Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU


Чуть востановился наверное.


Чуть востановился наверное.

=(


    • 0

    Ты бы еще ночью в подвале фоткался.Но по тому что можно розгледеть,довольно таки неплохо.Трапеция класная,мне бы такую :)
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    Качок
    28.05.2008 15:07 PM

    Ты бы еще ночью в подвале фоткался.

    Это было первое что я подумал :crazy:
    Даже в темноте видно что руки отстают сильно. Трапы прикольно получились, остальное не видно!
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    ПодлеЦ
    28.05.2008 15:10 PM
    в нашем бомж-подвале есть такой свет, по одной херовой лампочке над маленькими участками, фото скоро удалю,и это после полу года болезни, занимаюсь 3 недели только, отстаёт все не только руки=-)
      • 0
    • Пожаловаться
    Трапы, дельты понравились. руки отстают. это да. Сухой такой! Все норм. надо восстанавливаться нам с тобой))
      • 0
    • Пожаловаться
    Дельты, трапы, и немного груди, понравились))) Все не так плохо как ты говорил!
      • 0
    • Пожаловаться

    в нашем бомж-подвале есть такой свет, по одной херовой лампочке над маленькими участками, фото скоро удалю,и это после полу года болезни, занимаюсь 3 недели только, отстаёт все не только руки=-)


    Извиняюсь за офтотоп) А че за болезнь то была? Форма нормальная.
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    ПодлеЦ
    28.05.2008 15:38 PM
    Токсоплазмоз
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    Ильяс
    28.05.2008 15:38 PM
    Дефки бойтесь!!!
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    Nitro Spray
    28.05.2008 17:21 PM
    Всё классно кроме рук ИМХО...Трапы и плечи вообще БОМБА!Кстати...Вены на плечах у тебя круто получились))Терминатор))

    Молодец!!!!!
    :)
      • 0
    • Пожаловаться
    подгоняй руки под все остальное. мне понравилось...особенно плечи и трпеции
      • 0
    • Пожаловаться