Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU


Я с другом (июнь 2007)


Я с другом (июнь 2007)

Вечер тока начался.
Типу, который со мной сидит - 15 лет


    • 0

    и чё?
      • 0
    • Пожаловаться
    Ну на 20 он и не тянет. :)
      • 0
    • Пожаловаться

    Ну на 20 он и не тянет. :)

    это я к тому, что ему 15,а он, сука, здоровее.
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    Игорь
    17.09.2007 18:41 PM
    личико у него одухотворенное ))
      • 0
    • Пожаловаться