

09.12.2006 Передничек ;-))))
- Owner: Zodiak (View all images and albums)
- Uploaded: 09.12.2006 15:34 PM
- Views: 1579
- Album: Zodiak Album ;-))
©Zodiak

Руки пошли немного ;-)))
Не радут меня пузо, но оно порактически неизбежно при резком наборе массы и грудь маленько отстает ((
Ну ничего, потом сделает рельеф

- Пожаловаться
Конечно никакой, всегото лишь 29 кг (до начала занятий 51кг и щас 80кг)ой што мне кажеца ты как то не так качаешся...с твоим стажем (как в профиле стоит) результат никакой.

Пусть не такой качественной массы, но все таки массы. Хуле, потом подсушусь, благо к полноте я не склонен.
А твоей фоты, умник, я пока еще не видел

ага...осталось еще письку подлиньше отраститьну я смотрю ты не тока пузо, но ещё и бороду отростил))

с таво и начни што не качественой. поговорку знаеш: главное не количество а качество? на 80 кг ты никак не тянеш, разве што еси 3 недели не какал, не обижайся токаКонечно никакой, всегото лишь 29 кг (до начала занятий 51кг и щас 80кг)
ой што мне кажеца ты как то не так качаешся...с твоим стажем (как в профиле стоит) результат никакой.
Пусть не такой качественной массы, но все таки массы. Хуле, потом подсушусь, благо к полноте я не склонен.
А твоей фоты, умник, я пока еще не видел


Может и я тогда на 95 не тяну?

А ты Zodiak уделяй много внимания груди и тогда будет супер.
Он уже накачалсявот изза твоих комплиментов он ещо не скоро накачеца.

И кстати если похвалить человека он наоборот захочет дальше занематся

Надо психологию учить

Ты мне еще кроме поговорок, частушки руссконородные спойс таво и начни што не качественой. поговорку знаеш: главное не количество а качество? на 80 кг ты никак не тянеш, разве што еси 3 недели не какал, не обижайся тока
на смари мои фотки в этой теме http://forum.athlete.ru/index.php?showtopic=6921 я канешно не качок но хоть штото есть.

Качеством брать с фармой хорошо, а с моим худосочным телосложением качеством до конца жизни можно качаться и нихера не получить. Поэтому много ем и тренируюсь, а потом обрабатываю, чтоб талия 75 и вены из под кожи торчали.
Просто некоторым этого не понять, когда начинаешь заниматься с рукой 35-37 и предрасположенностью к мышечному росту (особенно хорошо это проявляеться у негров и у лиц восточной начиональности), а вот когда начинаешь качаться и у тебя вес 51 и рука 26см, начинаешь менее предвзято смотреть на этот вопрос.
А обижаться мне не на что (ведь галерея для того, чтобы, показав себя, выслушать и плохие и хорошие отзывы, советы и т.д.)... Занимаюсь я потихоньку, а дальше видно будет. По крайней мере, не сижу на диване и не жалуюсь какой я худой и несчастный, а иду работать в зал.
скоровот изза твоих комплиментов он ещо не скоро накачеца.

Пока вышло так - 10кг за пол года. Пусть даже не качественной массы.