Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Подделки спортивного питания


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1
Offline Ustas
13.11.2007 - 16:42 PM

Ustas
  • Модераторы
  • спиноза

  • Сообщений: 6380
  • Регистрация: 05.04.05
  • Вес / Рост: 95/174
  • Стаж / Возраст: 10/30
  • Кто: не спортсмен
Репутация:
Обсуждение данной темы то и дело возникает, так что смысл открыть отдельную тему есть.

Изменено: Ustas, 19.11.2007 - 09:20 AM


#2
Offline Infraction
14.11.2007 - 15:49 PM

Infraction
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 05.04.06
  • Откуда:Россия, Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 85/188
  • Стаж / Возраст: 24
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: KAPTMEH
Креалкалайн от Вейдера не бери, по отзывам одного знакомого - это херня, возможно из-за того, что основная часть продукции от Вейдера в России пустышка, поэтому бери САН, думаю меньшая вероятность нарваться на подделку! А что касается, что лучше Креалкалайн или СМ2 Alpha, тут тебе никто ответа не даст, надо пробовать! Кароче бери САН! )))

#3
Offline Copenhagen
14.11.2007 - 19:05 PM

Copenhagen
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 01.12.06
Репутация:

To: KAPTMEH
Креалкалайн от Вейдера не бери, по отзывам одного знакомого - это херня, возможно из-за того, что основная часть продукции от Вейдера в России пустышка

Специально для россии производят барахло получается? А знакомый вообще откуда это знает?

Изменено: Copenhagen, 14.11.2007 - 19:06 PM


#4
Offline Infraction
14.11.2007 - 19:13 PM

Infraction
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 05.04.06
  • Откуда:Россия, Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 85/188
  • Стаж / Возраст: 24
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: Copenhagen Принимал креатин от Вейдера, Sci-Fit, Ultimate Nutrition и т.п., знающий человек, работает в сфере спортивного питания! Только не надо оспаривать тот факт, что большая часть спортивной продукции в России - контрафакт! Вейдера он особо выделил!

#5
Offline baha
14.11.2007 - 20:37 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

Вейдер в последнее время очень испоганился в качестве.

"в последнее время"- это последние лет 10-12? ;)

#6
Offline baha
14.11.2007 - 20:56 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

А если источник с которого беру вейдер это офф диллер http://www.weidernutrition.de/ (Немецкий сайт на нем там ссылка на диллекра русского). ?

Просто через него брал мега масс и протеин впринцепи нормальные продукты с нормальным запахом с хорошим вкусом. До этого брал Dymatize и мне я вам скажу Waider понравилься больше

То, что есть официальный дилер-это гуд, поскольку одной из главных проблем Вейдера (и Мультипауэра) в СНГ была распространенность подделок. Из-за этого репутация обеих компаний упала очень сильно. Сейчас оба бренда пытаются выправить ситуацию.
Только вот у меня к продуктам Вейдера какая-то неприязнь :). Слишком много в их цене сидит доплаты за имя старика Джо, неоправданна ИМХО цена за такие продукты.
Кстати, на сайте официального дилера несколько озадачило описание Мегамасса:

MegaMass 2000 – успех для тех, кто легко набирает вес!
Когда человек начинает заниматься бодибилдингом, его интересует только одно: как быстро набрать достаточное количество мышечной массы. Ответ известен вот уже несколько десятилетий: с помощью Super Mega Mass 2000. Для роста мышц важно, чтобы в организм поступало больше калорий, чем расходуется. Очень важно при этом происхождение этих калорий. Должно быть правильное сочетание углеводов и белков. Наш классический продукт разработан специально в соответствии с потребностями людей, которые легко набирают вес.

Всегда вроде считалось, что гейнер- продукт для тех, кто тяжело набирает массу

#7
Offline Copenhagen
15.11.2007 - 19:29 PM

Copenhagen
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 01.12.06
Репутация:

To: Copenhagen Принимал креатин от Вейдера, Sci-Fit, Ultimate Nutrition и т.п., знающий человек, работает в сфере спортивного питания! Только не надо оспаривать тот факт, что большая часть спортивной продукции в России - контрафакт! Вейдера он особо выделил!

Вероятно он грузчиком в сфере спортивного питания 5 лет назад работал? Иначе я не знаю как объяснить бред про контрафакт, и про вейдер особенно. Пальцем показать кто возит вейдер в россию? Мифы о подделках наверно еще лет 50 будут ходить по России..

КАТМЕН:СМ2 очень хорошый продукт,про него очень много положительных отзывов.Вейдер в последнее время очень испоганился в качестве,так что бери Сан и все будет хорошо.

Тогда и Multipower испоганился в последнее время, большая часть продуктов отличается только дизайном этикеток.

Кстати, на сайте официального дилера несколько озадачило описание Мегамасса:

Всегда вроде считалось, что гейнер- продукт для тех, кто тяжело набирает массу

Там весь сайт ржачный, как вам например такое описание становой тяги: "Питание с низким содержанием углеводов может привести к тому, что ты иногда будешь чувствовать себя слишком слабым, чтобы, например, выполнять тяжелые упражнения со сгибанием коленей." или "Это особенно важно при выполнении упражнений с движениями по направлению вверх. "

Изменено: Copenhagen, 15.11.2007 - 19:31 PM


#8
Offline Infraction
15.11.2007 - 19:42 PM

Infraction
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 05.04.06
  • Откуда:Россия, Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 85/188
  • Стаж / Возраст: 24
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: Copenhagen
Ну я так понимаю, ты свято веришь в то, что большая часть спортивной продукции в России не подделка? Он работает около 7 лет в этой сфере и думаю у него уже сложилось определённое мнение о качестве того или иного товара! Тем более, если взять Россию, которая, если мне не изменяет память, находится на 2 месте по объёму контрафактной продукции, и тем более кто говорил, что завозят подделку, её сама матушка-Россия и штопает!

#9
Offline Copenhagen
15.11.2007 - 20:08 PM

Copenhagen
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 01.12.06
Репутация:

To: Copenhagen
Ну я так понимаю, ты свято веришь в то, что большая часть спортивной продукции в России не подделка? Он работает около 7 лет в этой сфере и думаю у него уже сложилось определённое мнение о качестве того или иного товара! Тем более, если взять Россию, которая, если мне не изменяет память, находится на 2 месте по объёму контрафактной продукции, и тем более кто говорил, что завозят подделку, её сама матушка-Россия и штопает!

Насчет Москвы могу сказать точно. Не верю, а знаю ;) Про то что в россии "штопают" контрафактное спортивное питание - это просто смешно! Ты себе как этот процесс предствляешь?

Изменено: Copenhagen, 15.11.2007 - 20:26 PM


#10
Offline Infraction
15.11.2007 - 20:31 PM

Infraction
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 05.04.06
  • Откуда:Россия, Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 85/188
  • Стаж / Возраст: 24
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Ну как его можно представить, наверное также как и другую продукцию штопают! Ты мне тогда скажи, почему люди поднимают тему подделок при выборе спортпитания, если бы всё было качественно, думаю подозрений не возникало бы? Значит ты утверждаешь, что в Москве 100 % спортпитания 100 % качества?

#11
Offline Copenhagen
15.11.2007 - 20:51 PM

Copenhagen
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 01.12.06
Репутация:

Ну как его можно представить, наверное также как и другую продукцию штопают! Ты мне тогда скажи, почему люди поднимают тему подделок при выборе спортпитания, если бы всё было качественно, думаю подозрений не возникало бы? Значит ты утверждаешь, что в Москве 100 % спортпитания 100 % качества?

1) Ты представляешь как сделать порошок, например протеина, чтобы он был похож на настоящий, сколько он будет стоить, откуда достать сложную в изготовлении банку со сложной качественной полиграфией?
2) Почему поднимают тему отдельный вопрос - а ты знаешь что после войны некоторые партизаны еще 10 лет сидели в лесах. Вот так долго до людей доходит. Смешно, правда? Плюс люди сами еще и еще подстегивают эту тему. Ну не заработал у тебя лично креатин моногидрат - значит подделка, организм к NO-Xplode привык и так как в начале уже не торкает - значит вторая банка подделка, питаешься раз в день чипсами - гейнер нерабочий и поддельный и т.д. и т.п.
3) Если питание от известных ЗАРУБЕЖОМ фирм, то оно настоящее.

#12
Offline DenEr
15.11.2007 - 20:58 PM

DenEr
  • Форумчане
  • Сrazy pumper

  • Сообщений: 1408
  • Регистрация: 19.04.06
  • Откуда:Московская обл.
  • Вес / Рост: росту/190
  • Стаж / Возраст: 31
  • Кто: дрищ
Репутация:
Фирм - да, но не продуктов, которые "идут" под лейблом фирм...это может быть контрафакт... и чем извеснее и популярнее фирма, тем больше шансов нарваться на него ;(

#13
Offline Infraction
15.11.2007 - 21:04 PM

Infraction
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 05.04.06
  • Откуда:Россия, Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 85/188
  • Стаж / Возраст: 24
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Дык я и имею ввиду подделку фирм, а не продукта! Я вообще не сомневаюсь в качестве товара любой уважающей себя фирмы, поэтому, если есть надёжный канал, по которому можно затариваться этими продуктами - то это заебись! Кароч вопрос снят!

#14
Offline Copenhagen
15.11.2007 - 22:47 PM

Copenhagen
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 01.12.06
Репутация:

Фирм - да, но не продуктов, которые "идут" под лейблом фирм...это может быть контрафакт... и чем извеснее и популярнее фирма, тем больше шансов нарваться на него ;(

Чего? :crazy:

Дык я и имею ввиду подделку фирм, а не продукта! Я вообще не сомневаюсь в качестве товара любой уважающей себя фирмы, поэтому, если есть надёжный канал, по которому можно затариваться этими продуктами - то это заебись! Кароч вопрос снят!

Ага, снят, ненадежных несуществует. Может они и есть (в вакууме, при н.у.), но ничего не возят :angry:

#15
Offline Infraction
15.11.2007 - 23:26 PM

Infraction
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 05.04.06
  • Откуда:Россия, Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 85/188
  • Стаж / Возраст: 24
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: Copenhagen
Лан всё прекращай, я тебя понял, теперь буду всем говорить, что берите спорт-питание где-угодно, по каким угодно источникам, потому что в России нет пустышек, всё на 100 % рабочее! А если будут говорить, типо меня не торкнуло, подделка итп, значит они "лесные партизаны" и не правильно их употребляют!

#16
Offline Copenhagen
16.11.2007 - 01:51 AM

Copenhagen
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 01.12.06
Репутация:
Все впустую, похоже что голограммы и "официальные дилеры" будут жить вечно :ubitsanah:

#17
Offline jarik
16.11.2007 - 11:06 AM

jarik
  • Форумчане
  • eversmile

  • Сообщений: 762
  • Регистрация: 01.04.06
  • Вес / Рост: 85/180
  • Стаж / Возраст: 1.5
  • Кто: дрищ
Репутация:
питание подделываеца не в россии а за рубежом, например в восточной европе. и кстати часто распространители спорт.питания даже не в курсе что торгуют подделкой.

ЗЫ а сделать нормального вида банку и полиграфию - для людей с деньгами ваще плевое дело

Изменено: jarik, 16.11.2007 - 11:07 AM


#18
Offline Copenhagen
16.11.2007 - 19:40 PM

Copenhagen
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 01.12.06
Репутация:

питание подделываеца не в россии а за рубежом, например в восточной европе. и кстати часто распространители спорт.питания даже не в курсе что торгуют подделкой.

ЗЫ а сделать нормального вида банку и полиграфию - для людей с деньгами ваще плевое дело

И какие же фирмы интересно подделывают? И какие распространители собственно не знают: те кто называют себя официальными (рекламируются так в журналах) и продают втридорога, или тот единственный который из америки везет?

#19
Offline jarik
17.11.2007 - 13:41 PM

jarik
  • Форумчане
  • eversmile

  • Сообщений: 762
  • Регистрация: 01.04.06
  • Вес / Рост: 85/180
  • Стаж / Возраст: 1.5
  • Кто: дрищ
Репутация:
подделывают? тот же вейдер и BSN например, и многие другие.

не все покупают напрямую у производителя, поэтому вполне возможно что им под видом лиценза отчасти продали подделку

Изменено: jarik, 17.11.2007 - 13:43 PM


#20
Offline Copenhagen
17.11.2007 - 17:54 PM

Copenhagen
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 01.12.06
Репутация:

подделывают? тот же вейдер и BSN например, и многие другие.

не все покупают напрямую у производителя, поэтому вполне возможно что им под видом лиценза отчасти продали подделку

bsn возят напрямую из америки одна контора, weider напрямую из германии две разные конторы (одна типа официально joe-weider.u), что прямо в сша и германии подделывают? :lol:
Можно такой конктретный вопрос дабы не разводить демагогию, вы сами-то подделку видели? Мне просто интересно отличается ли она вкусом и упаковкой :rolleyes:

Изменено: Copenhagen, 17.11.2007 - 17:58 PM





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых