля 2017 г. в г. Благовещенске:

афиша  ДО 1.jpg

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#4
Offline НОСОРОГ
16.05.2017 - 11:17 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, МСМК AWPC

  • Сообщений: 3581
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Есть первые 100 заявок на участие в Открытом Чемпионате Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 21-23 июля 2017 г. в г. Благовещенске:

ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPC Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
До 56 кг
1. Бурчёнкова Ксения Владимировна – OPEN – Благовещенск
До 67,5 кг
1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
До 60 кг
1. Овчинникова Элина Дмитриевна – TEEN -18-19 – Свободный

Мужчины
До 82,5 кг
1. Панченко Евгений Валерьевич - OPEN – Благовещенск
До 90 кг
1. Лихенко Петр Олегович - OPEN – Благовещенск
До 100 кг
1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
2. Ваняшев Алексей Валерьевич - OPEN – Благовещенск
До 110 кг
1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
2. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан
До 125 кг
1. Кульбакин Алексей – TEEN -18-19 – Свободный

AWPС Классический пауэрлифтинг
Женщины
До 52 кг
1. Леоненко Наталья Александровна – OPEN – Хабаровск
До 56 кг
1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 60 кг
1. Кабаков Дмитрий – TEEN -13-15 – Свободный
До 75 кг
1. Акушевич Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный
До 90 кг
1. Воронин Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный


AWPC Пауэрлифтинг один слой
Женщины
1. Упорова Вероника Анатольевна – OPEN – Владивосток
До 56 кг
1. Мароченко Любовь Владимировна - JUNIOR – Свободный
2. Панева Елена Юрьевна - OPEN – Свободный
3. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток

Мужчины
До 82,5
1. Вдовин Евгений Николаевич – OPEN – Забайкальск
2. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток
До 100 кг
1. Печеревин Дмитрий Николаевич – TEEN 18-19 – Свободный


WPС Классический пауэрлифтинг
Женщины
До 75 кг
1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 82,5 кг
1. Троянов Иван Александрович– OPEN- Биробиджан
До 125 кг
1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск

WPC Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
До 110 кг
1. Шанцын Юрий Алексанрович – MASTERS - 65-69 - Кавалерово


WPС Пауэрлифтинг один слой
Женщины
До 67,5 кг
1. Мазурантова Валерия Борисовна - OPEN- Хабаровск
До 90 кг
1. Степура Евгения Дмитриевна – OPEN - Хабаровск

Мужчины
До 75 кг
1.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
До 90 кг
1.Ростовцев Михаил Михайлович – MASTERS 55-59 – Арсеньев
До 100 кг
1. Куликов Павел Сергеевич – OPEN – Хабаровск
2. Чернобровкин Геннадий Геннадьевич - OPEN- Хабаровск
До 110 кг
1. Белец Елисей Юрьевич – OPEN - Хабаровск
До 140 кг
1. Григорьев Евгений Андреевич – OPEN- Хабаровск

ЖИМ ЛЁЖА

AWPС Жим без экипировки
Женщины
До 52 кг
1. Синельникова Олеся Валерьевна - OPEN – Чита
До 56 кг
1. Романченко Мария Сергеевна - OPEN – Благовещенск
2. Нечупей Кристина Вячеславовна - OPEN – Благовещенск
До 60 кг
1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
До 67,5 кг
1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
До 90 кг
1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 75 кг
1. Вьюнов Михаил – TEEN 13-15 - Свободный
До 82,5 кг
1. Еленский Андрей Анатольевич – MASTERS 40-44 - Свободный
2. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
До 90 кг
1. Стрельников Владимир Александрович - OPEN- Хабаровск
2. Гамаев Лев Александрович – OPEN – Белогорск
3. Паршуков Юрий Владимирович - OPEN – Благовещенск
4. Кустов Владимир Владимирович - MASTERS 40-44 - Свободный
До 100 кг
1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
До 110 кг
1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
2. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан
До 125 кг
1. Руди Владимир Александрович - MASTERS 40-44 - Алдан

AWPС Жим один слой
Женщины
До 56 кг
1. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток
До 67,5 кг
1. Якушевич Виктория Артуровна – OPEN – Владивосток
До 90 кг
1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 100 кг
1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
2. Свинарчук Роман Владимирович – OPEN – Благовещенск

AWPС Жим многослой
Женщины
До 48 кг
1.Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск


WPС Жим без экипировки
Женщины
До 75 кг
1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск
2. Баклыкова Ольга Викторовна – MASTERS 50-54 – Благовещенск

Мужчины
До 75 кг
1. Фаизов Наиль Фариевич – MASTERS 75-79 – Арсеньев
2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
До 90 кг
1. Култашев Сергей - OPEN - Хабаровск
До 100 кг
2. Грицаенко Дмитрий Владимирович - OPEN - Благовещенск
3. Федяев Василий Владимирович - OPEN – Владивосток
4. Акользин Сергей – OPEN – Свободный
До 110 кг
1. Лёзин Александр Александрович – MASTERS 45-49 – Чита
До 140 кг
1. Ковалевский Александр Владимирович – MASTERS 50-54/OPEN – Владивосток

WPС Жим один слой

Мужчины
До 75 кг
1. Семенов Константин Михайлович – OPEN/ MASTERS 50-54 – Чернышевск
2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
До 100 кг
1.Рогозин Алексей Игоревич – OPEN- Хабаровск
До 125 кг
1.Шудренко Артем Викторович – OPEN- Хабаровск


WPС Жим многослой


СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPС Становая тяга без экипировки
Женщины
До 52 кг
1. Карпова Виктория Викторовна - OPEN – Благовещенск
2. Блинова Ольга – OPEN – Свободный
До 56 кг
1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск
До 90 кг
2. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск


Мужчины
До 75 кг
1. Аристов Александр Юрьевич – JUNIOR – Хабаровск
До 82,5 кг
1. Тиллаев Тохиржон Тоштемирович – JUNIOR – Хабаровск
2. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток
До 90 кг
1. Юртов Александр Витальевич – TEEN 16-17 – Облучье
2. Долгополов Эдуард Алексеевич – MASTERS 40-44 – Облучье
До 100 кг
1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
До 110 кг
1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
2. Крупнов Александр Викторович - OPEN – Благовещенск
3. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан

AWPС Становая тяга один слой
Женщины
До 48 кг
1.Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск

AWPС Становая тяга многослой
Мужчины
До 100 кг
1. Умеренков Игорь Юрьевич - OPEN – Курск

WPС Становая тяга без экипировки
Мужчины
До 75 кг
1.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
До 90 кг
1. Бурдинский Иван Александрович – JUNIOR 20-23 – Владивосток
До 100 кг
1. Конюшенко Сергей Владимирович – MASTERS 40-44 – Хабаровск
До 110 кг
1. Годованюк Игорь Александрович – OPEN – Владивосток


WPС Становая тяга один слой
Мужчины
До 75 кг
1.Семенов Константин Михайлович - MASTERS 50-54 – Чернышевск
2.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
До 82,5 кг
1.Пазенко Денис Андреевич – TEEN 18-19 – Биробиджан
До 100 кг
1. Соснин Владислав – JUNIOR – Хабаровск
До 125 кг
1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск

WPС Становая тяга многослой

НАРОДНЫЙ ЖИМ

AWPC Народный жим
Женщины
До 60 кг
1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
До 67,5 кг
1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
До 90 кг
1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 82,5 кг
1. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
До 100 кг
1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
До 110 кг
1. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан


WPC Народный жим
Мужчины
До 75 кг
1.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
До 100 кг
1. Тихонов Леонид Иванович – MASTERS 50-54 – Находка



Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#5
Offline НОСОРОГ
24.05.2017 - 12:24 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, МСМК AWPC

  • Сообщений: 3581
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого Чемпионата Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 21-23 июля 2017 г. в г. Благовещенске:

ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPC Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
До 48 кг
1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
2. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
До 56 кг
1. Бурчёнкова Ксения Владимировна – OPEN – Благовещенск
До 60 кг
1. Овчинникова Элина Дмитриевна – TEEN -18-19 – Свободный
До 67,5 кг
1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
2. Кондратюк Анастасия – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 82,5 кг
1. Панченко Евгений Валерьевич - OPEN – Благовещенск
До 90 кг
1. Лихенко Петр Олегович - OPEN – Благовещенск
2. Чистяков Никита – TEEN 16-17 – Благовещенск
3. Иванов Эдуард – OPEN – Благовещенск
До 100 кг
1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
2. Ваняшев Алексей Валерьевич - OPEN – Благовещенск
До 110 кг
1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
2. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан
До 125 кг
1. Кульбакин Алексей – TEEN -18-19 – Свободный

