Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Татуировки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1952 ответов в теме

Опрос: кто что думает? (294 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1481
Offline Drozdov
02.08.2018 - 10:33 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Ехал сегодня в метро, жара, все в майках, шортах и прочих открытых одеждах и, как обычно, поражался количеству татух на гражданах..

 

Три пацана, еще явно гимназисты лет по 15-16, а уже разрисованы как забор у школы. У одного так вообще и тыльная сторона ладоней и шея и возле ушей какие-то значки..

 

Неужели в официальных салонах разрешено расписывать несовершеннолетних?!  Да еще в таких объемах?!

Ладно по младости  решил так раскраситься. А потом чего?! Общество у нас мало-мало еще консервативное многие должности и профессии будут для него автоматически закрыты..

 

 А так прикольно, сколько разного и непонятного люди на себе, на всю жизнь изображают..

 

Видел какого-то джуса, у него на голени рамка квадратная нарисована. Просто рамка, одно сторона заметно толще - и всё. 

Наверное это что-то серьезное значит, ну вряд ли есть на свете идиоы, чтоб бессмысленные квадраты на себе изображать..



#1482
Offline Rognarek
06.08.2018 - 17:08 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:

 

Ладно по младости  решил так раскраситься. А потом чего?! Общество у нас мало-мало еще консервативное многие должности и профессии будут для него автоматически закрыты..

 

Вот я про это и твержу. надо быть здорово недальновидным ,что бы на открытых частях тела бить всякую хуергу не имеющую не смысла ни эстетики. И общество у нас консервативное не мало-мало.. а очень очень!



#1483
Offline Drozdov
06.08.2018 - 17:26 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Вот я про это и твержу. надо быть здорово недальновидным ,что бы на открытых частях тела бить всякую хуергу не имеющую не смысла ни эстетики. И общество у нас консервативное не мало-мало.. а очень очень!

 

Ну,  недальновидность в 15-16 лет это всё-таки естественная нагрузка к возрасту, вкупе с прыщами и полюциями  :D , но родители -то у них наверное есть?! Или настолько пох на детей? Или сами разрисованные хипари?

Скажем так - на госдолжности хрен попадешь..  Да и в какую частную серьезную контору не разбежишься..

 

Но мне вот интересно - не сразу же они стали себя до бровей разрисовывать.. Наверное, сначала какую нито хрень на руках/плечах  набили, а потом понравилось и понеслась.. А остановить почему-то некому.. Так к 20-ти годам вообще негде будет бычок затушить - всё будет в рисунках..



#1484
Offline Crusher
06.08.2018 - 21:26 PM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:

=)

 

6-131.jpg


Изменено: Genitor, 06.08.2018 - 21:26 PM


#1485
Offline Doberwomen
06.08.2018 - 23:05 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3974
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

Наверное, сначала какую нито хрень на руках/плечах набили, а потом понравилось и понеслась.. А остановить почему-то некому..

У меня была клиентка: они с подругами первый раз одни, без родителей по относительному малолетству поехали в Египет. Чего-то там съели, чего-то выпили, и в подпитии понаделали себе татушек хной - временных) на три года. С утра протрезвели, осознали масштабы катастрофы, которая ждёт их по возвращению домой... погоревали....

в общем, к тому моменту, когда мне эта девочка досталась, она уже год всесезонно ходила дома в носках, и спала в них - у неё тату была сбоку ступни. Подруга её не снимала дома халат с рукавами и летом выходила из дома только в закрытой одежде - там рука была разрисована)



#1486
Offline zloy_tapok
07.08.2018 - 07:56 AM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

У меня была клиентка: они с подругами первый раз одни, без родителей по относительному малолетству поехали в Египет. Чего-то там съели, чего-то выпили, и в подпитии понаделали себе татушек хной - временных) на три года. С утра протрезвели, осознали масштабы катастрофы, которая ждёт их по возвращению домой... погоревали....
в общем, к тому моменту, когда мне эта девочка досталась, она уже год всесезонно ходила дома в носках, и спала в них - у неё тату была сбоку ступни. Подруга её не снимала дома халат с рукавами и летом выходила из дома только в закрытой одежде - там рука была разрисована)

Норм вариант - чтобы осознать надо или не надо.

#1487
Offline Drozdov
07.08.2018 - 08:58 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

У меня была клиентка: они с подругами первый раз одни, без родителей по относительному малолетству поехали в Египет. Чего-то там съели, чего-то выпили, и в подпитии понаделали себе татушек хной - временных) на три года. С утра протрезвели, осознали масштабы катастрофы, которая ждёт их по возвращению домой... погоревали....

в общем, к тому моменту, когда мне эта девочка досталась, она уже год всесезонно ходила дома в носках, и спала в них - у неё тату была сбоку ступни. Подруга её не снимала дома халат с рукавами и летом выходила из дома только в закрытой одежде - там рука была разрисована)

 

Интересно... Если их одних родаки в другую страну отпустили, то девочки явно были оооочень относительно малолетние  :D

 

Но история прикольная, особенно про носки :D  :D

 

Норм вариант - чтобы осознать надо или не надо.

 

Ваще не вариант...

 

Сделаны по пьяни, рисунок выбирался абы как, страх перед родительским наказанием, постоянный контроль за одеждой.. 

Другими словами  - ну очень много эмоций и переживаний от татуировок.. 

Рупь за сто, что через несколько лет девочки начнут на себе уже что-нить продуманное набивать :D



#1488
Offline Rognarek
07.08.2018 - 12:39 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:

Самое лучшее когда на заду набивают."Добро пожаловать на борт!")) А в некоторых случаях "Спасибо за покупку!)



#1489
Offline sanyakl
07.08.2018 - 18:15 PM

sanyakl
  • Форумчане
  • Катлет

  • Сообщений: 2291
  • Регистрация: 08.02.08
  • Вес / Рост: 107-110/188
  • Стаж / Возраст: 17/32
  • Кто: дрищ
Репутация:

Общество у нас мало-мало еще консервативное многие должности и профессии будут для него автоматически закрыты..  

Скорее недалекое, чем консервативное. Поэтому чем больше будет "джусов с рамкаме" тем скорее ваше общество перестанет ассоциировать внешний вид человека с его умственными способностями.

Я уже писал вроде, что меня препода в универе за пирсинг дрочили, а мне похер было. А теперь они со словарем читают то, что я пишу  :spiteful:



#1490
Offline Качок
07.08.2018 - 18:31 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12060
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Да, всё это конечно предрассудки, но вообще согласен, общая какая-то тенденция о характере и легкомыслянности человека прослеживатся)

У нас недавно в полиции парочку раз судились на счет тату и работы в правохранительных органах, пока выигрывали у госсударства)) Но тоже с ограничениями какими-то, точно не помню)

Ну и да, если препод с пирсингаме и весь в партаках, это не значит что он плохой препод :D

 

в колледже преподом информатики работал
 

555jpg4411_6568794_30634131.jpg



#1491
Offline LoTaR
07.08.2018 - 18:39 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Скорее недалекое, чем консервативное. Поэтому чем больше будет "джусов с рамкаме" тем скорее ваше общество перестанет ассоциировать внешний вид человека с его умственными способностями.

Полностью согласен.

Однако, все же , справедливости ради, должен заметить, что в гейропейской автопромышленности не видел ни одного топманагера с партаками и прической "ирокез". 



#1492
Offline Качок
07.08.2018 - 18:41 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12060
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

с партаками и прической "ирокез"

 

А чо эта я на аве вижу? :D Но да, партаки знатно попрятал  :lol:  



#1493
Offline sanyakl
07.08.2018 - 18:49 PM

sanyakl
  • Форумчане
  • Катлет

  • Сообщений: 2291
  • Регистрация: 08.02.08
  • Вес / Рост: 107-110/188
  • Стаж / Возраст: 17/32
  • Кто: дрищ
Репутация:
Однако, все же , справедливости ради, должен заметить, что в гейропейской автопромышленности не видел ни одного топманагера с партаками и прической "ирокез". 

Лет 10-15 подождать надо...

А вот в Крымской автопромышленности, поговаривают был топманагер один с партаками))


Изменено: sanyakl, 07.08.2018 - 18:52 PM


#1494
Offline LoTaR
07.08.2018 - 19:45 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А вот в Крымской автопромышленности, поговаривают был топманагер один с партаками))

Это да.

Крымская беспезды передовая. По партакам и бородам - ваще мировой лидер. 



#1495
Offline Drozdov
07.08.2018 - 22:39 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Скорее недалекое, чем консервативное. Поэтому чем больше будет "джусов с рамкаме" тем скорее ваше общество перестанет ассоциировать внешний вид человека с его умственными способностями.

Я уже писал вроде, что меня препода в универе за пирсинг дрочили, а мне похер было. А теперь они со словарем читают то, что я пишу  :spiteful:

 

Хрен знает, Санякл..

 

Внешность внешности рознь.. Если придираться к внешности негра, азията, двухметрового качка или блондинки, то это неправильно.. Они такие родились..

Одежда, макияж, татухи и прочее это уже немного другое - это худо-бедно отражение внутреннего мира.

 

Я относительно мало в заграницах бывал, с тобой не сравниться, но рабочую форму или по иному  - дресскод, видел везде. Не в жизни, так в фильмах..

 

Ни разу мента, пожарного, банковского консультанта или таможенника с разрисованной хлебалушкой не видел.. Да и в одежде форменность  просматривается не смотря на дикую терпимость и широковзглядость конкретного общества.



#1496
Offline ФРАЙ
07.08.2018 - 23:54 PM

ФРАЙ
  • Форумчане
  • Ищу дзен...

  • Сообщений: 3255
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:СПБ
  • Вес / Рост: 90/183
  • Стаж / Возраст: 16/37
  • Кто: армрестлер
Репутация:

 

 

Скорее недалекое, чем консервативное.

ну как то так...

стереотипы дело такое 

мне вот все равно есть тату у (мента-пожарника-доктора и тд) 

если он выполняет свои обязанности хорошо 

а те кто что то выдумывает в образе зататуированного ч-века 

просто не разделяют лично это явления... -а уже потом притягивают туда всякие стререотипы мол не одному мне оно не айс а еще и Васе)

В колхоз приезжаю в Анапский - местные аборигены тоже пялятся, и наверняка на работу норм не возьмут идиоты 

а я брал на работу и брать буду 

и не один я слава богу такой 

поэтому думается в городах центральных еще лет 10 пройдет и училки в школе будут встречаться забитые))

 

 

Лет 10-15 подождать надо...

да и у нас так же думаю...мы быстро сейчас европеизируемся 

смотря по младшему поколению )


Изменено: ФРАЙ, 08.08.2018 - 00:05 AM


#1497
Offline Doberwomen
08.08.2018 - 00:13 AM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3974
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

Только не в ту, блядь, сторону европеизируемся. Партаки как главный признак европейской культуры? Всем радоваться нужно? Ну-ну. Наскальные росписи на домах туда же))) Художники, мать их за ногу, недоделанные.

Стереотипы - вещь, весьма и весьма связанная с традициями.

Пока я вижу, что вопреки традициям нахватались в основном всякого привнесённого говна. Бесполезного, а зачастую - достоверно вредного.



#1498
Offline ФРАЙ
08.08.2018 - 00:23 AM

ФРАЙ
  • Форумчане
  • Ищу дзен...

  • Сообщений: 3255
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:СПБ
  • Вес / Рост: 90/183
  • Стаж / Возраст: 16/37
  • Кто: армрестлер
Репутация:

Традиции пищевые 

традиции культурные 

европейские манеры

и тд 

 

их нужно воспитывать вне зависимости от остального 

а тату и прочее тому не помеха 

 

да и традиций в европе не осталось 

сильны они только в азии и на востоке 

а мы сами выбрали западный уклад в 90х годах 

нечего поэтому переживать из за веяний 

культуризм к нам тоже пришел из запада и был в свое время -- таким себе культурным явлением 

 

короче норм делай-норм будет)) 



#1499
Offline Doberwomen
08.08.2018 - 00:36 AM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3974
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

У нас ничего не воспитывают. Нет официальной идеологии и пропаганды. Смех один. Поэтому сейчас имеем то, что имеем.

Культуризм хотя бы от слова "культура" - физическая) Да и ещё в РИ были атлетические, гимнастические и прочие кружки. Просто Сандов знал, где на то время выгоднее всего продавать свои идеи) и к нам вернулось уже спустя много лет.



#1500
Offline Rognarek
08.08.2018 - 10:06 AM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:

Да кстати ,забитые по самую макушечку макаки из метро это показатель культурной продвинутости страны и само собой очень нужно!))  Толерантность и прочую рвотину еще перенимаем. Так глядя на этот беспредел можно стать скрепным ватником !!






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых