не тру...
Uploaded by
ПодлеЦ
, 12.08.2007 16:34 PM
- Owner: ПодлеЦ (View all images and albums)
- Uploaded: 12.08.2007 16:34 PM
- Views: 2932
- Album: просто..
- Пожаловаться
Арман, что это значит?=)
ВСеравно, спасибо!
ВСеравно, спасибо!
Качег. Вижу рост мяса. Налегай на плечи. 
Растешь
зря
все хорошо!
!!!
все хорошо!
!!!
Массу, массу, массу! Пресс видно гут, неплохо вобщем
Хорош!
Подтягивайся больше широким хватом, тем более, что солидный задел присутствует, и через полгода будешь боком в двери заходить. 
Грудак растет не по дням, а по часам! И форма груди тоже хорошая!
Да с шиоким хватом я сейчас очень на это дело налягаю, с престрастием особым. НУ вообщем масса да, планирую к октябрю 90 наконец набрать накрайняк к новому году. а там дальше работать, вообщем то сейчас у меня основные цели -плечи(задние дельты) СПина ширина,толщина, руки естественно, ну и грудные естественно. НОги относительно всего остального нормально.




