Перейти к содержимому

Фото

ЧЕМПИОНАТ АЗИИ WPC/AWPC-2017 (БЛАГОВЕЩЕНСК)

21-23.7.2017

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1
Offline НОСОРОГ
05.04.2017 - 00:45 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении соревнований
«Открытый Чемпионат Азии
по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге
и народному жиму WPC /AWPC – 2017 среди мужчин и женщин»

1. Цели и задачи.
• Пропаганда пауэрлифтинга и жима лежа как вида спорта.
• Присвоение спортивных разрядов и званий до МСМК и Элиты WPC/AWPC включительно.
• Фиксирование национальных рекордов, рекордов Европы и Мира
• Привлечение молодежи, подростков и всех желающих к занятиям физической культурой и спортом.
• Пропаганда здорового образа жизни.
• Пропаганда занятий силовыми видами спорта как самого эффективного способа физической нагрузки для человека.
• выявление сильнейших спортсменов Азии с целью их продвижения на крупнейших спортивных аренах мира
2. Сроки и место проведения.

Соревнования проводятся в г. Благовещенске, Амурская область, 21-23 июля 2017г.
Место проведения : г. Благовещенск, ул. Мухина 114 ТРЦ «Острова» GRAND ARENA
Предварительное взвешивание и регистрация участников (для тех, кто приехал заблаговременно):
Место проведения взвешивания: 20 июля 2017, ул. Мухина 114 ТРЦ «Острова» GRAND ARENA
Начало соревнований:
точное расписание будет составлено за месяц до начала соревнований
3. Руководство.

• Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется Региональным представительством WPС/AWPС в Амурской области.

4. Судейство.

• Соревнования проводятся по действующим международным правилам организации AWPC/WPC с учетом изменений и дополнений на день соревнований;
• Соревнования проводятся в следующих номинациях: пауэрлифтинг без экипировки, в однослойной экипировке, в многослойной экипировке; жим штанги лежа, без экипировки, в однослойной экипировке,в многослойной экипировке; становая тяга без экипировки, в однослойной экипировке,в многослойной экипировке; народный жим.
• К судейству допускаются только судьи организации AWPC/WPC;
• Главный судья соревнований – Умеренков Игорь Юрьевич (МК)

5. Участники соревнований.

• К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.
• Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.
• Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.
• Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил WPС/AWPС.
• Весовые категории и возрастные группы определяются согласно международным правилам федерации AWPС/WPС.
• Абсолютные победители определяются по формуле Глоссбреннера
• Внимание!!! Экипировка должна соответствовать правилам AWPС/WPС. Во время выполнения упражнения тяга, на атлет обязательно должны быть надеты гетры!!!

6. Благотворительный взнос за участие
Для дивизиона WPС
• За одиночное выступление установлен взнос в размере 3800 рублей. За сдвоенное выступление 6600 рублей. Далее плюс 2800 рублей за номинацию.

• Для инвалидов первой группы стартовый взнос не требуется, с условием предоставления подтверждающего документа, и выступления только в одной номинации.
• Для ветеранов от 60 лет и старше взнос не требуется с условием выступления только в одной номинации.

Для дивизиона AWPС
• За одиночное выступление установлен взнос в размере 4750 рублей. За сдвоенное выступление 7550 рублей. Далее плюс 2800 рублей за номинацию.

• Для ветеранов от 60 лет и старше взнос 950р. с условием выступления только в одной номинации.
Для инвалидов первой группы стартовый взнос составляет 950 р., с условием предоставления подтверждающего документа, и выступления только в одной номинации.
• Участник своевременно подавший заявку, обязан в срок до 21 июня 2017г. (включительно) перевести часть стартового взноса в размере 1000 руб. по указанным организаторами реквизитам.
• В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1000 руб.
• Стартовые взносы не возвращаются.
• Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, облагаются штрафом в двойном размере стартового взноса!!!
• Спортсмены, не подавшие заявки и не оплатившие часть стартового взноса на реквизиты до 21 июня 2017г., оплачивают стартовый взнос и штраф на месте при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.
• Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.
• Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.
• Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

Производить оплату одним из двух возможных способов:
- через работника кассы Сбербанка.
- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.
Перевод Сбербанк-онлайн запрещен, и квитанции, распечатанные на домашнем принтере, не принимаются.
7. Тест на применение допинга:
• 10% спортсменов тестируются на применение допинга.
• Сдача анализов производится в присутствии ответственного лица оргкомитета турнира, при его постоянном визуальном контроле в соответствии с нормативными документами, установленными дивизионом AWPС по забору проб для проведения теста на применение допинга спортсмена.
• Нарушение спортсменом хотя бы одного из вышеперечисленных подпунктов пункта 7, настоящего положения, равно как и отказ от сдачи пробы, приравнивается к положительному результату анализов спортсмена на проведения теста на применение допинга, как следствие, влечет за собой дисквалификацию спортсмена согласно российским и международным правилам федерации.


8. Заявки:

Предварительные заявки (личные и командные) ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
Предварительные заявки принимаются до 21.06.17г. (включительно) через сайт wpc-wpo.ru,или на почту wpc_amur@mail.ru
Ответственность за контролем поданной заявки лежит на самом спортсмене или его тренере. Это значит то, что после подачи заявки через он-лайн форму сайта нужно отследить попадание ее в номинацию
Справки и заявки по телефонам:
сот. +7 (914) 587-33-33 Грицаенко Дмитрий Владимирович
сот. +7 (924) 674-47-11 Баклыкова Ольга Викторовна
9. Награждение.
• Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин, женщин и ветеранов по формуле Глоссбреннера.
• Абсолютные победители среди мужчин и среди женщин награждаются кубками, денежными и ценными призами при наличии спонсоров.
• Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

10. Регистрация нормативов.
• Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований.
• Для присвоения норматива МС, МСМК, ЭЛИТА WPC необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его по указанному в бланке адресу.
Норматив МС, MCMK, ЭЛИТА AWPC присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.
11. Финансирование.

• Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров, судей несут командирующие организации.
• Проведение соревнований осуществляется оргкомитетом с привлечением средств спонсоров и стартовых взносов.
12. Контактная информация.

Грицаенко Дмитрий Владимирович – +7(914)587-33-33
e-mail: wpc_amur@mail.ru
Сайт федерации: wpc-wpo.ru
Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования

Приложение
Способы перевода стартового взноса:
1.ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ
Производить оплату одним из двух возможных способов:
- через операциониста в кассе Сбербанка.
- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!
Перевод на карту Сбербанка
№ 4274 2780 4578 3498
Действительна до 03/18

Для граждан России перевод средств другим способом запрещен и будет считаться недействительным.

2.ДЛЯ ГРАЖДАН ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ
Денежный перевод WESTERN UNION на имя Грицаенко Дмитрия Владимировича
(г. Благовещенск, Россия);
Перевод средств другими платежными системами запрещен.
После перевода средств необходимо сообщить на электронный адрес: wpc_amur@mail.ru следующие данные:
-ФИО спортсмена;
-дата перевода;
-способ перевода;
-кодовая комбинация (кроме телеграфного перевода).


Прикрепленный файл  wpc.jpg   112.15 Кб   1 раз скачано

Online Body-Factory

Body-Factory
  • Представители
  • Интернет-магазин

  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 05.05.18
Большой выбор качественного спортивного питания по демократичным ценам в интернет-магазине Body-Factory.
Самовывоз и быстрая доставка во все города России!
Заказать спортивное питание можно перейдя по ссылке *

* для всех участников форума athlete.ru скидка 5% по промокоду athlete

    #2
    Offline НОСОРОГ
    28.04.2017 - 23:40 PM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    Рабочий макет эксклюзивных медалей для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 21-23 июля 2017 г. в г. Благовещенске:
    Прикрепленный файл  IMG_5075.JPG   202.06 Кб   84 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_5076.JPG   222.11 Кб   71 раз скачано

    Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    #3
    Offline НОСОРОГ
    14.05.2017 - 21:06 PM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    Макет официальной афиши Открытого Чемпионата Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 21-23 июля 2017 г. в г. Благовещенске:

    Прикрепленный файл  афиша ДО 1.jpg   768.03 Кб   36 раз скачано

    Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    #4
    Offline НОСОРОГ
    16.05.2017 - 11:17 AM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    Есть первые 100 заявок на участие в Открытом Чемпионате Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 21-23 июля 2017 г. в г. Благовещенске:

    ПАУЭРЛИФТИНГ

    AWPC Пауэрлифтинг без экипировки
    Женщины
    До 56 кг
    1. Бурчёнкова Ксения Владимировна – OPEN – Благовещенск
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
    До 60 кг
    1. Овчинникова Элина Дмитриевна – TEEN -18-19 – Свободный

    Мужчины
    До 82,5 кг
    1. Панченко Евгений Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Лихенко Петр Олегович - OPEN – Благовещенск
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Ваняшев Алексей Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
    2. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан
    До 125 кг
    1. Кульбакин Алексей – TEEN -18-19 – Свободный

    AWPС Классический пауэрлифтинг
    Женщины
    До 52 кг
    1. Леоненко Наталья Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 56 кг
    1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 60 кг
    1. Кабаков Дмитрий – TEEN -13-15 – Свободный
    До 75 кг
    1. Акушевич Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный
    До 90 кг
    1. Воронин Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный


    AWPC Пауэрлифтинг один слой
    Женщины
    1. Упорова Вероника Анатольевна – OPEN – Владивосток
    До 56 кг
    1. Мароченко Любовь Владимировна - JUNIOR – Свободный
    2. Панева Елена Юрьевна - OPEN – Свободный
    3. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток

    Мужчины
    До 82,5
    1. Вдовин Евгений Николаевич – OPEN – Забайкальск
    2. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток
    До 100 кг
    1. Печеревин Дмитрий Николаевич – TEEN 18-19 – Свободный


    WPС Классический пауэрлифтинг
    Женщины
    До 75 кг
    1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 82,5 кг
    1. Троянов Иван Александрович– OPEN- Биробиджан
    До 125 кг
    1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск

    WPC Пауэрлифтинг без экипировки
    Мужчины
    До 110 кг
    1. Шанцын Юрий Алексанрович – MASTERS - 65-69 - Кавалерово


    WPС Пауэрлифтинг один слой
    Женщины
    До 67,5 кг
    1. Мазурантова Валерия Борисовна - OPEN- Хабаровск
    До 90 кг
    1. Степура Евгения Дмитриевна – OPEN - Хабаровск

    Мужчины
    До 75 кг
    1.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 90 кг
    1.Ростовцев Михаил Михайлович – MASTERS 55-59 – Арсеньев
    До 100 кг
    1. Куликов Павел Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    2. Чернобровкин Геннадий Геннадьевич - OPEN- Хабаровск
    До 110 кг
    1. Белец Елисей Юрьевич – OPEN - Хабаровск
    До 140 кг
    1. Григорьев Евгений Андреевич – OPEN- Хабаровск

    ЖИМ ЛЁЖА

    AWPС Жим без экипировки
    Женщины
    До 52 кг
    1. Синельникова Олеся Валерьевна - OPEN – Чита
    До 56 кг
    1. Романченко Мария Сергеевна - OPEN – Благовещенск
    2. Нечупей Кристина Вячеславовна - OPEN – Благовещенск
    До 60 кг
    1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
    2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 75 кг
    1. Вьюнов Михаил – TEEN 13-15 - Свободный
    До 82,5 кг
    1. Еленский Андрей Анатольевич – MASTERS 40-44 - Свободный
    2. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Стрельников Владимир Александрович - OPEN- Хабаровск
    2. Гамаев Лев Александрович – OPEN – Белогорск
    3. Паршуков Юрий Владимирович - OPEN – Благовещенск
    4. Кустов Владимир Владимирович - MASTERS 40-44 - Свободный
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
    2. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан
    До 125 кг
    1. Руди Владимир Александрович - MASTERS 40-44 - Алдан

    AWPС Жим один слой
    Женщины
    До 56 кг
    1. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток
    До 67,5 кг
    1. Якушевич Виктория Артуровна – OPEN – Владивосток
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 100 кг
    1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
    2. Свинарчук Роман Владимирович – OPEN – Благовещенск

    AWPС Жим многослой
    Женщины
    До 48 кг
    1.Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск


    WPС Жим без экипировки
    Женщины
    До 75 кг
    1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск
    2. Баклыкова Ольга Викторовна – MASTERS 50-54 – Благовещенск

    Мужчины
    До 75 кг
    1. Фаизов Наиль Фариевич – MASTERS 75-79 – Арсеньев
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 90 кг
    1. Култашев Сергей - OPEN - Хабаровск
    До 100 кг
    2. Грицаенко Дмитрий Владимирович - OPEN - Благовещенск
    3. Федяев Василий Владимирович - OPEN – Владивосток
    4. Акользин Сергей – OPEN – Свободный
    До 110 кг
    1. Лёзин Александр Александрович – MASTERS 45-49 – Чита
    До 140 кг
    1. Ковалевский Александр Владимирович – MASTERS 50-54/OPEN – Владивосток

    WPС Жим один слой

    Мужчины
    До 75 кг
    1. Семенов Константин Михайлович – OPEN/ MASTERS 50-54 – Чернышевск
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    До 100 кг
    1.Рогозин Алексей Игоревич – OPEN- Хабаровск
    До 125 кг
    1.Шудренко Артем Викторович – OPEN- Хабаровск


    WPС Жим многослой


    СТАНОВАЯ ТЯГА

    AWPС Становая тяга без экипировки
    Женщины
    До 52 кг
    1. Карпова Виктория Викторовна - OPEN – Благовещенск
    2. Блинова Ольга – OPEN – Свободный
    До 56 кг
    1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    2. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск


    Мужчины
    До 75 кг
    1. Аристов Александр Юрьевич – JUNIOR – Хабаровск
    До 82,5 кг
    1. Тиллаев Тохиржон Тоштемирович – JUNIOR – Хабаровск
    2. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток
    До 90 кг
    1. Юртов Александр Витальевич – TEEN 16-17 – Облучье
    2. Долгополов Эдуард Алексеевич – MASTERS 40-44 – Облучье
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
    2. Крупнов Александр Викторович - OPEN – Благовещенск
    3. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан

    AWPС Становая тяга один слой
    Женщины
    До 48 кг
    1.Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск

    AWPС Становая тяга многослой
    Мужчины
    До 100 кг
    1. Умеренков Игорь Юрьевич - OPEN – Курск

    WPС Становая тяга без экипировки
    Мужчины
    До 75 кг
    1.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 90 кг
    1. Бурдинский Иван Александрович – JUNIOR 20-23 – Владивосток
    До 100 кг
    1. Конюшенко Сергей Владимирович – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    До 110 кг
    1. Годованюк Игорь Александрович – OPEN – Владивосток


    WPС Становая тяга один слой
    Мужчины
    До 75 кг
    1.Семенов Константин Михайлович - MASTERS 50-54 – Чернышевск
    2.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 82,5 кг
    1.Пазенко Денис Андреевич – TEEN 18-19 – Биробиджан
    До 100 кг
    1. Соснин Владислав – JUNIOR – Хабаровск
    До 125 кг
    1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск

    WPС Становая тяга многослой

    НАРОДНЫЙ ЖИМ

    AWPC Народный жим
    Женщины
    До 60 кг
    1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
    2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 82,5 кг
    1. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
    До 100 кг
    1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
    До 110 кг
    1. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан


    WPC Народный жим
    Мужчины
    До 75 кг
    1.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 100 кг
    1. Тихонов Леонид Иванович – MASTERS 50-54 – Находка



    Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    #5
    Offline НОСОРОГ
    24.05.2017 - 12:24 PM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    Обновленный список участников Открытого Чемпионата Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 21-23 июля 2017 г. в г. Благовещенске:

    ПАУЭРЛИФТИНГ

    AWPC Пауэрлифтинг без экипировки
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    2. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Бурчёнкова Ксения Владимировна – OPEN – Благовещенск
    До 60 кг
    1. Овчинникова Элина Дмитриевна – TEEN -18-19 – Свободный
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
    2. Кондратюк Анастасия – OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 82,5 кг
    1. Панченко Евгений Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Лихенко Петр Олегович - OPEN – Благовещенск
    2. Чистяков Никита – TEEN 16-17 – Благовещенск
    3. Иванов Эдуард – OPEN – Благовещенск
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Ваняшев Алексей Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
    2. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан
    До 125 кг
    1. Кульбакин Алексей – TEEN -18-19 – Свободный

    AWPС Классический пауэрлифтинг
    Женщины
    До 52 кг
    1. Леоненко Наталья Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 56 кг
    1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 60 кг
    1. Кабаков Дмитрий – TEEN -13-15 – Свободный
    До 67,5 кг
    1. Комаров Алексей – TEEN -18-19 – Благовещенск
    До 75 кг
    1. Акушевич Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный
    2. Аничкин Виталий – OPEN/MASTERS 40-44 – Благовещенск
    3. Мисюк Константин – TEEN 18-19 – Благовещенск
    До 82,5 кг
    1. Вальченко Вадим – TEEN -18-19 – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Воронин Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный
    До 100 кг
    1. Ставицкий Максим – TEEN -18-19 – Благовещенск


    AWPC Пауэрлифтинг один слой
    Женщины
    1. Упорова Вероника Анатольевна – OPEN – Владивосток
    До 56 кг
    1. Мароченко Любовь Владимировна - JUNIOR – Свободный
    2. Панева Елена Юрьевна - OPEN – Свободный
    3. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток

    Мужчины
    До 82,5
    1. Вдовин Евгений Николаевич – OPEN – Забайкальск
    2. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток
    До 100 кг
    1. Печеревин Дмитрий Николаевич – TEEN 18-19 – Свободный


    WPС Классический пауэрлифтинг
    Женщины
    До 75 кг
    1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 82,5 кг
    1. Троянов Иван Александрович– OPEN- Биробиджан
    До 100 кг
    1. Шабанов Александр - OPEN – Благовещенск
    2. Лузин Игорь – MASTERS 45-49 - Благовещенск
    До 125 кг
    1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск

    WPC Пауэрлифтинг без экипировки
    Мужчины
    До 100 кг
    1. Поваляев Максим – OPEN/JUNIOR – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Шанцын Юрий Алексанрович – MASTERS - 65-69 - Кавалерово


    WPС Пауэрлифтинг один слой
    Женщины
    До 67,5 кг
    1. Мазурантова Валерия Борисовна - OPEN- Хабаровск
    До 90 кг
    1. Степура Евгения Дмитриевна – OPEN - Хабаровск

    Мужчины
    До 75 кг
    1.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 90 кг
    1.Ростовцев Михаил Михайлович – MASTERS 55-59 – Арсеньев
    До 100 кг
    1. Куликов Павел Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    2. Чернобровкин Геннадий Геннадьевич - OPEN- Хабаровск
    До 110 кг
    1. Белец Елисей Юрьевич – OPEN - Хабаровск
    До 140 кг
    1. Григорьев Евгений Андреевич – OPEN- Хабаровск

    ЖИМ ЛЁЖА

    AWPС Жим без экипировки
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    2. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    До 52 кг
    1. Синельникова Олеся Валерьевна - OPEN – Чита
    2. Воротникова Елена Владимировна - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Романченко Мария Сергеевна - OPEN – Благовещенск
    2. Нечупей Кристина Вячеславовна - OPEN – Благовещенск
    До 60 кг
    1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
    2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 75 кг
    1. Вьюнов Михаил – TEEN 13-15 - Свободный
    До 82,5 кг
    1. Еленский Андрей Анатольевич – MASTERS 40-44 - Свободный
    2. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
    3. Прокопенко Иван - TEEN 16-17 – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Стрельников Владимир Александрович - OPEN- Хабаровск
    2. Гамаев Лев Александрович – OPEN – Белогорск
    3. Паршуков Юрий Владимирович - OPEN – Благовещенск
    4. Кустов Владимир Владимирович - MASTERS 40-44 - Свободный
    5. Кондратюк Максим – TEEN 18-19 – Благовещенск
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
    2. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан
    3. Артемьев Виктор - OPEN – Благовещенск
    4. Воротников Максим Владимирович – OPEN – Благовещенск

    AWPС Жим один слой
    Женщины
    До 56 кг
    1. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток
    До 67,5 кг
    1. Якушевич Виктория Артуровна – OPEN – Владивосток
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 100 кг
    1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
    2. Свинарчук Роман Владимирович – OPEN – Благовещенск
    3. Модлин Михаил Николаевич – OPEN – Райчихинск

    AWPС Жим многослой
    Женщины
    До 48 кг
    1.Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск


    WPС Жим без экипировки
    Женщины
    До 67,5 кг
    1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск
    До 75 кг
    1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск
    2. Баклыкова Ольга Викторовна – MASTERS 50-54 – Благовещенск

    Мужчины
    До 75 кг
    1. Фаизов Наиль Фариевич – MASTERS 75-79 – Арсеньев
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 90 кг
    1. Култашев Сергей - OPEN - Хабаровск
    До 100 кг
    1. Грицаенко Дмитрий Владимирович - OPEN - Благовещенск
    2. Федяев Василий Владимирович - OPEN – Владивосток
    3. Акользин Сергей – OPEN – Свободный
    До 110 кг
    1. Лёзин Александр Александрович – MASTERS 45-49 – Чита
    До 125 кг
    1. Руди Владимир Александрович - MASTERS 40-44 - Алдан
    До 140 кг
    1. Ковалевский Александр Владимирович – MASTERS 50-54/OPEN – Владивосток

    WPС Жим один слой

    Мужчины
    До 75 кг
    1. Семенов Константин Михайлович – OPEN/ MASTERS 50-54 – Чернышевск
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    До 100 кг
    1.Рогозин Алексей Игоревич – OPEN- Хабаровск
    До 125 кг
    1.Шудренко Артем Викторович – OPEN- Хабаровск


    WPС Жим многослой


    СТАНОВАЯ ТЯГА

    AWPС Становая тяга без экипировки
    Женщины
    До 48 кг
    1. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    2. Двинина Юлия Валерьевна - OPEN – Благовещенск
    До 52 кг
    1. Карпова Виктория Викторовна - OPEN – Благовещенск
    2. Блинова Ольга – OPEN – Свободный
    3. Толстова Светлана Александровна - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск


    Мужчины
    До 75 кг
    1. Аристов Александр Юрьевич – JUNIOR – Хабаровск
    До 82,5 кг
    1. Тиллаев Тохиржон Тоштемирович – JUNIOR – Хабаровск
    2. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток
    3. Журиков Вячеслав Витальевич – OPEN – с. Возжаевка
    До 90 кг
    1. Юртов Александр Витальевич – TEEN 16-17 – Облучье
    2. Долгополов Эдуард Алексеевич – MASTERS 40-44 – Облучье
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
    3. Ставицкий Максим – TEEN -18-19 – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
    2. Крупнов Александр Викторович - OPEN – Благовещенск
    3. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан

    AWPС Становая тяга один слой
    Женщины
    До 48 кг
    1.Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск

    AWPС Становая тяга многослой
    Мужчины
    До 100 кг
    1. Умеренков Игорь Юрьевич - OPEN – Курск

    WPС Становая тяга без экипировки
    Мужчины
    До 75 кг
    1.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 90 кг
    1. Бурдинский Иван Александрович – JUNIOR 20-23 – Владивосток
    До 100 кг
    1. Конюшенко Сергей Владимирович – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    До 110 кг
    1. Годованюк Игорь Александрович – OPEN – Владивосток


    WPС Становая тяга один слой
    Мужчины
    До 75 кг
    1.Семенов Константин Михайлович - MASTERS 50-54 – Чернышевск
    2.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 82,5 кг
    1.Пазенко Денис Андреевич – TEEN 18-19 – Биробиджан
    До 100 кг
    1. Соснин Владислав – JUNIOR – Хабаровск
    До 125 кг
    1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск

    WPС Становая тяга многослой

    НАРОДНЫЙ ЖИМ

    AWPC Народный жим
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    До 60 кг
    1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
    2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 82,5 кг
    1. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
    До 100 кг
    1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
    До 110 кг
    1. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан
    2. Артемьев Виктор - OPEN – Благовещенск


    WPC Народный жим
    Мужчины
    До 75 кг
    1.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 100 кг
    1. Тихонов Леонид Иванович – MASTERS 50-54 – Находка
    2. Лузин Игорь – MASTERS 45-49 - Благовещенск




    Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    #6
    Offline НОСОРОГ
    25.05.2017 - 10:35 AM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    Утвержденный макет эксклюзивных медалей для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 21-23 июля 2017 г. в г. Благовещенске:

    Прикрепленный файл  IMG_5076.JPG   222.11 Кб   27 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_5075.JPG   202.06 Кб   20 раз скачано
    Победители будут награждены эксклюзивными медалями трех цветов (золото, серебро и бронза). Диаметр 11 см, вес медали около 700 гр.

    Медали за первое место покрыты настоящим золотом 24 К!!!


    Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    #7
    Offline НОСОРОГ
    06.06.2017 - 02:43 AM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    Первые 177 заявок на участие в Открытом Чемпионате Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 21-23 июля 2017 г. в г. Благовещенске:

    ПАУЭРЛИФТИНГ

    AWPC Пауэрлифтинг без экипировки
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    2. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Бурчёнкова Ксения Владимировна – OPEN – Благовещенск
    2. Мусагалиева Анна Сергеевна – JUNIOR 20-23 - Благовещенск
    До 60 кг
    1. Овчинникова Элина Дмитриевна – TEEN -18-19 – Свободный
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
    2. Кондратюк Анастасия – OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 75 кг
    1. Жоров Никита Евгеньевич – JUNIOR – Благовещенск
    До 82,5 кг
    2. Панченко Евгений Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Лихенко Петр Олегович - OPEN – Благовещенск
    2. Чистяков Никита – TEEN 16-17 – Благовещенск
    3. Иванов Эдуард – OPEN – Благовещенск
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Ваняшев Алексей Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
    2. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан
    До 125 кг
    1. Кульбакин Алексей – TEEN -18-19 – Свободный

    AWPС Классический пауэрлифтинг
    Женщины
    До 52 кг
    1. Леоненко Наталья Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 56 кг
    1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск
    До 60 кг
    1. Долотова Екатерина – OPEN – Чернышевск

    Мужчины
    До 60 кг
    1. Кабаков Дмитрий – TEEN -13-15 – Свободный
    До 67,5 кг
    1. Комаров Алексей – TEEN -18-19 – Благовещенск
    До 75 кг
    1. Акушевич Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный
    2. Аничкин Виталий – OPEN/MASTERS 40-44 – Благовещенск
    3. Мисюк Константин – TEEN 18-19 – Благовещенск
    До 82,5 кг
    1. Вальченко Вадим – TEEN -18-19 – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Воронин Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный
    2. Трапезников Сергей Викторович – MASTERS 55-59 – Чернышевск
    До 100 кг
    1. Ставицкий Максим – TEEN -18-19 – Благовещенск


    AWPC Пауэрлифтинг один слой
    Женщины
    1. Упорова Вероника Анатольевна – OPEN – Владивосток
    До 56 кг
    1. Мароченко Любовь Владимировна - JUNIOR – Свободный
    2. Панева Елена Юрьевна - OPEN – Свободный
    3. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток

    Мужчины
    До 82,5
    1. Вдовин Евгений Николаевич – OPEN – Забайкальск
    2. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток
    До 100 кг
    1. Печеревин Дмитрий Николаевич – TEEN 18-19 – Свободный


    WPС Классический пауэрлифтинг
    Женщины
    До 56 кг
    1. Тарасова Виталия Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 75 кг
    1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 82,5 кг
    1. Троянов Иван Александрович– OPEN- Биробиджан
    До 100 кг
    1. Шабанов Александр - OPEN – Благовещенск
    2. Лузин Игорь – MASTERS 45-49 - Благовещенск
    До 125 кг
    1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск

    WPC Пауэрлифтинг без экипировки
    Мужчины
    До 100 кг
    1. Поваляев Максим – OPEN/JUNIOR – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Шанцын Юрий Алексанрович – MASTERS - 65-69 - Кавалерово


    WPС Пауэрлифтинг один слой
    Женщины
    До 67,5 кг
    1. Мазурантова Валерия Борисовна - OPEN- Хабаровск
    До 90 кг
    1. Степура Евгения Дмитриевна – OPEN - Хабаровск

    Мужчины
    До 75 кг
    1.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 90 кг
    1.Ростовцев Михаил Михайлович – MASTERS 55-59 – Арсеньев
    До 100 кг
    1. Куликов Павел Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    2. Чернобровкин Геннадий Геннадьевич - OPEN- Хабаровск
    До 110 кг
    1. Белец Елисей Юрьевич – OPEN – Хабаровск
    2. Широков Михаил Евгеньевич – OPEN/TEEN 18-19 – Чернышевск
    До 140 кг
    1. Григорьев Евгений Андреевич – OPEN- Хабаровск

    ЖИМ ЛЁЖА

    AWPС Жим без экипировки
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    2. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    До 52 кг
    1. Синельникова Олеся Валерьевна - OPEN – Чита
    2. Воротникова Елена Владимировна - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Романченко Мария Сергеевна - OPEN – Благовещенск
    2. Нечупей Кристина Вячеславовна - OPEN – Благовещенск
    3. Кирилюк Александра Викторовна – OPEN – Благовещенск
    До 60 кг
    1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
    2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 75 кг
    1. Вьюнов Михаил – TEEN 13-15 – Свободный
    2. Чернов Александр Викторович – OPEN – Новый Уренгой
    3. Паламарчук Сергей Борисович – MASTERS 45-49 – Зея
    4. Мосеев Данила Александпрович - TEEN 16-17 – Благовещенск
    До 82,5 кг
    1. Еленский Андрей Анатольевич – MASTERS 40-44 - Свободный
    2. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
    3. Прокопенко Иван - TEEN 16-17 – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Стрельников Владимир Александрович - OPEN- Хабаровск
    2. Гамаев Лев Александрович – OPEN – Белогорск
    3. Паршуков Юрий Владимирович - OPEN – Благовещенск
    4. Кустов Владимир Владимирович - MASTERS 40-44 - Свободный
    5. Кондратюк Максим – TEEN 18-19 – Благовещенск
    6. Михолап Павел Андреевич – OPEN – Свободный
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
    2. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан
    3. Артемьев Виктор - OPEN – Благовещенск
    4. Воротников Максим Владимирович – OPEN – Благовещенск
    5. Соломенник Стас – MASTERS 40-44 – Владивосток
    6. Мосеев Александр Анатольевич – MASTERS 40-44 – Благовещенск


    AWPС Жим один слой
    Женщины
    До 56 кг
    1. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток
    2. Кудря Дарима Владимировна – MASTERS 40-44/OPEN – Чернышевск
    До 67,5 кг
    1. Якушевич Виктория Артуровна – OPEN – Владивосток
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 100 кг
    1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
    2. Свинарчук Роман Владимирович – OPEN – Благовещенск
    3. Модлин Михаил Николаевич – OPEN – Райчихинск
    4. Киселев Александр Леонидович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ

    AWPС Жим многослой
    Женщины
    До 48 кг
    1.Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск


    WPС Жим без экипировки
    Женщины
    До 67,5 кг
    1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск
    До 75 кг
    1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск
    2. Баклыкова Ольга Викторовна – MASTERS 50-54 – Благовещенск

    Мужчины
    До 75 кг
    1. Фаизов Наиль Фариевич – MASTERS 75-79 – Арсеньев
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    До 82,5 кг
    1.Колесников Егор Николаевич – JUNIOR 20-23/OPEN – Хабаровск
    2. Тураев Александр Даниярович – MASTERS 45-49 – Чита
    3. Wang Lulu – Дэчжоу (Китай)
    До 90 кг
    1. Култашев Сергей - OPEN - Хабаровск
    2. Гудков Николай Игоревич – OPEN – Шилка
    До 100 кг
    1. Грицаенко Дмитрий Владимирович - OPEN - Благовещенск
    2. Федяев Василий Владимирович - OPEN – Владивосток
    3. Акользин Сергей – OPEN – Свободный
    4. Федоров Александр Сергеевич – OPEN – Чита
    До 110 кг
    1. Лёзин Александр Александрович – MASTERS 45-49 – Чита
    2. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток
    3. Мусихин Александр Витальевич – MASTERS 40-44 – Чернышевск
    4. Веледеев Герман Альбертович – MASTERS 45-49 – Комсомольск-на-Амуре
    До 125 кг
    1. Руди Владимир Александрович - MASTERS 40-44 - Алдан
    До 140 кг
    1. Ковалевский Александр Владимирович – MASTERS 50-54/OPEN – Владивосток

    WPС Жим один слой

    Мужчины
    До 75 кг
    1. Семенов Константин Михайлович – OPEN/ MASTERS 50-54 – Чернышевск
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    До 100 кг
    1. Рогозин Алексей Игоревич – OPEN- Хабаровск
    2. Савицкий Дмитрий Игоревич - OPEN- Хабаровск
    До 125 кг
    1.Шудренко Артем Викторович – OPEN- Хабаровск


    WPС Жим многослой


    СТАНОВАЯ ТЯГА

    AWPС Становая тяга без экипировки
    Женщины
    До 48 кг
    1. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    2. Двинина Юлия Валерьевна - OPEN – Благовещенск
    До 52 кг
    1. Карпова Виктория Викторовна - OPEN – Благовещенск
    2. Блинова Ольга – OPEN – Свободный
    3. Толстова Светлана Александровна - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск
    До 60 кг
    1. Долотова Екатерина – OPEN – Чернышевск
    До 67,5 кг
    1. Сабурова Светлана Леонидовна – MASTERS 45-49 – Хабаровск
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск


    Мужчины
    До 75 кг
    1. Аристов Александр Юрьевич – JUNIOR – Хабаровск
    2. Петрук Александр Викторович – OPEN – Владивосток
    До 82,5 кг
    1. Тиллаев Тохиржон Тоштемирович – JUNIOR – Хабаровск
    2. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток
    3. Журиков Вячеслав Витальевич – OPEN – с. Возжаевка
    До 90 кг
    1. Юртов Александр Витальевич – TEEN 16-17 – Облучье
    2. Долгополов Эдуард Алексеевич – MASTERS 40-44 – Облучье
    3. Бутузов Роман Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    4. Трапезников Сергей Викторович – MASTERS 55-59 – Чернышевск
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
    3. Ставицкий Максим – TEEN -18-19 – Благовещенск
    4. Саргсян Артур Мамиконович – TEEN 18-19 – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
    2. Крупнов Александр Викторович - OPEN – Благовещенск
    3. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан
    До 140 кг
    1. Макаров Дмитрий Викторович – OPEN – c. Ивановка


    AWPС Становая тяга один слой
    Женщины
    До 48 кг
    1. Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск
    2. Кудря Дарима Владимировна – MASTERS 40-44/OPEN – Чернышевск

    AWPС Становая тяга многослой
    Мужчины
    До 100 кг
    1. Умеренков Игорь Юрьевич - OPEN – Курск

    WPС Становая тяга без экипировки
    Женщины
    До 56 кг
    1. Тарасова Виталия Александровна – OPEN – Хабаровск

    Мужчины
    До 75 кг
    1.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 90 кг
    1. Бурдинский Иван Александрович – JUNIOR 20-23 – Владивосток
    До 100 кг
    1. Конюшенко Сергей Владимирович – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    2. Катанов Юрий Анатольевич – OPEN - Биробиджан
    До 110 кг
    1. Годованюк Игорь Александрович – OPEN – Владивосток
    2. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток
    3. Широков Михаил Евгеньевич – OPEN/TEEN 18-19 – Чернышевск


    WPС Становая тяга один слой
    Мужчины
    До 75 кг
    1.Семенов Константин Михайлович - MASTERS 50-54 – Чернышевск
    2.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 82,5 кг
    1.Пазенко Денис Андреевич – TEEN 18-19 – Биробиджан
    До 100 кг
    1. Соснин Владислав – JUNIOR – Хабаровск
    До 125 кг
    1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск

    WPС Становая тяга многослой

    НАРОДНЫЙ ЖИМ

    AWPC Народный жим
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    До 60 кг
    1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
    2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 75 кг
    1. Петрук Александр Викторович – OPEN – Владивосток
    До 82,5 кг
    1. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
    До 100 кг
    1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
    До 110 кг
    1. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан
    2. Артемьев Виктор - OPEN – Благовещенск


    WPC Народный жим
    Мужчины
    До 75 кг
    1.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    До 82,5 кг
    1.Колесников Егор Николаевич – JUNIOR 20-23/OPEN – Хабаровск
    До 90 кг
    1. Гудков Николай Игоревич – OPEN – Шилка
    До 100 кг
    1. Тихонов Леонид Иванович – MASTERS 50-54 – Находка
    2. Лузин Игорь – MASTERS 45-49 – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток



    Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    #8
    Offline НОСОРОГ
    13.06.2017 - 01:25 AM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    Первые 229 заявок на участие в Открытом Чемпионате Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 21-23 июля 2017 г. в г. Благовещенске:


    ПАУЭРЛИФТИНГ

    AWPC Пауэрлифтинг без экипировки
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    2. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Бурчёнкова Ксения Владимировна – OPEN – Благовещенск
    2. Мусагалиева Анна Сергеевна – JUNIOR 20-23 - Благовещенск
    До 60 кг
    1. Овчинникова Элина Дмитриевна – TEEN -18-19 – Свободный
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
    2. Кондратюк Анастасия – OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 52 кг
    1. Вешкурцев Алексей Александрович - OPEN – Благовещенск
    До 75 кг
    1. Жоров Никита Евгеньевич – JUNIOR – Благовещенск
    До 82,5 кг
    1. Панченко Евгений Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Лихенко Петр Олегович - OPEN – Благовещенск
    2. Чистяков Никита – TEEN 16-17 – Благовещенск
    3. Авраменко Александр Сергеевич – OPEN – Благовещенск
    4. Балабин Денис Николаевич – OPEN – Южно-Сахалинск
    5. Унчиков Влас Александрович – OPEN – Белогорск
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Ваняшев Алексей Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
    2. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан
    До 125 кг
    1. Кульбакин Алексей – TEEN -18-19 – Свободный

    AWPС Классический пауэрлифтинг
    Женщины
    До 52 кг
    1. Леоненко Наталья Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 56 кг
    1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск
    До 60 кг
    1. Долотова Екатерина – OPEN – Чернышевск

    Мужчины
    До 60 кг
    1. Кабаков Дмитрий – TEEN -13-15 – Свободный
    До 67,5 кг
    1. Комаров Алексей – TEEN -18-19 – Благовещенск
    До 75 кг
    1. Акушевич Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный
    2. Аничкин Виталий – OPEN/MASTERS 40-44 – Благовещенск
    3. Мисюк Константин – TEEN 18-19 – Благовещенск
    До 82,5 кг
    1. Дедков Владимир Дмитриевич – OPEN – Чернышевск
    2. Шеремет Дмитрий Анатольевич - TEEN -16-17 – Хабаровск
    3. Ткачук Сергей Александрович – OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Воронин Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный
    2. Трапезников Сергей Викторович – MASTERS 55-59 – Чернышевск
    До 100 кг
    1. Ставицкий Максим – TEEN -18-19 – Благовещенск
    2. Майоршин Андрей Витальевич - TEEN -16-17 – Хабаровск


    AWPC Пауэрлифтинг один слой
    Женщины
    До 48 кг
    1. Упорова Вероника Анатольевна – OPEN – Владивосток
    До 52 кг
    1. Горячкина Полина Александровна – JUNIOR – Улан-Удэ
    До 56 кг
    1. Мароченко Любовь Владимировна - JUNIOR – Свободный
    2. Панева Елена Юрьевна - OPEN – Свободный
    3. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток
    4. Ежова Александра Марковна – JUNIOR – Улан-Удэ

    Мужчины
    До 75 кг
    1. Соколенко Никита Викторович – TEEN 16-17 – Благовещенск
    До 82,5
    1. Вдовин Евгений Николаевич – OPEN – Забайкальск
    2. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток
    До 100 кг
    1. Печеревин Дмитрий Николаевич – TEEN 18-19 – Свободный

    AWPC Пауэрлифтинг многослой
    Мужчины
    До 90 кг
    1. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ

    WPС Классический пауэрлифтинг
    Женщины
    До 56 кг
    1. Тарасова Виталия Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 75 кг
    1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 82,5 кг
    1. Троянов Иван Александрович– OPEN- Биробиджан
    До 90 кг
    1. Игнатьев Владислав Витальевич – TEEN 18-19 - Хабаровск
    До 100 кг
    1. Шабанов Александр - OPEN – Благовещенск
    2. Лузин Игорь – MASTERS 45-49 - Благовещенск
    До 125 кг
    1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск

    WPC Пауэрлифтинг без экипировки
    Мужчины
    До 100 кг
    1. Поваляев Максим – OPEN/JUNIOR – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Шанцын Юрий Алексанрович – MASTERS - 65-69 – Кавалерово
    До 125 кг
    1. Иванов Александр Юрьевич – MASTERS 45-49 – Якутск


    WPС Пауэрлифтинг один слой
    Женщины
    До 67,5 кг
    1. Мазурантова Валерия Борисовна - OPEN- Хабаровск
    До 90 кг
    1. Степура Евгения Дмитриевна – OPEN - Хабаровск

    Мужчины
    До 75 кг
    1. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 90 кг
    1. Ростовцев Михаил Михайлович – MASTERS 55-59 – Арсеньев
    2. Горячкин Дмитрий Александрович – OPEN – Улан-Удэ
    До 100 кг
    1. Куликов Павел Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    2. Чернобровкин Геннадий Геннадьевич - OPEN- Хабаровск
    До 110 кг
    1. Белец Елисей Юрьевич – OPEN – Хабаровск
    2. Широков Михаил Евгеньевич – OPEN/TEEN 18-19 – Чернышевск
    До 140 кг
    1. Григорьев Евгений Андреевич – OPEN- Хабаровск

    ЖИМ ЛЁЖА

    AWPС Жим без экипировки
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    2. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    3. Кравцова Ирина Александровна – TEEN 18-19 – Хабаровск
    До 52 кг
    1. Синельникова Олеся Валерьевна - OPEN – Чита
    2. Воротникова Елена Владимировна - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Романченко Мария Сергеевна - OPEN – Благовещенск
    2. Нечупей Кристина Вячеславовна - OPEN – Благовещенск
    3. Кирилюк Александра Викторовна – OPEN – Благовещенск
    До 60 кг
    1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
    2. Козлова Юлия Сергеевна – OPEN – Хабаровск
    3. Романович Наталья Александровна – MASTERS 45-49 – Благовещенск
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
    2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 52 кг
    1. Вешкурцев Алексей Александрович - OPEN – Благовещенск
    До 60 кг
    1. Мурзин Юрий Аркадьевич – TEEN 16-17 – Владивосток
    До 75 кг
    1. Вьюнов Михаил – TEEN 13-15 – Свободный
    2. Чернов Александр Викторович – OPEN – Новый Уренгой
    3. Паламарчук Сергей Борисович – MASTERS 45-49 – Зея
    4. Мосеев Данила Александпрович - TEEN 16-17 – Благовещенск
    5. Забелов Артем Юрьевич – OPEN – Хабаровск
    6. Курзаев Сергей Павлович – OPEN – Свободный
    7. Котлярский Александр Витальевич – TEEN 13-15 – Владивосток
    До 82,5 кг
    1. Еленский Андрей Анатольевич – MASTERS 40-44 - Свободный
    2. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
    3. Прокопенко Иван - TEEN 16-17 – Благовещенск
    4. Кабанченко Анатолий Петрович – MASTERS 60-64 – Владивосток
    5. Богданов Вадим Витальевич – OPEN – Благовещенск
    6. Гриценко Роман Олегович – OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Стрельников Владимир Александрович - OPEN- Хабаровск
    2. Гамаев Лев Александрович – OPEN – Белогорск
    3. Паршуков Юрий Владимирович - OPEN – Благовещенск
    4. Кустов Владимир Владимирович - MASTERS 40-44 - Свободный
    5. Михолап Павел Андреевич – OPEN – Свободный
    6. Мацкевич Евгений Алексеевич – OPEN – Якутск
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
    3. Быков Сергей Юрьевич - MASTERS 50-54 – Хабаровск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
    2. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан
    3. Артемьев Виктор - OPEN – Благовещенск
    4. Воротников Максим Владимирович – OPEN – Благовещенск
    5. Соломенник Стас – MASTERS 40-44 – Владивосток
    6. Мосеев Александр Анатольевич – MASTERS 40-44 – Благовещенск
    7. Останин Василий Владимирович – OPEN – Владивосток
    До 125 кг
    1. Шишков Сергей Станиславович – MASTERS 60-64 – Владивосток

    AWPС Жим один слой
    Женщины
    До 56 кг
    1. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток
    2. Кудря Дарима Владимировна – MASTERS 40-44/OPEN – Чернышевск
    До 67,5 кг
    1. Якушевич Виктория Артуровна – OPEN – Владивосток
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 100 кг
    1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
    2. Свинарчук Роман Владимирович – OPEN – Благовещенск
    3. Модлин Михаил Николаевич – OPEN – Райчихинск
    4. Киселев Александр Леонидович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ

    AWPС Жим многослой
    Женщины
    До 48 кг
    1. Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск


    WPС Жим без экипировки
    Женщины
    До 67,5 кг
    1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск
    До 75 кг
    1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск
    2. Баклыкова Ольга Викторовна – MASTERS 50-54 – Благовещенск

    Мужчины
    До 75 кг
    1. Фаизов Наиль Фариевич – MASTERS 75-79 – Арсеньев
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    3. Раевский Александр Викторович – OPEN – Хабаровск
    До 82,5 кг
    1. Колесников Егор Николаевич – JUNIOR 20-23/OPEN – Хабаровск
    2. Тураев Александр Даниярович – MASTERS 45-49 – Чита
    3. Wang Lulu – OPEN - Дэчжоу (Китай)
    4. Щур Андрей – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    До 90 кг
    1. Култашев Сергей - OPEN - Хабаровск
    2. Гудков Николай Игоревич – OPEN – Шилка
    3. Мерцалов Василий Иванович – MASTERS 70-74 – Владивосток
    4. Шаринов Руслан Викторович – OPEN – Тында
    До 100 кг
    1. Федяев Василий Владимирович - OPEN – Владивосток
    2. Акользин Сергей – OPEN – Свободный
    3. Федоров Александр Сергеевич – OPEN – Чита
    До 110 кг
    1. Лёзин Александр Александрович – MASTERS 45-49 – Чита
    2. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток
    3. Мусихин Александр Витальевич – MASTERS 40-44 – Чернышевск
    4. Веледеев Герман Альбертович – MASTERS 45-49 – Комсомольск-на-Амуре
    5. Кукшин Юрий Николаевич – OPEN – Поярково
    До 125 кг
    1. Руди Владимир Александрович - MASTERS 40-44 – Алдан
    2. Примак Григорий – OPEN – Благовещенск
    До 140 кг
    1. Ковалевский Александр Владимирович – MASTERS 50-54/OPEN – Владивосток

    WPС Жим один слой
    Мужчины
    До 75 кг
    1. Семенов Константин Михайлович – OPEN/ MASTERS 50-54 – Чернышевск
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    До 100 кг
    1. Рогозин Алексей Игоревич – OPEN- Хабаровск
    2. Савицкий Дмитрий Игоревич - OPEN- Хабаровск
    До 125 кг
    1.Шудренко Артем Викторович – OPEN- Хабаровск


    WPС Жим многослой


    СТАНОВАЯ ТЯГА

    AWPС Становая тяга без экипировки
    Женщины
    До 48 кг
    1. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    2. Двинина Юлия Валерьевна - OPEN – Благовещенск
    До 52 кг
    1. Карпова Виктория Викторовна - OPEN – Благовещенск
    2. Блинова Ольга – OPEN – Свободный
    3. Толстова Светлана Александровна - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск
    2. Недоговор Лариса Владимировна – JUNIOR – Хабаровск
    3. Сороковикова Алена Александровна – OPEN – Улан-Удэ
    До 60 кг
    1. Долотова Екатерина – OPEN – Чернышевск
    До 67,5 кг
    1. Сабурова Светлана Леонидовна – MASTERS 45-49 – Хабаровск
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск


    Мужчины
    До 52 кг
    1. Вешкурцев Алексей Александрович - OPEN – Благовещенск
    До 75 кг
    1. Аристов Александр Юрьевич – JUNIOR – Хабаровск
    2. Петрук Александр Викторович – OPEN – Владивосток
    До 82,5 кг
    1. Тиллаев Тохиржон Тоштемирович – JUNIOR – Хабаровск
    2. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток
    3. Журиков Вячеслав Витальевич – OPEN – с. Возжаевка
    4. Кабанченко Анатолий Петрович – MASTERS 60-64 – Владивосток
    5. Дедков Владимир Дмитриевич – OPEN – Чернышевск
    6. Ильин Илья Александрович – OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Юртов Александр Витальевич – TEEN 16-17 – Облучье
    2. Долгополов Эдуард Алексеевич – MASTERS 40-44 – Облучье
    3. Бутузов Роман Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    4. Трапезников Сергей Викторович – MASTERS 55-59 – Чернышевск
    5. Ковальский Александр Иванович – MASTERS 50-59 – Алдан
    6. Мацкевич Евгений Алексеевич – OPEN – Якутск
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
    3. Ставицкий Максим – TEEN -18-19 – Благовещенск
    4. Саргсян Артур Мамиконович – TEEN 18-19 – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
    2. Крупнов Александр Викторович - OPEN – Благовещенск
    3. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан
    4. Останин Василий Владимирович – MASTERS 40-44/OPEN – Владивосток
    До 140 кг
    1. Макаров Дмитрий Викторович – OPEN – c. Ивановка


    AWPС Становая тяга один слой
    Женщины
    До 48 кг
    1. Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск
    До 56 кг
    1. Кудря Дарима Владимировна – MASTERS 40-44/OPEN – Чернышевск

    AWPС Становая тяга многослой
    Мужчины
    До 100 кг
    1. Умеренков Игорь Юрьевич - OPEN – Курск

    WPС Становая тяга без экипировки
    Женщины
    До 56 кг
    1. Тарасова Виталия Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 67,5 кг
    1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск

    Мужчины
    До 75 кг
    1. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    2. Раевский Александр Викторович – OPEN – Хабаровск
    До 90 кг
    1. Бурдинский Иван Александрович – JUNIOR 20-23 – Владивосток
    2. Шаринов Руслан Викторович – OPEN – Тында
    До 100 кг
    1. Конюшенко Сергей Владимирович – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    2. Катанов Юрий Анатольевич – OPEN - Биробиджан
    До 110 кг
    1. Годованюк Игорь Александрович – OPEN – Владивосток
    2. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток
    3. Широков Михаил Евгеньевич – OPEN/TEEN 18-19 – Чернышевск
    До 125 кг
    1. Иванов Александр Юрьевич – MASTERS 45-49 – Якутск


    WPС Становая тяга один слой
    Мужчины
    До 75 кг
    1. Семенов Константин Михайлович - MASTERS 50-54 – Чернышевск
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 82,5 кг
    1.Пазенко Денис Андреевич – TEEN 18-19 – Биробиджан
    До 100 кг
    1. Соснин Владислав – JUNIOR – Хабаровск
    До 125 кг
    1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск

    WPС Становая тяга многослой

    НАРОДНЫЙ ЖИМ

    AWPC Народный жим
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    До 60 кг
    1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
    2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 75 кг
    1. Петрук Александр Викторович – OPEN – Владивосток
    До 82,5 кг
    1. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
    2. Гриценко Роман Олегович – OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Мацкевич Евгений Алексеевич – OPEN – Якутск
    До 100 кг
    1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
    До 110 кг
    1. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан
    2. Артемьев Виктор - OPEN – Благовещенск
    3. Останин Василий Владимирович – MASTERS 40-44 – Владивосток


    WPC Народный жим
    Женщины
    До 60 кг
    1. Коваленко Анастасия Алексеевна – OPEN – Хабаровск
    До 67,5 кг
    1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск

    Мужчины
    До 75 кг
    1.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    До 82,5 кг
    1.Колесников Егор Николаевич – JUNIOR 20-23/OPEN – Хабаровск
    До 90 кг
    1. Гудков Николай Игоревич – OPEN – Шилка
    2. Белых Артем Яковлевич - OPEN – Хабаровск
    3. Шаринов Руслан Викторович – OPEN – Тында
    До 100 кг
    1. Тихонов Леонид Иванович – MASTERS 50-54 – Находка
    2. Лузин Игорь – MASTERS 45-49 – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток



    Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    #9
    Offline НОСОРОГ
    13.06.2017 - 18:01 PM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    Рабочий макет эксклюзивной награды Абсолютных победителей Открытого Чемпионата Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 21-23 июля 2017 г. в г. Благовещенске:

    Прикрепленный файл  IMG_5965-13-06-17-23-15.JPG   116.98 Кб   30 раз скачано
    Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    #10
    Offline НОСОРОГ
    15.06.2017 - 18:59 PM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    Фото эксклюзивных медалей для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 21-23 июля 2017 г. в г. Благовещенске:

    Прикрепленный файл  IMG_0092 - копия.JPG   427.99 Кб   51 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_0114 - копия.JPG   958.77 Кб   31 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_0117 - копия.JPG   977.32 Кб   47 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_0119 - копия.JPG   532.74 Кб   21 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_0120 - копия.JPG   910.05 Кб   27 раз скачано

    Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    #11
    Offline НОСОРОГ
    17.06.2017 - 16:39 PM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:

    255 заявок на участие в Открытом Чемпионате Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 21-23 июля 2017 г. в г. Благовещенске:


    ПАУЭРЛИФТИНГ

    AWPC Пауэрлифтинг без экипировки
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    2. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Бурчёнкова Ксения Владимировна – OPEN – Благовещенск
    2. Мусагалиева Анна Сергеевна – JUNIOR 20-23 - Благовещенск
    До 60 кг
    1. Овчинникова Элина Дмитриевна – TEEN -18-19 – Свободный
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
    2. Кондратюк Анастасия – OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 52 кг
    1. Вешкурцев Алексей Александрович - OPEN – Благовещенск
    2. Петухов Андрей Александрович – Teen 16-17 – п.г.т.Кокуй
    До 75 кг
    1. Жоров Никита Евгеньевич – JUNIOR – Благовещенск
    До 82,5 кг
    1. Панченко Евгений Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Лихенко Петр Олегович - OPEN – Благовещенск
    2. Чистяков Никита – TEEN 16-17 – Благовещенск
    3. Авраменко Александр Сергеевич – OPEN – Благовещенск
    4. Балабин Денис Николаевич – OPEN – Южно-Сахалинск
    5. Унчиков Влас Александрович – OPEN – Белогорск
    6. Свобода Евгений Борисович – MASTERS -45-49 – Улан-Удэ
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Ваняшев Алексей Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
    2. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан
    До 125 кг
    1. Кульбакин Алексей – TEEN -18-19 – Свободный

    AWPС Классический пауэрлифтинг
    Женщины
    До 52 кг
    1. Леоненко Наталья Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 56 кг
    1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск
    До 60 кг
    1. Долотова Екатерина – OPEN – Чернышевск

    Мужчины
    До 60 кг
    1. Кабаков Дмитрий – TEEN -13-15 – Свободный
    До 67,5 кг
    1. Комаров Алексей – TEEN -18-19 – Благовещенск
    До 75 кг
    1. Акушевич Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный
    2. Аничкин Виталий – OPEN/MASTERS 40-44 – Благовещенск
    3. Мисюк Константин – TEEN 18-19 – Благовещенск
    До 82,5 кг
    1. Дедков Владимир Дмитриевич – OPEN – Чернышевск
    2. Шеремет Дмитрий Анатольевич - TEEN -16-17 – Хабаровск
    3. Ткачук Сергей Александрович – OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Воронин Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный
    2. Трапезников Сергей Викторович – MASTERS 55-59 – Чернышевск
    3. Свобода Евгений Борисович – OPEN/MASTERS -45-49 – Улан-Удэ
    До 100 кг
    1. Ставицкий Максим – TEEN -18-19 – Благовещенск
    2. Майоршин Андрей Витальевич - TEEN -16-17 – Хабаровск


    AWPC Пауэрлифтинг один слой
    Женщины
    До 48 кг
    1. Упорова Вероника Анатольевна – OPEN – Владивосток
    До 52 кг
    1. Горячкина Полина Александровна – JUNIOR – Улан-Удэ
    До 56 кг
    1. Мароченко Любовь Владимировна - JUNIOR – Свободный
    2. Панева Елена Юрьевна - OPEN – Свободный
    3. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток
    4. Ежова Александра Марковна – JUNIOR – Улан-Удэ

    Мужчины
    До 75 кг
    1. Соколенко Никита Викторович – TEEN 16-17 – Благовещенск
    До 82,5
    1. Вдовин Евгений Николаевич – OPEN – Забайкальск
    2. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток
    До 100 кг
    1. Печеревин Дмитрий Николаевич – TEEN 18-19 – Свободный

    AWPC Пауэрлифтинг многослой
    Мужчины
    До 90 кг
    1. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ

    WPС Классический пауэрлифтинг
    Женщины
    До 56 кг
    1. Тарасова Виталия Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 75 кг
    1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 82,5 кг
    1. Троянов Иван Александрович– OPEN- Биробиджан
    До 90 кг
    1. Игнатьев Владислав Витальевич – TEEN 18-19 - Хабаровск
    До 100 кг
    1. Шабанов Александр - OPEN – Благовещенск
    2. Лузин Игорь – MASTERS 45-49 - Благовещенск
    До 125 кг
    1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск

    WPC Пауэрлифтинг без экипировки
    Мужчины
    До 90 кг
    1. Аманбаев Данила Саматович - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
    До 100 кг
    1. Поваляев Максим – OPEN/JUNIOR – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Шанцын Юрий Алексанрович – MASTERS - 65-69 – Кавалерово
    До 125 кг
    1. Иванов Александр Юрьевич – MASTERS 45-49 – Якутск


    WPС Пауэрлифтинг один слой
    Женщины
    До 67,5 кг
    1. Мазурантова Валерия Борисовна - OPEN- Хабаровск
    До 90 кг
    1. Степура Евгения Дмитриевна – OPEN - Хабаровск

    Мужчины
    До 75 кг
    1. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 90 кг
    1. Ростовцев Михаил Михайлович – MASTERS 55-59 – Арсеньев
    2. Горячкин Дмитрий Александрович – OPEN – Улан-Удэ
    До 100 кг
    1. Куликов Павел Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    2. Чернобровкин Геннадий Геннадьевич - OPEN- Хабаровск
    До 110 кг
    1. Белец Елисей Юрьевич – OPEN – Хабаровск
    2. Широков Михаил Евгеньевич – OPEN/TEEN 18-19 – Чернышевск
    До 140 кг
    1. Григорьев Евгений Андреевич – OPEN- Хабаровск

    WPС Пауэрлифтинг многослой
    Мужчины
    До 110 кг
    1. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ

    ЖИМ ЛЁЖА

    AWPС Жим без экипировки
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    2. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    3. Кравцова Ирина Александровна – TEEN 18-19 – Хабаровск
    До 52 кг
    1. Синельникова Олеся Валерьевна - OPEN – Чита
    2. Воротникова Елена Владимировна - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Романченко Мария Сергеевна - OPEN – Благовещенск
    2. Нечупей Кристина Вячеславовна - OPEN – Благовещенск
    3. Кирилюк Александра Викторовна – OPEN – Благовещенск
    4. Телешева Маргарита Анатольевна – OPEN – Чита
    До 60 кг
    1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
    2. Козлова Юлия Сергеевна – OPEN – Хабаровск
    3. Романович Наталья Александровна – MASTERS 45-49 – Благовещенск
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
    2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 52 кг
    1. Вешкурцев Алексей Александрович - OPEN – Благовещенск
    До 60 кг
    1. Мурзин Юрий Аркадьевич – TEEN 16-17 – Владивосток
    До 75 кг
    1. Вьюнов Михаил – TEEN 13-15 – Свободный
    2. Чернов Александр Викторович – OPEN – Новый Уренгой
    3. Паламарчук Сергей Борисович – MASTERS 45-49 – Зея
    4. Мосеев Данила Александпрович - TEEN 16-17 – Благовещенск
    5. Забелов Артем Юрьевич – OPEN – Хабаровск
    6. Курзаев Сергей Павлович – OPEN – Свободный
    7. Котлярский Александр Витальевич – TEEN 13-15 – Владивосток
    До 82,5 кг
    1. Еленский Андрей Анатольевич – MASTERS 40-44 - Свободный
    2. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
    3. Прокопенко Иван - TEEN 16-17 – Благовещенск
    4. Кабанченко Анатолий Петрович – MASTERS 60-64 – Владивосток
    5. Богданов Вадим Витальевич – OPEN – Благовещенск
    6. Гриценко Роман Олегович – OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Стрельников Владимир Александрович - OPEN- Хабаровск
    2. Гамаев Лев Александрович – OPEN – Белогорск
    3. Паршуков Юрий Владимирович - OPEN – Благовещенск
    4. Кустов Владимир Владимирович - MASTERS 40-44 - Свободный
    5. Михолап Павел Андреевич – OPEN – Свободный
    6. Мацкевич Евгений Алексеевич – OPEN – Якутск
    7. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
    3. Быков Сергей Юрьевич - MASTERS 50-54 – Хабаровск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
    2. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан
    3. Артемьев Виктор - OPEN – Благовещенск
    4. Воротников Максим Владимирович – OPEN – Благовещенск
    5. Соломенник Стас – MASTERS 40-44 – Владивосток
    6. Мосеев Александр Анатольевич – MASTERS 40-44 – Благовещенск
    7. Останин Василий Владимирович – OPEN – Владивосток
    До 125 кг
    1. Шишков Сергей Станиславович – MASTERS 60-64 – Владивосток

    AWPС Жим один слой
    Женщины
    До 56 кг
    1. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток
    2. Кудря Дарима Владимировна – MASTERS 40-44/OPEN – Чернышевск
    До 67,5 кг
    1. Якушевич Виктория Артуровна – OPEN – Владивосток
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 67,5 кг
    1. Ушаков Пётр Петрович – OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49/OPEN – Улан-Удэ
    До 100 кг
    1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
    2. Свинарчук Роман Владимирович – OPEN – Благовещенск
    3. Модлин Михаил Николаевич – OPEN – Райчихинск
    4. Киселев Александр Леонидович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ

    AWPС Жим многослой
    Женщины
    До 48 кг
    1. Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск


    WPС Жим без экипировки
    Женщины
    До 67,5 кг
    1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск
    До 75 кг
    1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск
    2. Баклыкова Ольга Викторовна – MASTERS 50-54 – Благовещенск

    Мужчины
    До 75 кг
    1. Фаизов Наиль Фариевич – MASTERS 75-79 – Арсеньев
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    3. Раевский Александр Викторович – OPEN – Хабаровск
    4. Паско Роман Александрович = MASTERS 40-44 – Хабаровск
    5. Фёдоров Сергей Петрович – OPEN – Чита
    До 82,5 кг
    1. Колесников Егор Николаевич – JUNIOR 20-23/OPEN – Хабаровск
    2. Тураев Александр Даниярович – MASTERS 45-49 – Чита
    3. Wang Lulu – OPEN - Дэчжоу (Китай)
    4. Щур Андрей – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    До 90 кг
    1. Култашев Сергей - OPEN - Хабаровск
    2. Гудков Николай Игоревич – OPEN – Шилка
    3. Мерцалов Василий Иванович – MASTERS 70-74 – Владивосток
    4. Шаринов Руслан Викторович – OPEN – Тында
    До 100 кг
    1. Федяев Василий Владимирович - OPEN – Владивосток
    2. Акользин Сергей – OPEN – Свободный
    3. Федоров Александр Сергеевич – OPEN – Чита
    До 110 кг
    1. Лёзин Александр Александрович – MASTERS 45-49 – Чита
    2. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток
    3. Мусихин Александр Витальевич – MASTERS 40-44 – Чернышевск
    4. Веледеев Герман Альбертович – MASTERS 45-49 – Комсомольск-на-Амуре
    5. Кукшин Юрий Николаевич – OPEN – Поярково
    6. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ
    До 125 кг
    1. Руди Владимир Александрович - MASTERS 40-44 – Алдан
    2. Примак Григорий – OPEN – Благовещенск
    До 140 кг
    1. Ковалевский Александр Владимирович – MASTERS 50-54/OPEN – Владивосток

    WPС Жим один слой
    Мужчины
    До 75 кг
    1. Семенов Константин Михайлович – OPEN/ MASTERS 50-54 – Чернышевск
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    До 100 кг
    1. Рогозин Алексей Игоревич – OPEN- Хабаровск
    2. Савицкий Дмитрий Игоревич - OPEN- Хабаровск
    До 110 кг
    1. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ
    До 125 кг
    1.Шудренко Артем Викторович – OPEN- Хабаровск



    СТАНОВАЯ ТЯГА

    AWPС Становая тяга без экипировки
    Женщины
    До 48 кг
    1. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    2. Двинина Юлия Валерьевна - OPEN – Благовещенск
    3. Екимова Мария Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 52 кг
    1. Блинова Ольга – OPEN – Свободный
    2. Толстова Светлана Александровна - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск
    2. Недоговор Лариса Владимировна – JUNIOR – Хабаровск
    3. Сороковикова Алена Александровна – OPEN – Улан-Удэ
    До 60 кг
    1. Долотова Екатерина – OPEN – Чернышевск
    До 67,5 кг
    1. Сабурова Светлана Леонидовна – MASTERS 45-49 – Хабаровск
    2. Плахута Ксения Викторовна – OPEN – Хабаровск
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск


    Мужчины
    До 52 кг
    1. Вешкурцев Алексей Александрович - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Евсюков Алексей Андреевич– Teen 13-15 – п.г.т.Кокуй
    До 60 кг
    1. Свешников Владислав Владимирович - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
    До 67,5 кг
    2. Коршунов Захар Николаевич - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
    До 75 кг
    1. Аристов Александр Юрьевич – JUNIOR – Хабаровск
    2. Петрук Александр Викторович – OPEN – Владивосток
    3. Шаманаев Никита Дмитриевич - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
    До 82,5 кг
    1. Тиллаев Тохиржон Тоштемирович – JUNIOR – Хабаровск
    2. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток
    3. Журиков Вячеслав Витальевич – OPEN – с. Возжаевка
    4. Кабанченко Анатолий Петрович – MASTERS 60-64 – Владивосток
    5. Дедков Владимир Дмитриевич – OPEN – Чернышевск
    6. Ильин Илья Александрович – OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Юртов Александр Витальевич – TEEN 16-17 – Облучье
    2. Долгополов Эдуард Алексеевич – MASTERS 40-44 – Облучье
    3. Бутузов Роман Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    4. Трапезников Сергей Викторович – MASTERS 55-59 – Чернышевск
    5. Ковальский Александр Иванович – MASTERS 50-59 – Алдан
    6. Мацкевич Евгений Алексеевич – OPEN – Якутск
    7. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49/OPEN – Улан-Удэ
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
    3. Ставицкий Максим – TEEN -18-19 – Благовещенск
    4. Саргсян Артур Мамиконович – TEEN 18-19 – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
    2. Крупнов Александр Викторович - OPEN – Благовещенск
    3. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан
    4. Останин Василий Владимирович – MASTERS 40-44/OPEN – Владивосток
    До 140 кг
    1. Макаров Дмитрий Викторович – OPEN – c. Ивановка


    AWPС Становая тяга один слой
    Женщины
    До 48 кг
    1. Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск
    До 56 кг
    1. Кудря Дарима Владимировна – MASTERS 40-44/OPEN – Чернышевск

    AWPС Становая тяга многослой
    Мужчины
    До 90 кг
    1. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ
    До 100 кг
    1. Умеренков Игорь Юрьевич - OPEN – Курск

    WPС Становая тяга без экипировки
    Женщины
    До 56 кг
    1. Тарасова Виталия Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 67,5 кг
    1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск

    Мужчины
    До 56 кг
    1. Тебеньков Вячеслав Вячеславович - Teen 13-15 – п.г.т.Кокуй
    До 75 кг
    1. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    2. Раевский Александр Викторович – OPEN – Хабаровск
    До 90 кг
    1. Бурдинский Иван Александрович – JUNIOR 20-23 – Владивосток
    2. Шаринов Руслан Викторович – OPEN – Тында
    До 100 кг
    1. Конюшенко Сергей Владимирович – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    2. Катанов Юрий Анатольевич – OPEN - Биробиджан
    До 110 кг
    1. Годованюк Игорь Александрович – OPEN – Владивосток
    2. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток
    3. Широков Михаил Евгеньевич – OPEN/TEEN 18-19 – Чернышевск
    До 125 кг
    1. Иванов Александр Юрьевич – MASTERS 45-49 – Якутск


    WPС Становая тяга один слой
    Мужчины
    До 75 кг
    1. Семенов Константин Михайлович - MASTERS 50-54 – Чернышевск
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 82,5 кг
    1.Пазенко Денис Андреевич – TEEN 18-19 – Биробиджан
    До 100 кг
    1. Соснин Владислав – JUNIOR – Хабаровск
    До 125 кг
    1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск

    WPС Становая тяга многослой
    Мужчины
    До 110 кг
    1. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ


    НАРОДНЫЙ ЖИМ

    AWPC Народный жим
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    До 60 кг
    1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
    2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 67,5 кг
    1. Ушаков Пётр Петрович – OPEN – Благовещенск
    До 75 кг
    1. Петрук Александр Викторович – OPEN – Владивосток
    До 82,5 кг
    1. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
    2. Гриценко Роман Олегович – OPEN – Благовещенск
    3. Коваленко Илья Алексеевич – OPEN – Хабаровск
    До 90 кг
    1. Мацкевич Евгений Алексеевич – OPEN – Якутск
    2. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ
    До 100 кг
    1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
    До 110 кг
    1. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан
    2. Артемьев Виктор - OPEN – Благовещенск
    3. Останин Василий Владимирович – MASTERS 40-44 – Владивосток


    WPC Народный жим
    Женщины
    До 60 кг
    1. Коваленко Анастасия Алексеевна – OPEN – Хабаровск
    До 67,5 кг
    1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск

    Мужчины
    До 75 кг
    1.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    До 82,5 кг
    1.Колесников Егор Николаевич – JUNIOR 20-23/OPEN – Хабаровск
    До 90 кг
    1. Гудков Николай Игоревич – OPEN – Шилка
    2. Белых Артем Яковлевич - OPEN – Хабаровск
    3. Шаринов Руслан Викторович – OPEN – Тында
    До 100 кг
    1. Тихонов Леонид Иванович – MASTERS 50-54 – Находка
    2. Лузин Игорь – MASTERS 45-49 – Благовещенск
    3. Орлов Илья Сергеевич - OPEN – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток

    Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    #12
    Offline НОСОРОГ
    20.06.2017 - 02:40 AM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    303 заявки на участие в Открытом Чемпионате Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 21-23 июля 2017 г. в г. Благовещенске:

    AWPC Пауэрлифтинг без экипировки
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    2. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Бурчёнкова Ксения Владимировна – OPEN – Благовещенск
    2. Мусагалиева Анна Сергеевна – JUNIOR 20-23 – Благовещенск
    3. Гегельская Ирина Владимировна – OPEN – Хабаровск
    До 60 кг
    1. Овчинникова Элина Дмитриевна – TEEN -18-19 – Свободный
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка

    Мужчины
    До 52 кг
    1. Вешкурцев Алексей Александрович - OPEN – Благовещенск
    2. Петухов Андрей Александрович – Teen 16-17 – п.г.т.Кокуй
    До 75 кг
    1. Жоров Никита Евгеньевич – JUNIOR – Благовещенск
    2. Изгагин Александр Михайлович – MASTERS 60-64 – Владивосток
    До 82,5 кг
    1. Панченко Евгений Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    2. Лопарев Денис Александрович – OPEN – Владивосток
    До 90 кг
    1. Лихенко Петр Олегович - OPEN – Благовещенск
    2. Чистяков Никита – TEEN 16-17 – Благовещенск
    3. Авраменко Александр Сергеевич – OPEN – Благовещенск
    4. Балабин Денис Николаевич – OPEN – Южно-Сахалинск
    5. Унчиков Влас Александрович – OPEN – Белогорск
    6. Свобода Евгений Борисович – MASTERS -45-49 – Улан-Удэ
    7. Мисютинский Виталий Викторович – MASTERS 45-49 – Биробиджан
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Ваняшев Алексей Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
    2. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан
    До 125 кг
    1. Кульбакин Алексей – TEEN -18-19 – Свободный

    AWPС Классический пауэрлифтинг
    Женщины
    До 52 кг
    1. Леоненко Наталья Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 56 кг
    1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск
    До 60 кг
    1. Долотова Екатерина – OPEN – Чернышевск

    Мужчины
    До 60 кг
    1. Кабаков Дмитрий – TEEN -13-15 – Свободный
    До 67,5 кг
    1. Комаров Алексей – TEEN -18-19 – Благовещенск
    2. Меджидов Рустам Эрзуллаевич – JUNIOR – Белогорск
    До 75 кг
    1. Акушевич Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный
    2. Аничкин Виталий – OPEN/MASTERS 40-44 – Благовещенск
    3. Мисюк Константин – TEEN 18-19 – Благовещенск
    До 82,5 кг
    1. Дедков Владимир Дмитриевич – OPEN – Чернышевск
    2. Шеремет Дмитрий Анатольевич - TEEN -16-17 – Хабаровск
    3. Ткачук Сергей Александрович – OPEN – Благовещенск
    4. Крупкин Василий Николаевич – OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Воронин Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный
    2. Трапезников Сергей Викторович – MASTERS 55-59 – Чернышевск
    3. Свобода Евгений Борисович – OPEN/MASTERS -45-49 – Улан-Удэ
    4. Мисютинский Виталий Викторович – OPEN/MASTERS 45-49 – Биробиджан
    До 100 кг
    1. Ставицкий Максим – TEEN -18-19 – Благовещенск
    2. Майоршин Андрей Витальевич - TEEN -16-17 – Хабаровск
    До 110 кг
    1. Демочкин Максим Владимирович – OPEN – Хабаровск


    AWPC Пауэрлифтинг один слой
    Женщины
    До 48 кг
    1. Упорова Вероника Анатольевна – OPEN – Владивосток
    До 52 кг
    1. Горячкина Полина Александровна – JUNIOR – Улан-Удэ
    До 56 кг
    1. Мароченко Любовь Владимировна - JUNIOR – Свободный
    2. Панева Елена Юрьевна - OPEN – Свободный
    3. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток
    4. Ежова Александра Марковна – JUNIOR – Улан-Удэ

    Мужчины
    До 75 кг
    1. Соколенко Никита Викторович – TEEN 16-17 – Благовещенск
    До 82,5
    1. Вдовин Евгений Николаевич – OPEN – Забайкальск
    2. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток
    До 100 кг
    1. Печеревин Дмитрий Николаевич – TEEN 18-19 – Свободный

    AWPC Пауэрлифтинг многослой
    Мужчины
    До 90 кг
    1. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ

    WPС Классический пауэрлифтинг
    Женщины
    До 56 кг
    1. Тарасова Виталия Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 75 кг
    1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 82,5 кг
    1. Троянов Иван Александрович– OPEN- Биробиджан
    2. Мик Сергей Владимирович – OPEN – Чита
    До 90 кг
    1. Игнатьев Владислав Витальевич – TEEN 18-19 - Хабаровск
    До 100 кг
    1. Шабанов Александр - OPEN – Благовещенск
    2. Лузин Игорь – MASTERS 45-49 - Благовещенск
    До 125 кг
    1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск

    WPC Пауэрлифтинг без экипировки
    Мужчины
    До 90 кг
    1. Аманбаев Данила Саматович - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
    До 100 кг
    1. Поваляев Максим – OPEN/JUNIOR – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Шанцын Юрий Алексанрович – MASTERS - 65-69 – Кавалерово
    2. Захаров Иван Александрович – OPEN – Хабаровск
    До 125 кг
    1. Иванов Александр Юрьевич – MASTERS 45-49 – Якутск


    WPС Пауэрлифтинг один слой
    Женщины
    До 67,5 кг
    1. Мазурантова Валерия Борисовна - OPEN- Хабаровск
    До 90 кг
    1. Степура Евгения Дмитриевна – OPEN - Хабаровск

    Мужчины
    До 75 кг
    1. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 90 кг
    1. Ростовцев Михаил Михайлович – MASTERS 55-59 – Арсеньев
    2. Горячкин Дмитрий Александрович – OPEN – Улан-Удэ
    До 100 кг
    1. Куликов Павел Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    2. Чернобровкин Геннадий Геннадьевич - OPEN- Хабаровск
    До 110 кг
    1. Белец Елисей Юрьевич – OPEN – Хабаровск
    2. Широков Михаил Евгеньевич – OPEN/TEEN 18-19 – Чернышевск
    До 140 кг
    1. Григорьев Евгений Андреевич – OPEN- Хабаровск

    WPС Пауэрлифтинг многослой
    Мужчины
    До 100 кг
    1. Козюра Александр Александрович – OPEN – Владивосток
    До 110 кг
    1. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ 79

    ЖИМ ЛЁЖА

    AWPС Жим без экипировки
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    2. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    3. Ирина Александровна – TEEN 18-19 – Хабаровск
    4. Шишкина Ольга Сергеевна – OPEN – Находка
    До 52 кг
    1. Синельникова Олеся Валерьевна - OPEN – Чита
    2. Воротникова Елена Владимировна - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Романченко Мария Сергеевна - OPEN – Благовещенск
    2. Нечупей Кристина Вячеславовна - OPEN – Благовещенск
    3. Кирилюк Александра Викторовна – OPEN – Благовещенск
    4. Телешева Маргарита Анатольевна – OPEN – Чита
    5. Преснякова Оксана Владимировна – OPEN – Находка
    До 60 кг
    1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
    2. Козлова Юлия Сергеевна – OPEN – Хабаровск
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
    2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
    До 75 кг
    1. Тивелёва Марта Владимировна – OPEN – Чита
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 52 кг
    1. Вешкурцев Алексей Александрович - OPEN – Благовещенск
    2. Колисниченко Алексей Андреевич – JUNIOR – Хабаровск
    До 60 кг
    1. Мурзин Юрий Аркадьевич – TEEN 16-17 – Владивосток
    До 67,5 кг
    1. Меджидов Рустам Эрзуллаевич – JUNIOR – Белогорск
    До 75 кг
    1. Вьюнов Михаил – TEEN 13-15 – Свободный
    2. Чернов Александр Викторович – OPEN – Новый Уренгой
    3. Паламарчук Сергей Борисович – MASTERS 45-49 – Зея
    4. Мосеев Данила Александпрович - TEEN 16-17 – Благовещенск
    5. Забелов Артем Юрьевич – OPEN – Хабаровск
    6. Курзаев Сергей Павлович – OPEN – Свободный
    7. Котлярский Александр Витальевич – TEEN 13-15 – Владивосток
    8. Базов Вячеслав Владимирович – JUNIOR – Хабаровск
    9. Малышкин Максим Викторович – OPEN – Владивосток
    10. Соснин Сергей Владимирович – OPEN – Благовещенск
    До 82,5 кг
    1. Еленский Андрей Анатольевич – MASTERS 40-44 - Свободный
    2. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
    3. Прокопенко Иван - TEEN 16-17 – Благовещенск
    4. Кабанченко Анатолий Петрович – MASTERS 60-64 – Владивосток
    5. Богданов Вадим Витальевич – OPEN – Благовещенск
    6. Гриценко Роман Олегович – OPEN – Благовещенск
    7. Коваленко Илья Алексеевич – OPEN – Хабаровск
    8. Лопарев Денис Александрович – OPEN – Владивосток
    До 90 кг
    1. Стрельников Владимир Александрович - OPEN- Хабаровск
    2. Гамаев Лев Александрович – OPEN – Белогорск
    3. Паршуков Юрий Владимирович - OPEN – Благовещенск
    4. Кустов Владимир Владимирович - MASTERS 40-44 - Свободный
    5. Михолап Павел Андреевич – OPEN – Свободный
    6. Мацкевич Евгений Алексеевич – OPEN – Якутск
    7. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
    3. Быков Сергей Юрьевич - MASTERS 50-54 – Хабаровск
    4. Малышки Виктор Константинович – MASTERS 65-69 – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
    2. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан
    3. Воротников Максим Владимирович – OPEN – Благовещенск
    4. Соломенник Стас – MASTERS 40-44 – Владивосток
    5. Мосеев Александр Анатольевич – MASTERS 40-44 – Благовещенск
    До 125 кг
    1. Шишков Сергей Станиславович – MASTERS 60-64 – Владивосток

    AWPС Жим один слой
    Женщины
    До 56 кг
    1. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток
    2. Кудря Дарима Владимировна – MASTERS 40-44/OPEN – Чернышевск
    До 67,5 кг
    1. Якушевич Виктория Артуровна – OPEN – Владивосток
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 67,5 кг
    1. Ушаков Пётр Петрович – OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49/OPEN – Улан-Удэ
    До 100 кг
    1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
    2. Свинарчук Роман Владимирович – OPEN – Благовещенск
    3. Модлин Михаил Николаевич – OPEN – Райчихинск
    4. Киселев Александр Леонидович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ

    AWPС Жим многослой
    Женщины
    До 48 кг
    1. Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск


    WPС Жим без экипировки
    Женщины
    До 60 кг
    1. Романович Наталья Александровна – MASTERS 45-49 – Благовещенск
    До 67,5 кг
    1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск
    До 75 кг
    1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск
    2. Баклыкова Ольга Викторовна – MASTERS 50-54 – Благовещенск

    Мужчины
    До 75 кг
    1. Фаизов Наиль Фариевич – MASTERS 75-79 – Арсеньев
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    3. Раевский Александр Викторович – OPEN – Хабаровск
    4. Паско Роман Александрович = MASTERS 40-44 – Хабаровск
    5. Фёдоров Сергей Петрович – OPEN – Чита
    До 82,5 кг
    1. Колесников Егор Николаевич – JUNIOR 20-23/OPEN – Хабаровск
    2. Тураев Александр Даниярович – MASTERS 45-49 – Чита
    3. Wang Lulu – OPEN - Дэчжоу (Китай)
    4. Щур Андрей – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    До 90 кг
    1. Култашев Сергей - OPEN - Хабаровск
    2. Гудков Николай Игоревич – OPEN – Шилка
    3. Мерцалов Василий Иванович – MASTERS 70-74 – Владивосток
    4. Шаринов Руслан Викторович – OPEN – Тында
    5. Цмыг Александр Григорьевич – MASTERS 50-54 – Находка
    6. Зайчиков Михаил Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    7. Поляков Дмитрий Евгеньевич – JUNIOR – Хабаровск
    До 100 кг
    1. Федяев Василий Владимирович - OPEN – Владивосток
    2. Акользин Сергей – OPEN – Свободный
    3. Федоров Александр Сергеевич – OPEN – Чита
    До 110 кг
    1. Лёзин Александр Александрович – MASTERS 45-49 – Чита
    2. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток
    3. Мусихин Александр Витальевич – MASTERS 40-44 – Чернышевск
    4. Веледеев Герман Альбертович – MASTERS 45-49 – Комсомольск-на-Амуре
    5. Кукшин Юрий Николаевич – OPEN – Поярково
    6. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ
    7. Крапивенко Максим – OPEN – Благовещенск
    8. Артемьев Виктор - OPEN – Благовещенск
    До 125 кг
    1. Руди Владимир Александрович - MASTERS 40-44 – Алдан
    2. Примак Григорий – OPEN – Благовещенск
    3. Останин Василий Владимирович – OPEN – Владивосток
    До 140 кг
    1. Ковалевский Александр Владимирович – MASTERS 50-54/OPEN – Владивосток

    WPС Жим один слой
    Мужчины
    До 75 кг
    1. Семенов Константин Михайлович – OPEN/ MASTERS 50-54 – Чернышевск
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    До 100 кг
    1. Рогозин Алексей Игоревич – OPEN- Хабаровск
    2. Савицкий Дмитрий Игоревич - OPEN- Хабаровск
    До 110 кг
    1. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ
    До 125 кг
    1.Шудренко Артем Викторович – OPEN- Хабаровск

    WPС Жим многослой
    Мужчины
    До 125 кг
    1. Дедюля Валентин – OPEN – Хабаровск 108




    СТАНОВАЯ ТЯГА

    AWPС Становая тяга без экипировки
    Женщины
    До 44 кг
    1. Коваль Юлия Викторовна – OPEN – Хабаровск
    До 48 кг
    1. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    2. Двинина Юлия Валерьевна - OPEN – Благовещенск
    3. Екимова Мария Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 52 кг
    1. Блинова Ольга – OPEN – Свободный
    2. Толстова Светлана Александровна - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск
    2. Недоговор Лариса Владимировна – JUNIOR – Хабаровск
    3. Сороковикова Алена Александровна – OPEN – Улан-Удэ
    4. Хозяйкина Анжелика Евгеньевна – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    До 60 кг
    1. Долотова Екатерина – OPEN – Чернышевск
    До 67,5 кг
    1. Сабурова Светлана Леонидовна – MASTERS 45-49 – Хабаровск
    2. Плахута Ксения Викторовна – OPEN – Хабаровск
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск


    Мужчины
    До 52 кг
    1. Вешкурцев Алексей Александрович - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Евсюков Алексей Андреевич– Teen 13-15 – п.г.т.Кокуй
    До 60 кг
    1. Свешников Владислав Владимирович - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
    До 67,5 кг
    1. Коршунов Захар Николаевич - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
    2. Серков Александр Анатольевич – TEEN 18-19 – Благовещенск
    3. Меджидов Рустам Эрзуллаевич – JUNIOR – Белогорск
    До 75 кг
    1. Аристов Александр Юрьевич – JUNIOR – Хабаровск
    2. Петрук Александр Викторович – OPEN – Владивосток
    3. Шаманаев Никита Дмитриевич - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
    4. Малышкин Максим Викторович – OPEN – Владивосток
    5. Айвазян Рафик Ромикович – OPEN – Владивосток
    До 82,5 кг
    1. Тиллаев Тохиржон Тоштемирович – JUNIOR – Хабаровск
    2. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток
    3. Журиков Вячеслав Витальевич – OPEN – с. Возжаевка
    4. Кабанченко Анатолий Петрович – MASTERS 60-64 – Владивосток
    5. Дедков Владимир Дмитриевич – OPEN – Чернышевск
    6. Ильин Илья Александрович – OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Юртов Александр Витальевич – TEEN 16-17 – Облучье
    2. Долгополов Эдуард Алексеевич – MASTERS 40-44 – Облучье
    3. Бутузов Роман Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    4. Трапезников Сергей Викторович – MASTERS 55-59 – Чернышевск
    5. Ковальский Александр Иванович – MASTERS 55-59 – Алдан
    6. Мацкевич Евгений Алексеевич – OPEN – Якутск
    7. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49/OPEN – Улан-Удэ
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
    3. Ставицкий Максим – TEEN -18-19 – Благовещенск
    4. Саргсян Артур Мамиконович – TEEN 18-19 – Благовещенск
    5. Малышки Виктор Константинович – MASTERS 65-69 – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
    2. Крупнов Александр Викторович - OPEN – Благовещенск
    3. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан
    До 140 кг
    1. Макаров Дмитрий Викторович – OPEN – c. Ивановка


    AWPС Становая тяга один слой
    Женщины
    До 48 кг
    1. Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск
    До 56 кг
    1. Кудря Дарима Владимировна – MASTERS 40-44/OPEN – Чернышевск

    AWPС Становая тяга многослой
    Мужчины
    До 75 кг
    1. Телидис Костас Константинович – OPEN – Свирск
    До 90 кг
    1. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ
    До 100 кг
    1. Умеренков Игорь Юрьевич - OPEN – Курск

    WPС Становая тяга без экипировки
    Женщины
    До 56 кг
    1. Тарасова Виталия Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 67,5 кг
    1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск

    Мужчины
    До 56 кг
    1. Тебеньков Вячеслав Вячеславович - Teen 13-15 – п.г.т.Кокуй
    До 75 кг
    1. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    2. Раевский Александр Викторович – OPEN – Хабаровск
    До 90 кг
    1. Бурдинский Иван Александрович – JUNIOR 20-23 – Владивосток
    2. Шаринов Руслан Викторович – OPEN – Тында
    3. Пажитнов Денис Сергеевич – OPEN – Владивосток
    До 100 кг
    1. Конюшенко Сергей Владимирович – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    2. Катанов Юрий Анатольевич – OPEN - Биробиджан
    До 110 кг
    1. Годованюк Игорь Александрович – OPEN – Владивосток
    2. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток
    3. Широков Михаил Евгеньевич – OPEN/TEEN 18-19 – Чернышевск
    До 125 кг
    1. Иванов Александр Юрьевич – MASTERS 45-49 – Якутск
    2. Останин Василий Владимирович – MASTERS 40-44/OPEN – Владивосток


    WPС Становая тяга один слой
    Мужчины
    До 75 кг
    1. Семенов Константин Михайлович - MASTERS 50-54 – Чернышевск
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 82,5 кг
    1.Пазенко Денис Андреевич – TEEN 18-19 – Биробиджан
    До 100 кг
    2. Соснин Владислав – JUNIOR – Хабаровск
    3. Козюра Александр Александрович – OPEN – Владивосток
    До 125 кг
    1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск

    WPС Становая тяга многослой
    Мужчины
    До 110 кг
    1. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ 73


    НАРОДНЫЙ ЖИМ

    AWPC Народный жим
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    2. Шишкина Ольга Сергеевна – OPEN – Находка
    До 56 кг
    1. Преснякова Оксана Владимировна – OPEN – Находка
    До 60 кг
    1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
    2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 67,5 кг
    1. Ушаков Пётр Петрович – OPEN – Благовещенск
    2. Хан Владимир Владимирович – MASTERS 55-59 – Партизанск
    3. Меджидов Рустам Эрзуллаевич – JUNIOR – Белогорск
    До 75 кг
    1. Петрук Александр Викторович – OPEN – Владивосток
    2. Базов Вячеслав Владимирович – JUNIOR – Хабаровск
    3. Котлярский Александр Витальевич – TEEN 13-15 – Владивосток
    До 82,5 кг
    1. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
    2. Гриценко Роман Олегович – OPEN – Благовещенск
    3. Коваленко Илья Алексеевич – OPEN – Хабаровск
    До 90 кг
    1. Мацкевич Евгений Алексеевич – OPEN – Якутск
    2. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ
    3. Мельниченко Юрий Валерьевич – MASTERS 55-59 – Благовещенск
    До 100 кг
    1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
    До 110 кг
    1. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан


    WPC Народный жим
    Женщины
    До 60 кг
    1. Коваленко Анастасия Алексеевна – OPEN – Хабаровск
    До 67,5 кг
    1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск
    До 75 кг
    1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 75 кг
    1.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    До 82,5 кг
    1.Колесников Егор Николаевич – JUNIOR 20-23/OPEN – Хабаровск
    До 90 кг
    1. Гудков Николай Игоревич – OPEN – Шилка
    2. Белых Артем Яковлевич - OPEN – Хабаровск
    3. Шаринов Руслан Викторович – OPEN – Тында
    4. Цмыг Александр Григорьевич – MASTERS 50-54 – Находка
    До 100 кг
    1. Тихонов Леонид Иванович – MASTERS 50-54 – Находка
    2. Лузин Игорь – MASTERS 45-49 – Благовещенск
    3. Орлов Илья Сергеевич - OPEN – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток
    2. Артемьев Виктор - OPEN – Благовещенск
    До 125 кг
    1. Останин Василий Владимирович – MASTERS 40-44 – Владивосток 36




    Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    #13
    Offline НОСОРОГ
    21.06.2017 - 18:29 PM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    340 заявок на участие в Открытом Чемпионате Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 21-23 июля 2017 г. в г. Благовещенске:

    ПАУЭРЛИФТИНГ

    AWPC Пауэрлифтинг без экипировки
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    2. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Бурчёнкова Ксения Владимировна – OPEN – Благовещенск
    2. Мусагалиева Анна Сергеевна – JUNIOR 20-23 – Благовещенск
    3. Гегельская Ирина Владимировна – OPEN – Хабаровск
    4. Долгорева Валерия – TEEN 16-17 – Благовещенск
    До 60 кг
    1. Овчинникова Элина Дмитриевна – TEEN -18-19 – Свободный
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка

    Мужчины
    До 52 кг
    1. Вешкурцев Алексей Александрович - OPEN – Благовещенск
    2. Петухов Андрей Александрович – Teen 16-17 – п.г.т.Кокуй
    До 75 кг
    1. Жоров Никита Евгеньевич – JUNIOR – Благовещенск
    2. Изгагин Александр Михайлович – MASTERS 60-64 – Владивосток
    3. Котов Алексей Игоревич – OPEN – Владивосток
    4. Кайдалов Владимир Алексеевич – TEEN 18-19 – Владивосток
    До 82,5 кг
    1. Панченко Евгений Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    2. Лопарев Денис Александрович – OPEN – Владивосток
    До 90 кг
    1. Лихенко Петр Олегович - OPEN – Благовещенск
    2. Чистяков Никита – TEEN 16-17 – Благовещенск
    3. Авраменко Александр Сергеевич – OPEN – Благовещенск
    4. Балабин Денис Николаевич – OPEN – Южно-Сахалинск
    5. Унчиков Влас Александрович – OPEN – Белогорск
    6. Свобода Евгений Борисович – MASTERS -45-49 – Улан-Удэ
    7. Мисютинский Виталий Викторович – MASTERS 45-49 – Биробиджан
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Ваняшев Алексей Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
    2. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан
    До 125 кг
    1. Кульбакин Алексей – TEEN -18-19 – Свободный

    AWPС Классический пауэрлифтинг
    Женщины
    До 52 кг
    1. Леоненко Наталья Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 56 кг
    1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск
    До 60 кг
    1. Долотова Екатерина – OPEN – Чернышевск

    Мужчины
    До 60 кг
    1. Кабаков Дмитрий – TEEN -13-15 – Свободный
    До 67,5 кг
    1. Комаров Алексей – TEEN -18-19 – Благовещенск
    2. Меджидов Рустам Эрзуллаевич – JUNIOR – Белогорск
    До 75 кг
    1. Акушевич Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный
    2. Аничкин Виталий – OPEN/MASTERS 40-44 – Благовещенск
    3. Мисюк Константин – TEEN 18-19 – Благовещенск
    До 82,5 кг
    1. Дедков Владимир Дмитриевич – OPEN – Чернышевск
    2. Шеремет Дмитрий Анатольевич - TEEN -16-17 – Хабаровск
    3. Ткачук Сергей Александрович – OPEN – Благовещенск
    4. Крупкин Василий Николаевич – OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Воронин Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный
    2. Трапезников Сергей Викторович – MASTERS 55-59 – Чернышевск
    3. Свобода Евгений Борисович – OPEN/MASTERS -45-49 – Улан-Удэ
    4. Мисютинский Виталий Викторович – OPEN/MASTERS 45-49 – Биробиджан
    До 100 кг
    1. Ставицкий Максим – TEEN -18-19 – Благовещенск
    2. Майоршин Андрей Витальевич - TEEN -16-17 – Хабаровск
    До 110 кг
    1. Демочкин Максим Владимирович – OPEN – Хабаровск


    AWPC Пауэрлифтинг один слой
    Женщины
    До 48 кг
    1. Упорова Вероника Анатольевна – OPEN – Владивосток
    До 52 кг
    1. Горячкина Полина Александровна – JUNIOR – Улан-Удэ
    До 56 кг
    1. Мароченко Любовь Владимировна - JUNIOR – Свободный
    2. Панева Елена Юрьевна - OPEN – Свободный
    3. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток
    4. Ежова Александра Марковна – JUNIOR – Улан-Удэ

    Мужчины
    До 52 кг
    1. Трубин Станислав Викторович – JUNIOR – Краснокаменск
    До 75 кг
    1. Соколенко Никита Викторович – TEEN 16-17 – Благовещенск
    До 82,5
    1. Вдовин Евгений Николаевич – OPEN – Забайкальск
    2. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток
    3. Баланев Максим Сергеевич – TEEN 18-19 – Благовещенск
    До 100 кг
    1. Печеревин Дмитрий Николаевич – TEEN 18-19 – Свободный

    AWPC Пауэрлифтинг многослой
    Мужчины
    До 90 кг
    1. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ

    WPС Классический пауэрлифтинг
    Женщины
    До 56 кг
    1. Тарасова Виталия Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 75 кг
    1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 82,5 кг
    1. Троянов Иван Александрович– OPEN- Биробиджан
    2. Мик Сергей Владимирович – OPEN – Чита
    До 90 кг
    1. Игнатьев Владислав Витальевич – TEEN 18-19 – Хабаровск
    2. Белоусов Петр Андреевич – OPEN – Чита
    До 100 кг
    1. Шабанов Александр - OPEN – Благовещенск
    2. Лузин Игорь – MASTERS 45-49 - Благовещенск
    До 125 кг
    1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск

    WPC Пауэрлифтинг без экипировки
    Женщины
    До 60 кг
    1. Шишковская Ирина Викторовна – MASTERS 40-44 – Благовещенск

    Мужчины
    До 82,5 кг
    1. Криворучко Александр Сергеевич – JUNIOR – Хабаровск
    До 90 кг
    1. Аманбаев Данила Саматович - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
    До 100 кг
    1. Поваляев Максим – OPEN/JUNIOR – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Шанцын Юрий Алексанрович – MASTERS - 65-69 – Кавалерово
    2. Захаров Иван Александрович – OPEN – Хабаровск
    До 125 кг
    1. Иванов Александр Юрьевич – MASTERS 45-49 – Якутск


    WPС Пауэрлифтинг один слой
    Женщины
    До 67,5 кг
    1. Мазурантова Валерия Борисовна - OPEN- Хабаровск
    До 90 кг
    1. Степура Евгения Дмитриевна – OPEN - Хабаровск

    Мужчины
    До 67,5 кг
    1. Маврешко Руслан Константинович – OPEN – Владивосток
    До 75 кг
    1. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 90 кг
    1. Ростовцев Михаил Михайлович – MASTERS 55-59 – Арсеньев
    2. Горячкин Дмитрий Александрович – OPEN – Улан-Удэ
    До 100 кг
    1. Куликов Павел Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    2. Чернобровкин Геннадий Геннадьевич - OPEN- Хабаровск
    До 110 кг
    1. Белец Елисей Юрьевич – OPEN – Хабаровск
    2. Широков Михаил Евгеньевич – OPEN/TEEN 18-19 – Чернышевск
    До 140 кг
    1. Григорьев Евгений Андреевич – OPEN- Хабаровск

    WPС Пауэрлифтинг многослой
    Мужчины
    До 100 кг
    1. Козюра Александр Александрович – OPEN – Владивосток
    До 110 кг
    1. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ

    ЖИМ ЛЁЖА

    AWPС Жим без экипировки
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    2. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    3. Ирина Александровна – TEEN 18-19 – Хабаровск
    4. Шишкина Ольга Сергеевна – OPEN – Находка
    До 52 кг
    1. Синельникова Олеся Валерьевна - OPEN – Чита
    2. Воротникова Елена Владимировна - OPEN – Благовещенск
    3. Шитягина Елизавета Михайловна – OPEN – Комсомольск-на-Амуре
    До 56 кг
    1. Романченко Мария Сергеевна - OPEN – Благовещенск
    2. Нечупей Кристина Вячеславовна - OPEN – Благовещенск
    3. Кирилюк Александра Викторовна – OPEN – Благовещенск
    4. Телешева Маргарита Анатольевна – OPEN – Чита
    5. Преснякова Оксана Владимировна – OPEN – Находка
    6. Шунг Марина – OPEN – Хабаровск
    До 60 кг
    1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
    2. Козлова Юлия Сергеевна – OPEN – Хабаровск
    3. Давыдова Надежда Олеговна – OPEN – Хабаровск
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
    2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
    3. Цивилева Наталья Александровна – OPEN – Чита
    До 75 кг
    1. Тивелёва Марта Владимировна – OPEN – Чита
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 52 кг
    1. Вешкурцев Алексей Александрович - OPEN – Благовещенск
    2. Колисниченко Алексей Андреевич – JUNIOR – Хабаровск
    До 60 кг
    1. Мурзин Юрий Аркадьевич – TEEN 16-17 – Владивосток
    До 67,5 кг
    1. Меджидов Рустам Эрзуллаевич – JUNIOR – Белогорск
    До 75 кг
    1. Вьюнов Михаил – TEEN 13-15 – Свободный
    2. Чернов Александр Викторович – OPEN – Новый Уренгой
    3. Паламарчук Сергей Борисович – MASTERS 45-49 – Зея
    4. Мосеев Данила Александпрович - TEEN 16-17 – Благовещенск
    5. Забелов Артем Юрьевич – OPEN – Хабаровск
    6. Курзаев Сергей Павлович – OPEN – Свободный
    7. Котлярский Александр Витальевич – TEEN 13-15 – Владивосток
    8. Базов Вячеслав Владимирович – JUNIOR – Хабаровск
    9. Малышкин Максим Викторович – OPEN – Владивосток
    10. Соснин Сергей Владимирович – OPEN – Благовещенск
    11. Григорьянц Сергей Святославович – OPEN – Комсомольск-на-Амуре
    До 82,5 кг
    1. Еленский Андрей Анатольевич – MASTERS 40-44 - Свободный
    2. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
    3. Прокопенко Иван - TEEN 16-17 – Благовещенск
    4. Кабанченко Анатолий Петрович – MASTERS 60-64 – Владивосток
    5. Богданов Вадим Витальевич – OPEN – Благовещенск
    6. Гриценко Роман Олегович – OPEN – Благовещенск
    7. Коваленко Илья Алексеевич – OPEN – Хабаровск
    8. Лопарев Денис Александрович – OPEN – Владивосток
    До 90 кг
    1. Стрельников Владимир Александрович - OPEN- Хабаровск
    2. Гамаев Лев Александрович – OPEN – Белогорск
    3. Паршуков Юрий Владимирович - OPEN – Благовещенск
    4. Кустов Владимир Владимирович - MASTERS 40-44 - Свободный
    5. Михолап Павел Андреевич – OPEN – Свободный
    6. Мацкевич Евгений Алексеевич – OPEN – Якутск
    7. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ
    8. Чмиль Сергей Сергеевич – JUNIOR – Благовещенск
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
    3. Быков Сергей Юрьевич - MASTERS 50-54 – Хабаровск
    4. Малышки Виктор Константинович – MASTERS 65-69 – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
    2. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан
    3. Воротников Максим Владимирович – OPEN – Благовещенск
    4. Соломенник Стас – MASTERS 40-44 – Владивосток
    5. Мосеев Александр Анатольевич – MASTERS 40-44 – Благовещенск
    6. Поправко Вячеслав Игоревич – OPEN – Благовещенск
    До 125 кг
    1. Шишков Сергей Станиславович – MASTERS 60-64 – Владивосток

    AWPС Жим один слой
    Женщины
    До 56 кг
    1. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток
    2. Кудря Дарима Владимировна – MASTERS 40-44/OPEN – Чернышевск
    До 67,5 кг
    1. Якушевич Виктория Артуровна – OPEN – Владивосток
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 67,5 кг
    1. Ушаков Пётр Петрович – OPEN – Благовещенск
    До 75 кг
    1. Телидис Костас Константинович – OPEN – Свирск
    До 90 кг
    1. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49/OPEN – Улан-Удэ
    До 100 кг
    1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
    2. Свинарчук Роман Владимирович – OPEN – Благовещенск
    3. Модлин Михаил Николаевич – OPEN – Райчихинск
    4. Киселев Александр Леонидович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ

    AWPС Жим многослой
    Женщины
    До 48 кг
    1. Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск


    WPС Жим без экипировки
    Женщины
    До 60 кг
    1. Романович Наталья Александровна – MASTERS 45-49 – Благовещенск
    До 67,5 кг
    1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск
    До 75 кг
    1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск
    2. Баклыкова Ольга Викторовна – MASTERS 50-54 – Благовещенск

    Мужчины
    До 75 кг
    1. Фаизов Наиль Фариевич – MASTERS 75-79 – Арсеньев
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    3. Раевский Александр Викторович – OPEN – Хабаровск
    4. Паско Роман Александрович = MASTERS 40-44 – Хабаровск
    5. Фёдоров Сергей Петрович – OPEN – Чита
    До 82,5 кг
    1. Колесников Егор Николаевич – JUNIOR 20-23/OPEN – Хабаровск
    2. Тураев Александр Даниярович – MASTERS 45-49 – Чита
    3. Wang Lulu – OPEN - Дэчжоу (Китай)
    4. Щур Андрей – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    5. Арест Евгений Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    6. Семенов Сергей Сергеевич – JUNIOR – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Култашев Сергей - OPEN - Хабаровск
    2. Гудков Николай Игоревич – OPEN – Шилка
    3. Мерцалов Василий Иванович – MASTERS 70-74 – Владивосток
    4. Шаринов Руслан Викторович – OPEN – Тында
    5. Цмыг Александр Григорьевич – MASTERS 50-54 – Находка
    6. Зайчиков Михаил Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    7. Поляков Дмитрий Евгеньевич – JUNIOR – Хабаровск
    8. Арчвава Альберт Анатольевич – OPEN – Комсомольск-на-Амуре
    До 100 кг
    1. Федяев Василий Владимирович - OPEN – Владивосток
    2. Акользин Сергей – OPEN – Свободный
    3. Федоров Александр Сергеевич – OPEN – Чита
    4. Лазько Александр Сергеевич – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    5. Зайчиков Михаил – OPEN – Хабаровск
    До 110 кг
    1. Лёзин Александр Александрович – MASTERS 45-49 – Чита
    2. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток
    3. Мусихин Александр Витальевич – MASTERS 40-44 – Чернышевск
    4. Веледеев Герман Альбертович – MASTERS 45-49 – Комсомольск-на-Амуре
    5. Кукшин Юрий Николаевич – OPEN – Поярково
    6. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ
    7. Крапивенко Максим – OPEN – Благовещенск
    8. Артемьев Виктор - OPEN – Благовещенск
    До 125 кг
    1. Руди Владимир Александрович - MASTERS 40-44 – Алдан
    2. Примак Григорий – OPEN – Благовещенск
    3. Останин Василий Владимирович – OPEN – Владивосток
    4. Каехтин Андрей Владимирович – MASTERS 45-49 – Владивосток
    До 140 кг
    1. Ковалевский Александр Владимирович – MASTERS 50-54/OPEN – Владивосток

    WPС Жим один слой
    Мужчины
    До 75 кг
    1. Семенов Константин Михайлович – OPEN/ MASTERS 50-54 – Чернышевск
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    До 100 кг
    1. Рогозин Алексей Игоревич – OPEN- Хабаровск
    2. Савицкий Дмитрий Игоревич - OPEN- Хабаровск
    До 110 кг
    1. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ
    До 125 кг
    1.Шудренко Артем Викторович – OPEN- Хабаровск

    WPС Жим многослой
    Мужчины
    До 90 кг
    1. Решетнёв Олег Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    До 125 кг
    1. Дедюля Валентин – OPEN – Хабаровск




    СТАНОВАЯ ТЯГА

    AWPС Становая тяга без экипировки
    Женщины
    До 44 кг
    1. Коваль Юлия Викторовна – OPEN – Хабаровск
    До 48 кг
    1. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    2. Двинина Юлия Валерьевна - OPEN – Благовещенск
    3. Екимова Мария Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 52 кг
    1. Блинова Ольга – OPEN – Свободный
    2. Толстова Светлана Александровна - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск
    2. Недоговор Лариса Владимировна – JUNIOR – Хабаровск
    3. Сороковикова Алена Александровна – OPEN – Улан-Удэ
    4. Хозяйкина Анжелика Евгеньевна – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    До 60 кг
    1. Долотова Екатерина – OPEN – Чернышевск
    До 67,5 кг
    1. Сабурова Светлана Леонидовна – MASTERS 45-49 – Хабаровск
    2. Плахута Ксения Викторовна – OPEN – Хабаровск
    3. Цивилева Наталья Александровна – OPEN – Чита
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск


    Мужчины
    До 52 кг
    1. Вешкурцев Алексей Александрович - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Евсюков Алексей Андреевич– Teen 13-15 – п.г.т.Кокуй
    До 60 кг
    1. Свешников Владислав Владимирович - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
    До 67,5 кг
    1. Коршунов Захар Николаевич - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
    2. Серков Александр Анатольевич – TEEN 18-19 – Благовещенск
    3. Меджидов Рустам Эрзуллаевич – JUNIOR – Белогорск
    До 75 кг
    1. Аристов Александр Юрьевич – JUNIOR – Хабаровск
    2. Петрук Александр Викторович – OPEN – Владивосток
    3. Шаманаев Никита Дмитриевич - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
    4. Малышкин Максим Викторович – OPEN – Владивосток
    5. Айвазян Рафик Ромикович – OPEN – Владивосток
    6. Котов Алексей Игоревич – OPEN – Владивосток
    7. Кайдалов Владимир Алексеевич – TEEN 18-19 – Владивосток
    До 82,5 кг
    1. Тиллаев Тохиржон Тоштемирович – JUNIOR – Хабаровск
    2. Журиков Вячеслав Витальевич – OPEN – с. Возжаевка
    3. Кабанченко Анатолий Петрович – MASTERS 60-64 – Владивосток
    4. Дедков Владимир Дмитриевич – OPEN – Чернышевск
    5. Ильин Илья Александрович – OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Юртов Александр Витальевич – TEEN 16-17 – Облучье
    2. Долгополов Эдуард Алексеевич – MASTERS 40-44 – Облучье
    3. Бутузов Роман Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    4. Трапезников Сергей Викторович – MASTERS 55-59 – Чернышевск
    5. Ковальский Александр Иванович – MASTERS 55-59 – Алдан
    6. Мацкевич Евгений Алексеевич – OPEN – Якутск
    7. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49/OPEN – Улан-Удэ
    8. Комелин Константин Леонидович – OPEN – г. Березняки
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
    3. Ставицкий Максим – TEEN -18-19 – Благовещенск
    4. Саргсян Артур Мамиконович – TEEN 18-19 – Благовещенск
    5. Малышки Виктор Константинович – MASTERS 65-69 – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
    2. Крупнов Александр Викторович - OPEN – Благовещенск
    3. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан
    До 140 кг
    1. Макаров Дмитрий Викторович – OPEN – c. Ивановка


    AWPС Становая тяга один слой
    Женщины
    До 48 кг
    1. Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск
    До 56 кг
    1. Кудря Дарима Владимировна – MASTERS 40-44/OPEN – Чернышевск

    Мужчины
    До 82,5 кг
    1. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток

    AWPС Становая тяга многослой
    Мужчины
    До 75 кг
    1. Телидис Костас Константинович – OPEN – Свирск
    До 90 кг
    1. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ
    До 100 кг
    1. Умеренков Игорь Юрьевич - OPEN – Курск

    WPС Становая тяга без экипировки
    Женщины
    До 56 кг
    1. Тарасова Виталия Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 67,5 кг
    1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск

    Мужчины
    До 56 кг
    1. Тебеньков Вячеслав Вячеславович - Teen 13-15 – п.г.т.Кокуй
    До 75 кг
    1. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    2. Раевский Александр Викторович – OPEN – Хабаровск
    До 82,5 кг
    1. Арест Евгений Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    До 90 кг
    1. Бурдинский Иван Александрович – JUNIOR 20-23 – Владивосток
    2. Шаринов Руслан Викторович – OPEN – Тында
    3. Пажитнов Денис Сергеевич – OPEN – Владивосток
    4. Козлов Евгений Викторович – OPEN – Комсомольск-на-Амуре
    До 100 кг
    1. Конюшенко Сергей Владимирович – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    2. Катанов Юрий Анатольевич – OPEN - Биробиджан
    До 110 кг
    1. Годованюк Игорь Александрович – OPEN – Владивосток
    2. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток
    3. Широков Михаил Евгеньевич – OPEN/TEEN 18-19 – Чернышевск
    До 125 кг
    1. Иванов Александр Юрьевич – MASTERS 45-49 – Якутск
    2. Останин Василий Владимирович – MASTERS 40-44/OPEN – Владивосток
    3. Каехтин Андрей Владимирович – MASTERS 45-49 – Владивосток


    WPС Становая тяга один слой
    Мужчины
    До 75 кг
    1. Семенов Константин Михайлович - MASTERS 50-54 – Чернышевск
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 82,5 кг
    1. Пазенко Денис Андреевич – TEEN 18-19 – Биробиджан
    До 100 кг
    2. Соснин Владислав – JUNIOR – Хабаровск
    3. Козюра Александр Александрович – OPEN – Владивосток
    До 125 кг
    1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск

    WPС Становая тяга многослой
    Мужчины
    До 110 кг
    1. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ
    2. Мальцев Илья Андреевич – OPEN – Благовещенск


    НАРОДНЫЙ ЖИМ

    AWPC Народный жим
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    2. Шишкина Ольга Сергеевна – OPEN – Находка
    До 56 кг
    1. Преснякова Оксана Владимировна – OPEN – Находка
    2. Шунг Марина – OPEN – Хабаровск
    До 60 кг
    1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
    2. Давыдова Надежда Олеговна – OPEN – Хабаровск
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
    2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 67,5 кг
    1. Ушаков Пётр Петрович – OPEN – Благовещенск
    2. Хан Владимир Владимирович – MASTERS 55-59 – Партизанск
    3. Меджидов Рустам Эрзуллаевич – JUNIOR – Белогорск
    4. Саакян Ваган Мгерович – OPEN – Благовещенск
    До 75 кг
    1. Петрук Александр Викторович – OPEN – Владивосток
    2. Базов Вячеслав Владимирович – JUNIOR – Хабаровск
    3. Котлярский Александр Витальевич – TEEN 13-15 – Владивосток
    До 82,5 кг
    1. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
    2. Гриценко Роман Олегович – OPEN – Благовещенск
    3. Коваленко Илья Алексеевич – OPEN – Хабаровск
    4. Свириденко Андрей Сергеевич – OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Мацкевич Евгений Алексеевич – OPEN – Якутск
    2. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ
    3. Мельниченко Юрий Валерьевич – MASTERS 55-59 – Благовещенск
    До 100 кг
    1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
    До 110 кг
    1. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан


    WPC Народный жим
    Женщины
    До 60 кг
    1. Коваленко Анастасия Алексеевна – OPEN – Хабаровск
    До 67,5 кг
    1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск
    2. Привальцева Анастасия Юрьевна – OPEN – Хабаровск
    До 75 кг
    1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 75 кг
    1.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    До 82,5 кг
    1. Колесников Егор Николаевич – JUNIOR 20-23/OPEN – Хабаровск
    2. Стуков Семён Викторович – OPEN – Хабаровск
    До 90 кг
    1. Гудков Николай Игоревич – OPEN – Шилка
    2. Белых Артем Яковлевич - OPEN – Хабаровск
    3. Шаринов Руслан Викторович – OPEN – Тында
    4. Цмыг Александр Григорьевич – MASTERS 50-54 – Находка
    5. Арчвава Альберт Анатольевич – OPEN – Комсомольск-на-Амуре
    До 100 кг
    1. Тихонов Леонид Иванович – MASTERS 50-54 – Находка
    2. Лузин Игорь – MASTERS 45-49 – Благовещенск
    3. Орлов Илья Сергеевич - OPEN – Благовещенск
    4. Лазько Александр Сергеевич – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    До 110 кг
    1. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток
    2. Артемьев Виктор - OPEN – Благовещенск
    До 125 кг
    1. Останин Василий Владимирович – MASTERS 40-44 – Владивосток




    Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    #14
    Offline НОСОРОГ
    23.06.2017 - 17:49 PM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    Расписание взвешиваний и выступлений Открытого Чемпионата Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 21-23 июля 2017 г. в г. Благовещенске:

    РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – ЧЕМПИОНАТ АЗИИ WPC/AWPC-2017
    20 июля 2017 – 17-00 – 20-00
    21 июля 2017 – 8-00 – 10-00
    22 июля 2017 – 8-00 – 10-00
    23 июля 2017 – 9-00 – 11-00
    РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – ЧЕМПИОНАТ АЗИИ WPC/AWPC-2017
    21 июля 2017
    10-00 – Пауэрлифтинг WPC безэкип. (ВСЕ) + Классический пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – присед
    10-50 – Пауэрлифтинг WPC экип. (ВСЕ) – присед
    11-40 - Пауэрлифтинг WPC безэкип. (ВСЕ) + Классический пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – жим
    12-30 - Пауэрлифтинг WPC экип. (ВСЕ) – жим
    13-20 - Пауэрлифтинг WPC безэкип. (ВСЕ) + Классический пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – тяга
    14-10 - Пауэрлифтинг WPC экип. (ВСЕ) – тяга
    15-00 – Жим лежа WPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 82,5 кг. включительно
    15-50 - Жим лежа WPC безэкип. – Мужчины до 90 кг., до 100 кг., до 110 кг.
    16-50 - Жим лежа WPC безэкип. – Мужчины до 125 кг. и свыше + Жим лежа WPC экип. (ВСЕ)
    17-40 – Становая тяга WPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 110 кг. включительно
    18-30 - Становая тяга WPC безэкип. – Мужчины до 125 кг. и свыше + Становая тяга WPC экип. (ВСЕ)
    19-20 – Народный жим WPC (ВСЕ)
    20-45 - Награждение
    22 июля 2017
    10-00 – Пауэрлифтинг AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 90 кг. включительно – присед
    11-00 - Пауэрлифтинг AWPC безэкип. – Мужчины до 100 кг. и свыше + Классический пауэрлифтинг AWPC Женщины(ВСЕ) + Мужчины до 90 кг. включительно – присед
    12-00 - Пауэрлифтинг AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 90 кг. включительно – жим
    13-00 - Пауэрлифтинг AWPC безэкип. – Мужчины до 100 кг. и свыше + Классический пауэрлифтинг AWPC Женщины(ВСЕ) + Мужчины до 90 кг. включительно – жим
    14-00 - Пауэрлифтинг AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 90 кг. включительно – тяга
    15-00 - Пауэрлифтинг AWPC безэкип. – Мужчины до 100 кг. и свыше + Классический пауэрлифтинг AWPC Женщины(ВСЕ) + Мужчины до 90 кг. включительно –тяга
    16-00 – Классический пауэрлифтинг AWPC – Мужчины до 100 кг. и свыше + Пауэрлифтинг AWPC в экипировке (ВСЕ) – присед
    16-50 – Жим лежа AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ)
    17-50 - Классический пауэрлифтинг AWPC – Мужчины до 100 кг. и свыше + Пауэрлифтинг AWPC в экипировке (ВСЕ) – жим
    18-40 - Жим лежа AWPC безэкип. – Мужчины до 82,5 кг. включительно
    19-40 - Классический пауэрлифтинг AWPC – Мужчины до 100 кг. и свыше + Пауэрлифтинг AWPC в экипировке (ВСЕ) – тяга
    20-45 – Награждение
    23 июля 2017
    11-00 – Жим лежа AWPC безэкип. – Мужчины до 90 кг. и свыше
    12-00 – Жим лежа AWPC экип. (ВСЕ)
    12-50 – Становая тяга AWPC безэкип. + Мужчины до 67,5 кг. включительно
    13-50 – Становая тяга AWPC безэкип. – Мужчины до 75 кг, до 82,5 кг., до 90 кг.
    14-50 – Становая тяга AWPC безэкип. – Мужчины до 100 кг. и свыше + Становая тяга AWPC экип. (ВСЕ)
    15-40 – Народный жим AWPC
    17-30 - Награждение


    Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    #15
    Offline НОСОРОГ
    26.06.2017 - 12:38 PM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    355 заявок на участие в Открытом Чемпионате Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 21-23 июля 2017 г. в г. Благовещенске:

    ПАУЭРЛИФТИНГ

    AWPC Пауэрлифтинг без экипировки
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    2. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Бурчёнкова Ксения Владимировна – OPEN – Благовещенск
    2. Мусагалиева Анна Сергеевна – JUNIOR 20-23 – Благовещенск
    3. Гегельская Ирина Владимировна – OPEN – Хабаровск
    4. Долгорева Валерия – TEEN 16-17 – Благовещенск
    5. Генчик Диана Александровна – OPEN – Благовещенск
    До 60 кг
    1. Овчинникова Элина Дмитриевна – TEEN -18-19 – Свободный
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка

    Мужчины
    До 52 кг
    1. Вешкурцев Алексей Александрович - OPEN – Благовещенск
    2. Петухов Андрей Александрович – Teen 16-17 – п.г.т.Кокуй
    До 75 кг
    1. Жоров Никита Евгеньевич – JUNIOR – Благовещенск
    2. Изгагин Александр Михайлович – MASTERS 60-64 – Владивосток
    3. Котов Алексей Игоревич – OPEN – Владивосток
    4. Кайдалов Владимир Алексеевич – TEEN 18-19 – Владивосток
    До 82,5 кг
    1. Панченко Евгений Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    2. Лопарев Денис Александрович – OPEN – Владивосток
    До 90 кг
    1. Лихенко Петр Олегович - OPEN – Благовещенск
    2. Чистяков Никита – TEEN 16-17 – Благовещенск
    3. Авраменко Александр Сергеевич – OPEN – Благовещенск
    4. Балабин Денис Николаевич – OPEN – Южно-Сахалинск
    5. Унчиков Влас Александрович – OPEN – Белогорск
    6. Свобода Евгений Борисович – MASTERS -45-49 – Улан-Удэ
    7. Мисютинский Виталий Викторович – MASTERS 45-49 – Биробиджан
    8. Коростылев Руслан Игоревич – OPEN – Благовещенск
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Ваняшев Алексей Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
    2. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан
    До 125 кг
    1. Кульбакин Алексей – TEEN -18-19 – Свободный

    AWPС Классический пауэрлифтинг
    Женщины
    До 52 кг
    1. Леоненко Наталья Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 56 кг
    1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск
    До 60 кг
    1. Долотова Екатерина – OPEN – Чернышевск

    Мужчины
    До 60 кг
    1. Кабаков Дмитрий – TEEN -13-15 – Свободный
    До 67,5 кг
    1. Комаров Алексей – TEEN -18-19 – Благовещенск
    2. Меджидов Рустам Эрзуллаевич – JUNIOR – Белогорск
    До 75 кг
    1. Акушевич Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный
    2. Аничкин Виталий – OPEN/MASTERS 40-44 – Благовещенск
    3. Мисюк Константин – TEEN 18-19 – Благовещенск
    До 82,5 кг
    1. Дедков Владимир Дмитриевич – OPEN – Чернышевск
    2. Шеремет Дмитрий Анатольевич - TEEN -16-17 – Хабаровск
    3. Ткачук Сергей Александрович – OPEN – Благовещенск
    4. Крупкин Василий Николаевич – OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Воронин Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный
    2. Трапезников Сергей Викторович – MASTERS 55-59 – Чернышевск
    3. Свобода Евгений Борисович – OPEN/MASTERS -45-49 – Улан-Удэ
    4. Мисютинский Виталий Викторович – OPEN/MASTERS 45-49 – Биробиджан
    До 100 кг
    1. Ставицкий Максим – TEEN -18-19 – Благовещенск
    2. Майоршин Андрей Витальевич - TEEN -16-17 – Хабаровск
    До 110 кг
    1. Демочкин Максим Владимирович – OPEN – Хабаровск


    AWPC Пауэрлифтинг один слой
    Женщины
    До 48 кг
    1. Упорова Вероника Анатольевна – OPEN – Владивосток
    До 52 кг
    1. Горячкина Полина Александровна – JUNIOR – Улан-Удэ
    До 56 кг
    1. Мароченко Любовь Владимировна - JUNIOR – Свободный
    2. Панева Елена Юрьевна - OPEN – Свободный
    3. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток
    4. Ежова Александра Марковна – JUNIOR – Улан-Удэ

    Мужчины
    До 52 кг
    1. Трубин Станислав Викторович – JUNIOR – Краснокаменск
    До 75 кг
    1. Соколенко Никита Викторович – TEEN 16-17 – Благовещенск
    До 82,5
    1. Вдовин Евгений Николаевич – OPEN – Забайкальск
    2. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток
    3. Баланев Максим Сергеевич – TEEN 18-19 – Благовещенск
    До 100 кг
    1. Печеревин Дмитрий Николаевич – TEEN 18-19 – Свободный

    AWPC Пауэрлифтинг многослой
    Мужчины
    До 90 кг
    1. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ

    WPС Классический пауэрлифтинг
    Женщины
    До 56 кг
    1. Тарасова Виталия Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 75 кг
    1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 82,5 кг
    1. Троянов Иван Александрович– OPEN- Биробиджан
    2. Мик Сергей Владимирович – OPEN – Чита
    До 90 кг
    1. Игнатьев Владислав Витальевич – TEEN 18-19 – Хабаровск
    2. Белоусов Петр Андреевич – OPEN – Чита
    До 100 кг
    1. Шабанов Александр - OPEN – Благовещенск
    2. Лузин Игорь – MASTERS 45-49 - Благовещенск
    До 125 кг
    1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск

    WPC Пауэрлифтинг без экипировки
    Женщины
    До 60 кг
    1. Шишковская Ирина Викторовна – MASTERS 40-44 – Благовещенск

    Мужчины
    До 82,5 кг
    1. Криворучко Александр Сергеевич – JUNIOR – Хабаровск
    До 90 кг
    1. Аманбаев Данила Саматович - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
    До 100 кг
    1. Поваляев Максим – OPEN/JUNIOR – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Шанцын Юрий Алексанрович – MASTERS - 65-69 – Кавалерово
    2. Захаров Иван Александрович – OPEN – Хабаровск
    До 125 кг
    1. Иванов Александр Юрьевич – MASTERS 45-49 – Якутск


    WPС Пауэрлифтинг один слой
    Женщины
    До 67,5 кг
    1. Мазурантова Валерия Борисовна - OPEN- Хабаровск
    До 90 кг
    1. Степура Евгения Дмитриевна – OPEN - Хабаровск

    Мужчины
    До 67,5 кг
    1. Маврешко Руслан Константинович – OPEN – Владивосток
    До 75 кг
    1. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 90 кг
    1. Ростовцев Михаил Михайлович – MASTERS 55-59 – Арсеньев
    2. Горячкин Дмитрий Александрович – OPEN – Улан-Удэ
    До 100 кг
    1. Куликов Павел Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    2. Чернобровкин Геннадий Геннадьевич - OPEN- Хабаровск
    До 110 кг
    1. Белец Елисей Юрьевич – OPEN – Хабаровск
    2. Широков Михаил Евгеньевич – OPEN/TEEN 18-19 – Чернышевск
    До 140 кг
    1. Григорьев Евгений Андреевич – OPEN- Хабаровск

    WPС Пауэрлифтинг многослой
    Мужчины
    До 100 кг
    1. Козюра Александр Александрович – OPEN – Владивосток
    До 110 кг
    1. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ

    ЖИМ ЛЁЖА

    AWPС Жим без экипировки
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    2. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    3. Ирина Александровна – TEEN 18-19 – Хабаровск
    4. Шишкина Ольга Сергеевна – OPEN – Находка
    До 52 кг
    1. Синельникова Олеся Валерьевна - OPEN – Чита
    2. Воротникова Елена Владимировна - OPEN – Благовещенск
    3. Шитягина Елизавета Михайловна – OPEN – Комсомольск-на-Амуре
    До 56 кг
    1. Романченко Мария Сергеевна - OPEN – Благовещенск
    2. Нечупей Кристина Вячеславовна - OPEN – Благовещенск
    3. Кирилюк Александра Викторовна – OPEN – Благовещенск
    4. Телешева Маргарита Анатольевна – OPEN – Чита
    5. Преснякова Оксана Владимировна – OPEN – Находка
    6. Шунг Марина – OPEN – Хабаровск
    До 60 кг
    1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
    2. Козлова Юлия Сергеевна – OPEN – Хабаровск
    3. Давыдова Надежда Олеговна – OPEN – Хабаровск
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
    2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
    3. Цивилева Наталья Александровна – OPEN – Чита
    До 75 кг
    1. Тивелёва Марта Владимировна – OPEN – Чита
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 52 кг
    1. Вешкурцев Алексей Александрович - OPEN – Благовещенск
    2. Колисниченко Алексей Андреевич – JUNIOR – Хабаровск
    До 60 кг
    1. Мурзин Юрий Аркадьевич – TEEN 16-17 – Владивосток
    До 67,5 кг
    1. Меджидов Рустам Эрзуллаевич – JUNIOR – Белогорск
    До 75 кг
    1. Вьюнов Михаил – TEEN 13-15 – Свободный
    2. Чернов Александр Викторович – OPEN – Новый Уренгой
    3. Паламарчук Сергей Борисович – MASTERS 45-49 – Зея
    4. Мосеев Данила Александпрович - TEEN 16-17 – Благовещенск
    5. Забелов Артем Юрьевич – OPEN – Хабаровск
    6. Курзаев Сергей Павлович – OPEN – Свободный
    7. Котлярский Александр Витальевич – TEEN 13-15 – Владивосток
    8. Базов Вячеслав Владимирович – JUNIOR – Хабаровск
    9. Малышкин Максим Викторович – OPEN – Владивосток
    10. Соснин Сергей Владимирович – OPEN – Благовещенск
    11. Григорьянц Сергей Святославович – OPEN – Комсомольск-на-Амуре
    До 82,5 кг
    1. Еленский Андрей Анатольевич – MASTERS 40-44 - Свободный
    2. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
    3. Прокопенко Иван - TEEN 16-17 – Благовещенск
    4. Кабанченко Анатолий Петрович – MASTERS 60-64 – Владивосток
    5. Богданов Вадим Витальевич – OPEN – Благовещенск
    6. Гриценко Роман Олегович – OPEN – Благовещенск
    7. Коваленко Илья Алексеевич – OPEN – Хабаровск
    8. Лопарев Денис Александрович – OPEN – Владивосток
    До 90 кг
    1. Стрельников Владимир Александрович - OPEN- Хабаровск
    2. Гамаев Лев Александрович – OPEN – Белогорск
    3. Паршуков Юрий Владимирович - OPEN – Благовещенск
    4. Кустов Владимир Владимирович - MASTERS 40-44 - Свободный
    5. Михолап Павел Андреевич – OPEN – Свободный
    6. Мацкевич Евгений Алексеевич – OPEN – Якутск
    7. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ
    8. Чмиль Сергей Сергеевич – JUNIOR – Благовещенск
    9. Сиваев Александр Вячеславович – JUNIOR – Циолковский
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
    3. Быков Сергей Юрьевич - MASTERS 50-54 – Хабаровск
    4. Малышки Виктор Константинович – MASTERS 65-69 – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
    2. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан
    3. Воротников Максим Владимирович – OPEN – Благовещенск
    4. Соломенник Стас – MASTERS 40-44 – Владивосток
    5. Мосеев Александр Анатольевич – MASTERS 40-44 – Благовещенск
    6. Поправко Вячеслав Игоревич – OPEN – Благовещенск
    До 125 кг
    1. Шишков Сергей Станиславович – MASTERS 60-64 – Владивосток

    AWPС Жим один слой
    Женщины
    До 56 кг
    1. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток
    2. Кудря Дарима Владимировна – MASTERS 40-44/OPEN – Чернышевск
    До 67,5 кг
    1. Якушевич Виктория Артуровна – OPEN – Владивосток
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 67,5 кг
    1. Ушаков Пётр Петрович – OPEN – Благовещенск
    До 75 кг
    1. Телидис Костас Константинович – OPEN – Свирск
    До 90 кг
    1. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49/OPEN – Улан-Удэ
    До 100 кг
    1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
    2. Свинарчук Роман Владимирович – OPEN – Благовещенск
    3. Модлин Михаил Николаевич – OPEN – Райчихинск
    4. Киселев Александр Леонидович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ

    AWPС Жим многослой
    Женщины
    До 48 кг
    1. Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск


    WPС Жим без экипировки
    Женщины
    До 60 кг
    1. Романович Наталья Александровна – MASTERS 45-49 – Благовещенск
    До 67,5 кг
    1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск
    До 75 кг
    1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск
    2. Баклыкова Ольга Викторовна – MASTERS 50-54 – Благовещенск

    Мужчины
    До 60 кг
    1. Мурзин Юрий Аркадьевич – TEEN 16-17 – Владивосток
    До 75 кг
    1. Фаизов Наиль Фариевич – MASTERS 75-79 – Арсеньев
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    3. Раевский Александр Викторович – OPEN – Хабаровск
    4. Паско Роман Александрович = MASTERS 40-44 – Хабаровск
    5. Фёдоров Сергей Петрович – OPEN – Чита
    До 82,5 кг
    1. Колесников Егор Николаевич – JUNIOR 20-23/OPEN – Хабаровск
    2. Тураев Александр Даниярович – MASTERS 45-49 – Чита
    3. Wang Lulu – OPEN - Дэчжоу (Китай)
    4. Щур Андрей – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    5. Арест Евгений Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    6. Семенов Сергей Сергеевич – JUNIOR – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Култашев Сергей - OPEN - Хабаровск
    2. Гудков Николай Игоревич – OPEN – Шилка
    3. Мерцалов Василий Иванович – MASTERS 70-74 – Владивосток
    4. Шаринов Руслан Викторович – OPEN – Тында
    5. Цмыг Александр Григорьевич – MASTERS 50-54 – Находка
    6. Зайчиков Михаил Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    7. Поляков Дмитрий Евгеньевич – JUNIOR – Хабаровск
    8. Арчвава Альберт Анатольевич – OPEN – Комсомольск-на-Амуре
    9. Черников Алексей – MASTERS 55-59 – Находка
    10. Медведев Алекс Геннадьевич – MASTERS 45-49 – Находка
    До 100 кг
    1. Федяев Василий Владимирович - OPEN – Владивосток
    2. Акользин Сергей – OPEN – Свободный
    3. Федоров Александр Сергеевич – OPEN – Чита
    4. Лазько Александр Сергеевич – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    5. Зайчиков Михаил – OPEN – Хабаровск
    6. Коновалов Михаил Андреевич – OPEN – Хабаровск
    До 110 кг
    1. Лёзин Александр Александрович – MASTERS 45-49 – Чита
    2. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток
    3. Мусихин Александр Витальевич – MASTERS 40-44 – Чернышевск
    4. Веледеев Герман Альбертович – MASTERS 45-49 – Комсомольск-на-Амуре
    5. Кукшин Юрий Николаевич – OPEN – Поярково
    6. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ
    7. Крапивенко Максим – OPEN – Благовещенск
    8. Артемьев Виктор - OPEN – Благовещенск
    9. Павликов Алексей Витальевич – OPEN – Владивосток
    10. Шинкарев Артур Аркадьевич – OPEN – Владивосток
    До 125 кг
    1. Руди Владимир Александрович - MASTERS 40-44 – Алдан
    2. Примак Григорий – OPEN – Благовещенск
    3. Останин Василий Владимирович – OPEN – Владивосток
    4. Каехтин Андрей Владимирович – MASTERS 45-49 – Владивосток
    5. Силин Константин Юрьевич – MASTERS 40-44 – Благовещенск
    До 140 кг
    1. Ковалевский Александр Владимирович – MASTERS 50-54/OPEN – Владивосток

    WPС Жим один слой
    Мужчины
    До 75 кг
    1. Семенов Константин Михайлович – OPEN/ MASTERS 50-54 – Чернышевск
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    До 100 кг
    1. Рогозин Алексей Игоревич – OPEN- Хабаровск
    2. Савицкий Дмитрий Игоревич - OPEN- Хабаровск
    До 110 кг
    1. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ
    До 125 кг
    1.Шудренко Артем Викторович – OPEN- Хабаровск

    WPС Жим многослой
    Мужчины
    До 90 кг
    1. Решетнёв Олег Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    До 125 кг
    1. Дедюля Валентин – OPEN – Хабаровск




    СТАНОВАЯ ТЯГА

    AWPС Становая тяга без экипировки
    Женщины
    До 44 кг
    1. Коваль Юлия Викторовна – OPEN – Хабаровск
    До 48 кг
    1. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    2. Двинина Юлия Валерьевна - OPEN – Благовещенск
    3. Екимова Мария Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 52 кг
    1. Блинова Ольга – OPEN – Свободный
    2. Толстова Светлана Александровна - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск
    2. Недоговор Лариса Владимировна – JUNIOR – Хабаровск
    3. Сороковикова Алена Александровна – OPEN – Улан-Удэ
    4. Хозяйкина Анжелика Евгеньевна – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    До 60 кг
    1. Долотова Екатерина – OPEN – Чернышевск
    До 67,5 кг
    1. Сабурова Светлана Леонидовна – MASTERS 45-49 – Хабаровск
    2. Плахута Ксения Викторовна – OPEN – Хабаровск
    3. Цивилева Наталья Александровна – OPEN – Чита
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск


    Мужчины
    До 52 кг
    1. Вешкурцев Алексей Александрович - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Евсюков Алексей Андреевич– Teen 13-15 – п.г.т.Кокуй
    До 60 кг
    1. Свешников Владислав Владимирович - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
    До 67,5 кг
    1. Коршунов Захар Николаевич - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
    2. Серков Александр Анатольевич – TEEN 18-19 – Благовещенск
    3. Меджидов Рустам Эрзуллаевич – JUNIOR – Белогорск
    До 75 кг
    1. Аристов Александр Юрьевич – JUNIOR – Хабаровск
    2. Петрук Александр Викторович – OPEN – Владивосток
    3. Шаманаев Никита Дмитриевич - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
    4. Малышкин Максим Викторович – OPEN – Владивосток
    5. Айвазян Рафик Ромикович – OPEN – Владивосток
    6. Котов Алексей Игоревич – OPEN – Владивосток
    7. Кайдалов Владимир Алексеевич – TEEN 18-19 – Владивосток
    До 82,5 кг
    1. Тиллаев Тохиржон Тоштемирович – JUNIOR – Хабаровск
    2. Журиков Вячеслав Витальевич – OPEN – с. Возжаевка
    3. Кабанченко Анатолий Петрович – MASTERS 60-64 – Владивосток
    4. Дедков Владимир Дмитриевич – OPEN – Чернышевск
    5. Ильин Илья Александрович – OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Юртов Александр Витальевич – TEEN 16-17 – Облучье
    2. Долгополов Эдуард Алексеевич – MASTERS 40-44 – Облучье
    3. Бутузов Роман Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    4. Трапезников Сергей Викторович – MASTERS 55-59 – Чернышевск
    5. Ковальский Александр Иванович – MASTERS 55-59 – Алдан
    6. Мацкевич Евгений Алексеевич – OPEN – Якутск
    7. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49/OPEN – Улан-Удэ
    8. Комелин Константин Леонидович – OPEN – г. Березняки
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
    3. Ставицкий Максим – TEEN -18-19 – Благовещенск
    4. Саргсян Артур Мамиконович – TEEN 18-19 – Благовещенск
    5. Малышки Виктор Константинович – MASTERS 65-69 – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
    2. Крупнов Александр Викторович - OPEN – Благовещенск
    3. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан
    До 140 кг
    1. Макаров Дмитрий Викторович – OPEN – c. Ивановка


    AWPС Становая тяга один слой
    Женщины
    До 48 кг
    1. Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск
    До 56 кг
    1. Кудря Дарима Владимировна – MASTERS 40-44/OPEN – Чернышевск

    Мужчины
    До 82,5 кг
    1. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток

    AWPС Становая тяга многослой
    Мужчины
    До 75 кг
    1. Телидис Костас Константинович – OPEN – Свирск
    До 90 кг
    1. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ
    До 100 кг
    1. Умеренков Игорь Юрьевич - OPEN – Курск

    WPС Становая тяга без экипировки
    Женщины
    До 56 кг
    1. Тарасова Виталия Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 67,5 кг
    1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск

    Мужчины
    До 56 кг
    1. Тебеньков Вячеслав Вячеславович - Teen 13-15 – п.г.т.Кокуй
    До 75 кг
    1. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    2. Раевский Александр Викторович – OPEN – Хабаровск
    До 82,5 кг
    1. Арест Евгений Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    До 90 кг
    1. Бурдинский Иван Александрович – JUNIOR 20-23 – Владивосток
    2. Шаринов Руслан Викторович – OPEN – Тында
    3. Пажитнов Денис Сергеевич – OPEN – Владивосток
    4. Козлов Евгений Викторович – OPEN – Комсомольск-на-Амуре
    5. Медведев Алекс Геннадьевич – MASTERS 45-49 – Находка
    До 100 кг
    1. Конюшенко Сергей Владимирович – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    2. Катанов Юрий Анатольевич – OPEN - Биробиджан
    До 110 кг
    1. Годованюк Игорь Александрович – OPEN – Владивосток
    2. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток
    3. Широков Михаил Евгеньевич – OPEN/TEEN 18-19 – Чернышевск
    До 125 кг
    1. Иванов Александр Юрьевич – MASTERS 45-49 – Якутск
    2. Останин Василий Владимирович – MASTERS 40-44/OPEN – Владивосток
    3. Каехтин Андрей Владимирович – MASTERS 45-49 – Владивосток


    WPС Становая тяга один слой
    Мужчины
    До 75 кг
    1. Семенов Константин Михайлович - MASTERS 50-54 – Чернышевск
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 82,5 кг
    1. Пазенко Денис Андреевич – TEEN 18-19 – Биробиджан
    До 100 кг
    2. Соснин Владислав – JUNIOR – Хабаровск
    3. Козюра Александр Александрович – OPEN – Владивосток
    До 125 кг
    1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск

    WPС Становая тяга многослой
    Мужчины
    До 110 кг
    1. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ
    2. Мальцев Илья Андреевич – OPEN – Благовещенск


    НАРОДНЫЙ ЖИМ

    AWPC Народный жим
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    2. Шишкина Ольга Сергеевна – OPEN – Находка
    До 56 кг
    1. Преснякова Оксана Владимировна – OPEN – Находка
    2. Шунг Марина – OPEN – Хабаровск
    До 60 кг
    1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
    2. Давыдова Надежда Олеговна – OPEN – Хабаровск
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
    2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 67,5 кг
    1. Ушаков Пётр Петрович – OPEN – Благовещенск
    2. Хан Владимир Владимирович – MASTERS 55-59 – Партизанск
    3. Меджидов Рустам Эрзуллаевич – JUNIOR – Белогорск
    4. Саакян Ваган Мгерович – OPEN – Благовещенск
    До 75 кг
    1. Петрук Александр Викторович – OPEN – Владивосток
    2. Базов Вячеслав Владимирович – JUNIOR – Хабаровск
    3. Котлярский Александр Витальевич – TEEN 13-15 – Владивосток
    До 82,5 кг
    1. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
    2. Гриценко Роман Олегович – OPEN – Благовещенск
    3. Коваленко Илья Алексеевич – OPEN – Хабаровск
    4. Свириденко Андрей Сергеевич – OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Мацкевич Евгений Алексеевич – OPEN – Якутск
    2. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ
    3. Мельниченко Юрий Валерьевич – MASTERS 55-59 – Благовещенск
    До 100 кг
    1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
    До 110 кг
    1. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан
    2. Самоделкин Андрей Борисович – MASTERS 40-44 – Хабаровск


    WPC Народный жим
    Женщины
    До 60 кг
    1. Коваленко Анастасия Алексеевна – OPEN – Хабаровск
    До 67,5 кг
    1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск
    2. Привальцева Анастасия Юрьевна – OPEN – Хабаровск
    До 75 кг
    1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 60 кг
    1. Мурзин Юрий Аркадьевич – TEEN 16-17 – Владивосток
    До 75 кг
    1.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    До 82,5 кг
    1. Колесников Егор Николаевич – JUNIOR 20-23/OPEN – Хабаровск
    2. Стуков Семён Викторович – OPEN – Хабаровск
    До 90 кг
    1. Гудков Николай Игоревич – OPEN – Шилка
    2. Белых Артем Яковлевич - OPEN – Хабаровск
    3. Шаринов Руслан Викторович – OPEN – Тында
    4. Цмыг Александр Григорьевич – MASTERS 50-54 – Находка
    5. Арчвава Альберт Анатольевич – OPEN – Комсомольск-на-Амуре
    6. Черников Алексей – MASTERS 55-59 – Находка
    До 100 кг
    1. Тихонов Леонид Иванович – MASTERS 50-54 – Находка
    2. Лузин Игорь – MASTERS 45-49 – Благовещенск
    3. Орлов Илья Сергеевич - OPEN – Благовещенск
    4. Лазько Александр Сергеевич – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    До 110 кг
    1. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток
    2. Артемьев Виктор - OPEN – Благовещенск
    3. Павликов Алексей Витальевич – OPEN – Владивосток
    До 125 кг
    1. Останин Василий Владимирович – MASTERS 40-44 – Владивосток




    Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    #16
    Offline НОСОРОГ
    30.06.2017 - 14:50 PM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    370 заявок на участие в Открытом Чемпионате Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 21-23 июля 2017 г. в г. Благовещенске:

    ПАУЭРЛИФТИНГ

    AWPC Пауэрлифтинг без экипировки
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    2. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Бурчёнкова Ксения Владимировна – OPEN – Благовещенск
    2. Мусагалиева Анна Сергеевна – JUNIOR 20-23 – Благовещенск
    3. Гегельская Ирина Владимировна – OPEN – Хабаровск
    4. Долгорева Валерия – TEEN 16-17 – Благовещенск
    5. Генчик Диана Александровна – OPEN – Благовещенск
    До 60 кг
    1. Овчинникова Элина Дмитриевна – TEEN -18-19 – Свободный
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка

    Мужчины
    До 52 кг
    1. Вешкурцев Алексей Александрович - OPEN – Благовещенск
    2. Петухов Андрей Александрович – Teen 16-17 – п.г.т.Кокуй
    До 75 кг
    1. Жоров Никита Евгеньевич – JUNIOR – Благовещенск
    2. Изгагин Александр Михайлович – MASTERS 60-64 – Владивосток
    3. Котов Алексей Игоревич – OPEN – Владивосток
    4. Кайдалов Владимир Алексеевич – TEEN 18-19 – Владивосток
    5. Захаренко Андрей Сергеевич – OPEN – Благовещенск
    До 82,5 кг
    1. Панченко Евгений Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    2. Лопарев Денис Александрович – OPEN – Владивосток
    До 90 кг
    1. Лихенко Петр Олегович - OPEN – Благовещенск
    2. Чистяков Никита – TEEN 16-17 – Благовещенск
    3. Авраменко Александр Сергеевич – OPEN – Благовещенск
    4. Балабин Денис Николаевич – OPEN – Южно-Сахалинск
    5. Унчиков Влас Александрович – OPEN – Белогорск
    6. Свобода Евгений Борисович – MASTERS -45-49 – Улан-Удэ
    7. Мисютинский Виталий Викторович – MASTERS 45-49 – Биробиджан
    8. Коростылев Руслан Игоревич – OPEN – Благовещенск
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Ваняшев Алексей Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 45-49 – Благовещенск
    2. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан
    До 125 кг
    1. Кульбакин Алексей – TEEN -18-19 – Свободный

    AWPС Классический пауэрлифтинг
    Женщины
    До 52 кг
    1. Леоненко Наталья Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 56 кг
    1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск
    До 60 кг
    1. Долотова Екатерина – OPEN – Чернышевск

    Мужчины
    До 60 кг
    1. Кабаков Дмитрий – TEEN -13-15 – Свободный
    До 67,5 кг
    1. Комаров Алексей – TEEN -18-19 – Благовещенск
    2. Меджидов Рустам Эрзуллаевич – JUNIOR – Белогорск
    До 75 кг
    1. Акушевич Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный
    2. Аничкин Виталий – OPEN/MASTERS 40-44 – Благовещенск
    3. Мисюк Константин – TEEN 18-19 – Благовещенск
    До 82,5 кг
    1. Дедков Владимир Дмитриевич – OPEN – Чернышевск
    2. Шеремет Дмитрий Анатольевич - TEEN -16-17 – Хабаровск
    3. Ткачук Сергей Александрович – OPEN – Благовещенск
    4. Крупкин Василий Николаевич – OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Воронин Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный
    2. Трапезников Сергей Викторович – MASTERS 55-59 – Чернышевск
    3. Свобода Евгений Борисович – OPEN/MASTERS -45-49 – Улан-Удэ
    4. Мисютинский Виталий Викторович – OPEN/MASTERS 45-49 – Биробиджан
    До 100 кг
    1. Ставицкий Максим – TEEN -18-19 – Благовещенск
    2. Майоршин Андрей Витальевич - TEEN -16-17 – Хабаровск
    До 110 кг
    1. Демочкин Максим Владимирович – OPEN – Хабаровск


    AWPC Пауэрлифтинг один слой
    Женщины
    До 48 кг
    1. Упорова Вероника Анатольевна – OPEN – Владивосток
    До 52 кг
    1. Горячкина Полина Александровна – JUNIOR – Улан-Удэ
    До 56 кг
    1. Мароченко Любовь Владимировна - JUNIOR – Свободный
    2. Панева Елена Юрьевна - OPEN – Свободный
    3. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток
    4. Ежова Александра Марковна – JUNIOR – Улан-Удэ

    Мужчины
    До 52 кг
    1. Трубин Станислав Викторович – JUNIOR – Краснокаменск
    До 75 кг
    1. Соколенко Никита Викторович – TEEN 16-17 – Благовещенск
    До 82,5
    1. Вдовин Евгений Николаевич – OPEN – Забайкальск
    2. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток
    3. Баланев Максим Сергеевич – TEEN 18-19 – Благовещенск
    До 100 кг
    1. Печеревин Дмитрий Николаевич – TEEN 18-19 – Свободный

    AWPC Пауэрлифтинг многослой
    Мужчины
    До 90 кг
    1. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ

    WPС Классический пауэрлифтинг
    Женщины
    До 56 кг
    1. Тарасова Виталия Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 75 кг
    1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 82,5 кг
    1. Троянов Иван Александрович– OPEN- Биробиджан
    2. Мик Сергей Владимирович – OPEN – Чита
    До 90 кг
    1. Игнатьев Владислав Витальевич – TEEN 18-19 – Хабаровск
    2. Белоусов Петр Андреевич – OPEN – Чита
    До 100 кг
    1. Шабанов Александр - OPEN – Благовещенск
    2. Лузин Игорь – MASTERS 45-49 - Благовещенск
    До 110 кг
    1. Середин Артем Анатольевич - OPEN – Благовещенск
    До 125 кг
    1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск

    WPC Пауэрлифтинг без экипировки
    Женщины
    До 60 кг
    1. Шишковская Ирина Викторовна – MASTERS 40-44 – Благовещенск

    Мужчины
    До 75 кг
    1. Груздев Валентин Олегович – OPEN – Хабаровск
    До 82,5 кг
    1. Криворучко Александр Сергеевич – JUNIOR – Хабаровск
    До 90 кг
    1. Аманбаев Данила Саматович - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
    До 100 кг
    1. Поваляев Максим – OPEN/JUNIOR – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Шанцын Юрий Алексанрович – MASTERS - 65-69 – Кавалерово
    2. Захаров Иван Александрович – OPEN – Хабаровск
    До 125 кг
    1. Иванов Александр Юрьевич – MASTERS 45-49 – Якутск


    WPС Пауэрлифтинг один слой
    Женщины
    До 67,5 кг
    1. Мазурантова Валерия Борисовна - OPEN- Хабаровск
    До 90 кг
    1. Степура Евгения Дмитриевна – OPEN - Хабаровск

    Мужчины
    До 67,5 кг
    1. Маврешко Руслан Константинович – OPEN – Владивосток
    До 75 кг
    1. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 90 кг
    1. Ростовцев Михаил Михайлович – MASTERS 55-59 – Арсеньев
    2. Горячкин Дмитрий Александрович – OPEN – Улан-Удэ
    До 100 кг
    1. Куликов Павел Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    2. Чернобровкин Геннадий Геннадьевич - OPEN- Хабаровск
    До 110 кг
    1. Белец Елисей Юрьевич – OPEN – Хабаровск
    2. Широков Михаил Евгеньевич – OPEN/TEEN 18-19 – Чернышевск
    До 140 кг
    1. Григорьев Евгений Андреевич – OPEN- Хабаровск

    WPС Пауэрлифтинг многослой
    Мужчины
    До 100 кг
    1. Козюра Александр Александрович – OPEN – Владивосток
    До 110 кг
    1. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ

    ЖИМ ЛЁЖА

    AWPС Жим без экипировки
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    2. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    3. Ирина Александровна – TEEN 18-19 – Хабаровск
    4. Шишкина Ольга Сергеевна – OPEN – Находка
    До 52 кг
    1. Синельникова Олеся Валерьевна - OPEN – Чита
    2. Воротникова Елена Владимировна - OPEN – Благовещенск
    3. Шитягина Елизавета Михайловна – OPEN – Комсомольск-на-Амуре
    До 56 кг
    1. Романченко Мария Сергеевна - OPEN – Благовещенск
    2. Нечупей Кристина Вячеславовна - OPEN – Благовещенск
    3. Кирилюк Александра Викторовна – OPEN – Благовещенск
    4. Телешева Маргарита Анатольевна – OPEN – Чита
    5. Преснякова Оксана Владимировна – OPEN – Находка
    6. Шунг Марина – OPEN – Хабаровск
    До 60 кг
    1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
    2. Козлова Юлия Сергеевна – OPEN – Хабаровск
    3. Давыдова Надежда Олеговна – OPEN – Хабаровск
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
    2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
    3. Цивилева Наталья Александровна – OPEN – Чита
    До 75 кг
    1. Тивелёва Марта Владимировна – OPEN – Чита
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 52 кг
    1. Вешкурцев Алексей Александрович - OPEN – Благовещенск
    2. Колисниченко Алексей Андреевич – JUNIOR – Хабаровск
    До 60 кг
    1. Мурзин Юрий Аркадьевич – TEEN 16-17 – Владивосток
    До 67,5 кг
    1. Меджидов Рустам Эрзуллаевич – JUNIOR – Белогорск
    До 75 кг
    1. Вьюнов Михаил – TEEN 13-15 – Свободный
    2. Чернов Александр Викторович – OPEN – Новый Уренгой
    3. Паламарчук Сергей Борисович – MASTERS 45-49 – Зея
    4. Мосеев Данила Александпрович - TEEN 16-17 – Благовещенск
    5. Забелов Артем Юрьевич – OPEN – Хабаровск
    6. Курзаев Сергей Павлович – OPEN – Свободный
    7. Котлярский Александр Витальевич – TEEN 13-15 – Владивосток
    8. Базов Вячеслав Владимирович – JUNIOR – Хабаровск
    9. Малышкин Максим Викторович – OPEN – Владивосток
    10. Соснин Сергей Владимирович – OPEN – Благовещенск
    11. Григорьянц Сергей Святославович – OPEN – Комсомольск-на-Амуре
    12. Груздев Валентин Олегович – OPEN – Хабаровск
    До 82,5 кг
    1. Еленский Андрей Анатольевич – MASTERS 40-44 - Свободный
    2. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
    3. Прокопенко Иван - TEEN 16-17 – Благовещенск
    4. Кабанченко Анатолий Петрович – MASTERS 60-64 – Владивосток
    5. Богданов Вадим Витальевич – OPEN – Благовещенск
    6. Гриценко Роман Олегович – OPEN – Благовещенск
    7. Коваленко Илья Алексеевич – OPEN – Хабаровск
    8. Лопарев Денис Александрович – OPEN – Владивосток
    До 90 кг
    1. Стрельников Владимир Александрович - OPEN- Хабаровск
    2. Гамаев Лев Александрович – OPEN – Белогорск
    3. Паршуков Юрий Владимирович - OPEN – Благовещенск
    4. Кустов Владимир Владимирович - MASTERS 40-44 - Свободный
    5. Михолап Павел Андреевич – OPEN – Свободный
    6. Мацкевич Евгений Алексеевич – OPEN – Якутск
    7. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ
    8. Чмиль Сергей Сергеевич – JUNIOR – Благовещенск
    9. Сиваев Александр Вячеславович – JUNIOR – Циолковский
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
    3. Быков Сергей Юрьевич - MASTERS 50-54 – Хабаровск
    4. Малышки Виктор Константинович – MASTERS 65-69 – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 45-49 – Благовещенск
    2. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан
    3. Воротников Максим Владимирович – OPEN – Благовещенск
    4. Соломенник Стас – MASTERS 40-44 – Владивосток
    5. Мосеев Александр Анатольевич – MASTERS 40-44 – Благовещенск
    6. Поправко Вячеслав Игоревич – OPEN – Благовещенск
    До 125 кг
    1. Шишков Сергей Станиславович – MASTERS 60-64 – Владивосток

    AWPС Жим один слой
    Женщины
    До 56 кг
    1. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток
    2. Кудря Дарима Владимировна – MASTERS 40-44/OPEN – Чернышевск
    До 67,5 кг
    1. Якушевич Виктория Артуровна – OPEN – Владивосток
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 67,5 кг
    1. Ушаков Пётр Петрович – OPEN – Благовещенск
    До 75 кг
    1. Телидис Костас Константинович – OPEN – Свирск
    До 90 кг
    1. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49/OPEN – Улан-Удэ
    До 100 кг
    1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
    2. Свинарчук Роман Владимирович – OPEN – Благовещенск
    3. Модлин Михаил Николаевич – OPEN – Райчихинск
    4. Киселев Александр Леонидович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ

    AWPС Жим многослой
    Женщины
    До 48 кг
    1. Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск


    WPС Жим без экипировки
    Женщины
    До 60 кг
    1. Романович Наталья Александровна – MASTERS 45-49 – Благовещенск
    До 67,5 кг
    1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск
    До 75 кг
    1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск
    2. Баклыкова Ольга Викторовна – MASTERS 50-54 – Благовещенск

    Мужчины
    До 60 кг
    1. Мурзин Юрий Аркадьевич – TEEN 16-17 – Владивосток
    До 75 кг
    1. Фаизов Наиль Фариевич – MASTERS 75-79 – Арсеньев
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    3. Раевский Александр Викторович – OPEN – Хабаровск
    4. Паско Роман Александрович = MASTERS 40-44 – Хабаровск
    5. Фёдоров Сергей Петрович – OPEN – Чита
    До 82,5 кг
    1. Колесников Егор Николаевич – JUNIOR 20-23/OPEN – Хабаровск
    2. Тураев Александр Даниярович – MASTERS 45-49 – Чита
    3. Wang Lulu – OPEN - Дэчжоу (Китай)
    4. Щур Андрей – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    5. Арест Евгений Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    6. Семенов Сергей Сергеевич – JUNIOR – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Култашев Сергей - OPEN - Хабаровск
    2. Гудков Николай Игоревич – OPEN – Шилка
    3. Мерцалов Василий Иванович – MASTERS 70-74 – Владивосток
    4. Шаринов Руслан Викторович – OPEN – Тында
    5. Цмыг Александр Григорьевич – MASTERS 50-54 – Находка
    6. Зайчиков Михаил Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    7. Поляков Дмитрий Евгеньевич – JUNIOR – Хабаровск
    8. Арчвава Альберт Анатольевич – OPEN – Комсомольск-на-Амуре
    9. Черников Алексей – MASTERS 55-59 – Находка
    10. Медведев Алекс Геннадьевич – MASTERS 45-49 – Находка
    11. Рябов Александр – MASTERS 80-84 – Ковалерово
    До 100 кг
    1. Федяев Василий Владимирович - OPEN – Владивосток
    2. Акользин Сергей – OPEN – Свободный
    3. Федоров Александр Сергеевич – OPEN – Чита
    4. Лазько Александр Сергеевич – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    5. Зайчиков Михаил – OPEN – Хабаровск
    6. Коновалов Михаил Андреевич – OPEN – Хабаровск
    До 110 кг
    1. Лёзин Александр Александрович – MASTERS 45-49 – Чита
    2. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток
    3. Мусихин Александр Витальевич – MASTERS 40-44 – Чернышевск
    4. Веледеев Герман Альбертович – MASTERS 45-49 – Комсомольск-на-Амуре
    5. Кукшин Юрий Николаевич – OPEN – Поярково
    6. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ
    7. Крапивенко Максим – OPEN – Благовещенск
    8. Артемьев Виктор - OPEN – Благовещенск
    9. Павликов Алексей Витальевич – OPEN – Владивосток
    10. Шинкарев Артур Аркадьевич – OPEN – Владивосток
    11. Апушников Константин Николаевич – OPEN – Чита
    До 125 кг
    1. Руди Владимир Александрович - MASTERS 40-44 – Алдан
    2. Примак Григорий – OPEN – Благовещенск
    3. Останин Василий Владимирович – OPEN – Владивосток
    4. Каехтин Андрей Владимирович – MASTERS 45-49 – Владивосток
    5. Силин Константин Юрьевич – MASTERS 40-44 – Благовещенск
    До 140 кг
    1. Ковалевский Александр Владимирович – MASTERS 50-54/OPEN – Владивосток

    WPС Жим один слой
    Мужчины
    До 75 кг
    1. Семенов Константин Михайлович – OPEN/ MASTERS 50-54 – Чернышевск
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    До 100 кг
    1. Рогозин Алексей Игоревич – OPEN - Хабаровск
    2. Савицкий Дмитрий Игоревич – OPEN - Хабаровск
    3. Горян Алексей Александрович – OPEN – Хабаровск
    До 110 кг
    1. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ
    До 125 кг
    1.Шудренко Артем Викторович – OPEN- Хабаровск

    WPС Жим многослой
    Мужчины
    До 90 кг
    1. Решетнёв Олег Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    До 125 кг
    1. Дедюля Валентин – OPEN – Хабаровск




    СТАНОВАЯ ТЯГА

    AWPС Становая тяга без экипировки
    Женщины
    До 44 кг
    1. Коваль Юлия Викторовна – OPEN – Хабаровск
    До 48 кг
    1. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    2. Двинина Юлия Валерьевна - OPEN – Благовещенск
    3. Екимова Мария Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 52 кг
    1. Блинова Ольга – OPEN – Свободный
    2. Толстова Светлана Александровна - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск
    2. Недоговор Лариса Владимировна – JUNIOR – Хабаровск
    3. Сороковикова Алена Александровна – OPEN – Улан-Удэ
    4. Хозяйкина Анжелика Евгеньевна – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    До 60 кг
    1. Долотова Екатерина – OPEN – Чернышевск
    До 67,5 кг
    1. Сабурова Светлана Леонидовна – MASTERS 45-49 – Хабаровск
    2. Плахута Ксения Викторовна – OPEN – Хабаровск
    3. Цивилева Наталья Александровна – OPEN – Чита
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск


    Мужчины
    До 52 кг
    1. Вешкурцев Алексей Александрович - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Евсюков Алексей Андреевич– Teen 13-15 – п.г.т.Кокуй
    До 60 кг
    1. Свешников Владислав Владимирович - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
    До 67,5 кг
    1. Коршунов Захар Николаевич - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
    2. Серков Александр Анатольевич – TEEN 18-19 – Благовещенск
    3. Меджидов Рустам Эрзуллаевич – JUNIOR – Белогорск
    До 75 кг
    1. Аристов Александр Юрьевич – JUNIOR – Хабаровск
    2. Петрук Александр Викторович – OPEN – Владивосток
    3. Шаманаев Никита Дмитриевич - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
    4. Малышкин Максим Викторович – OPEN – Владивосток
    5. Айвазян Рафик Ромикович – OPEN – Владивосток
    6. Котов Алексей Игоревич – OPEN – Владивосток
    7. Кайдалов Владимир Алексеевич – TEEN 18-19 – Владивосток
    8. Груздев Валентин Олегович – OPEN – Хабаровск
    До 82,5 кг
    1. Тиллаев Тохиржон Тоштемирович – JUNIOR – Хабаровск
    2. Журиков Вячеслав Витальевич – OPEN – с. Возжаевка
    3. Кабанченко Анатолий Петрович – MASTERS 60-64 – Владивосток
    4. Дедков Владимир Дмитриевич – OPEN – Чернышевск
    5. Ильин Илья Александрович – OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Юртов Александр Витальевич – TEEN 16-17 – Облучье
    2. Долгополов Эдуард Алексеевич – MASTERS 40-44 – Облучье
    3. Бутузов Роман Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    4. Трапезников Сергей Викторович – MASTERS 55-59 – Чернышевск
    5. Ковальский Александр Иванович – MASTERS 55-59 – Алдан
    6. Мацкевич Евгений Алексеевич – OPEN – Якутск
    7. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49/OPEN – Улан-Удэ
    8. Комелин Константин Леонидович – OPEN – г. Березняки
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
    3. Ставицкий Максим – TEEN -18-19 – Благовещенск
    4. Саргсян Артур Мамиконович – TEEN 18-19 – Благовещенск
    5. Малышки Виктор Константинович – MASTERS 65-69 – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 45-49 – Благовещенск
    2. Крупнов Александр Викторович - OPEN – Благовещенск
    3. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан
    До 140 кг
    1. Макаров Дмитрий Викторович – OPEN – c. Ивановка


    AWPС Становая тяга один слой
    Женщины
    До 48 кг
    1. Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск
    До 56 кг
    1. Кудря Дарима Владимировна – MASTERS 40-44/OPEN – Чернышевск

    Мужчины
    До 82,5 кг
    1. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток

    AWPС Становая тяга многослой
    Мужчины
    До 75 кг
    1. Телидис Костас Константинович – OPEN – Свирск
    До 90 кг
    1. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ
    До 100 кг
    1. Умеренков Игорь Юрьевич - OPEN – Курск

    WPС Становая тяга без экипировки
    Женщины
    До 56 кг
    1. Тарасова Виталия Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 67,5 кг
    1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск

    Мужчины
    До 56 кг
    1. Тебеньков Вячеслав Вячеславович - Teen 13-15 – п.г.т.Кокуй
    До 75 кг
    1. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    2. Раевский Александр Викторович – OPEN – Хабаровск
    До 82,5 кг
    1. Арест Евгений Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    До 90 кг
    1. Бурдинский Иван Александрович – JUNIOR 20-23 – Владивосток
    2. Шаринов Руслан Викторович – OPEN – Тында
    3. Пажитнов Денис Сергеевич – OPEN – Владивосток
    4. Козлов Евгений Викторович – OPEN – Комсомольск-на-Амуре
    5. Медведев Алекс Геннадьевич – MASTERS 45-49 – Находка
    6. Краснобрыжий Никита Александрович – JUNIOR – Хабаровск
    До 100 кг
    1. Конюшенко Сергей Владимирович – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    2. Катанов Юрий Анатольевич – OPEN – Биробиджан
    3. Радашкевич Ярослав Андреевич – TEEN 18-19 – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Годованюк Игорь Александрович – OPEN – Владивосток
    2. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток
    3. Широков Михаил Евгеньевич – OPEN/TEEN 18-19 – Чернышевск
    До 125 кг
    1. Иванов Александр Юрьевич – MASTERS 45-49 – Якутск
    2. Останин Василий Владимирович – MASTERS 40-44/OPEN – Владивосток
    3. Каехтин Андрей Владимирович – MASTERS 45-49 – Владивосток


    WPС Становая тяга один слой
    Мужчины
    До 75 кг
    1. Семенов Константин Михайлович - MASTERS 50-54 – Чернышевск
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 82,5 кг
    1. Пазенко Денис Андреевич – TEEN 18-19 – Биробиджан
    До 100 кг
    2. Соснин Владислав – JUNIOR – Хабаровск
    3. Козюра Александр Александрович – OPEN – Владивосток
    До 125 кг
    1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск

    WPС Становая тяга многослой
    Мужчины
    До 110 кг
    1. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ
    2. Мальцев Илья Андреевич – OPEN – Благовещенск


    НАРОДНЫЙ ЖИМ

    AWPC Народный жим
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    2. Шишкина Ольга Сергеевна – OPEN – Находка
    До 56 кг
    1. Преснякова Оксана Владимировна – OPEN – Находка
    2. Шунг Марина – OPEN – Хабаровск
    До 60 кг
    1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
    2. Давыдова Надежда Олеговна – OPEN – Хабаровск
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
    2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 67,5 кг
    1. Ушаков Пётр Петрович – OPEN – Благовещенск
    2. Хан Владимир Владимирович – MASTERS 55-59 – Партизанск
    3. Меджидов Рустам Эрзуллаевич – JUNIOR – Белогорск
    4. Саакян Ваган Мгерович – OPEN – Благовещенск
    До 75 кг
    1. Петрук Александр Викторович – OPEN – Владивосток
    2. Базов Вячеслав Владимирович – JUNIOR – Хабаровск
    3. Котлярский Александр Витальевич – TEEN 13-15 – Владивосток
    4. Груздев Валентин Олегович – OPEN – Хабаровск
    До 82,5 кг
    1. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
    2. Гриценко Роман Олегович – OPEN – Благовещенск
    3. Коваленко Илья Алексеевич – OPEN – Хабаровск
    4. Свириденко Андрей Сергеевич – OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Мацкевич Евгений Алексеевич – OPEN – Якутск
    2. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ
    3. Мельниченко Юрий Валерьевич – MASTERS 55-59 – Благовещенск
    До 100 кг
    1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
    До 110 кг
    1. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан
    2. Самоделкин Андрей Борисович – MASTERS 40-44 – Хабаровск


    WPC Народный жим
    Женщины
    До 60 кг
    1. Коваленко Анастасия Алексеевна – OPEN – Хабаровск
    До 67,5 кг
    1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск
    2. Привальцева Анастасия Юрьевна – OPEN – Хабаровск
    До 75 кг
    1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 60 кг
    1. Мурзин Юрий Аркадьевич – TEEN 16-17 – Владивосток
    До 75 кг
    1.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    2. Ефременко Сергей Николаевич – TEEN 18-19 – Владивосток
    До 82,5 кг
    1. Колесников Егор Николаевич – JUNIOR 20-23/OPEN – Хабаровск
    2. Стуков Семён Викторович – OPEN – Хабаровск
    3. Уханов Юрий Александрович – OPEN – Находка
    До 90 кг
    1. Гудков Николай Игоревич – OPEN – Шилка
    2. Белых Артем Яковлевич - OPEN – Хабаровск
    3. Шаринов Руслан Викторович – OPEN – Тында
    4. Цмыг Александр Григорьевич – MASTERS 50-54 – Находка
    5. Арчвава Альберт Анатольевич – OPEN – Комсомольск-на-Амуре
    6. Черников Алексей – MASTERS 55-59 – Находка
    До 100 кг
    1. Тихонов Леонид Иванович – MASTERS 50-54 – Находка
    2. Лузин Игорь – MASTERS 45-49 – Благовещенск
    3. Орлов Илья Сергеевич - OPEN – Благовещенск
    4. Лазько Александр Сергеевич – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    5. Коновалов Михаил Андреевич – OPEN – Хабароовск
    6. Федяев Василий Владимирович - OPEN – Владивосток
    До 110 кг
    1. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток
    2. Артемьев Виктор - OPEN – Благовещенск
    3. Павликов Алексей Витальевич – OPEN – Владивосток
    До 125 кг
    1. Останин Василий Владимирович – MASTERS 40-44 – Владивосток





    Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    #17
    Offline НОСОРОГ
    04.07.2017 - 01:25 AM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    Первые фото эксклюзивных наград Абсолютных победителей Открытого Чемпионата Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 21-23 июля 2017 г. в г. Благовещенске:

    Прикрепленный файл  IMG_7293-30-06-17-19-51.JPG   182.04 Кб   38 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_5965-13-06-17-23-15.JPG   116.98 Кб   18 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_7288-30-06-17-19-51.JPG   158.8 Кб   25 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_7289-30-06-17-19-51.JPG   149.35 Кб   14 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_7290-30-06-17-19-51.JPG   151.65 Кб   15 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_7292-30-06-17-19-51.JPG   142.19 Кб   16 раз скачано

    Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    #18
    Offline НОСОРОГ
    05.07.2017 - 19:20 PM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    377 заявок на участие в Открытом Чемпионате Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 21-23 июля 2017 г. в г. Благовещенске:

    ПАУЭРЛИФТИНГ

    AWPC Пауэрлифтинг без экипировки
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    2. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    До 52 кг
    1. Маханькова Юлия Сергеевна – OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Бурчёнкова Ксения Владимировна – OPEN – Благовещенск
    2. Мусагалиева Анна Сергеевна – JUNIOR 20-23 – Благовещенск
    3. Гегельская Ирина Владимировна – OPEN – Хабаровск
    4. Долгорева Валерия – TEEN 16-17 – Благовещенск
    5. Генчик Диана Александровна – OPEN – Благовещенск
    До 60 кг
    1. Овчинникова Элина Дмитриевна – TEEN -18-19 – Свободный
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка

    Мужчины
    До 52 кг
    1. Вешкурцев Алексей Александрович - OPEN – Благовещенск
    2. Петухов Андрей Александрович – Teen 16-17 – п.г.т.Кокуй
    До 75 кг
    1. Жоров Никита Евгеньевич – JUNIOR – Благовещенск
    2. Изгагин Александр Михайлович – MASTERS 60-64 – Владивосток
    3. Котов Алексей Игоревич – OPEN – Владивосток
    4. Кайдалов Владимир Алексеевич – TEEN 18-19 – Владивосток
    5. Захаренко Андрей Сергеевич – OPEN – Благовещенск
    До 82,5 кг
    1. Панченко Евгений Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    2. Лопарев Денис Александрович – OPEN – Владивосток
    До 90 кг
    1. Лихенко Петр Олегович - OPEN – Благовещенск
    2. Чистяков Никита – TEEN 16-17 – Благовещенск
    3. Авраменко Александр Сергеевич – OPEN – Благовещенск
    4. Балабин Денис Николаевич – OPEN – Южно-Сахалинск
    5. Унчиков Влас Александрович – OPEN – Белогорск
    6. Свобода Евгений Борисович – MASTERS -45-49 – Улан-Удэ
    7. Мисютинский Виталий Викторович – MASTERS 45-49 – Биробиджан
    8. Коростылев Руслан Игоревич – OPEN – Благовещенск
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Ваняшев Алексей Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 45-49 – Благовещенск
    2. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан
    До 125 кг
    1. Кульбакин Алексей – TEEN -18-19 – Свободный

    AWPС Классический пауэрлифтинг
    Женщины
    До 52 кг
    1. Леоненко Наталья Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 56 кг
    1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск
    До 60 кг
    1. Долотова Екатерина – OPEN – Чернышевск

    Мужчины
    До 60 кг
    1. Кабаков Дмитрий – TEEN -13-15 – Свободный
    До 67,5 кг
    1. Комаров Алексей – TEEN -18-19 – Благовещенск
    2. Меджидов Рустам Эрзуллаевич – JUNIOR – Белогорск
    До 75 кг
    1. Акушевич Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный
    2. Аничкин Виталий – OPEN/MASTERS 40-44 – Благовещенск
    3. Мисюк Константин – TEEN 18-19 – Благовещенск
    До 82,5 кг
    1. Дедков Владимир Дмитриевич – OPEN – Чернышевск
    2. Шеремет Дмитрий Анатольевич - TEEN -16-17 – Хабаровск
    3. Ткачук Сергей Александрович – OPEN – Благовещенск
    4. Крупкин Василий Николаевич – OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Воронин Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный
    2. Трапезников Сергей Викторович – MASTERS 55-59 – Чернышевск
    3. Свобода Евгений Борисович – OPEN/MASTERS -45-49 – Улан-Удэ
    4. Мисютинский Виталий Викторович – OPEN/MASTERS 45-49 – Биробиджан
    До 100 кг
    1. Ставицкий Максим – TEEN -18-19 – Благовещенск
    2. Майоршин Андрей Витальевич - TEEN -16-17 – Хабаровск
    До 110 кг
    1. Демочкин Максим Владимирович – OPEN – Хабаровск


    AWPC Пауэрлифтинг один слой
    Женщины
    До 48 кг
    1. Упорова Вероника Анатольевна – OPEN – Владивосток
    До 52 кг
    1. Горячкина Полина Александровна – JUNIOR – Улан-Удэ
    До 56 кг
    1. Мароченко Любовь Владимировна - JUNIOR – Свободный
    2. Панева Елена Юрьевна - OPEN – Свободный
    3. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток
    4. Ежова Александра Марковна – JUNIOR – Улан-Удэ

    Мужчины
    До 52 кг
    1. Трубин Станислав Викторович – JUNIOR – Краснокаменск
    До 75 кг
    1. Соколенко Никита Викторович – TEEN 16-17 – Благовещенск
    До 82,5
    1. Вдовин Евгений Николаевич – OPEN – Забайкальск
    2. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток
    3. Баланев Максим Сергеевич – TEEN 18-19 – Благовещенск
    До 100 кг
    1. Печеревин Дмитрий Николаевич – TEEN 18-19 – Свободный

    AWPC Пауэрлифтинг многослой
    Мужчины
    До 90 кг
    1. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ

    WPС Классический пауэрлифтинг
    Женщины
    До 56 кг
    1. Тарасова Виталия Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 75 кг
    1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 82,5 кг
    1. Троянов Иван Александрович– OPEN- Биробиджан
    2. Мик Сергей Владимирович – OPEN – Чита
    До 90 кг
    1. Игнатьев Владислав Витальевич – TEEN 18-19 – Хабаровск
    2. Белоусов Петр Андреевич – OPEN – Чита
    До 100 кг
    1. Шабанов Александр - OPEN – Благовещенск
    2. Лузин Игорь – MASTERS 45-49 - Благовещенск
    До 110 кг
    1. Середин Артем Анатольевич - OPEN – Благовещенск
    До 125 кг
    1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск

    WPC Пауэрлифтинг без экипировки
    Женщины
    До 60 кг
    1. Шишковская Ирина Викторовна – MASTERS 40-44 – Благовещенск

    Мужчины
    До 75 кг
    1. Груздев Валентин Олегович – OPEN – Хабаровск
    До 82,5 кг
    1. Криворучко Александр Сергеевич – JUNIOR – Хабаровск
    До 90 кг
    1. Аманбаев Данила Саматович - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
    До 100 кг
    1. Поваляев Максим – OPEN/JUNIOR – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Шанцын Юрий Алексанрович – MASTERS - 65-69 – Кавалерово
    2. Захаров Иван Александрович – OPEN – Хабаровск
    До 125 кг
    1. Иванов Александр Юрьевич – MASTERS 45-49 – Якутск


    WPС Пауэрлифтинг один слой
    Женщины
    До 67,5 кг
    1. Мазурантова Валерия Борисовна – OPEN - Хабаровск
    До 90 кг
    1. Степура Евгения Дмитриевна – OPEN - Хабаровск

    Мужчины
    До 67,5 кг
    1. Маврешко Руслан Константинович – OPEN – Владивосток
    До 75 кг
    1. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 90 кг
    1. Ростовцев Михаил Михайлович – MASTERS 55-59 – Арсеньев
    2. Горячкин Дмитрий Александрович – OPEN – Улан-Удэ
    До 100 кг
    1. Куликов Павел Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    2. Чернобровкин Геннадий Геннадьевич - OPEN- Хабаровск
    До 110 кг
    1. Белец Елисей Юрьевич – OPEN – Хабаровск
    2. Широков Михаил Евгеньевич – OPEN/TEEN 18-19 – Чернышевск
    До 140 кг
    1. Григорьев Евгений Андреевич – OPEN- Хабаровск

    WPС Пауэрлифтинг многослой
    Мужчины
    До 100 кг
    1. Козюра Александр Александрович – OPEN – Владивосток
    До 110 кг
    1. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ

    ЖИМ ЛЁЖА

    AWPС Жим без экипировки
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    2. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    3. Ирина Александровна – TEEN 18-19 – Хабаровск
    4. Шишкина Ольга Сергеевна – OPEN – Находка
    До 52 кг
    1. Синельникова Олеся Валерьевна - OPEN – Чита
    2. Воротникова Елена Владимировна - OPEN – Благовещенск
    3. Шитягина Елизавета Михайловна – OPEN – Комсомольск-на-Амуре
    До 56 кг
    1. Романченко Мария Сергеевна - OPEN – Благовещенск
    2. Нечупей Кристина Вячеславовна - OPEN – Благовещенск
    3. Кирилюк Александра Викторовна – OPEN – Благовещенск
    4. Телешева Маргарита Анатольевна – OPEN – Чита
    5. Преснякова Оксана Владимировна – OPEN – Находка
    6. Шунг Марина – OPEN – Хабаровск
    До 60 кг
    1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
    2. Козлова Юлия Сергеевна – OPEN – Хабаровск
    3. Давыдова Надежда Олеговна – OPEN – Хабаровск
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
    2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
    3. Цивилева Наталья Александровна – OPEN – Чита
    До 75 кг
    1. Тивелёва Марта Владимировна – OPEN – Чита
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 52 кг
    1. Вешкурцев Алексей Александрович - OPEN – Благовещенск
    2. Колисниченко Алексей Андреевич – JUNIOR – Хабаровск
    До 60 кг
    1. Мурзин Юрий Аркадьевич – TEEN 16-17 – Владивосток
    До 67,5 кг
    1. Меджидов Рустам Эрзуллаевич – JUNIOR – Белогорск
    До 75 кг
    1. Вьюнов Михаил – TEEN 13-15 – Свободный
    2. Чернов Александр Викторович – OPEN – Новый Уренгой
    3. Паламарчук Сергей Борисович – MASTERS 45-49 – Зея
    4. Мосеев Данила Александпрович - TEEN 16-17 – Благовещенск
    5. Забелов Артем Юрьевич – OPEN – Хабаровск
    6. Курзаев Сергей Павлович – OPEN – Свободный
    7. Котлярский Александр Витальевич – TEEN 13-15 – Владивосток
    8. Базов Вячеслав Владимирович – JUNIOR – Хабаровск
    9. Малышкин Максим Викторович – OPEN – Владивосток
    10. Соснин Сергей Владимирович – OPEN – Благовещенск
    11. Григорьянц Сергей Святославович – OPEN – Комсомольск-на-Амуре
    12. Груздев Валентин Олегович – OPEN – Хабаровск
    13. Рогозин Арсений Андреевич – TEEN 18-19 – Благовещенск
    14. Панькевич Антон Игоревич – JUNIOR – Чита
    До 82,5 кг
    1. Еленский Андрей Анатольевич – MASTERS 40-44 - Свободный
    2. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
    3. Прокопенко Иван - TEEN 16-17 – Благовещенск
    4. Кабанченко Анатолий Петрович – MASTERS 60-64 – Владивосток
    5. Богданов Вадим Витальевич – OPEN – Благовещенск
    6. Гриценко Роман Олегович – OPEN – Благовещенск
    7. Коваленко Илья Алексеевич – OPEN – Хабаровск
    8. Лопарев Денис Александрович – OPEN – Владивосток
    До 90 кг
    1. Стрельников Владимир Александрович - OPEN- Хабаровск
    2. Гамаев Лев Александрович – OPEN – Белогорск
    3. Паршуков Юрий Владимирович - OPEN – Благовещенск
    4. Кустов Владимир Владимирович - MASTERS 40-44 - Свободный
    5. Михолап Павел Андреевич – OPEN – Свободный
    6. Мацкевич Евгений Алексеевич – OPEN – Якутск
    7. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ
    8. Чмиль Сергей Сергеевич – JUNIOR – Благовещенск
    9. Сиваев Александр Вячеславович – JUNIOR – Циолковский
    10. Шунькин Андрей Федорович – OPEN – Владивосток
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
    3. Быков Сергей Юрьевич - MASTERS 50-54 – Хабаровск
    4. Малышки Виктор Константинович – MASTERS 65-69 – Благовещенск
    5. Саргсян Артур Мамиконович – TEEN 18-19 – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 45-49 – Благовещенск
    2. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан
    3. Воротников Максим Владимирович – OPEN – Благовещенск
    4. Соломенник Стас – MASTERS 40-44 – Владивосток
    5. Мосеев Александр Анатольевич – MASTERS 40-44 – Благовещенск
    6. Поправко Вячеслав Игоревич – OPEN – Благовещенск
    7. Рогозин Андрей Петрович – MASTERS 45-49 – Благовещенск
    До 125 кг
    1. Шишков Сергей Станиславович – MASTERS 60-64 – Владивосток
    До 140 кг
    1. Щегрин Николай Андреевич – OPEN – Чита

    AWPС Жим один слой
    Женщины
    До 56 кг
    1. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток
    2. Кудря Дарима Владимировна – MASTERS 40-44/OPEN – Чернышевск
    До 67,5 кг
    1. Якушевич Виктория Артуровна – OPEN – Владивосток
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 67,5 кг
    1. Ушаков Пётр Петрович – OPEN – Благовещенск
    До 75 кг
    1. Телидис Костас Константинович – OPEN – Свирск
    До 90 кг
    1. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49/OPEN – Улан-Удэ
    До 100 кг
    1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
    2. Свинарчук Роман Владимирович – OPEN – Благовещенск
    3. Модлин Михаил Николаевич – OPEN – Райчихинск
    4. Киселев Александр Леонидович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ

    AWPС Жим многослой
    Женщины
    До 48 кг
    1. Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск


    WPС Жим без экипировки
    Женщины
    До 60 кг
    1. Романович Наталья Александровна – MASTERS 45-49 – Благовещенск
    До 67,5 кг
    1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск
    До 75 кг
    1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск
    2. Баклыкова Ольга Викторовна – MASTERS 50-54 – Благовещенск

    Мужчины
    До 75 кг
    1. Фаизов Наиль Фариевич – MASTERS 75-79 – Арсеньев
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    3. Раевский Александр Викторович – OPEN – Хабаровск
    4. Паско Роман Александрович = MASTERS 40-44 – Хабаровск
    5. Фёдоров Сергей Петрович – OPEN – Чита
    До 82,5 кг
    1. Колесников Егор Николаевич – JUNIOR 20-23/OPEN – Хабаровск
    2. Тураев Александр Даниярович – MASTERS 45-49 – Чита
    3. Wang Lulu – OPEN - Дэчжоу (Китай)
    4. Щур Андрей – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    5. Арест Евгений Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    6. Семенов Сергей Сергеевич – JUNIOR – Благовещенск
    7. Кобылин Кирилл Валерьевич – OPEN – Тында
    До 90 кг
    1. Култашев Сергей - OPEN - Хабаровск
    2. Гудков Николай Игоревич – OPEN – Шилка
    3. Мерцалов Василий Иванович – MASTERS 70-74 – Владивосток
    4. Шаринов Руслан Викторович – OPEN – Тында
    5. Цмыг Александр Григорьевич – MASTERS 50-54 – Находка
    6. Зайчиков Михаил Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    7. Поляков Дмитрий Евгеньевич – JUNIOR – Хабаровск
    8. Арчвава Альберт Анатольевич – OPEN – Комсомольск-на-Амуре
    9. Черников Алексей – MASTERS 55-59 – Находка
    10. Медведев Алекс Геннадьевич – MASTERS 45-49 – Находка
    11. Рябов Александр – MASTERS 80-84 – Ковалерово
    До 100 кг
    1. Федяев Василий Владимирович - OPEN – Владивосток
    2. Акользин Сергей – OPEN – Свободный
    3. Федоров Александр Сергеевич – OPEN – Чита
    4. Лазько Александр Сергеевич – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    5. Зайчиков Михаил – OPEN – Хабаровск
    6. Коновалов Михаил Андреевич – OPEN – Хабаровск
    До 110 кг
    1. Лёзин Александр Александрович – MASTERS 45-49 – Чита
    2. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток
    3. Мусихин Александр Витальевич – MASTERS 40-44 – Чернышевск
    4. Веледеев Герман Альбертович – MASTERS 45-49 – Комсомольск-на-Амуре
    5. Кукшин Юрий Николаевич – OPEN – Поярково
    6. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ
    7. Крапивенко Максим – OPEN – Благовещенск
    8. Артемьев Виктор - OPEN – Благовещенск
    9. Павликов Алексей Витальевич – OPEN – Владивосток
    10. Шинкарев Артур Аркадьевич – OPEN – Владивосток
    11. Апушников Константин Николаевич – OPEN – Чита
    До 125 кг
    1. Руди Владимир Александрович - MASTERS 40-44 – Алдан
    2. Примак Григорий – OPEN – Благовещенск
    3. Останин Василий Владимирович – OPEN – Владивосток
    4. Каехтин Андрей Владимирович – MASTERS 45-49 – Владивосток
    5. Силин Константин Юрьевич – MASTERS 40-44 – Благовещенск
    До 140 кг
    1. Ковалевский Александр Владимирович – MASTERS 50-54/OPEN – Владивосток

    WPС Жим один слой
    Мужчины
    До 75 кг
    1. Семенов Константин Михайлович – OPEN/ MASTERS 50-54 – Чернышевск
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    До 100 кг
    1. Рогозин Алексей Игоревич – OPEN - Хабаровск
    2. Савицкий Дмитрий Игоревич – OPEN - Хабаровск
    3. Горян Алексей Александрович – OPEN – Хабаровск
    До 110 кг
    1. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ
    До 125 кг
    1.Шудренко Артем Викторович – OPEN- Хабаровск

    WPС Жим многослой
    Мужчины
    До 90 кг
    1. Решетнёв Олег Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    До 125 кг
    1. Дедюля Валентин – OPEN – Хабаровск




    СТАНОВАЯ ТЯГА

    AWPС Становая тяга без экипировки
    Женщины
    До 44 кг
    1. Коваль Юлия Викторовна – OPEN – Хабаровск
    До 48 кг
    1. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
    2. Екимова Мария Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 52 кг
    1. Блинова Ольга – OPEN – Свободный
    2. Толстова Светлана Александровна - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск
    2. Недоговор Лариса Владимировна – JUNIOR – Хабаровск
    3. Сороковикова Алена Александровна – OPEN – Улан-Удэ
    4. Хозяйкина Анжелика Евгеньевна – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    До 60 кг
    1. Долотова Екатерина – OPEN – Чернышевск
    До 67,5 кг
    1. Сабурова Светлана Леонидовна – MASTERS 45-49 – Хабаровск
    2. Плахута Ксения Викторовна – OPEN – Хабаровск
    3. Цивилева Наталья Александровна – OPEN – Чита
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск


    Мужчины
    До 52 кг
    1. Вешкурцев Алексей Александрович - OPEN – Благовещенск
    До 56 кг
    1. Евсюков Алексей Андреевич– Teen 13-15 – п.г.т.Кокуй
    До 60 кг
    1. Свешников Владислав Владимирович - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
    До 67,5 кг
    1. Коршунов Захар Николаевич - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
    2. Серков Александр Анатольевич – TEEN 18-19 – Благовещенск
    3. Меджидов Рустам Эрзуллаевич – JUNIOR – Белогорск
    До 75 кг
    1. Аристов Александр Юрьевич – JUNIOR – Хабаровск
    2. Петрук Александр Викторович – OPEN – Владивосток
    3. Шаманаев Никита Дмитриевич - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
    4. Малышкин Максим Викторович – OPEN – Владивосток
    5. Айвазян Рафик Ромикович – OPEN – Владивосток
    6. Котов Алексей Игоревич – OPEN – Владивосток
    7. Кайдалов Владимир Алексеевич – TEEN 18-19 – Владивосток
    8. Груздев Валентин Олегович – OPEN – Хабаровск
    До 82,5 кг
    1. Тиллаев Тохиржон Тоштемирович – JUNIOR – Хабаровск
    2. Журиков Вячеслав Витальевич – OPEN – с. Возжаевка
    3. Кабанченко Анатолий Петрович – MASTERS 60-64 – Владивосток
    4. Дедков Владимир Дмитриевич – OPEN – Чернышевск
    5. Ильин Илья Александрович – OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Юртов Александр Витальевич – TEEN 16-17 – Облучье
    2. Долгополов Эдуард Алексеевич – MASTERS 40-44 – Облучье
    3. Бутузов Роман Валерьевич - OPEN – Благовещенск
    4. Трапезников Сергей Викторович – MASTERS 55-59 – Чернышевск
    5. Ковальский Александр Иванович – MASTERS 55-59 – Алдан
    6. Мацкевич Евгений Алексеевич – OPEN – Якутск
    7. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49/OPEN – Улан-Удэ
    8. Комелин Константин Леонидович – OPEN – г. Березняки
    9. Ведищев Максим Владиславович – OPEN – Облучье
    До 100 кг
    1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
    2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
    3. Ставицкий Максим – TEEN -18-19 – Благовещенск
    4. Саргсян Артур Мамиконович – TEEN 18-19 – Благовещенск
    5. Малышки Виктор Константинович – MASTERS 65-69 – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 45-49 – Благовещенск
    2. Крупнов Александр Викторович - OPEN – Благовещенск
    3. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан
    До 140 кг
    1. Макаров Дмитрий Викторович – OPEN – c. Ивановка


    AWPС Становая тяга один слой
    Женщины
    До 48 кг
    1. Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск
    До 56 кг
    1. Кудря Дарима Владимировна – MASTERS 40-44/OPEN – Чернышевск

    Мужчины
    До 82,5 кг
    1. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток

    AWPС Становая тяга многослой
    Мужчины
    До 75 кг
    1. Телидис Костас Константинович – OPEN – Свирск
    До 90 кг
    1. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ
    До 100 кг
    1. Умеренков Игорь Юрьевич - OPEN – Курск

    WPС Становая тяга без экипировки
    Женщины
    До 56 кг
    1. Тарасова Виталия Александровна – OPEN – Хабаровск
    До 67,5 кг
    1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск

    Мужчины
    До 56 кг
    1. Тебеньков Вячеслав Вячеславович - Teen 13-15 – п.г.т.Кокуй
    До 75 кг
    1. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    2. Раевский Александр Викторович – OPEN – Хабаровск
    До 82,5 кг
    1. Арест Евгений Сергеевич – OPEN – Хабаровск
    До 90 кг
    1. Бурдинский Иван Александрович – JUNIOR 20-23 – Владивосток
    2. Шаринов Руслан Викторович – OPEN – Тында
    3. Пажитнов Денис Сергеевич – OPEN – Владивосток
    4. Козлов Евгений Викторович – OPEN – Комсомольск-на-Амуре
    5. Медведев Алекс Геннадьевич – MASTERS 45-49 – Находка
    6. Краснобрыжий Никита Александрович – JUNIOR – Хабаровск
    До 100 кг
    1. Конюшенко Сергей Владимирович – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    2. Катанов Юрий Анатольевич – OPEN – Биробиджан
    3. Радашкевич Ярослав Андреевич – TEEN 18-19 – Благовещенск
    До 110 кг
    1. Годованюк Игорь Александрович – OPEN – Владивосток
    2. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток
    3. Широков Михаил Евгеньевич – OPEN/TEEN 18-19 – Чернышевск
    До 125 кг
    1. Иванов Александр Юрьевич – MASTERS 45-49 – Якутск
    2. Останин Василий Владимирович – MASTERS 40-44/OPEN – Владивосток
    3. Каехтин Андрей Владимирович – MASTERS 45-49 – Владивосток


    WPС Становая тяга один слой
    Мужчины
    До 75 кг
    1. Семенов Константин Михайлович - MASTERS 50-54 – Чернышевск
    2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
    До 82,5 кг
    1. Пазенко Денис Андреевич – TEEN 18-19 – Биробиджан
    До 100 кг
    2. Соснин Владислав – JUNIOR – Хабаровск
    3. Козюра Александр Александрович – OPEN – Владивосток
    До 125 кг
    1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск

    WPС Становая тяга многослой
    Мужчины
    До 110 кг
    1. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ
    2. Мальцев Илья Андреевич – OPEN – Благовещенск


    НАРОДНЫЙ ЖИМ

    AWPC Народный жим
    Женщины
    До 48 кг
    1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
    2. Шишкина Ольга Сергеевна – OPEN – Находка
    До 56 кг
    1. Преснякова Оксана Владимировна – OPEN – Находка
    2. Шунг Марина – OPEN – Хабаровск
    До 60 кг
    1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
    2. Давыдова Надежда Олеговна – OPEN – Хабаровск
    До 67,5 кг
    1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
    2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
    До 90 кг
    1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 60 кг
    1. Мурзин Юрий Аркадьевич – TEEN 16-17 – Владивосток
    До 67,5 кг
    1. Ушаков Пётр Петрович – OPEN – Благовещенск
    2. Хан Владимир Владимирович – MASTERS 55-59 – Партизанск
    3. Меджидов Рустам Эрзуллаевич – JUNIOR – Белогорск
    4. Саакян Ваган Мгерович – OPEN – Благовещенск
    До 75 кг
    1. Петрук Александр Викторович – OPEN – Владивосток
    2. Базов Вячеслав Владимирович – JUNIOR – Хабаровск
    3. Котлярский Александр Витальевич – TEEN 13-15 – Владивосток
    4. Груздев Валентин Олегович – OPEN – Хабаровск
    До 82,5 кг
    1. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
    2. Гриценко Роман Олегович – OPEN – Благовещенск
    3. Коваленко Илья Алексеевич – OPEN – Хабаровск
    4. Свириденко Андрей Сергеевич – OPEN – Благовещенск
    До 90 кг
    1. Мацкевич Евгений Алексеевич – OPEN – Якутск
    2. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ
    3. Мельниченко Юрий Валерьевич – MASTERS 55-59 – Благовещенск
    До 100 кг
    1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
    До 110 кг
    1. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан
    2. Самоделкин Андрей Борисович – MASTERS 40-44 – Хабаровск


    WPC Народный жим
    Женщины
    До 60 кг
    1. Коваленко Анастасия Алексеевна – OPEN – Хабаровск
    До 67,5 кг
    1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск
    2. Привальцева Анастасия Юрьевна – OPEN – Хабаровск
    До 75 кг
    1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск

    Мужчины
    До 75 кг
    1.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
    2. Ефременко Сергей Николаевич – TEEN 18-19 – Владивосток
    До 82,5 кг
    1. Колесников Егор Николаевич – JUNIOR 20-23/OPEN – Хабаровск
    2. Стуков Семён Викторович – OPEN – Хабаровск
    3. Уханов Юрий Александрович – OPEN – Находка
    До 90 кг
    1. Гудков Николай Игоревич – OPEN – Шилка
    2. Белых Артем Яковлевич - OPEN – Хабаровск
    3. Шаринов Руслан Викторович – OPEN – Тында
    4. Цмыг Александр Григорьевич – MASTERS 50-54 – Находка
    5. Арчвава Альберт Анатольевич – OPEN – Комсомольск-на-Амуре
    6. Черников Алексей – MASTERS 55-59 – Находка
    До 100 кг
    1. Тихонов Леонид Иванович – MASTERS 50-54 – Находка
    2. Лузин Игорь – MASTERS 45-49 – Благовещенск
    3. Орлов Илья Сергеевич - OPEN – Благовещенск
    4. Лазько Александр Сергеевич – MASTERS 40-44 – Хабаровск
    5. Коновалов Михаил Андреевич – OPEN – Хабароовск
    6. Федяев Василий Владимирович - OPEN – Владивосток
    До 110 кг
    1. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток
    2. Артемьев Виктор - OPEN – Благовещенск
    3. Павликов Алексей Витальевич – OPEN – Владивосток
    До 125 кг
    1. Останин Василий Владимирович – MASTERS 40-44 – Владивосток




    Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html




    0 пользователей читают эту тему

    0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых