Грудь
Uploaded by
SHATUN
, 04.12.2006 17:06 PM
- Owner: SHATUN (View all images and albums)
- Uploaded: 04.12.2006 17:06 PM
- Views: 1186
- Album: Дрищ...после 3 месяцев тренировок
напишите хоть что-нибудь.Хоть легче станет...
- Пожаловаться
неплохо!!!Грудь плечи руки-отлично даже!!!
У меня руки 32 см...НЕ растут пока что,да и я их не качаю.Пытаюсь в базовых упражнениях прогрессировать .На другой фотке руки совсем тонюсенькие.
Руки и грудина выглядят классно, как для такого стажа! Удачи!
Если на руки смотреть сбоку,то они вроде норммальные.Но если на них глянуть спереди или сзади,то они как прутики с болота.ЧТо же мне делать???
Руки практически у всех тонкие, если не сбоку смотреть ( да и если и сбоку тоже
). Так что не зацикливайся над этим, продолжай работать, набирай общую массу и руки потом легко можно будет подогнать, хотя они все равно не будут нравиться тебе-такова сущность качков.
Хорошо выглядишь 
Хорошо выглядишь
Спасибо большое




