Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU


Спина


Спина

Не знаю правильно ли встал...скажу лишь одно:все фоталось на стремный телефон.Фотала маленькая сестра.


    • 0

    Фото
    Тролль
    13.12.2006 21:12 PM
    Очень даже нефигово! Я бы даже сказал отлично! 3 месеца говоришь? я представляю какой медведь ты будешь через 3 года!!!
      • 0
    • Пожаловаться
    Спасибо,буду надеятья,чтто и вправду через 3 года стану настоящим ШАТУНОМ.
      • 0
    • Пожаловаться
    Широкая спина, - это наверное генетика хорошая. Потому как за 3 месяца такие широчайшие не нарастают. Но под шикарными крыльями вижу сальцо на боках. - Нехорошо с. Хотя и хрен с ним, успеешь еще насушиться до чертиков.
      • 0
    • Пожаловаться
    У меня сальце?Да вы что?Может такая фотка просто.
      • 0
    • Пожаловаться
    Честно говоря,незнаю почему,но охота услышать мнение Бизона.
    Надеюсь на ответ...
      • 0
    • Пожаловаться
    ты дрищ ?! не смеши мои тапочки , ты видимо дрищей не видел.
      • 0
    • Пожаловаться
    Ну это спина такая...А вообще я дрищеват,если честно.
      • 0
    • Пожаловаться