Ноги
Uploaded by
ПодлеЦ
, 23.09.2007 17:01 PM
- Owner: ПодлеЦ (View all images and albums)
- Uploaded: 23.09.2007 17:01 PM
- Views: 1767
- Album: просто..
Блин, у меня у одного что ли ноги такие, с полным отсутствием растительности???)))))) Ноги хорошие, по форме как у меня прям))))......
- Пожаловаться
Молодец, хорошие ноги!
P.S. Ступни специально наружу развернул, чтобы квадры лучше видно было?))
Правда при этом пучок, который чуть выше от колена хуже видно становится...
P.S. Ступни специально наружу развернул, чтобы квадры лучше видно было?))
все больше убеждаюсь..что мне до вас далекоооооо
не выставил! просто сам себя фотал нагнулся вперед руку напротив ног сделал, и атк видимо получилось, самообманом незанимаюсь... могу перефотаться.
Ух ты! Недурсвенно... очень даже недурственно... *thumbs_up"
И лохматые даже больше чем мои )))
И лохматые даже больше чем мои )))
спасибо всем=)
Ноги заипись, а растительность тру! Завидуйте те у кого нет волос
Наш человек
Давай ноги 70см
Наш человек
Давай ноги 70см
прикольные ножки
а биц бедра как?
Классные ноги! Особенно квадры!
Да, мне тоже интересно)))) Так что давай выкладывай и биц бедра тоже))))прикольные ножки
а биц бедра как?




