Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU


Со спины...


Со спины...

Фото от 31.12.06...Левую руку неправильно повернул


    • 0

    Фото
    Nabiev_Omar
    02.02.2007 18:44 PM
    качество фоты плохое, давай с нормальным !
    Видно есть что показать, но смазал все и засветил.
      • 0
    • Пожаловаться
    Да с телефона фотал.Пока цифровухи нету...Спасибо за коммент
      • 0
    • Пожаловаться
    что с талией?верх супер,а ниже?пропорции нужны..
      • 0
    • Пожаловаться
    Нет талии...Так сфотался.Там жирок на боках начинает появляться.
      • 0
    • Пожаловаться
    Шатун ты чета резко широкий стал ;)
      • 0
    • Пожаловаться
    Разве?Может просто так удачно сфотался.У меня руки - генетический минус.
      • 0
    • Пожаловаться
    Генетический минус? Это ты где прочитал? :)
      • 0
    • Пожаловаться
    SHATUN у тебя нормально, вот у меня минус, особенно щас.
      • 0
    • Пожаловаться
    Кого прочитал?Я не прочитал,я знаю себя хорошо и знаю свои минусы.
    vint 666 , это со спины более-менее, на самом деле руки от предплечья до кистей совсем худые.
      • 0
    • Пожаловаться