Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU


Грудь сбоку


Грудь сбоку

вот так получилось...


    • 0

    Фото
    ТеСТо
    19.05.2008 15:19 PM
    верха груди нету .... низ норм ....
      • 0
    • Пожаловаться
    Бицепс качать надо. ;)
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    ТеСТо
    20.05.2008 17:01 PM

    Бицепс качать надо.

    звучит как глобальная проблема
      • 0
    • Пожаловаться
    Да, пора бицепсы качать. Руки совсем худые, а я еще тут сушку затеял в июне, останется поди 33см в руке.
      • 0
    • Пожаловаться
    Да нафиг тебе сушиться? Жира совсем немного. Набирай 90-95 кг, а потом сушись.
      • 0
    • Пожаловаться

    Да нафиг тебе сушиться? Жира совсем немного. Набирай 90-95 кг, а потом сушись.

    Итак 86 уже и жира на морде и ногах немеряно.
      • 0
    • Пожаловаться