Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Как натуралу выбрать гомоштаны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#21
Offline Dmitriy_V
29.03.2019 - 17:58 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2013
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

Без труселей хоть меряешь?



#22
Online СВЯТОША
29.03.2019 - 18:20 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11568
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

всегда в чистых труселях примерка.



#23
Offline Dmitriy_V
29.03.2019 - 19:39 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2013
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ну так а если шовчики всякие давить будут? Надо в условиях приближенных, так сказать.



#24
Offline Бро
29.03.2019 - 21:27 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:
Срамота.

#25
Online СВЯТОША
29.03.2019 - 21:29 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11568
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Ну так а если шовчики всякие давить будут? Надо в условиях приближенных, так сказать.

так я без трусов не треню, это эти чудаки так делают.



#26
Offline Drozdov
29.03.2019 - 22:11 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

так я без трусов не треню, это эти чудаки так делают.


Чудаки)))
Спасибо, Квалоик, что не усугубил)))

#27
Offline Admin
29.03.2019 - 22:25 PM

Admin
  • Администраторы
  • Администратор

  • Сообщений: 3533
  • Регистрация: 31.07.03
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 82/174
  • Стаж / Возраст: 26/39
  • Кто: пляжник
Репутация:
ноги качать надо, особенно бицепс бедра с голенью, тогда любые штаны за 100 рублей сойдут как гомоштаны :D

#28
Offline zloy_tapok
30.03.2019 - 04:27 AM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:
Периодически нападала жаба и брал футболки по 200-300 рублей, в зал. Типа и там и там футболка, нахер эти рибоки/найки/адики/коламбии и прочее. Похожу чуток и валяются в шкафу. Вроде одинаковые футболки, а воняют по разному, чешется спина по разному, да и сидят по разному.

Счас взял типо рашгарда. Заказал в ИМ и перемерил кучу от 800 до 5000 рублей. Взял за 800, показались одинаковые. Сейчас если через 3 часа не снял, с того момента как одел - начинаю чесаться. Швы на руках хорошо натирают. Охота после тренировки снять как можно быстрее.

А вот гомоштаны у меня рибок. Уже вторые. Бывает после трени не успеваю в душ - надо ехать в садик за сыном или еще что. Гомоштаны не снимаю и одеваю брюки сверху - что интересно, никакого дискомфорта. Материал всегда приятно сидит, хоть 5 часов потный ходи.

Такая вот заметка. Вещи с Алиэкспресса вообще не покупаю, нахер надо - непонятное качество, при том, что есть всякие ИМ в РФ с бесплатной доставкой, примеркой и скидками. Я то в Благе не успеваю в Рибок/Адидас/Спортмастер зайти во время больших скидок, все ходовые размеры заканчиваются. Но в основном стараюсь так покупать. На западе, в большом городе с эти не должно быть проблем.

ИМ - интернет магазин. И в нестиранных вещах не хожу)

Все хочу со СпортДиректа заказать что-то, но блин заказ надо большой наверное делать. Как-нибудь соберусь.

#29
Offline Drozdov
30.03.2019 - 18:22 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Периодически нападала жаба и брал футболки по 200-300 рублей, в зал. Типа и там и там футболка, нахер эти рибоки/найки/адики/коламбии и прочее. Похожу чуток и валяются в шкафу. Вроде одинаковые футболки, а воняют по разному, чешется спина по разному, да и сидят по разному.

 

Сейчас если через 3 часа не снял, с того момента как одел - начинаю чесаться. Швы на руках хорошо натирают. Охота после тренировки снять как можно быстрее.

 

 

Спасибо, Тапок, ты мне всю экономическую концепцию  разбил..

 

Только-только на Али засмотрелся "на попробовать" - всё-таки первый раз ихочется, а тут еще оказывается и колется :cray:

 

Чисто качковские футболки брал на Али - вроде как неплохо сидят, не чешутся и пот отводят.. Но понятно - как повезет..



#30
Offline Паштет
30.03.2019 - 18:33 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Спасибо, Тапок, ты мне всю экономическую концепцию разбил..

Только-только на Али засмотрелся "на попробовать" - всё-таки первый раз ихочется, а тут еще оказывается и колется :cray:

Такая же фигня... Банить за такое надо!

#31
Offline Dmitriy_V
30.03.2019 - 20:05 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2013
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

Брал на али спортивные футболки. Отличное качество, служат уже пару лет. Настолько понравилось, что заказывал еще. Всего 5 шт.



#32
Offline zloy_tapok
31.03.2019 - 07:17 AM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:
Ну збс когда нашел. Ведь Али это не магазин, а площадка с тысячей магазинов.
Я много качественных и хороших товаров брал на Али, особенно если не искать самые дешевые, а выбирать китайские бренды (фабричный китай).
Но с одеждой я не играю больше))

Тот же телефон Redmi 6A с сайта Беру вышел дешевле чем с Али, за счет скидки в 2000 рублей (бонусы, акции, спасибо от сбера)

#33
Offline Локомотив
11.04.2019 - 16:40 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

Брал на али спортивные футболки. Отличное качество, служат уже пару лет. Настолько понравилось, что заказывал еще. Всего 5 шт.


С размером не ошибался?

#34
Offline Dmitriy_V
11.04.2019 - 17:45 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2013
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

С размером не ошибался?

нет. ЗАказывал на размер больше.



#35
Offline Drozdov
21.05.2019 - 18:34 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

После долгих и мучительных терзаний выбора пошел по пути Великого дешмана и заказал на Али вот такой вот комплектик из пяти предметов. Гомоштаны, шорты, футболки с коротким и длинным рукавом и куртяшка, ветром подбитая, но с капюшончиком. 

 

Весь гардеробчик 1800 рублй с пересылкой. На попробовать вполне себе нормально.

 

 

HTB1KQ3kborrK1RkSne1q6ArVVXaI.jpg

 

 

И наконец настал тот час и добрый китаец руками славной тетки из Почты России выдал мне посылку с гомоштанами и прочим исподним. :wub:

 

Чудом сдержавшись, чтобы не примерить обнову прям посреди почтампа,  я побежал домой,  со скоростью 11 км/час. 

 

Дрожащими руками распаковал посылочку, разложил всё отдельно и стал примерять. Прикольненько ... Обжимает... И как то холодит.. Интересно носки длинные сверху или прям под эти кальсоны заправлять?! Наверное заправлять - неплохо прижимаются.

 

А маечка какая! Почеркивает объем и белый цвет моих рук. Волшебно! 

 

Почему-то в голове крутится фраза из "Робин Гуда и мужчин в трико" - "Надо быть настоящим мужиком, чтобы носить трико". Там еще прикол был с раввином.. Так!! Не думать о фильме!!

 

Встав перед зеркалом и почувствовал себя на вершине спортивного мира! Сила, красота, ловкость и выносливость отражались в каждой блестящей ниточке. Гомоштаны сулили невиданные доселе спортивные успехи - я занял помост победителей рядом с Усейном Болтом, Бьёрдаленом, Немовым, и да  чего уж там - с Маусом!  

И чего я раньше не носил гомоштаны?! Они повышают мужественность и дают залог победы, подчеркивают мускулатуру бедер и  ...

 

"Папа, у тебя колготки как у мамы!" - раздался сзади голос дочки..  Как же больно падать с вершины мира  :cray: Я вспомнил почему их раньше не носил. B)

 

Справившись со стрессом сам, я всё-таки смог успокоить жену, строго сказав ей, что она сейчас заболеет от смеха и попытался объяснить дочке разницу между девчоночьими мамиными колготками и брутальными мужскими тайтсами. Думаю, надеюсь, верю, что получилось.  B)

 

Вечерочком решил опробовать одежду и вышел побегать на стадион ближайшей к дому школы, по милости архитекторов квартала - ШД.. Когда в темноте, как Черный Плащ, я выскочил на стадион,  местные воспитанники чуть стаканы с косяками из рук не уронили - думаю, что теперь многие прочно завяжут со своим порочным образом жизни и начнут заниматься спортом, в чем моя заслуга. Ну или перейдут на более тяжелые наркотики, но тут я явно не при чем!

 

Бегается удобно, как обычная майка не пропотевает, вся влага куда-то девается. Никакие шовчики не торчат, нигде не натирает. Пока не порвались. Ноги, правда устают и какие-то хрипы из груди доносятся - ну Китай он и есть Китай. Небось в брендовых такого нет..  :rolleyes:

 

Через денек в зал сходил в обнове - тоже удобно. Странно, но ноги, качая пресс, поднимать легче чем в хэбэшных штанах - вроде малость, а заметно. 


Изменено: Drozdov, 21.05.2019 - 18:57 PM


#36
Offline Mouse
21.05.2019 - 18:45 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14118
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Пейсатель.



#37
Offline LoTaR
21.05.2019 - 19:43 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12703
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

За такой рассказ как не плюсануть!



#38
Offline kkorotkoff
21.05.2019 - 20:13 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Чё-то мужиг на фото не похож на Антошку.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых