Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU


Руки, хотя трудно назвать руками-то.. =(


Руки, хотя трудно назвать руками-то.. =(

Руки


    • 0

    Фото
    Гость
    10.06.2007 22:40 PM
    Выглядит гораздо больше чем на 34.5
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    ПодлеЦ
    10.06.2007 23:03 PM
    биц меряется в раслабленном состоянии
      • 0
    • Пожаловаться

    биц меряется в раслабленном состоянии

    Да нет, в напряженном. :)
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    Гость
    10.06.2007 23:37 PM
    биц-в напряжонном а РУКА в расслабленном! это же логично вполне)
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    ПодлеЦ
    10.06.2007 23:39 PM
    :drinks_cheers: приму к сведению
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    Гость
    11.06.2007 01:17 AM
    Вот амогос и я тебе отомже подумай а потом пиши мне есть у меня 37 или нет.
      • 0
    • Пожаловаться
    Качег :drinks_cheers:
    Давай больше мяса :kach3:
      • 0
    • Пожаловаться
    Бицы нармалные :)
    Мяса давай !
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    ПодлеЦ
    11.06.2007 10:56 AM
    Тяжеловато с мясцом пока, стараюсь..
      • 0
    • Пожаловаться
    Мясо будет, если сосредоточишься на базе. А потом эстетику.
      • 0
    • Пожаловаться