Перейти к содержимому

Фото

ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА WPC/AWPC-2017 (РОСТОВ-НА-ДОНУ)

10-11.6.2017

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1
Offline НОСОРОГ
19.04.2017 - 01:12 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
10-11 июня 2017 г. в г. Ростове-на-Дону состоится Открытый Чемпионат Северного Кавказа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC!

Готовимся, настраиваемся!

Все подробности - немного позднее.

А пока - рабочий макет официальной афиши турнира:
Прикрепленный файл  YDdgF30Idow.jpg   340.46 Кб   3 раз скачано

Online Body-Factory

Body-Factory
  • Представители
  • Интернет-магазин

  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 05.05.18
Большой выбор качественного спортивного питания по демократичным ценам в интернет-магазине Body-Factory.
Самовывоз и быстрая доставка во все города России!
Заказать спортивное питание можно перейдя по ссылке *

* для всех участников форума athlete.ru скидка 5% по промокоду athlete

    #2
    Offline НОСОРОГ
    27.04.2017 - 18:24 PM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    ПОЛОЖЕНИЕ

    о проведении Открытого Чемпионата Северного Кавказа WPC/AWPC по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму среди мужчин и женщин

    1.Цели и задачи:
    - пропаганда здорового образа жизни; соревнования проходят под девизом «Спорт против наркотиков!»;
    - пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта среди россиян;
    - выявление сильнейших спортсменов и присвоение спортивных разрядов до МС включительно по версии WPC/AWPC;
    - формирование региональных сборных команд;
    - фиксирование региональных рекордов по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму

    2. Руководство проведением соревнований:
    Общее руководство проведением соревнований осуществляет Оргкомитет соревнований.
    Оргкомитет:
    1. Устинов Юрий Владимирович Президент Интернационального Пауэрлифтинг Конгресса AWPC/WPC
    2. Вебер Михаил Юрьевич Организатор чемпионата ,главный судья .

    3.Сроки и место проведения:
    - Даты проведения: 10-11.06.2017г
    - Адрес проведения: г. Ростов на Дону, ул.26 Июня 103а ФОК «Новое поколение»
    - Расписание выступлений будет составлено на основании предварительных заявок после 21.05.1017.
    Подробности на сайте www.don-power.org

    4. Судейство.
    - Соревнования проводятся по международным правилам WPC/AWPC в безэкипировочном дивизионе, дивизионе Classic Raw, дивизионе с однослойной экипировкой, дивизионе с многослойной экипировкой.
    - Главный судья соревнований Вебер М.Ю

    5.Весовые и возрастные категории:
    - соревнования проводятся в весовых категориях согласно правилам WPC/AWPC.
    - при участии в дисциплине менее 5 человек абсолютное первенство не подсчитывается.
    - возрастные категории: мужчины, женщины:, юноши, юниоры, опен, ветераны

    6.Участники соревнований:
    - К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.
    - Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.
    - Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.
    - Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил WPC/AWPC.

    7.Абсолютное первенство:
    - Разыгрывается среди мужчин и женщин по формуле Глоссбреннера .

    8.Заявки, благотворительный взнос за участие:
    - Предварительные заявки от команд и спортсменов – ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются только в электронной форме на сайте www.don-power.org или www.wpc-wpo.ru, контактный тел. Моб +7-908-186-24-66, (e-mail wpc-power@mail.ru ) .Подробности на сайте www.don-power.org
    - В случае не предоставления заявки до21.05.2017 г. спортсмен будет облагается штрафом в 500р.

    - Для дивизиона WPC в одиночном выступлении установлен благотворительный стартовый взнос 2200 руб./чел. В случае сдвоенного выступления стартовый взнос составляет 3700р, более + 1500 за выступление.

    - Для дивизиона AWPC в одиночном выступлении установлен благотворительный стартовый взнос 3150 руб./чел. В случае сдвоенного выступления стартовый взнос составляет 4650р, более + 1500 за выступление.


    9. Тест на применение допинга:
    - 10% спортсменов тестируются на применение допинга.
    - Сдача анализов производится в присутствии ответственного лица оргкомитета турнира, при его постоянном визуальном контроле в соответствии с нормативными документами, установленными дивизионом AWPС по забору проб для проведения теста на применение допинга спортсмена.
    - Нарушение спортсменом хотя бы одного из вышеперечисленных подпунктов пункта 6, настоящего положения, равно как и отказ от сдачи пробы, приравнивается к положительному результату анализов спортсмена на проведения теста на применение допинга, как следствие, влечет за собой дисквалификацию спортсмена согласно российским и международным правилам федерации.
    - В случае выполнения спортсменом норматива МC по версии AWPС, спортсмену для присвоения звания необходимо пройти тест на применение допинга.

    10.Награждение:
    - спортсмены, занявшие первые три места в каждой весовой категории, награждаются медалями и дипломами. Победители абсолютного первенства награждаются памятными Кубками и дипломами. Возможны дополнительные ценные или денежные призы, при привлечении средств спонсоров.

    11. Финансирование:
    - расходы по проведению соревнований (оплата работы судейской коллегии и обслуживающего персонала, изготовление афиш, медали, кубки, грамоты) осуществляется Оргкомитетом соревнований с привлечением средств спонсоров.
    - расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров и судей несут командирующие организации

    12. Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

    #3
    Offline НОСОРОГ
    11.05.2017 - 11:16 AM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    Поступили первые заявки на участие в Открытом Чемпионате Северного Кавказа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 10-11 июня 2017 г. в г. Ростове-на-Дону:

    AWPC паэрлифтинг без экипировки
    ФИО дата рождения возрастная категория город тренер
    Женщины
    мужчины
    весовая категория до 75кг
    Пономарев Николай 08.01.2000 Teen 16-17 Морозовск Соколов Сергей
    весовая категория до 82,5кг
    Филатов Кирилл 23.07.1999 Teen 16-17 Ростов-на-Дону Бочков
    весовая категория до 100
    Сердюков Иван 07.07.1995 juniors Москва
    AWPC паэрлифтинг без экипировки с бинтами

    женщины

    мужчины
    весовая категория до 67,5кг
    Шашлов Владислав 20.06.1999 Teen 16-17 Аксай Замятин
    весовая категория до 82,5кг
    Волков Евгений 19.11.1991 open Ростов-на-Дону Изюмов
    AWPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке
    женщины
    весовая категория до 60кг
    Бочкова Елизавета 21.12.1994 juniors Новочеркасск Бочков
    мужчины
    AWPC пауэрлифтинг в многойслойной экипировке
    женщины

    мужчины
    AWPC жим лежа без экипировки
    женщины
    мужчины
    весовая категория до 67,5кг
    Ухаткин Александр 13.08.2001 teen 13-15 Зверево Мытарев
    весовая категория до 75кг
    Ларионов Никита 28.04.2001 teen 16-17 Ростов-на-Дону Каргаполов
    Александров Дмитрий 11.05.1994 juniors Ростов-на-Дону Кобилинский
    Гарматин Виктор 27.08.1983 Open Новочеркасск Бочков
    Соловьев Александр 04.11.1968 masters 45-49 Ростов-на-Дону
    весовая категория до 90
    Лисачев Павел 29.11.1979 Open Тольятти
    Мчедлишвили Реваз 22.10.1988 Open Ростов-на-Дону
    Брегеда Виктор 01.01.1941 masters 75-79 Темрюк
    весовая категория до 110кг
    Хорошаев Геннадий 07.03.1963 masters 50-54 Шахты Ичетовкин
    весовая категория до 125кг
    Белоцерковцев Александр 17.04.1981 Open Ростов-на-Дону
    AWPC жим лежа в однослойной экипировке

    женщины

    мужчины
    AWPC жим лежа в многойлойной экипировке

    женщины

    мужчины
    AWPC становая тяга без экипировки

    женщины
    мужчины
    весовая категория до 75кг
    Боровик Алексей 08.05.1979 open Новочеркасск Бочков
    Соловьев Александр 04.11.1968 masters 45-49 Ростов-на-Дону
    весовая категория до 90кг
    Гасанов Гамид 28.01.1993 open Дербент Ахмедов
    весовая категория до 1125кг
    Мартынов Александр 17.11.1981 open Ростов-на-Дону Кокляев
    AWPC становая тяга в однослойной экипировке

    женщины

    мужчины


    AWPC становая тяга в многойслойной экипировке

    женщины

    мужчины

    AWPC народный жим

    женщины
    мужчины
    весовая категория до 75кг
    Устинов Дмитрий 27.10.2000 teen 16-17 Зверево Ляпичев С
    весовая категория до 90кг
    Лисачев Павел 29.11.1979 Open Тольятти


    WPC паэрлифтинг без экипировки
    ФИО дата рождения возрастная категория город тренер
    Женщины
    весовая категория до 56кг
    Оганесян Руслана 19.12.1990 open Таганрог Стародубский
    мужчины
    весовая категория до 60кг
    Фомин Даниил 03.06.1999 teen 18-19 Таганрог Стародубский
    весовая категория до 90кг
    Шелестюков Борис 07.07.1997 juniors Таганрог Стародубский
    весовая категория до 100кг
    Миненков Сергей 05.06.1996 juniors Зверево
    WPC паэрлифтинг без экипировки с бинтами

    женщины

    мужчины
    весовая категория до 75кг
    Маканов Владимир 23.02.1996 juniors Таганрог Черненко
    Маканов Владимир 23.02.1996 open Таганрог Черненко
    WPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке
    женщины

    мужчины
    WPC пауэрлифтинг в многойслойной экипировке
    женщины

    мужчины
    WPC жим лежа без экипировки
    женщины
    весовая категория до 82,5
    мужчины
    весовая категория до 67,5кг
    Хайбрахманов Алексей 13.03.1984 Open Ростов-на-Дону
    весовая категория до 75кг
    Трушков Роман 15.12.1993 Open Таганрог Стародубский
    весовая категория до 90
    Нохрин Вадим 23.02.1995 juniors Ростов-на-Дону Мехтиев
    Шиляев Илья 25.08.1989 open Таганрог Стародубский
    весовая категория до 100кг
    Гавриленко Роман 24.06.1993 juniors Батайск Мехтиев
    Гавриленко Роман 24.06.1993 Open Батайск Мехтиев
    WPC жим лежа в однослойной экипировке

    женщины

    мужчины
    весовая категория до 100кг
    Миронов Вячеслав 17.05.1976 masters 40-44 Миллерово
    WPC жим лежа в многойлойной экипировке

    женщины

    мужчины
    весовая категория до 110 кг
    Стародубский Сергей 20.12.1977 open Таганрог
    WPC становая тяга без экипировки

    женщины
    мужчины
    WPC становая тяга в однослойной экипировке

    женщины

    мужчины
    WPC становая тяга в многойслойной экипировке

    женщины

    мужчины

    WPC народный жим

    женщины

    мужчины
    весовая категория до 75кг
    Гуков Анатолий 17.03.1992 Open Каменск-Шахтинский
    Трушков Роман 15.12.1993 Open Таганрог Стародубский



    Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    #4
    Offline НОСОРОГ
    23.05.2017 - 10:34 AM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    Обновленный список участников Открытого Чемпионата Северного Кавказа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 10-11 июня 2017 г. в г. Ростове-на-Дону:

    AWPC паэрлифтинг без экипировки
    ФИО дата рождения возрастная категория город тренер
    женщины
    весая категория до 48кг
    Полянская Ксения 22.11.1988 open Новочеркасск Пахучий Александр
    Алексеева Виктория 08.01.1991 open Миллерово Миронова
    весовая категория до 52кг
    Сидоренко Елена 06.05.1995 juniors Зверево Ляпичев Е
    Лупиногина Светлана 05.01.1982 open Новочеркасск Пахучий Александр
    Жукова Оксана 06.07.1984 open Миллерово Миронова
    весовая категория до 56кг
    Пахучая Оксана 19.09.1978 open Новочеркасск Пахучий Александр
    весовая категория до 60кг
    Будаковская Екатерина 05.02.1982 open Новочеркасск Пахучий Александр
    весовая категория до 67,5кг
    Петрова Анна 06.03.2000 Teen 16-17 Новочеркасск Пахучий Александр
    Уразметова Оксана 22.04.1988 open Шахты Вахтин
    мужчины
    весовая категория до 60кг
    Басанцов Дмитрий 11.08.1997 Teen 18-19 Майкоп Манько Иван
    весовая категория до 67,5кг
    Папенко Денис 07.04.1997 juniors Майкоп Манько Иван
    весовая категория до 75кг
    Пахучий Даниил 12.09.2001 Teen 13-15 Новочеркасск Пахучий Александр
    Пономарев Николай 08.01.2000 Teen 16-17 Морозовск Соколов Сергей
    весовая категория до 82,5кг
    Чертов Юрий 12.07.2003 Teen 13-15 Зверево Ляпичев Е
    Филатов Кирилл 23.07.1999 Teen 16-17 Ростов-на-Дону Бочков
    Кустовинов Сергей 07.05.1998 Teen 18-19 Шахты Выпряжкин
    Черкашин Станислав 02.02.1993 open Ростов-на-Дону Беленький
    весовая категория до 90кг
    Ситало Сергей 01.06.1982 Open Ростов-на-Дону
    весовая категория до 100
    Сердюков Иван 07.07.1995 juniors Москва
    весовая категория до 110кг
    Ганжела Игорь 16.01.1970 masters 45-49 Шахты
    AWPC паэрлифтинг без экипировки с бинтами

    женщины
    весовая категория до 56кг
    Оганесян Руслана 19.12.1990 open Сургут Стародубский Сергей
    мужчины
    весовая категория до 67,5кг
    Шашлов Владислав 20.06.1999 Teen 16-17 Аксай Замятин
    весовая категория до 82,5кг
    Бут Александр 19.10.1994 open Волгодонск Изюмов
    Волков Евгений 19.11.1991 open Ростов-на-Дону Изюмов
    весовая категория до 90кг
    Михайлов Виктор 13.10.1983 open Новочеркасск Пахучий Александр
    Гражданкин Владимир 22.01.1969 masters 45-49 Сочи Синдоян
    AWPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке
    женщины
    весовая категория до 60кг
    Бочкова Елизавета 21.12.1994 juniors Новочеркасск Бочков
    мужчины
    AWPC пауэрлифтинг в многойслойной экипировке
    женщины

    мужчины
    AWPC жим лежа без экипировки
    женщины
    весовая категория до 60кг
    Подолякина Ксения 16.11.1999 teen 16-17 Шахты Овчинников
    Самойленко Анастасия 21.03.1995 juniors Ростов-на-Дону Котляренко
    мужчины
    весовая категория до 67,5кг
    Гречухин Владислав 29.08.2001 teen 13-15 Ростов-на-Дону Каргаполов Алексей
    Ухаткин Александр 13.08.2001 teen 13-15 Зверево Мытарев
    Елисеев Александр 17.03.1995 juniors Ростов-на-Дону
    Поветкин Максим 09.02.1991 Open Ростов-на-Дону Нидилько
    весовая категория до 75кг
    Кулиничев Данил 04.04.2002 teen 13-15 Ростов-на-Дону Доренский
    Ларионов Никита 28.04.2001 teen 16-17 Ростов-на-Дону Каргаполов
    Устинов Дмитрий 27.10.2000 teen 16-17 Зверево Ляпичев Сергей
    Петренко Игорь 01.07.1996 juniors Ростов-на-Дону Сердюков
    Александров Дмитрий 11.05.1994 juniors Ростов-на-Дону Кобилинский
    Чернозубов Андрей 25.09.1991 Open Новочеркасск
    Белоусов Илья 27.10.1990 Open Каменск-Шахтинский
    Гарматин Виктор 27.08.1983 Open Новочеркасск Бочков
    Соловьев Александр 04.11.1968 masters 45-49 Ростов-на-Дону
    весовая категория до 82,5кг
    Левшин Максим 16.06.2000 teen 16-17 Шахты Ичетовкин
    Евсяков Александр 27.12.1999 teen 16-17 Темрюк Брегеда
    Айданян Эдуард 24.07.1993 juniors с.Крым Берекчиян Григорий
    Прокопенко Александр 18.11.1988 Open Ростов-на-Дону
    Соколов Владимир 11.10.1974 masters 40-44 Ставрополь
    весовая категория до 90
    Волгин Александр Open
    Ситало Сергей 01.06.1982 Open Ростов-на-Дону
    Матвеев Дмитрий 02.12.1985 Open Новочеркасск Пахучий Александр
    Шейко Александр 05.12.1985 Open Ростов-на-Дону
    Чемериский Андрей 13.04.1979 Open Белая Калитва
    Лисачев Павел 29.11.1979 Open Тольятти
    Мчедлишвили Реваз 22.10.1988 Open Ростов-на-Дону
    Госян Нельсон masters 40-44 Усть-Донецкий
    Брегеда Виктор 01.01.1941 masters 75-79 Темрюк
    весовая категория до 100кг
    Драгуняк Сергей 05.07.1988 Open Ростов-на-Дону
    весовая категория до 110кг
    Ковалев Дмитрий 15.11.1995 juniors Ростов-на-Дону
    Нагабедян Сурен 09.02.1980 Open Ростов-на-Дону Шкляревский
    Выпряжкин Николай 13.01.1991 Open Шахты Лылов
    Хорошаев Геннадий 07.03.1963 masters 50-54 Шахты Ичетовкин
    весовая категория до 125кг
    Лазебников Алексей 01.05.1992 Open Армавир
    Глазачев Хачатур 1978 Open Пятигорск
    Учаев Максим 02.06.1980 Open Ростов-на-Дону
    Белоцерковцев Александр 17.04.1981 Open Ростов-на-Дону
    AWPC жим лежа в однослойной экипировке

    женщины

    мужчины
    вечовая категория до 100кг
    Щеколкин Антон 26.05.1995 juniors Ростов-на-Дону Осипов
    AWPC жим лежа в многойлойной экипировке

    женщины

    мужчины
    AWPC становая тяга без экипировки

    женщины
    весовая категория до 52кг
    Рязанцева Тамара 05.09.1999 Teen 16-17 Зверево Ляпичев Е
    Журжа Мария 08.08.1993 juniors Новочеркасск Пахучий Александр
    Чебанная Юлия 12.02.1986 open Новочеркасск Пахучий Александр
    весовая категория до 56кг
    Вайвод Татьяна 16.07.1980 open Шахты Мусаельян Ашот
    Поладова Екатерина 27.05.1998 open Новочеркасск Пахучий Александр
    весовая категория до 60кг
    Лавриненко Божена 26.07.1983 open Новочеркасск Пахучий Александр
    мужчины
    весовая категория до 52кг
    Алейников Сергей 18.05.1993 open Ростов-на-Дону Попов Виктор
    весовая категория до 60кг
    Басанцов Дмитрий 11.08.1997 Teen 18-19 Майкоп Манько Иван
    весовая категория до 67,5кг
    Папенко Денис 07.04.1997 juniors Майкоп Манько Иван
    весовая категория до 75кг
    Петренко Игорь 01.07.1996 juniors Ростов-на-Дону Сердюков
    Боровик Алексей 08.05.1979 open Новочеркасск Бочков
    Соловьев Александр 04.11.1968 masters 45-49 Ростов-на-Дону
    весовая категория до 82,5кг
    Бойко Виктор 26.01.1989 open Ростов-на-Дону Попов Виктор
    Хамоян Гегам 12.08.1979 open Сальск
    весовая категория до 90кг
    Ситало Сергей 01.06.1982 Open Ростов-на-Дону
    Гасанов Гамид 28.01.1993 open Дербент Ахмедов
    весовая категория до 100кг
    Камалов Руслан 04.10.1999 Teen 16-17 Ростов-на-Дону Камалов Михаил
    Афанасенко Артем 23.08.1996 juniors ст.Крыловская Петров
    Урсалов Кирилл 02.08.1991 open Каменкс-Шахтинский
    Даниелян Тигран 14.06.1981 open Пятигорск
    весовая категория до 110кг
    Пахучий Александр 24.04.1978 open Новочеркасск
    весовая категория до 125кг
    Мартынов Александр 17.11.1981 open Ростов-на-Дону Кокляев
    AWPC становая тяга в однослойной экипировке

    женщины

    мужчины
    весова категория до 67,5кг
    Романенко Дмитрий 19.05.1998 Teen 18-19 Ростов-на-Дону Мехтиев
    AWPC становая тяга в многойслойной экипировке

    женщины

    мужчины

    AWPC народный жим

    женщины
    мужчины
    весовая категория до 75кг
    Устинов Дмитрий 27.10.2000 teen 16-17 Зверево Ляпичев С
    Халява Максим 27.06.1993 juniors Шахты Алампиев
    Ляпичев Сергей 08.09.1987 Open Зверево
    весовая категория до 90кг
    Лисачев Павел 29.11.1979 Open Тольятти
    Ситало Сергей 01.06.1982 Open Ростов-на-Дону



    WPC паэрлифтинг без экипировки
    ФИО дата рождения возрастная категория город тренер
    Женщины
    весовая категория до 56кг
    Оганесян Руслана 19.12.1990 open Таганрог Стародубский
    весовая категория до 67,5кг
    Пятыгина Светлана 25.02.1986 open Ростов-на-Дону Пятыгин Андрей
    мужчины
    весовая категория до 60кг
    Фомин Даниил 03.06.1999 teen 18-19 Таганрог Стародубский
    весова категория до 67,5кг
    Музыкин Егор 07.12.2001 teen 13-15 Таганрог Перепеченов
    весовая категория до 90кг
    Тихиня Никита 24.09.1997 teen 18-19 Зверево
    Шелестюков Борис 07.07.1997 teen 18-19 Таганрог Стародубский
    весовая категория до 100кг
    Миненков Сергей 05.06.1996 juniors Зверево
    весовая категория до 110кг
    Огай Дмитрий 17.02.1990 open Ростов-на-Дону Беленький Ю.
    WPC паэрлифтинг без экипировки с бинтами

    женщины
    весова категория до 67,5кг
    Злыденная Татьяна 28.01.1987 open Санкт-Петербург
    мужчины
    весовая категория до 75кг
    Маканов Владимир 23.02.1996 open Таганрог Черненко
    весовая категория до 100кг
    Белоуско Илья 03.07.1997 teen 18-19 Ростов-на-Дону Исаев А.
    Татаренко Валерий 11.12.1966 masters 50-54 Новочеркасск Стоянов
    весовая категория до 110кг
    Попов Евгений 15.05.1991 open Шахты
    WPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке
    женщины

    мужчины
    весовая категория до 125кг
    Дрожко Павел 02.07.1982 open Ростов-на-Дону Осипов К.
    WPC пауэрлифтинг в многойслойной экипировке
    женщины

    мужчины
    WPC жим лежа без экипировки
    женщины
    весовая категория до 75кг
    Щербатых Ольга 13.05.1989 Open Ростов-на-Дону Вебер
    мужчины
    весовая категория до 67,5кг
    Ермолаев Дмитрий 31.08.1995 juniors Таганрог
    Хайбрахманов Алексей 13.03.1984 Open Ростов-на-Дону
    весовая категория до 75кг
    Зарипов Борислав 06.03.1997 juniors Зверево
    Маркосян Арам 23.09.1988 Open Пятигорск
    Трушков Роман 15.12.1993 Open Таганрог Стародубский
    весовая категория до 82,5кг
    Набеколов Максим 02.02.1999 teen 18-19 Аксай Замятин
    Гончаренко Алексей 24.03.1981 open Азов Бурлуцкая
    весовая категория до 90кг
    Беликов Виктор 21.05.1994 juniors Гуково Герасименко
    Герасименко Иван 20.12.1993 juniors Новочеркасск Беликов
    Нохрин Вадим 23.02.1995 juniors Ростов-на-Дону Мехтиев
    Беленький Юрий 23.03.1990 open Ростов-на-Дону
    Лазарев Анатолий 26.08.1980 open Таганрог Черненко Андрей
    Шиляев Илья 25.08.1989 open Таганрог Стародубский
    весовая категория до 100кг
    Гавриленко Роман 24.06.1993 juniors Батайск Мехтиев
    Гавриленко Роман 24.06.1993 Open Батайск Мехтиев
    Курлов Игорь 17.08.1978 Open Таганрог Головинский
    весовая категория до 110кг
    Давыдов Денис 27.07.1983 Open Ростов-на-Дону Осипок К.
    Пряснухин Виталий 02.11.1975 masters 40-44 Новочеркасск Стефанович
    WPC жим лежа в однослойной экипировке

    женщины

    мужчины
    весовая категория до 100кг
    Миронов Вячеслав 17.05.1976 masters 40-44 Миллерово
    WPC жим лежа в многойлойной экипировке

    женщины

    мужчины
    весовая категория до 110 кг
    Стародубский Сергей 20.12.1977 open Таганрог
    WPC становая тяга без экипировки

    женщины
    весова категория до 52кг
    Андриеш Елена 30.04.1995 juniors Ростов-на-Дону
    весовая категория до 60кг
    Черкесова Юлия 10.01.1994 juniors Аксай
    мужчины
    весовая категория до 75кг
    Суроми Александр 02.01.1988 open Сальск
    весовая категория до 82,5кг
    Бойко Александр 07.07.1994 juniors Новочеркасск Протасова
    Кулишов Юрий 08.01.1991 open Азов Величко К.
    WPC становая тяга в однослойной экипировке

    женщины

    мужчины
    WPC становая тяга в многойслойной экипировке

    женщины

    мужчины

    WPC народный жим

    женщины

    мужчины
    весовая категория до 75кг
    Гуков Анатолий 17.03.1992 Open Каменск-Шахтинский
    Трушков Роман 15.12.1993 Open Таганрог Стародубский
    весовая категория до 90кг
    Герасименко Иван 20.12.1993 juniors Новочеркасск Беликов


    Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    #5
    Offline НОСОРОГ
    29.05.2017 - 14:33 PM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    Расписание взвешиваний и выступлений Открытого Чемпионата Северного Кавказа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 10-11 июня 2017 г. в г. Ростове-на-Дону:

    РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА WPC/AWPC-2017

    10 июня 2017 – 12-00 – 20-00 взвешивание

    11 июня 2017– 7-00 – 9-00 взвешивание

    РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА WPC/AWPC-2017

    11 июня 2017

    9-00 – Пауэрлифтинг AWPC безэкип. (ВСЕ)– присед
    10-00 - Пауэрлифтинг AWPC классический (ВСЕ)+ Пауэрлифтинг AWPC экип (ВСЕ)+Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ)– присед
    11-00 - Пауэрлифтинг AWPC безэкип. (ВСЕ)– жим
    12-00 – Пауэрлифтинг AWPC классический (ВСЕ)+ Пауэрлифтинг AWPC экип (ВСЕ)+Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ)– жим
    13-00 - Пауэрлифтинг AWPC безэкип. (ВСЕ)– тяга
    14-00 - Пауэрлифтинг AWPC классический (ВСЕ)+ Пауэрлифтинг AWPC экип (ВСЕ)+Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ)– тяга
    15-00 –Жим лежа AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 82,5 кг. включительно
    16-00 –Жим лежа AWPC безэкип. – Мужчины до 90кг и свыше + Жим лежа AWPC экип.(ВСЕ)
    17-00 – Становая тяга AWPC (ВСЕ)
    18-00 –Народный жим AWPC
    18-20 - Жим лежа WPC (ВСЕ)
    19-20 –Становая тяга WPC(ВСЕ)
    19-50–Народный жим WPC
    20-30 – Награждение




    Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    #6
    Offline НОСОРОГ
    08.06.2017 - 13:56 PM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    Фото медалей для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата Северного Кавказа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 10-11 июня 2017 г. в г. Ростове-на-Дону:


    Прикрепленный файл  IMG_0867-08-06-17-11-56.JPG   148.44 Кб   3 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_0866-08-06-17-11-56.JPG   142.75 Кб   5 раз скачано

    Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html




    0 пользователей читают эту тему

    0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых