Спина
Uploaded by
SHATUN
, 04.12.2006 17:01 PM
- Owner: SHATUN (View all images and albums)
- Uploaded: 04.12.2006 17:01 PM
- Views: 1426
- Album: Дрищ...после 3 месяцев тренировок
Не знаю правильно ли встал...скажу лишь одно:все фоталось на стремный телефон.Фотала маленькая сестра.
Очень даже нефигово! Я бы даже сказал отлично! 3 месеца говоришь? я представляю какой медведь ты будешь через 3 года!!!
- Пожаловаться
Спасибо,буду надеятья,чтто и вправду через 3 года стану настоящим ШАТУНОМ.
Широкая спина, - это наверное генетика хорошая. Потому как за 3 месяца такие широчайшие не нарастают. Но под шикарными крыльями вижу сальцо на боках. - Нехорошо с. Хотя и хрен с ним, успеешь еще насушиться до чертиков.
У меня сальце?Да вы что?Может такая фотка просто.
Честно говоря,незнаю почему,но охота услышать мнение Бизона.
Надеюсь на ответ...
Надеюсь на ответ...
ты дрищ ?! не смеши мои тапочки , ты видимо дрищей не видел.
Ну это спина такая...А вообще я дрищеват,если честно.




