Руки, хотя трудно назвать руками-то.. =(
Uploaded by
ПодлеЦ
, 10.06.2007 22:37 PM
- Owner: ПодлеЦ (View all images and albums)
- Uploaded: 10.06.2007 22:37 PM
- Views: 2123
- Album: просто..
Выглядит гораздо больше чем на 34.5
- Пожаловаться
биц меряется в раслабленном состоянии
Да нет, в напряженном.биц меряется в раслабленном состоянии
биц-в напряжонном а РУКА в расслабленном! это же логично вполне)
Вот амогос и я тебе отомже подумай а потом пиши мне есть у меня 37 или нет.
Качег
Давай больше мяса
Давай больше мяса
Бицы нармалные 
Мяса давай !
Мяса давай !
Тяжеловато с мясцом пока, стараюсь..
Мясо будет, если сосредоточишься на базе. А потом эстетику.




