Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU


Ноги


Ноги

По многочисленным прозьбам выкладываю.


    • 0

    Фото
    Federminator
    23.09.2007 17:08 PM
    Блин, у меня у одного что ли ноги такие, с полным отсутствием растительности???)))))) Ноги хорошие, по форме как у меня прям))))......
      • 0
    • Пожаловаться
    Молодец, хорошие ноги!

    P.S. Ступни специально наружу развернул, чтобы квадры лучше видно было?)) ;) Правда при этом пучок, который чуть выше от колена хуже видно становится...
      • 0
    • Пожаловаться
    все больше убеждаюсь..что мне до вас далекоооооо
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    ПодлеЦ
    23.09.2007 17:49 PM
    не выставил! просто сам себя фотал нагнулся вперед руку напротив ног сделал, и атк видимо получилось, самообманом незанимаюсь... могу перефотаться.
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    Granata005
    23.09.2007 20:07 PM
    Ух ты! Недурсвенно... очень даже недурственно... *thumbs_up"

    И лохматые даже больше чем мои )))
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    ПодлеЦ
    23.09.2007 20:13 PM
    спасибо всем=)
      • 0
    • Пожаловаться
    Ноги заипись, а растительность тру! Завидуйте те у кого нет волос :)
    Наш человек :drinks_cheers:
    Давай ноги 70см :)
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    Ученица
    23.09.2007 21:44 PM
    прикольные ножки :) а биц бедра как?
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    Самбист
    24.09.2007 09:53 AM
    Классные ноги! Особенно квадры!
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    Federminator
    24.09.2007 16:27 PM

    прикольные ножки :) а биц бедра как?

    Да, мне тоже интересно)))) Так что давай выкладывай и биц бедра тоже))))
      • 0
    • Пожаловаться