Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU


Где грудь, где руки... где плечи.... 0_о о_о о_0


Где грудь, где руки... где плечи.... 0_о о_о о_0

=-/


    • 0

    Зачем штаны расстегнул колись! :crazy:
      • 0
    • Пожаловаться
    Для девочек - идеал :)
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    ПодлеЦ
    03.12.2008 23:55 PM
    та для дефочки фоту и делал)) заодно решил сюда кинуть) Фича нагло сперта у фанатика))
      • 0
    • Пожаловаться

    Зачем штаны расстегнул колись! :crazy:

    чтобы попу почесать, правда рука промахнулась мимо штанов :) ))
      • 0
    • Пожаловаться
    Мачо)))
      • 0
    • Пожаловаться
    Заебца - Билдер!
    +1
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    Игорь
    04.12.2008 11:58 AM
    Для пляжа в самый раз. Рук бы еще добавить.
      • 0
    • Пожаловаться
    Заебца для девок, для культа... сам знаешь.
      • 0
    • Пожаловаться
    Был тут такой форумчанин арнольд шварцнегер
    Так он фотку выкидывал в галерею очень похожую на твою, и видом внешним вы тоже похоже с ним.
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    ПодлеЦ
    05.12.2008 09:59 AM
    Подозревают уже в чемто =_=
      • 0
    • Пожаловаться