Перейти к содержимому

Фото

КУБОК ЕВРАЗИИ WPC/AWPC-2017 (РОСТОВ-НА-ДОНУ)

1.10.2017

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1
Offline НОСОРОГ
28.07.2017 - 14:38 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3877
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого Кубка Евразии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/АWPC среди мужчин и женщин

1.Цели и задачи:
- пропаганда здорового образа жизни; соревнования проходят под девизом «Спорт против наркотиков!»;
- пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта среди россиян;
- выявление сильнейших спортсменов России и присвоение спортивных разрядов до МСМК и Элиты WPC/AWPC;
- формирование региональных сборных команд;
-фиксирование рекордов Европы и национальных рекордов по версии WPC/AWPC


2. Руководство проведением соревнований:
Общее руководство проведением соревнований осуществляет Оргкомитет соревнований.
Оргкомитет:
1. Устинов Юрий Владимирович Президент Интернационального Пауэрлифтинг Конгресса AWPC/WPC
2. Вебер Михаил Юрьевич Организатор чемпионата ,главный судья .

3.Сроки и место проведения:
- Дата проведения: 01.10.2017г
- Адрес проведения: г. Ростов на Дону, ул.Закруткина 67а в помещении КСК «Экспресс»
- Расписание выступлений будет составлено на основании предварительных заявок после 10.09.1017.
Подробности на сайте www.don-power.org и www.wpc-wpo.ru

4. Судейство.
- Соревнования проводятся по международным правилам WPC/AWPC в безэкипировочном дивизионе, классическом пауэрлифтинге, дивизионе с однослойной экипировкой, дивизионе с многослойной экипировкой, в жиме лежа в софт-экипировке.
- Главный судья соревнований Вебер М.Ю
- К судейству допускаются только судьи AWPC/WPC.

5.Весовые и возрастные категории:
- соревнования проводятся в весовых категориях согласно правилам WPC/AWPC.
- возрастные категории согласно международных правил WPC/AWPC.

6.Участники соревнований:
- К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.
- Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.
- Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.
- Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил WPC/AWPC.

7.Абсолютное первенство:
- Разыгрывается среди мужчин и женщин по формуле Глоссбреннера .

8.Заявки, благотворительный взнос за участие:
- Предварительные заявки от команд и спортсменов – ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются только в электронной форме на сайте www.don-power.org или www.wpc-wpo.ru, контактный тел. Моб +7-908-186-24-66, (e-mail wpc-power@mail.ru ) .Подробности на сайте www.don-power.org
- В случае не предоставления заявки до 10.09.2017 г. спортсмен будет облагается штрафом в размере 1500р.

- Стартовый благотворительный взнос для дивизиона WPC — 3300 руб. за одиночное выступление, 5200 руб. за сдвоенное и далее +1700 руб. за номинацию. Юноши, ветераны М-50-54 и выше — 2600 руб. за одиночное выступление, 4100 руб. за сдвоенное и далее +1500 руб. за номинацию.

- Стартовый благотворительный взнос для дивизиона AWPC — 4250 руб. за одиночное выступление, 6150 руб. за сдвоенное и далее +1700 руб. за номинацию. Юноши, ветераны М-50-54 и выше — 3550 руб. за одиночное выступление, 5050 руб. за сдвоенное и далее +1500 руб. за номинацию.

Участник Чемпионата одновременно с подачей заявки должен перевести 1500 руб. в зачет стартового взноса на р/с, указанный организаторами на официальном сайте, в противном случае заявка будет аннулирована.

Стартовые взносы не возвращаются.

9. Тест на применение допинга:
- 10% спортсменов тестируются на применение допинга.
- Сдача анализов производится в присутствии ответственного лица оргкомитета турнира, при его постоянном визуальном контроле в соответствии с нормативными документами, установленными дивизионом AWPС по забору проб для проведения теста на применение допинга спортсмена.
- Нарушение спортсменом хотя бы одного из вышеперечисленных подпунктов пункта 6, настоящего положения, равно как и отказ от сдачи пробы, приравнивается к положительному результату анализов спортсмена на проведения теста на применение допинга, как следствие, влечет за собой дисквалификацию спортсмена согласно российским и международным правилам федерации.
- В случае выполнения спортсменом норматива МC, МСМК или Элиты AWPС, спортсмену для присвоения звания необходимо пройти тест на применение допинга.

10.Награждение:
- спортсмены, занявшие первые три места в каждой весовой категории, награждаются медалями и дипломами. Победители абсолютного первенства награждаются памятными Кубками и дипломами. Возможны дополнительные ценные или денежные призы, при привлечении средств спонсоров.

11. Финансирование:
- расходы по проведению соревнований (оплата работы судейской коллегии и обслуживающего персонала, изготовление афиш, медали, кубки, грамоты) осуществляется Оргкомитетом соревнований с привлечением средств спонсоров.
- расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров и судей несут командирующие организации

12. Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.
Приложение
Порядок предоплаты стартового взноса:

Предоплата стартового взноса производится в любом отделении Сбербанка РФ или путем перевода с карты Сбербанка на карту:

Александр Сергеевич К.
Номер карты СБ : 4276 5210 3710 4837

При оплате онлайн выбираем: перевести частному лицу, указываем номер карты, указываем сумму и нажимаем перевести.
Отчет о переводе сохраняем до соревнований (в распечатанном виде или рукописном).

Важно! В комментариях ничего не указываем!

При оплате в отделении Сбербанка говорим:
Пополнение счета, называем номер карты и ФИО: Карпенко Александр Сергеевич.
Номер карты СБ: 4276 5210 3710 4837

После оплаты, необходимо отписаться в эту форму:
Отчет о предоплате

Уважаемые участники!

Если у Вас возникли вопросы или трудности в заполнении формы, мы поможем Вам! Связаться можно по телефону 8-908-186-24-66 Александр или написать нам!
wpc.jpg

#2
Offline НОСОРОГ
07.08.2017 - 02:48 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3877
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Макет официальной афиши Открытого Кубка Евразии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 1 октября 2017 г. в г. Ростове-на-Дону:


XfcCQwtyTtE.jpg

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#3
Offline НОСОРОГ
02.09.2017 - 02:06 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3877
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Макет медалей для награждения победителей и призеров Открытого Кубка Евразии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 1 октября 2017 г. в г. Ростове-на-Дону:
m7lNqLZgXqw.jpg
А также обновленный список участников:



AWPC паэрлифтинг без экипировки
ФИО дата рождения возрастная категория город тренер
Женщины
весовая категория до 48кг
Полянская Ксения 22.11.1988 open Новочеркасск Пахучий
веосвая категория до 52кг
Свитенко Алеся 10.07.2001 teen 16-17 Ростов-на-Дону Роднина
Лупиногина Светлана 05.01.1982 open Новочеркасск Пахучий
весовая категория до 56 кг
Пахучая Оксана 19.09.1978 open Новочеркасск Пахучий
весовая категория до 60 кг
Будаковская Екатерина 05.02.1982 open Новочеркасск Пахучий
весовая категория до 67,5кг
Петрова Анна 06.03.2000 teen 16-17 Новочеркасск Пахучий
весовая категория до 75кг
Храбовская Татьяна 08.11.1974 masters 40-44 Ростов-на-Дону Смирнов Дмитрий
мужчины
весовая категория до 75кг
Пахучий Даниил 12.09.2001 teen 16-17 Новочеркасск Пахучий
AWPC паэрлифтинг без экипировки в бинтах
женщины
мужчины
весовая категория до 100кг
Миколаенко Сергей 19.03.1985 open Ростов-на-Дону
AWPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке
женщины
мужчины
AWPC пауэрлифтинг в многойслойной экипировке
женщины

мужчины
весовая категория до 67,5кг
Любаев Игорь 30.04.1979 open Ростов-на-Дону
AWPC жим лежа без экипировки
женщины
весовая категория до 52кг
Свитенко Алеся 10.07.2001 teen 16-17 Ростов-на-Дону Роднина
мужчины
весовая категория до 52 кг
Гончаренко Даниил 10.03.2005 teen 13-15 Азов Гончаренко Алексей
весовая категория до 75кг
Кашапоф 11.11.1994 juniors Ростов-на-Дону Ибрагимов Кепран
Шаповалов Вячеслав open Усть-Донецкий
Нагорный Андрей 01.09.1990 open Ейск Гавриш Евгений
Самойличенко Виталий 04.05.1975 masters 40-44 Ростов-на-Дону Ефимов Евгений
Соловьев Александр 04.11.1968 masters 45-49 Ростов-на-Дону
весовая категория до 82,5
Узловенко Антон open Усть-Донецкий
Гончаренко Михаил 11.08.1977 masters 40-44 Азов
весовая категория до 90
Лисачев Павел 29.11.1979 open Тольятти
Нельсон Госян 30.11.1976 masters 40-44 Усть-Донецкий Палагин Андрей
весовая категория до 100кг
Нагорный Леонид 09.12.1994 juniors Ейск
Арустамян Левон 09.11.1973 masters 40-44 Ростов-на-Дону Нагабегян Сурен
Азадьянц Рубен 16.10.1975 masters 40-44 Новочеркасск Шмойлов Василий
весовая категория до 110кг
Хорошаев Геннадий 07.03.1963 masters 50-54 Шахты Ичетовкин
AWPC жим лежа в однослойной экипировке

женщины

мужчины
AWPC жим лежа в многойлойной экипировке

женщины

мужчины
AWPC становая тяга без экипировки

женщины
весовая категория до 48кг
Полянская Ксения 22.11.1988 open Новочеркасск Пахучий
весовая категория до 52кг
Чебанная Юлия 12.02.1086 open Новочеркасск Пахучий
весовая категория до 60 кг
Лавриненко Божена 26.07.1983 open Новочеркасск Пахучий
мужчины
весовая категория до 75кг
Рогов Дмитрий 28.11.1997 teen 18-19 Воронеж Насонов Д
Дмитров Павел 13.07.1985 open Новочеркасск Пахучий
Соловьев Александр 04.11.1968 masters 45-49 Ростов-на-Дону
весовая категория до 82,5 кг
Арутюнян Саяд 10.12.1983 open Новочеркасск Пахучий
весовая категория до 100кг
Махнычев Виталий 31.01.1982 open Новочеркасск Пахучий
Лупиногин Александр 25.01.1982 open Новочеркасск Пахучий
весовая категория до 110кг
Гончар Владимир 28.09.1991 open Новочеркасск Пахучий
Пахучий Александр 24.04.1978 open Новочеркасск
AWPC становая тяга в однослойной экипировке

женщины

мужчины


AWPC становая тяга в многойслойной экипировке

женщины

мужчины

AWPC народный жим

женщины
мужчины
весовая категория до 82,5кг
Мирзоев Андрей 17.06.1995 juniors Семикаракорск
весовая категория до 90кг
Лисачев Павел 29.11.1979 open Тольятти
весовая категория до 100кг
Никитин Вячеслав 27.01.1995 juniors Ростов-на-Дону



WPC паэрлифтинг без экипировки
ФИО дата рождения возрастная категория город тренер
Женщины
весовая категория до 56кг
Ким Роза 12.04.1994 juniors Таганрог Стародубский
мужчины
весовая категория до 56кг
Фомин Даниил 03.06.1999 teen 18-19 Таганрог Стародубский
весовая категория до 67,5кг
Кравцов Павел 21.11.1991 open Таганрог Стародубский
весовая катерогия до 82,5кг
Мощенок Даниил 27.07.2001 teen 16-17 Таганрог Стародубский
весовая категория до 90кг
Денисов Артем 17.05.1991 open Ростов-на-Дону
весовая категория до 100кг
Шульженко Владимир 24.11.1997 teen 18-19 Таганрог Стародубский
Абаев Асламбек 28.06.1959 open Моздок
WPC паэрлифтинг без экипировки с бинтами

женщины

мужчины
весовая категория до 67,5кг
Обухов Денис 29.05.1998 juniors Азов Карпенко Александр
весовая категория до 82,5кг
Насонов Дмитрий 13.02.1992 open Лиски Нидилько Илья
Кулишов Юрий 08.01.1991 open Азов Величко Даниил
весовая категория до 90кг
Пипенко Иван 29.09.1990 open Ростов-на-Дону
Нидилько Илья 29.02.1992 open Ростов-на-Дону
WPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке
женщины

мужчины
WPC пауэрлифтинг в многойслойной экипировке
женщины

мужчины
WPC жим лежа без экипировки
женщины
мужчины
весовая категория до 75кг
Зарипов Борислав 06.03.1997 juniors Зверево
весова категория до 82,5кг
Гончаренко Алексей 24.01.1981 open Азов
Девчякин Владимир 17.11.1992 open Азов
весовая категория до 90
Шиляев Илья 25.08.1989 open Таганрог Стародубский
Палагин Андрей open Усть-Донецкий
Ермоцанов Олег 11.09.1965 masters 50-54 Краснодар Евсюков Вячеслав
весовая категория до 100кг
Абаев Асламбек 28.06.1959 open Моздок
весовая категория до110кг
Гамзабеков Саид 15.10.1991 open Ростов-на-Дону Немкевич Евгений
WPC жим лежа в однослойной экипировке

женщины

мужчины
WPC жим лежа в многойлойной экипировке

женщины

мужчины
весовая категория до 125 кг
Стародубский Сергей 20.12.1977 open Таганрог
WPC становая тяга без экипировки

женщины
весовая категория до 82,5кг
Калинченко Юлия 20.11.1977 open Ростов-на-Дону Роднина
мужчины
весовая категория до 67,5 кг
Суроми Александр 02.01.1988 open Сальск
весовая категория до 82,5кг
Ноздрев Андрей 26.02.1983 open Таганрог
весовая категория до 100кг
Илюткин Александр 03.02.1993 open Таганрог Стародубский
весовая категория до 110кг
Немкевич Евгений 28.06.1982 open Ростов-на-Дону Дмитриев Евгений
WPC становая тяга в однослойной экипировке

женщины

мужчины
весовая категория до 100кг
Дубров Владимир 23.02.1947 masters 70-74 Ростов-на-Дону Вебер Михаил
WPC становая тяга в многойслойной экипировке

женщины

мужчины
весовая категория до 100кг
Жабин Владимир 27.06.1980 open Ростов-на-Дону
WPC народный жим

женщины

мужчины
весовая категория до 75кг
Голяко Максим 27.05.2003 teen 13-15 Ростов-на-Дону Кислов Вадим
Трушков Роман 15.12.1993 juniors Таганрог Стародубский
весовая категория до 82,5кг
Осауленко Аркадий 30.04.1987 open Ростов-на-Дону Немкевич Евгений
весовая категория до 90кг
Семенцов Александр 26.06.1984 open Ростов-на-Дону Немкевич Евгений
Дорохов Евгений 17.09.1985 open Ростов-на-Дону Немкевич Евгений
весовая категория до 100 кг
Агузов Руслан 18.04.1984 open Ростов-на-Дону


Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#4
Offline НОСОРОГ
16.09.2017 - 01:55 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3877
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого Кубка Евразии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 1 октября 2017 г. в г. Ростове-на-Дону::

AWPC паэрлифтинг без экипировки
ФИО дата рождения возрастная категория город тренер
Женщины
весовая категория до 48кг
Полянская Ксения 22.11.1988 open Новочеркасск Пахучий
весовая категория до 52кг
Свитенко Алеся 10.07.2001 teen 16-17 Ростов-на-Дону Роднина
Сидоренко Елена 06.05.1995 juniors Зверево Ляпичев Евгений
Ермак Инга 01.03.1982 open Ростов-на-Дону Великая Екатерина
Лупиногина Светлана 05.01.1982 open Новочеркасск Пахучий
весовая категория до 56 кг
Волкова Диана 04.02.1998 teen 18-19 Шахты Соколов
Киселева Ксения 22.05.1991 open Зверево
Пахучая Оксана 19.09.1978 open Новочеркасск Пахучий
весовая категория до 60 кг
Торосян Наталья 13.06.1983 open Шахты Соколов
Будаковская Екатерина 05.02.1982 open Новочеркасск Пахучий
весовая категория до 67,5кг
Петрова Анна 06.03.2000 teen 16-17 Новочеркасск Пахучий
весовая категория до 75кг
Храбовская Оксана 08.11.1974 masters 40-44 Ростов-на-Дону Смирнов Дмитрий
мужчины
весовая категория до 75кг
Пахучий Даниил 12.09.2001 teen 16-17 Новочеркасск Пахучий
Жариков Владислав 14.01.1995 juniors Шахты Соколов
Григорян Вазген 01.05.1991 open Шахты Соколов
весовая категория до 90кг
Чертов Юрий 12.07.2003 teen 13-15 Зверево Ляпичев Евгений
Ситало Сергей 01.06.1982 open Ростов-на-Дону
Гаевец Юрий 08.12.1978 open Ростов-на-Дону
Ботарев Денис 06.01.1988 open Ростов-на-Дону
весовая категория до 100кг
Некрушец Роман 15.05.1993 open Шахты Соколов
Козюбченко Игорь 01.06.1989 open Ростов-на-Дону
весовая категория до 110кг
Адаменко Владислав 01.01.1996 juniors Ростов-на-Дону Башкайкин Алексей
Литвиненко Александр 05.05.1986 open Ростов-на-Дону Исаев Александр
AWPC паэрлифтинг без экипировки в бинтах
женщины
мужчины
весовая категория до 100кг
Миколаенко Сергей 19.03.1985 open Ростов-на-Дону
весовая категория до 110кг
Ганжела Игорь 16.01.1970 masters 45-49 Шахты Соколов
AWPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке
женщины
мужчины
AWPC пауэрлифтинг в многойслойной экипировке
женщины

мужчины
весовая категория до 67,5кг
Любаев Игорь 30.04.1979 open Ростов-на-Дону
AWPC жим лежа без экипировки
женщины
весовая категория до 44кг
Бутко Елена 19.10.1985 open Ростов-на-Дону Сырчин Сергей
весовая категория до 52кг
Свитенко Алеся 10.07.2001 teen 16-17 Ростов-на-Дону Роднина
весовая категория до 56кг
Севостьянова Марина 28.09.1989 open Ростов-на-Дону Иванов
Гуськова Анна 21.02.1992 open Таганрог Романов Алексей
весовая категория до 60кг
Щёкотова Светлана 02.09.1978 open Ростов-на-Дону Беленький Юрий
Мартиросян Джульетта 31.07.1988 open Ростов-на-Дону Устименко
весовая категория до 67,5кг
Осипова Ульяна 16.08.1990 open Ростов-на-Дону Крутько Дмитрий
мужчины
весовая категория до 52 кг
Гончаренко Даниил 10.03.2005 teen 13-15 Азов Гончаренко Алексей
весовая категория до 67,5 кг
Хомяков Александр 17.05.1993 open Ростов-на-Дону Осипов
Цымбал Михаил 17.08.1990 open Ростов-на-Дону Климов Владимир
весовая категория до 75кг
Вялков Андрей 20.06.1997 juniors Ростов-на-Дону
Александров Дмитрий 11.05.1994 juniors Ростов-на-Дону Кобилинский Демьян
Кашапоф 11.11.1994 juniors Ростов-на-Дону Ибрагимов Кепран
Шаповалов Вячеслав open Усть-Донецкий
Нагорный Андрей 01.09.1990 open Ейск Гавриш Евгений
Самойличенко Виталий 04.05.1975 masters 40-44 Ростов-на-Дону Ефимов Евгений
Соловьев Александр 04.11.1968 masters 45-49 Ростов-на-Дону
весовая категория до 82,5
Архипов Антон 13.01.1999 teen 18-19
Скиданов Владимир 05.10.1993 juniors Ростов-на-Дону Мехтиев Ромик
Чистяков Евгений 11.04.1993 open Староминская
Серых Алексей 04.02.1980 open Ростов-на-Дону
Потапов Александр 31.03.1988 open Новочеркасск
Узловенко Антон open Усть-Донецкий
Гончаренко Михаил 11.08.1977 masters 40-44 Азов
весовая категория до 90
Буднев Илья 13.07.1995 juniors Ростов-на-Дону Исаев Александр
Поляков Иван 26.05.1981 open Аксай
Рзаев Ильгар 07.11.1992 open Беслан Чеджемов Анатолий
Прокопенко Александр 18.11.1988 open Ростов-на-Дону
Матвеев Дмитрий 02.12.1985 open Новочеркасск Пахучий
Лисачев Павел 29.11.1979 open Тольятти
Нельсон Госян 30.11.1976 masters 40-44 Усть-Донецкий Палагин Андрей
весовая категория до 100кг
Нагорный Леонид 09.12.1994 juniors Ейск
Минасян Александр 15.01.1986 open Ростов-на-Дону Петренко Р.
Иванов Иван 03.09.1990 open Ростов-на-Дону Башкайкин
Арустамян Левон 09.11.1973 masters 40-44 Ростов-на-Дону Нагабегян Сурен
Азадьянц Рубен 16.10.1975 masters 40-44 Новочеркасск Шмойлов Василий
весовая категория до 110кг
Коровин Александр 11.01.1988 open Шахты Соколов
Алешин Константин 07.07.1988 open Астрахань Вольф Виталий
Филипенко Александр 07.08.1982 open Краснодар Кузин И.
Вольф Андрей 31.01.1975 masters 40-44 Астрахань
Хорошаев Геннадий 07.03.1963 masters 50-54 Шахты Ичетовкин
весовая категория до 125кг
Вольф Виталий 20.11.1984 open Астрахань
Корниенко Леонид 15.08.1984 open Таганрог
Богомаз Петр 24.05.1957 masters 60-64 Матвеево Курган Гуняшев Александр
AWPC жим лежа в однослойной экипировке

женщины

мужчины
весовая категория до 75кг
Попов Роман 21.09.1977 masters 40-44 Ростов-на-Дону
AWPC жим лежа в многойлойной экипировке

женщины

мужчины
AWPC становая тяга без экипировки

женщины
весовая категория до 48кг
Полянская Ксения 22.11.1988 open Новочеркасск Пахучий
весовая категория до 52кг
Сайко Екатерина 25.05.1989 open Ростов-на-Дону Немкевич Евгений
Чебанная Юлия 12.02.1086 open Новочеркасск Пахучий
весовая категория до 56кг
Киселева Ксения 22.05.1991 open Зверево
Гуськова Анна 21.02.1992 open Таганрог Романов Алексей
весовая категория до 60 кг
Мартиросян Джульетта 31.07.1988 open Ростов-на-Дону Устименко
Будаковская Екатерина 05.02.1982 open Новочеркасск Пахучий
Щёкотова Светлана 02.09.1978 open Ростов-на-Дону Беленький Юрий
Корзун Екатерина 17.06.1983 open Ростов-на-Дону Немкевич Евгений
Лавриненко Божена 26.07.1983 open Новочеркасск Пахучий
весовая категория до 75кг
Попова Нина 05.12.1979 open Ростов-на-Дону Великая Екатерина
мужчины
весовая категория до 67,5кг
Хантимерян Аркадий 15.12.1996 juniors Ростов-на-Дону
Гагалаев Филипп 27.11.1996 juniors Ростов-на-Дону Нидилько Илья
весовая категория до 75кг
Антонюк Владислав 26.05.1998 teen 18-19 Ростов-на-Дону Сенник Владимир
Рогов Дмитрий 28.11.1997 teen 18-19 Воронеж Насонов Д
Хантимерян Алексей 15.12.1996 juniors Ростов-на-Дону
Москаленко Руслан 30.01.1981 open Шахты Соколов
Быстрый Алексей 31.10.1990 open Таганрог Корниенко Леонид
Бровков Анатолий 11.05.1985 open Ростов-на-Дону Любаев Игорь
Дмитров Павел 13.07.1985 open Новочеркасск Пахучий
Соловьев Александр 04.11.1968 masters 45-49 Ростов-на-Дону
весовая категория до 82,5 кг
Чистяков Евгений 11.04.1993 open Староминская
Арутюнян Саяд 10.12.1983 open Новочеркасск Пахучий
Крамской Андрей 13.07.1976 masters 40-44 Волгодонск Иванов Михаил
весовая категория до 90кг
Ситало Сергей 01.06.1982 open Ростов-на-Дону
Матвеев Дмитрий 02.12.1985 open Новочеркасск Пахучий
Тюриков Олег 18.05.1985 open Гулькевичи Приходько
Шорлуян Манук 06.10.1985 open Ростов-на-Дону Роман Роман
весовая категория до 100кг
Ляпичев Евгений 22.12.1984 open Зверево
Градобоев Святослав 27.03.1990 open Ростов-на-Дону
Гринку Игорь 27.06.1981 open Ростов-на-Дону Бессараб Кирилл
Иванов Иван 03.09.1990 open Ростов-на-Дону Башкайкин Алексей
Махнычев Виталий 31.01.1982 open Новочеркасск Пахучий
Лупиногин Александр 25.01.1982 open Новочеркасск Пахучий
Соколов Сергей 06.11.1969 masters 45-49 Шахты
весовая категория до 110кг
Щербаченко Олег 25.02.1990 open Новочеркасск
Гончар Владимир 28.09.1991 open Новочеркасск Пахучий
Пахучий Александр 24.04.1978 open Новочеркасск
весовая категория до 140кг
Ларин Дмитрий 23.09.1988 open Ростов-на-Дону Беленький Юрий
AWPC становая тяга в однослойной экипировке

женщины

мужчины


AWPC становая тяга в многойслойной экипировке

женщины

мужчины

AWPC народный жим

женщины
мужчины
весовая категория до 52кг
Богомаз Данил 28.10.2004 teen 13-15 Матвеево Курган Гуняшев Александр
весовая категория до 75кг
Устинов Дмитрий 27.10.2000 teen 16-17
Ляпичев Сергей open Зверево
весовая категория до 82,5кг
Мирзоев Андрей 17.06.1995 juniors Семикаракорск
Чистяков Евгений 11.04.1993 open Староминская
Гурковский Сергей 17.08.1990 open Москва Корнишин Владимир
Потапов Александр 31.03.1988 open Новочеркасск
весовая категория до 90кг
Ситало Сергей 01.06.1982 open Ростов-на-Дону
Лисачев Павел 29.11.1979 open Тольятти
Кучеренко Антон 04.11.1976 masters 40-44 Таганрог
весовая категория до 100кг
Никитин Вячеслав 27.01.1995 juniors Ростов-на-Дону
Кобилинский Демьян 12.03.1991 open Ростов-на-Дону
Никитин Георгий 24.05.1991 open Ростов-на-Дону Никитин Вячеслав
Манасян Владимир 08.11.1985 open Ростов-на-Дону

WPC паэрлифтинг без экипировки
ФИО дата рождения возрастная категория город тренер
Женщины
весовая категория до 56кг
Ким Роза 12.04.1994 juniors Таганрог Стародубский
мужчины
весовая категория до 52кг
Горешнев Виталий 23.08.2003 teen 13-15 Волгодонск Иванов Михаил
весовая категория до 56кг
Фомин Даниил 03.06.1999 teen 18-19 Таганрог Стародубский
весовая категория до 67,5кг
Музыкин Егор 07.12.2001 teen 13-15 Таганрог Перепеченов
Кравцов Павел 21.11.1991 open Таганрог Стародубский
весовая катерогия до 82,5кг
Мощенок Даниил 27.07.2001 teen 16-17 Таганрог Стародубский
весовая категория до 90кг
Денисов Артем 17.05.1991 open Ростов-на-Дону
весовая категория до 100кг
Сикальчук Дмитрий 30.10.1997 teen 18-19 Ростов-на-Дону Исаев Александр
Шульженко Владимир 24.11.1997 teen 18-19 Таганрог Стародубский
Абаев Асламбек 28.06.1959 open Моздок
WPC паэрлифтинг без экипировки с бинтами

женщины

мужчины
весовая категория до 67,5кг
Обухов Денис 29.05.1998 juniors Азов Карпенко Александр
весовая категория до 82,5кг
Шевяков Никита 30.05.1999 teen 18-19 Ростов-на-Дону
Насонов Дмитрий 13.02.1992 open Лиски Нидилько Илья
Кулишов Юрий 08.01.1991 open Азов Величко Даниил
весовая категория до 90кг
Пипенко Иван 29.09.1990 open Ростов-на-Дону
Нидилько Илья 29.02.1992 open Ростов-на-Дону
весова категория до 100кг
Пятыгин Андрей open Ростов-на-Дону Карпенко Александр
Шавиков Артем 31.05.1987 open Таганрог Перепеченов Олег
Исаев Александр 26.10.1990 open Ростов-на-Дону Нидилько Илья
весовая категория до 110кг
Белоуско Илья 03.07.1997 juniors Ростов-на-Дону Исаев А
Жохов Сергей 04.03.1987 open Ставрополь
Роднин Роман 07.10.1975 masters 40-44 Ростов-на-Дону Роднина Анна
WPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке
женщины

мужчины
WPC пауэрлифтинг в многойслойной экипировке
женщины

мужчины
WPC жим лежа без экипировки
женщины
весовая категория до 67,5кг
Васина Натэлла 24.12.1975 masters 40-44 Ростов-на-Дону Скурыдин Егор
мужчины
весовая категория до 56кг
Перепеченов Роман 28.02.2002 teen 13-15 Таганрог Перепеченов
весовая категория до 75кг
Кузьмин Сергей 17.01.1999 teen 18-19 Туса Борис Лехнович
Зарипов Борислав 06.03.1997 juniors Зверево
Грачев Максим 23.11.1977 open Ростов-на-Дону
весова категория до 82,5кг
Набеколов Максим 02.02.1999 teen 18-19 Аксай Романов Роман
Маматков Сергей 17.05.1989 open Ростов-на-Дону
Гончаренко Алексей 24.01.1981 open Азов
Девчякин Владимир 17.11.1992 open Азов
весовая категория до 90
Солодовников Андрей 05.08.1987 open Ростов-на-Дону Вебер Михаил
Кункаев Владимир 11.06.1982 open Астрахань
Лазарев Анатолий 26.08.1980 open Таганрог Черненко
Колесников Александр 20.06.1985 open Новороссийск
Шиляев Илья 25.08.1989 open Таганрог Стародубский
Палагин Андрей open Усть-Донецкий
Ермоцанов Олег 11.09.1965 masters 50-54 Краснодар Евсюков Вячеслав
Горюнов Владимир 02.02.1953 masters 60-64 Астрахань
весовая категория до 100кг
Перепеченов Олег 06.09.1975 open Таганрог
Абаев Асламбек 28.06.1959 open Моздок
весовая категория до110кг
Ковалев Дмитрий 15.11.1995 juniors
Брежнев Алексей 06.10.1993 juniors Ростов-на-Дону
Гамзабеков Саид 15.10.1991 open Ростов-на-Дону Немкевич Евгений
WPC жим лежа в однослойной экипировке

женщины

мужчины
весовая категория до 90кг
Редин Михаил 07.10.1974 open Песчанокопское
весовая категория до 100кг
Варданян Дмитрий 26.05.1982 open Ростов-на-Дону Осипов К.П.
WPC жим лежа в многойлойной экипировке

женщины

мужчины
весовая категория до 125 кг
Стародубский Сергей 20.12.1977 open Таганрог
WPC становая тяга без экипировки

женщины
весовая категория до 56кг
Прохоренко Ольга 03.01.1979 open Волгодонск Иванов Михаил
весовая категория до 82,5кг
Калинченко Юлия 20.11.1977 open Ростов-на-Дону Роднина
мужчины
весовая категория до 67,5 кг
Суроми Александр 02.01.1988 open Сальск
весовая категория до 82,5кг
Пальчиков Илья 02.08.1999 teen 18-19 Аксай
Гуков Анатолий 17.03.1992 open Каменск-Шахтинский
Ноздрев Андрей 26.02.1983 open Таганрог
весовая категория до 90кг
Караченцев Никита 10.06.1999 teen 18-19 Аксай
Горюнов Владимир 02.02.1953 masters 60-64 Астрахань
весовая категория до 100кг
Джилавян Ваган 31.08.1986 open Песчанокопское
Евдошенко Александр 06.08.1985 open Миллерово
Илюткин Александр 03.02.1993 open Таганрог Стародубский
весовая категория до 110кг
Немкевич Евгений 28.06.1982 open Ростов-на-Дону Дмитриев Евгений
Роднин Роман 07.10.1975 masters 40-44 Ростов-на-Дону Роднина Анна
WPC становая тяга в однослойной экипировке

женщины
весовая категория до 60кг
Бочкова Елизавета 21.12.1994 juniors Новочеркасск Бочков А
мужчины
весовая категория до 100кг
Дубров Владимир 23.02.1947 masters 70-74 Ростов-на-Дону Вебер Михаил
WPC становая тяга в многойслойной экипировке

женщины

мужчины
весовая категория до 75 кг
Стоянов Валерий 25.11.1957 masters 55-59 Новочеркасск
весовая категория до 100кг
Жабин Владимир 27.06.1980 open Ростов-на-Дону
весовая категория +140кг
Гулевский Кирилл 07.10.1987 open Ставрополь Ступников Роман
WPC народный жим

женщины

мужчины
весовая категория до 67,5кг
Ирхин Алексей 08.02.1989 open Ростов-на-Дону Немкевич Евгений
весовая категория до 75кг
Голяко Максим 27.05.2003 teen 13-15 Ростов-на-Дону Кислов Вадим
Трушков Роман 15.12.1993 juniors Таганрог Стародубский
Самойличенко Виталий 04.05.1975 masters 40-44 Ростов-на-Дону Ефимов Евгений
весовая категория до 82,5кг
Осауленко Аркадий 30.04.1987 open Ростов-на-Дону Немкевич Евгений
весовая категория до 90кг
Семенцов Александр 26.06.1984 open Ростов-на-Дону Немкевич Евгений
Дорохов Евгений 17.09.1985 open Ростов-на-Дону Немкевич Евгений
весовая категория до 100 кг
Агузов Руслан 18.04.1984 open Ростов-на-Дону
весовая категория до 110кг
Ткачук Евгений 05.04.1988 open Волгодонск Великохацкий Павел
Кабанюк Александр 25.05.1985 open



Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#5
Offline НОСОРОГ
20.09.2017 - 10:54 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3877
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Расписание взвешиваний и выступлений Открытого Кубка Евразии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 1 октября 2017 г. в г. Ростове-на-Дону::

РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ –КУБОК ЕВРАЗИИ WPC/AWPC-2017
30 сентября 2017 – 14-00 – 21-00 взвешивание
1 октября 2017– 6-00 – 8-00 взвешивание
РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – КУБОК ЕВРАЗИИ WPC/AWPC-2017
1 октября 2017
8-30 – Пауэрлифтинг AWPC женщины(ВСЕ)+WPC женщины (ВСЕ)– присед
9-10 – Пауэрлифтинг безэкип AWPC мужчины (ВСЕ)+ WPC мужчины (ВСЕ)– присед
10-10 - Пауэрлифтинг CLASSIC RAW и экип AWPC мужчины (ВСЕ)+ WPC мужчины (ВСЕ)– присед
11-00 – Пауэрлифтинг AWPC женщины(ВСЕ)+WPC женщины (ВСЕ)– жим
11-45 – Пауэрлифтинг безэкип AWPC мужчины (ВСЕ)+ WPC мужчины (ВСЕ)– жим
12-40 - Пауэрлифтинг CLASSIC RAW и экип AWPC мужчины (ВСЕ)+ WPC мужчины (ВСЕ)– жим
13-30 – Пауэрлифтинг AWPC женщины(ВСЕ)+WPC женщины (ВСЕ)– тяга
14-15 – Пауэрлифтинг безэкип AWPC мужчины (ВСЕ)+ WPC мужчины (ВСЕ)– тяга
15-10 - Пауэрлифтинг CLASSIC RAW и экип AWPC мужчины (ВСЕ)+ WPC мужчины (ВСЕ)– тяга
16-00 –Жим лежа AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 82,5 кг включительно
17-00 - Жим лежа AWPC безэкип. – Мужчины до 90кг и свыше + Жим лежа AWPC экип.(ВСЕ)
18-00 – Становая тяга AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 75кг включительно
19-00 – Становая тяга AWPC безэкип Мужчины до 82,5кг и свыше + Становая тяга AWPC экип (ВСЕ)
19-45 – Народный жим AWPC
20-15 – Жим лежа WPC (ВСЕ)
21-15 - Становая тяга WPC (ВСЕ)
22-00 – Народный жим WPC
(возможны незначительные изменения)
Награждение победителей и призеров будет проводиться после каждого потока в отдельно отведенном месте


Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

Изменено: НОСОРОГ, 20.09.2017 - 10:55 AM





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых