Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU


75кг


75кг

Хотел подсушиться, но мои поездки проводником меня "пересушили", за месяц слил около 12кг, мяса потерял много...


    • 0

    Помоему неплохая спинка :)
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    Игорь
    04.08.2008 20:35 PM
    Спина и вправду хорошая. Руки и, в меньшей степени дельты, на ее фоне теряются.
      • 0
    • Пожаловаться
    по-мойму, все как и раньше, разве что фото вышла более удачная по сравнению с предыдущими ;) .
    ||
    Не прогрессируешь. :(
      • 0
    • Пожаловаться
    Так на прошлых фотах вес 85-86кг.
    А сейчас 75кг.
    О прогрессе речи нету, регресс сплошной.
      • 0
    • Пожаловаться

    Так на прошлых фотах вес 85-86кг.
    А сейчас 75кг.
    О прогрессе речи нету, регресс сплошной.


    Я знаю.
    По факту - разница 10кг, а смотрится одинаково.
    Х.з. че такое. ;)
      • 0
    • Пожаловаться
    Да всё норм. Суше гораздо стал. Теперь массы кило 20 сухой набирай и будет вообще заебись.
      • 0
    • Пожаловаться

    Так на прошлых фотах вес 85-86кг.
    А сейчас 75кг.

    А смысл? :blink:
      • 0
    • Пожаловаться
    Смысл в том, что хотел подсушиться, но моя работа меня пересушила. Сейчас имею тот вес, который имел после 3 месяцев кача.
      • 0
    • Пожаловаться
    а воз и ныне там )
      • 0
    • Пожаловаться

    а воз и ныне там )

    Можно это расшифровать?
      • 0
    • Пожаловаться