Рука
Uploaded by
ПодлеЦ
, 04.10.2009 21:48 PM
- Owner: ПодлеЦ (View all images and albums)
- Uploaded: 04.10.2009 21:48 PM
- Views: 1897
- Album: просто..
Ну, то, что груди то нет, я не спорю, но тут еще и ракурс такой что она еще в 2 раза меньше, конечно не атк все ужасно, но вполне отстойно) Я так пологаю надо налягать на разводку гантелей или жим гантелей со сведенными лопатками в пол амплитуды, т.к дельта сильно обкрадывает грудь.Да и трицепс тоже, к примеру узким хватом я больше жму чем широким..
Рука на холодную 42
Плоский как вобла, даже живота нет
. Рука кажется здоровой! 
- Пожаловаться
Рука и предплечье весьма неплохо смотрятся
На сколько раз жмешь 115 "рабочие"? Чёт о фотке вообще трудно что-то сказать, видно что рука в поряде, остальное ничё не видно.
ну руку и хотел показать 115 на 8, 120 на 6, общую фоту выкину когда сотку буду весить, а так я сухой ща) Общая картина, на данный момент на 5 кг больше чем на фото в профиле.
Это узким хватом?ну руку и хотел показать 115 на 8, 120 на 6
Не дано нам сиське нормальные иметь(
да, а широким 110 на 8, а 115 на 6.. вот так. разница в 10 кг в жиме между узким и широким.
Фрай, а ты чем грудь долбишь?
Фрай, а ты чем грудь долбишь?
Зато ручищи нормальные у васНе дано нам сиське нормальные иметь(
Гантелями онли..
Ну недавно делал жим лежа в силовой манере... медленно без отбивов сводя лопатки... прочувствовал норм. До этого силавухой не занимался никогда. Но это не факт что переть будет...
Вырастут они но не скоро.
Ну недавно делал жим лежа в силовой манере... медленно без отбивов сводя лопатки... прочувствовал норм. До этого силавухой не занимался никогда. Но это не факт что переть будет...
Вырастут они но не скоро.
Вот это ручища ! А грудь ооочень маленькая для таких ручищ и дельт !




