Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU


Грудь


Грудь

Вот такая...


    • 0

    напишите хоть что-нибудь.Хоть легче станет...
      • 0
    • Пожаловаться
    неплохо!!!Грудь плечи руки-отлично даже!!!
      • 0
    • Пожаловаться
    У меня руки 32 см...НЕ растут пока что,да и я их не качаю.Пытаюсь в базовых упражнениях прогрессировать .На другой фотке руки совсем тонюсенькие.
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    Тролль
    13.12.2006 21:14 PM
    Руки и грудина выглядят классно, как для такого стажа! Удачи!
      • 0
    • Пожаловаться
    Если на руки смотреть сбоку,то они вроде норммальные.Но если на них глянуть спереди или сзади,то они как прутики с болота.ЧТо же мне делать???
      • 0
    • Пожаловаться
    Руки практически у всех тонкие, если не сбоку смотреть ( да и если и сбоку тоже :)). Так что не зацикливайся над этим, продолжай работать, набирай общую массу и руки потом легко можно будет подогнать, хотя они все равно не будут нравиться тебе-такова сущность качков.
      • 0
    • Пожаловаться
    Хорошо выглядишь :drinks_cheers:
      • 0
    • Пожаловаться

    Хорошо выглядишь


    Спасибо большое
      • 0
    • Пожаловаться