Перейти к содержимому

Фото

Я - руководитель

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
343 ответов в теме

Offline Twisted_Firestarter
06.08.2018 - 23:35 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 30
  • Кто: велосипедист
Царь Мидас умер бы от зависти, узрев хотя бы краешек благополучия, в котором купался Великий в Год Экономии На Оплате Электричества))))

Гыыы, это пьять!)))

Online Body-Factory

Body-Factory
  • Представители
  • Интернет-магазин

Большой выбор качественного спортивного питания по демократичным ценам в интернет-магазине Body-Factory.
Самовывоз и быстрая доставка во все города России!
Заказать спортивное питание можно перейдя по ссылке *

* для всех участников форума athlete.ru скидка 5% по промокоду athlete

Offline Rognarek
    07.08.2018 - 11:17 AM

Rognarek
    • Гости
    • Атлет

• Вес / Рост: 107/180
    • Стаж / Возраст: 15/39
    • Кто: культурист
    Клиенты за просчетами приходили и до меня, но процент заказов из них был минимальным. А если и был, то с рентабельностью, с которой я бы работать не стал - это работа ради работы:
    1. Неправильное ценообразование
    2. Долгие сроки расчетов в связи с неумением правильно организовать свое рабочее время
    3. Отсутствие навыеов работы с возражениями и неумение аргументировать свои цены.
    4. Отсутствие работы с поставщиками, что не давало возможеости выставить конкурентные цены при нормальной рентабельности
    5.то же самое с разбалованными ее условиями работягами, которые изначально выставляли ей завышенные ценники, с которыми она не проходила по заказам.

Остальное в работе))))

Ну это общие навыки для работы необходимые.. А заказы выходит с неба валят,главное их обработать по людски... Хороший бизнес.

Offline VIKING
    07.08.2018 - 11:38 AM

VIKING
    • Модераторы
    • МСМК WEPF, МСМК НАП, МС СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

• Вес / Рост: 100/178
    • Стаж / Возраст: -/-
    • Кто: дрищ
    Ну не с неба. Но салон раскручивался как то 4 года в соцсетях... основные заказчики - дизайнеры, с которыми знакомилась на профильных вечеринках и мастерклассах... так что норм. Но это остатки - многие по вышеназванным причинам уже перестали обращаться за просчетами. И их надо подтягивать обратно.

Offline Rognarek
    07.08.2018 - 14:16 PM

Rognarek
    • Гости
    • Атлет

Вот в соц сетях серьезные дела не раскрутишь... Какую нибудь пицерию или танцклас... Была у меня любовница танцовщица со своей школой сальсы. Все время в Контактике ее рекламировала.

Offline VIKING
    07.08.2018 - 14:24 PM

VIKING
    • Модераторы

Offline Rognarek
    07.08.2018 - 14:28 PM

Rognarek
    • Гости
    • Атлет

Я нп нефтяным бизнесом и занимаюсь ;)

Я то думал спортзалы да эта фирма полиграфическая..)))

Offline KPIshnik
    08.08.2018 - 10:07 AM

KPIshnik
    • Форумчане
    • дрищ-самоучка

• Вес / Рост: 90/178
    • Стаж / Возраст: 5/30
    • Кто: физкультурник
    Валентин, чето я запутался. Я так понял ты этот бизнес строил изначально? Зачем тогда камазы были нужны, если у тя прибыли по 2 ляма за месяц работы?

Изменено: KPIshnik, 08.08.2018 - 10:07 AM

Offline VIKING
    08.08.2018 - 10:11 AM

VIKING
    • Модераторы

Валентин, чето я запутался. Я так понял ты этот бизнес строил изначально? Зачем тогда камазы были нужны, если у тя прибыли по 2 ляма за месяц работы?

Нееее))))
    Я давал деньги на его открытие еще до развода с женой. И после развода отдал егтоей. В прибыль 2 ляма за месяц работы я здесь не верю. Оцениваю потенциал в 200-300 тысяч в месяц. Тот заказ, который у нас сейчас в работе - его выполнение займет от 4х месяцев.

Изменено: VIKING, 08.08.2018 - 10:11 AM

Offline KPIshnik
    08.08.2018 - 10:15 AM

KPIshnik
    • Форумчане
    • дрищ-самоучка

Ага, становится яснее. Но не все,)) а кто строил тогда бизнес? Он же был успешным первое время? Или описание раньше положение вещей было всегда? Если строила жена, то как вышло, что все печально стало?

Offline VIKING
    08.08.2018 - 10:27 AM

VIKING
    • Модераторы

Ага, становится яснее. Но не все,)) а кто строил тогда бизнес? Он же был успешным первое время? Или описание раньше положение вещей было всегда? Если строила жена, то как вышло, что все печально стало?

Изначально все жена. Она зашла в свое время вовремя. В 14 году с этими материалами тут была жопа. Аналогичные по ценнику итальянские - на порядок дороже. Турецкие (схожие по цене) - возить перестали. Многие тупо не перестроились с поставок с Украины. На этой волне она схватила несколько крупных заказов (по которым, как выяснилось позже, сработала в околоноль). Ничего она особо там не заработала за 4 года, поэтому и не вернула занятые у меня при разводе больше полуляма... ибо просадила эти деньги и часть тех, которые я давал ей на квартиру. В общем то на жизнь она зарабатывала, но больше за счет допуслуг: мастерклассы, мелкие поделки и т.п.
    В общем- то я считаю рано пока говорить о кких то успехах. Успех - это не разовые сделки, а налаженный бизнес со стабильным хорошим доходом. Пока только начало. Мне надо хотя бы полгода, чтобы сделать свои выводы, получается или нет.

Offline KPIshnik
    08.08.2018 - 10:50 AM

KPIshnik
    • Форумчане
    • дрищ-самоучка

Теперь все ясно. спас за пояснения.

Offline Rognarek
    08.08.2018 - 13:27 PM

Rognarek
    • Гости
    • Атлет

А Я так и не понял откуда нефтянка то взялась? или поМаусить решил?

Offline Twisted_Firestarter
    08.08.2018 - 14:07 PM

Twisted_Firestarter
    • Форумчане
    • Вес / Рост: 100/188
    • Стаж / Возраст: 30
    • Кто: велосипедист
    А Я так и не понял откуда нефтянка то взялась? или поМаусить решил?

Серёжа блеа кончяй тупить, там опечатка у Валентина, он сказал «НЕ занимаюсь»

Offline Rognarek
    08.08.2018 - 14:11 PM

Rognarek
    • Гости
    • Атлет

Серёжа блеа кончяй тупить, там опечатка у Валентина, он сказал «НЕ занимаюсь»

Мля... пора заканчивать выпивать с вечера.... Просто решил ,что Валентин еще и в какую нибудь нефтеналивную аферу пристроился)))  А так все ок.)) На Пиздеже пойман не был!))))) бгггг...

Offline VIKING
    08.08.2018 - 14:55 PM

VIKING
    • Модераторы

Я вечно пишу с телефона за рулем. Прощу прощения за опечатки. Т9 не юзаю принципиально

Offline Rognarek
    08.08.2018 - 15:01 PM

Rognarek
    • Гости
    • Атлет

Я вечно пишу с телефона за рулем. Прощу прощения за опечатки. Т9 не юзаю принципиально

Т9 может еще почище подставить. Так что это нормально.. Хотя я с телефона не люблю сидеть например.. За рулем тем паче.)

Offline Rognarek
    13.08.2018 - 12:16 PM

Rognarek
    • Гости
    • Атлет

Опять меня задрали москвичи. настолько токсичная работа стала.что хоть все бросай и беги в никуда ... (или в бюро занятости...) там я лет 10 назад был.. меня насмех подняли ))) Сука совещание скоро. сказать .что ли правду... Впервые за много лет.. Хуерга мол товарищи все ваше дело и кроме лозунгов нихуя нет. и никаких подьемов на падающем рынке быть не может.  И заявление написать... и пошли нах.. Давно пора это сделать... Но не могу ничего взамен приискать (кризис мля)

Offline VIKING
    13.08.2018 - 14:26 PM

VIKING
    • Модераторы

Терпи. Без прикрытого тыла шашкой не маши))) уж насколько я люблю так делать - и то до увольнения зальчик себе подготовил к открытию... а уж как я план себе написал, когда кварталка, когда отпускные, после какого момента написать заявление в декретный отпуск... никто не ожидал... составить план действий и притихнуть до его исполнения...

Offline Rognarek
    16.08.2018 - 17:31 PM

Rognarek
    • Гости
    • Атлет

Терпи. Без прикрытого тыла шашкой не маши))) уж насколько я люблю так делать - и то до увольнения зальчик себе подготовил к открытию... а уж как я план себе написал, когда кварталка, когда отпускные, после какого момента написать заявление в декретный отпуск... никто не ожидал... составить план действий и притихнуть до его исполнения...

да все верно... Абсолютно и спорить невозможно.. А если деньги выводятся в управляющую компанию и на тебе растет груз кредиторки. При этом в обозримом будущем поставщики работать откажутся? При этом собственник не имеет никакой стратегии? Просто все катится и катится... долги копятся... А то что я стараюсь вовремя платить з/п и аренду ставится мне в вину. типа сначала нам. А там как хотите... Дурдом в общем...  да и крайним можно остаться... Придется немного побыть безработным. Ну или постараться на себя .что то придумать. Наметки есть в принципе... и инвестор даже есть... Вот только бизнес этот уже очень поднадоел.. бабки в принципе есть на жизнь... А вот радости от работы нет.. И привычка уже... даже не могу представить вот я проснулся и не нужно никуда ехать.. и молчит телефон и нет вопросов... Хотя сейчас кроме вопросов про долги ничего и не слышно...

Offline VIKING
    16.08.2018 - 18:04 PM

VIKING
    • Модераторы

Крайним? У тебя должность какая? Отдельное юрлицо и генеральный?
    Я отбрыкивался от генерального до последнего. Когда назначили федеральным было в подчинении три филиала, а я был оформлен коммерческим директором в одном из юрлиц, руководя по факту генеральными. Потом открыл еще отделы в двух городах, но открывал их как обособки от действующих отделов. И снова генеральным был не я. Потом все таки уволили одного генерального и заставили меня подписаться официально там. Самое главное я успел срулить в крым до того как меня назначили бы генеральным в екате... там мощная стройка началась как раз дилерского центра нс несколько сотен миллионов, где высокое руководство намыло денег... и вот там бы я был крайним пипец...
    В крыму юрлицо при мне открыть не успели. Был тоже руководителем обособки от Ростова, при этом по факту не подчиняясь генеральному Ростова. Москвичи все порывались юрлицо отдельное открыть, но при мне не успели. После меня уже открыли... так что я от ответственности петлял как мог)))
    По себе знаю, как трудно принять такое решение. Но... когда меня все заебало на урале, а мне отказались сразу отдать крым, я уезжал в никуда, решив, что всех денег не заработаешь, а надо начинать жить, а не ждать вечно чего то... уже работая в крыму я от этой идеи не отказался: работал ровно столько, сколько необходимо, но не более... на работу на байке. Дела все сделал - свалил кататься. Встречи и договора проверял в кальянной... и лично я был доволен. И сейчас доволен))))
    Не навязываю, просто предлагаю пересмотреть отношение к зарабатыванию денег как к самоцели.

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых