Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Татуировки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1952 ответов в теме

Опрос: кто что думает? (294 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Offline Guest_obzerver_*
13.10.2004 - 13:50 PM

Guest_obzerver_*
  • Регистрация: --
Репутация:

И вообще у вас тут кто - человеколюбы собрались или мужики?

Одно другому не мешает, мне кажеца...

У меня тут случай был на днях, один очень серьезный человек, состоявщийся в этой жизни и имеющий очень много денег объяснял, что он дескать православный и поэтому негр православный ему брат.

Я ему задал вопрос, после которого он смутился и теория его развалилась:

"А ты готов отдать свою дочь за негра?"

Так и здесь. Соратник один написал статью - почитай. http://www.demushkin.com/p72/index.php?mod...stpages&subid=8

#62
Offline div
13.10.2004 - 13:58 PM

div
  • Модераторы
  • профессиональный тролль

  • Сообщений: 3014
  • Регистрация: 11.12.03
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 11\32
  • Кто: физкультурник
Репутация:
А вот если бы тот негр - состоявшийся человек, гражданин какой-либо нормальной страны и у них все взаимно - почему нет? Отдать свою дочь за какое-нибудь патриотическое быдло гораздо лучше? жить ей потом в этом говне? ну нах.

Внуки будут черные? так лучше черные, зато жить как люди.

#63
Offline Guest_obzerver_*
13.10.2004 - 14:00 PM

Guest_obzerver_*
  • Регистрация: --
Репутация:
Мужики, вы меня поймити правильно, я не ругаться сюда пришел, просто отсюда на нас ссылались - интересно стало.

Слава России!

#64
Offline Фантомас
13.10.2004 - 14:03 PM

Фантомас
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 942
  • Регистрация: 11.05.04
  • Откуда:Москва
  • Кто: рестлер
Репутация:
Мысли-то верные.
Но беда в том, что РНЕ (при расколе которого возник в 2000 г. СС Демушкина) привлекло к себе тысячи молодых националистов, опубликовало массу такого рода материалов - и ноль результатов. Ни одного убитого негра или кавказца, ни одного погрома на рынке. В Москве и Воронеже в РНЕ были тысячи бойцов, десятки тысяч им сочувствовали, и все равно - скины, еще малочисленные и малоизвестные, громили черных, а РНЕшники бездействовали.
Плюс оттолкнули от себя потенциальных союзников тем, что
1) выступали против зарубежных и отечественных рок-групп (а именно через рок скин-идеология пошла в массы молодежи)
2) выступали против идеологии белой солидарности, интернационала националистов (статья Баркашова "Право на будущее" в Русском порядке, май 95 г.).

#65
Offline div
13.10.2004 - 14:03 PM

div
  • Модераторы
  • профессиональный тролль

  • Сообщений: 3014
  • Регистрация: 11.12.03
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 11\32
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Никто не собирается ругаться. я сам раньше свистел по этим делам. национализм, все такое. мы даже церковь спалить хотели. а теперь я почти все переоценил. лучше как люди, но без идеи. чем с идеей, но как скот.

#66
Offline Фантомас
13.10.2004 - 14:05 PM

Фантомас
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 942
  • Регистрация: 11.05.04
  • Откуда:Москва
  • Кто: рестлер
Репутация:

А вот если бы тот негр - состоявшийся человек, гражданин какой-либо нормальной страны и у них все взаимно - почему нет? Отдать свою дочь за какое-нибудь патриотическое быдло гораздо лучше? жить ей потом в этом говне? ну нах.

Внуки будут черные? так лучше черные, зато жить как люди.

Я против. И мой дед был против. Фронтовик, офицер советского Генштаба, успешный в мат. плане человек - резко выступал против браков с нерусскими.

#67
Offline div
13.10.2004 - 14:11 PM

div
  • Модераторы
  • профессиональный тролль

  • Сообщений: 3014
  • Регистрация: 11.12.03
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 11\32
  • Кто: физкультурник
Репутация:
А мой дед в 80 году хотел по пьяни негров в москве отпиздить. тока его друг зассал - потому что те большие были, баскетболисты.
И что с того?
выйди на улицу - посмотри как живут настоящие русские люди. работяги колхозники. этого ты детям-внукам хочешь? в этой стране никогда ничего хорошего не будет.
сам заработаешь для них бабла? да упадет на тебя завтра каток - будешь жить на пособие в 600 рублей. и все.

#68
Offline Фантомас
13.10.2004 - 14:30 PM

Фантомас
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 942
  • Регистрация: 11.05.04
  • Откуда:Москва
  • Кто: рестлер
Репутация:
блин, див, не надо лапшу на уши вешать. Идейно мы из одного лукошка на самом деле.
хорошо живут, да. Кто-то наркоту толкает. Кто-то ди-джей в ночном клубе или певец на ТВ. Но там все либо пидоры либо черные.
Я жил, кстати, как эти работяги-колхозники. Почти как они. Скотину гонял, землю рыл, в дерьме топтался. Но чувствовал себя достойней, чем когда щас бабки имею и должен терпеть рядом всю черножопую шваль. Но денег, да, там с этим гибло.
И что главное ты предлагаешь? Здесь перспектив нет. Валить? Где мы такие нужны - без языка, без капитала? Все равно здесь оставаться.
Выход какой? Как в Индии. Там из джунглей народ поднялся. Потому что там национализм сильный. И партии, и боевые организации. Громят христиан и мусульман. Есть собственные профсоюзы. Помогают друг другу.

#69
Offline sergey3011
13.10.2004 - 16:08 PM

sergey3011
  • Форумчане
  • еще та скатина

  • Сообщений: 1115
  • Регистрация: 17.09.03
  • Откуда:Россия, Брянск
  • Вес / Рост: 95,5/185
  • Стаж / Возраст: 4/23
  • Кто: пляжник
Репутация:
бля, надо жить в мире и согласии и относиться к людям так, как бы ты хотел, чтобы они к тебе относились!!!! а если вымахиваюца, то поставить на место, но не физически а психологически, типа....а если не поможет, то тагда уже показать ему место!!!!!

#70
Offline трактор
14.10.2004 - 08:45 AM

трактор
  • Форумчане
  • Древний

  • Сообщений: 3116
  • Регистрация: 28.10.03
  • Откуда:г.Ставрополь
  • Вес / Рост: 130/187
  • Стаж / Возраст: 12/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
до сих пор не въеду,что плохого для тебя негры сделали,или индийцы какие-нибудь из медакадемии.Такое ощущение,что ты подхватил навязанное мнение.Пиздежа много про хуйню,когда проблема номер один,связанная с Россией - свои собственные граждане.ТЕРРОР - вот против чего надо бороться.
За ними стоит мощная поддержка,в т.ч. и финансовая,что было бы невозможно при отсутствии коррупции в России.
а то,что ты побрился типа налысо,пошёл,попиздил на рынке тех же колхозников,только другого цвета лица - попахивает младенчеством.Только лишнюю головную боль мусорам создаете,что и на вас должны отвлекаться.Да и позорно это,навалиться скопом на тех,кто не может дать сдачи.Раз ваша организация ниибаца крутая,как ты пытаешься её поставить - дайте отряд хорошо подготовленных бойцов,и в Чечню,на зачистку.тогда вы мне докажете,что чего-то ваш нацизм стоит.Или найдите хоть одного организатора терактов.А так я отношусь к скинхедам,как к обычной подростковой банде,которую надо опасаться,если идёшь вечером по улице один.
А валить всё на полумифических негров - чушь.

#71
Offline div
14.10.2004 - 09:05 AM

div
  • Модераторы
  • профессиональный тролль

  • Сообщений: 3014
  • Регистрация: 11.12.03
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 11\32
  • Кто: физкультурник
Репутация:
вчера я шел по улице и на меня напали негры. их было штук 10 или 12. огромные. а что со мной было дальше - не скажу.

вот поэтому я и не люблю негров. может они и полумифические, но члены у них самые настоящие.

бугага как говорица

#72
Offline Фантомас
14.10.2004 - 09:11 AM

Фантомас
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 942
  • Регистрация: 11.05.04
  • Откуда:Москва
  • Кто: рестлер
Репутация:
div
Ты это серьезно?

#73
Offline Фантомас
14.10.2004 - 09:20 AM

Фантомас
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 942
  • Регистрация: 11.05.04
  • Откуда:Москва
  • Кто: рестлер
Репутация:
Трактор
Буданов в Чечне боролся. И известно что получил. Ульман из ГРУ тоже боролся в Чечне. И тоже срок получил. Так что вот так.

По терактам.
Францию в 80-90-е гг. тоже лихорадили теракты. Почему? Много арабов. Почему с 99 г. в Москве теракты, а раньше не было. Потому что в середине 90-х в Москву переехало по разным оценкам 200 - 300 тысяч чеченцев. Выселите их - и не будет терактов.

#74
Offline div
14.10.2004 - 09:23 AM

div
  • Модераторы
  • профессиональный тролль

  • Сообщений: 3014
  • Регистрация: 11.12.03
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 11\32
  • Кто: физкультурник
Репутация:
неа. это подьеб в отношении националистов которые не могут обьяснить чем провинились нигеры.
толкают кокс, насилуют наших девок, сами по жизни пидары - не аргумент

#75
Offline Фантомас
14.10.2004 - 09:32 AM

Фантомас
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 942
  • Регистрация: 11.05.04
  • Откуда:Москва
  • Кто: рестлер
Репутация:
Негры не нравятся прежде всего тем что они ДРУГИЕ. Пусть даже они все ангелы с крылышками - у них другая культура, другой менталитет.
Другой генофонд. У нас разные представления о красоте. Славянское - белокожие, светловолосые, голубоглазые как идеал красоты. У них - другой. Пухлогубый, кудрявый, чернокожий.
Разный стереотип поведения. Они - ИМХО - слишком развязные. Кривляются. Нордический идеал поведения - благородная сдержанность.

#76
Offline трактор
14.10.2004 - 09:50 AM

трактор
  • Форумчане
  • Древний

  • Сообщений: 3116
  • Регистрация: 28.10.03
  • Откуда:г.Ставрополь
  • Вес / Рост: 130/187
  • Стаж / Возраст: 12/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Я - негр :D У меня жена темноволосая,с пухлыми губами,и волосы вьются.и на вечеринках(хоть они раз в полгода и бывают) веду себя развязно,пью пиво из бутылки,и щупаю девок за жопы.
Убейте меня.

#77
Offline div
14.10.2004 - 10:06 AM

div
  • Модераторы
  • профессиональный тролль

  • Сообщений: 3014
  • Регистрация: 11.12.03
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 11\32
  • Кто: физкультурник
Репутация:
я походу тоже нигер. мне рэгги нравица. я люблю курить и щупать девок при этом. а нордичские уебаны траву не курят. она не растет на севере.

бля как же мне вчера охуенно было, настоящий бычий нигерский кайф с расширением сознания. и как ебано сейчас.

#78
Offline трактор
14.10.2004 - 10:08 AM

трактор
  • Форумчане
  • Древний

  • Сообщений: 3116
  • Регистрация: 28.10.03
  • Откуда:г.Ставрополь
  • Вес / Рост: 130/187
  • Стаж / Возраст: 12/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Кофейка крепенького ебани. :D сам хочу погудеть :D

#79
Offline Ilya
14.10.2004 - 10:09 AM

Ilya
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 571
  • Регистрация: 04.01.04
  • Откуда:Kurgan
Репутация:
вышлите мне, хотя бы на мыло травы? А?

#80
Offline div
14.10.2004 - 10:12 AM

div
  • Модераторы
  • профессиональный тролль

  • Сообщений: 3014
  • Регистрация: 11.12.03
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 11\32
  • Кто: физкультурник
Репутация:
приезжай я тебе отломлю на раскурку. или раскурю нах.


Серега - да уж пил. еще хуже стало. это все вискарь ирланский




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых