Перейти к содержимому

Фото

Я - руководитель

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
343 ответов в теме

Offline Riohn
27.09.2018 - 17:55 PM

Riohn
  • Форумчане
  • Атлет

• Вес / Рост: 93/181
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: не спортсмен
"Набор и обучение новых мастеров" - о-очень увлекательное, захватывающее мероприятие. Особенно, если квалификация мастера имеет большой вклад в качество конечного продукта, и, как следствие, конкурентноспособность. После того, как я углубился в тему ремонта новостроек "под ключ", я с удивлением увидел, что вклад квалификации рядового рабочего в конечный продукт там выше, чем в разработке софта. В софте роль грамотного тимлида намного выше, чем роль прораба на объекте.

Online Body-Factory

Body-Factory
  • Представители
  • Интернет-магазин

Большой выбор качественного спортивного питания по демократичным ценам в интернет-магазине Body-Factory.
Самовывоз и быстрая доставка во все города России!
Заказать спортивное питание можно перейдя по ссылке *

* для всех участников форума athlete.ru скидка 5% по промокоду athlete

Online VIKING
    27.09.2018 - 21:09 PM

VIKING
    • Модераторы
    • МСМК WEPF, МСМК НАП, МС СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

• Вес / Рост: 100/178
    • Стаж / Возраст: -/-
    • Кто: дрищ
    "Набор и обучение новых мастеров" - о-очень увлекательное, захватывающее мероприятие. Особенно, если квалификация мастера имеет большой вклад в качество конечного продукта, и, как следствие, конкурентноспособность. После того, как я углубился в тему ремонта новостроек "под ключ", я с удивлением увидел, что вклад квалификации рядового рабочего в конечный продукт там выше, чем в разработке софта. В софте роль грамотного тимлида намного выше, чем роль прораба на объекте.

Обучение естественно не с нуля. С декоративкой справится любой АККУРАТНЫЙ штукатур. Просто надо обучить материалу, фактурам и техникам.

Offline Riohn
    27.09.2018 - 21:29 PM

Riohn
    • Форумчане
    • Атлет

• Вес / Рост: 93/181
    • Стаж / Возраст: 35
    • Кто: не спортсмен
    Обучение естественно не с нуля. С декоративкой справится любой АККУРАТНЫЙ штукатур. Просто надо обучить материалу, фактурам и техникам.

Есть риск, что те, у кого будет хорошо получатся - либо так же загнут цену, либо соскочат на собственные заказы. В софте сплошь и рядом - берешь на сумму N младшего, которого надо тянуть, вкладываешь время в его "подтягивание", и он тут же на Nx2 уходит. Но может тут много специфики рынка именно разработки (глобальность, куча предложений).

Online VIKING
    27.09.2018 - 21:51 PM

VIKING
    • Модераторы
    • МСМК WEPF, МСМК НАП, МС СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

• Вес / Рост: 100/178
    • Стаж / Возраст: -/-
    • Кто: дрищ
    Есть риск, что те, у кого будет хорошо получатся - либо так же загнут цену, либо соскочат на собственные заказы. В софте сплошь и рядом - берешь на сумму N младшего, которого надо тянуть, вкладываешь время в его "подтягивание", и он тут же на Nx2 уходит. Но может тут много специфики рынка именно разработки (глобальность, куча предложений).

Это не риск. Это 100% неизбежность((( Тема другая: ну уходят они. Ну ищут клиентов сами. Но работать привыкли именно с нашими материалами. Будут просто у нас покупать. Это тоже деньги, причем с материалов я имею больше чем с работ. И у меня эксклюзив на крым по ним.

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых