Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU


Ноги


Ноги

Присед 80х7.Последние 2 недели застой.Прорвёмся!!!


    • 0

    Мега Power!
      • 0
    • Пожаловаться
    Ну вот...уже смеются.
      • 0
    • Пожаловаться
    КТО! Я не смеюсь.. Нормальные ноги вроде(в мужских неразбираюсь :) ) тока недостача в массе.
      • 0
    • Пожаловаться
    Думаю,что наберу массу через год!
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    Тролль
    13.12.2006 21:15 PM
    Нормально выглядят ноги! Мышцы прорисовыны, а массу наберёшь! Удачи!
      • 0
    • Пожаловаться
    А че, нормальные ноги то! Квадрицепс уже показался - это для трех месяцев занятий просто здорово. Если присед "настоящий", ну то есть хотя бы до паралели, то 80х7 - очень приличный результат.
      • 0
    • Пожаловаться
    Я сажусь ниже параллели.Некоторые ноги широко ставят,а ставлю чуть шире ширины плеч.
      • 0
    • Пожаловаться
    Так это блин просто здорово тогда! У меня, чоб присест 80х6 ушел почти год!
      • 0
    • Пожаловаться
    Это как так?целый год? А потом пошла резкая пруха что ли?
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    Спортсмен
    16.03.2007 22:48 PM
    Массы и на рельеф работать =)!
      • 0
    • Пожаловаться