Перейти к содержимому

Фото

ОТКРЫТЫЕ ГОРИЗОНТЫ WPC/AWPC-2017 (КАЗАНЬ)

7-8.10.2017

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1
Offline НОСОРОГ
20.07.2017 - 00:58 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3877
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Открытого регионального турнира по пауэрлифтингу,
жиму штанги лёжа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC
«Открытые Горизонты-2017»


1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Ежегодный Открытый региональный турнир по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа, становой тяге и народному жиму «Открытые Горизонты -2017» (далее Турнир) является официальным календарным спортивным мероприятием Интернационального Пауэрлифтинг Конгресса WPC/AWPC. Организатор турнира – РОО Клуб Любителей силовых видов спорта Республики Татарстан (представитель WPC по Республике Татарстан)

2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Турнир проводится в целях популяризации физической культуры и силовых видов спорта.
В процессе Турнира решаются следующие задачи:
- Выявление сильнейших спортсменов по версии WPC/AWPC
- Фиксирование разрядных нормативов вплоть до МС WPC/AWPC включительно;
- Повышение спортивного мастерства;
- Фиксирование региональных рекордов WPC/AWPC
- Пропаганда здорового образа жизни.

3. СРОКИ И MЕCTO ПРОВЕДЕНИЯ
Турнир проводится 7-8 октября 2017 в помещении СК «Олимпиец» по адресу: Казань, Горьковское шоссе, 160.
Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 11.09.2017.

4. РУКОВОДСТВО И ПРОВЕДЕНИЕ ТУРНИРА
Общее руководство подготовкой и проведением соревнования осуществляется Региональным представительством АНО «Интернациональный Пауэрлифтинг Конгресс WPC/AWPC» в Республике Татарстан – РОО Клуб Любителей силовых видов спорта Республики Татарстан.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на организационный комитет соревнований (далее оргкомитет).
Председатель оргкомитета судья региональной категории Стрелков Д.Г., Главный судья - судья национальной категории Пивоваров О.С., Главный секретарь соревнований: судья региональной категории Ахметов Т.М. Председатель апелляционного жюри: судья международной категории Умеренков И.Ю.

5. РЕГЛАМЕНТ.
Соревнования проводятся по версии AWPC и WPC в следующих дивизионах:
- пауэрлифтинг (без экипировки, в однослойной экипировке, многослойной экипировке, классический пауэрлифтинг);
- жим штанги лёжа (в однослойной экипировке, многослойной экипировке, без экипировки, в софт-экипировке);
- тяга становая (в однослойной экипировке, многослойной экипировке, без экипировки);
- народный жим.

6. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ ТУРНИРА
- К участию в соревновании допускаются спортсмены Российской Федерации и спортсмены других стран, достигшие возраста 13 лет, имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.
- Команды клубов и отдельные спортсмены допускаются при представлении предварительных заявок на участие в соревнованиях. Все участники соревнований должны иметь паспорт или удостоверение личности.
ПРИМЕЧАНИЕ. Спортсмены, не достигшие возраста 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.
- Каждый участник, осознавая возможность получения спортивной травмы или иного вреда здоровью в ходе его участия в соревновании, должен проконсультироваться со своим врачом на предмет допустимости его участия в соревнованиях по медицинским показателям
- Все спортсмены самостоятельно принимают решение об участии в соревновании и берут полную ответственность за состояние собственного здоровья на себя, тем самым отказываясь от любых претензий к организаторам соревнований в случае получения ими травмы или иного вреда здоровью в результате выступления на соревнованиях.
- Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с получением спортсменами травмы.
Спортсмен должен представить медицинскую справку для участия в спортивных соревнованиях и страховку жизни и здоровья.

.7. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
- Личное первенство определяется по лучшему результату в каждой возрастной и весовой категории согласно официальным правилам WPC
- Абсолютное первенство разыгрывается по формуле Глосбреннера в пауэрлифтинге, жиме штанги лёжа, становой тяге и народном жиме. Награждаются спортсмены, победители абсолютного первенства в Абсолютное первенство определяется среди следующих групп:
спортсмены 13-19 лет (среди юношей);
спортсмены 20-23 лет (среди юниоров);
спортсмены 24-39 лет (в открытой возрастной группе);
спортсмены 40 лет и старше (среди ветеранов)
ПРИМЕЧАНИЕ. В случае если в отдельной группе каждого отдельного дивизиона будет менее шести участников, награждение победителей абсолютного первенства в данной группе производиться не будет.

8. НАГРАЖДЕНИЕ
- Спортсмены, занявшие первые три места в каждой весовой и возрастной категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами соответствующих степеней.
- Победители абсолютного первенства награждаются дипломами и Кубками.
- Возможны дополнительные ценные призы при привлечении средств от спонсоров и благотворительных взносов.
- Участие в церемонии награждения ОБЯЗАТЕЛЬНО для каждого призёра, иначе вручение наград не гарантируется
- Вышеперечисленные требования относятся как к спортсменам-призёрам, так и к командам-призёрам.
- При награждении команд обязательно участие представителя команды.

9. КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Форма командной заявки находится в Приложении 2 к Положению.
Команда-победитель награждается специальным призом.
Правила формирования команд:
а) количество спортсменов в команде не ограничено, но должно быть не менее 6 человек;
б) представитель команды до 09.09.2017 включительно должен подать заявку согласно установленной форме на адрес tatwpc@mail.ru.
Командные очки приносят только выступления спортсменов в указанных в командной заявке дивизионах.
В зачет идут 6 лучших результатов, показанных спортсменами команды.
Командные очки присуждаются всем членам команды при условии неполучения ими нулевых оценок в ходе выступления, независимо от количества человек в команде;
Для каждой возрастной группы очки начисляются следующим образом: за 1 место в категории – 12 очков, за 2 место 9 очков, за 3 место – 8 очков и так далее. Дополнительно очки присуждаются за выполнение нормативов: МСМК - 12 очков, МС – 9 очков, КМС – 6 очков.
Командой – победителем командного первенства признается команда, набравшая наибольшее количество зачетных очков.

10. ЗАЯВКИ
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 09.09.2017 на сайте www.wpc-wpo.ru или по электронной почте на адрес tatwpc@mail.ru.
Контроль за приемом поданной заявки оргкомитетом возлагается на самих участников или их представителей.
Участник Чемпионата, своевременно подавший заявку, ОБЯЗАН в срок до 09.09.2017 (включительно) перевести часть стартового взноса в размере 1000 рублей по указанным организаторами реквизитам (см. ниже Приложение 2).
Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной;
Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или их не подавшие, либо не сделавшие предоплату части стартового взноса, облагаются штрафом в размере 300 рублей.
После взвешивания оригинал квитанции остается у организаторов.

11. ТЕСТ НА ПРИМЕНЕНИЕ ДОПИНГА
Сдача теста на применение допинга производится в присутствии уполномоченного лица оргкомитета по забору проб при его постоянном визуальном контроле, в соответствии с требованиями, установленными нормативными документами AWPC в части отбора проб и проведения тестирования на применение допинга выступающих спортсменов.
Звание Мастера спорта AWPC присваивается только после прохождения теста на применение допинга.

12. ФИНАНСИРОВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Финансирование турнира осуществляется посредством внесения участниками благотворительного стартового взноса, а также, при их наличии, за счёт пожертвований третьих лиц.
Благотворительные стартовые взносы:
Для дивизиона WPC за одиночное выступление установлен стартовый взнос в размере 2000 руб. За сдвоенное выступление 3000 руб. Далее 800 руб. за номинацию.
Для дивизиона AWPC за одиночное выступление установлен стартовый взнос в размере 2950 руб. За сдвоенное выступление 3950 руб. Далее 800 руб. за номинацию.

13. РЕГИСТРАЦИЯ НОРМАТИВОВ
Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований.
Для присвоения МС WPC необходимо предоставить 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить в соответствии с указанными на нем рекомендациями почтой.
Присвоение норматива МС AWPC возможно только при прохождении теста на применение допинга.


14. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1. Телефон оргкомитета: +7 987 296-44-16.
2. Место проведения турнира: Казань, Горьковское шоссе, 160
3. Информация по турниру будет также доступна по ссылке https://vk.com/tatwpc

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ




Председатель Оргкомитета соревнований,
Директор РОО Клуб Любителей силовых видов спорта Республики Татарстан
Д.Г. Стрелков

Приложение 1

Благотворительный взнос можно вносить либо на Карту ВТБ24
5350820046330755
Стрелков Дмитрий



Приложение 2
З А Я В К А




на участие команды
в соревнованиях
(наименование соревнований)
2017 г. г. Казань
(сроки проведения) (место проведения)


№ Фамилия, имя Дата рождения Спортивное звание, разряд Город Дисциплина
(пауэрлифтинг/жим/становая тяга/народный жим) Дивизион
(экип/безэкип/классич) Вес.
кат Лучший результат за последние
12 мес. Соревнование
где
показан Тренеры





















Представитель команды: ______________________________ В команду входит: человек
(фамилия, имя, отчество) :
Открытые горизонты 2017.jpg

#2
Offline НОСОРОГ
03.09.2017 - 18:42 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3877
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Поступили первые заявки на участие в ежегодный Открытом региональном турнире по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC «Открытые Горизонты -2017»:


Троеборье AWPC без экип

женщины

до 52 кг.

Бочко Регина Алексеевна Open 24-39 Казань

мужчины

до 75 кг.

Фатихов Валерий Жаугарович 24-39 Уфа
Вафин Тимур Азатович Open 24-39 Казань
Шакирзянов Фарид Рашитович Open 24-39 Казань

до 82,5 кг.

Сагиев Рамис Рафаилевич Teenage 18-19 Казань
Богун Артур Николаевич Open 24-39 Казань

до 90 кг.

Филимонов Максим Олегович Junior 20-23 Киров
Осипов Андрей Open 24-39 Казань
Искандаров Эмиль Рамиз оглы Open 24-39 Казань

до 100 кг.

Зайдаханов Юлдаш Open 24-39 Казань
Маннур Магфурович Махмутов Masters 40-44 Казань

Троеборье AWPC один слой

мужчины

до 110 кг.

Юсупов Нофал Open 24-39 Казань

Троеборье WPC без экип

женщины

Лучникова Татьяна Open 24-39 Казань


мужчины

до 75 кг.

Шайдуллин Нияз Фаридович Teenage 18-19 Казань

до 90 кг.

Иванов Роман Михайлович Open 24-39 Казань

до 100 кг.

Коньшин Денис Витальевич Open 24-39 Набережные Челны

до 110 кг.

Лучников Дмитрий Open 24-39 Казань

Троеборье WPC классич

мужчины

до 90 кг.

Лиходедов Артем Open 24-39 Казань

до 100 кг.

Терло Артем Викторович Open 24-39 Тюлячи

Жим лёжа AWPC безэкип

женщины

до 44 кг.

Лотфуллина Диана Рунаровна Junior 20-23 Казань
Кириллова Гузель Рустамовна Open 24-39 Казань

до 48 кг.

Сохина Анастасия Вячеславовна Teenage 16-17 Курск
Ахметжанова Валерия Ренатовна Teenage 18-19 Иннополис
Короткова Ирина Евгеньевна Open 24-39 Казань

до 52 кг.

Кучерова Ирина Константиновна Open 24-39 Казань

до 60 кг.

Стрелкова Евгения Дмитриевна Teenage 13-15 Казань
Попович Ольга Владимировна Open 24-39 Казань

до 67,5 кг.

Кузьмина Полина Open 24-39 Казань

мужчины

до 60 кг.

Мубаракзянов Адель Ильязович Teenage 18-19 Вятские Поляны
Юсупов Ришат Рафизович Open 24-39 Богатые Сабы

до 67,5 кг.

Алексеев Дмитрий Open 24-39 Казань
Андрианово Александр Евгеньевич Open 24-39 Ульяновск

до 75 кг.

Суханов Айрат Teenage 18-19 Бугульма
Загидуллин Булат Халиуллович Junior 20-23 Тюлячи
Деркачев Александр Сергеевич Junior 20-23 Ульяновск
Отвалко Радион Леонидович Junior 20-23 Казань
Зубов Родион Борисович Open 24-39 Казань
Гайнуллин Сергей Masters 40-44 Казань


до 82,5 кг.

Миннивалиев Артур Наилевич Junior 20-23 Казань
Зиганшин Булат Маратович Junior 20-23 Казань
Шаяхметов Адель Расулович Junior 20-23 Казань
Валиев Наиль Рамилевич Open 24-39 Набережные Челны
Икрянников Антон Сергеевич Open 24-39 Иннополис
Ильясов Айрат Айдарович Open 24-39 Казань
Ахметов Альвир Разилевич Masters 40-44 Мамадыш
Мыльников Олег Masters 45-49 Нефтекамск

до 90 кг.

Солуянов Игорь Федорович Open 24-39 Казань
Апаев Анар Сурхай оглы Open 24-39 Казань
Сафонов Евгений Вячеславович Open 24-39 Печора
Искандаров Эмиль Рамиз оглы Open 24-39 Казань
Мухаметшин Артур Open 24-39 Ижевск

до 100 кг.

Хидиятов Алмаз Junior 20-23 Казань
Юсупов Марат Open 24-39 Ташкент
Дмитриев Владимир Open 24-39 Казань
Зинкевич Павел Владимировича Masters 50-44 Казань

до 110 кг.

Гнездило Георгий Геннадьевич Open 24-39 Уфа
Чепанов Николай Владимирович Open 24-39 Казань
Губкин Роман Евгеньевич Open 24-39 Новошешминск

до 125 кг.

Разгуляев Олег Александрович Junior 20-23 Чистополь

Жим лёжа WPC безэкип

женщины

до 52 кг.

Насибова Эльвира Элмановна Teenage 18-19 Казань

мужчины

до 67,5 кг.

Логинов Игорь Teenage 18-19 Казань

до 82,5 кг.

Зайнуллин Руслан Ленарович Junior 20-23 Казань
Пономарёв Игорь Юрьевич Masters 50-54 Казань

до 90 кг.

Вершинин Андрей Сергеевич Open 24-39 Йошкар-Ола
Баймешев Эдуард Open 24-39 Казань

до 100 кг.

Мельников Станислав Игоревич Open 24-39 Казань
Трифонов Егор Геннадьевич Open 24-39 Ульяновск

до 110 кг.

Логинов Артем Junior 20-23 Казань
Шишлов Андрей Валерьевич Open 24-39 Новошешминск
Кириллов Андрей Петрович Masters 40-44 Киров


Жим лёжа WPC один слой

до 82,5 кг.

Газаров Самвел Альбертович Junior 20-23 Казань

до 110 кг

Мураткин Александр Open 24-39 Казань
Абдюшев Эдуард Masters 60-64 Казань

Становая тяга AWPC

женщины

до 44 кг.

Ахметжанова Валерия Ренатовна Teenage 18-19 Иннополис

до 48 кг.

Гарипова Эльвира Робертовна Teenage 16-17 Нефтекамск

до 60 кг.

Зарипова Елена Владимировна Open 24-39 Казань

до 67,5 кг.

Абдрашитова Лилия Радиевна Junior 20-23 Казань


мужчины

до 60 кг.

Хайруллин Алмаз Ильмирович Open 24-39 Заинск

до 67,5 кг.

Ризванов Ирек Равилевич Open 24-39 Казань

до 75 кг.

Лекомцев Станислав Александрович Junior 20-23 Ижевск
Бочко Сергей Сергеевич Open 24-39 Казань
Убамзаров Павел Алексеевич Open 24-39 Казань

до 82,5 кг.

Хасанов Руслан Маликович Teenage 16-17 Казань
Лян Николай Олегович Junior 20-23 Казань
Чехонин Андрей Александрович Open 24-39 Вятские Поляны

до 110 кг.

Гнездило Георгий Геннадьевич Open 24-39 Уфа

Становая тяга WPC

женщины

до 82,5 кг.

Канакова Елена Владимировна Open 24-39 Казань

мужчины

до 67 кг.

Салихов Тимур Раилевич Open 24-39 Уфа

до 82,5 кг.

Альманов Камиль Раисович Junior 20-23 Казань

мужчины

Народный жим AWPC

женщины

до 48кг.

Петрова Алена Евгеньевна Open 24-39 Набережные Челны

до 67,5 кг.

Кузьмина Полина Open 24-39 Казань

мужчины

до 67,5 кг.

Кучин Игорь Open 24-39 Сызрань
Гайнуллин Сергей Рустэмович Masters 40-44 Казань

до 82,5 кг.

Чехонин Андрей Александрович Open 24-39 Вятские Поляны
Михайлов Олег Геннадиевич Open 24-39 Казань

до 90 кг.

Сулейманов Расим Искандерович Junior 20-23 Казань

Народный жим WPC

мужчины

до 52 кг.

Желованов Павел денисович Teenage 13-15 Нефтекамск

до 60 кг.

Питухин Александр Юрьевич Open 24-39 Екатеринбург

до 82,5 кг.

Амирзянов Тимур Рустемович Open 24-39 Нефтекамск

до 100 кг.

Мельников Станислав Игоревич Open 24-39 Казань
Дмитриев Владимир Open 24-39 Казань




Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#3
Offline НОСОРОГ
15.09.2017 - 12:51 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3877
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленные номинации Открытого регионального турнира по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC «Открытые Горизонты -2017», который состоится 7-8 октярбря 2017 г. в г. Казани:

Троеборье AWPC без экип

мужчины

до 67,5 кг

Кожасаев Ислам Teenage 16-17 Иннополис

до 75 кг.

Сало Максим Teenage 16-17 Иннополис
Евлампьев Алексей Teenage 18-19 Иннополис
Фатихов Валерий Open 24-39 Уфа

до 90 кг.

Филимонов Максим Олегович Junior 20-23 Киров
Осипов Андрей Open 24-39 Казань
Искандаров Эмиль Рамиз оглы Open 24-39 Казань

до 100 кг.

Зайдаханов Юлдаш Open 24-39 Казань


Троеборье AWPC классическое

до 100 кг.

Маннур Махмутов Masters 40-44 Казань

Троеборье WPC без экип

женщины

Лучникова Татьяна Open 24-39 Казань


мужчины

до 75 кг.

Шайдуллин Нияз Teenage 18-19 Казань

до 90 кг.

Иванов Роман Михайлович Open 24-39 Казань

до 100 кг.

Коньшин Денис Витальевич Open 24-39 Набережные Челны

до 110 кг.

Лучников Дмитрий Open 24-39 Казань

Троеборье WPC классич

мужчины

до 75 кг.

Тихонов Ростислав Junior 20-23 Казань

до 90 кг.

Лиходедов Артем Open 24-39 Казань

до 110 кг.

Батырев Владислав Open 24-39 Альметьевск

Жим лёжа AWPC безэкип

женщины

до 44 кг.

Лотфуллина Диана Рунаровна Junior 20-23 Казань
Кириллова Гузель Рустамовна Open 24-39 Казань

до 48 кг.

Сохина Анастасия Вячеславовна Teenage 16-17 Курск
Ахметжанова Валерия Teenage 18-19 Иннополис
Короткова Ирина Евгеньевна Open 24-39 Казань

до 52 кг.

Гарипова Эльвира Teenage 16-17 Нефтекамск
Кучерова Ирина Константиновна Open 24-39 Казань

до 60 кг.

Стрелкова Евгения Дмитриевна Teenage 13-15 Казань
Попович Ольга Владимировна Open 24-39 Казань

до 67,5 кг.

Кузьмина Полина Open 24-39 Казань

мужчины

до 52 кг

Кудряшов Егор Teenage 13-15 Димитровград

до 60 кг.

Мубаракзянов Адель Ильязович Teenage 18-19 Вятские Поляны
Юсупов Ришат Рафизович Open 24-39 Богатые Сабы

до 67,5 кг.

Миронов Артём Teenage 13-15 Димитровград
Алексеев Дмитрий Open 24-39 Казань
Андрианово Александр Евгеньевич Open 24-39 Ульяновск

до 75 кг.

Касьянов Денис Teenage 13-15 Димитровград
Евлампьев Алексей Teenage 18-19 Иннополис
Суханов Айрат Teenage 18-19 Бугульма
Хамов Сергей Teenage 18-19 Димитровград
Деркачев Александр Сергеевич Junior 20-23 Ульяновск
Отвалко Радион Леонидович Junior 20-23 Казань
Икрянников Антон Open 24-39 Иннополис
Гайнуллин Сергей Masters 40-44 Казань


до 82,5 кг.

Миннивалиев Артур Наилевич Junior 20-23 Казань
Зиганшин Булат Маратович Junior 20-23 Казань
Шаяхметов Адель Расулович Junior 20-23 Казань
Валиев Наиль Рамилевич Open 24-39 Набережные Челны
Платонов Василий Open 24-39 Димитровград
Ильясов Айрат Айдарович Open 24-39 Казань
Мыльников Олег Masters 45-49 Нефтекамск
Сафиуллин Рашид Masters 50-44 Казань

до 90 кг.

Солуянов Игорь Open 24-39 Казань
Апаев Анар Сурхай оглы Open 24-39 Казань
Сафонов Евгений Вячеславович Open 24-39 Печора
Искандаров Эмиль Рамиз оглы Open 24-39 Казань
Мухаметшин Артур Open 24-39 Ижевск

до 100 кг.

Белялов Даниэль Junior 20-23 Казань
Хидиятов Алмаз Junior 20-23 Казань
Юсупов Марат Open 24-39 Ташкент
Дмитриев Владимир Open 24-39 Казань
Зинкевич Павел Masters 50-44 Казань

до 110 кг.

Гнездило Георгий Геннадьевич Open 24-39 Уфа
Чепанов Николай Владимирович Open 24-39 Казань
Губкин Роман Евгеньевич Open 24-39 Новошешминск

до 125 кг.

Разгуляев Олег Александрович Junior 20-23 Чистополь

Жим лёжа WPC безэкип

женщины

до 52 кг.

Насибова Эльвира Элмановна Teenage 18-19 Казань

мужчины

до 67,5 кг.

Логинов Игорь Teenage 18-19 Казань

до 82,5 кг.

Зайнуллин Руслан Ленарович Junior 20-23 Казань
Пономарёв Игорь Юрьевич Masters 50-54 Казань

до 90 кг.

Вершинин Андрей Сергеевич Open 24-39 Йошкар-Ола
Баймешев Эдуард Open 24-39 Казань

до 100 кг.

Мельников Станислав Игоревич Open 24-39 Казань
Трифонов Егор Геннадьевич Open 24-39 Ульяновск

до 110 кг.

Логинов Артем Junior 20-23 Казань
Шишлов Андрей Валерьевич Open 24-39 Новошешминск
Кириллов Андрей Петрович Masters 40-44 Киров


Жим лёжа WPC один слой

до 82,5 кг.

Газаров Самвел Альбертович Junior 20-23 Казань

до 110 кг

Мураткин Александр Open 24-39 Казань
Абдюшев Эдуард Masters 60-64 Казань

Становая тяга AWPC

женщины

до 48 кг.

Ахметжанова Валерия Teenage 18-19 Иннополис

до 52 кг.

Гарипова Эльвира Teenage 16-17 Нефтекамск

до 60 кг.

Зарипова Елена Владимировна Open 24-39 Казань

до 67,5 кг.

Абдрашитова Лилия Радиевна Junior 20-23 Казань


мужчины

до 60 кг.

Хайруллин Алмаз Ильмирович Open 24-39 Заинск

до 67,5 кг.

Габдуллин Рафаиль Open 24-39 Актобе (Казахстан)
Ризванов Ирек Равилевич Open 24-39 Казань

до 75 кг.

Мухамедьяров Ринат Junior 20-23 Актобе (Казахстан)
Лекомцев Станислав Junior 20-23 Ижевск
Убамзаров Павел Алексеевич Open 24-39 Казань

до 82,5 кг.

Хасанов Руслан Маликович Teenage 16-17 Казань
Лян Николай Олегович Junior 20-23 Казань
Икрянников Антон Open 24-39 Иннополис

до 110 кг.

Гнездило Георгий Геннадьевич Open 24-39 Уфа

Становая тяга WPC

женщины

до 82,5 кг.

Канакова Елена Владимировна Open 24-39 Казань

мужчины

до 67 кг.

Салихов Тимур Раилевич Open 24-39 Уфа

до 75 кг.

Сайпушев Сергей Open 24-39 Нефтекамск

до 82,5 кг.

Альманов Камиль Раисович Junior 20-23 Казань
Шаяхметов Адель Junior 20-23 Казань
Бекмансуров Алмаз Open 24-39 Альметьевск
Смирнов Дмитрий Open 24-39 Чебоксары

мужчины

Народный жим AWPC

женщины

до 48кг.

Петрова Алена Евгеньевна Open 24-39 Набережные Челны

до 67,5 кг.

Кузьмина Полина Open 24-39 Казань

мужчины

до 67,5 кг.

Кучин Игорь Open 24-39 Сызрань
Гайнуллин Сергей Рустэмович Masters 40-44 Казань

до 82,5 кг.

Чехонин Андрей Александрович Open 24-39 Вятские Поляны
Михайлов Олег Геннадиевич Open 24-39 Казань

до 90 кг.

Сулейманов Расим Искандерович Junior 20-23 Казань

Народный жим WPC

женщины

до 56 кг

Чернова Гульнара Masters 45-49 Нижнекамск

мужчины

до 52 кг.

Желованов Павел денисович Teenage 13-15 Нефтекамск

до 60 кг.

Питухин Александр Юрьевич Open 24-39 Екатеринбург

до 82,5 кг.

Беляев Николай Open 24-39 Димитровград

до 100 кг.

Мельников Станислав Игоревич Open 24-39 Казань
Дмитриев Владимир Open 24-39 Казань



Внимание изменено место проведения! Новое место проведения: ФК "Максимус" по адресу: г. Казань, ул Баруди - 8. Соревнования, так же, пройдут в большом игровом зале.




Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#4
Offline НОСОРОГ
20.09.2017 - 12:39 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3877
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленные номинации Открытого регионального турнира по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC «Открытые Горизонты -2017», который состоится 7-8 октярбря 2017 г. в г. Казани:


Троеборье AWPC без экип

мужчины

до 67,5 кг

Кожасаев Ислам Teenage 16-17 Иннополис
Хадиуллин Хасан Open Junior 20-23 Казань

до 75 кг.

Сало Максим Teenage 16-17 Иннополис
Дмитриев Роман Teenage 18-19 Волжск
Евлампьев Алексей Teenage 18-19 Иннополис
Фатихов Валерий Open 24-39 Уфа

до 90 кг.

Осипов Андрей Open 24-39 Казань

до 100 кг.

Зайдаханов Юлдаш Open 24-39 Казань


Троеборье AWPC классическое

до 100 кг.

Маннур Махмутов Masters 40-44 Казань

Троеборье WPC без экип

женщины

Лучникова Татьяна Open 24-39 Казань


мужчины

до 75 кг.

Шайдуллин Нияз Teenage 18-19 Казань

до 82,5 кг.

Лоншаков Дмитрий Teenage 18-19 Йошкар-Ола

до 110 кг.

Лучников Дмитрий Open 24-39 Казань

Троеборье WPC классич

мужчины

до 75 кг.

Тихонов Ростислав Junior 20-23 Казань

до 110 кг.

Батырев Владислав Open 24-39 Альметьевск

Жим лёжа AWPC безэкип

женщины

до 48 кг.

Ахметжанова Валерия Teenage 18-19 Иннополис

до 52 кг.

Гарипова Эльвира Teenage 16-17 Нефтекамск

до 67,5 кг.

Кузьмина Полина Open 24-39 Казань

мужчины

до 52 кг

Кудряшов Егор Teenage 13-15 Димитровград

до 67,5 кг.

Миронов Артём Teenage 13-15 Димитровград
Алексеев Дмитрий Open 24-39 Казань

до 75 кг.

Касьянов Денис Teenage 13-15 Димитровград
Евлампьев Алексей Teenage 18-19 Иннополис
Суханов Айрат Teenage 18-19 Бугульма
Хамов Сергей Teenage 18-19 Димитровград
Икрянников Антон Open 24-39 Иннополис
Фахразиев Ильназ Open 24-39 Казань
Гайнуллин Сергей Masters 40-44 Казань


до 82,5 кг.
Сакальский Артем Open 24-39 Казань
Платонов Василий Open 24-39 Димитровград
Мыльников Олег Masters 45-49 Нефтекамск
Сафиуллин Рашид Masters 50-44 Казань

до 90 кг.

Шайхитдинов Рашид Open 24-39 Омск
Сулейманов Расим Open 24-39 Казань
Солуянов Игорь Open 24-39 Казань
Мухаметшин Артур Open 24-39 Ижевск
Даутов Рамис Open 24-39 Балтаси

до 100 кг.

Белялов Даниэль Junior 20-23 Казань
Хидиятов Алмаз Junior 20-23 Казань
Юсупов Марат Open 24-39 Ташкент
Валиуллин Марат Open 24-39 Казань
Дмитриев Владимир Open 24-39 Казань
Зинкевич Павел Masters 50-44 Казань

Жим лёжа WPC безэкип

мужчины

до 67,5 кг.

Логинов Игорь Teenage 18-19 Казань

до 90 кг.

Баймешев Эдуард Open 24-39 Казань

до 110 кг.

Логинов Артем Junior 20-23 Казань

до 125 кг

Талипов Марсель Open 24-39 Иннополис

Жим лёжа WPC один слой

до 110 кг

Мураткин Александр Open 24-39 Казань
Абдюшев Эдуард Masters 60-64 Казань

Становая тяга AWPC

женщины

до 48 кг.

Ахметжанова Валерия Teenage 18-19 Иннополис

до 52 кг.

Гарипова Эльвира Teenage 16-17 Нефтекамск

мужчины

до 67,5 кг.

Габдуллин Рафаиль Open 24-39 Актобе (Казахстан)

до 75 кг.

Мухамедьяров Ринат Junior 20-23 Актобе (Казахстан)
Лекомцев Станислав Junior 20-23 Ижевск

до 82,5 кг.

Икрянников Антон Open 24-39 Иннополис
Руденко Михаил Open 24-39 г Казань

до 90 кг.

Бадритдинов Рушан Open 24-39 Верхние Татышлы

до 100 кг.

Валиуллин Марат Open 24-39 Казань

Становая тяга AWPC 1-слой

мужчины

до 75 кг.

Ярмухаметов Дмитрий Open 24-39 Казань

Становая тяга WPC

женщины

мужчины

до 75 кг.

Сайпушев Сергей Open 24-39 Нефтекамск

до 82,5 кг.

Шаяхметов Адель Junior 20-23 Казань
Бекмансуров Алмаз Open 24-39 Альметьевск
Смирнов Дмитрий Open 24-39 Чебоксары

мужчины

Народный жим AWPC

женщины

до 67,5 кг.

Кузьмина Полина Open 24-39 Казань

мужчины

до 67,5 кг.

Кучин Игорь Open 24-39 Сызрань

Народный жим WPC

женщины

до 56 кг

Леонтьева Екатерина Open 24-39 Казань
Чернова Гульнара Masters 45-49 Нижнекамск

мужчины

до 82,5 кг.

Беляев Николай Open 24-39 Димитровград

до 100 кг.

Дмитриев Владимир Open 24-39 Казань



Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#5
Offline НОСОРОГ
27.09.2017 - 12:37 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3877
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Расписание взвешиваний и выступлений Открытого регионального турнира по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC «Открытые Горизонты -2017», который состоится 7-8 октярбря 2017 г. в г. Казани:



РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – ОТКРЫТЫЕ ГОРИЗОНТЫ WPC/AWPC-2017
7 октября 2017 – 17-00 – 20-00
8 октября 2017 - 7-00 – 9-00
РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – ОТКРЫТЫЕ ГОРИЗОНТЫ WPC/AWPC-2017
8 октября 2017
9-00 – Пауэрлифтинг AWPC +WPC (ВСЕ) – присед
10- 00 – Жим лежа AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 82,5 кг. включительно
10-50 - Пауэрлифтинг AWPC +WPC (ВСЕ) – жим
11-40 - Жим лежа AWPC безэкип. – Мужчины до 90 кг. и свыше + Жим лежа AWPC экип. (ВСЕ)
12-30 - Пауэрлифтинг AWPC +WPC (ВСЕ) –тяга
13-20 – Становая тяга AWPC + WPC (ВСЕ)
14-10 – Народный жим AWPC
14-30 – Жим лежа WPC (ВСЕ)
15-30 – Народный жим WPC
16-15 – Награждение

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#6
Offline НОСОРОГ
03.10.2017 - 14:39 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3877
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Моднейшее селфи от организатора Открытого регионального турнира по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC «Открытые Горизонты -2017», который состоится 7-8 октярбря 2017 г. в г. Казани Дмитрия Стрелкова в официальной майке турнира:
IMG_20171001_172535.jpg
Определенное количество таких маек будет вручено в качестве приза лучшим атлетам турнира!


Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых