ФОто
Uploaded by
ПодлеЦ
, 15.07.2007 19:34 PM
- Owner: ПодлеЦ (View all images and albums)
- Uploaded: 15.07.2007 19:34 PM
- Views: 2670
- Album: просто..
Качество плохое, не то это все же, мне единственное кажется трапеция побольше стала. А так больше ничего не видно да и срок мал.
Для тех объемов что в профиле очень неплохо выглядишь.
- Пожаловаться
да все подросло-грудь,руки объемнее стали...
Растешь чертяка, растешь)))))
Avinar, я так понимаю одобрил? =)
Инна, спасибо
Federminator, засмущал прям=) спасибо
думаю следующую сделать в декабре и третей к этим поставить=)
Инна, спасибо
Federminator, засмущал прям=) спасибо
думаю следующую сделать в декабре и третей к этим поставить=)
Трапеция и грудь точно подрасли, неплохо кстати подрасли, быстро
Грудь подросла. Трапы заметно прогрессируют. 
Tyler,Serega СПАСИБО , насчет быстро незнаю, стараюсь, грудь очень тяжко идет..=(
грудь,трапы,дельты точно подросли
а ты не задумывался над тем,что бы шею покачать? думаю было бы не плохо
а ты не задумывался над тем,что бы шею покачать? думаю было бы не плохо
Качай широчайшие однозначно, сразу шире станешь, не будешь казатся таким худеньким! И вообще вширь как даст, будешь супер выглядеть!
Ученица,думал ,думаю, начинаю качать=) СПасибо, подтолкнула=))
Tyler, широчайшие и вообще спину сейчас активно атакую..
ЗЫ: супер активно!
Tyler, широчайшие и вообще спину сейчас активно атакую..
ЗЫ: супер активно!




