Со спины...
Uploaded by
SHATUN
, 02.02.2007 18:34 PM
- Owner: SHATUN (View all images and albums)
- Uploaded: 02.02.2007 18:34 PM
- Views: 937
- Album: Дрищ...после 3 месяцев тренировок
Да с телефона фотал.Пока цифровухи нету...Спасибо за коммент
что с талией?верх супер,а ниже?пропорции нужны..
Нет талии...Так сфотался.Там жирок на боках начинает появляться.
Шатун ты чета резко широкий стал 
Разве?Может просто так удачно сфотался.У меня руки - генетический минус.
Генетический минус? Это ты где прочитал? 
SHATUN у тебя нормально, вот у меня минус, особенно щас.
Кого прочитал?Я не прочитал,я знаю себя хорошо и знаю свои минусы.
vint 666 , это со спины более-менее, на самом деле руки от предплечья до кистей совсем худые.
vint 666 , это со спины более-менее, на самом деле руки от предплечья до кистей совсем худые.





Видно есть что показать, но смазал все и засветил.