Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU


ФОто


ФОто

Качество плохое, не то это все же, мне единственное кажется трапеция побольше стала. А так больше ничего не видно да и срок мал.


    • 0

    Для тех объемов что в профиле очень неплохо выглядишь.
      • 0
    • Пожаловаться
    да все подросло-грудь,руки объемнее стали...
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    Federminator
    15.07.2007 22:37 PM
    Растешь чертяка, растешь)))))
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    ПодлеЦ
    15.07.2007 22:40 PM
    Avinar, я так понимаю одобрил? =)
    Инна, спасибо
    Federminator, засмущал прям=) спасибо
    думаю следующую сделать в декабре и третей к этим поставить=)
      • 0
    • Пожаловаться
    Трапеция и грудь точно подрасли, неплохо кстати подрасли, быстро
      • 0
    • Пожаловаться
    Грудь подросла. Трапы заметно прогрессируют. :)
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    ПодлеЦ
    16.07.2007 18:51 PM
    Tyler,Serega СПАСИБО , насчет быстро незнаю, стараюсь, грудь очень тяжко идет..=(
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    Ученица
    18.07.2007 02:21 AM
    грудь,трапы,дельты точно подросли :)
    а ты не задумывался над тем,что бы шею покачать? думаю было бы не плохо :)
      • 0
    • Пожаловаться
    Качай широчайшие однозначно, сразу шире станешь, не будешь казатся таким худеньким! И вообще вширь как даст, будешь супер выглядеть!
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    ПодлеЦ
    18.07.2007 17:06 PM
    Ученица,думал ,думаю, начинаю качать=) СПасибо, подтолкнула=))
    Tyler, широчайшие и вообще спину сейчас активно атакую..
    ЗЫ: супер активно!
      • 0
    • Пожаловаться