75кг
Uploaded by
SHATUN
, 04.08.2008 20:07 PM
- Owner: SHATUN (View all images and albums)
- Uploaded: 04.08.2008 20:07 PM
- Views: 1567
- Album: Дрищ...после 3 месяцев тренировок
Хотел подсушиться, но мои поездки проводником меня "пересушили", за месяц слил около 12кг, мяса потерял много...
Помоему неплохая спинка 
- Пожаловаться
Спина и вправду хорошая. Руки и, в меньшей степени дельты, на ее фоне теряются.
по-мойму, все как и раньше, разве что фото вышла более удачная по сравнению с предыдущими
.
||
Не прогрессируешь.
||
Не прогрессируешь.
Так на прошлых фотах вес 85-86кг.
А сейчас 75кг.
О прогрессе речи нету, регресс сплошной.
А сейчас 75кг.
О прогрессе речи нету, регресс сплошной.
Так на прошлых фотах вес 85-86кг.
А сейчас 75кг.
О прогрессе речи нету, регресс сплошной.
Я знаю.
По факту - разница 10кг, а смотрится одинаково.
Х.з. че такое.
Да всё норм. Суше гораздо стал. Теперь массы кило 20 сухой набирай и будет вообще заебись.
А смысл?Так на прошлых фотах вес 85-86кг.
А сейчас 75кг.
Смысл в том, что хотел подсушиться, но моя работа меня пересушила. Сейчас имею тот вес, который имел после 3 месяцев кача.
а воз и ныне там )
Можно это расшифровать?а воз и ныне там )