AWPС Классический пауэрлифтинг
Женщины
До 52 кг
1. Леоненко Наталья Александровна – OPEN – Хабаровск
До 56 кг
1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 60 кг
1. Кабаков Дмитрий – TEEN -13-15 – Свободный
До 67,5 кг
1. Комаров Алексей – TEEN -18-19 – Благовещенск
До 75 кг
1. Акушевич Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный
2. Аничкин Виталий – OPEN/MASTERS 40-44 – Благовещенск
3. Мисюк Константин – TEEN 18-19 – Благовещенск
До 82,5 кг
1. Вальченко Вадим – TEEN -18-19 – Благовещенск
До 90 кг
1. Воронин Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный
До 100 кг
1. Ставицкий Максим – TEEN -18-19 – Благовещенск


AWPC Пауэрлифтинг один слой
Женщины
1. Упорова Вероника Анатольевна – OPEN – Владивосток
До 56 кг
1. Мароченко Любовь Владимировна - JUNIOR – Свободный
2. Панева Елена Юрьевна - OPEN – Свободный
3. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток

Мужчины
До 82,5
1. Вдовин Евгений Николаевич – OPEN – Забайкальск
2. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток
До 100 кг
1. Печеревин Дмитрий Николаевич – TEEN 18-19 – Свободный


WPС Классический пауэрлифтинг
Женщины
До 75 кг
1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 82,5 кг
1. Троянов Иван Александрович– OPEN- Биробиджан
До 100 кг
1. Шабанов Александр - OPEN – Благовещенск
2. Лузин Игорь – MASTERS 45-49 - Благовещенск
До 125 кг
1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск

WPC Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
До 100 кг
1. Поваляев Максим – OPEN/JUNIOR – Благовещенск
До 110 кг
1. Шанцын Юрий Алексанрович – MASTERS - 65-69 - Кавалерово


WPС Пауэрлифтинг один слой
Женщины
До 67,5 кг
1. Мазурантова Валерия Борисовна - OPEN- Хабаровск
До 90 кг
1. Степура Евгения Дмитриевна – OPEN - Хабаровск

Мужчины
До 75 кг
1.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
До 90 кг
1.Ростовцев Михаил Михайлович – MASTERS 55-59 – Арсеньев
До 100 кг
1. Куликов Павел Сергеевич – OPEN – Хабаровск
2. Чернобровкин Геннадий Геннадьевич - OPEN- Хабаровск
До 110 кг
1. Белец Елисей Юрьевич – OPEN - Хабаровск
До 140 кг
1. Григорьев Евгений Андреевич – OPEN- Хабаровск

ЖИМ ЛЁЖА

AWPС Жим без экипировки
Женщины
До 48 кг
1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
2. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
До 52 кг
1. Синельникова Олеся Валерьевна - OPEN – Чита
2. Воротникова Елена Владимировна - OPEN – Благовещенск
До 56 кг
1. Романченко Мария Сергеевна - OPEN – Благовещенск
2. Нечупей Кристина Вячеславовна - OPEN – Благовещенск
До 60 кг
1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
До 67,5 кг
1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
До 90 кг
1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 75 кг
1. Вьюнов Михаил – TEEN 13-15 - Свободный
До 82,5 кг
1. Еленский Андрей Анатольевич – MASTERS 40-44 - Свободный
2. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
3. Прокопенко Иван - TEEN 16-17 – Благовещенск
До 90 кг
1. Стрельников Владимир Александрович - OPEN- Хабаровск
2. Гамаев Лев Александрович – OPEN – Белогорск
3. Паршуков Юрий Владимирович - OPEN – Благовещенск
4. Кустов Владимир Владимирович - MASTERS 40-44 - Свободный
5. Кондратюк Максим – TEEN 18-19 – Благовещенск
До 100 кг
1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
До 110 кг
1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
2. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан
3. Артемьев Виктор - OPEN – Благовещенск
4. Воротников Максим Владимирович – OPEN – Благовещенск

AWPС Жим один слой
Женщины
До 56 кг
1. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток
До 67,5 кг
1. Якушевич Виктория Артуровна – OPEN – Владивосток
До 90 кг
1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 100 кг
1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
2. Свинарчук Роман Владимирович – OPEN – Благовещенск
3. Модлин Михаил Николаевич – OPEN – Райчихинск

AWPС Жим многослой
Женщины
До 48 кг
1.Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск


WPС Жим без экипировки
Женщины
До 67,5 кг
1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск
До 75 кг
1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск
2. Баклыкова Ольга Викторовна – MASTERS 50-54 – Благовещенск

Мужчины
До 75 кг
1. Фаизов Наиль Фариевич – MASTERS 75-79 – Арсеньев
2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
До 90 кг
1. Култашев Сергей - OPEN - Хабаровск
До 100 кг
1. Грицаенко Дмитрий Владимирович - OPEN - Благовещенск
2. Федяев Василий Владимирович - OPEN – Владивосток
3. Акользин Сергей – OPEN – Свободный
До 110 кг
1. Лёзин Александр Александрович – MASTERS 45-49 – Чита
До 125 кг
1. Руди Владимир Александрович - MASTERS 40-44 - Алдан
До 140 кг
1. Ковалевский Александр Владимирович – MASTERS 50-54/OPEN – Владивосток

WPС Жим один слой

Мужчины
До 75 кг
1. Семенов Константин Михайлович – OPEN/ MASTERS 50-54 – Чернышевск
2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
До 100 кг
1.Рогозин Алексей Игоревич – OPEN- Хабаровск
До 125 кг
1.Шудренко Артем Викторович – OPEN- Хабаровск


WPС Жим многослой


СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPС Становая тяга без экипировки
Женщины
До 48 кг
1. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
2. Двинина Юлия Валерьевна - OPEN – Благовещенск
До 52 кг
1. Карпова Виктория Викторовна - OPEN – Благовещенск
2. Блинова Ольга – OPEN – Свободный
3. Толстова Светлана Александровна - OPEN – Благовещенск
До 56 кг
1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск
До 90 кг
1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск


Мужчины
До 75 кг
1. Аристов Александр Юрьевич – JUNIOR – Хабаровск
До 82,5 кг
1. Тиллаев Тохиржон Тоштемирович – JUNIOR – Хабаровск
2. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток
3. Журиков Вячеслав Витальевич – OPEN – с. Возжаевка
До 90 кг
1. Юртов Александр Витальевич – TEEN 16-17 – Облучье
2. Долгополов Эдуард Алексеевич – MASTERS 40-44 – Облучье
До 100 кг
1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
3. Ставицкий Максим – TEEN -18-19 – Благовещенск
До 110 кг
1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
2. Крупнов Александр Викторович - OPEN – Благовещенск
3. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан

AWPС Становая тяга один слой
Женщины
До 48 кг
1.Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск

AWPС Становая тяга многослой
Мужчины
До 100 кг
1. Умеренков Игорь Юрьевич - OPEN – Курск

WPС Становая тяга без экипировки
Мужчины
До 75 кг
1.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
До 90 кг
1. Бурдинский Иван Александрович – JUNIOR 20-23 – Владивосток
До 100 кг
1. Конюшенко Сергей Владимирович – MASTERS 40-44 – Хабаровск
До 110 кг
1. Годованюк Игорь Александрович – OPEN – Владивосток


WPС Становая тяга один слой
Мужчины
До 75 кг
1.Семенов Константин Михайлович - MASTERS 50-54 – Чернышевск
2.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
До 82,5 кг
1.Пазенко Денис Андреевич – TEEN 18-19 – Биробиджан
До 100 кг
1. Соснин Владислав – JUNIOR – Хабаровск
До 125 кг
1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск

WPС Становая тяга многослой

НАРОДНЫЙ ЖИМ

AWPC Народный жим
Женщины
До 48 кг
1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
До 60 кг
1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
До 67,5 кг
1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
До 90 кг
1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 82,5 кг
1. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
До 100 кг
1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
До 110 кг
1. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан
2. Артемьев Виктор - OPEN – Благовещенск


WPC Народный жим
Мужчины
До 75 кг
1.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
До 100 кг
1. Тихонов Леонид Иванович – MASTERS 50-54 – Находка
2. Лузин Игорь – MASTERS 45-49 - Благовещенск




Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#6
Offline НОСОРОГ
25.05.2017 - 10:35 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, МСМК AWPC

  • Сообщений: 3581
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Утвержденный макет эксклюзивных медалей для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 21-23 июля 2017 г. в г. Благовещенске:

IMG_5076.JPG IMG_5075.JPG
Победители будут награждены эксклюзивными медалями трех цветов (золото, серебро и бронза). Диаметр 11 см, вес медали около 700 гр.

Медали за первое место покрыты настоящим золотом 24 К!!!


Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых