Чуть востановился наверное.
Uploaded by
ПодлеЦ
, 28.05.2008 14:51 PM
- Owner: ПодлеЦ (View all images and albums)
- Uploaded: 28.05.2008 14:51 PM
- Views: 3123
- Album: просто..
Ты бы еще ночью в подвале фоткался.Но по тому что можно розгледеть,довольно таки неплохо.Трапеция класная,мне бы такую 
- Пожаловаться
Это было первое что я подумалТы бы еще ночью в подвале фоткался.
Даже в темноте видно что руки отстают сильно. Трапы прикольно получились, остальное не видно!
в нашем бомж-подвале есть такой свет, по одной херовой лампочке над маленькими участками, фото скоро удалю,и это после полу года болезни, занимаюсь 3 недели только, отстаёт все не только руки=-)
Трапы, дельты понравились. руки отстают. это да. Сухой такой! Все норм. надо восстанавливаться нам с тобой))
Дельты, трапы, и немного груди, понравились))) Все не так плохо как ты говорил!
в нашем бомж-подвале есть такой свет, по одной херовой лампочке над маленькими участками, фото скоро удалю,и это после полу года болезни, занимаюсь 3 недели только, отстаёт все не только руки=-)
Извиняюсь за офтотоп) А че за болезнь то была? Форма нормальная.
Токсоплазмоз
Дефки бойтесь!!!
Всё классно кроме рук ИМХО...Трапы и плечи вообще БОМБА!Кстати...Вены на плечах у тебя круто получились))Терминатор))
Молодец!!!!!

Молодец!!!!!
подгоняй руки под все остальное. мне понравилось...особенно плечи и трпеции




