Перейти к содержимому

Фото

ДенисУкраина. Медали, деньги, друзья и женщины!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
406 ответов в теме

Offline ДенисУкраина
30.08.2020 - 20:39 PM

ДенисУкраина
  • Гости
  • Атлет

• Вес / Рост: 93/180
  • Стаж / Возраст: 14/30
  • Кто: футболист
Да, кстати. Во вотсап ему скину такое примерно. Но без этой твоей реплики так бы и не сделал, забил бы. Видимо, я тоже в каком-то смысле его стою )

У меня тоже друзья детства были.Валентин,Саша,Глеб,Илья,Валентин,Илья,Антон,Денис,Виктор,Рома и ещё человек 5 может.У всех судьбы плохо складываются.Может это из-за того что кто-то из нас зеркала разбивал и один из нас сказал что это к 7 годам несчастья.Потом второй раз 7 лет несчастья ещё а потом кто-то не удержался и разбил третий раз а это уже всю жизнь несчастья.

Зимой в футбик играли на снегу.Летом осенью и весной тоже.На речку ходили,питарды взрывали в Декабре и Январе.В дворовой футбик шпилили.Бывало играли до 20 голов и я забил 19 голов.В снежки ещё играли.Снеговую бабу лепили.В прядки играли.И в разные другие детские игры.

Изменено: ДенисУкраина, 30.08.2020 - 20:42 PM

Offline VIKING
30.08.2020 - 20:41 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

• Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
У меня тоже друзья детсва были.Валентин,Саша,Глеб,Илья,Валентин,Илья,Антон,Денис,Виктор,Рома и ещё человек 5 может.У всех судьбы плохо складываются.Может это из-за того что кто-то из нас зеркала разбивал и один из нас сказал что это к 7 годам несчастья.ПОтом второй раз 7 лет несчастья ещё а потом кто-то не удержался и разбил третий раз а это уже всю жизнь несчастья.

Два Валентина и два Ильи... Хм...
А оказывается, Валентин не такое редкое имя,

Offline ДенисУкраина
30.08.2020 - 20:44 PM

ДенисУкраина
  • Гости
  • Атлет

Да не такое уж и редкое.Один Валентин умер в 16 лет от рака.А второй женился в прошлом году и родилась у него дочь Полина.Один Илья это однокласник сейчас моряком работает.А второй это брат Антона.Они уехали в Испанию с родителями ещё до 18 лет.

Offline VIKING
30.08.2020 - 20:47 PM

VIKING
  • Супермодераторы

Да не такое уж и редкое.Один Валентин умер в 16 лет от рака.А второй женился в прошлом году и родилась у него дочь Полина.Один Илья это однокласник сейчас моряком работает.А второй это брат Антона.Они уехали в Испанию с родителями ещё до 18 лет.

Спасибо, Ден. Как там Санёк с Глебом? Живы-здоровы?

Offline Boom
30.08.2020 - 20:51 PM

Boom
  • Форумчане
  • Почти чемпион Европы по бб

• Вес / Рост: 87/182
  • Стаж / Возраст: Много/31

Я только одного Валентина знал вживую за всю жизнь. Впрочем, Пётр тоже редкое имя

Offline VIKING
30.08.2020 - 20:53 PM

VIKING
  • Супермодераторы

Я только одного Валентина знал вживую за всю жизнь. Впрочем, Пётр тоже редкое имя

Если честно, я ни одного...

Offline ДенисУкраина
30.08.2020 - 20:55 PM

ДенисУкраина
  • Гости
  • Атлет

Спасибо, Ден. Как там Санёк с Глебом? Живы-здоровы?

Саня и Глеб живы.Правда у Саши отец умер в этом году.Он остался один с братом.Правда Саша нигде почти не работал год или пол года как-то поработал на севере России с братом и больше не работал.Говорил Валентин за него что учится и работать он не хочет.Глеб вообще не знаю чем занимается.Видел его как-то в этом году с девушкой.Но не знаю жена она ему или нет.Я сейчас вообще корефаню с братом друга Валентином.Ну и с Валентином тоже да и вообще с его мамой и папой.Брат Валентина женился уехал в Каховку жить в квартире умерщих бабушки и дедушки.Денис уехал с мамой в Германию жить к отчиму правда потом приехать снова сюда и работал в магазине продавцом кажись женился точно не знаю.Помоему и дети есть.Вкитор женился работает начальником отдела в магазине.Рома вижу часто ходит.Как-то один раз с ним заговорил не понмю уже о чём говорили.

Пётр у меня был напарник по работе.И Пётр инструктор тренажерного зала там где я тренируюсь.Редкие имена как по мне это Понтелемон или Ануфрий.

Offline VIKING
30.08.2020 - 20:57 PM

VIKING
  • Супермодераторы

Саня и Глеб живы.Правда у Саши отец умер в этом году.Он остался один с братом.Правда Саша нигде почти не работал год или пол года как-то поработал на севере России с братом и больше не работал.Говорил Валентин за него что учится и работать он не хочет.Глеб вообще не знаю чем занимается.Видел его как-то в этом году с девушкой.Но не знаю жена она ему или нет.Я сейчас вообще корефаню с братом друга Валентином.Ну и с Валентином тоже да и вообще с его мамой и папой.Брат Валентина женился уехал в Каховку жить в квартире умерщих бабушки и дедушки.Денис уехал с мамой в Германию жить к отчиму правда потом приехать снова сюда и работал в магазине продавцом кажись женился точно не знаю.Помоему и дети есть.Вкитор женился работает начальником отдела в магазине.Рома вижу часто ходит.Как-то один раз с ним заговорил не понмю уже о чём говорили.

Спасибо за развернутый ответ. Ты это... Будут новости от пацанов - пиши. Ну и вспомнишь, о чем с Ромой говорили, тоже пиши. Я теперь не засну, буду гадать...

Online ФРАЙ
30.08.2020 - 20:59 PM

ФРАЙ
  • Форумчане
  • Ищу дзен...

• Вес / Рост: 100/183
  • Стаж / Возраст: 15/35
  • Кто: армрестлер
У меня Вальком барыгу звать ...если интересно  :lol:

Offline Genitor
30.08.2020 - 21:00 PM

Genitor
  • Форумчане
  • Каналья

• Вес / Рост: 84-92/186
  • Стаж / Возраст: 27/38
  • Кто: атлет

Offline ДенисУкраина
30.08.2020 - 21:00 PM

ДенисУкраина
  • Гости
  • Атлет

Спасибо за развернутый ответ. Ты это... Будут новости от пацанов - пиши. Ну и вспомнишь, о чем с Ромой говорили, тоже пиши. Я теперь не засну, буду гадать...

Ну с Ромой примерно так.Привет Рома узнаёшь меня.Это я Денис мы в футбол в десткие годы играли.Он мне типо да я помню.Припоминаю что ли.Мы так прошли 20-30 метров и потом разошлись в разные стороны.Он пошел прямо а я направо свернул.Может к родителям приходил.А я тут тоже живу.

Да ког-да что-то будет новое про пацанов я напишу.

Изменено: ДенисУкраина, 30.08.2020 - 21:02 PM

Offline VIKING
30.08.2020 - 21:03 PM

VIKING
  • Супермодераторы

Пётр у меня был напарник по работе.И Пётр инструктор тренажерного зала там где я тренируюсь.Редкие имена как по мне это Понтелемон или Ануфрий.

Ден, как всегда, истину глаголит. Врятли хоть кому-то из нас посчастливится встретить Пантелеймона (а уж Понтелемона стопудов никто не встретит) или Ануфрия...

У меня Вальком барыгу звать ...если интересно  :lol:

Конечно интересно. Спрашиваешь ещё...

Ну с Ромой примерно так.Привет Рома узнаёшь меня.Это я Денис мы в футбол в десткие годы играли.Он мне типо да я помню.Припоминаю что ли.Мы так прошли 20-30 метров и потом разошлись в разные стороны.Он пошел прямо а я направо свернул.Может к родителям приходил.А я тут тоже живу.

Слава Богу, вспомнил. Я реально опасался, что не засну, а завтра рано на работу. Ну нормально пообщались. Видишь, узнал тебя даже. Хорошо, когда вот так есть возможность с друзьями детства встретиться, пообщаться запросто...

Offline ПЛЮШЕВЫЙ
30.08.2020 - 21:09 PM

ПЛЮШЕВЫЙ
  • Форумчане
  • МС AWPC по тяге, МС WPU по тяге

• Вес / Рост: 79/176
  • Стаж / Возраст: 8/36
  • Кто: лифтер
Петра знаю, Валентин был моим соседом, теперь сосед друга

Offline ДенисУкраина
30.08.2020 - 21:10 PM

ДенисУкраина
  • Гости
  • Атлет

Вспонимл ещё про троих приятелей.Один однокласник с 9 класса зовут Костя качался со мной в зале и его брат Женя тоже качались в одном зале брат Женя даже город выиграл в жиме лёжа.Уехал как-то в Польшу на заработки и там и женился есть дитя.Брат Костя может тоже женился.А трейтий человек это Глеб тоже встретил его сказал что играл за "Динамо" Киев потом получил травму и теперь работает моряком.

Изменено: ДенисУкраина, 30.08.2020 - 21:13 PM

Offline VIKING
30.08.2020 - 21:15 PM

VIKING
  • Супермодераторы

Вспонимл ещё про троих приятелей.Один однокласник с 9 класса зовут Костя качался со мной в зале и его брат Женя тоже качались в одном зале брат Женя даже город выиграл в жме лёжа.Уехал как-то в Польшу на заработки и там и женился есть дитя.Брат Костя может тоже женился.А трейтий человек это Глеб тоже стретил его сказал что играл за "Динамо" Киев потом получил травму и теперь работает моряком.

Ещё один Глеб? Ну ничего себе...

Женя как там в Польше? Не жмёт больше? С каким результатом город выиграл?
Запутал меня Костя, Женя, ещё Костя...
Я Костяныча аж два раза посчитал!

Offline ДенисУкраина
30.08.2020 - 21:21 PM

ДенисУкраина
  • Гости
  • Атлет

Ещё один Глеб? Ну ничего себе... Денчик, внимательней! Глеб уже четвертый из перечисленных. Не третий! Внимательней.

Выиграл с результатом 120 или 110 но вес его наверно около 60.Рост тоже где-то 165.Вспомнил ещё про двоих.Игорь оказался знаком с Мишей из зала он Миша инструктором там работал.А Миша и Игорь знакомы оказывается тоже.И Максим знакомый по детству с Игорем и мной.Максим и Игорь учились в одном классе это и класс поралельный со мной.А Максим забалел психически избил маму до синяков и его отравили на лечение в психиатрическую.Игорь кстати тоже качается.Только не в том зале где я.Миша конечно хорошо подкачен был.Вид культуристический.

Ещё один Глеб? Ну ничего себе...

Запутал меня Костя, Женя, ещё Костя...
Я Костяныча аж два раза посчитал!

Глеб один по футболу футболист а второй Глеб друг детских годов.Женя это брат Кости.Которые два брата и качались в тренажерном зале.

Изменено: ДенисУкраина, 30.08.2020 - 21:22 PM

Offline VIKING
30.08.2020 - 21:26 PM

VIKING
  • Супермодераторы

Погоди, начинаю терять нить. значит "Игорь знаком с Мишей, а Миша и Игорь знакомы"... Угу.. в принципе, не противоречит одно второму. Плюс Максимка...
Делаю вывод, Ден, ты очень коммуникабельный человек. Наверное, на этом, мы перестанем тут перечислять твоих друзей детства, потому что мне уже понятно, что среди них были все, кроме Понтелемона и Ануфрия. Думаю, на форуме большим количеством может похвастать только один человек, но ты сам понимаешь с НИМ никому из нас и ни в чем не посоперичать. Даже твои 19 голов из 20 для него пшик (а я вот впечатлён).
Если что, заведем отдельную тему "друзья Дена". Думаю, она будет очень популярна на форуме. Там же сможем обсуждать и твои успехи в ПЛ и всяких там науках. Хорошо?

Online ФРАЙ
30.08.2020 - 21:28 PM

ФРАЙ
  • Форумчане
  • Ищу дзен...

• Вес / Рост: 100/183
  • Стаж / Возраст: 15/35
  • Кто: армрестлер
Читаю это как школьные загадки 

''у Пети и Миши было поровну конфет Петя отдал Мише 8 конфет на сколько у Миши конфет больше чем у Пети''

но тут реально сложнее выходит  :D

заведем отдельную тему

Давно пора...

Изменено: ФРАЙ, 30.08.2020 - 21:29 PM

Offline VIKING
30.08.2020 - 21:31 PM

VIKING
  • Супермодераторы

Читаю это как школьные загадки 
''у Пети и Миши было поровну конфет Петя отдал Мише 8 конфет на сколько у Мише конфет больше чем у Пети''
но тут реально сложнее выходит  :D

На одной головоломке он меня поймал. Реально Костя, брат Женя, а брат Костя и третий Глеб. Я реально насчитал четверых... Даже давай исправлять его... Ан нет... Красаучег Ден.

по футболу футболист

Тоже ведь хрен поспоришь...

Offline ДенисУкраина
30.08.2020 - 21:33 PM

ДенисУкраина
  • Гости
  • Атлет

Погоди, начинаю терять нить. значит "Игорь знаком с Мишей, а Миша и Игорь знакомы"... Угу.. в принципе, не противоречит одно второму. Плюс Максимка...
Делаю вывод, Ден, ты очень коммуникабельный человек. Наверное, на этом, мы перестанем тут перечислять твоих друзей детства, потому что мне уже понятно, что среди них были все, кроме Понтелемона и Ануфрия. Думаю, на форуме большим количеством может похвастать только один человек, но ты сам понимаешь с НИМ никому из нас и ни в чем не посоперичать. Даже твои 19 голов из 20 для него пшик (а я вот впечатлён).
Если что, заведем отдельную тему "друзья Дена". Думаю, она будет очень популярна на форуме. Там же сможем обсуждать и твои успехи в ПЛ и всяких там науках. Хорошо?

Хорошо.Будет тема буду писать всё про друзей и женщин подруг)Или женщин-друзей.

Изменено: ДенисУкраина, 30.08.2020 - 21:35 PM

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых