Перейти к содержимому

Фото

Я - руководитель

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
343 ответов в теме

Offline KaKTy3
28.12.2017 - 15:37 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ботан (c)

• Вес / Рост: 94 / 185
  • Стаж / Возраст: 8 / 38
  • Кто: штангист
Ну ему никто и не предявлял... так мысли вслух... насчет гонять сильно сомневаюсь.. Он же не дебил отморозок на мою тушу кидаться..

То, что ты говномассы на пельмешках набрал тебя бойцом не сделает, рогатый. Тем более, что психология желчной жертвы, она на все сферы распространяется, так что ты ссыкло ещё то, сдаётся мне :)

И не быкуй. Быков в банки закатывают и пишут "говядина"

Было бы перед кем быковать :) Иди перед таджиками повыёбывайся для осознания своего величия, болезный.

Online Body-Factory

Body-Factory
  • Представители
  • Интернет-магазин

Большой выбор качественного спортивного питания по демократичным ценам в интернет-магазине Body-Factory.
Самовывоз и быстрая доставка во все города России!
Заказать спортивное питание можно перейдя по ссылке *

* для всех участников форума athlete.ru скидка 5% по промокоду athlete

Offline Drozdov
    28.12.2017 - 15:46 PM

Drozdov
    • Форумчане
    • Адепт ЧМ

• Вес / Рост: 102/181
    • Стаж / Возраст: 17/40
    • Кто: билдер
    На Атлетовском МБА обсуждают битье ебальнегов начальству. Да в этой теме ещё жарче чем в соседней. :D
    Буму пора семинары проводить. :D
    Я могу провести один семинар по обустройству парковки :D

"Практическое руководство по выбору ножей для поддержания внешнего вида "английских" газонов"  :D

н же не дебил отморозок на мою тушу кидаться.. 

Я бы удивился, если бы у тебя не было крутого накаченного тела, поражающего всех одним только видом ... 

Разумеется, никто его невидел, но туша однозначно большая и страшная  :lol:  :lol:

Offline Rognarek
    28.12.2017 - 15:53 PM

Rognarek
    • Гости
    • Атлет

• Вес / Рост: 107/180
    • Стаж / Возраст: 15/39
    • Кто: культурист
    То, что ты говномассы на пельмешках набрал тебя бойцом не сделает, рогатый. Тем более, что психология желчной жертвы, она на все сферы распространяется, так что ты ссыкло ещё то, сдаётся мне :)

Какой какой жертвы? Бредишь что ли боец интернетный? И Рогатых ты так часто поминаешь словно из под шконки голосок. Мне вот сдается что ты обычный эмигрантишка который сам на положении таджика в РФ. Потому так за них и топишь, за угнетаемых собратьев по несчастью. Тоже мне психолог выискался.))) 

Антуан не переживай так. если ты любитель разборок и уличных драк, то присоединись к движению "Лев против" тщедушные неформалы не окажут никакого сопротивления))) Парк репинский сквер. Если оденешь пожарную каску то точно будешь в тренде!)))

Offline KaKTy3
    28.12.2017 - 16:12 PM

KaKTy3
    • Форумчане
    • Ботан (c)

Какой какой жертвы? Бредишь что ли боец интернетный? И Рогатых ты так часто поминаешь словно из под шконки голосок.

А ты блатной что ли, я думал просто руководитель таджиков, а он вишь как, уважаемый человек среди нас оказался :)))

Или наоборот, под шконкой кукарекал, а теперь в интернете хвост распускаешь?

Мне вот сдается что ты обычный эмигрантишка который сам на положении таджика в РФ. Потому так за них и топишь, за угнетаемых собратьев по несчастью. Тоже мне психолог выискался.)))

:lol:

Offline Drozdov
    28.12.2017 - 16:33 PM

Drozdov
    • Форумчане
    • Адепт ЧМ

Антуан не переживай так.

Да как же мне не переживать-то?!

Завтра ты придумаешь себе папу-космонавта и брата-спецназера, а мне что, под каждую твою небылицу каких-то "львов.." себе искать?!

Online Boom
    28.12.2017 - 16:35 PM

Boom
    • Форумчане
    • Почти чемпион Европы по бб

• Вес / Рост: 82/182
    • Стаж / Возраст: Много/29
    • Кто: дрищ
    у вот на этой небольшой ферме он регулярно пиздил своих работяг,

Вообще в реале как пиздят работяг я видел только один раз.

Я вот не понял. Вы двое категорически против пиздинга начальства, при этом пиздилово работяг поощряете?

Менталитет курортный. Им бы в несезон отсидеться в офисе за оклад, а летом отдохнуть на пляже, сдавая курортникам комнату у моря... их логика: мне нп нужны сотни тысяч, я буду работать процентов на 20 от возможностей и мне 20% возможного дохода хватит... а то, что фирме их 20% работы не хватит чтобы существовать им было не понять...

Знакомый работал с испанцами по удаленке, так их вообще не ебали дедлайны и авралы - в разгар дня они отрубали все каналы связи и уходили на двухчасовую сиесту) это помимо обеда.

Offline Drozdov
    28.12.2017 - 16:37 PM

Drozdov
    • Форумчане
    • Адепт ЧМ

Я вот не понял. Вы двое категорически против пиздинга начальства, при этом пиздилово работяг поощряете?

Кесарю-кесарево, а слесарю слесарево...  :D

Offline Twisted_Firestarter
    28.12.2017 - 16:48 PM

Twisted_Firestarter
    • Форумчане
    • Вес / Рост: 100/188
    • Стаж / Возраст: 30
    • Кто: велосипедист
    Петя, я где-то сказал, что поощряю? Сам я ни разу не видел, чтобы где бы то ни было, начальник пиздил подчиненного, сам я также ни разу за почти 8 лет никому оплеуху не отпустил, прикрикнуть матом — это блеать первое дело, но в то же время не оскорбляя человеческое достоинство. А то что я рассказал за практику битья ебал подчиненным моего знакомого, так это, во-первых, было в 90е, когда людей не то что пиздили,, но убивали даже прикинь, во-вторых— это район, глухая деревня, где после совка остался колхоз, который приватизировал мой знакомый, и набрал мужиков из соседних глухих деревень. Эти мужики небось участкового в глаза никогда не видели, они и сами поди пиздились каждый день когда без работы сидели. Подумаешь, по ебалу дали, эка беда.
    Но в наше время такое вряд ли прокатит, поэтому меня и смутил тот твой пост, что ты типа если на тебя наорут «вскроешь ебло». Такое может только Рустем делать :lol:

Изменено: Twisted_Firestarter, 28.12.2017 - 16:49 PM

Offline Rognarek
    28.12.2017 - 17:03 PM

Rognarek
    • Гости
    • Атлет

А ты блатной что ли, я думал просто руководитель таджиков, а он вишь как, уважаемый человек среди нас оказался :)))

Или наоборот, под шконкой кукарекал, а теперь в интернете хвост распускаешь?

:lol:

Ну вот снова ты про таджиков, Признайся драишь сортиры своим белым господам? Или Посуду мыть приходилось в рыгаловке где одни нигеры докеры тусовались?  А может где на рыбном конвеере корячился и вместе с мароканцами и сирийцами.  Кормить семью то надо. Ты не волнуйся и прислушайся к народной мудрости, "Апанас, вертайся до нас будешь снова свинопас!)))  Уважаемые люди тут с точки зрения тюремной насколько я знаю Коротков и Митяй.  Мне это все безразлично, я не так много хороших людей видел из зарешетной общественности. 

Ну насилие вообще не поощряется среди вменяемых людей, Пиздят обычно всякую шваль, кто слов совсем не понимает. Многие товарищи с аулов именно такие. Потому я их сейчас категорически не беру. Да и дорого если прихватят что он без разрешения на работу.

Online LoTaR
    28.12.2017 - 17:06 PM

LoTaR
    • Форумчане
    • Тугоумный протезник

• Вес / Рост: 112/190
    • Стаж / Возраст: с 1991/46
    • Кто: физкультурник
    Короче, тему можно закрывать.

Резюме:

1. Если ты командуешь манагерами по продажам, офисным планктоном или другими унтерменьшами, то их можно (и даже нужно!) чморить, унижать и пиздить.
    2. Если ты командуешь специалистами, которые по роду деятельности обязаны работать мозгом, то с ними надо работать, как с людьми.

Offline KaKTy3
    28.12.2017 - 17:06 PM

KaKTy3
    • Форумчане
    • Ботан (c)

Ну вот снова ты про таджиков, Признайся драишь сортиры своим белым господам? Или Посуду мыть приходилось в рыгаловке где одни нигеры докеры тусовались?  А может где на рыбном конвеере корячился и вместе с мароканцами и сирийцами.  Кормить семью то надо. Ты не волнуйся и прислушайся к народной мудрости, "Апанас, вертайся до нас будешь снова свинопас!)))

Дурачок, ты, что называется, попал пальцем в небо. Или говоря проще, бзднул в лужу, не подумав.

Уважаемые люди тут с точки зрения тюремной насколько я знаю Коротков и Митяй.  Мне это все безразлично, я не так много хороших людей видел из зарешетной общественности.

Ты смотри, иной раз вот так спизданёшь, не зная о чём, а уважаемые люди с тебя спросят, как с понимающего. Поэтому лучше не используй слова и понятия из чужой жизни, рогач.

Изменено: KaKTy3, 28.12.2017 - 17:06 PM

Offline Rognarek
    28.12.2017 - 17:15 PM

Rognarek
    • Гости
    • Атлет

Завтра ты придумаешь себе папу-космонавта и брата-спецназера, а мне что, под каждую твою небылицу каких-то "львов.." себе искать?!

Ну спец по небылицам и единарогам у нас ты, а вот не Знать Львов против это странно. Кстати твое поведение в точности как у них. Не сметь пить,курить и обижать девочек :lol: . ты на ютубе посмотри их ролики. Тебя там не хватает точно!)

Ты смотри, иной раз вот так спизданёшь, не зная о чём, а уважаемые люди с тебя спросят, как с понимающего. Поэтому лучше не используй слова и понятия из чужой жизни, рогач.

Что то я не замечал у них желания спрашивать за что то.. К Хозяину по новой никому не охота.  И Рога тебя жгут как я понимаю,что ты просто думаешь раз ты рогоносец так и все остальные. Сюрприз дорогой мой гастрабайтер, Я не женат и не могу быть рогатым по определению. и не стоит воспринимать мир через призму личных обид и неудач. Будь терпимее , перестань шестерить у белых господ. Поменьше понти и может тебе повезет и тебя не выкинут в приют для малоимущих. 

Короче, тему можно закрывать.

Резюме:

1. Если ты командуешь манагерами по продажам, офисным планктоном или другими унтерменьшами, то их можно (и даже нужно!) чморить, унижать и пиздить.
    2. Если ты командуешь специалистами, которые по роду деятельности обязаны работать мозгом, то с ними надо работать, как с людьми.

Совершенно верно! Немного утрировано,но общий посыл именно такой.  (Хотя все равно 90% исполнителей неблагодарные свиньи).

Offline Drozdov
    28.12.2017 - 17:24 PM

Drozdov
    • Форумчане
    • Адепт ЧМ

Ну спец по небылицам и единарогам у нас ты, а вот не Знать Львов против это странно. Кстати твое поведение в точности как у них. Не сметь пить,курить и обижать девочек . ты на ютубе посмотри их ролики. Тебя там не хватает точно!)

Что тут странного?! В твоем мире Инетернет- гуру, не путать с Инетернет-специалистами все должны знать все ролики какие снимаются?!

Мир, Рогнарек, не ограничевается Интернетом... Согласен, что за монитором ты альфа-самец.. Даже спорить не буду..

Если какие-то чуваки против чего то там протестуют в Нете - мне какое дело?! Как это должно отразиться на моем отношении к жизни?

Они делают большое нужное дело - позволяют некоторым зрителям почувствовать себя полноценными. 

Offline Rognarek
    28.12.2017 - 17:29 PM

Rognarek
    • Гости
    • Атлет

Тяжелый сегодня ты какойто. Я тебе пруфы даю примеров твоего поведения. И Я же и виноват. 

Offline VIKING
    28.12.2017 - 17:30 PM

VIKING
    • Модераторы
    • МСМК WEPF, МСМК НАП, МС СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

• Вес / Рост: 100/178
    • Стаж / Возраст: -/-
    • Кто: дрищ
    Я смотрю тут непримиримый закус прям как у нас с мышей)))

Online LoTaR
    28.12.2017 - 17:34 PM

LoTaR
    • Форумчане
    • Тугоумный протезник

• Вес / Рост: 112/190
    • Стаж / Возраст: с 1991/46
    • Кто: физкультурник

Из аленьей темы минисрачик расплывается по всем темам. 

Offline Drozdov
    28.12.2017 - 17:40 PM

Drozdov
    • Форумчане
    • Адепт ЧМ

Тяжелый сегодня ты какойто. Я тебе пруфы даю примеров твоего поведения. И Я же и виноват. 

Угу..

Вбей в поисковик свои самые параноидальные фразы и посмотри пруфы своего поведения.. 

Мания величия, параноидальный бред  плюс боязнь преследования наложенные на глубокий нравственный инфантилизм.. Всякий там нарцисцизм и псевдология, это так.. добавка..

Пруфы сам ищи. Мне лень искать очевидное...

Offline Rognarek
    28.12.2017 - 17:57 PM

Rognarek
    • Гости
    • Атлет

Ну что ты, всерьез бороться можно только с равным. А Бедолага ослаблен непрерывным обеспечением семьи и исполнением бабских хотелок. Да и в жбан ему столько феминистического бреда налили ,что он во всех несогласных с его постулатами видит параноиков.маньяков и инфантилов одновременно. :lol:  

Пруфы сам ищи. Мне лень искать очевидное...

Не перетруждайся ,тебе сегодня еще посуду мыть и указания жены исполнять.)))

Offline Drozdov
    28.12.2017 - 17:58 PM

Drozdov
    • Форумчане
    • Адепт ЧМ

Ну что ты, всерьез бороться можно только с равным.

Вот тут не могу не согласиться..

Даже в страшном сне не присниться, что я могу быть равен интеренет-трепачу и параноику маменькиному сынку   :lol:  :lol:  :lol:

Offline Doberwomen
    29.12.2017 - 01:51 AM

Doberwomen
    • Супермодераторы
    • Настоящий МужыГ

• Вес / Рост: 60/163
    • Стаж / Возраст: 14/42
    Но в наше время такое вряд ли прокатит,

В наше - ещё и не такое. Вон как раз гендиректор кондитерской фабрики застрелил своего же охранника из Сайги))))

3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых