Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU


Дрыщ-спина


Дрыщ-спина

Прошу только без шуток ,типа:"Кончай метан жрать, а то вон и так спина в прыщах :crazy: " =(


    • 0

    Фото
    Federminator
    24.07.2007 16:26 PM
    Трапеция ниче и большие круглые мышцы видно молодец работай дальше...
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    арнольд шварценегер
    24.07.2007 17:46 PM
    нормальная спина!!!подтягивайся чаще и больше колличеством будет вобще супер!
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    ПодлеЦ
    24.07.2007 21:02 PM
    я впринципе тока вот недавно начал спину активно атаковать, тяжело это, я понял. что спину, можно качать бесконечно. СПина должна быть широкая, и плотная
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    Federminator
    24.07.2007 21:18 PM
    Да это точно ты про спину подметил, но вообще качать ее приятно впринципе растет не плохо и восстанавливается быстро.....
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    арнольд шварценегер
    25.07.2007 07:02 AM
    у кого растет, а у кого не очень!
      • 0
    • Пожаловаться
    Хорошее телосложение. Продолжай в том же духе .. :)
      • 0
    • Пожаловаться

    я впринципе тока вот недавно начал спину активно атаковать, тяжело это, я понял. что спину, можно качать бесконечно. СПина должна быть широкая, и плотная

    Абсолютно точно. Поэтому сейчас становая тяга это твое упражнение №1
      • 0
    • Пожаловаться