Ноги
Uploaded by
SHATUN
, 04.12.2006 17:08 PM
- Owner: SHATUN (View all images and albums)
- Uploaded: 04.12.2006 17:08 PM
- Views: 1001
- Album: Дрищ...после 3 месяцев тренировок
Мега Power!
- Пожаловаться
Ну вот...уже смеются.
КТО! Я не смеюсь.. Нормальные ноги вроде(в мужских неразбираюсь
) тока недостача в массе.
Думаю,что наберу массу через год!
Нормально выглядят ноги! Мышцы прорисовыны, а массу наберёшь! Удачи!
А че, нормальные ноги то! Квадрицепс уже показался - это для трех месяцев занятий просто здорово. Если присед "настоящий", ну то есть хотя бы до паралели, то 80х7 - очень приличный результат.
Я сажусь ниже параллели.Некоторые ноги широко ставят,а ставлю чуть шире ширины плеч.
Так это блин просто здорово тогда! У меня, чоб присест 80х6 ушел почти год!
Это как так?целый год? А потом пошла резкая пруха что ли?
Массы и на рельеф работать =)!




