Дрыщ-спина
Uploaded by
ПодлеЦ
, 24.07.2007 12:49 PM
- Owner: ПодлеЦ (View all images and albums)
- Uploaded: 24.07.2007 12:49 PM
- Views: 3091
- Album: просто..
Трапеция ниче и большие круглые мышцы видно молодец работай дальше...
- Пожаловаться
нормальная спина!!!подтягивайся чаще и больше колличеством будет вобще супер!
я впринципе тока вот недавно начал спину активно атаковать, тяжело это, я понял. что спину, можно качать бесконечно. СПина должна быть широкая, и плотная
Да это точно ты про спину подметил, но вообще качать ее приятно впринципе растет не плохо и восстанавливается быстро.....
у кого растет, а у кого не очень!
Хорошее телосложение. Продолжай в том же духе .. 
Абсолютно точно. Поэтому сейчас становая тяга это твое упражнение №1я впринципе тока вот недавно начал спину активно атаковать, тяжело это, я понял. что спину, можно качать бесконечно. СПина должна быть широкая, и плотная




