Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU


не тру...


не тру...

что то никак=( :angry:


    • 0

    Фото
    Арман
    12.08.2007 16:43 PM
    :sport_boxing: :kach: :drinks_cheers:
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    ПодлеЦ
    12.08.2007 16:45 PM
    Арман, что это значит?=)
    ВСеравно, спасибо! ;)
      • 0
    • Пожаловаться
    Качег. Вижу рост мяса. Налегай на плечи. :good:
      • 0
    • Пожаловаться
    Растешь
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    Олегман
    12.08.2007 18:54 PM
    зря
    все хорошо!
    !!!
      • 0
    • Пожаловаться
    Массу, массу, массу! Пресс видно гут, неплохо вобщем
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    Покемон
    12.08.2007 20:37 PM
    Хорош!
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    Полярник
    12.08.2007 20:43 PM
    Подтягивайся больше широким хватом, тем более, что солидный задел присутствует, и через полгода будешь боком в двери заходить. :bb:
      • 0
    • Пожаловаться
    Грудак растет не по дням, а по часам! И форма груди тоже хорошая!
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    ПодлеЦ
    12.08.2007 21:52 PM
    Да с шиоким хватом я сейчас очень на это дело налягаю, с престрастием особым. НУ вообщем масса да, планирую к октябрю 90 наконец набрать накрайняк к новому году. а там дальше работать, вообщем то сейчас у меня основные цели -плечи(задние дельты) СПина ширина,толщина, руки естественно, ну и грудные естественно. НОги относительно всего остального нормально.
      • 0
    • Пожаловаться