Перейти к содержимому

Фото

Продаю тренажёр турник-брусья-пресс 3в1 СПб

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

Offline paHAMka
06.06.2020 - 13:04 PM

paHAMka
  • Гости
  • Атлет

• Вес / Рост: 57
  • Стаж / Возраст: 2
  • Кто: фитнес
d326d8378b7bt.jpg
c40e90c447b1t.jpg
b4bf4c206fe8t.jpg

г. Санкт-Петербург
Цена тренажёра 8900 руб. Возможен торг. Обратите внимание, что новый такой стоит сейчас 14650 руб..
Забирать недалеко от м. Озерки
Если нет возможности забрать, то могу привезти к вашему дому в Выборгском районе или в районе Гражданка-Академическая.
Тел 89219773527 Любовь

Тренажёр "Штурм" (модель 2012 года) в прекрасном состоянии, не считая потрескавшейся кожи на подлокотниках и спинке. Он использовался очень мало, потом произвели ремонт в квартире, сделали перестановку, вешать некуда. Пару лет он лежал на лоджии и скучал. Предположу, что после воздействия солнечных лучей кожзам потрескался. Я связалась с производителем, если вам принципиально важен внешний вид этих частей, то вы сможете купить новые чехлы на эти элементы. В сумме чехлы на подлокотники и спинку будут стоить 2560 руб.
Мы ещё к карабинам прикрепляли годовалового ребенка в прыгунках, и он с радостью прыгал.:)
Этот тренажёр очень качественный и добротно сделанный, толстый металл, огромные анкеры для крепления. Это вам не тренажёр за 3000 из сетевого гипермаркета. Мне кажется, что этот тренажёр вечный.:)
---
Пeрecтанoвкa элeментoв пo высoте через каждые 50 мм.! Пеpеcтaновкa pукояток, cмeна пoлoжений элемeнтoв кoнстpукции.
Длина стойки 2 м.

Изменено: paHAMka, 06.06.2020 - 13:06 PM

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых